Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 22:23

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Северное Море » Песчаный пляж (Мягкий песок, тёплое солнышко..)
Песчаный пляж
ЭлисДата: Суббота, 12.09.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(


С одной стороны пляж упирается в подножье одинокой горы. Отсюда же ведёт наверх горы тропинка.
Пляж тянется далеко на запад, аж до самого светлого леса..
 
АлукардДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:53 | Сообщение # 31
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Жалкая провокация кровожадного существа. И ты думаешь, что я на это куплюсь? Наивная... - последнее слово ещё долго звенело в воздухе, когда Алу расплылся белёсым туманом.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлессияДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:58 | Сообщение # 32
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Твоё дело, твои проблемы. Но ты вспомнишь мои слова, найдя свою возлюбленную в обьятиях какого-нибудь графа или лорда из благородной семьи!
Девочка улыбулась туману, клубившемуся вокруг неё и подмигнула ему же.
-Обязательно вспомнишь маленькую девочку, которая, между прочим, окажется права. Вот увидишь! Может быть, не сейчас, но через много лет ты поймешь, что я была права.
Алесс все так же пританцовывая направилась к берегу, постепенно переходя с танца на обычный шаг.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
СумракДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:24 | Сообщение # 33
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Из сени леса выплыл Сумрак.
-Я бы на твоём месте не был настолько уверен....Богатсво в этом мире не имеет никакого значения. Здесь влавствует сила. А сильнее алукарда есть только один вампир, но ему нет никакого дела до женщин. А нсчёт красоты....У Льюиса есть девушка, Дементиус слишком далеко, да и обращался он с ней не лучшим образом, Сильвер? На него сейчас смотреть тошно... Остались только Каспар и Дарьен...И к тому же она его не забудет, разве что ей только кто-то поможет...


Погибший персонаж
 
АлессияДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:32 | Сообщение # 34
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Девочка внимательно посмотрела на Сумрака. Конь, крылатый... Глаза белые-белые, а сквозь кожу просвечиваются ребра... воистину жалкое зрелище.
-В вашем мире так мало мужчин? - Она склонила голову набок и усмехнулась.
-Что же, если она его Не забудет, то в конечном итоге сама сбросится со скалы. Он будет рад это видеть? Если не может с ней расквитаться сам?
Алесс взглянула на фестрала и подошла на шаг ближе.
-А если даже ей кто-то и поможет забыть? А? То что? Все равно получается, милый песик, что ты останешься в дураках. Ты-то будешь её помнить, а она-то тебя нет.. Ха-ха... Смешные вы...
Она огляделась, но пса по-прежнему на горизонте не наблюдалось.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
СумракДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:46 | Сообщение # 35
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Боюсь, что ты опять не права...как только он начнёт проливать реки крови память сотрёт всё,что ему не нужно. Зачем хранить в памяти что-то, что никак н может тебе помочь? Всё же ты ещё довольно глупа и наивна... - с лёгкой ухмылкой проговорил фестрал с шелестом и слабым хрустом расправляя крылья.

Погибший персонаж
 
АлессияДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:58 | Сообщение # 36
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Леся улыбнулась и склонила голову набок. Некоторое время она просто смотрела на фестрала и улыбалась наивной улыбкой.
-Конечно глупа, конечно наивна! Я же ребенок! Я же маленькая девочка, которая еще ичего не видала в жизни! Которая плохо знает повадки местных вампиров, и которая совершенно не разбирается в людях. Да, лошадка, ты права, знаешь, он снова вернется в свою обычную жизнь, он снова ачнет жестоко убивать, снова будут литься реки крови! А она - бедная, несчастная, будет лить реки слез в память о былой любви, которая почему-то прервалась. А что же будет с Ней-то?! Она?.. Она, конечно, не сможет забыть, о, как она его жестоко отвергла, кк обидела! Будет страдать, мучаться!.. И под конец, когда страдания и чувство вины станет просто невыносимо, она, одним прекрасным днем возьмет, и бросится со скалы какой-нибудь! А Он, потом уже, однажды найдет её бездыханное тело, и даже не вспомнит, что когда-то их что-то соединяло, что он её любил, и что она его отвергла, прогнала, растоптала все его чувства! Ах нет, это вспомнит. И посмеется он тогда, ох как он посмеётся над тем что было! Над тем, как любил!.. Тогда будет хорошо.. - Девочка исподлобья взглянула на фестрала и улыбнулась.
-И тогда... Fenita la comedia..
Алессия развернуась и направилась к берегу, уже не пританцовывая. С каждым шагом кудряшки били её по спине, и лишь раз она обернулась - посмотреть, а не появился ли Он? - Черный пес, и не исчез ли тот фестрал?..


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
СумракДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:09 | Сообщение # 37
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Алукард, она определённо безумна. И определённо не та, за кого себя выдаёт. Голова обычных людей раскрыта, как книга. Блокировать своё сознание могут только охотники. Чтобы жертва не догадалась об их намерениях.... - Сумрак, явно довольный собой, стаял, смотря на Алессию.

Погибший персонаж
 
АлессияДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:18 | Сообщение # 38
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Девочка улыбнулась, но ничего не сказала.
Милый, тебе только так кажется... - Мысль была послана специально Сумраку. Алессия обернулась и послала им воздушный поцелуй. Обоим.
-Что же, Алукард Влад III Цепеш Дракул, забудь её. Быть может, ты и прав, так лучше. И если тебе понравлась моя история, то, наверное действительно лучше забыть. - Она повернулась к фестралу, говоря это, а сама смотрела на туман, клубившийся вокруг. А потом опять, развернулась, и уже не останавливаясь, дошла до берега и направилась вдоль него..


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
СумракДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:03 | Сообщение # 39
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
На спине оказалось что-то тяжелое. На спине оказался Алукард. Хоть сидеть на костлявом фестрале было неудобно, но Алу давно не ездил верхом.фестрал сорвался с места. Его, казалось, хрупкие ноги развили потрясающую скорость. чем он хуже обычной лошади? Да он костлявый, но у него есть плюсы 6 он может очень долго скакать на приличной скорости и не устать.

-----------)Выполнять аццкие планы


Погибший персонаж

Сообщение отредактировал Сумрак - Понедельник, 08.03.2010, 20:03
 
СильверДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:04 | Сообщение # 40
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Офф: куда это ты?))

Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
СонДата: Вторник, 09.03.2010, 11:15 | Сообщение # 41
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
======) Кабинет ролафа.
Сон, прибыл на этот пляж через сон краба который спал под песком. И увидел рядом стоящую девочку, решив подойти к ней.
-Милая кроха!! - Сон подошел к девочке, и приветливо улыбался.
-Здравствуй девочка!!!! Меня завут Сон!! А ты кто у нас?! Приятно познакомится!!!- Сон протянул руку в качестве приветствия.
офф: Алесь, сон не гипноз, Сны есть у каждого, В них ты не управляеш своим сознанием, простой пример ты когда спиш видиш все что хочеш? да с характеристиками я напупутал айм сори, но мои способности тоже надо читать.......... А ты знаеш что нервы расположены по всему телу? и что они связаны с мозгом ? а почему бы мне их не отрубить? Или это тоже гипноз? и представляеш какая штука........ За сон, тоже отвечают нервы.


Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.


Сообщение отредактировал Сон - Среда, 10.03.2010, 09:26
 
АлессияДата: Вторник, 09.03.2010, 19:42 | Сообщение # 42
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
ОФФТОП: Вообще-то она не спала. Сейчас. Как ты мог пробраться в её сон, если она не спала? Нет логики. И знать всего обо мне ты не можешь. Почитай написанное в моей подписи.

И, да, я не буду отвечать, пока пост не изменишь.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер


Сообщение отредактировал Алессия - Вторник, 09.03.2010, 19:43
 
СильверДата: Вторник, 09.03.2010, 19:45 | Сообщение # 43
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Офф: И от меня. Вульфус, тебе админ разрешил такие характеристики? Сомневаюсь. Меняй быстро.. на нормальные. И нефиг.

Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
СонДата: Среда, 10.03.2010, 09:49 | Сообщение # 44
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
все так лучше?

Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.
 
RollafДата: Среда, 10.03.2010, 13:12 | Сообщение # 45
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
ОФФТОП: намного. и спасиб, что обьяснил. Короче без школы (как бы мы её ни ненавидели) ни туды, ни сюды.

Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Северное Море » Песчаный пляж (Мягкий песок, тёплое солнышко..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация