Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 16:52

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Северное Море » Песчаный пляж (Мягкий песок, тёплое солнышко..)
Песчаный пляж
ЭлисДата: Суббота, 12.09.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(


С одной стороны пляж упирается в подножье одинокой горы. Отсюда же ведёт наверх горы тропинка.
Пляж тянется далеко на запад, аж до самого светлого леса..
 
АлессияДата: Среда, 10.03.2010, 23:00 | Сообщение # 46
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Тут перед Алесс возникло нечто с фиолетовыми волосами и представилось Сном. Девочка ответила на его протянутую руку, дав ему свою. Пожав её и аккуратно вытащив хрупкую ладонь из широкой ладони гоммункула, Леся склонила головку набок и приветливо ему улыбнулась. Вношность у этого существа была немного странной.. Например, те же фиолетовые волосы. Но надо было сказать свое имя этому странному человеку.
-Алессия. - Представилась девчушка и мило улыбнулась.
-Приятно познакомиться.. А ты кто?
Она посмотрела на него своими наивными глазами, в который играла детская беззаботная улыбка.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
СонДата: Четверг, 11.03.2010, 06:20 | Сообщение # 47
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Я гомункул..... Пришел сюда по оооочеь важному делу, и встетил тебя!!!!! А ты что тут делаеш одна? И вообще от куда ты?-Спросил Сон так же приветливо улыбаясь.

Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.
 
RollafДата: Четверг, 11.03.2010, 13:07 | Сообщение # 48
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Подняв небольшую песчанную волну, Ролаф обьявился на пляже рядом со Сном и Алессией.
Он отряхнул пиджак и чуть утопив кончик трости в песке, оперся на неё.
Ха, новые действующие лица... сканирование невозможно, это уже кое о чем говорит, такая молодая, здоровая... и при этом, судя по всему, одна выжила. Не вампир, не оборотень. Охотник? Наверняка, но я ж не вампир, мне бояться нечего.
Позвольте поприветствовать прекрасную леди в этом замечательном месте. Мое имя Ролаф, - представился даэдр, но руки не дал... лень? Стеснение? Нет, просто ситуация не требовала этого.
Вы смогли заинтересовать нас с другом, сейчас мы кое-что сделаем и всенепременно вернемся к вам.
Он лучезарно улыбнулся и протянул руку ко Сну.
Давай уже свой филактерий.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
СонДата: Четверг, 11.03.2010, 13:24 | Сообщение # 49
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Сон отдал сверток Ролафу"-Ты знаеш что с ним делать!!!"- произнес гомункул.

Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.
 
АлессияДата: Четверг, 11.03.2010, 22:13 | Сообщение # 50
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Что я тут делаю, откуда..
-А не все ли равно? - Так же мило и приветливо улыбнулась она, пряча маленькую ручку в кармашек шубки. Вдруг, подняв небольшую песчаную бурю и разметав песок со снегом, на берегу появился какой-то мужчина. На вид ему было лет... 60. Крепкий еще, но уже седой и опирался на трость. Алессия улынулась и ему, внимательно разгляывая трость и одежду. Е еще у него были очень странные глаза.. Желтые, кошачьи.
Позвольте поприветствовать прекрасную леди в этом замечательном месте. Мое имя Ролаф.
Она внимательно смотрела на него. По его интонации было ясно, что он собирался добавить что-то еще.. Алесс молчала и ждала пока он договорит.
Вы смогли заинтересовать нас с другом, сейчас мы кое-что сделаем и всенепременно вернемся к вам.
Заинтересовать? Вот это уже интересно.
Девчушка склонила головку набок и её милые кудрышки рассыпались по плечам.
-Чем же я могла вас заинтересовать? - Удивилась она.
-Да... - Она сделала книксен, придерживая с обеих сторон платье ладонями и разводя их в стороны. - Мое имя Алессия.
Судя по всему, у этих двоих было какое-то дело, которое они срочно должны были исполнить. Она решила не влезать и понаблюдать со стороны. Дяденьки большие.. И маленькая любопытная девочка им ни к чему. Но все же ей так было интересно, чем же она могла заинтересовать их? Таких больших и взрослых? Но вида, что ей безумно интересно и любопытно, она не подавала.. И лишь мило улыбалась им обоим.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
RollafДата: Пятница, 12.03.2010, 17:56 | Сообщение # 51
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Чем же я могла вас заинтересовать? - услышал Ролаф, и позже, - Мое имя Алессия.
Алессия... хм, красивое имя, - проговорил он, беря в руки сверток и проводя над ним рукой. Сверток покрылся тоначайшим налетом чего-то блестящего и переливающегося.
Заинтересовать ты... я думаю можно на "ты"? Итак, заинтересовать нас ты смогла прежде всего своим возрастом, как бы это не звучало странно, да еще совсем нас не испугалась, хотя это было бы логично, - вещал он, размахиваясь. Да-да, просто размахиваясь и бросая сверток в океан... все было бы буднично, если бы не один нюанс. Сверток взял и улетел дале-ко-о-о-о, так далеко, что был потерян из виду.
Вот и все, Сон. Дело сделано.
Он развернулся к этой двоице и обратился к Алессие.
Да и вижу я, что собеседник ты хороший, и есть такое ощущение, что тебе просто негде жить.
Лучезарно улыбнувшись он поклонился... непонятно только зачем.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
СонДата: Пятница, 12.03.2010, 19:55 | Сообщение # 52
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Сон посматрел вслед улетевшему свитку- Да дело сделано!! Прошу милую леди присоеденится к нам, с моим дражайшем другом, за ужином!! Там и можно спокойно пообщаться, вы можете привести себя в порядок. Нет право не место столь прелестной леди находится на этом пляже вечно....- Сон с любопытством разглядывал девушку.

Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.
 
АлессияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:22 | Сообщение # 53
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Она внимательно следила за движениями человека.. Или же существа в фиолетовой мантии, за движениями его рук и метаморфозами, происходившими со свитком после его манипуляций над ним руками. Слегка прищурившись, девчушка проследила его дальнейший полет к морю. Опаньки.. Все-таки далеко он улетел. Слишком далеко.. Она перевела взгляд на старика. Тот заговорил:
-Заинтересовать ты... я думаю можно на "ты"?
Она еле заметно кивнула и переступила с ноги на ногу, убирая заоченевшие руки в теплый кармашек.
Итак, заинтересовать нас ты смогла прежде всего своим возрастом, как бы это не звучало странно, да еще совсем нас не испугалась, хотя это было бы логично.
-Испугаться? - Улыбнулась она и посмотрела на второго собеседника. - Чего вас пугаться, вы же совсем не страшные.. У вас нет ни когтей размером с порядочный булыжник, ни зубов, достающих до самой груди... - Леся склонила головку набок и достала из кармана ладошки, поднесла их ко рту и стала выдыхать на них теплый воздух, чобы согреть, потому что в карманах хоть и было тепло и уютно, но.. недостаточно.
-Да и вижу я, что собеседник ты хороший, и есть такое ощущение, что тебе просто негде жить.
Она подняла взгляд на него и чуть прищурилась.
-Прошу милую леди присоеденится к нам, с моим дражайшем другом, за ужином!! Там и можно спокойно пообщаться, вы можете привести себя в порядок.
Девочка перевела взгляд на другого собеседника и вновь переступила с ноги на ногу, убирая руки обратно в карманы.
-Нет право не место столь прелестной леди находится на этом пляже вечно...
Последняя фраза вызвала на губах девчушки легкую улыбку.
-Да.. Вы правы. Что же, это очень любезно с вашей стороны пригласить меня к себе, хотя.. И Вы опять-таки правы, мне действительно негде жить. То есть, здесь негде. Насколько я понимаю, ближайший город, в котором живут обыкновенные люди, такие, как я, находится отсюда очень далеко и добраться туда будет сложно, по крайней мере сейчас.. Когда вокруг такие сугробы. Что же.. Я не прочь присоединиться к вам за ужином.- Улыбнулась она и сделала шаш в их сторону.
-Но.. Только ведь сейчас утро. - Засмеялась она. - А какой может быть ужин утром?
Она закусила нижнюю губу и через пару мгновений этот жест превратился в улыбку. Светлую и чистую улыбку невинного дитя...


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер


Сообщение отредактировал Алессия - Воскресенье, 14.03.2010, 22:25
 
RollafДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:06 | Сообщение # 54
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
А Ролаф следил... примечал. Ужимки-то у ребенка были совсем уж не детские. И по взрослому она их оценивает. Ох, интереснейший персонаж им попался.
-Но.. Только ведь сейчас утро. - Засмеялась она. - А какой может быть ужин утром?
Считай, что мы ужинаем три раза в день. Или считай, что это СЛИШКОМ поздний ужин. Хм, да ты же совсем замерзла! Думаю, можно будет поговорить и в замке.
Даэдр протянул обе руки.
Сон, Алессия, беритесь, мы отъезжаем на поздний ужин!!!


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
АлессияДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:32 | Сообщение # 55
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Девчушка снова улыбнулась и подошла к даэдру, взяв его за руку своей маленькой ручонкой. Рука старика была теплой.. не то что её, замерзшая, и холодная, как льдышка.

Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
СонДата: Вторник, 16.03.2010, 11:06 | Сообщение # 56
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Сон вздохнул, взял Алессию за руку и подмигнул ей.

Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.
 
RollafДата: Вторник, 16.03.2010, 15:49 | Сообщение # 57
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Взлет, а точнее телепортация, через три... две... одну... пошла родимая!!!
Скандировал Ролаф, готовясь переносить троих. Ему не хотелось, чтобы друзья оказались вмурованы в стену.
За следующее мгновение их разложило на атомы, перенесло через огромное расстояние и собрало в корридоре замка.

----> Коридор Пейзажей. Замок Ролафа.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
СонДата: Среда, 17.03.2010, 08:11 | Сообщение # 58
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
----> Коридор Пейзажей. Замок Ролафа

Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:28 | Сообщение # 59
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
AnomalyДата: Среда, 23.11.2016, 04:46 | Сообщение # 60
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(

Неподалёку от берега сам собой внезапно образовался... Водоворот невиданной силы! Он закручивал в себя всё, что только можно было! Хорошо, что он стоял на месте и не двигался... А может быть, в нём открылся портал?...


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Северное Море » Песчаный пляж (Мягкий песок, тёплое солнышко..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация