Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 15:33

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Замок Ролафа » КОМНАТА ЭЛИС (Комната как комната, только стиль - японский.)
КОМНАТА ЭЛИС
RollafДата: Пятница, 17.07.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Прикрепления: 4199967.jpg (71.6 Kb)


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
RollafДата: Суббота, 18.07.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Картина в комнате извергла оборотниху и вампира. Ролаф отряхнул несуществующую пылинку и предложил Элис сесть на кровать.
Элис, у меня к тебе есть предложение. Я хоть и называю себя твоим учителем, но по причине закрытости некоторых данных не могу их тебе открыть. Но есть один способ. Можно провести ритуал Ученичества. Тогда я смогу учить тебя абсолютно всему что знаю. Но при этом есть одно НО. Ты будешь знать всю мою жизнь с самого рождения, и я буду знать твою. На знания это не распространяется... почему-то... сам не знаю почему. При этом твоя воля, увы немного ограничивается. Ты можешь делать то что захочешь, кроме моих прямых приказов. Я этим никогда не злоупотреблял, поэтому можешь успокоится. Если ты не согласна, то можешь остаться жить здесь. В стаю, я думаю, лучше пока не идти. Если согласна, то можно начать прямо сейчас.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Суббота, 18.07.2009, 23:27 | Сообщение # 3
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Офф: Я не буду во всех остальных темах отписывать.. ибо какая разница, мой перс все равно уже здесь)

Оборотниха села на кровать. Она молча слушала, что говорит вампир.
Если он будет знать всю мою жизнь... Он тогда сможет рассказать мне то, чего я сама не помню. Сможет, но захочет ли он мне ее рассказывать?... Замечательно. Просто великолепно...
Ладно. Хорошо, согласна, только при одном условии. Понимаешь, я полжизни, проведенной здесь, просто не помню. То есть, помню, но не все. В общем.. Если будешь знать, что со мной было, то расскажешь? Не, мне просто интересно. Хотя бы, из-за чего меня чуть не сожгли. Согласись, ведь нужны серьезные основания, чтобы кого-нибудь на костре сжечь. А я их чего-то как раз и не помню, оснований этих.
Прекрасно, теперь соглашаться должен он. Или не должен. Как уж решит.
Да, еще.. Ты сказал, что сможешь научить меня чему угодно? А на гитаре играть научишь?
Гитара ведь гораздо лучше, чем боевая подготовка... И вообще.. Я тоже так хочу!!
В общем, если ты согласен, то я тоже согласна.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:24 | Сообщение # 4
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф сделал двойное заднее сальто с места, от радости, наверное.
Элис, я так рад. Я просто удивляюсь, как такие таланты как у тебя еще кто-нибудь не раскрыл. Одни дилетанты здесь, - он удрученно покачал головой, но сразу улыбнулся.
Научу-научу, во всем ведь главное - практика. А теперь приступим. Я думаю провести можно и здесь.
Он начал доставать из воздуха предметы: чаша из большого рубина свет в которой, преломляясь, создавал иллюзию горящего огня, кувшин с вином, связка из трех трав, тонкую иглу и светящийся мелок.
Мелом он начертил на земле разделенный линией круг, но в этой линии он специально сделал прореху. В нее он поставил чашу, налил в нее вина, а в вино добавил травы. Затем кольнул свой указательный палец и капнул ровно две капли крови в чашу. Потом взял руку Элис, но взял у нее всего одну каплю крови.
Значит, смотри, разделенный круг символизирует две жизни. Прореха в нем, символизирует, то, что секретов не будет. В чаше, которая символизирует огонь, соединились три крови. Кровь земли, моя кровь и твоя кровь. Травы скрепляют силу ритуала, призванного олицетворять удовлетворение жажды знаний. Я капнул две капли крови, что символизирует взятые мной обязательства перед тобой. Твоя кровь это подтвердила. Теперь садись в любой удобной для тебя позе в свою половину круга.
Ролаф устроился на своей.
Очисти свой разум, представь - мыслей нет, вместо них озеро, и в озеро по каплям капает вода.
Он дождался, пока она это сделает (минут 10 ждал).
Теперь протяни руку к чаше и сделай три глотка.
После, это же проделал и сам Ролаф. Затем он начал произносить слова на давно забытом языке. Где-то напевные, где-то резкие и неприятные для слуха они связывали две судьбы воедино. Как только он договорил, комнату разрезало два крика боли. За пару секунд Ролаф прожил всю жизни Элис, он радовался и грустил вместе с ней, любил и стражал вместе с ней, но при этом ему было легче, ведь Элис всего 20 лет. Оборотнихе же было хуже, она видела как вампир терял родных и близких, как он убивал чтобы выжить самому, она пила его безумие большими чашами, чувствовала его гнев и спокойствие, проживала все 868 лет его жизни за пару секунд. Когда все закончилось, и вампир посмотрел на Элис, его поразил шок.
С-с-светлая, вот-т я п-попал, - затем из него вырвался тихий смешок, потом еще один и еще, они перерастали в хохот, затем истерику.
Ой, я старый дурак, ха-ха-ха, как же я раньше не догадался, - вампир все смеялся и смеялся. и вдруг все резко прервалось.
Прости меня, Элис, теперь я понимаю, что ты нашла в этом вампире... если ты этого все еще хочешь, то я проведу свадебную церемонию для вас двоих.
Он поднялся и помог Элис встать.
Надеюсь, ты сможешь меня простить.

ОФФТОП: Короче, Эл, ты теперь все помнишь, и при этом прожила мою жизнь тоже))) когда свадьба будет? Да, причина, по которой я стер память. Мне хотелось ученика, а ты бы, наверняка, не согласилась на это. Кстати, скоро обнаружится побочный эффект ритуала. Ментальная связь между нами.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:19 | Сообщение # 5
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис огромными глазами смотрела на Ролафа, пытаясь придти в себя. Затем она стала медленно-медленно отходить к стене, пытаясь понять, правда ли все то, что она только что видела. Кроме того, она впомнила все, и все поняла. Хоть что-то теперь стало понятно. Почувствовав, что дальше идти некуда, что за спиной стена, оборотниха дрожащим голосом спросила:
З-зачем?.. - К чему именно относился этот вопрос, она и сама пока не поняла. Она вообще плохо понимала, что творится и что произошло. Элис хорошо поняла только одно, то что бежать некуда. Оборотниха все еще испуганно смотрела на вампира.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:59 | Сообщение # 6
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вампир поднял грустный взгляд на Элис и отошел на пару шагов. Элис, наверное, сейчас впервые увидела его странные глаза с близи.
Элис, ты же прекрасно знаешь почему я это сделал, иестественно ты знаешь, что я просто не имею права теперь причинять тебе вред. но и ты теперь никуда не сбежишь. Да, я понимаю, что это жестоко, но ты видела всю мою жизнь, ты теперь знаешь меня лучше, чем кто-либо. Пойми Элис, ты теперь инициированная светлая, без обучения твоя сила может натворить таких дел, что смерть для пострадавших покажется наградой. А обучать тебя имею право только я. Послушай, я сделаю все, что ты попросишь, я поженю вас с Алукардом... ЭЛИС, НУ ПРОСТИ МЕНЯ!


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис еще пару минут смотрела на Ролафа, потом отошла от стены и села на кровать, обхватив голову руками.
-Ладно, ладно, простила уже... А теперь ты мне объясняешь, что это значит. Инициированная светлая. Это как понимать?.. - Девушка опустила руки и посмотрела на вампира. Тут только она заметила, что глаза у него очень странные.
-И чего это у тебя с глазами, а?..
И вообще все это очень странно и непонятно. Помнится, не так давно я была просто человеком.. И жила на самой обыкновенной Земле, где такой фигни не было.. Но было очень скучно. Нет, даже очень-очень скучно. Там были просто люди. Ни эльфов, ни вампиров, ни оборотней...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:17 | Сообщение # 8
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф аккуратно присел рядом с Элис, но все еще настороженно. Вдруг сбежит... но тут резко понял, что не сбежит. И все-таки реально простила. Он облегченно вздохнул.
Ну как тебе обьяснить. Есть две изначальные силы. Свет и Тьма, которым уже подчиняются всякая мелкая шушера типа - демонов, ангелов и пантеонов богов местного развеса. Я, если ты еще не поняла, иницированный темный. То-есть, силу мне дает моя хозяйка - Тьма. Ты же теперь уже иницированная светлая. Сейчас твоя мощ начинает расти, через несколько лет, без обучения, ты заимеешь слишком много силы своего непосредственного начальника Света.
Ролаф улыбнулся.
И вот тогда, я тебе не позавидую. И не буду завидовать тем кто рядом с тобой. Хоть твоя мощ и светлая, исцеляющая, но вспомни, что передоз лекарства может быть летален. А в твоем случае он будет сильно летален причем летален в радиусе пары сотен километров и в первую очередь для тебя. Я не удивлюсь если Свет скоро ко мне наведается и даст указания по обучению.
Вампир усмехнулся.
Подумать только, темный обучает светлую. Сказали бы кто, я б посмеялся, да послал бы по известному адресу.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха сначала очень удивленно смотрела на Ролафа, а потом рассмеялась.
Брось.. Какая у меня мощь, простите? Да я ж ничего не умею! И силы у меня никакой особенной нет. И с какого перепугу я - инициированная светлая?... Ролаф, ты меня ни с кем не путаешь?.. Блин. Сначала "вы должны остановить войну", а теперь это...
А может быть, стоит в это поверить?.. Так, на всякий случай.. А вдруг он окажется прав? Конечно же окажется. В этом мире нет места удивлению... Но может быть все-таки он ошибся?...
Элис с надеждой посмотрела на учителя.
Ну скажи, что ты ошибся....



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:12 | Сообщение # 10
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Кстати, я все твои мысли слышу... непроизвольно. Жаль что ты мои только видеть можешь. Он подмигнул Элис.
У меня нестандартное мышление.
Тут ему на колени из воздуха упал черный конверт с серебрянными розами на нем.
Да когда же кончится этот день? - возвел он глаза к потолку, а потом распечатал конверт. Пробежав его глазами он передал его Элис.
Вот что было в письме:
Дорогой Ролаф и его новый(ая) ученик(ца). Вас приглашают на традиционный бал в честь инициации Ролафа как учителя вас как ученика(цы). Все траты за счет заведения и организатора. Форма одежды - парадная. Присутствие обязательно. С уважением сквайр Тьмы - Фауст.
Знаешь почему о тебе ничего не знают? - спросил он, и сам же ответил, - это считается некультурным. А теперь у тебя есть два часа, чтобы все обдумать, осознать, и приступаем к обучению.
Ролаф встал и подошел к портрету, изображающему коридор с портретами.
Придется позаботится о твоем внешнем виде. Пока отдыхай.
Он дотронулся до портрета и его всосало в него.
После него осталось в воздухе сообщение из огня:
Забыл сказать, теперь ты полноправный владелец замка, но с парой ограничений. Во первых ты не можешь давать допуск к прохождению портретов, но при этом можешь водить гостей сама, держа гостя за руку ты можешь пройти вместе с ним. Второе ограничение - ты не можешь входить в мой кабинет без моего разрешения. Приятного отдыха.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:20 | Сообщение # 11
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Он еще и мысли мои читать может.. Ужжос...
Тут откуда-то сверху упал черный конверт, который Ролаф распечатал и пробежав глазами письмо, передал его Элис. Прочитав письмо, оборотниха отложила его в сторону и глубокомысленно уставилась в потолок.
Бал?.. О ё-моё.
Затем учитель ушел, оставив оборотниху в полном одиночестве. Прочитав огненную надпись, оставленную Ролафом, Элис нервно засмеялась. Не от того, что там было написано, а от всего, что произошло с ней за столь недолгое время. Смех долгим, громким, и очень нервным...
Значит.. с чего все началось? Если бы Ролаф меня не вытащил из костра.. То я была бы сейчас мертва. Не вариант. Если бы Дементиус меня тогда не потащил черт знает куда, и Ролаф бы не стер мне память, ничего бы не было. Но ладно, прошлое не изменить. Интересно, где все это время Алукард был?... Ладно. Сильверу я сама морду набью... Когда-нибудь, если учитель меня отсюда выпустит. Выпустит... Конечно выпустит, куда он денется? Хотя да, он может деться куда угодно... Ну ладно, главное потом с Сильвером разобраться. Я ему за все отомщу. И кто Ролафу сказал, что я.. эммм.. Светлая.. Вот кто ему сказал такую чушь?! У Светлых даже мысли о мести не возникнет. Наверное. Ну как наверное, они же Светлые.. Впрочем, да, быть светлым, не значит быть добрым. Но все равно!!!...
Девушка легла на кровать и продолжила изучение потолка. Занятие было безусловно интересным и очень познавательным..
А интересно, вообще сбежать отсюда реально?.. Из этого мира, туда, обратно, на Землю.. Хм.. А наше исчезновение Там, на Земле, хоть кто-нибудь заметил? Хотя да, замечать было особо некому... Только как туда вернуться? А стоит ли вообще это делать... Ведь что там было? Ничего.. Хорошего. И ничего плохого. В общем, ничего там не было. Интересного. Ни хорошего, ни плохого... А здесь, когда дофига народу жаждет твоей смерти.. Че, весело!
Элис закрыла глаза.
Действительно, весело.. В стаю наверное соваться не стоит. Хотя.. После того, что там Ролаф устроил... Оливера жаль. Хотя он.. Тоже хорош, кто стаю упустил?! Но наверное, Сильвера из нее с позором погнали... Он же вожак. А с какого фига он вожак?!! Вообще, беспредел, вот вернусь, и устрою обоим.. Если вернусь.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:14 | Сообщение # 12
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Под потолком открылся портал и из него вывалился Алукард. На стене проступили буквы.
Надеюсь вы успеете до занятий. Приятного времяпровождения.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
АлукардДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:20 | Сообщение # 13
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
падая вниз Алукард расплылся туманом и мягко опустился ближе к полу приняв человеческое обличие.
-Элис?Хотя какой смысл ты всё равно ничего не помнишь.....



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:18 | Сообщение # 14
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Услышав знакомый голос, оборотниха села на кровати и открыла глаза. Посреди комнаты стоял Алукард. Элис улыбнулась и произнесла:
-Почему ты думаешь, что я ничего не помню?
Ага.. Я помню все. Хотя, некоторые события лучше было забыть, и не вспоминать.. Так вот, почему я так не люблю тот лабиринт. Но, кажись, это была всего-навсего иллюзия. Иначе бы Алукард здесь не появился. - Лицо оборотнихи помрачнело и она отвернулась.
Значит, иллюзия. Но очень уж реальная. А потом среди прочих и это воспоминание тоже было стерто.. И лучше бы оно и было стерто!!
Девушка снова повернулась к вампиру.
Живой.. Еще какой живой. А эта тварь, этот охотник, хотел его пристрелить. Интересно, он знал, что Алукард бессмертный? Наверное, нет. Хотя я тоже тогда этого не знала. То есть, знала, но не помнила. Блииин... И тогда эта сволочь выстрелила в меня. А Алукард ведь знал, что я ничего не помню, и все равно помог.. А кстати, что он здесь делает? Да какая разница!!!
Элис встала с кровати, подошла к Алукарду и посмотрела в его глаза, чуть склонив голову набок.
-Я все помню. - Произнесла она и улыбнулась.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 22.07.2009, 14:54 | Сообщение # 15
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Глаза Алукарда медленно перекрасились в зелёный.Вампир улыбнулся в ответ.
-Хорошо, а то я уже хотел идти морду бить этому психу.....Вообще-то сюда летели десятеро, но Хаул пострадал.......



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Замок Ролафа » КОМНАТА ЭЛИС (Комната как комната, только стиль - японский.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация