Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Среда, 24.04.2024, 05:18

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Замок Ролафа » КАБИНЕТ РОЛАФА (Милый кабинет в стиле Ролафа.)
КАБИНЕТ РОЛАФА
RollafДата: Пятница, 17.07.2009, 08:17 | Сообщение # 1
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вот так выглядит этот рабочий кабинет вампира.

Но есть одна проблема. До него очень трудно добраться. Расстояние до кабинета занимает лабиринт.
Сам лабиринт являл собой чистейшее безумие. Он был построен из утраченных фрагментов Лондона Москвы и еще каких-то невиданных городов: закоулков и дорог, коридоров и канализационных каналов, которые за тысячелетия проваливались в щели, попадая в миры затерянные и забытые. Все кто шел по лабиринту шли, то по брусчатке, то по грязи, то по навозу (лошадиному и прочему), а то по гниющим деревянным настилам. И сам лабиринт как будто изменялся и мутировал: каждая дорожка ветвилась, петляла и вливалась в себя саму.
Прикрепления: 1961569.jpg (113.2 Kb)


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
RollafДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Пройдя по лабиринту, ощущая присутствие инородной сущности Ролаф зашел в свой кабинет. Усевшись за стол он ощутил тепло от камина.
Ну здравствуй, Свет. Пришел проведать свою новенькую? А вот фиг тебе, буду учить так, как умею.
В кресле перед столом появился импозантный мужчина. Худоват, мускулатурой тоже не блещет. Одет в элегантный белый костюм. Волосы длинные цвета платины. От всей его фигуры как-будто исходил свет.
И тебе не кашлять, темный. Как хоть докатился до такой жизни? Уже моих адептов обучаем-с.
Ролаф развел руками.
Случай, милай, случай. И ничего более. Ладно уж, ближе к телу. Пришел на мозг капать, начинай, я морально готов.
Свет рассмеялся.
Да ладно, темный, битвы никакой нету между нашими лагерями. Я тебе зла не желаю, а ты меня не трогаешь... вот, тут я принес пару книжек.
Он начал доставать их из запазухи по одной.
Вот светлые боевые заклинания (тоненькая книжка), вот это по целительству ("Война и Мир" раза в два меньше будет), здесь по этике, ввод в политику.
Перечислял он.
А вот эта этикет.
Так, стоп-стоп-стоп, этикету я уж ее как-нить обучу. Политике сама научится. Этику оставь, у вас, светленьких, она немного отличается от нашей. Мне давно уже интересно, чем же. Блин, нам же на бал скоро.
Свет удивленно поднял бровь.
А не боишься?
Скаже так, опасаюсь - сказал Ролаф, - но что делать. Тьма отказа не принимает. Да поймут, мы ж нормальные все существа.
Свет погрозил Ролу пальцем.
Ну смотри, вампирчик, что б обучение было по полной. Мне не нужен такой же инцидент, как пятсот лет назад.
Ты не против, если я чему черномагическому обучу.
Да ладно тебе, у нас некроманты и маги крови тоже есть. Мы ж делимся только по цвету, а магия цвета не имеет.
Хм, не ожидал, ладно, я думаю тебе идти пора, - намекнул вампир.
И то верно, - засобирался Свет, - ладно, пошел я. Но книжки почитай. Изредка наведываться буду. Такого случая как ваш еще ни разу не было.
И растворился.
Ладно, - Ролаф откинулся на спинку кресла и взял книгу, - почитаем, что ты нам тут принес. Хорошо, что эти двое молчат. А то за восемсот лет надоели уже, хуже горькой редьки.
И вампир погрузился в чтение.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
RollafДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:12 | Сообщение # 3
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф оторвался от книги и покачал головой.
О, да, а он тоже талантлив, смог завыть так, что слышно в других реальностях. Ладно, она все равно ждет.
Он щелкнул пальцами и снова уткнулся в книгу.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
RollafДата: Среда, 22.07.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф почувствовал, что что-то не так.
Элис? Черт, Алукард.
Он растворился в воздухе. Книга с гулким стуком упала на край стола, а потом на пол.
---> Комната Элис.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
RollafДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:52 | Сообщение # 5
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вампир вышел из арки портала и быстро проверил все заклинания, навешанные в комнате.
Отлично... теперь только их и ждем.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:01 | Сообщение # 6
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Из арки вышли Элис и Алу.
-Ну и чего тебе от нас надо?.. - Улыбнувшись спросила девушка.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:01 | Сообщение # 7
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард вышел из арки продолжая отряхивать оставшиеся перья.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
RollafДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф смотрел на улыбающуюся Элис и лицо его начала разрезать паскудная улыбочка.
Знаешь, Элис, почему жизнь вампиров, имеющих такие способности - сродни аду? Все дело в том, что все вампиры рано или поздно становятся настоящими трупами, машинами для выкачивания крови. Я не хочу становиться таким, и поэтому стараюсь поддерживать искру жизни в себе... - пустился Ролаф в пространные рассуждения, ходя из стороны в сторону.
Чем я только не занимался. И единоборствами и магией, увлекался женщинами, выпивкой, машинами, животными... этот список можно продолжать вечно. И вот я в этом мире. Сперва развлекал я себя пикировками с Алукардом. Потом чуть-чуть поучил тебя. Но в конце-концов, мне стало скучно и здесь. И вот, я решил сделать то, из-за чего меня выгонят из рядов Темных. И будут презирать во всех других мирах.
Он чуть слышно рассмеялся.
Я решил впустить частичку бездны в этот мир. Часть первозданного Хаоса. И вам придется при этом находиться.
Вампир щелкнул пальцами и Алукарда опутали багровые нити.
Алукард, мы с тобой враги, а Элис, так уж получилась, твоя жена.
В руке Ролафа появился нож из темного металла, сделанный с необычайным искусством.
Друг моего врага - мой враг. - закончил он и протянул свободную руку к Элис.
Ту сразу же подхватила неведомая сила и пронесла к нему в руку. Вампир схватил за волосы Элис и сказал ей на ушко.
Знаешь, мне бы хотелось немного развлечься, поэтому я тебя сейчас не убью. В комнате из которой мы ушли я оставил книги. Если выучишь все, то сможешь потягаться и со мной. Но сейчас...
Он чуть ли не с нежностью воткнул нож ей в спину. Послышался легкий стон-вздох. Нож вышел из раны.
Алукард, посмотри ка сюда. Что ж ты ничего не делаешь?
Нож входит в плоть во второй раз.
Может присоединишься?
Нож входит в третий раз. И остается в теле. Вампир отбрасывает Элис и обводит рукой комнату. Которая при этом жесте изменяется. В частности появляется большая фигура из спиралей, кругов, звезд и треугольников. Которые пересекаются и образуют что-то большее. Внутри этой фигуры лежали тела оборотней, уже бездыханные, но все еще истекающие кровью. По периметру фигуры стояли вампиры. Но двигаться они не могли. Из их голов в центр фигуры вырывались струи красного света. Которые закручиваясь как воронка расползались по комнате.
А теперь, мои дорогие враги, вам пора уходить.
С широчайшей улыбкой он хлопнул в ладоши и Элис с Алукардом отправились в обратный путь. Потом он подошел к одному из вампиров, снял с него одежду и аккуратненько сложив её в сторонке. Рядом появился другой комплект, немного похожий на робу монаха. Около всей этой одежды Ролаф сложил два стилета странной конструкции и посох из дуба (без всяких украшений).
Вот и все, ребят. Пошел я.
И не успели его личности ничего произнести в ответ, как раздался хлопок. Одежда Ролафа упала на землю, а фигура его стала полупрозрачной, при том два комплекта, которые он заранее отложил - тоже исчезли. Завывая что-то на гортанном языке он довел заклинание до конца. Воронка резко остановилась и мгновенно поглотила весь замок...

ОФФТОП: Алу, Элис. Вы сейчас появляетесь у себя в башне. Ну там, откуда мы появились. Элис, меняй "Пустыня", на "Врата Бездны". Пока без картинки. Её я закину в контакт, и отмечу на ней тебя. Все, поздравляю вас с новой локацией)))


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:43 | Сообщение # 9
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
------------>Обратно..

Офф: Не, ну а нож-то зачем в меня втыкать было!! То есть в нее... Садист... Пустыню ща поменяю, а в башне отписаться наверное не успею, ибо через минут пятнадцать меня здесь уже быть не должно.
Не, ну вообще..)



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Суббота, 06.03.2010, 22:47 | Сообщение # 10
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Роллаф со Сном появились посреди кабинета. Сам даэдр сразу же занял место за столом, предложив стул Сну.
Итак, ты не человек, не вампир, не оборотень... да и не похож ни на одно из существ, которых я видел... кто же ты? Мне интересно.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
СонДата: Суббота, 06.03.2010, 22:58 | Сообщение # 11
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Здравствуй!! Это похищение? От предложения присеть не откажусь, не предложеш виски? У меня к нему маленькая слабость!!- Спокойно ответил Сон.
А, на твой вопрос я овечу, нас называли гомункулами. Исскуствено созданые люди, с определенными способностями. Спросиш что я тут делаю? Я попал сюда случайно, и я понял что это не мой мир. Моя будущая цель? Поиски филосовского камня!!! Ну что ж, я раскрыл все свои скудные карты, открой и ты незнакомец.- ответил Сон присаживаясь на стул.


Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.


Сообщение отредактировал Сон - Суббота, 06.03.2010, 22:59
 
RollafДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:46 | Сообщение # 12
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Виски? Отчего ж, налью.
Потянувшись рукой куда-то под стол, он достал початую бутыль великолепного виски, и два бокала с неровными кусками колотого льда. Несколькими плавными движениями разлив жидкость по бокалам, он протянул один из них Сну.
За знакомство... скажи хоть как зовут? Меня Ролафом кличут... филосовский камень говоришь? Самое смешное, что я тоже его ищу.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Понедельник, 08.03.2010, 09:46
 
СонДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:46 | Сообщение # 13
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Сон хитро улыбаясь потягивал прекрасное виски.-Меня завут Сон! ты человек не глупый и знаеш что поиски камня бесполезны и так же я уверен что ты знаеш как его сделать!! Готов ли ты на такие жертвы? Ведь ето мир в котором ты родился...... Хотя свой я бы с радостью уничтожил бы........- Сон подмигнул Ролафу.

Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.
 
RollafДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:43 | Сообщение # 14
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
таки согласившись со всем, что сказал Сон, они вот уже час сидели, потягивали виски со льдом, и обсуждали план, который пришел им в головы. Команда... да, наверное это была новая команда. Безумец, могущий воплотить мечты в реальности, и не человек, который мог менять эти же мечты в кошмары. Два сапога - пара. Одного поля ягоды, нашедшие общий язык.
Вот смотри, Сон, ты же гомункул. Я думаю, что гомункулов можно создавать с помощью филосовского камня, ты же создан без его использования. Но душа необходима. Она просто обязана быть. Давай, скажи мне свой секрет, и мы вместе подумаем, как тебя обезапасить.

ОФФТОП: Сон. короч, мы сейчас идем выкидывать сам знаешь что, и подбираем Алессию. Только не тормлзи и не выдавай наши планы заранее.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Понедельник, 08.03.2010, 17:46
 
СонДата: Вторник, 09.03.2010, 11:07 | Сообщение # 15
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Сон рассказал, свой секрет Ролафу. Ну что пойдем? Я чувствую живое существо, не подалеку!!! Я пройду сквозь его сон и окажусь на пляже...... До встречи там.... -сказал Сон, улыбнувшись он уснул и его затянуло, в пучину снов.
=========) Песчаный пляж.
Офф: Ну как там на счет моего замка?


Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.


Сообщение отредактировал Сон - Вторник, 09.03.2010, 11:08
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Замок Ролафа » КАБИНЕТ РОЛАФА (Милый кабинет в стиле Ролафа.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация