Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 23:22

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Замок Ролафа » Лабиринт около замка. (Прежде чем попасть в замок, надо пройти лабиринт.)
Лабиринт около замка.
RollafДата: Вторник, 09.06.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(

Снаружи этот лабиринт казался выращенным из переплетенных лиан, но внутри он был полностью зеркален. Ролаф полностью управляет лабиринтом. В лабиринте множество порталов, способных запутать всех, кто зашел туда.

Телепортация в лабиринте не работает ни в каком виде. Только магия самого лабиринта.






 
КсенобайтДата: Суббота, 25.07.2009, 02:30 | Сообщение # 76
Чернокнижник
Группа: Пропавшие
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
-Мдя, негусто у вас, видимо, с информацией... - сказал колдун, рассеивая заклинание у себя под ногами. Летучая мышь рассыпалась песком, сам же маг, изящным движением став на ноги, опередил всех, задав висящий в воздухе вопрос, который, по идее, должен был быть обращен к нему.
-А вы, собственно, кто? - спросил он, оглядывая присутствующих.


Внешность:Высокий, худощавый, в серой одежде, черных сапогах, наплечниках и наручах из темного металла, с неизменными черными круглыми очками на носу и посохом с красным камнем и лезвиями на навершии. На данный момент внешность изменена согласно той, что представлена на аватарке.
Способности: Искусство Чернокнижия и колдовство Древнейших Богов.
Анкета
 
RollafДата: Суббота, 25.07.2009, 09:30 | Сообщение # 77
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф появился прямо за спиной Ксена.
Здарова, Летучий крыс, ты бы их еще спросил "Че по чем?". Не видишь, у них информационный ступор на фоне твоей неоднозначности.
Он оглядел присутствующих.
Всем, кого я уже знаю - привет. Всем кого не знаю, увы этого сказать не могу. Но представляюсь. Ролаф.
Он поклонился.
Ну чего Ксен, пройдешь в дом, или здесь ютиться будешь?


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
КсенобайтДата: Суббота, 25.07.2009, 10:38 | Сообщение # 78
Чернокнижник
Группа: Пропавшие
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Камрад, и ты здесь! - радостно воскликнул Ксенобайт, потом, ненадолго задумавшись, злобно взглянул Ролафа, - Это ты, гад, меня из моего мира выдернул? А ну, гад, признавайся!
С этими словами вокруг него ореолом стала собираться темно-оранжевая дымка.


Внешность:Высокий, худощавый, в серой одежде, черных сапогах, наплечниках и наручах из темного металла, с неизменными черными круглыми очками на носу и посохом с красным камнем и лезвиями на навершии. На данный момент внешность изменена согласно той, что представлена на аватарке.
Способности: Искусство Чернокнижия и колдовство Древнейших Богов.
Анкета
 
АлукардДата: Суббота, 25.07.2009, 10:47 | Сообщение # 79
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард гигантским питоном скользил между ног присутствующих.Оказавшись подальше ото всех он свернулся кольцами и наблюдал за происходящим.Хаул был здоров и жив, а остальное его не касалось.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
RollafДата: Суббота, 25.07.2009, 12:07 | Сообщение # 80
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф картинно закрылся руками, но даже не предпринял попытки защититься.
Слушай, брат, ты волну на меня не гони. У меня здесь проблем и так хватает.
Он подозрительно прищурился.
Слу-у-ушай, да, наверняка, это ты сам какую-нибудь из своих заморочек проводил. А ну признавайся, чего исследуешь на этот раз?
Но тут вампир ударил себя полбу.
Вот я дурак, забыл представить. Ксен, познакомься. Моя ученица - Элис.
Он кивнул в ее сторону.
Тот ползучий, это ее жених - Алукард. И еще, если взглянув на ауру Элис, ты узнаешь в ней светлую, то я тебе могу сказать только одно. Ты не сошел с ума. Не обкурился. Это не сдвиг по фазе. Это правда.
Элис, тебе же позволь представить моего названного брата Эша Ксенобайта. Для меня просто Ксена.

Ехидно усмехнувшись, Ролаф продолжил.
Ну что, ганацвале, скажешь обо всем этом?


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
КсенобайтДата: Суббота, 25.07.2009, 14:55 | Сообщение # 81
Чернокнижник
Группа: Пропавшие
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
-То, что я скажу, позволь умолчать, ибо при дамах не матерюсь... - задумчиво сказал Ксенобайт, озираясь, - А про товарища Алукарда, вернее, про его предка я весьма наслышан. А вообще, типа "приятно познакомиться" что-ли...Не знаю, давно не общался с еще живыми существами, отвык.
Не вынимая рук из карманов, он вновь обратился к Ролафу:
-Слушай, эт не твоя хатка? А то в твоем стиле. Что-то типа "большая, вычурная и до черта наворотов"...Кстати, - он повернулся к присутствующим, - целителя тут нету? А то только с моим везением я попал в иной мир днем и в пустыне...
Зайдя в тень и спрятавшись от солнца, Ксен вынул из карманов обожженые почти до костей руки и снял капюшон, явив народу полусгоревшие губы и прожженую насквозь щеку. Приспустив круглые черные очки, колдун показал также левый глаз, покрывшийся серым бельмом отмершей ткани.
-В общем, мне нужна свежая кровь, либо, хоть это будет и больно, но все же Целитель.


Внешность:Высокий, худощавый, в серой одежде, черных сапогах, наплечниках и наручах из темного металла, с неизменными черными круглыми очками на носу и посохом с красным камнем и лезвиями на навершии. На данный момент внешность изменена согласно той, что представлена на аватарке.
Способности: Искусство Чернокнижия и колдовство Древнейших Богов.
Анкета


Сообщение отредактировал Ксенобайт - Суббота, 25.07.2009, 14:57
 
RollafДата: Суббота, 25.07.2009, 15:45 | Сообщение # 82
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Чувак, - серьезно произнес Ролаф, - ты удивишься, но у меня появились раритетные книжки по целительству. Ну вот, я их прочитал и одно такое заклинаньице, действенное кстати заклинаньице, выучил. А пока я его делаю, отвечу тебе на вопросы.
Вампир начал что-то делать руками.
Да, как ты верно догадался хатка моя. И наворот там чертова уйма. Если хочешь, покажу потом. Так как вопросов больше небыло, то молчу.
Еще через некоторое время Ролаф что-то забормотал и на руке у него появился шарик с иглами (прозрачный). Он посмотрел на него, а затем кинул в Ксена. Шарик естественно попал и тут началось. Ролафа скрутило болью и он осел на землю. Ксен же начал исцеляться просто с поразительной скоростью. Глаз быстро пришел в первоначальный вид и бельмо исчезло. На руках начали нарастать мышцы и кожа. Ожоги быстро проходили. Щека тоже затянулась. Через минуту уже никто не мог сказать, что у Ксенобайта были серьезные ранения.
Ой, кх-кх, с...а, - пробормотал Ролаф, - в следующий раз, Ксен, когда я захочу сделать хороший поступок, напомни мне о последствиях.
Вампир, пошатываясь встал.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Суббота, 25.07.2009, 16:11 | Сообщение # 83
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха отошла в сторонку и молча наблюдала за двумя вампирами, одним из которых был ее учитель. Второго она не знала и никогда здесь не видела. Элис подошла к столпившимся вокруг дракона. Здесь были и ее сестры, и Льюис, и Оливер..
Много их здесь. Спрашивается, зачем они сюда летели? И дракон, кстати, жив и здоров... Ну и чего теперь.. Так.
Элис подошла к Белле с Льюисом и посмотрела на сестру.
-Привет, сестренка. Ну вы тут в порядке?...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛьюисДата: Суббота, 25.07.2009, 18:10 | Сообщение # 84
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис кинулся к оборотнихе и обнял ее. (По-дружески, Алу, Белла, не ревнуйте...)
-Ты жива, слава богу. Мы-то в порядке.. Вон, этот эльф, - Вампир кивнул в сторону Ориуса - Вылечил Хаула. Кстати, знакомьтесь, - Льюис взял девушку за руку и подвел ее к драконгу. - Хаул. Это Элис.
А теперь все быстренько отседа драпаем...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЛьюисДата: Суббота, 25.07.2009, 20:40 | Сообщение # 85
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-Ну ладно, Элис. Мы, собственно говоря, за тобой.. Ну так что, полетели? -Вампир повернулся к дракону. - Ты в норме? Лететь сможешь? Вот видишь, Хаул, это та самая девушка, за которой мы летели. -Льюис глянул на оборотниху. - Ты что-то неважно выглядишь. Бледнее обычного, Белла, да? Так, ну-ка, ну-ка...
Вампир внимательнее пригляделся к девушке. В особенности к ее шее..
Конечно!!! Я так и знал!!! Это.. Так, немедленно отсюда валим, немедленно.... Этот вампир. Хозяин замка. А вот и он, кстати...
-Элис, видишь, тот вампир, хозяин замка, он сейчас занят. Вот. И... Ему как бы не до нас. Полетели отсюдова, м?
Ага. И как можно быстрее... Алукард, вот чем ты занят.. А еще граф Дракула... А собсна, зачем полетели... Хех, я ж могу их всех переместить и вместе с драконом... Нет. Дракон тяжелый, на него много сил надо. Мы не в лабиринте, мы рядом с ним. Или здесь тоже перемещаться нельзя? Нет, здесь можно. В общем...
-Так, я все понял. Элис, - Льюис взял оборотниху за руку. - Пошли.
Вампир с оборотнихой растворились в воздухе.
-Я скоро вернусь!!! - донеслось из ниоткуда.

------->Замок Льюиса, гостинная


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЛьюисДата: Суббота, 25.07.2009, 21:02 | Сообщение # 86
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
------------->Замок Льюиса, гостинная

Вампир оказался рядом с драконом.
Так, где тут эта змеюка ползучая была.. Пардон, не змеюка, а граф Дракула... А, да вот же он!!
Когда питон проскользнул рядом с ногами Льюиса, вампир нагнулся к змею, удерживая его руками, чтоб не уполз.
-Кхе-кхе. Граф, не солидно как-то Вам... - Из уст вырвался негромкий смешок и на лице вампира появилась улыбка. но тут же он посерьезнел и продолжил уже в другом тоне: - Так, короче, Алукард, помнишь хоть, на какой х... Ну это самое, в смысле, зачем, то есть, за кем, мы сюда летели? Ну так я тебе напомню... Она - оборотниха, зовут Элис. Помнишь еще такую? Ну так вот, она сейчас в моем замке, и я тебя туда сейчас перемещу. К ней. Понимаешь? - Вампир пристально посмотрел в глаза-бусинки другого вампира, то есть, питона. - Ну и взгляд у тебя, милай... В общем, ладно, пошли.
Вампиры растворились в воздухе. (То есть, вампир, держащий на руках питона-вампира...)
-Скоро вернусь. - Крикнул Льюис и растворился в воздухе.

----------->Замок Льюиса, гостинная


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
КсенобайтДата: Суббота, 25.07.2009, 21:03 | Сообщение # 87
Чернокнижник
Группа: Пропавшие
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
В это время Ксенобайт с обновленным лицом и руками похрустел шеей и пальцами, глядя вперед каким-то заторможенным взглядом.
-Если ты думаешь, что я имел в виду, что больно будет целителю - ты крупно ошибаешься. Как, думаешь, воздействует магия севетлых Целителей на вампира, да еще и увлекающегося заведомо запретными областями магии? Вот то-то же...
Не оглядываясь, колдун со смешком продолжил:
-А хозяин из тебя, как всегда отстойный. Вон, посетители еще даже не зашли, а уже разбегаются...
После этих слов он порылся в карманах, извлек на белый свет пачку "Честерфилда" и зажигалку, дешевую копию "Зиппо", сказал "Круто...Остатки цивилизации" и зажег сигарету, с удовольствием затягиваясь.


Внешность:Высокий, худощавый, в серой одежде, черных сапогах, наплечниках и наручах из темного металла, с неизменными черными круглыми очками на носу и посохом с красным камнем и лезвиями на навершии. На данный момент внешность изменена согласно той, что представлена на аватарке.
Способности: Искусство Чернокнижия и колдовство Древнейших Богов.
Анкета
 
ЛьюисДата: Суббота, 25.07.2009, 21:28 | Сообщение # 88
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Замок Льюиса, гостинная--------->

Вампир оказался рядом с драконом и теми, кто столпился вокруг него.
-Ну чего, сейчас наверное.. За Сумраком? Вроде как он там остался.. Хаул, ты как? Ну и по домам, я думаю... Что хотели, мы сделали. А в пустыне нам больше торчать нечего.
Да, действительно. Мне еще нельзя к Элис приближаться. Черт, кто бы знал, что это такое... А ее кровь, вкусная, наверное.. Ах да... Я помню.... НЕТ!!!! Блин, придурок...
Льюис отошел от Беллы, очень сильно втайне ото всех молясь, чтобы она не услышала его мысли.
Здесь она их не прочтет. Фух, хоть подумаю спокойно...
Льюис сел на песок и глубоко задумался.
М-м-м-м-мда... Что будет с Элис, если я ее кровь выпью?... Она и так слишком.. Я видел, ей и так хреново было, когда они здесь втроем появились.. А если я не могу себя сдержать, и выпью все?! Нет, нет, и еще раз НЕТ. Исключено. Я не буду пить ее кровь. Меня Белла за это ох как.. Ну это уже другая история. И все равно.. Самой ей определенно лучше не станет, если... Я должен понять, что ж за фигня такая творится. Понятно одно: я не должен близко подходить к этой оборотнихе, хотя она мне как родная сестра. Да она здесь всем... Кроме, пожалуй, вон тех двоих..
Вампир внимательно смотрел на Ролафа и Ксенобайта.
Хто такие, откуда взялись... Ну и ладно, главное, что Элис теперь в безопасности от них обоих... И вместе с Алу. Надеюсь. Он ж ее забыть хотел, вот ведь... Ахргмп.... бл... Она ж его не помнит, ёпт!!! Ниче, ща вспомнит. Эх, ладно, чет я тут засиделся малек...
Льюис поднялся с песка и подошел к господам Толпящимся.
-В общем, за фестралом, и по домам. Идет? - Вампир посмотрел на Хаула, так как все теперь зависело от него.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
КсенобайтДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:18 | Сообщение # 89
Чернокнижник
Группа: Пропавшие
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Пробормотав что-то про мать и двадцать первое прерывание, Ксен курил, разглядывал новый для него мир и тихо крыл матом всю ситуацию...
"...ный мир, какого я тут забыл, спрашивается? Нет бы сидеть тихо в родной квартирке, программки ваять, спамеров ловить, на форумах сидеть, да в "ВоВ" гонять, так нет же - мало того, что я вампир и еле-еле нашел хорошо оплачиваемую работу на дом так я еще и хрен знает куда попал!"
Вот такие вот невеселые мысли блуждали в его разуме...


Внешность:Высокий, худощавый, в серой одежде, черных сапогах, наплечниках и наручах из темного металла, с неизменными черными круглыми очками на носу и посохом с красным камнем и лезвиями на навершии. На данный момент внешность изменена согласно той, что представлена на аватарке.
Способности: Искусство Чернокнижия и колдовство Древнейших Богов.
Анкета
 
RollafДата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:14 | Сообщение # 90
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ксен, нет, ты видел наглость? Приперлись, опять стырили мою ученицу.
Он подбежал к Льюису и начал его трясти с нехилой частотой.
НУ ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ!!! ВЫ МНЕ И ТАК ВЕСЬ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС СРЫВАЕТЕ, А ВЕДЬ ЕСЛИ Я ЕЕ НЕ ВЫУЧУ МИНИМУМ ЗА ДВА ГОДА, ТО ОНА ВАС УБИТЬ МОЖЕТ!!! И ДАЖЕ, НАВЕРНЯКА УКОКОШИТ!!!
Он успокоился.
Причем не смотря на то, хочет она этого или нет. Поэтому потрудись привести ее обратно, чтобы я ее не выдергивал.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Замок Ролафа » Лабиринт около замка. (Прежде чем попасть в замок, надо пройти лабиринт.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация