Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 16:13

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Замок Ролафа » Лабиринт около замка. (Прежде чем попасть в замок, надо пройти лабиринт.)
Лабиринт около замка.
RollafДата: Вторник, 09.06.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(

Снаружи этот лабиринт казался выращенным из переплетенных лиан, но внутри он был полностью зеркален. Ролаф полностью управляет лабиринтом. В лабиринте множество порталов, способных запутать всех, кто зашел туда.

Телепортация в лабиринте не работает ни в каком виде. Только магия самого лабиринта.






 
RollafДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:11 | Сообщение # 2
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Как только Элис с Дементиусом подошли ко входу, перед ними, в воздухе зажглась надпись, состоящая из языков огня: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!!!
Потом дунул ветер, раздался смех и надпись свернулась в воронку и втянулася в землю.

ОФФТОП: Дементиус, кстати, ты не обижайся, но я думаю, что блокировка телепортации в лабиринте - это все-таки нужно. Смысл в лабиринте, если к дому могут телепортироваться всякие... личности. Поэтому если войдешь, то придется или идти до конца, или назад (что тоже будет проблематично, уж это я устрою).


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Воскресенье, 14.06.2009, 10:29
 
ДементиусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:43 | Сообщение # 3
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Дементиус внимательно прочитал надписи.
Придельно забавно... Кто ж это такое соорудил? Гений, наверное...
Оставь надежду? Можно я ее себе оставлю? И вообще, не нравится мне это...
Вампир проследил как слова исчезли в воронке в земле, изумленно приподняв одну бровь, он изумленно оглянулся на оборотниху.
Она еще здесь? А, ну да, в пустыне глупо сбегать.. Хотя, она и здесь может.
Ну.. Пошли?.. - Неуверенно спросил вампир.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:50 | Сообщение # 4
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Ну пошли... - Ответила оборотниха и направилась в сторону лабиринта.. Вампир, судя по всему, пошел вслед за ней. Побродив некоторое время по коридорам, Элис обернулась к Дементиусу и спросила: - А чего, собственно говоря, мы сюда поперлись, а?..


[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:54 | Сообщение # 5
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Как только эти двое зашли, вход за ними затянулся тьмой и стал таким же зеркалом, как и стены. Но они этого ,по всей видимости, не заметили. Так же они не заметили того, что коридоры за прямые коридоры за их спинами исчезают, но появляются разветвления в другие коридоры. И вот, идя по очередному коридору, для них начали происходить странные вещи.
Шепот из глубины: Глупенькие, глупенькие существа. Зачем вы вошли сюда. Ведь было же предупреждение...ждение..ение...ние...е... Ха-ха-ха... а сердечко-то у тебя волкоподобная застучало быстрее... Тук-тук-тук... тук-тук-тук... но твой друг тебя спасет. Его сердце вообще не слышно. Как весело-о-о.
На стенах появилось изображение девочки в белой ночнушке. Лицо ее было закрыто черными волосами. Она шла рядом с Элис и Дементиусом но на зеркальных стенах. Изредка смеялась и кружилась в несложном танце.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:11 | Сообщение # 6
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Так и не полуив ответа на свой вопрос, оборотниха направилась дальше.. Тут она услышала какой-то шепот...
Мдаааа.... Либо здесь кто-то еще есть, либо у меня поехала крыша. Конееечно... А может быть, это Дементиус прикалывается?
Элис обернулась и посмотрела на вампира. Да нет, не похоже, что это он... Но тут она заметила какую-то девочку. Странную девочку... И оборотниха ее заметила только сейчас. Девушка повернулась к Дементиусу.
Слушай, а зачем мы сюда пришли, а?.. Может быть, обратно?...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:30 | Сообщение # 7
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Мы пришли сюда, чтобы выяснить, кто хозяин этого замка. Причем, жтот замок появился здесь за один день, что черезвычайно странно.-
Вампир обернулся и увидел, что картина, которую он видел, когда проходил,"слегка" изменилась.
-Боюсь, что вернуться нам не разрешат.-
Дементиус посмотрел на девочку, скачущую и плящую.
-Слушай, её ведь здесь не было? И голос тот... Ты тоже слышала?-


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:36 | Сообщение # 8
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис резко остановилась и посмотрела на Дементиуса.
Вернуться? Не разрешат? А если ты попробуешь отсюда переместиться?...
Блииин.... Надо было от него перед входом в пещеру сбежать... А здесь, я чувствую... Черт.
Оборотниха огляделась. Вокруг них были лишь заркальные стены, а в зеркалах этих отражалась какая-то девочка... Которой в этом коридоре не было. Элис молча наблюдала несколько минут за этой девочкой, потом повернулась к вампиру.
Значит, глюки у нас обоих.. Пошли отсюда?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:45 | Сообщение # 9
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Тебе страшно? Предлагаю попробовать все-таки добрать до замка. А если что, можно будет и переместиться. Так, замок у нас в центре... Идем сюда?-
Вампир двинулся вправо, туда, где по идее, должен быыл быть замок.
-Кстати, очень сомневаюсь, что это глюки. Скорее иллюзия... Надеюсь, этот лабиринт и замок ею не являются.-


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Воскресенье, 14.06.2009, 18:46
 
RollafДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:20 | Сообщение # 10
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Девочка захихикала, закрыв ладонью место, где по идее должен быть рот.
Нет немертвый, лабиринт не иллюзия, и замок тоже. Хотя от иллюзорного здесь очень много. Ха-ха-ха, вы первые гости здесь. Не уходите... Хотя нет, я вруша. Вы не первые, хотите узнать, кто был здесь до вас? Я могу привести. Он очень могуществен. Вместе, может быть , вы и сможете выбраться.
Рядом с девочкой появился портрет с Алукардом, который по всей видимости озирался с любопытством.
Вот этот милый вампирчик. Правда, он красивый? А какой стиль. Ха-ха-ха. Он просто милашка. Ну что, хотите я его приведу сюда?


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ДементиусДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:48 | Сообщение # 11
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Дементиус с интересом слушал девочку, все больше поражаясь.
"Куда мы попали? И кто нас сюда затащил? А теперь он ещё и этого, как его, ладно, фиг с ним, с именем, жениха Элис притащить хочет. Хотя так будет интереснее и проще."
-Говоришь, он был здесь? неужели он прошел этот лабиринт? Если так, то давай его сюда- Мягко высказал свое мнение Дементиус, краем глаза наблюдая за оборотнихой.
"Наверное, она будет против. Или наоборот, обрадуется, что его увидит. Неизвестно. Девочка наоборот, это невозможно. Чтобы разгадать её, нужны годы...."


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:54 | Сообщение # 12
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха тяжело вздохнула и направилась вслед за Дементиусом. Ей действительно было.. Немного не по себе.
Какого черта мы сюда поперлись. Какого черта он притащил меня в свой замок. Какого черта он вообще утащил меня из замка Алукарда..
Тут та самая девочка подала голос. Элис обернулась и посмотрела на нее.
Значит, мы здесь не первые? Уже радует... Кто же тот, кто был здесь раньше?.. Словно в ответ на мысли оборотнихи, рядом с девочкой появился портрет, на котором был изображен Алукард...
Ну что, хотите я его приведу сюда?
Он здесь?... - Тихо спросила Элис, все отдаляясь от девочки. В ней было нечто пугающее...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:22 | Сообщение # 13
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Э-э-э, ты куда.. - Мягко произнес Дементиус, подойдя к Элис, чтобы она не ушла, и взял ее за руку.
Ты ее боишься?.. - Тихо спросил вампир, глядя на девочку в белой ночнушке.
Элис, если ты решила от меня удрать сейчас... То это плохая идея. Тут я тебя точно не найду, но и сама ты тут точно потеряешься.. По крайней мере, сама ты отсюда не выйдешь НИКОГДА в жизни, я в этом уверен.. Этот лабиринт делал мастер. Дементиус оглянулся, чтобы посмотреть на тот коридор, по которому они шли.. А этот самый коридор преобразовался в еще несколько таких же, и кто его знает, по какому из этих коридоров они сюда пришли.. Вампир тяжело вздохнул и снова повернулся к оборотнихе. Да, могу тебя поздравить, мы потерялись... Только главное ей этого не говорить...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха молча кивнула, не сводя глаз с девочки. Она ее действительно чем-то пугала.. Что-то в ней было такое... Элис глянула на портрет, затем снова на девочку.
Как сюда попал Алукард?.. Зачем ему-то сюда понадобилось?.. Блин.. Мы отсюда выберемся?.. Мне здесь не нравится.. Черт, Дементиус, пошли отсюда... Хотя нет, надо сначала узнать, что здесь забыл Алукард..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Вторник, 16.06.2009, 10:09 | Сообщение # 15
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Девочка раздраженно фыркнула.
Какие же вы люди неадекватные. Я спросила привести или нет, а вы спрашиваете здесь ли он... ЗДЕСЬ, РАЗ УЖ Я ПРЕДЛАГАЮ! Короче, молчание - знак согласия.
С этими словами зеркало на котором отражался силуэт Алукарда отьехало в сторону и через некоторое время из прохода вышел и сам Алу. Он посмотрел вокруг себя и увидел Элис. Дементиуса он или не заметил, или проигнорировал.
Элис? Что ты здесь делаешь? Хотя... это не важно. Главное, что я понял как отсюда выбраться.
Он схватил Элис за руку и повел в проход, из которого вышел. Они шли некторое время, а потом начался АД.
Сверху, между Алукардом и Элис упала кованная решетка. Падая, она отрезала Алукарду руку. Он прошелся пару шагов и удивленно уставился на обрубок, сзади Алукарда появились различне твари, похожие на скорпионо подобных амеб. Он начал достаать питолет, держа его в целой руке. Но вдруг, пистолет нагрелся до бела и запахло паленным. Алукард с криком отбросил его. Кожа обожглась до кости и с кости же свисали куски обугленного мяса. Из пола под ним резко вылезли штыки и пригвоздили его к полу. Амебы подползали все ближе и слюна капали из их пастей, оставляя влажные дорожки за ними. Алукард начал восстанавливать тело, но амебы были уже слишком близко. С потолка спрыгнул бес со скальпелем в руке. Он злобно захихикал, повертел в руках скальпель. Было видно, что он мастер в этих делах. Амебы взяли и укусили Алу, он сразу впал в ступор, а амебы разорвались. Было видно, что чувствительность его тела обострилась. И он вполне ощущал все. Бес медленно провел скальпелем по лицу Алукарда, Алу хотел крикнуть, что б Элис бежала, но не мог. Бес начал вырезать с его лица фигурки из кожи и срывал их. Он провел скальпелем за ухом и начал опускать его внизпо телу, рассекая грудную клетку. Он засунул руку в прорез и начал доставать жизненно важные органы, и показывал их Алукарду, показывая что он с ними будет делать. Алукард при этом еще дышал. Кровь стекала по всему телу, смешиваясь с потом. После, демон преступил к его черепной коробке. Хмыкнул и сказал:
Левое полушарие, очень сильно развито, будем приводить в баланс.
Он прислонил скальпель к вискам и провел его по часовой стрелке. После засунул руку под кожу и снял кужу со всего черепа. Так как скальпель был очень острый, он без труда вскрыл ему череп. И плюнул туда.
Алукард мучался еще полчаса. Над ним издевалась рота демонов, которые тренировались в метании разных колющих предметов. И вконце-концов вместо Алу на полу осталаь только комок окровавленного мяса.
Под этим куском открылся пол, то что было раньше Алукардом упало в дыру. И из нее вырвался столб пламени, не оставляя от Алу даже пепла.
Появилась девочка.
Финита, моя дорогая волкоподобная. Финита.

ОФФТОП: Завтра приду еще на час. Я думаю в 11 утра...


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Замок Ролафа » Лабиринт около замка. (Прежде чем попасть в замок, надо пройти лабиринт.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация