Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 00:05

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Башня (Самая высокая)
Башня
ДементиусДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Самая высокая башня этого замка. Как раз под ней находится комната, в которую Дементиус поселил Элис, из этой же комнаты можно легко попасть в башню. (дверь из комнаты ведет в небольшой коридор, там две лестницы, но вход на первую, ведущую вниз, очень плотно заперт, а вторая, ведущая вверх, ничем не закрыта. Вот по этой лестнице вверх и можно подняться на башню. Сама башня представляет собой круглое помещение из каменных стен, с небольшими окошками. Под ногами каменный пол. В самой башне ничего такого уж особенного нет, а зато с небольшого балкончика, в который ведет небольшая деревянная дверь, видно очень-очень многое... Что и говорить, башня действительно очень высоко находится, и балкончик этот окружает саму башню со всех сторон.





Сообщение отредактировал Дементиус - Четверг, 29.12.2016, 23:46
 
ЭлисДата: Пятница, 19.06.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис поднялась в башню... Вокруг нее были тлько каменные стены с маленькими окошками... Но это ее не устраивало. Девушка огляделась. Внимание ее привлекла дверь, ведущая на круговой балкон вокруг башни... Оборотниха направилась туда. Вокруг были только сплошные степи... Вдалеке еще океан поблескивал... Девушка грустно вздохнула.
Нет.. Все что было раньше... Теперь все не так, теперь все по-другому.. Я ничего не могу сказать Лилиан. Я навечно останусь здесь... Никто не поможет. Сестры не знают, где меня искать. Может быть...?... - Девушка посмотрела вниз...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 19.06.2009, 22:07 | Сообщение # 3
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир летящей походкой последовал за Элис. Она похоже, этого не заметила. Он стал наблюдать из-за угла, но потом не выдержал.
"Она собралась прыгать?"
-Элис, ну куда же ты? Я тебя обидел?-
Вампир надвигался на оборотниху с необычной улыбкой...
-Тебе недолго осталось потерпеть...-


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 19.06.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
А?.. - Элис обернулась. На нее надвигался Дементиус.. И во взгляде у него было что-то немного странное.. Девушка отступила на шаг, и тут поняла, что еще пару таких шагов, и она будет лететь вниз с поразительной скоростью..
Что такое? Прыгать? Боже ты мой, как же ты угадал?! Нет, что ты.. Зачем же.. Действительно, ЗАЧЕМ?! Когда ты знаешь, что навеки останешься в этом проклятом замке без надежды на спасение... Когда знаешь, что твой любимый мертв, когда сама видела его страшную смерть.. Находясь в одном замке с вампиром, который жаждет отомстить твоей сестре... Действительно, зачем мне прыгать? Ведь все прекрасно!!!
На глазах ее выступили слезы, но Элис их быстро вытерла ладонью..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 19.06.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Ты плачешь?-
Дементиус тепрпеть не мог слез. Единственной, кому он прощал эту слабость, была Лилиан.
-Не надо плакать. Думаешь, нет его? Зачем так думать..-
Задумчиво процитировал вампир строчку из песни.
-Скажи мне, что произошло?-
Внезапно взгляд вампира стал задумчивым.
-Кто смог его убить?-


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 19.06.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Все те воспоминания снова пронеслись в памяти..
Кто? Не заставляй меня вспоминать об этом еще раз. - Ледяным голосом произнесла оборотниха, стараясь сдерживать нахлынувшие слезы. Девушка отошла от вампира и оказалась на противоположной стороне балкона.
Черт.. Нет, это так.. Это слишком жестоко.. Это невозможно.. Пожалуйста, не надо... Нет..
Оборотниха подошла к самому краю и положила руку на очень хлипкие деревянные перила..
Надо успокоиться...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 19.06.2009, 22:32 | Сообщение # 7
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Ладно, прости-
Дементиус буквально заставил себя быть великодушным. Все-таки она много пережила...
-Ты бы поаккуратнее, а то перила тут древние, как и сам этот замок. Не хотелось бы, чтобы из-за меня ты отсюда упала.-
"Она упадет. её тело будет полностью переломано. Она уже не восстановится. Мне придется поймать её, хотя это толком ничего не поменяет.."
Внезапно глаза вампира полыхнули огнем и стали ярко-красными. Аромат оборотнихи стал ощущаться резче, словно кошка, Дементиус прыгнул вперед и с силой оттолкнул оборотниху от перил, пр этом впечатав её в стенку замка. Он быстро приблизился к ней, провел пальцем по шее. Его глаза на мнгновение встретились с её, его это взбесило ещё больше. Легкое касание его губ к её губам, не понятно зачем, просто приступ безумства. Клыки слегка поранили губы оборотнихи, запах крови... Он сводил с ума. Вампир провел пальцем по губам.
-Смертная-
Снова с силой вампир отодрал Элис от стены и швырнул в другую, затем остановился, снова подошел. И тут исчез с легким хлопком.
-->Покои Дементиуса.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Пятница, 19.06.2009, 22:36
 
ЭлисДата: Пятница, 19.06.2009, 22:54 | Сообщение # 8
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис плохо понимала, что вообще произошло... Но удар был сильным.. Вампир исчез, оставив ее одну. Оборотниха судорожно вздохнула и провела рукой по губам. На руке остался кровавый след. Девушка пару секунд изумленно смотрела на кровь, потом подняла взгляд вверх... Над головой было абсолютно белое небо... А внизу, так далеко, простиралась степь.. Она была бесконечна.. Только вдали, очень далеко, был виден океан.. Элис попыталась подняться на ноги. У нее это получилось с трудом.. Все-таки, вампир был очень силен и впечатал ее в стенку тоже весьма не слабо... Девушка почувствовала, что лучше все-таки сесть на пол... Прислонившись спиной к стене, она закрыла глаза, и тут эмоции ее вырвались наружу слезами..
За что.. Зачем.. Зачем он пошел в тот лабиринт.. Что ему там понадобилось. Если бы он туда не пошел, сейчас был бы жив.. Был бы жив.. Черт, он говорил, что бессмертен!! Что не может умереть!!! Не может умереть.. Да кто после ТАКОГО жив останется... Это.. Было страшно.. Больно.. Невыносимо... Нет.. Не могло этого быть.. что за.. почему все так... Эли при смерти.. Алу мертв.. МЕРТВ... нет его больше.. нет...
Осознание всего этого, вновь и вновь причиняло сильнейшую боль...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:59 | Сообщение # 9
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард на Сумраке летел туда где должна была быть Элис.Ветер донёс до него запах который мог принадлежать только ЕЙ.Вскоре по камню застучали конские копыта и Алукард слез на землю.Около стены сидела девушка с окровавленными губами и плакала.
-Элис?!Что здесь случилось?-Алукард подошел к девушке и сел на колени перед ней-В общем неважно....Пошли домой...-вампир взял девушку на руки и снова оседлав фестрала они направились к замку Алукарда.

------)Замок Алукарда



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Суббота, 27.06.2009, 18:27 | Сообщение # 10
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис почувствовала, что кто-то ее взял на руки и куда-то понес... Перед этим она слышала голос Алукарда.
Я уже начала сходить с ума... Не может этого быть. А.. Что происходит?.. Кто и куда меня потащил?... Какая разница... Какая, к чертовой матери, разница........

---------->Туда же



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛилианДата: Среда, 09.12.2009, 19:25 | Сообщение # 11
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Девушка стояла на балконе, напряженно вглядываясь в даль. Там был лес... А дальше, через степи, равнины, долины, холмы.. Там был океан. А за океаном - лес, в котором находился замок её любимого.. Любимого, когда-то давно. Лилиан была в теплом замшевом пальто и ей не было холодно. Вампирша смотрела вдаль. В глазах её была.. усталость.
Та короткая встреча.. Тот мир. Их мир. В котором живут Они.. Льюис, его новая девушка..
При этой мысли она почувствовала, что к глазам подступают слезы..
Мы давно не виделись. Я снова хочу его увидеть. Его.
Вампирша издала слабый вздох и опустилась на холодные доски.
Дементиус не позволит мне, не перенесет меня туда, я точно знаю. Он не любит Льюиса, скорее всего.. А будет ли рад меня видеть Льюис? Сам Льюис.. У него же теперь новая.. Девушка...
Перед глазами Лилиан возникло лицо Беллы. Практически белое лицо. Она была беспомощна и слаба. Лилиан отдал а ей свою кровь, чтобы та жила.
Он больше мне не принадлежит... Он любит не меня. А ту, другую.. Все равно я хочу его увидеть!! Хоть мельком, хоть как!! Я знаю, что он жив, я могу до него добраться, я, я люблю его!! По-прежнему, люблю!!!


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:28 | Сообщение # 12
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭлисДата: Пятница, 17.11.2017, 00:23 | Сообщение # 13
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Лаборатория-------->

Вскарабкавшись снаружи на крышу башни, Эл решила, что достаточно. И тут был балкончик. Девушка перелезла через перила и буквально ссыпалась на этот балкончик. И так и осталась на нём лежать. Поблизости никого не было, теперь можно было и подумать... Ты всё сделала правильно, никаких сомнений в том нет. Ты стала несчастнее с ним. И ты сама прекрасно знаешь, что когда такое происходит, то пора заканчивать. Почему ты медлила? Любила? Боялась.
А теперь почему не боишься? Умнее стала, наверное...

Элис закрыла глаза, поддавшись сонливости. Перед глазами проплыло воспоминание... Тёмная комната, свечи... Головокружительный танец и внезапный поцелуй!..
В памяти было лицо Алу, но она точно знала, что то был Влад... Точно был Влад. Она не сразу поняла, в чём дело, и почему раньше этого не помнила. Но спустя несколько мгновений осознание пришло к ней. Действительно, это же было очень просто!
Моя вторая половинка, я смотрю.. Умнее..
Сон накатывал сильнее. А вместе с ним и слова песни всплывали из ниоткуда...

"Говорят, плохо быть сумасшедшим
И не думать о завтрашнем дне
Говорят, что такой образ жизни
Приведет нас к беде
Говорят, надо остепениться,
Но у нас не отнять этот бред.
И мы с усмешкой стираем границы,
Напевая в ответ:

А впереди ничего,
Позади – пустота.
Впереди лишь мешок,
С чем-то вроде кота..."



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ВладДата: Четверг, 23.11.2017, 21:58 | Сообщение # 14
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
<----Лаборатория

Он хотел переместиться сразу к оборотнихе, но сообразил, что после всего, что случилось в последние пару часов не помешает раздобыть что-то алкогольное. Поэтому он мельком появился гостевой комнате, где до сих пор верно ждала бутыль вина, а уже потом попробовал переместиться к Эл. Влад появился на балкончике из ниоткуда и едва не свалился за перила. Посмотрев вниз и оценив, что лететь ему было бы ой как далеко, он развернулся. Элис лежала на полу с закрытыми глазами.
-Эл?! Ты в порядке?! - беспокойно спросил блондин, встав на колени и пытаясь нащупать на шее девушки пульс. Под пальцами мерно билась вена. Значит жива. Спит? В обмороке? Что делать? Мысли смешались в кучу из-за подступающей паники и среди них было очень сложно найти хотя бы одну дельную.


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
ЭлисДата: Пятница, 24.11.2017, 22:05 | Сообщение # 15
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
После всех этих воскрешений ей было просто необходимо восстановить силы. Да и иных занятий, кроме как предаваться долгому (нууу... или как получится) и здоровому сну(-сну :D) ей не представлялось. И продолжался бы сей сон ещё очень долго, если бы не призрачный глас, её разбудивший.
-Эл?! Ты в порядке?! -
Слова не сразу пробились сквозь оболочку дремлющего разума, но желание Влада поговорить со своей подругой-таки взяло своё. Девушка открыла сонный глаз и посмотрела на рыжего блондина. Что радовало - он пришёл не один, а с винищем. И это было очень кстати. Ситуация даже была достойна того, чтобы открылся и второй сонный глаз.
-Да, всё отлично. Рада, что ты пришёл. - Она прищурилась и покосилась на бутылочку в руках Влада. - И рада, что ты понимаешь.
А то ж ведь как, с Алукардом даже не побухаешь нормально, то нажрётся как свинтус и давай девок в шею кусать, а то и ещё хуже - запрётся в своём подвале, и давай наяривать литературу на румынском, историк хренов.
-Ты присаживайся. Хотя я бы, пожалуй, предпочла оказаться сейчас где-нибудь подальше отсюда. И желательно там, где есть больше одной бутылки вина... Ну ты понимаешь, чтобы не нашли. Некроманту я свой долг верну, но позже. Надеюсь, он поймёт.
Оборотниха улыбнулась Владу. Каким оттенком играла её улыбка, ей самой было неизвестно. В груди играл калейдоскоп смешанных чувств. С одной стороны, всё очевидно и правильно, но с другой - столько времени... Столько времени и вот, к чему всё свелось. Размышлять об этом можно было бесконечно, но ей что-то не хотелось. Хотелось сказать только одно слово. "Наливай!"



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Башня (Самая высокая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация