Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 09:49

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
Гостевая комната
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Небольшая комната, находится в глубине замка. Так что света дневного тут нет. Зато есть люстры на потолке, настольные лампы рядом с кроватью. Широкая кровать с массивным балдахином из тёмно-синих штор - отличное место, чтобы предаваться блаженному сну. Именно сюда Бальмонт иногда отправляет своих воскрешённых для отдыха после операции.
В комнате есть дверь, ведущая в отдельную ванную комнату, где есть всё необходимое для приведения себя в порядок. Свежие и чистые полотенца, ванна с возможностью душа, зеркала над раковиной.





Сообщение отредактировал Дементиус - Суббота, 28.01.2017, 15:05
 
ЭлисДата: Воскресенье, 04.06.2017, 02:07 | Сообщение # 91
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Ревущая версия Элис вздрогнула и отошла от Влада. Всё это было так странно и непонятно для неё.. Одновременно всё вместе. Она посмотрела на вторую себя. Кажется, та уже была не агрессивна, и говорила логичные вещи.. Только вот в её словах было, пожалуй, слишком много логики.. Конечно, ведь отделившись от тебя, она забрала с собой все твои мозги!... Не обижай своего персонажа. Теперь у админа началось раздвоение личности и он разговаривает с собой.
-Тот самый Влад. - Тихо сказала она сама себе.
-Нам пора бежать? Давай возьмём его с собой?.. И как мы это сделаем? У тебя уже есть план?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЭлисДата: Воскресенье, 04.06.2017, 02:08 | Сообщение # 92
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис II смотрела на вампира в ожидании объяснений. И они не заставили себя долго ждать.
-Как мы уже успели выяснить с ней - Взгляд вампира опустился на ревущую Элис I. Вид ревущей "себя" заставил вторую Элис и админа закатить глаза. -Меня зовут Влад, и мы были знакомы на Земле. Даже не просто знакомы - мы близко дружили. Вместе учились в институте, гуляли в одной компании, с которой каждое лето ездили бухать ой, простите, не замазалось с палатками за город. Но на Земле я умер по собственной глупости, но вместо того, чтобы умереть как все нормальные люди оказался здесь в теле этого... - Влад не знал, каким эпитетом назвать бывшего хозяина тела, - этого вампира. Думаю это достаточно развернутый ответ.
-Вполне. - Ответила оборотниха и быстро спрыгнула с кровати. Она помнила эти вылазки на природу. И Влада помнила. И честно говоря, лучше бы она связала свою судьбу с ним, чем с Алукардом.
-Тот самый Влад. - Тихо сказала ревущая Элис не понятно для кого.
-Нам пора бежать? Давай возьмём его с собой?.. И как мы это сделаем? У тебя уже есть план?..
-План есть. За мной. Влад, ты тоже можешь пойти с нами. - Её взгляд задержался на его глазах. Сложно было в них увидеть кого-то кроме.. И она не знала, как сможет свыкнуться с тем, что он теперь в теле мужа. Это не нормально для развития нормальных отношений с её стороны. И не нормально для него самого - быть в теле.. не важно, чьём, чужом - вот, что главное.- Если хочешь.
Но быть может, ты захочешь остаться здесь и разобраться с некромантом касаемо своего нового тела? В любом случае, выбор за тобой. Делай его, и догоняй, если решишь сбежать с нами.
С этими словами вторая Элис быстрым шагом направилась к выходу из комнаты, и пару раз оглянулась на "себя", чтобы проследить, что она тоже идёт за ней.

----------------->Комната Элис.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 04.06.2017, 03:07 | Сообщение # 93
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Вполне. - Ответила оборотниха на краткий рассказ вампира о том, кто он на самом деле и быстро спрыгнула с кровати.
-Тот самый Влад. - Тихо сказала ревущая Элис не понятно для кого. Вероятнее всего, для самой себя.
-Нам пора бежать? Давай возьмём его с собой?.. И как мы это сделаем? У тебя уже есть план?..
-План есть. За мной. Влад, ты тоже можешь пойти с нами. - Её взгляд задержался на его глазах. И взгляд этот был странный. Но вампир решил лишний раз не раздражать и без того не сильно дружелюбную версию подруги.- Если хочешь. Но быть может, ты захочешь остаться здесь и разобраться с некромантом касаемо своего нового тела? В любом случае, выбор за тобой. Делай его, и догоняй, если решишь сбежать с нами. - С этими словами вторая Элис быстрым шагом направилась к выходу из комнаты, и пару раз оглянулась на "себя", наверное, чтобы проследить, что она тоже идёт за ней. Влад не стал долго думать. Тот белобрысый был не очень приятным типом. Да и где гарантия, что его родное тело тоже попало в этот мир? когда-нибудь он привыкнет к чужому телу, в конце-то концов. А второй раз терять лучшую подругу он не хотел. Даже несмотря на то, что она резко размножилась почкованием раздвоилась. Вампир поспешил за более решительной копией Элис.

----> За Элис II (ну вот честно лень мне ставить ссылку. Тыкни её в посте выше)



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Пятница, 21.07.2017, 16:18 | Сообщение # 94
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Комната Лилиан------>>>>>>

Бальмонт переместился неподалёку от гостевой, в коридор. Он не хотел пугать возможных обитателей комнаты. И желание подслушать их разговоры тоже было не на последнем месте, само собой. Но разговоров слышно не было, вообще никаких. Вампир осторожно заглянул в комнату. Никого. Может быть, он в ванной? Или жёнушка нашла его и теперь всячески истязает своей любовью?
Но стонов и иных возможных "звуков любви" слышно не было. Таких как крики, кряхтенье от удушья, бульканье, как будто тебя топят головой в ванне (хорошо, если там), или иных. (А как любили вы?)
Никого. Ни в комнате, ни в прилагающейся к ней ванной комнате.
Либо отправился прогуляться, либо... Не нравится мне это. Пойду-ка я проведаю оборотниху.

>>>>>>>>>>Комната Элис.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ВладДата: Вторник, 03.10.2017, 16:26 | Сообщение # 95
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
<----Поместье Алис

Влад сначала хотел было переместиться сразу к Элис, но решил, что голышом появляться перед старой подругой будет несколько неловко. Поэтому сперва он оказался в комнате, куда его привели после воскрешения. И совершил очередной набег на шкаф с одеждой. Внутри были найдены серые брюки из плотной ткани, черные кожаные ботинки и кофейного цвета водолазка. Одевшись, Влад нашел какой-то шнурок, которым завязал волосы в хвост. Перед тем как отправиться на поиски лаборатории, парень решил зайти в ванну. Там было зеркало. Из которого на него смотрел рыжеватый молодой человек с роскошной светло-рыжей бородой и серыми глазами. Лицо было точно его. Не совпадал только цвет волос. Но это была мелочь. Убедившись в том, что его снова не обманули с телом, юноша отправился на поиски лаборатории.

---->Лаборатория


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
ДементиусДата: Среда, 11.10.2017, 14:15 | Сообщение # 96
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Лаборатория------>

Передвигаться по своему замку Бальмонт мог как угодно, но в этот раз он решил передвинуться в гостевую комнату, да не один, а с гостями! (неожиданно?)
Алукарда и Элис Бальмонт переместил на кровать. Ему бы надо было одеться, а ей отлежаться и прийти в себя. Сейчас она наверняка была слишком слаба. И, судя по всему, этим двоим срочно нужно было остаться наедине и поговорить.
-Здесь вам никто не помешает. Алукард, одежду сможешь отыскать в шкафу. Там должна быть твоего размера, если Вилли всю не сожрал... Такие вот странные гомункулята. С причудами. Один тряпьё жрёт, другой девственниц... - Бальмонт задумчиво пробормотал что-то неразборчивое, а затем вновь обратился к супругам. - Я вас оставляю здесь. Если что-то понадобится, просто меня позовите. Я услышу.
После этих слов вампир растворился в воздухе.

----------->Комната Лилиан.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Понедельник, 16.10.2017, 21:56
 
ЭлисДата: Среда, 11.10.2017, 20:34 | Сообщение # 97
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Лаборатория----->

Некромант переместил их в явно пустую комнату и прямо на мягкую кровать, за что Элис была особенно благодарна Бальмонту. На твёрдом столе лежать становилось всё менее комфортно.. Да и вообще, лежать всегда лучше там, где мягко. А двигаться она сейчас была не готова. Говорить тоже не хотелось, но наверное стоило... Мысли тревожные и перепуганные бегали из угла в угол по сознанию оборотнихи. Что происходит? В чём она виновата?..
-Здесь вам никто не помешает. Алукард, одежду сможешь отыскать в шкафу. Там должна быть твоего размера, если Вилли всю не сожрал... Такие вот странные гомункулята. С причудами. Один тряпьё жрёт, другой девственниц... - Бальмонт задумчиво пробормотал что-то неразборчивое. Элис слабо улыбнулась. Забавные у него шутки... Или нет? Осознав, что это может шуткой и не быть, Элис перестала улыбаться и приоткрыла глаза, осторожно оглядывая помещение. - Я вас оставляю здесь. Если что-то понадобится, просто меня позовите. Я услышу.
Некромант исчез, оставив её с Алукардом наедине. Всё самое страшное ведь позади, да?.. Элис медленно повернулась к нему, пытаясь поймать взгляд вампира.
-Ты на меня до сих пор сердишься? Обижаешься?.. Я перед тобой в чём-то виновата?.. Я бы хотела понять, что не так.
Оборотниха собрала всё своё самообладание в кулак и с трудом улыбнулась, пытаясь показать, что всё в порядке, и он имеет право обижаться... Наверное.. Да на что, чёрт возьми?! И не думать об этой чёртовой ведьме. Что она здесь делает?.. Какого дьявола?..
Тревога и беспокойство брали своё. Взгляд Элис становился всвё более напряжённым, хотя она старалась не отпускать улыбку с лица. Правда та стала напоминать скорее вымученную, чем искреннюю.. Вся эта ситуация била по нервам. Неизвестность всегда по ним бьёт.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 11.10.2017, 22:44 | Сообщение # 98
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<----Лаборатория

С холодного стола вампир был перемещен на мягкую кровать. Вместе с Элис. И почему все вокруг вечно вмешиваются в их с женой дела? Или некромант просто приревновал его к той брюнетке? Алу слегка улыбнулся своим мыслям.
-Здесь вам никто не помешает. Алукард, одежду сможешь отыскать в шкафу. Там должна быть твоего размера, если Вилли всю не сожрал... Такие вот странные гомункулята. С причудами. Один тряпьё жрёт, другой девственниц... - Бальмонт задумчиво пробормотал что-то неразборчивое, а затем вновь обратился к супругам. - Я вас оставляю здесь. Если что-то понадобится, просто меня позовите. Я услышу. - беловолосый исчез. Алукард недобро смотрел туда, где только что стоял некромант.
-Паршивец, мало того что невесть кого в тело поселил, так ещё и решает что лучше знает что мне делать - вампир поднялся и отправился к шкафу. Внутри была масса вещей, большинство из которых были попугайских раскрасок или с абсолютно безвкусными рисунками. Клыкастый нахмурился. Перспектива выглядеть как девица на балу его не радовала. Он принялся внимательно перебирать содержимое шкафа.
-Ты на меня до сих пор сердишься? Обижаешься?.. Я перед тобой в чём-то виновата?.. Я бы хотела понять, что не так. - послышалось сзади. Алу сделал вид, что не услышал адресованных ему вопросов, продолжая изучать содержимое шкафа. Единственными приличными вещами, найденными там, были темно-серые брюки и мышино-серая водолазка. Подходящей обуви обнаружено не было. Закрыв шкаф, граф повернулся и глянул на Элис.
-Я почти уверен, что ты как-то замешана в том, что тот мальчишка какое-то время находился в моем теле. Но в этом виноват ещё, как минимум, некромант, да и все равно мне вернули тело. Так что опустим этот момент. - вампир сложил найденные вещи и повесил их на предплечье правой руки, согнув ту в локте. Взгляд алых глаз снова поднялся на оборотниху.- Но ты одна виновата в идиотских играх в прятки, упреках в кровожадности и жестокости. В том, что вечно ждешь от меня человечности и таких же чисто человеческих жестов вроде букетов полевых цветов и неизвестно чего ещё. А в какой-то момент обижаешься за то, что ожидания не оправдались и ебешь мозг сбегаешь, начинаешь прятки или истерики. И я никак не пойму что тебя тогда держит, раз я такое жуткое чудовище. - Алукард вздохнул и направился в сторону ванной. - Пока ты думаешь, я, с твоего позволения, приведу себя в порядок. - С этими словами вампир прошел сквозь стену. Положив вещи на тумбочку, он включил воду и встал под её теплые струи. Быстро смыв с себя пыль и грязь, которые любезно оставил на его теле тот мальчишка, граф вытерся насухо полотенцем и посмотрел в зеркало. Волосы сделались короче, чтобы не лезли в глаза, на месте бороды и усов осталась гладкая бледная кожа. Пожалуй, быть метаморфом удобно. Одевшись, Алу вернулся в комнату через ту же стену. Взяв кресло и пододвинув его к ровати, он уселся в него, закинув ногу на ногу. Упершись локтями в подлокотники, он сцепил руки вместе и положил их на бедра.
-Тебе есть что сказать? - спокойным, ровным голосом поинтересовался Алу.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Четверг, 12.10.2017, 23:39 | Сообщение # 99
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Процесс регенерации разогнался и происходил всё быстрее, но оборотниха всё равно чувствовала себя паршиво. Вся ситуация в целом была паршивой. Элис осторожно села на кровати и огляделась в поисках зеркала. Интересно, насколько плохо она сейчас выглядела? Оцените свой внешний вид по шкале от 1 до 10, где 1 – это труп, а 10 – оживший труп… Вот Алукард выглядел на десяточку.
Рядом со шкафом висело небольшое зеркало, и чтобы в него заглянуть, нужно было подняться с кровати. Осторожно встав на ноги, оборотниха направилась к зеркалу, держась на расстоянии от вампира. Она, как правило, старалась соблюдать дистанцию во время ссоры. Чтобы тот, с кем она поссорилась, не дай бог не воспринял это как попытку вторжения в личное пространство… Да и самой ей тоже не хотелось нарушения границ. А дружеские примирительные обнимашки сейчас вряд ли были возможны.
Из зеркала на неё смотрело измученное бледное лицо в обрамлении каштановых кудрей, которые требовали, чтобы их расчесали. Свитер, джинсы и сапоги, позаимствованные у Изабеллы, были, слава богам, в наличии. Эл вздохнула и потянулась за расчёской. В этот момент её славный муж начал свою речь после долгого молчания.
-Я почти уверен, что ты как-то замешана в том, что тот мальчишка какое-то время находился в моем теле. Но в этом виноват ещё, как минимум, некромант, да и все равно мне вернули тело. Так что опустим этот момент. -
Она взяла расчёску и молча принялась расчёсывать непослушные кудри, слушая, что говорит Алукард. Наверное, он был прав.. Ведь при его первом воскрешении участвовала и другая её часть, которая жаждала, чтобы её избранник не был таким… Алукардом. Но сейчас её здесь не было. И чувство вины давало о себе знать. Но она ничего на это не ответила, потому что ответить ей было нечего. А где там её эта «вторая половина»… Что с ней... Как она отреагирует, когда узнает о том, что он на самом деле вернулся? Попытается его убить? И держать меня от него подальше? Кажется, это «подальше» может случиться даже без её помощи…
А он сложил найденную в шкафу одежду на сгиб локтя и продолжил свою обличительную речь.
- Но ты одна виновата в идиотских играх в прятки, упреках в кровожадности и жестокости. В том, что вечно ждешь от меня человечности и таких же чисто человеческих жестов вроде букетов полевых цветов и неизвестно чего ещё. А в какой-то момент обижаешься за то, что ожидания не оправдались и сбегаешь, начинаешь прятки или истерики. И я никак не пойму что тебя тогда держит, раз я такое жуткое чудовище. -
А вот это уже было серьёзное заявление. Ситуацию к тому же усугубляли такие словечки как «всегда» и «вечно»… Когда-то на парах по психологии им рассказывали о том, чего ни в коем случае не нужно говорить во время ссоры. Обвинять другого в том, что он что-то «вечно» и «всегда» плох. Чаще всего люди не задумываются об этом, употребляя такие слова, но ранят они больно, особенно в сочетании с некоторыми другими.
Пары по психологии… Они тогда сидели с Владом за одной партой, такие юные и наивные. Сидели на последнем ряду и обнимались. Как же это было мило… И Эл тогда думала, слушая лекции: «Да это же очевидно! Очевидно, что так гораздо обиднее, зачем это преподавать?» А курс-то был полезный. И сама она иногда даже старалась следить за тем, что говорит. Но с Владом ей не были нужны эти советы, потому что они и так не ссорились почти что никогда…
Улыбка быстро исчезла с лица оборотнихи, когда она секунду спустя взглянула на Алукарда.
Пять лет она скрывалась ото всех, надеясь, что в один прекрасный день они снова встретятся, и что всё снова будет хорошо, как когда-то. Когда-то – когда он спасал её от лап Смерти или Сильвера. Или ещё кого. Когда-то, когда он увидел её, и его мёртвое сердце вновь начало биться. Когда-то очень давно. Она жила надеждой, что вот-вот он снова её спасёт…
Да, когда они жили вместе, и когда она сбегала по ночам – она просто боялась быть с ним полностью откровенной. Боялась, что увидев её в облике отвратительной огромной мохнатой летучей мыши, испугается и пошлёт ко всем чертям…
«Ключевым фактором в развитии гармоничных и здоровых отношений является доверие партнёров друг к другу…» - Всплыл очередной отрывок из тех лекций. А ведь она слушала их краем уха, пока рисовала в тетради Влада смешные мордочки. Как давно это было… Не надо было прогуливать те лекции. Или надо?...
Сквозь призму своей полуразрушенной памяти Элис увидела, как они сбегали из своего института, прямо посреди пар, затем, чтобы пойти вместе в кино… Как она поскользнулась на льду и порвала колготки. Чувство стыда, «я теперь выгляжу не так красиво… Он развернётся, и позовёт в кино кого-нибудь другого!...» А Влад только рассмеялся, так по-доброму, и сказал, что ничего страшного, и вообще, так даже лучше!..
Алукард давно ушёл, а она всё стояла перед зеркалом и машинально продолжала расчёсывать волосы, глядя отсутствующим взглядом на своё отражение в зеркале.
Долго наверное она так стояла, потому что через пару секунд вампир показался из душа, прошествовал в комнату и уселся в кресло, пододвинув его к кровати.
-Тебе есть что сказать? -
Элис обернулась. Надо наверное было что-то сказать, а мысли разбегались… Она вздохнула и уселась на кровать недалеко от вампира, но в то же время и на расстоянии от него. Расчёску она не стала выпускать из рук. Разговор предстоял нервный, по крайней мере, для неё.
-Вот что. Я буду говорить... Выслушай меня, и не перебивай. - Она закрыла глаза и сделала небольшую паузу, стараясь собрать все мысли нечто целостное. Через пару мгновений она выдохнула, открыла глаза и осторожно начала говорить.
-Я не могу требовать от тебя, чтобы ты был тем, кем не являешься. Но когда-то очень давно я полюбила тебя именно таким, какой ты есть. В какой-то момент мне даже нравилась твоя жестокость… А в какой-то совсем нет. Ту рыжую девочку я пожалела. Мне не хотелось, чтобы ты убивал ребёнка… - Что-то словно кольнуло в сердце, но она не придала этому значения. Оборотниха тяжело вздохнула и положила расчёску рядом с собой на кровать. – Насчёт цветов… Любая женщина приходит в восторг, когда мужчина дарит ей цветы, это же прописная истина, которая известна всем… И это не проявление человечности… Не важно, кто ты, оборотень, эльф, человек, вампир, хоббит… Цветы, подаренные любимой женщине, всегда будут делать её счастливее.
Элис подняла глаза и устремила взгляд прямо на Алукарда.
-В первый год нашей с тобой совместной жизни, когда меня спасли от смерти, сделав вампирооборотнем, побочным эффектом от этого стало то, что каждую ночь я против своей воли превращалась в огромное страшное чёрное нечто… И боялась, что увидев меня таким чудовищем... Пошлёшь куда подальше... А наутро я боялась смотреть тебе в глаза после того, как целую ночь меня не было дома… Мне нужно было тебе довериться. – Она снова опустила взгляд. Слова… Сейчас эти слова могут всё решить. Всё сохранить, или всё разрушить, но правильных слов она не знала. Элис секунду помолчала, а затем, собравшись с мыслями, продолжила дальше.
-Мы друг друга не всегда понимаем, но хотя бы готовы выслушать. И я не знаю, хочешь ли ты, чтобы я тебе доверилась, или нет. Но что меня держит? Воспоминания о том, что когда-то мы с тобой вместе были счастливы, пусть и не долго. Меня держит то, что я все пять лет верила, что ты меня простишь и найдёшь. Потому что я тебя всё ещё люблю. Мы оба натворили кучу ошибок. Если мы простим друг друга за всё и сможем жить дальше… - Слова давались ей тяжело, но она продолжала говорить.
-Алукард, если тебя ещё что-то удерживает рядом со мной… - Оборотниха коснулась своего обручального кольца на безымянном пальце. – Если я значу для тебя то же, что и раньше… И если ты хочешь простить меня и жить со мной дальше… - Она больше не могла. Слова становились всё тяжелее для неё. И как всегда, это чувство – хотелось убежать, скрыться. Ведь ничего хорошего из этого всё равно не выйдет! Даже если они друг друга простят, всё равно никогда уже не будет так как раньше! Иллюзии счастья, иллюзии надежд. Элис сняла со своего безымянного пальца кольцо и протянула его Алукарду.
-Ты можешь всё обдумать. Понять, хочешь ли ты быть со мной и нужна ли я тебе. Если ты хочешь всё сохранить, найди меня. Я буду в этом замке… И, кажется, ещё очень долго.
Оборотниха тяжело вздохнула и поднялась с кровати. Она заглянула в глаза вампира и подошла к нему ближе. Мгновение – и перед глазами пронеслось всё хорошее, что было между ними. Оно больше никогда могло не повториться. Колебание – что делать? Развернуться и убежать? Он воспримет это как ещё один побег. Или, может, поцеловать его?.. Это мог быть их последний поцелуй.
-Мне остаться, или уйти?.. - Её голос дрожал, что было вполне естественно в данных обстоятельствах. Вопрос повис в воздухе, а она не знала, куда себя деть. В этой ситуации логичнее всего было уйти из комнаты и оставить его наедине со своими мыслями, но... Она слишком часто в своей жизни с ним убегала от проблем. Нужно было хоть раз остаться. Но вдруг этот "хоть раз" наступил именно тогда, когда уже не нужно?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Понедельник, 16.10.2017, 00:06 | Сообщение # 100
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Элис, до этого расчесывавшая волосы у зеркала, обернулась когда он задал ей вопрос. А затем неуверенно подошла и села на кровать недалеко от вампира, сжимая в руках расческу.
-Вот что. Я буду говорить... Выслушай меня, и не перебивай. - Она закрыла глаза и сделала небольшую паузу. Алукард спокойно смотрел на жену, ничего не говоря и не двигаясь. Через пару мгновений она выдохнула, открыла глаза и осторожно начала говорить.
-Я не могу требовать от тебя, чтобы ты был тем, кем не являешься. Но когда-то очень давно я полюбила тебя именно таким, какой ты есть. В какой-то момент мне даже нравилась твоя жестокость… А в какой-то совсем нет. Ту рыжую девочку я пожалела. Мне не хотелось, чтобы ты убивал ребёнка - Алу слегка нахмурился. Он никогда не был склонен к жалости и не понимал этого в других. Тем более жалости к таким слабым существам как люди. А после того, как жалость жены породила на свет очень назойливую рыжую вампиршу, он ещё больше уверился в том, что не стоит прибегать к этому чувству. Особенно в отношении жертв. Оборотниха тяжело вздохнула и положила расчёску рядом с собой на кровать. Вампир вернулся в реальность, отвлекшись от своих размышлений и снова начал слушать.–Насчёт цветов… Любая женщина приходит в восторг, когда мужчина дарит ей цветы, это же прописная истина, которая известна всем… И это не проявление человечности… Не важно, кто ты, оборотень, эльф, человек, вампир, хоббит… Цветы, подаренные любимой женщине, всегда будут делать её счастливее.
Элис подняла глаза и устремила взгляд прямо на Алукарда. Вампир слегка усмехнулся. Какой толк дарить медленно увядающие растения? Да и откуда ему было знать что эти кучки сорванных цветов могут кого-то сделать счастливее? Алу нахмурился. Вот опять - он должен был как-то угадать чего она хочет. Интересно как он должен был догадаться до абсурдного желания женушки? Загадка. Алые глаза внимательно и спокойно смотрели на девушку.
-В первый год нашей с тобой совместной жизни, когда меня спасли от смерти, сделав вампирооборотнем, побочным эффектом от этого стало то, что каждую ночь я против своей воли превращалась в огромное страшное чёрное нечто… И боялась, что увидев меня таким чудовищем... Пошлёшь куда подальше... А наутро я боялась смотреть тебе в глаза после того, как целую ночь меня не было дома… Мне нужно было тебе довериться. – Она снова опустила взгляд. Граф вздохнул. Она видела что он может и во что способен превращаться и верила в то, что его напугает огромная летучая мышь. Глупая женщина. Элис секунду помолчала, а затем продолжила дальше.
-Мы друг друга не всегда понимаем, но хотя бы готовы выслушать. И я не знаю, хочешь ли ты, чтобы я тебе доверилась, или нет. Но что меня держит? Воспоминания о том, что когда-то мы с тобой вместе были счастливы, пусть и не долго. Меня держит то, что я все пять лет верила, что ты меня простишь и найдёшь. Потому что я тебя всё ещё люблю. Мы оба натворили кучу ошибок. Если мы простим друг друга за всё и сможем жить дальше…- Слова давались ей тяжело, мужчина это видел, но она продолжала говорить, чем вызвала некоторое уважение мужа.
-Алукард, если тебя ещё что-то удерживает рядом со мной… - Оборотниха коснулась своего обручального кольца на безымянном пальце. Клыкастый это заметил и машинально коснулся своего кольца. Тонкая полоска золотистого металла выделялась на фоне бледной кожи. – Если я значу для тебя то же, что и раньше… И если ты хочешь простить меня и жить со мной дальше… - Элис сняла со своего безымянного пальца кольцо и протянула его Алукарду.
-Ты можешь всё обдумать. Понять, хочешь ли ты быть со мной и нужна ли я тебе. Если ты хочешь всё сохранить, найди меня. Я буду в этом замке… И, кажется, ещё очень долго.
Оборотниха тяжело вздохнула и поднялась с кровати. Она заглянула в глаза вампира и подошла к нему ближе.
-Мне остаться, или уйти?..- Её голос дрожал, что было вполне естественно в данных обстоятельствах. Алу посмотрел на Элис, а затем опустил взгляд на протянутое кольцо. Взяв его, он другой рукой взял Эл за руку и, развернув её ладонью вверх, положил в неё кольцо и сжал ладонь девушки в кулак. Затем он снова поднял взгляд на жену.
-Оставь себе. Насчет твоих побегов из дома я уже, кажется, говорил, что глупо было предполагать, что я испугаюсь летучей мыши. Даже если она огромна и является ночным воплощением моей жены. Которую я долго искал, когда какие-то странные культисты ворвались ко мне в замок и сообщили, что ты жива. Но все следы обрывались и никто о тебе не знал. Да и откуда мне было знать, что ты изменишь внешность. - вампир вздохнул - И я думаю, что то, доверишься ты мне или нет никак не зависит от моего желания. Ты сама должна решить хочешь ли ты мне довериться или нет. - Алу на несколько мгновений замолчал, внимательно рассматривая лицо Элис. А затем медленно поднялся с кресла.
-И я пока не знаю как мне с тобой поступить и хочу ли я попытаться все вернуть. Мне кажется ты и сама не уверена хочешь ли ты этого. Позже я вернусь сказать о своем решении каким бы оно не было. А сейчас я вынужден удалиться. - Алу взял руку Эл, поцеловал тыльную сторону ладони, слегка наклонившись, а затем развернулся и скрылся в стене.

---->Нахрен



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Понедельник, 16.10.2017, 00:23
 
ЭлисДата: Среда, 18.10.2017, 02:20 | Сообщение # 101
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис внимательно следила за его движениями. Как только он коснулся её руки, оборотниха почувствовала холодок, пробегающий по спине. Хотелось продлить это мгновение, пережить снова, чувствовать его прикосновение дольше... Как он сжимает её ладонь в кулак. Хотелось прижать его руку к своему сердцу, и больше никогда не позволять страху или неуверенности в себе разрушать это счастье. Но мгновение маленького счастья не могло длиться вечно, по сути, оно даже было слишком мало...
-Оставь себе. Насчет твоих побегов из дома я уже, кажется, говорил, что глупо было предполагать, что я испугаюсь летучей мыши. Даже если она огромна и является ночным воплощением моей жены. Которую я долго искал, когда какие-то странные культисты ворвались ко мне в замок и сообщили, что ты жива. Но все следы обрывались, и никто о тебе не знал. Да и откуда мне было знать, что ты изменишь внешность. - вампир вздохнул. Да она и сама уже давно осознала, что вела себя глупо…И я думаю, что то, доверишься ты мне или нет никак не зависит от моего желания. Ты сама должна решить хочешь ли ты мне довериться или нет.Я хочу… Я не знаю, хочешь ли этого ты!.. Пауза. И он внимательно смотрит на неё. Элис приготовилась к тому, что сейчас всё станет намного-намного хуже...
-И я пока не знаю, как мне с тобой поступить и хочу ли я попытаться все вернуть. Мне кажется ты и сама не уверена, хочешь ли ты этого. Позже я вернусь сказать о своем решении, каким бы оно не было. А сейчас я вынужден удалиться. - Алу взял руку Эл, поцеловал тыльную сторону ладони, слегка наклонившись, а затем развернулся и скрылся в стене. Оборотниха некоторое время молча смотрела на то место, где исчез Алукард. В своей руке она сжимала кольцо. Если бы он ей его не вернул, это был бы очень плохой знак... Так ей казалось. Элис прижала руку с кольцом к сердцу, а затем вернула символ на его законное место.
Ей очень захотелось его догнать, кинуться на шею и обнять, навсегда разрушив стену непонимания, недоверия и прочих -недо, но... Он ушёл, и Элис даже не представляла, куда он мог пойти. Единственным правильным решением казалось выйти в коридор. И даже не выйти, а выбежать! Она так и поступила, но… Силуэта Алукарда нигде не было видно. Она совсем не думала о том, что он может быть ещё совершенно не готов принять для себя решение, и её спешка всё только может усугубить... Девушка направилась вперёд, заглядывая в каждую дверь… И её очень привлёк причудливый коридор, скрывавшийся за одной из этих дверей.

-------------->Потайной коридор.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация