Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 00:42

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
Гостевая комната
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Небольшая комната, находится в глубине замка. Так что света дневного тут нет. Зато есть люстры на потолке, настольные лампы рядом с кроватью. Широкая кровать с массивным балдахином из тёмно-синих штор - отличное место, чтобы предаваться блаженному сну. Именно сюда Бальмонт иногда отправляет своих воскрешённых для отдыха после операции.
В комнате есть дверь, ведущая в отдельную ванную комнату, где есть всё необходимое для приведения себя в порядок. Свежие и чистые полотенца, ванна с возможностью душа, зеркала над раковиной.





Сообщение отредактировал Дементиус - Суббота, 28.01.2017, 15:05
 
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 23:43 | Сообщение # 16
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Ваша сестра жива. Пока. Зря.-
Вампир сделал паузу, довольно четко подбирая слова.
-Моя сестра жива. Уже. Не зря.-
Дементиус ухмыльнулся.
"С тех пор, как тут появилась эта девчонка, я чаще стал улыбаться. Она слишком наивна... Как она вообще ещё жива?"
-Простите за столько нетактичный вопрос, но сколько Вам лет? И сколько времени Вы в этом мире? Вы ведь прибыли откуда-то, верно?-
Взгляд вампира выражал легкую заинтересованность, взгляд скользил по оборотнихе, когда он заметил...
"Что это? Кольцо? Я украл чью-то невесту... А ведь её любит Сильвер. Нет, так не пойдет. За кого это она собралась замуж? Уж не за... Ладно, что уж предпологать, можно ведь просто спросить..."
-Очень красивое кольцо-
Вкрадчиво и мягко произнес Дементиус.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Суббота, 13.06.2009, 00:00 | Сообщение # 17
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
С чего он вообще взял, что я буду ему отвечать... Вот возьму и уйду... И пошел нафиг. Хоть я и не знаю строения этого замка.... Но все равно, главное выбраться из этой проклятой комнаты... Но ладно. На пару вопросов можно ответить...
-Простите за столько нетактичный вопрос, но сколько Вам лет? И сколько времени Вы в этом мире? Вы ведь прибыли откуда-то, верно?-
Верно.. Мне двадцать лет, и в этом мире я всего несколько дней...
Но тем не менее меня пытались убить уже.. Элис припомнила, что же произошло за те несколько дней.. Около пяти раз... Да, очень насыщенная жизнь. Не то что на Земле...
Оборотниха кинула на вампира быстрый взгляд и тут ж метнулась к двери..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 11:40 | Сообщение # 18
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Дементиус тяжело вздохнул и решил дать оборотнихе добраться хотя бы до двери.. Ну по крайней мере подержится за ручку. Но все равно она не сбежит.
Она в моем замке скорее заблудится, чем выход найдет.. Тем более тягаться с вампиром, умеющим перемещаться... Мда, девушка, Вы чересчур наивны.
Вампир сделал шаг к оборотнихе, затем внезапно переместился за дверь. Легко и бесшумно, чтобы не потревожить ни Сильвера, ни Лилиан. В голове у Дементиуса начал уже созревать план как так напугать оборотниху, чтобы она даже не рыпалась.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Суббота, 13.06.2009, 11:53 | Сообщение # 19
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Видя, что вампир идет ей навстречу, Элис чуть было не остановилась, но тут он исчез. В глазах появился огонек радости, и с улыбкой девушка рванула дверь на себя... Улыбка ее медленно сползла с лица, когда она увидела Дементиуса. Прямо за дверью...
Гад...
Элис уныло развернулась и плюхнулась на кровать..
Почему он не хочет меня просто отпустить.. Мне же уже лучше.. И что у них там за дела с моей сестрой?!!... Что он имел ввиду, когда говорил что моя сестра еще жива.. Зря жива... Блин!!
Откуда Вы мою сестру знаете, и что Вам от нас с ней нужно?... - усталым голосом спросила оборотниха, безразлично глядя в потолок....



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 12:01 | Сообщение # 20
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Откуда Вы мою сестру знаете, и что Вам от нас с ней нужно?...
Вампир вошел в комнату и закрыл дверь.
Спасибо за то что Вас не пришлось уговаривать отойти от двери. Понимаете, Вам отсюда не выбраться. Это был очень отчаянный и глупый шаг. - С этими словами Дементиус уселся в кресло.
Но теперь продолжим. Откуда я знаю Вашу сестру? Да я ее в принципе и не знаю... И очень бы желал не знать, если бы не Лилиан.. Что мне нужно? От Вас мне нужно только то, чтобы Вы тут сидели и не пытались отсюда сбежать, доставляя мне лишние хлопоты. Так откуда вы с сестрой на мою голову свалились?... Как вы сюда попали?.. А, кстати, из-за меня Ваша свадьба не сорвется?.. Может жениху что передать? Конечно кроме Вашего местонахождения и просьб о помощи..
Играем в вопросы-ответы.. Видимо, это надолго. Особенно если учитывать, что ответы на вопросы я получаю только со второго раза..


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Суббота, 13.06.2009, 12:02
 
ЭлисДата: Суббота, 13.06.2009, 12:07 | Сообщение # 21
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Так откуда вы с сестрой на мою голову свалились?... Как вы сюда попали?.. А, кстати, из-за меня Ваша свадьба не сорвется?..
Слишком много знать хочешь, дядя... Свадьба.. А когда у нас там свадьба?... Да и будет ли она теперь вообще... Черт. Меня здесь быть не должно...
Может жениху что передать? Конечно кроме Вашего местонахождения и просьб о помощи..
Жениху?.. А Вы его знаете?...
Вот интересно, они вообще знакомы?...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 12:14 | Сообщение # 22
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Дааа.. Ответов тяжело добиться. Не думал, что все будет так сложно.. Девушка, девушка, мое ж терпение не безгранично... Вы бы поаккуратнее.
Вампир сделал несколько вдохов и выдохов, затем продолжил:
Элис, не отвечать на вопросы невежливо! Я же на Ваши стараюсь отвечать.. Так у нас с Вами диалога не выйдет. Давайте будем честными...Ну, по крайней мере, будем отвечать на вопросы хоть как-то.. Ваш жених..
Дементиус постарался припомнить, кого он там видел в замке и что ему рассказывал Сильвер...
Там был оборотень и вампир. Логичнее было бы подумать на оборотня, но.. Глядя на эту девчонку почему-то думается обратное...
Это случайно не тот вампир, который восседал на кресле и у которого я спрашивал дорогу?.. - Дементиус с содроганием ждал ответа.
Снова запретная любовь?.. Ого... Нет, люди, так не пойдет... Если я прав, то ты к этому вампиру больше на километр не приблизишься... Нам не нужны жертвы... Тебя и так пытались убить много раз. А как думаешь, из-за чего? Запретная любовь до добра не доводит... И как не странно, смерти я тебе не желаю. Хотя действительно странно...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Суббота, 13.06.2009, 12:26 | Сообщение # 23
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Это случайно не тот вампир, который восседал на кресле и у которого я спрашивал дорогу?..
Оборотниха села на кровати, обхватив руками колени.
Угу.. - Грустно кивнула она.
Он самый.. Только... Далеко он. Очень. И захочет ли он меня искать?.. Ведь ему явно не понравилось, что я тогда попросила СИльвера не добивать... Он просто взял, развернулся, и ушел...
Элис посмотрела на вампира. Что его так встревожило?..
Странный он какой-то... Зачем он меня сюда притащил, и почему выпускать не хочет?...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 13:08 | Сообщение # 24
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Дементиус глухо рассмеялся.
Вот теперь девочка, ты узнаешь, что такое страх.. В глазах вампира появился недобрый огонек, затем они стали красными. Лицо исказила злобная ухмылка. Он встал и приблизился к оборотнихе.
Значит, запретная любовь?.. - Тихо прошипел он. - Ты.. Разве не знаешь?.. - Тут вампир начал перемещаться по комнате, не используя свои способности. Он всего лишь делал это с невероятной скоростью. Элис, по идее, могла с трудом различать, где он находится, но его голос был ей отчетливо слышен:
Ты ведь знаешь, знаешь, что мы убийцы! Беспощадные, кровожадные, опасные дети ночи...- Дементиус дал волю своим инстинктам. Он чувствовал какую-то эйфорию и абсолютно не контролировал свои действия. - Находясь рядом с ним, ты навлекаешь на вас обоих неприятности. А когда-нибудь, когда-нибудь он забудется и убьет тебя. Случайно, в бессильном порыве ярости. Может быть его разозлишь даже не ты... А может это будет случайностью и он просто не соизмерит свою силу. Это сочетание невозможно... Здесь свои законы и правила. Расы не должны перемешиваться.. - Внезапно красные глаза вампира оказались прямо напротив глаз Элис. Вампир провел холодной рукой по шее оборотнихи. - Следы от укуса.. Он ведь пьет твою кровь?.. Она ведь ему нравится... И когда-нибудь он не сможет остановиться. Порой мы не в силах перебороть инстинкты. - Мимолетным движением вампир поймал крысу. Одно движение пальцев - и он свернул ей шею. Второе - животного уже не существовало. В память о нем остался только хвостик. Вампир резко вдохнул и от аромата крови Элис у него закружилось в голове. Он резко открыл дверь, вышел и с силой захлопнул ее...Стоя за дверью, вампир сделал пару вдохов и прислушался.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Суббота, 13.06.2009, 18:07 | Сообщение # 25
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис молча наблюдала за вампиром.. то есть, пыталась. Он двигался с такой скоростью, что уследить за ним было практически невозможно... Зато было слышно, что он говорит.
Ты ведь знаешь, знаешь, что мы убийцы! Беспощадные, кровожадные, опасные дети ночи...Находясь рядом с ним, ты навлекаешь на вас обоих неприятности. А когда-нибудь, когда-нибудь он забудется и убьет тебя. Случайно, в бессильном порыве ярости. Может быть его разозлишь даже не ты... А может это будет случайностью и он просто не соизмерит свою силу. Это сочетание невозможно... Здесь свои законы и правила. Расы не должны перемешиваться..
Оборотниха молча слушала, что говорит Дементиус... В принципе, он имел ввиду то же самое, что и они все.. Все те, кто был против свадьбы... Только его слова звучали скорее как угроза.
Да он уже пытался меня убить.. По-моему, даже не один раз.. И все равно я его люблю.. - На лице девушки появилась некая ухмылка, но тут же исчезла, когда прямо перед ее глазами застыли красные глаза вампира. Тут уж стало не до веселья.. Элис почувствовала прикосновение холодной руки Дементиуса к ее шее... В глазах оборотнихи появилась ярость и возмущение. Но тут он поймал какую-то крысу, и через пару секунд животинка уже была мертва... Тут он как-то резко открыл дверь и вышел из комнаты, хлопнув этой самой дверью.. Девушка молча проводила его взглядом.
Во псих... Он пытается доказать мне, что... А ЕМУ что не нравится?.. Он ведь Алукарда по-моему даже и не знает...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 18:26 | Сообщение # 26
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
В ушах Дементиуса стояла мертвая тишина. Он вдохнул, выдохнул, прикрыл глаза и успокоился. Отключил свои инстинкты, точнее загнал их поглубже, чтобы легко было их контролировать, слегка расслабился и ухмыльнулся. Из гостиной не доносилось ни звука, ничего не мешало вампиру придти в себя. Он открыл глаза, которые успели приобрести нормальный цвет, снова собрался, сосредоточился на том замке, где был... На той комнате, где чуть не умерла Лилиан. Ненависть заполнила его сознание, но он легко её подавил. Проще было оставаться хладнокровным, простым, серьезным. Дементиус резко выдохнул и переместился. Он знал, что Элис не успеет сбежать, даже если очень захочет. Он вернется раньше...
---.Комната Тамилы и Беллы


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СильверДата: Суббота, 13.06.2009, 18:34 | Сообщение # 27
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Раны Сильвера вскоре затянулись полностью и он очнулся. Оборотень находился в замке Дементиуса, в маленькой комнатке без окон.. На соседней кровати сидела Элис, а по комнате что-то быстро перемещалось... Это был Дементиус. Сильвер очнулся в тот самый момент, когда Дементиус начал доказывать Элис, что она не должна выходить замуж за Алукарда.. Только Дементиус слегка перегнул палку.. Было видно, что он очень взбешен... Казалось, он вот-вот ее укусит.. Но тут он резко вышел из комнаты и хлопнул дверью. Сильвер поднялся с кровати и сел рядом с Элис. Ему не надо было ничего ей говорить... Все равно она бы его не услышала, не захотела слышать... Оборотень тяжело вздохнул и просто обнял девушку..
Я ее люблю... А Дементиус ушел... Гм..
На лице его промелькнула усмешка, и Сильвер повалил Элис на кровать...


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 18:44 | Сообщение # 28
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
В комнату вошел Дементиус. Полностью спокойный, в его глазах не было даже намека на ярость, не то что буквально пять минут назад. Вампир открыл дверь, даже не догадываясь, ЧТО его за ней ожидает. На его приход никто не обратил внимания, все были слишком заняты.
-Сильвер-
Прошипел вампир и подошел к кровати, обхватил оборотня и оттащил его от девушки. При этом он оставался абсолютно непроницаемым и спокойным. Теперь это было действительно на него похоже.
-Сильвер, идем.-
Вампир буквально потащил оборотня в самую просторную комнату его замка
"Что он творит? Я стараюсь ради него, чтобы она не вышла замуж за этого хмыря, а он подрывает доверие, если оно конечно у неё имеется к нему, она ему же никогда не поверит после ТАКОГО. Почему же он не может нормально себя контролировать. Вот почему она от него бегает. Не удивительно..." -->Самая просторная комната


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СильверДата: Суббота, 13.06.2009, 18:47 | Сообщение # 29
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Сильвер почувствовал, что его кто-то утаскивает. Конечно это был Дементиус.. Больше некому. Оборотень тихо зарычал, но потом понял, что лучше этого не делать... Вампир,все-таки..
Я же ее всего-навсего обнял... Дементиус...

---------->Самая просторная комната


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
ЭлисДата: Суббота, 13.06.2009, 19:01 | Сообщение # 30
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис не ожидала... Сильвер очнулся, и снова.. Снова.. Снова... Он повалил девушку на кровать, но тут в комнату пришел Дементиус и куда-то утащил оборотня. Девушка облегченно вздохнула и забилась подальше в угол...
Сильвер.. Опять. Снова. Неужели он не поймет никак...
Девушка молча смотрела в стену... Сильвера в комнате е было . В комнате никого не было, кроме нее...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация