Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 13:41

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
Гостевая комната
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Небольшая комната, находится в глубине замка. Так что света дневного тут нет. Зато есть люстры на потолке, настольные лампы рядом с кроватью. Широкая кровать с массивным балдахином из тёмно-синих штор - отличное место, чтобы предаваться блаженному сну. Именно сюда Бальмонт иногда отправляет своих воскрешённых для отдыха после операции.
В комнате есть дверь, ведущая в отдельную ванную комнату, где есть всё необходимое для приведения себя в порядок. Свежие и чистые полотенца, ванна с возможностью душа, зеркала над раковиной.





Сообщение отредактировал Дементиус - Суббота, 28.01.2017, 15:05
 
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 14:59 | Сообщение # 2
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Дементиус переместился в комнату с двумя истекающими кровью оборотнями на руках. Здесь как раз находилось две кровати, на каждую из которых вампир положил оборотня.
Теперь что мне с вами делать... - Обеспокоенно произнес Дементиус, глядя поочередно то на Сильвера, то на Элис.
Пули уже нет... Значит, рана Сильвера должна в скором времени зажить. А вот с оборотнихой что делать?.. Пуля пробила легкое, теперь оно наполняется кровью... Это плохо. Но не неизлечимо...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 12.06.2009, 18:45 | Сообщение # 3
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис молча лежала на кровати и смотрела в потолок... Дышать стало чуточку легче, но все равно кашель мог начаться в любую секунду. Оборотниха понятия не имела, где находится, понятия не имела, кто ее сюда притащил... И зачем ее сюда притащили... Но спрашивать об этом она пока не рисковала. Мало ли, чего у этого вампира на уме...
Так, нужно отсюдова сбежать.... Блин, это же надо так влипнуть.. Хотя не. Надо сначала узнать, накой он сюда меня притащил и че ему нужно..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 20:46 | Сообщение # 4
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Так, ничего не говори, не двигайся. Я тебя сейчас лечить буду...- Вампир злобно ухмыльнулся.
"Её сестра. Я ведь могу сейчас ей отомстить. Очень сильно. Одно движение - и она мертва. Легко и просто. Но... Не могу я этого сделать, совесть... Громко сказано, конечно, но совесть не позволяет. Надо бы её реально нормально вылечить. Но я не могу отказать себе в удовольствии... Хотя это довольно жестоко, она ведь и так на грани. Ладно, приступим."
Дементиус отправился в подвал, захватил там аптечку и вышел. Открыв её, он только просмотрел её содержимое, быстро выудил перекись водорода и глянул на оборотниху. Её раны медленно затягивались, но слишком медленно. Тем более инфекция могла уже туда попасть. Вампир приблизился к девушке и обработал рану. Затем он отошел.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 12.06.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис с опасением посмотрела на вампира. Но сделать-то она все равно ничего не могла.. Сопротивляться и убегать у нее просто не было сил. Она молча смотрела на Дементиуса. По выражению его лица можно было догадаться, что замыслил он что-то недоброе.. Но нет. Всего-навсего перекись водорода.. Было больно, но оборотниха по-прежнему молчала, с недоверием глядя на вампира.
Так. Перекись водорода.. Боже, как это знакомо... Ладно. Что он задумал* Даже боюсь себе представить...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Да что ты все смотришь на меня? Ничего я тебе не сделаю плохого.-
"Пока. Мне нужна твоя сестра... А ты мне нужна пока живой, потому что если я тебя убью, это будет абсолютно неправильно и несвоевременно"
Вампир снова улыбнулся, но потом старательно скрыл эту улыбку и стал абсолютно серьезным. Покопавшись в аптечке, он с удивлением вытащил оттуда несколько скляночек. Открыл первую...
"Похоже, эти зелья принадлежали вампиру, который тут жил. Интересно, сколько им лет и как они действуют? Как исследователь я обязан это проверить... Только вот это мне не нравится."
Дементиус со вздохом отложил первую скляночку и посмотрел на вторую. Жидкость была прозрачной, с легким синеватым оттенком и имела весьма специфический запах, который постоянно почему-то менялся.
"Интересно, интересно. Сначала оно пахло сиренью, потом спиртом, теперь фигней какой-то. Попробуем"
Вампир подошел к оборотнихе и капнул капельку зелья... Раздался какой-то странный звук, все помещение заполнилось то и дело меняющимся запахом. Вампир чихнул и предпочел не дышать. Кроме запаха ничего это зелье не дало.
"Черт. Ладно..."
Вампир пожал плечами и потянулся за следующим флаконом. Этот не обладал ни цветом, ни запахом. Дементиус многозначительно кивнул и снова капнул. На сей раз он угадал. Рана оборотнихи затянулась, само легкое восстановилось.
"Ура. Хоть гадать долго не пришлось..."
Дементиус отложил флакончик, чтобы его было легко найти и отошел в угол, скрестив руки на груди.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Пятница, 12.06.2009, 21:15
 
ЭлисДата: Пятница, 12.06.2009, 21:35 | Сообщение # 7
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Девушка молча наблюдала за действиями вампира, ибо сопротивляться было бессмысленно. Он достал из аптечки какой-то флакончик с жидкостью странного цвета. Как только он капнул эту жидкость на рану, комната сразу наполнилась меняющимся запахом.. Как ни странно, но вдыхая этот запах, оборотнихе становилось все легче дышать. Теперь вампир потянулся за другой склянкой, содержимое которой заставило все раны полностью затянуться. Элис чуть улыбнулась, но улыбка ее тут же исчезла.
Так, что будет дальше? Что от него можно ожидать?.. Похоже, он и сам понятия не имел, что это за зелья... Хорошо, что угадал... А если ему еще захочется поэкспериментировать?!... Не, пора валить отсюдова... А где здесь выход, интересно?...
Девушка оглядела комнату, в которой находилась. И то что она увидела, ей не понравилось... Хотя бы потому, что в комнате не было окон и на соседней кровати валялся Сильвер.
Ой ё... Так, надо СРОЧНО валить отсюда. Надеюсь, этот вампир выпустит меня добровольно... Я вообще... Я вообще верю в то, что он меня сюда приволок только затем, чтобы вылечить. Теперь мне нужно снова в замок Алукарда... Ладно.
Оборотниха склонила голову набок и наивно улыбнулась.
А вы меня можете переместить в тот замок, откуда вы меня забрали?..
И между прочим даже не спросили, хочу я этого, или нет...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир довольно искренне улыбнулся оборотнихе и покачал головой.
-Дорогая... А как Вас зовут? Короче, понимаете... Давайте Вы останетесь здесь и погостите у меня, как Вам такой вариант?-
Вампир продолжал улыбаться, демонстрируя идеально белые и ровные клыки.
-Я думаю, Вам нужно отлежаться, а я всегда рад гостям. Тем более Ваш друг... Он тоже, я думаю, предпочтет остаться здесь-
Дементиус посмотрел на оборотня, валявшегося на кровати.
"Жаль, что придется её удерживать. Да, Дементиус, ты глуп, если думал, что она пожелает остаться в замке с незнакомым вампиром... Удивительное создание - оборотниха. Понятно, почему они столько редкие явления, похоже, они долго не живут...."
Вампир мрачно усмехнулся своим мыслям.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 12.06.2009, 21:55 | Сообщение # 9
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Нееет.. Черт. А я-то так надеялась...
Оборотниха еще раз осмотрела комнату. Как ни странно, но дверь здесь все-таки была. Элис снова уыбнулась и посмотрела на дверь.
Так. Дверь - есть. Уже хорошо, значит, уйти отсюда можно... Ну тогда я пошла..
Отлежаться? Нет, что Вы... Просто мне действительно очень пора.. - Девушка поднялась с кровати и тут же ей пришлось ухватиться за железную спинку этой самой кровати, так как сил пока было недостаточно.
Черт. Это так не годится. Надеюсь, он ничего не заметил, сейчас главное - отсюда уйти...
Элис снова улыбнулась и села на кровать.
Так Вы поможете мне вернуться в замок?.. - Еще раз спросила она, глядя на вампира.
Если нет, сама вернусь... По крайней мере, уйду отсюда... Попытка не пытка, может че и получится...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 22:00 | Сообщение # 10
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Нет- Вампир понял, что церемониться с оборотнихой бесполезно.
-А отсюда Вы никуда, простите, не выйдете. Тем более вы ещё слишком слабы.-
Дементиус, конечно, заметил, что оборотниха не в состоянии куда-либо идти.
-Так как Вас зовут? А то как-то неудобно... Я - Дементиус-
Мужчина слегка кивнул головой и переместился к двери, встав прямо напротив неё.
-Советую и не пытаться выбраться отсюда... До замка вашего пилить далековато будет, не доползете, боюсь...-


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 12.06.2009, 22:11 | Сообщение # 11
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха поняла, что вампир этот никуда ее отсюда не выпустит, и что даже пытаться просить его ее выпустить бесполезно..
Придется линять самой. Тут Сильвер еще... Как это неудобно будет.. Судя по всему, они друзья.. Тогда точно капец.. И мне отсюда не выбраться. Замечательно.
А я Элис.. - Безнадежным голосом произнесла девушка и отвернулась.
Просто восхитительно... Он сказал, далековато?.. Где ж мы находимся... Кстати, где мы... Ладно, это я узнаю как-нибудь потом. Судя по всему, еще время будет... В замке, находящимся черти где, в комнате без окон, с незнакомым мне вампиром и слишком знакомым оборотнем...
Элис покосилась на Сильвера.
Может быть стоило попросить Алу его добить?.. Кстати, Алу... Неет, я обязательно должна вернуться!!!
Девушка взглянула на Дементиуса.
А почему Вы меня не хотите просто переместить в тот замок, откуда Вы меня забрали?.. - Слегка склонив голову набок спросила оборотниха.
Ну хоть скажет, почему... Если, конечно, скажет...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 22:15 | Сообщение # 12
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Почему, почему... Излюбленные вопросы...-
"Таких как Вы. И обычно они плохо заканчивают.."
-Много будете знать, скоро умрете. А Вам это абсолютно не нужно, я думаю...-
Вампир ещё раз улыбнулся и мрачно посмотрела на Элис.
-Послушайте... Скажите, мне лучше, Вы объясняли мне дорогу к замку... А та вампирша, которая там живет с тем вампиром... Как они связаны с Вами? Мне кажется, у вас есть что-то общее-
"Вот сейчас мы и узнаем, насколько она дорожит этими созданиями... И тогда можно будет сделать вывод, насколько они дорожат ей"


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 12.06.2009, 22:21 | Сообщение # 13
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Понятно. Судя по всему, ответа на этот вопрос я не узнаю никогда....
Девушка отвернулась и ее мрачный взгляд уставился в пол. Тут она услышала немного странный вопрос..
Послушайте... Скажите, мне лучше, Вы объясняли мне дорогу к замку... А та вампирша, которая там живет с тем вампиром... Как они связаны с Вами? Мне кажется, у вас есть что-то общее.
Элис повернулась к вампиру и очень удивленно на него посмотрела.
Кстати, зачем им нужно было в замок Льюиса?...
Сестра она моя.. А зачем Вам, кстати, нужно было в их замок?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 22:26 | Сообщение # 14
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир ухмыльнулся. На самом деле ему хотелось прыгать, скакать и безумно хохотать. Ему было бесконечно хорошо... Он мог отомстить...
"Могли я предположить, что угадаю так точно? Нет, теперь она отсюда никуда не денется. Слишком ценный экземпляр, чтобы её терять. Замечательно. Просто чудесно. Бывает же так..."
-Зачем? Туда очень-очень хотела моя... Скажем, сестра. И вот она туда, к сожалению, попала. Черт, знал бы, никогда бы её туда не переместил. Ск... Они мне за все ответят...-
Вампир все-таки был из приличного, аристократичного рода, поэтому решил не высказывать вслух все, что думал о данной "семейке"
-Какая же Вы все-таки любопытная... Я поражаюсь, КАК вы до сих пор живы. Сколько раз Вас пытались убить?-
Ради интереса спросил Дементиус, хитро щуря глаза и по-прежнему улыбаясь.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 12.06.2009, 22:38 | Сообщение # 15
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Зачем? Туда очень-очень хотела моя... Скажем, сестра. И вот она туда, к сожалению, попала. Черт, знал бы, никогда бы её туда не переместил. Ск... Они мне за все ответят...
В глазах Элис отразился ужас за сестру.
Что?! Что там произошло?!!... Белла жива?!!.... Так... - Подумала оборотниха, но вслух только спросила:
Белла жива?.... - Пожалуй то, что ее волновало сейчас больше всего...
Что там могло произойти... Черт. Мне это все не нравится...
Тут она услышала новый вопрос, который вызвал у оборотнихи истерический смех:
Какая же Вы все-таки любопытная... Я поражаюсь, КАК вы до сих пор живы. Сколько раз Вас пытались убить?
Много... - Все еще смеясь, произнесла девушка. Но потом выражение ее лица снова стало серьезным и она спросила:
Так что там произошло?.. Что с моей сестрой?. И с Вашей тоже..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация