Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Вторник, 16.04.2024, 17:33

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Лаборатория Бальмонта (Здесь тебя могут покусать.)
Лаборатория Бальмонта
ДементиусДата: Пятница, 30.12.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Сие помещение весьма просторно и на рисунке изображено весьма и весьма тривиально. На самом деле тут и правда два разделочных стола. Над ними - стеклянный шар, в котором Бальмонт заточил стихию электричества. Это - основное его рабочее место. Владея магией электричества ещё до знакомства с Дементиусом, Бальмонт похитил его тело. И его замок. И переместил свою лабораторию сюда с помощью своих слуг.
Слуги Бальмонта - различные существа из уголков мира. Тела без души, которую в одночасье пожрал древний демон. Дети, сбежавшие (похищенные у родителей) ещё в давние времена. Бальмонт поддерживал в них жизнь. Иные существа, поднятые некромантом Бальмонтом из мёртвых.
Поскольку комната магическая, за долгие века она пропиталась магией, что создало магический барьер, не позволяющий в неё проникать извне.
В углу комнатки стоит небольшой диванчик, на котором демон любит отдохнуть от проделанной работы.






 
АлукардДата: Среда, 18.10.2017, 22:25 | Сообщение # 61
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<----Коридор

Алукард слышал голоса из лаборатории. А значит тот трусливый мальчишка был не один. Вампир, конечно, мог бы войти, пафосно открыв дверь ногой, но зачем лишний раз напрягаться, когда можно просто пройти сквозь дверь? Тем более нести обмякшее и, возможно, уже мертвое тело было и так довольно неудобно. А уж с ноги открывать дверь с такой ношей вдвойне неудобно.
-Некромант, у тебя неожиданно прибавилось работы - ровным холодным голосом сказал Алукард, спускаясь по ступенькам вниз. Сердцебиения вампир уже не слышал. Оно или было совсем слабым, или его не было вообще. Он осторожно положил Элис на ближайший из столов, а затем повернулся к Дементиусу.
-И хотел бы я знать кто разгуливает по твоему замку с чем-то огнестрельным. Судя по звуку, с пистолетом. Я бы, как хозяин, выяснил кто калечит моих гостей. Но сначала - займись моей женой. А после я сам тебе помогу найти того, кто это сделал - по лицу графа расплылась жуткая улыбка, не сулившая абсолютно ничего хорошего тому, кого он найдет и признает виновным в случившемся.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Пятница, 20.10.2017, 16:48 | Сообщение # 62
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
А гость его явно не был непьющим. Хоть и с опаской, но он всё же принял рюмку от Бальмонта и... Судя по всему, на него белое зелье повлияло успокоительно.
-Пока меня больше всего пугает хозяин тела, в котором я недавно был. Он...он...ужасный. А его лицо будто плавилось в какую-то черную жижу. Как Элис могла выйти замуж за этого...за это чудовище?! -
Некромант равнодушно пожал плечами. Ему-то откуда знать, как она это сделала? И, главное, ради чего.
-Да я вообще не понимаю, почему она от него ещё давно не сбежала. Любит, наверное... - Бальмонт зевнул. Утро, спать давно пора... -Ну вот что. Мне надо искать ту леди, что вернула тебе твоё тело, и вернуть её обратно домой. А потом - баиньки... Некромантам тоже положен отдых. - Бальмонт снова зевнул и прикрыл рот ладонью. - Тебе наверное стоит задуматься о том, чтобы подыскать себе жильё...
Только некромант направился прочь из лаборатории, как откуда-то поблизости, очевидно из коридора, донёсся самый настоящий грохот! А если быть точнее, то выстрел. Звучал он очень и очень угрожающе, сиречь стрёмно.
-Таааак... - Протянул некромант и посмотрел на Влада. - Что, чёрт возьми, за хуйня происходит в моём замке?! - Ясно было, что малец здесь совершенно ни при чём, но что, Алиску что ли обвинять? Или может, Алукарда? Или Элис, которая наконец-то отважилась застрелить только что воскрешённого муженька? Вот тебе и воскресил. Но кровь свою она мне всё равно должна.
И тут в лабораторию заходит гер Алукард-с, собственной, мать его, персоной с трупом (ну это мы ещё посмотрим) Элис на руках.
-Некромант, у тебя неожиданно прибавилось работы - ровным холодным голосом сказал Алукард, спускаясь по ступенькам вниз. Он осторожно положил Элис на ближайший из столов, а затем повернулся к Бальмонту. Сам Бальмонт, впрочем. уже находился рядом с Элис и проверял её пульс.
-И хотел бы я знать, кто разгуливает по твоему замку с чем-то огнестрельным. Судя по звуку, с пистолетом. Я бы, как хозяин, выяснил, кто калечит моих гостей. Но сначала - займись моей женой. А после я сам тебе помогу найти того, кто это сделал. -
-Значит, это не ты её застрелил? - Задумчиво произнёс некромант, доставая огромный шприц и заряжая его до краёв адреналином. (Или зельем, которое позволит продержаться ей ещё пару постов.) Девушка ещё была жива, хоть и очень ненадолго, и ещё могла что-нибудь сказать. Например, кто её убил. Ну или помереть с концами. В любом случае, Бальмонту очень хотелось так сделать. Вознеся шприц повыше, некромант надавил на поршень и выпустил из него лишние пузырьки воздуха, а затем стремительно вонзил его в грудь оборотнихи, предварительно подняв её свитер. и оголив СИСЬКИ! Наверное должно было сработать. Или нет. Но хоть на сиськи поглядим.
-Так, Элис, быстренько, отвечай, кто тебя убил?
Бальмонт торопливо оглядел всех собравшихся.
-Пусть каждый задаст ей вопрос, который сочтёт самым главным. Есть шанс, что я не смогу её воскресить.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Пятница, 20.10.2017, 17:40
 
ЭлисДата: Пятница, 20.10.2017, 21:18 | Сообщение # 63
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Жаль, что это не сработало. Если бы он воткнул в неё свой шприц парой секунд ранее, у него всё бы могло получиться. Но сердце оборотнихи больше не билось.

Если сердце в нас есть,
Отчего же ему не болеть?
Если смерть не судьба,
Отчего же не спеть для нее?
Лепестком по губам
Целовала нас нежная плеть,
Это имя твое
И всего лишь мое острие.

Если сердце запуталось в снах,
Проводам отдавая кристаллы огня,
Если все уходящее - прах,
То зачем же еще пять минут для меня?

На губах ляжет лед,
Отчего молчать - не смешно?
Мы молчанье вбивали по ноте
На каждый аккорд.
Любишь золото ты,
Но находишь во мне серебро.
Проводимость пуста
Но ложится насквозь и в упор.

Твои тонкие пальцы сошлись
Как на горле, на каждом крыле.
Так мучительно хочется ввысь,
Так напомни себе обо мне.

Опиши мою смерть,
Я ее репетирую здесь.
Не затем, чтоб сказать
И тем более, что-то просить,
Просто есть небольшая
Осколочно-четкая взвесь.
Ты ведь знаешь - без капли "люблю"
Мне уже не прожить.

Твои губы сомкнутся сквозь время
На горле моем,
Отдавая последние капли того, что не-смерть,
Я почти что привык оставаться и быть серебром,
Я почти улыбнусь и исчезну, чтоб снова взлететь...
(Джем ©)




 
АлисДата: Суббота, 21.10.2017, 03:19 | Сообщение # 64
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Покои Дементиуса--------->

Выйдя из спальни, Алис сразу же увидела на полу огромное кровавое пятно. Тела уже не было, но по следам стекавшей крови Призрачная быстро отыскала лабораторию.
Заглянув внутрь, ведьма окончательно убедилась, что счастливицей, в которую выстрелили, была именно Элис. Интересно, кому понадобилось её убивать и зачем? Но это были детали, а теперь Алис могла свободно собрать кровь оборотнихи, которая была ей нужна. Незаметно умыкнув со стола Бальмонта несколько пустых крошечных баночек, Призрачная подошла к телу оборотнихи. Набрав в каждый из пузырьков крови Элис, ведьма спрятала их. Самым подходящим местом оказалось декольте. Ну почему бы там не спрятать пузырьки с кровью, в самом деле? Карманов-то нет.
-Наверное вы хотите знать, зачем мне её кровь. - Алис повернулась к мужчинам. - У каждого из вас, - она поочерёдно одарила хитрым взглядом Влада и Алукарда, - есть шанс избавиться от всех воспоминаний о ней. От всего, что вас когда-либо связывало. - Девушка прищурилась. - Я так понимаю, это не самая плохая идея в свете того, что возможно её не получится воскресить. И учитывая то, что вы оба в неё влюблены.
Призрачная дева улыбнулась. Она не ждала того, что они сейчас вот так прямо и побегут к ней за услугой. Но почему бы не раскрыть кое-какие карты?


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ВладДата: Суббота, 21.10.2017, 20:24 | Сообщение # 65
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-Да я вообще не понимаю, почему она от него ещё давно не сбежала. Любит, наверное... - Бальмонт зевнул. А Влад несколько погрустнел и плеснул себе ещё огненной воды, залпом опустошив стакан. Вселенная явно над ним шутит. Воскреснуть в мире, где Элис жива,
невредима и рядом, но в теле её мужа. Понять, что все годы их знакомства чувства были не только у него, вернуть себе свое тело и узнать, что муж у Эл тоже вернулся в мир живых и персонаж крайне неприятный. Но она в нем явно души не чает и даже не обратила особого внимания на Влада, когда проснулась.-Ну вот что. Мне надо искать ту леди, что вернула тебе твоё тело, и вернуть её обратно домой. А потом - баиньки... Некромантам тоже положен отдых. - Бальмонт снова зевнул и прикрыл рот ладонью. - Тебе наверное стоит задуматься о том, чтобы подыскать себе жильё...
-Пожалуй, ты прав. А дама эта буквально недавно была здесь, а затем вернулся этот черноволосый, чтобы поинтересовался хочет ли она, чтобы он её укусил. Ответ был утвердительным и она куда-то его увела. - парень пожал плечами.Только некромант направился прочь из лаборатории, как где-то совсем рядом раздался выстрел.
-Таааак... - Протянул некромант и посмотрел на Влада. Он, в свою очередь округлил глаза, смотря на беловолосого. Выстрел точно сделал не он и знать кто это был он не может. В дверь вошел этот жуткий вампир с Элис на руках. Девушка была явно без сознания. Брюнет осторожно положил её на один из столов и тут Влад увидел, что свитер на груди девушки в крови. Бальмонт уже что-то колдовал вокруг неё, а Рыжий словно оказался в каком-то вакууме, медленно вставая со стула и подходя к столу.
-Пусть каждый задаст ей вопрос, который сочтёт самым главным. Есть шанс, что я не смогу её воскресить. - самый главный вопрос едва не сорвался с губ юноши, но Элис так и не открыла глаза, не шевельнулась. Внутри у Влада будто что-то оборвалось. Какой смысл ему оставаться в этом сумасшедшем мирке, если некромант не сможет её вернуть? Он ничего не знает о здешних порядках и толком никого не знает. Так, нельзя думать о плохом, он смог воскресить его самого и этого жуткого типа, который, кстати, стоит в полуметре от него. Но блондин пьян, а пьяным, как известно, море по колено. Да и сейчас есть проблемы поважнее, чем пугающий кровосос неподалеку.
В лабораторию тихо вошла Алис и деловито направилась к Элис, чтобы...набрать две пробирки крови. Влад округлил глаза, молча смотря на брюнетку.
-Наверное вы хотите знать, зачем мне её кровь. - Алис повернулась к мужчинам. - У каждого из вас, - она поочерёдно одарила хитрым взглядом Влада и Алукарда, - есть шанс избавиться от всех воспоминаний о ней. От всего, что вас когда-либо связывало. - Девушка прищурилась. - Я так понимаю, это не самая плохая идея в свете того, что возможно её не получится воскресить. И учитывая то, что вы оба в неё влюблены. - Влад вздрогнул. Как она может говорить такие вещи, если ещё есть надежда? парень мельком глянул на Алукарда. Может, он не такой уж и жуткий, если способен кого-то любить. Да и не стала бы Элис выходить замуж за монстра. В конце-концов, он не виноват, что у него жутковатая внешность.


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
АлукардДата: Суббота, 21.10.2017, 20:42 | Сообщение # 66
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Значит, это не ты её застрелил? - Задумчиво произнёс некромант, доставая огромный шприц и заряжая его до краёв некоей жидкостью. Вознеся шприц повыше, некромант надавил на поршень и выпустил из него лишние пузырьки воздуха, а затем стремительно вонзил его в грудь оборотнихи, предварительно подняв её свитер. Наверное должно было сработать. Или нет. Алукард был почти уверен, что поздно что-то предпринимать. Сердцебиения он не слышал. Мало что может помочь если даже оно бьется, но совсем слабо.
-Так, Элис, быстренько, отвечай, кто тебя убил?
Бальмонт торопливо оглядел всех собравшихся.
-Пусть каждый задаст ей вопрос, который сочтёт самым главным. Есть шанс, что я не смогу её воскресить. - Алукард нахмурился. Некромант, который не может кого-то воскресить? Занятно. Учитывая, что это умение - единственное, что отличает его от простого лекаря или простого садиста-некрофила. Но вопрос у графа к жене был тот же, что и у беловолосого. Даже если он не сможет её воскресить, то нужно найти того, кто это сделал и отправить следом за супругой. Сгоняй и верни её. В комнату вошла брюнетка, успевшая прикрыть шею каким-то черным шарфиком. Который явно уже пропитался кровью, потому что запах был довольно сильный. Но красная кровь на черной ткани почти незаметна. Девушка умыкнула что-то со стола Бальмонта и подошла к телу Элис. То, что произошло дальше, клыкастого сильно озадачило. Она набирала в пробирки кровь девушки, после чего спрятала их в декольте.
-Наверное вы хотите знать, зачем мне её кровь. - Алис повернулась к мужчинам. - У каждого из вас, - она поочерёдно одарила хитрым взглядом Влада и Алукарда, - есть шанс избавиться от всех воспоминаний о ней. От всего, что вас когда-либо связывало. - Девушка прищурилась. - Я так понимаю, это не самая плохая идея в свете того, что возможно её не получится воскресить. И учитывая то, что вы оба в неё влюблены. - Алукард прищурился и посмотрел на Влада.
-Мальчишка, которого раньше я никогда не видел и который влюблен в мою жену? Интересно... - вампир какое-то время рассматривал парнишку, а затем схватил Алис за руку и притянул к себе, - Но негоже юнцам забывать своих возлюбленных. Если некромант не сможет вернуть Элис в мир живых, то забыть о ней будет неуважением, правда, милая? - с жуткой улыбкой, которая была больше похожа на оскал, Алукард посмотрел на Алис. Резко обхватив её рукой, которая секунду назад держала руку, за талию и прижав к своей груди спиной, Алукард положив вторую руку на грудь брюнетки. Издав низкий смешок, он сжал одну грудь, а затем длинные пальцы графа скользнули в ложбинку между грудей, чтобы извлечь оттуда пробирки.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлисДата: Воскресенье, 22.10.2017, 00:45 | Сообщение # 67
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(


Призрачная дева внимательно следила за взглядами Влада и Алукарда. Когда-нибудь кто-то из них обязательно придёт к ней. И тогда цена будет значительно дороже. Она усмехнулась и посмотрела на "жуткого брюнета". Интересно, какие выводы он сделал для себя из сказанных ею слов...
-Мальчишка, которого раньше я никогда не видел и который влюблен в мою жену? Интересно... -
Какое-то время он молча рассматривал Влада, а затем схватил призрачную деву за руку и резко притянул к себе.
Но негоже юнцам забывать своих возлюбленных. Если некромант не сможет вернуть Элис в мир живых, то забыть о ней будет неуважением, правда, милая? - Его улыбка была устрашающей. Но Алис не боялась. Скорее, в её душе поднималась приятная волна, которая с каждой секундой, проведённой рядом с Алукардом, нарастала всё сильнее. Это хорошо? Плохо. Очень плохо...
Вампир резко обхватил её рукой за талию и прижал к своей груди спиной. Алис могла сопротивляться... Но не хотела. Он положил вторую руку на её грудь. Усмехнулся, и сжал... Призрачная прижалась к вампиру так сильно, насколько могла. Шарфик соскользнул с её шеи и упал на пол, обнажив ещё немного кровоточащие ранки... Приятное волнение в груди и животе нарастало, но как только пальцы графа скользнули в корсаж за пробирками... Алис моментально поймала его руку и сжала её своей свободной.
НЕ СМЕЙ. - Мысленно приказала ведьма Алукарду. Она закрыла глаза, и, воспользовавшись заминкой вампира, высвободилась из его пьянящих объятий. Надеясь когда-нибудь оказаться в них вновь.
-Она не заслуживала этого. - Глухо произнесла Призрачная, одарив тело Элис странным взглядом. Ведьма решила не утруждать себя уточнением, чего же именно, по её мнению не заслуживала оборотниха. Такой смерти, или такого мужа. Или такого количества неравнодушных к ней мужчин. Вероятно, всего и сразу. Алис глубоко вздохнула и посмотрела на Дементиуса.
-Верни меня домой, как и обещал.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:32 | Сообщение # 68
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Неужели он опоздал?.. Вампир коснулся шеи девушки. Никакой жизни. А лицо её было таким умиротворённым и спокойным... Бальмонт печально вздохнул. Ему нравилась эта милая девушка. Она не вызывала жгучую страсть в его душе, как Алис, но она была мила и наивна. Она могла бы быть счастливой матерью и женой, если бы связала свою судьбу с другим Владом. Бальмонт глянул на светловолосого паренька. На него было жалко смотреть... Конкурировать с Алукардом... Никому не стоит желать такого "счастья".
Пока вампир рассуждал о таких философских темах, в лабораторию змеёй просочилась Алис, утянула с его стола пару пробирок и наполнила их кровью Эл. Некромант нахмурился. Это ей ещё зачем?...
-Наверное вы хотите знать, зачем мне её кровь. - Алис повернулась к мужчинам. - У каждого из вас, - она поочерёдно одарила хитрым взглядом Влада и Алукарда, - есть шанс избавиться от всех воспоминаний о ней. От всего, что вас когда-либо связывало. - Девушка прищурилась, а некромант нахмурился ещё сильнее. Бедная девочка. Хотя... Может оно для неё и к лучшему? - Я так понимаю, это не самая плохая идея в свете того, что возможно её не получится воскресить. И учитывая то, что вы оба в неё влюблены.
Некромант хотел было возразить Алис, всё-таки он не был с этим согласен. Если ты что-то совершил, влюбился, бросил - будь добр, живи с этим. И даже если захватил чужое тело и помнишь всё, что помнит он. Алукард опередил его.
-Мальчишка, которого раньше я никогда не видел и который влюблен в мою жену? Интересно... - он какое-то время рассматривал Влада, а затем схватил Алис за руку и притянул к себе, - Но негоже юнцам забывать своих возлюбленных. Если некромант не сможет вернуть Элис в мир живых, то забыть о ней будет неуважением, правда, милая? - Он резко обхватил её за грудь и прижал к себе. Стал лапать за грудь! И потянулся к её "тайнику"... Бальмонт сделал шаг к ним, чтобы вмешаться, как так - какой-то проходимец лапает его будущую девушку! Хотя теперь Бальмонт уже не был уверен в этом. Но Алис и сама быстро вывернулась, каким-то образом околдовав за мгновение Алу, или замедлив его. Как это произошло, некромант так и не понял, да это и не нужно было. Призрачная дева одарила тело Элис странным взглядом...
-Она не заслуживала этого. -
Некромант посмотрел на Элис. Да. Она действительно не заслужила такой смерти.
-Верни меня домой, как и обещал. - то ли попросила, то ли приказала Алис... Некромант посмотрел на неё. Только сейчас он заметил укусы на её шее, дорожки, ведущие к груди... И окровавленный шарфик, который она отыскала, вероятнее всего, в его собственном шкафу... Не важно. Надо вернуть её домой. Он ведь действительно обещал.
-Я верну тебя домой, Алис. И Элис я к жизни тоже, скорее всего, смогу вернуть. Чтобы вы понимали, мне нужны три ингредиента.
Он внимательно оглядел каждого из присутствующих, включая Алис.
-Во-первых, "живая кровь". А мы все - либо вампиры, либо призраки. И в целом замке теперь ни одного по-настоящему живого существа.
Он перевёл взгляд на Алукарда и Влада. Переходя с одного на другого.
-Во-вторых, - бьющееся сердце. Нужен импульс, чтобы запустить её сердце. Он чуть помолчал, а затем продолжил. Взгляд переходил с Влада на Алукарда по очереди, всё ещё.
-В-третьих. Чтобы я не воскресил Элис бесчувственным живым мертвецом, самый главный ингредиент - любовь. И желательно, даже очень желательно, чтобы второй пункт и третий объединялись в одном теле. Надеюсь... Вы определитесь.
Некромант взял Алис за руку. - Постараюсь найти живого донора.
С этими словами Бальмонт и Алис переместились в её поместье.

--------------->Поместье Алис, комната Сэма. Надеюсь, Алис, ты мне разрешишь.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлисДата: Вторник, 24.10.2017, 08:22 | Сообщение # 69
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Пока Бальмонт вёл свои речи, Призрачная опиралась руками на стол, а её взгляд был устремлён куда-то вдаль.
Что сделала эта Элис, чтобы все так пеклись о ней?
Ответ пришёл моментально, быстрой мыслью, пронзившей разум Алис.
Не была такой стервозиной, как ты?
Призрачная покачала головой и прикрыла глаза.
Значит стерва хуже, чем глупая, безответственная наивная дурочка.
Женщина тряхнула головой и поправила причёску, а затем гордо выпрямила спину.
Какое мне до всего этого, в сущности, дело?
Призрачная посмотрела на Бальмонта.
...Чтобы я не воскресил Элис бесчувственным живым мертвецом, самый главный ингредиент - любовь. И желательно, даже очень желательно, чтобы второй пункт и третий объединялись в одном теле. Надеюсь... Вы определитесь.
А вот на это она бы пожалуй даже посмотрела. Интересно, драка будет?
-Если дойдёт до драки, ставлю на Алукарда. - Мурлыкнула Призрачная перед тем, как Бальмонт взял её за руку и переместился в её поместье.

----------->Ну так уж и быть, уговорил :)


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Вторник, 24.10.2017, 23:22 | Сообщение # 70
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Поместье Алис, комната Сэма---------->

Некромант вместе с крылатым волосато-кудрявым (??? Оо) нечтом по имени Самаэль переместился в свою лаборатории. За те секунды, что он отсутствовал, ничего не поменялось. Бальмонт покосился на Влада и Алукарда.
-Так, парни, вы не решили, кто будет главным участником воскрешения? У вас есть время подумать, пока я настраиваю приборы...
Начал он не с приборов. Он положил спящую крылатую тушку на второй разделочный опа, забыл зачеркнуть стол, быстро вколол ему быстро и сильнодействующее снотворное, чтобы пикнуть не успел, а затем всё как и раньше с Эл - катетер в вену, заряд на огромный шар, запускавший прибор создания Эликсира Жизни, и... Кровь - кипение, бурление, все процессы, которые сопутствуют этому. А сам Бальмонт, абстрагировавшись от всего происходящего (главным образом, от Владов), снял свитер с Элис, чтобы внимательно изучить рану и вытащить пулю. И, собственно, принялся это делать. Достал скальпель, и...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СамаэльДата: Среда, 25.10.2017, 00:00 | Сообщение # 71
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
<----Комната Сэма

Сквозь сон Самаэль почувствовал, что что-то было не так. Под боком, вместо мягкой и давно нагретой кровати оказалась холодная гладкая поверхность. Парнишка сильнее прижал к себе крылья и беспокойно зашевелился. Внезапно ногу пронзила резкая боль. Он зашипел и дернулся. Хотел было раскрыть крылья, чтобы выяснить что это было, но провалился в сон. Болезненный, искусственный сон. Правда, крылья, которые держались на месте исключительно за счет того, что мозг в фоновом режиме их контролировал, расслабились. "Кокон", в котором спал парнишка, медленно расползался, пока, в конце-концов, оба крыла не упали по разные стороны от стола. Одно из них задело несколько склянок на столе неподалеку, а второе частично накрыло Элис, продолжив медленно сползать на пол.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
ВладДата: Среда, 25.10.2017, 00:28 | Сообщение # 72
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Алукард прищурился и посмотрел на Влада. Парень едва сдержал дрожь, которую этот внимательный взгляд вызвал в его теле.
-Мальчишка, которого раньше я никогда не видел и который влюблен в мою жену? Интересно... - вампир какое-то время рассматривал парнишку, а затем схватил Алис за руку и притянул к себе, - Но негоже юнцам забывать своих возлюбленных. Если некромант не сможет вернуть Элис в мир живых, то забыть о ней будет неуважением, правда, милая? - с жуткой улыбкой, которая была больше похожа на оскал, Алукард посмотрел на Алис. А то, что произошло дальше, поразило блондина до глубины души. Клыкастый обхватил девушку и абсолютно не стесняясь того, что они тут не одни, сжал её грудь и его пальцы полезли в декольте. Влада, с одной стороны, смущало то, что ему приходится видеть подобное, а с другой он был возмущен, что тот, у кого только что убили жену, абсолютно беззастенчиво лапает другую женщину прямо рядом с трупом супруги. И это он что-то говорит об неуважении к Эл! Благо, брюнетка как-то умудрилась вывернуться из объятий вампира.
-Она не заслуживала этого. - Глухо произнесла Призрачная, одарив тело Элис странным взглядом. Влад с неприязнью посмотрел на Алу. Его подруга точно не заслуживала такого к себе отношения со стороны мужа. И почему только она выбрала его? Неужели в этом мире нет никого более приятного и заботливого? Не, Владос, бабы в большинстве случаев выбирают мудаков, смирись.
-Верни меня домой, как и обещал. - вздохнув, сказала Алис.
-Я верну тебя домой, Алис. И Элис я к жизни тоже, скорее всего, смогу вернуть. Чтобы вы понимали, мне нужны три ингредиента.
Он внимательно оглядел каждого из присутствующих, включая Алис.
-Во-первых, "живая кровь". А мы все - либо вампиры, либо призраки. И в целом замке теперь ни одного по-настоящему живого существа.
Он перевёл взгляд на Алукарда и Влада. Переходя с одного на другого.
-Во-вторых, - бьющееся сердце. Нужен импульс, чтобы запустить её сердце. Он чуть помолчал, а затем продолжил. Взгляд переходил с Влада на Алукарда по очереди, всё ещё.
-В-третьих. Чтобы я не воскресил Элис бесчувственным живым мертвецом, самый главный ингредиент - любовь. И желательно, даже очень желательно, чтобы второй пункт и третий объединялись в одном теле. Надеюсь... Вы определитесь.
Некромант взял Алис за руку. - Постараюсь найти живого донора.
С этими словами Бальмонт и Алис исчезли. Влад с сожалением посмотрел на Элис, а затем поднял взгляд на Алукарда.
-Да как ты можешь говорить о неуважении к ней, когда сам прямо рядом с её телом без смущения лапаешь другую?! - алкоголь, смешавшись с массой эмоций, бушевавших в теле парня, видимо, полностью отключили страх. Влад сделал шаг вперед и ткнул пальцем в грудь вампира. - Это намного большее неуважение, чем желание забыть о ней, если она не вернется. Ты ведешь себя так, будто она ничего и не значила, тут же нашел другую. - тычки в грудь становились вполне ощутимыми толчками. Рыжий почти задыхался от возмущения. - Ты её не достоин. - прошипел юноша. Он хотел было сказать что-то ещё, но в комнате появился некромант с каким-то очень странным существом. Или это что-то неживое?
-Так, парни, вы не решили, кто будет главным участником воскрешения? У вас есть время подумать, пока я настраиваю приборы... - Влад все пытался понять что же такое Бальмонт переместил вместе с собой. Странный объект настолько занял его внимание, что он даже на некоторое время забыл про Алукарда. Но давящий в груди гнев заставил его вспомнить о чем он говорил до возвращения хозяина лаборатории. Призрак повернулся к вампиру и заглянул ему прямо в глаза.
-Ты её не достоин. И я не позволю тебе и дальше отравлять её жизнь своим безразличием и жестокостью. - сбоку послышался стук. Влад отвлекся и повернул голову. Нечто, принесенное некромантом, оказалось парнем, покрытым чешуей и с крыльями. Последние теперь лежали по обеим сторонам от стола. Интересно, подобные существа нормальны для этого мира?


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
АлукардДата: Среда, 25.10.2017, 01:03 | Сообщение # 73
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Его пальцы уже коснулись пробирок, когда в голове прозвучал "НЕ СМЕЙ.". Слова, на несколько мгновений заполонившие все сознание, и которые было очень сложно пересилить. Но тех секунд, в течение которых вампир отгонял от себя эту навязчивую мысль, хватило, чтобы брюнетка высвободилась из его объятий. Вампир недоверчиво прищурился. Она не только читает мысли, но и может управлять другими? Занятно...
-Она не заслуживала этого. - Глухо произнесла Призрачная, одарив тело Элис странным взглядом. Алукард не очень понял, о чем она говорила. Чего именно не заслуживала его жена? Смерти? Или она говорит о чем-то ещё? Алис глубоко вздохнула и посмотрела на Дементиуса.
-Верни меня домой, как и обещал.
-Я верну тебя домой, Алис. И Элис я к жизни тоже, скорее всего, смогу вернуть. Чтобы вы понимали, мне нужны три ингредиента.
Он внимательно оглядел каждого из присутствующих, включая Алис.
-Во-первых, "живая кровь". А мы все - либо вампиры, либо призраки. И в целом замке теперь ни одного по-настоящему живого существа.
Он перевёл взгляд на Алукарда и Влада. Переходя с одного на другого.
-Во-вторых, - бьющееся сердце. Нужен импульс, чтобы запустить её сердце. Он чуть помолчал, а затем продолжил. Взгляд переходил с Влада на Алукарда по очереди, всё ещё.
-В-третьих. Чтобы я не воскресил Элис бесчувственным живым мертвецом, самый главный ингредиент - любовь. И желательно, даже очень желательно, чтобы второй пункт и третий объединялись в одном теле. Надеюсь... Вы определитесь.
Некромант взял Алис за руку. - Постараюсь найти живого донора.
-Если дойдёт до драки, ставлю на Алукарда. - мурлыкнула брюнетка прежде чем они с некромантом исчезли. Алу усмехнулся и посмотрел на мальчишку. И не успел граф и рта открыть, как тот неожиданно осмелел.
-Да как ты можешь говорить о неуважении к ней, когда сам прямо рядом с её телом без смущения лапаешь другую?! - Влад сделал шаг вперед и ткнул пальцем в грудь вампира. - Это намного большее неуважение, чем желание забыть о ней, если она не вернется. Ты ведешь себя так, будто она ничего и не значила, тут же нашел другую. - тычки в грудь становились вполне ощутимыми толчками. Рыжий почти задыхался от возмущения. - Ты её не достоин. - он явно хотел сказать что-то ещё, но тут в лаборатории снова появился некромант в компании очень странного объекта. Стук сердца и запах новой потенциальной жертвы подсказали кровососу, что это что-то живое. Но в очень странной оболочке, похожей на...крылья? С одной стороны торчали черные кудри. Неужели девушка? Вампир ухмыльнулся. От рассматривания странного существа его отвлек дерзкий мальчишка, который встал совсем вплотную и заглянул в глаза вампира.
-Ты её не достоин. И я не позволю тебе и дальше отравлять её жизнь своим безразличием и жестокостью. - послышался стук, отвлекший паренька. Алу краем глаза посмотрел в чем дело. Оболочка действительно оказалась крыльями, занявшими часть комнаты и что-то уронившими со стола некроманта, но вот само существо оказалось юношей. А жаль. Алукард, жутко улыбаясь, посмотрел на Влада, схватив того за шею, приподнял.
-И что же ты, мальчик, сможешь мне сделать? Затычешь до смерти своим пальцем? - вампир ухватил свободной рукой палец блондина и начал медленно выгибать его в противоположную сторону. - Или замучаешь своими речами настолько, что я сам захочу на тот свет? - жуткая улыбка стала ещё шире. - Но я могу возвращаться в мир живых без посторонней помощи. И мне это удавалось уже не один десяток раз. А вот сможешь ли ты сам вернуться после смерти? - Алу поднес лицо парня к своему. - Сомневаюсь. - тихо сказал клыкастый, обдав лицо блондина своим дыханием. - И не дорос ты, щенок, мне нотации читать. Сколько ты прожил? Двадцать? Тридцать лет? - граф засмеялся. - Я живу на свете шесть сотен лет и не потерплю, чтобы какой-то мальчишка считал, что может меня безнаказанно отчитывать, - Алукард поставил Влада на пол. Рука, прежде заламывавшая палец юноши, грубо ухватила его за волосы, откидывая голову назад, в та, что сжимала шею, обхватила рыжего вокруг груди, прижимая его руки к телу, а Влада - к Алу. Вампир резко впился клыками в шею парня. Причем делая так, чтобы это было максимально болезненно. Сделав чисто для вида один глоток, граф отпустил шею юноши и заглянул ему в глаза.
-Если ты ещё раз позволишь себе подобное, то испытаешь нечто гораздо более худшее - прошипел клыкастый и выпустил блондина, оттолкнув его от себя. Вытерев с подбородка следы крови, Алукард выпрямился и повернулся к Дементиусу.
-Учитывая, что мое сердце не бьется, думаю, тебе стоит взять мальчишку. Думаю он точно неравнодушен к моей жене, раз в нем просыпается такая безрассудная смелость. Ну и сердце у него качает кровь, насколько я могу слышать, - Алу мельком глянул на Влада, а затем принялся рассматривать странного парнишку с крыльями. - И где ты откопал столь экзотичную зверушку на роль донора? И что это вообще за существо?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Среда, 25.10.2017, 23:22 | Сообщение # 74
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Процесс извлечения пули из груди оборотнихи был завершён достаточно быстро. Оглядев пулю, некромант удивлённо присвистнул. Не местные. Откуда тогда? Странник меж миров? Зачем? Ладно, не моё дело. Обеззаразив ткани и зашив рану, Дементиус обратил внимание на Самаэля. Пора было останавливать процесс кровоизвлекания-в-эликсир-жизни-превращания. Бальмонт остановил машину. Пары капель эликсира было достаточно. Вынув катетер из вены паренька, некромант обработал ранку и замотал бинтов. Затем взял спящего юношу на руки и осторожно положил на диван отсыпаться. Жаль, без Алис ему теперь внутрь поместья не попасть... Ладно, с судьбой Самаэля дальше всё Бальмонту было ясно. Осталось... Воскресить оборотниху!
-Так, парни. - Некромант потёр руки и поднял взгляд на "женихов" Элис. (Один даже близко не был им, а второй муж, считайте, что я взял среднее арифметическое.) - Девочке пора просыпаться. Вы решили, кто мне в этом поможет?
Пока Бальми был занят раной Элис и Самаэлем, он не обращал внимание не происходящее в его лаборатории, хотя это было интересно. Он слушал в пол-уха. Но даже так он сумел сделать выводы из услышанного. Элис, боже мой. Даже я не такой козёл. А ведь я спёр чужое тело и насиловал его девушку. Когда некромант обратился к ним, они как раз... Заканчивали. Алукард, прокусив шею призрачного Влада, отпустил его, даже оттолкнул, и, как послышалось некроманту, прошипел:
-Если ты ещё раз позволишь себе подобное, то испытаешь нечто гораздо более худшее - Вытерев с подбородка следы крови, Алукард выпрямился и повернулся к Дементиусу.
-Учитывая, что мое сердце не бьется, думаю, тебе стоит взять мальчишку. Думаю он точно неравнодушен к моей жене, раз в нем просыпается такая безрассудная смелость. Ну и сердце у него качает кровь, насколько я могу слышать, - Дракулит мельком глянул на Влада, а затем перевёл своё внимание на крылатого. - И где ты откопал столь экзотичную зверушку на роль донора? И что это вообще за существо?
Некромант смотрел на Алукарда. Покачав головой, беловолосый произнёс:
-Знакомый Алис. Нервный паренёк, мой будущий пациент. - Бальмонт тоже умел жутко улыбаться, и сейчас он улыбался Алу именно так. У него было собственное обаяние. Сражающее наповал некоторых кисейных барышень. Ему не нравился Алукард. Ходит по свету всего шесть веков, и уже о себе возомнил невесть что. Некромант вздохнул и посмотрел на Влада.
-Иди сюда. Воскресим сейчас твою подругу, будет как новенькая. Знаешь, в каком-то смысле я понимаю, почему сначала был воскрешён ты. Будь она моей дочерью... - Бальмонт одарил Алукарда красноречивым взглядом и снова покачал головой. - Ну, ты понял. Давай-ка, забирайся. И расстегни рубашку.
Он помог Владу взобраться на разделочный опа, снова не зачёркнуто стол. Как и до этого, чтобы испытуемый не покалечился от шока, его нужно было усыпить на время, но Бальмонт не хотел этого делать. Влад призрак, а значит, чувствительность снижена. Но нужно было сделать хотя бы местную анестезию... Значит слова "инженер" мы не знаем, а "анестезия" в самый раз. Некромант вколол Владу в грудь обезболивающее, чтобы он не чувствовал боли от электрического разряда. Наладив хитро закрученный витиеватый контакт между сердцами, Бальмонт положил одну руку на лоб Элис, а вторую на лоб Влада. Произнеся древнее заклинание, вампир стремительно влил эликсир жизни в рот оборотнихи. А дальше - импульс от сердца Влада к сердцу Элис должен был запустить её сердце... Разбудить. Бальмонт проделывал эти манипуляции уже третий раз за одни сутки... Мастерство растёт. Влад был в сознании, но боли его грудь не ощущала, а Элис должна была вот-вот ожить... Не пялься на её грудь, Бальми. Ты же некромант, а это помещение так и кишит мужиками, которые могут набить тебе морду за то что ты на неё пялишься. А ведь парой абзацев сверху ты сравнил её со своей дочерью. Мне не нравится, к чему это ведёт. Отключаюсь.
*Дополняю поооост*

Но пока она этого не сделала, в запасе у некроманта было ещё несколько мгновений. Вампир достал новый шприц и взял малюсенькую скляночку с жидкостью небесного цвета и призраком внутри (создавалось такое ощущение). Это было зелье восстановления памяти - у него было припасено несколько таких. На особый случай. Бальмонт хотел помочь этой девочке, и он счёл, что если восстановит её "дырявую память", как она сама изволила выразиться некоторое время назад, то ей будет лучше. Каково это - не помнить многих событий из своей жизни? О которых знают остальные, но не ты. Некромант откупорил склянку, забрал шприцем всё её содержимое, и вколол Элис всё это дело в ярёмную вену. Пусть помнит. Теперь она будет должна вспомнить всё то, что не забрали заклятья тех, кто жив, и тех, кто присутствует в мире.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Воскресенье, 29.10.2017, 15:09
 
ЭлисДата: Пятница, 17.11.2017, 00:21 | Сообщение # 75
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Спустя несколько секунд после смерти мозга сознание Эл словно выбросило из тела... Что она такое теперь? Дух? Призрак? Кем или чем бы она теперь ни была, она видела всё, что происходило в комнате. Видела, слышала... Но не могла более ничего с этим поделать. 
...У каждого из вас есть шанс избавиться от всех воспоминаний о ней. От всего, что вас когда-либо связывало. Я так понимаю, это не самая плохая идея в свете того, что возможно её не получится воскресить...
Если бы у неё сейчас была спина, то по ней бы точно пробежал холодок... Как это - может не получится воскресить? Я у некроманта, или где, чёрт вас всех побери?! Оборотниха строго посмотрела на Бальмонта. Не, ну он бы этого не узнал, конечно же. Тем было удобнее это делать. А некромант что? Некромант ничего, а вот муженёк её начал лапать эту дамочку! Эл аж почувствовала, как задыхается от возмущения... Правда, задыхаться было уже нечем, но негодованию всё равно нужен был выход! Девушка от злости ударила кулаком в стену... Кулак прошёл сквозь неё, а сама призрачная оборотниха чуть ли не споткнулась своим астральным телом. Она покачала несуществующей головой и продолжила наблюдать за разворачивающимся в лаборатории представлением.
...мне нужны три ингредиента. Во-первых, "живая кровь". А мы все - либо вампиры, либо призраки. И в целом замке теперь ни одного по-настоящему живого существа. Вот это попадалово, мужик. Ну как же так, не держать в своём подвале парочку... Оу. Что это я. Я же добрая. Я просто шучу.. А дальше некромант стал поочерёдно смотреть то на Влада, то на другого Влада, что был чуточку постарше.
-Во-вторых, - бьющееся сердце. Нужен импульс, чтобы запустить её сердце. В-третьих. Чтобы я не воскресил Элис бесчувственным живым мертвецом, самый главный ингредиент - любовь. И желательно, даже очень желательно, чтобы второй пункт и третий объединялись в одном теле. Надеюсь... Вы определитесь.
Некромант взял Алис за руку. - Постараюсь найти живого донора. Эл приподняла несуществующую бровь вверх. Ну... Что же, у неё была надежда. Она перевела взгляд на мужа. Не ожидала она... Что сразу же после её смерти он будет других лапать. Хотя теперь он наверное имеет на это полное право с моральной точки зрения, ведь теперь он вдовец... Чёрт возьми, какой нахрен вдовец?! Вот она, я туточки стою возле вас и всё слышу! И Вижу!! Алукард... Не разочаровывай меня, пожалуйста.
-Если дойдёт до драки, ставлю на Алукарда.
Эл сжала кулаки, а затем выдохнула и покачала головой... Ну что она может сделать этой гадкой ведьме. А вот оживу, и сделаю! Правда, я ещё не знаю, что именно... Но обязательно!!
Некромант и ведьма исчезли. Теперь в лаборатории находились трое... Ну, двое живых. А если измерять в настоящих живых, то никого. Лол.
А Влад в это время решил заняться восстановлением справедливости.
-Да как ты можешь говорить о неуважении к ней, когда сам прямо рядом с её телом без смущения лапаешь другую?! -Вот, кстати, да!... Слова Влада тронули её. Элис даже подплыла своим несуществующим телом к нему.. Так хотелось обнять старого друга. Влад сделал шаг вперед и ткнул пальцем в грудь вампира. А вот то уже было опасно... Элиа встала прямо перед Владом, пытаясь остановить его от совершения роковой ошибки.. Хотя, впрочем, она уже была совершена. А её всё равно никто не заметил. -Это намного большее неуважение, чем желание забыть о ней, если она не вернется. Ты ведешь себя так, будто она ничего и не значила, тут же нашел другую. - тычки в грудь становились вполне ощутимыми толчками. Рыжий почти задыхался от возмущения. Элис почувствовала, как на глаза наворачиваются слёзы. Влад защищал её, не боясь высказывать свои претензии Алукарду в лицо! Это было так... Так мило, так трогательно, и так глупо... Он же убьёт тебя!..- Ты её не достоин. - Эл перевела взгляд на Алукарда. Она много думала сегодня, перед смертью особенно... И пришла к выводу, что стоит начать всё заново... Но вдруг не стоит?..
В этот миг в комнате очутился Бальмонт с каким-то непонятным существом на руках. Элис проводила их рассеянным взглядом и снова повернулась к Владам. Ей было страшно.. Страшно за Влада.
-Так, парни, вы не решили, кто будет главным участником воскрешения? У вас есть время подумать, пока я настраиваю приборы... Он настраивал приборы... Это было хорошо. Значит, она скоро вернётся! И накостыляет всем от души. Бабе этой наглой, мужу, за то что лапал её, и Владу за глупость... Но ему в меньшей степени. И гораздо более ласково.
-Ты её не достоин. И я не позволю тебе и дальше отравлять её жизнь своим безразличием и жестокостью. - Гнул свою линию пьяный призрак. До оборотнихи, кстати, не сразу дошло, что он пьян. Иначе бы наверняка не осмелился на этот грандиозный скандал... Боже, как же мило и глупо... Бальмонт, воскрешай меня уже поскорее, пока Алу его не убил тут на месте!...
Но вампир не заставил долго ждать своего ответа (в отличие от админа. Соряяяяян...) на такую дерзость. Алукард, жутко улыбаясь, посмотрел на Влада, схватив того за шею, приподнял.
-И что же ты, мальчик, сможешь мне сделать? Затычешь до смерти своим пальцем? - вампир ухватил свободной рукой палец блондина и начал медленно выгибать его в противоположную сторону. Элис закричала, но её никто не услышал. Девушка зажмурилась. Она знала, как это неприятно... А выглядело и вовсе жутко. -Или замучаешь своими речами настолько, что я сам захочу на тот свет? - жуткая улыбка стала ещё шире. Не надо. Будешь мне тут ещё загробную жизнь портить своей клыкастой физиономией... Эл поймала себя на внезапной мысли. Она была не на стороне своего мужа. Совсем нет. -Но я могу возвращаться в мир живых без посторонней помощи. И мне это удавалось уже не один десяток раз. А вот сможешь ли ты сам вернуться после смерти? - Алу поднес лицо парня к своему. - Сомневаюсь. - тихо сказал клыкастый, обдав лицо блондина своим дыханием. Эл хмурилась. Представляла она, как сейчас неприятно Владу... Но его и не убивают, так что всё оптимистично!.. - И не дорос ты, щенок, мне нотации читать. Сколько ты прожил? Двадцать? Тридцать лет? - граф засмеялся. - Я живу на свете шесть сотен лет и не потерплю, чтобы какой-то мальчишка считал, что может меня безнаказанно отчитывать, - Алукард поставил Влада на пол. Рука, прежде заламывавшая палец юноши, грубо ухватила его за волосы, откидывая голову назад, в та, что сжимала шею, обхватила рыжего вокруг груди, прижимая его руки к телу, а Влада - к Алу. Вампир резко впился клыками в шею парня. Оборотниха была бессильна что-либо изменить, но всё равно размахивала призрачными несуществующими руками возле них... Ощущая, что реальность словно утекает. Становится более тусклой... Всё меркнет... Ей пора уходить?...
А тем временем её благоверный куснул один раз Влада в шею, нежно его обнимая, а после заглянул в его глаза.
-Если ты ещё раз позволишь себе подобное, то испытаешь нечто гораздо более худшее - прошипел клыкастый и выпустил блондина, оттолкнув его от себя. Оборотниха кинулась, чтобы поймать Влада, но... Её же здесь нет. К тому же она начала чувствовать ещё кое-что... Реальность уходила из-под ног. Элис уже не видела, что происходит вокруг, происходящее медленно скрывалось в темноте. Но последним голосом, затихающим, словно она уходит глубоко под воду, было сказано:
-Учитывая, что мое сердце не бьется, думаю, тебе стоит взять мальчишку. Думаю он точно неравнодушен к моей жене, раз в нем просыпается такая безрассудная смелость. Ну и сердце у него качает кровь, насколько я могу слышать, -
-Твоё тоже когда-то могло качать кровь!... - Изо всех сил закричала Элис, но... Слов не было слышно никому, даже ей самой. Тьма, подступающая со всех сторон, окончательно накрыла её, звуки исчезли... Всё исчезло. Снова.

***


Темнота, обволакивавшая сознание Элис, вскоре превратилась в длинный туннель... И свет где-то вдалеке тоже присутствовал. Эл огляделась. Стены, пол и потолок скруглялись, образуя собой единое целое без углов... Они словно состояли из тёмного дыма, клубящегося и постепенно превращающегося в образы... Напоминавшие о прошлой жизни. Лица сестёр, детский смех, отдельные события из далёкого детства... По сердцу разлилось тепло и сожаление. Она больше их не увидит? Свет медленно но верно приближался к ней... Образы становились взрослее, серьёзнее. События пролетали, словно пейзажи за окнами автобуса... Ей хотелось дотронуться, но рука проходила сквозь дымку стен. Всё это не было настоящим, как и она сама... А что было? Свет в дали?... Я ещё существую...
Институт, лекционная аудитория, и она поднимается наверх. Плюхается рядом с Владом, а дальше... Так мило и естественно. Держаться за руки на парах, ездить в походы... Костры, палатки, гитара... Всё это было далеко позади, и пролетело как одно мгновенье. Вот уже они с сёстрами тут, все вместе с этом странно мире... Оливер, Алукард, похищения, смерть. Воскрешение и любовь... Всё смешалось воедино, одним сплошным потоком пролетало в умирающем сознании, а расстояние до света сокращалось...
Вспышка!..
И всё померкло...

***


Резкий вдох и такая же резкая боль в груди. Голова гудела, а перед глазами расплывался потолок лаборатории Бальмонта. Очень хотелось пить... И спать. Девушка закашлялась и приложила руку к груди. И судорожно отдёрнула свитер. Кажется, на бледных щеках проступил лёгкий румянец, свидетельствовавший о том, что не стоило всё-таки некроманту так сильно задирать этот несчастный свитер. лис с трудом повернулась набок, чтобы разглядеть, кто находился в комнате... Диван оказался за её спиной, поэтому Самаэля было не видно. Зато на соседнем столе красовался силуэт Влада. Элис слабо улыбнулась и взяла друга за руку. Всё-таки он... -Спасибо. - Тихо произнесла она, решив не уточнять, кому и за что. Всем и за всё :D
Она прикрыла на секунду глаза, а в следующее мгновение в поле зрения появился Алукард. Оборотниха посмотрела на его лицо... В сердце защемило что-то. Я тут, столько, ради тебя... А ты...
Элис закрыла глаза и отвернула голову в другую сторону. Тепло руки Влада (его холодная призрачная по сравнению с её ледяной.. Всё норм.) успокаивало. И амо его присутствие...
Понимание постепенно проникало в оживший разум. Она видела всю свою жизнь, и видела, что делает её счастливой, а что несчастной. Короткая вспышка бурных чувств к графу, счастье, длившееся... Сколько? Пару месяцев? Ты не могла ему довериться, открыться, и никогда не сможешь. Ты знаешь, что это не твоё... И ты знаешь, что твоё. Она чуть крепче сжала ладонь Влада. А затем, повинуясь внезапному порыву, разжала пальцы и быстро сползла со стола. Голова немного кружилась, пить хотелось всё так же сильно, но это можно было терпеть. А желания, возникшего буквально из ниоткуда, - нельзя. Уж слишком сильным оно было.
Элис подошла к Алукарду. Вплотную. Поймала его взгляд. Молча сняла кольцо со своего безымянного пальца и отдала вампиру. Хотелось сказать... Много всего. "Так будет лучше. Кажется, я тебе надоела. С тобой я перестаю быть собой. Я знаю, это правильно. Это выход для нас обоих..."
-Мне кажется, пора это закончить... Твоё сердце больше не бьётся из-за меня. Прощай, Алукард.
Долгий взгляд в глаза... Выдохнув, Элис отвернулась и побрела прочь из комнаты. Надо было поблагодарить Бальмонта и Влада.. Но ей нужно было уйти. Очень хотелось.

Дверь в коридор была открыта. А окно было несложно открыть. Оборотниха была ещё слаба, но с этой нехитрой задачей справиться смогла. Она взобралась на подоконник, пару секунд посмотрела в небо на проплывающие где-то вдалеке облачка, а затем коснулась внешней стены замка пальцами, поймала сцепление с поверхностью, и, развернув корпус на 180, подпрыгнула и, словно ящерка, поползла по стене вверх.

-------->Башня.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Лаборатория Бальмонта (Здесь тебя могут покусать.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация