Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 06:40

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Лаборатория Бальмонта (Здесь тебя могут покусать.)
Лаборатория Бальмонта
ДементиусДата: Пятница, 30.12.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Сие помещение весьма просторно и на рисунке изображено весьма и весьма тривиально. На самом деле тут и правда два разделочных стола. Над ними - стеклянный шар, в котором Бальмонт заточил стихию электричества. Это - основное его рабочее место. Владея магией электричества ещё до знакомства с Дементиусом, Бальмонт похитил его тело. И его замок. И переместил свою лабораторию сюда с помощью своих слуг.
Слуги Бальмонта - различные существа из уголков мира. Тела без души, которую в одночасье пожрал древний демон. Дети, сбежавшие (похищенные у родителей) ещё в давние времена. Бальмонт поддерживал в них жизнь. Иные существа, поднятые некромантом Бальмонтом из мёртвых.
Поскольку комната магическая, за долгие века она пропиталась магией, что создало магический барьер, не позволяющий в неё проникать извне.
В углу комнатки стоит небольшой диванчик, на котором демон любит отдохнуть от проделанной работы.






 
АлукардДата: Вторник, 10.10.2017, 21:39 | Сообщение # 46
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(


-Симпатичную девицу в качестве жертвы? – С улыбкой переспросила брюнетка и повернула голову в сторону Бальмонта и выдала очаровательное замечание беловолосому.
-Никаких незапланированных жертв в моей лаборатории. Кровь сейчас принесут. Терпение, граф. - Алу ухмыльнулся, но ничего Бальмонту не ответил. К нему у клыкастого будет вопрос чуть позже. Усмехнувшись, девушка грациозно поднялась со стула и направилась к вампиру, что сидел на столе. Медленно и плавно. Дойдя до него, Алис заглянула в алые глаза и одарила клыкастого обворожительной улыбкой. –…А то я прямо чувствую, как он жаждет распустить свои клыки в сторону моей шеи.
Ведьма легонько коснулась ладонью стола. Вампир широко улыбнулся. Девица смелая и явно неглупая. И шейка у неё такая тоненькая и белая, ну просто загляденье... Оторвать взгляд от шеи Алис вампиру и правда было сложно - Жажда сдавливала все тело стальным обручем, подстегивая инстинкты завладеть разумом. Но у Алукарда была выдержка, достойная бывшего правителя целой страны и пока позволяла ему держать себя в руках.
-Только вот моя кровь пользы тебе никакой не принесёт. Она, как бы это сказать… Мёртвая!– Алис улыбнулась Алукарду. Тот ответил обворожительной улыбкой и слегка прищурился.
-Но я же все равно получу удовольствие от столь волнующего действа со столь обворожительной дамой. - Граф осторожно взял руку ведьмы в свою и поцеловал тыльную сторону ладони. То ли случайно, то ли специально коснувшись тонкой белой кожи клыками, но не поранив. Отпустив её руку, он снова улыбнулся. –Как и ты минут пять назад. Кому же, интересно, удалось тебя так надолго убить? И почему? Ты кому-то насолил настолько сильно? - Алу прищурился и наклонил голову вбок. "Надолго убить"? Обычно слово "надолго" и "убить" случайно рядом в предложении не оказываются. Значит она намеренно сказала именно так. Но о его маленькой возможности самостоятельно возвращаться к жизни не знает даже Элис, не говоря уже о других. А с этой особой они даже не знакомы. А значит перед ним кто? Верно, телепат. И не самый слабый, раз она может видеть то, что было, а не только текущие мысли и образы. Занятно...
-Копаться в чужих головах, барышня, не очень культурно. Но, отдавая дань женской красоте и в надежде на маленький бонус в виде белоснежной шейки, я отвечу, хотя, мне кажется, ты и так все ответы уже выудила. А, возможно, не только их. - Алукард откинул волосы с лица, - Сестра вот этой особы - рука с длинными тонкими пальцами указала на спящую на соседнем столе Элис, - шарахнула в меня молнией. За то что я толкнул её приемную дочурку, которая лезла в самую гущу событий взрослых разборок мужа и жены. И я бы вернулся раньше, если бы не... - Алу призадумался, попытавшись придумать подходящее слово, но это было довольно сложно, учитывая что он вообще не в курсе что был в его отсутствие. - ...пока что-то не произошло с моим телом в этом мире. А тут уже нужно задать вопрос кому-то из вас, что, собственно, вы делали с моим хладным трупом. - внимание кровососа привлекло шевеление позади него. Его непутевая женушка начала подавать признаки жизни помимо сердцебиения и даже привстала, опираясь на локти.
-Алу? Как я рада, что ты жив. - выражение лица вампира как-то сразу стало более прохладным. Он почти прекрасно помнил то, что случилось до того рокового удара молнии и к теплому общению воспоминания не располагали. Граф вежливо улыбнулся.
-О, милая, я тоже рад, что жив, - коротко ответил вампир. В это время дверь открылась и два существа, похожие на огромных, несколько небрежно сшитых кукол, принесли ему графин с кровью. Вампир потянулся вперед, чтобы его забрать и увидел в дверях мальчишку. Того самого, которого видел при попытках вернуться в мир живых. Алукард внимательно его оглядел и улыбнулся. Мальчишка замер. А затем тихо выругался и с грохотом скатился по лестнице вниз. На полу он замер, почти не мигая глядя на Алу. Вампир засмеялся. Это было забавно.
-А это ещё кто? - Клыкастый повернулся к Бальмонту. - Твой ученик? Больно впечатлительный для начинающего некроманта. - Алукард с усмешкой посмотрел на парня и сделал глоток из графина. Слегка поморщился. - Холодная...Ладно, сойдет - проворчал себе под нос вампир и снова припал к горлу кувшина. Пил он небольшими глотками, но удивительно аккуратно для жутко голодного кровопийцы, хлебавшего кровь из широкого горла графина. Жаркая волна Жажды отступала. Тело начало полноценно исцеляться. Первыми исчезли расчесы на руке. Следом медленно затягивались швы на теле и исчезали с бледной кожи следы от молнии. Через несколько минут сосуд с кровью опустел как не лопнул-то столько высосав и был возвращен странным созданиям. Алукард задумчиво посмотрел на напуганного рыжего паренька, облизывая губы и клыки, чтобы удалить пятна крови.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлисДата: Среда, 11.10.2017, 02:20 | Сообщение # 47
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(


Ведьма с нескрываемым интересом разглядывала вампира. Почему бы это? А почему бы и нет. Хотя, возможно, "разглядывала" не совсем в том смысле, о котором кто-нибудь мог подумать. Она смотрела в его глаза, а видела душу. Воспоминания, образы... Жуткие! Но зато не скучные. А тело что рассматривать. Тело меняется, и как выяснилось, всегда можно украсть чужое...
А вампир тем временем улыбнулся ей, изо всех сил сдерживая свои вампирские позывы.
-Но я же все равно получу удовольствие от столь волнующего действа со столь обворожительной дамой.
Ведьма приподняла одну бровь вверх, выражая шуточное удивление. С чего это он решил, что получит это удовольствие? Но в этот момент он осторожно взял её руку в свою и поцеловал тыльную сторону ладони, коснувшись острым клыком её холодной кожи, но не поцарапав. Как трогательно. Ладно, может и получит... Всегда было интересно, как это происходит. Но если оставишь шрамы на моей чудесной шее - тебе несдобровать. Алис не смогла сдержать улыбки, вызванной таким галантным поцелуем. И это-то при живой жене на соседнем разделочном столе. А он продолжал.
-Копаться в чужих головах, барышня, не очень культурно. Но, отдавая дань женской красоте и в надежде на маленький бонус в виде белоснежной шейки, я отвечу, хотя, мне кажется, ты и так все ответы уже выудила. А, возможно, не только их. - Алукард откинул волосы с лица, и теперь уже Алис склонила голову набок, и интересом наблюдая за ним. - Сестра вот этой особы - рука с длинными тонкими пальцами указала на спящую на соседнем столе Элис. Ведьма краем глаза взглянула на неё, а затем возвратилась взором к Алукарду. - шарахнула в меня молнией. За то что я толкнул её приемную дочурку, которая лезла в самую гущу событий взрослых разборок мужа и жены. И я бы вернулся раньше, если бы не... - Вампир задумался, а Алис и так знала ответ на тот вопрос, что крутился в его голове. - ...пока что-то не произошло с моим телом в этом мире. А тут уже нужно задать вопрос кому-то из вас, что, собственно, вы делали с моим хладным трупом. - Тут благодаря манипуляциям некроманта проснулась оборотниха.
-Алу? Как я рада, что ты жив.
Ведьма посмотрела на девушку. Кажется, той было абсолютно всё равно, что происходит вокруг, и видела она только Алукарда.
-О, милая, я тоже рад, что жив. - Прохлада сквозила и в голосе и во взгляде вампира. Тень улыбки скользнула по губам Алис, она-то знала, в чём тут дело. Вообще-то странно, почему бы и не поверить своей жёнушке, которую любишь всем сердцем, что это была не она? Ведь ты живёшь не в мире без магии, здесь такой расклад вещей вполне возможен. Только если твоё подсознание само не ищет повода от неё избавиться. Тогда никто уже не поможет.
Задумчиво постукивая костяшками пальцев по столу, Алис погрузилась в воспоминания. Способно ли было хоть что-то сохранить те чёртовы отношения с Сильвером? Конечно же нет. Беловолосый считал меня тобой... - Взгляд ведьмы остановился на Элис. Взгляд серьёзный, задумчивый, быть может, немного печальный. Когда видишь чужие проблемы в отношениях, сразу же вспоминаешь про свои... А у неё там только проблемы и были.
Блуждая по тёмным закоулкам своих мыслей, призрачная дева не заметила, как в комнате оказался недавно одаренный телом Влад, но зато услышала, как он грёбнулся упал с лестницы. От этого звука туман мыслей мгновенно рассеялся и Алис обернулась на звук падения. А вампиру в этот момент принесли графин с кровью. Ведьма оглядела пришедших... Два маленьких странных... Кто это был? Возможно, кем они только не были раньше - так было точнее. Так легко обеспечить своё жилище слугами, когда ты некромант...
Алукард смотрел насмешливо на пришедшего паренька. Но тот-то теперь одет был. В отличие от Вас, граф.
- А это ещё кто? - Граф повернулся к Бальмонту. - Твой ученик? Больно впечатлительный для начинающего некроманта. - Алукард с усмешкой посмотрел на парня и сделал глоток из графина. А затем ещё и ещё. Алис решила удовлетворить любопытство Алукарда насчёт этого паренька. И заодно насчёт хладного трупа.
- Он не некромант. Его душу вытащили из твоего тела и вернули на место. Теперь он... -Ведьма задумчиво посмотрела на парня. А затем ободряюще ему подмигнула. - Такой же, как и я.
Ведьма провела пальцем по столу и развернулась. К этому моменту вампир уже допил своё пойло и стал намного лучше выглядеть. Взгляд Алис бегло скользил по обновлённому телу. Удивительно, как быстро исчезали шрамы и остальные повреждения. А ведь у простых смертных такие шрамы от молнии сохраняются на всю оставшуюся жизнь.
-Теперь, граф, вы больше не голодны. Всё ещё интересует моя шея? - С улыбкой поинтересовалась призрачная дева и оперлась о стол, на котором восседал вампир без штанов - А то вдруг исключительно голод был причиной Ваших желаний касаемо встречи моей шеи и этих клыков. - Она прищурилась и машинально поднесла руку к своей шее. Насколько больно ей будет? А насколько волнительно... Волнительно было уже сейчас. Интригующе. Но в этом помещении собралось слишком много народу в том числе и его жена, вообще-то :D и неплохо было бы переместиться в более укромное место. Кусание за шею - это не просто так. Это целое таинство! Особенно, когда ты призрак и не можешь от этого умереть ни при каких обстоятельствах. И когда за полторы тысячи лет ни один вампир не позволил себе такой вольности! Да и не очень-то себе такое позволишь. С бестелесным духом, коим она была всё время, проведённое здесь за исключением пяти последних лет.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Среда, 11.10.2017, 14:13 | Сообщение # 48
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Зелье пробуждения подействовало, оборотниха очнулась! И нет бы сначала о себе позаботиться, да она даже не обратила внимания на воткнутый в руку катетер. Сразу к Алукарду. Хотя её наверное можно понять, ведь именно ради него она в очередной раз рисковала своей жизнью, доверившись первому встречному некроманту. Ох уж эти теплокровные со своими чувствами. В первую очередь всегда думают о другом, а не о самом себе. Это противоречит природе! Это противоестественно! А ведь даже Бальмонт заметил эту нотку прохлады и некое безразличие во взгляде Алукарда и в его голосе. И тут некроманту даже как-то немного обидно стало. Хоть он и некромант, но он, между прочим, тоже где-то ооочень сильно в глубине души верит в существование любви. Хотя это Дементиус наверное там балуется с гормонами. А ещё этот клыкастый... Кокетничал с Алис! И она ему отвечала! Женщина, я тебе воскрешение показал! Таинство великое! Грань между смертью и жизнью! Дружка твоего пообещал драконом сделать! А ты... Алукард женат, вообще-то.
Внимание Бальмонта отвлёк блондинисто-рыжеватый парниша, которому он недавно вернул жизнь и поспособствовал в возвращении тела. Тот что, переместился в его замок? Но зачем? Проигнорировав слова Алукарда касаемо впечатлительности его ученика, (Да с чего вдруг ты такое решил?) некромант помог Владу подняться на ноги и лёгким движением усадил его на свободный стул.
-К твоему сведению, Алукард, я не беру учеников. Некромантии нельзя научиться, тут особая сила нужна. И ты либо рождаешься с этой силой, либо рождаешься без неё. Но Влад сегодня считай заново родился... И мог получить Силу. В таком случае, я бы... Подумал об этом.
Зачем мне ученик? Я и так со всем справляюсь. Бальмонт на пару секунд задумался, а в этот момент вампир уже выхлебал весь кувшин, и призрачная Алис теперь уже вполне недвусмысленно, как показалось некроманту, осматривала возрождающееся тело вампира. И это при его живой жене! Которая тут вот рядышком лежит! Ах да. Катетер.
Бальмонт вернулся к Элис и осторожно вытащил иглу из её руки, а затем снова забинтовал место соединения. На белом бинте показалось пятнышко алой крови. Сам Бальмонт не был голоден... До этого момента. Он покачал головой и обернулся. Так, всё, хватит. Пора было с этим завязывать.
-Алукарду и Элис нужно о многом поговорить. - Как можно более учтиво произнёс некромант и осклабился, показав свои клыки. Не для устрашения и не для соблазнения. А просто потому что такое выражение лица очень сильно напрашивалось в данной ситуации.
С этими словами вампир взял под руку Элис и дотронулся до плеча Алукарда, перенеся их обоих в гостевую комнату.



Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Среда, 11.10.2017, 20:23 | Сообщение # 49
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Бальмонт был прав. Сейчас во всём огромном мире смысл для неё заключался лишь в том, что её возлюбленный снова жив! Вернулся из царства теней, смерти и забвения. Хотя вряд ли бы его смогли здесь забыть все те, кого он лишил родственников, друзей, любимых... По правде говоря. 
Когда он обернулся, Элис с надеждой улыбнулась, заглядывая в его глаза. Мгновение, которое запустило сигнал тревоги в душе оборотнихи - он улыбался ей вежливо, но никак не тепло. Он не принял её руки. Не сказал, что рад её видеть. И вовсе отвернулся. Элис опустила руку и легла обратно на стол. Голова начала кружиться. Она столько всего сделала, чтобы он вернулся... Ну, делала в основном не она, но она заплатила за это своей кровью. Хотя настоящий долг Бальмонту ей только предстояло вернуть, и она от этого не отказывалась. Девушка прикрыла глаза и вздохнула. Тело оборотнихи регенерировало, но медленно, и сейчас она по-прежнему чувствовала себя неважно. А на душе словно огромный булыжник... Неужели смерть и возрождение недостаточный повод, чтобы забыть все обиды?... Эл зажмурилась. Тяжесть чувства недосказанности, обиды, его обиды на неё, сковала движения. Двигаться было сложно и не хотелось совсем. До неё доносились обрывки голосов, который в комнате было очень много. Разных.
-Твою мать... - Голос Влада. Он жив! Он вернулся!.. Наверное, теперь с ним всё хорошо... Она была рада, что с ним всё хорошо. И рада тому, что он здесь. Но почему он ещё здесь?.. Наверное, потому что ему некуда идти в этом мире совсем..
-А это ещё кто? Твой ученик? Больно впечатлительный для начинающего некроманта.Насмешливый голос её мужа.. Он всегда себя так ведёт с другими... А может и нет? Может, это просто во мне обида говорит?..
- Он не некромант. Его душу вытащили из твоего тела и вернули на место. Теперь он... Такой же, как и я. До боли знакомый голос. Который некогда жил в её голове. Та ведьма, Алис, призрак... Туманные воспоминания. Что она тут делает?..
-К твоему сведению, Алукард, я не беру учеников. Некромантии нельзя научиться, тут особая сила нужна. И ты либо рождаешься с этой силой, либо рождаешься без неё. Но Влад сегодня считай заново родился... И мог получить Силу. В таком случае, я бы... Подумал об этом. Есть вероятность, что Влад некромант?... Сделки.. Воскрешение в обмен на кровь.. Он не такой.. Но кровь - это материал, потому нужна.. Нет, он не сможет так.. наверное..
-Теперь, граф, вы больше не голодны. Всё ещё интересует моя шея? А то вдруг исключительно голод был причиной Ваших желаний касаемо встречи моей шеи и этих клыков. - Эта ведьма флиртует с моим мужем?.. Он же не.. Элис открыла глаза и попыталась сконцентрировать взгляд на Алис. По взгляды, по общей позе той можно было догадаться о её намерениях или желаниях. Оборотниха стиснула зубы. Надо было молчать. Сцены ревности ещё никому пользы не приносили. А может и приносили?.. Она просто не знала, как себя вести в этой ситуации. До этого всё было нормально.. Он не изменит мне?.. Что бы ни собиралось случиться, мешать было бессмысленно, это точно. Если он захочет - то найдёт способ. А если не захочет - то не сделает этого ни при каких обстоятельствах. Тут всё зависит только от самого Алукарда.
В это время некромант вытаскивал иглу из руки оборотнихи. Та поморщилась. Это было немного неприятно. А она про эту иголку уже и забыла...
-Алукарду и Элис нужно о многом поговорить.
Это он правильно сказал, пожалуй, надо... В следующий миг Элис почувствовала, как некромант берёт её под руку, а потом - лаборатория исчезает.

------->Комната для гостей.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 11.10.2017, 21:09 | Сообщение # 50
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
- Он не некромант. Его душу вытащили из твоего тела и вернули на место. Теперь он... -Ведьма задумчиво посмотрела на парня. Алукард же внимательно оглядел перепуганного мальчишку. Этого труса в его тело? Зачем? - Такой же, как и я. - беловолосый подошел к парнишке и усадил его на свободный стул. Однако рыжеватый блондин продолжал, как зачарованный смотреть на графа. Алу прищурился и перевел взгляд на Бальмонта.
-К твоему сведению, Алукард, я не беру учеников. Некромантии нельзя научиться, тут особая сила нужна. И ты либо рождаешься с этой силой, либо рождаешься без неё. Но Влад сегодня считай заново родился... И мог получить Силу. В таком случае, я бы... Подумал об этом. - клыкастый усмехнулся.
-Да я просто предположил, ибо видел этого мальчишку, когда пытался вернуться. Я же не думал, что вы за каким-то чертом засунете какого-то трусливого юнца в мое тело непонятно зачем. - Вампир прищурился и посмотрел на Элис, - Или это твоя задумка? Чтобы в той же оболочке был не кровожадный монстр, а кто-то более подходящий твоим мечтам о муже? - Алу снова посмотрел на Дементиуса, явно собираясь что-то ему сказать, вероятно, не слишком лестное, но его отвлекла брюнетка.
-Теперь, граф, вы больше не голодны. Всё ещё интересует моя шея? - С улыбкой поинтересовалась призрачная дева и оперлась о стол, на котором восседал вампир. Алукард несколько смягчился. Какого же любителя кусать молоденьких девиц в их прелестные шейки не прельстит такой искренний интерес одной весьма привлекательной леди к перспективе быть укушенной? - А то вдруг исключительно голод был причиной Ваших желаний касаемо встречи моей шеи и этих клыков. - Она прищурилась и машинально поднесла руку к своей шее. Граф хищно улыбнулся. Видимо, девица уже пыталась представить укус. Занятно.
-Как же может угаснуть интерес к шейке столь прелестной девы? Которая, к тому же, добровольно хочет быть укушенной? Это же такая редкость. И глупо будет пресекать такие порывы. - вампир внимательно посмотрел в глаза Алис, хитро улыбаясь.
-Алукарду и Элис нужно о многом поговорить. - послышалось сзади. На плечо Алу легла ладонь, а в следующий миг лаборатория пропала.

---->Гостевая комната



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ВладДата: Среда, 11.10.2017, 23:36 | Сообщение # 51
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Кажется, черноволосый быстро потерял интерес к нему. Но даже когда взгляд алых глаз переключился на кого-то другого, Влад не смог вернуть себе самообладание и хотя бы встать. Но ему любезно помог некромант и даже усадил до смерти перепуганного юношу на стул. Рыжий начал потихоньку отходить от шока. И даже слабо улыбнулся Алис, когда та ему подмигнула. Он прислушался к разговору, хотя стук в ушах по-прежнему сильно мешал это делать. И лучше бы не прислушивался. Красноглазый вампир, опустошивший целый графин (!) крови обсуждал с ведьмой интересует ли его ещё её шея. По спине Влада пробежали мурашки. Владелец тела, которое он недавно занимал, нагонял на него ужас, а тут столь хрупкая на вид девушка, кажется, добровольно хочет поставить под клыки шею. Ужасно. Парень с надеждой посмотрел на Элис, но стоило ему это сделать, как она и Алукард исчезли вместе с Бальмонтом. Он вернулся только ради Элис, а её забрали когда он даже не успел парой слов с ней перекинуться. Хотя то, что в комнате больше не было жуткого брюнета не могло не радовать. Вернув себе самообладание, Влад сглотнул и посмотрел на Алис.
-Ты правда собираешься позволить ему тебя укусить?


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
АлисДата: Четверг, 12.10.2017, 09:38 | Сообщение # 52
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Судя по всему, некромант был не в восторге от того факта, что не ему она предложила себя за шею укусить. Об этом отчётливо говорило всё - выражение его лица и мысли. Женщина, я тебе воскрешение показал! Таинство великое! Грань между смертью и жизнью! Дружка твоего пообещал драконом сделать! А ты... Алукард женат, вообще-то. Оу. Спасибо, я в курсе, что он женат. Но однако ему этот факт совершенно не мешал заглядываться на её шею. А может, и не только?...
-Как же может угаснуть интерес к шейке столь прелестной девы? Которая, к тому же, добровольно хочет быть укушенной? Это же такая редкость. И глупо будет пресекать такие порывы. -
На губах призрачной девы заиграла улыбка, а через пару мгновений Бальмонт забрал женатого вампира и его жену. В лаборатории остались только они вдвоём с Владом. Алис обратила свой взор на него - он явно был напуган. Забавно. Такой весь серьёзный, бородатый... И напуганный. И не понимающий, как это так можно - кусаться в шею, и как можно этого желать.
-Ты правда собираешься позволить ему тебя укусить?
Призрачная дева отошла от стола, на котором не так давно воскрес Алукард, и уселась обратно на тот стульчик, что был ей изначально предложен Бальмонтом. Девушка закинула ногу на ногу и, склонив голову, посмотрела с улыбкой на Влада.
-А почему бы и нет? Ты разве не слышал такого выражения - "в жизни надо попробовать всё!" Я полторы тысячи лет блуждала по миру без тела. Тебя бы тоже могла ждать такая участь, если бы они решили прогнать твой дух для возврата Алукарда, но не нашли бы меня. Хотя не спорю, может быть кто-то ещё занимается в этом мире возвращением тел призракам. Но я таких что-то за свои полторы тысячи лет здесь не нашла. И теперь я никак не могу нарадоваться своей возможности чувствовать тело!
Ведьма залилась звонким смехом и взяла в руки какую-то склянку со стола Бальмонта... На флакончик была приклеена записка, на которой большими красными буквами было написано: "НЕ ТРОГАТЬ". Девушка с интересом повертела его в руках, пытаясь разгадать, что там, а в следующую секунду отложила его.
-Лучше скажи, Влад, что теперь будешь делать ты? Ты один в совершенно новом и незнакомом мире, единственная подруга, - Алис хитро ему подмигнула. Подруга, ага. - замужем за жутким типом. Хотя, кто знает, может ненадолго?.. Но как бы там ни было, пока что они муж и жена. Где ты собираешься жить, Влад?


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ВладДата: Пятница, 13.10.2017, 01:33 | Сообщение # 53
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Девушка отошла от стола и уселась на стул, закинув ногу на ногу и склонив голову,а затем посмотрела с улыбкой на Влада.
-А почему бы и нет? Ты разве не слышал такого выражения - "в жизни надо попробовать всё!" Я полторы тысячи лет блуждала по миру без тела. Тебя бы тоже могла ждать такая участь, если бы они решили прогнать твой дух для возврата Алукарда, но не нашли бы меня. Хотя не спорю, может быть кто-то ещё занимается в этом мире возвращением тел призракам. Но я таких что-то за свои полторы тысячи лет здесь не нашла. И теперь я никак не могу нарадоваться своей возможности чувствовать тело!
Ведьма залилась звонким смехом и взяла в руки какую-то склянку со стола Бальмонта... Влад вздрогнул от её хохота. Он не хотел даже представлять, что мог бы согласиться подставить шею этому жуткому вампиру просто чтобы испытать что-то новое. И как вообще столь хрупкую даму не пугает этот красноглазый тип? тем временем девушка с интересом повертела его в склянку, а в следующую секунду отложила его.
-Лучше скажи, Влад, что теперь будешь делать ты? Ты один в совершенно новом и незнакомом мире, единственная подруга, - Алис хитро ему подмигнула. - замужем за жутким типом. Хотя, кто знает, может ненадолго?.. Но как бы там ни было, пока что они муж и жена. Где ты собираешься жить, Влад? - щеки парня зарделись, когда Алис ему подмигнула. Потому как он понял к чему был этот жест. Но смущение продлилось недолго. Поборов его, парень вздохнул.
-Если бы я знал, что я буду делать и где жить. Я не знаю что в этом мире к чему, куда вообще можно податься. равно как не знаю смогу ли поговорить с Элис после воскрешения её мужа. Я даже не уверен, что рад тому, что некромант ошибся и вытащил меня сюда. Встретить Эл после стольких лет было, несомненно, приятно, но она замужем и супруг у неё не самый приятный... - Влад не знал, что ещё сказать. С одной стороны, он был рад, что Элис тут нашла возлюбленного и вышла замуж, а с другой это перечеркивало все варианты стать ей кем-то большим, чем просто хороший друг. Да и даже другом оставаться сложно, когда рядом постоянно находится тип, пугающий тебя до чертиков.


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
АлисДата: Пятница, 13.10.2017, 18:51 | Сообщение # 54
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Милые щёчки бородатого юнца стали румяными, как два милых розовых яблочка. Это так забавно выглядело, но длилось всего пару мгновений. Призрачная дева внимательно смотрела на него и успела уловить это чудное явление.
-Если бы я знал, что я буду делать и где жить. Я не знаю что в этом мире к чему, куда вообще можно податься. равно как не знаю смогу ли поговорить с Элис после воскрешения её мужа. Я даже не уверен, что рад тому, что некромант ошибся и вытащил меня сюда. Встретить Эл после стольких лет было, несомненно, приятно, но она замужем и супруг у неё не самый приятный...
Девушка задумчиво стучала костяшками пальцев по рабочему столу некроманта, а та самая надпись: "НЕ ТРОГАТЬ" привлекала всё больше. Алис взяла в руки флакончик и подняла его на свет, а затем поднесла лицо ближе, чтобы попытаться разглядеть. Непонятная чёрная жижа непонятно какой консистенции. Призрачная прищурилась и посмотрела на Влада.
-Как ты думаешь, что там? Поймаешь? - Она снова подмигнула рыжему блондину, и кинула ему пузырёк. У него не оставалось выбора, ха-ха.
-Скажу тебе одно - жить лучше, чем НЕ жить. Я умирала, и знаю. Поверь, так намного интереснее... Чего молчишь, поймал, что ли? - Она посмотрела на Влада и засмеялась.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АлукардДата: Понедельник, 16.10.2017, 00:23 | Сообщение # 55
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<---- Гостевая комната

Алукард долго блуждал по коридорам и комнатам в поисках лаборатории. исходя из соображений о том, что некромант наверняка сюда вернется, а раз он мог услышать, что его зовут из комнаты, где осталась Элис, значит лаборатория была где-то недалеко. То, что стены и запертые двери преградой для Алу не были, значительно упрощало поиск. В комнате где-то в верхней трети стены появилась голова Алукарда. Осмотревшись, вампир мягко впрыгнул в комнату. Пол в соседнем помещении был выше, чем здесь, поэтому то, что он сразу не прошел в лабораторию, было верным решением. Черноволосая сидела на стуле и смеялась. Светловолосый парнишка испуганно держал в руках какую-то колбу, явно не зная что с ней делать.
-Ты снова упадешь или все же побоишься это делать с бьющимися предметами в руках? - с улыбкой поинтересовался клыкастый. Он хотел было испугать мальчишку, но настроения не было. Нужно занять себя чем-то более интересным. чтобы отвлечься на время от размышлений о Элис. И тут есть тот, кто может ему помочь. Точнее та. Граф обошел Алис и с ухмылкой посмотрел на девушку.
-Дама ещё не потеряла желание предоставить мне свою прелестную шейку?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ВладДата: Понедельник, 16.10.2017, 00:31 | Сообщение # 56
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Девушка кинула в него ту странную колбу с непонятным содержимым. Влад на секунду замешкавшись, все же поймал сосуд и почему-то замер. Он решил. что лучше, если он его поймает, чем позволит упасть и разбиться. особенно в свете предостерегающей надписи. Он поднял взгляд на брюнетку и хотел было ей ответить, но дар речи покинул парнишку. В комнате снова стоял черноволосый вампир, который, улыбаясь смотрел прямо на него.
-Ты снова упадешь или все же побоишься это делать с бьющимися предметами в руках? - Влад открыл и закрыл рот, не издав ни единого звука. Кровосос над ним явно насмехался, но взгляд алых глаз будто парализовал. Благо, вампир быстро потерял интерес к юноше и переключился на Алис. Влад, выйдя из ступора, осторожно поставил колбу на стол подальше от края. Брюнет спрашивал его собеседницу не передумала ли она насчет укуса. Отчего-то Рыжего возмутил этот вопрос. Собрав всю свою храбрость, он устремил взгляд на Алу.
-Да кому нужны твои укусы. Откуда у тебя вообще есть наглость кому-то предлагать это, будто это что-то хорошее? - запала храбрости хватило ненадолго и только произнеся эти слова, Влад уже пожалел, что вообще сумел что-то сказать этому жуткому типу.


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
АлисДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:31 | Сообщение # 57
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Парнишка всё-таки поймал колбочку с таким пугающим названием и неизвестным содержимым. Повезло ему! И только он хотел было что-то произнести, как что-то его напугало и остановило... Этим "чем-то" была голова Алукарда. Алис переключилась на вампира и одарила его чарующей улыбкой, а в следующую секунду он уже выпрыгнул из стены и был тут как тут.
-Ты снова упадешь или все же побоишься это делать с бьющимися предметами в руках? -
Девушка повернула голову в сторону Влада. Ну давай же, не будь ты тюфяком! Что он тебе сделает? Хотя по правде сказать, сделать ему Алукард мог много чего. И это он ещё даже не знал о том, что мальчишка влюблён в его жену. Сам граф выглядел... Загруженным, но виду не подавал. Что же, Алис улыбнулась, меня это наверное не касается...
А вампир тем временем обошёл её по кругу и посмотрел на неё с ухмылкой. Призрачная дева ответила ему всё той же чарующей улыбкой и смотрела на Алукарда очень внимательно.
-Дама ещё не потеряла желание предоставить мне свою прелестную шейку?
Алис подалась навстречу вампиру, поднявшись со стула, а в это время в их разговор вмешался третий лишний.
-Да кому нужны твои укусы. Откуда у тебя вообще есть наглость кому-то предлагать это, будто это что-то хорошее?
Призрачная дева снова улыбнулась вампиру, и не глядя на Влада, произнесла:
-Не понравилось мальчишке в твоём теле, видимо... Алис хохотнула и подмигнула Владу. -Лучше не нарывайся. Это в твоих же интересах. - А затем поймала взгляд Алукарда и полностью переключилась на него. На сей раз он был одет, но такое положение вещей только подогревало интерес девушки. Ох, Бальмонт, и что же ты сделал не так?..
-Желание дамы до сих пор при ней. - Уже тише произнесла Алис и сделала маленький шаг навстречу вампиру... Но здесь была совсем не та атмосфера. И свидетель...
-Впрочем, лучше найти другую комнату.
Призрачная дева развернулась, коснулась руки Алукарда, загадочно улыбнулась и направилась вдаль по коридору, увлекая вампира за собой.

------------>???))


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АлукардДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:03 | Сообщение # 58
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Девица очаровательно улыбалась вампиру. Алукарду это нравилось. И ещё больше нравилось то, как она его рассматривала. Он уже даже успел прикинуть что он сделает с этой красивой и явно весьма смелой брюнеточкой. Но за спиной раздался голос.
-Да кому нужны твои укусы. Откуда у тебя вообще есть наглость кому-то предлагать это, будто это что-то хорошее? - Алу обернулся и посмотрел на испуганного мальчишку, который всем своим видом показывал, что уже жалеет о сказанном.
-Не понравилось мальчишке в твоём теле, видимо... Алис хохотнула и подмигнула Владу. Лицо графа на несколько мгновений почернело, черты лица стерлись и на этом черном полотне осталась только пара полыхающих алых глаз. Алукард провернул этот маленький фокус так, чтобы это жутковатое лицо видел только рыжий паренек, а затем, довольный своей выходной и лицом юнца, повернулся к Алис. -Лучше не нарывайся. Это в твоих же интересах. - Алу усмехнулся.
-Можно сделать так, что ему и в нынешнем теле не сильно понравится. Но не сейчас. Позже. - тихо проговорил вампир, не сильно заботясь о том, услышит его Влад или нет. Алукард, загадочно улыбаясь, смотрел в глаза брюнетки.
-Желание дамы до сих пор при ней. - Уже тише произнесла Алис и сделала маленький шаг навстречу вампиру... Алукард оскалил клыки. Прекрасные девичьи шейки были желанной добычей независимо от того, голоден он или нет. И сейчас была явно не хорошенькая деревенская девица, а красивая дама, явно не бедствовавшая. Пусть даже и не очень нормальная, раз кровь в ней "пустая". Правда такое охотное согласие на укус почти сводило на нет азарт. Ведь гораздо интереснее, когда добыча отчаянно спасает свою жизнь прежде чем оказаться в лапах кровопийцы.
-Впрочем, лучше найти другую комнату.
Призрачная дева развернулась, коснулась руки Алукарда, загадочно улыбнулась и направилась вдаль по коридору, увлекая вампира за собой. Вампир, бросив последний устрашающий взгляд на Влада, послушно пошел за брюнеткой.

---->За Алиской



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:15 | Сообщение # 59
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Комната Лилиан------->

Некромант снова очутился в лаборатории. В которой остался один лишь только бедный-несчастный Влад. Бальмонт вздохнул. Алиска пропала, ну хоть одна пропала... Он сумеет её быстро найти в своём замке. Но если ей захотелось немного погулять по его владениям, то почему бы не позволить ей этого.
-Эх, Влад, что это на тебе лица нет? Тебя настолько пугает наш мир? Привыкай. 
Вампир подошёл к шкафу с пробирками и зельями... И достал оттуда бутылку с прозрачной жидкостью, чистой, как вода, только гораздо "теплее". Из того же шкафа вампир выудил небольшие рюмки-стопочки. Поставил их на свой рабочий стол, налил одну себе, другую - Владу.
-Утро выдалось насыщенное. Слишком насыщенное. Некроманту положен отдых, да и тебе разрядка не помешала бы.
Подняв одну рюмку вверх, некромант кивнул Владу и опрокинул её в себя. Пошла, родимая, по трубам...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ВладДата: Вторник, 17.10.2017, 00:43 | Сообщение # 60
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Брюнет повернулся к нему и лицо его...Будто начало растворяться во тьме. На черном, абсолютно лишенном даже намеков на нос и губы, ровном лице ярко светились два алых глаза. Влад округлил глаза. Сердце заколотилось от увиденного. Хотелось сорваться и убежать, но ноги снова стали ватными и не слушались. Рыжий кинул быстрый взгляд на Алис но та или не увидела это жуткое лицо, или не придала этому значения. Неужели она ещё хочет с этим жутким существом находиться настолько близко?! Ответ ждать себя не заставил - брюнетка увела Алукарда из комнаты, оставив Владислава одного с застывшим перед глазами жутким черным лицом. Почти сразу после того как пара покинула комнату, в ней очутился Бальмонт.
-Эх, Влад, что это на тебе лица нет? Тебя настолько пугает наш мир? Привыкай. - беловолосый почти не пугал парня. На фоне брюнета этот вампир был весьма приятным и не вселял страх. Хотя, казалось бы, точно такой же кровопийца. Но, видимо, они мало чем отличаются от людей - есть приятные, а есть не очень. Дементиус разливал какую-то прозрачную жидкость по рюмкам.
-Утро выдалось насыщенное. Слишком насыщенное. Некроманту положен отдых, да и тебе разрядка не помешала бы. - подняв свою рюмку вверх, некромант кивнул Владу и выпил её содержимое. Влад недоверчиво взял в руку свою стопку и принюхался. Или водка, или спирт. Неплохо. Последовав примеру вампира, блондин выпил содержимое и поморщился. Закуска не помешала бы. Но зато огненная вода сразу разлилась теплом внутри и немного отогнала ужас от увиденного. И даже вернула несчастному парнишке дар речи.
-Пока меня больше всего пугает хозяин тела, в котором я недавно был. Он...он...ужасный. А его лицо будто плавилось в какую-то черную жижу. Как Элис могла выйти замуж за этого...за это чудовище?! - Влад озвучил вопрос, который мучал его все то время с момента первой встречи с настоящим Алукардом. Он не мог поверить в то, что с ней вампир ведет себя как-то иначе, да и та, вторая Эл, говорила вещи, которые эту теорию ни коим образом не подтверждали, скорее наоборот. Ну, конечно, есть народная мудрость, что девушки любят "плохих парней", но чтобы настолько... С другой стороны, он не знал почти никого в этом мире. Вдруг этот жуткий тип ещё не самый страшный местный житель? По спине Влада пробежал холодок.


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Лаборатория Бальмонта (Здесь тебя могут покусать.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация