Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 15:22

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Лаборатория Бальмонта (Здесь тебя могут покусать.)
Лаборатория Бальмонта
ДементиусДата: Пятница, 30.12.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Сие помещение весьма просторно и на рисунке изображено весьма и весьма тривиально. На самом деле тут и правда два разделочных стола. Над ними - стеклянный шар, в котором Бальмонт заточил стихию электричества. Это - основное его рабочее место. Владея магией электричества ещё до знакомства с Дементиусом, Бальмонт похитил его тело. И его замок. И переместил свою лабораторию сюда с помощью своих слуг.
Слуги Бальмонта - различные существа из уголков мира. Тела без души, которую в одночасье пожрал древний демон. Дети, сбежавшие (похищенные у родителей) ещё в давние времена. Бальмонт поддерживал в них жизнь. Иные существа, поднятые некромантом Бальмонтом из мёртвых.
Поскольку комната магическая, за долгие века она пропиталась магией, что создало магический барьер, не позволяющий в неё проникать извне.
В углу комнатки стоит небольшой диванчик, на котором демон любит отдохнуть от проделанной работы.






 
ДементиусДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:48 | Сообщение # 31
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-А я знаю... - Элис прикрыла глаза и зевнула. Нет,
серьёзно?! Её это ни капли не беспокоит?!- У меня иммунитет. Не помню точно, только ли от яда Алукарда, или нет, но когда-то давно, когда я в очередной раз чуть не умерла, мне помогли стать вампирооборотнем... И всё. Женой вампира перестало быть смертельно опасно. По крайней мере, в плане таких вот укусов.
Некромант нахмурился и подошёл поближе к дивану. Он внимательно посмотрел на укус, а затем в глаза оборотнихи. Они были спокойными и сонными, а укус затягивался.
-Удалось договориться? - Это её интересовало явно больше, чем какой-то укус. Зато этот укус интересовал Бальмонта.
В ответ на её вопрос некромант кивнул. Правда вот если насчёт Алукарда всё было кристально ясно - тот идёт с ним к Алис, то вот насчёт оборотнихи... Может её оставить здесь? Она же как магнит, притягивает к себе всякие неприятности. Не стоит наверное всё-таки вести её в город призраков. Тем более, сектанты эти. Кто знает, что у них в головах.
Бальмонт задумчиво перевёл взгляд с Элис на Алукарда, а затем на руку девушки.
-Регенерация бы не работала, если бы яд действовал... - Задумчиво произнёс Бальмонт. - Невероятно. Хотя я что-то слышал подобное... Несколько лет назад ходили слухи про какого-то вампирооборотня... Не думал, что то ты. Я был бы рад,
если бы ты поведала мне эту историю, кто, когда и, главное, как. Профессиональный интерес.

Некромант перевёл взгляд на Алукарда.
-Ну а сейчас мы с тобой прогуляемся до поместья одной милой особы. - Бальмонт подмигнул вампиру и заговорщически шепнул: - И даже не думай строить ей глазки. Я первый её нашёл. - А затем уже серьёзнее:
-Элис, тебе лучше остаться здесь. Тебе нужно беречь силы и кровь. И хорошо подкрепиться.
Бальмонт щёлкнул пальцами, призывая своих слуг. Нужно было какое-то время подождать, чтобы они добрались до лаборатории.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:09 | Сообщение # 32
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Ответом некроманта на столь животрепещущий вопрос был кивок головы. И всё?! И это твой ответ? Аааа и ладно, как я рада! Глаза оборотнихи заискрились надеждой! Ведь если у Влада будет собственное тело, это значит, что... Есть шанс оживить Алукарда!
Пока некромант там что-то рассуждал про её руку и пор вампирооборотней, Элис окончательно проснулась от таких хороших новостей. Надежда на лучшее всегда поднимает настроение и бодрит дух!
Девушка поднялась с дивана и стала потягиваться, предвкушая радость от встречи... С обновлённым Владом и с мужем... С обоими! Ведь каждый из них был ей дорог по-своему.
Когда... Если Алукард оживёт, мы больше никогда-никогда не будем ссориться! И я никогда не буду убегать из замка, не предупредив его, и если со мной вдруг произойдёт что-то вроде проклятья превращения по ночам в жуткое чудовище... Я должна буду ему о таком сказать! И я скажу! И всё будет как раньше, как давным-давно, когда мы были счастливы!
Улыбка до ушей и блеск в глазах. Она была настолько поглощена своими мыслями, что и не услышала шёпот Дементиуса про "строить глазки".
-Так, отлично! -Воскликнула она и повернулась к некроманту. Когда отправляемся? - Хотела она спросить, но Бальмонт её опередил...
-Элис, тебе лучше остаться здесь. Тебе нужно беречь силы и кровь. И хорошо подкрепиться.
Что?.. Я с вами не пойду?.. Это его заявление поутихомирило радость в её глазах.
-Но я же... Хотела с вами... Я должна быть рядом! - Её голос звучал несколько расстроенно. И что-то ей подсказывало, что Бальмонта она переубедить не сможет.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:43 | Сообщение # 33
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Ответом на вопрос Элис и немой вопрос Влада был кивок. Значит ему не придется задерживаться в этом теле. Пока некромант интересовался особенностями Элис и говорил что-то про подробный рассказ, вампир машинально чесал руку. Уж больно надоедливым был зуд. Кажется Бальмонт говорил что-то про то, что если он выпьет крови, то это прекратится. Алу с сомнением посмотрел на графин с алой жидкостью. В горлу подступила тошнота, хотя зуд стал сильнее. Нет, он не сможет себя заставить это выпить. Лучше потерпеть зудящую руку, чем пить чью-то кровь.
-Ну а сейчас мы с тобой прогуляемся до поместья одной милой особы. - Бальмонт подмигнул вампиру и заговорщически шепнул: - И даже не думай строить ей глазки. Я первый её нашёл. - Влад удивленно моргнул. Что он несет? И почему у него такое хорошее настроение? Хотя, с чего бы ему быть плохим - не его же засунули в чужое тело против воли. Вампир вздохнул. Дементиус продолжил уже серьёзнее:
-Элис, тебе лучше остаться здесь. Тебе нужно беречь силы и кровь. И хорошо подкрепиться.
Бальмонт щёлкнул пальцами, но ничего не произошло. Влад решил не заострять на этом внимание. Он медленно поднялся с дивана.
-Но я же... Хотела с вами... Я должна быть рядом! - послышался расстроенный голос Элис сзади. Парень обернулся. Вообще он тоже не очень хотел идти неизвестно куда со странного вида персонажем, которого знает всего несколько часов. Нахождение Элис рядом придавало ему уверенности. Но, с другой стороны, вдруг он снова на неё набросится и на этот раз не успеет так быстро придти в себя и навредит? Чертово вампирское тело.
-Я бы очень хотел, чтобы ты пошла с нами, но я не уверен, что снова не наброшусь на тебя. Вдруг я не смогу вовремя очнуться и... - Влад на самом деле не знал, что хотел сказать после "и", потому что картинки, которые рисовало воображение, кратко описать было сложно. - наврежу тебе. Здесь ты будешь в больше безопасности. - Вампир посмотрел на Бальмонта с некоторой неуверенностью. Сложно доверять тому, кого знаешь менее одного дня, да ещё и некроманту по совместительству. - Наверное.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:50 | Сообщение # 34
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
На оборотниху эта новость подействовала... Слишком сильно, кажется. Она даже не отгреагировала на его шутку про "не строй глазки"! Наверное слишком размечталась. Бедняжка. Почему-то Бальмонту было её жаль. Он подозревал, чуял, что для неё из этой затеи ничего хорошего не выйдет. Во всяком случае, она всё равно должна ему свою кровь. Так что... Или придётся ей остаться в его замке, или ему придётся каждый день за ней бегать. А это было бы не очень удобно...
-Но я же... Хотела с вами... Я должна быть рядом! - А, нет, что-то она всё-таки услышала. И хорошо, что услышала! Меньше неприятных неожиданностей. Но ей действительно опасно было идти с ними.
-Я бы очень хотел, чтобы ты пошла с нами, но я не уверен, что снова не наброшусь на тебя. Вдруг я не смогу вовремя очнуться, и... наврежу тебе. Здесь ты будешь в больше безопасности. - Вампир посмотрел на Бальмонта с некоторой неуверенностью. Некромант поднял на него глаза. - Наверное.  
-Не наверное, а точно! Во всяком случае, в этой лаборатории. Она защищена от перемещений. Надо было бы озаботиться безопасностью всего замка... Но я слишком занят такими, как вы. И мне нравится. - Вампир широко улыбнулся, и в то время подоспели слуги с очередными подносами. На этих подносах была вкусная еда для девушки и горячий энергетический чай. Что из еды? Конечно же, мясо! Ведь мясо с утра - это именно то, что нужно обессиленному оборотню. Жареное, вкусное.
-Элис, это для тебя. Когда наешься, ложись спать. Если что-то будет нужно, хлопни в ладоши! Вот так. - Некромант снова хлопнул. Слуги поставили поднос и повернулись к Бальмонту. - Свободны, парни. Во время моего отсутствия слушайтесь её. - Бальмонт посмотрел на Элис и подмигнул ей. - Не шали.
А затем некромант подошёл к Алукарду и положил свою руку на его плечо.
-Ну, дружище, а нам с тобой пора отправляться в путь. Не засматривайся ты так на это мясо. Перед  подобными процедурами наедаться вредно... - И он говорил чистую правду. Что, если что-то пойдёт не так? Он не хотел краснеть перед Алис, если вдруг его подопечный решит украсить "ритуальную" ведьмы остатками завтрака. А такое могло произойти. Нагрузка, перенапряжения, все дела...
-Ладно, всё, отправляемся. Элис, ешь, молись, люби спи, отдыхай и набирайся сил.
В следующую секунду ни некроманта, ни Алукарда в лаборатории уже не было. А были они подле дверей особняка Алис.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:40 | Сообщение # 35
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
К ней повернулся Влад. Оборотниха попыталась найти поддержку в его глазах... И нашла! Вместе с беспокойством...
-Я бы очень хотел, чтобы ты пошла с нами, но я не уверен, что снова не наброшусь на тебя. Вдруг я не смогу вовремя очнуться, и... наврежу тебе. Здесь ты будешь в большей безопасности.
Элис расстроенно покачала головой и уселась обратно на диван, скрестив руки на груди. Безопасность... Не нужна ей никакая безопасность! И ничего страшного, если опять набросишься, я это как-нибудь переживу... - Наверное.
Она посмотрела на Влада. Как логично он продолжил её мысли. А некромант тем временем...
-Не наверное, а точно! Во всяком случае, в этой лаборатории. Она защищена от перемещений. Надо было бы озаботиться безопасностью всего замка... Но я слишком занят такими, как вы. И мне нравится. - Вампир широко улыбнулся, и в то время подоспели слуги с очередными подносами. На этих подносах Элис разглядела мясо и нечто похожее на чай... Быть может, это он и был?
-Элис, это для тебя. Когда наешься, ложись спать. Если что-то будет нужно, хлопни в ладоши! Вот так.- Некромант снова хлопнул. А то я, блин, не поняла, как. Слуги поставили поднос и повернулись к Бальмонту. - Свободны, парни. Во время моего отсутствия слушайтесь её. - Бальмонт посмотрел на Элис и подмигнул ей. - Не шали.
А затем некромант подошёл к Алукарду и положил свою руку на его плечо.
-Ну, дружище, а нам с тобой пора отправляться в путь. Не засматривайся ты так на это мясо. Перед подобными процедурами наедаться вредно... - Элис прикрыла глаза, пытаясь не представлять себе ти процедуры и последствия переедания перед ними. Ни к чему это было.
-Ладно, всё, отправляемся. Элис, ешь, спи, отдыхай и набирайся сил.
Эл грустно улыбнулась и коснулась руки Алу-Влада.
-Хорошо... Удачи тебе. Надеюсь, у вас всё получится. - Успела она произнести перед тем, как двое исчезли. А слуги с подносами остались.
И наедине с ними как-то ей было некомфортно.. Девушка поёжилась и неуверенно посмотрела на них.
-Идите отдохните... - Неуверенно произнесла она, не зная, как бы выслать их из комнаты и при этом не обидеть. - Наверное, он вас совсем загонял.
В её взгляде было сочувствие. Ведь наверное им пришлось пережить очень многое... И наверняка оно было не совсем приятным.
Подумать только... Он отточил своё мастерство. Теперь его ожившие мертвецы не выглядят как сшитые куклы...

Элис попыталась представить, каким теперь может быть Влад... Будут ли последствия от того, что он умер? Чёрт возьми, конечно будут! Он же УМЕР, дурья твоя башка... Из таких переделок без последствия не выходят...
Тем временем еда остывала, а Бальмонтовы прислужники покинули лабораторию, и даже прикрыли за собой дверь. Элис на всякий случай заперла её изнутри на задвижку... Мало ли. Вдруг и правда кто задумает ворваться.
Пора было приступать к еде. Да у кушать хотелось... Давно. А из-за запаха жареного мяса аппетит только раздражался сильнее.
Отодвинув магические книги и записи с рабочего стола Бальмонта, Элис разгребла место для подноса, а затем перенесла его на стол. И приступила к трапезе...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 19.09.2017, 16:24 | Сообщение # 36
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Не наверное, а точно! Во всяком случае, в этой лаборатории. Она защищена от перемещений. Надо было бы озаботиться безопасностью всего замка... Но я слишком занят такими, как вы. И мне нравится. - Вампир широко улыбнулся, и в то время подоспели слуги с очередными подносами с едой. От улыбки некроманта по спине Влада побежали мурашки. Все же он был жутковатым. Хотя, может, при его интересах сложно не быть таковым? Тем более он ещё и вампир, что тоже не может не пугать. Алу переключил внимание на еду на подносах. Все выглядело аппетитно и пахло соответсвующе, но почему-то не вызывало желания это съесть. Тело просто не реагировало на вид и запах еды. Должно быть это все из-за вампирского тела. Влад печально вздохнул. Некромант подошёл к Алукарду и положил свою руку на его плечо. Вампир поднял взгляд на беловолосого.
-Ну, дружище, а нам с тобой пора отправляться в путь. Не засматривайся ты так на это мясо. Перед подобными процедурами наедаться вредно... - Влад кисло улыбнулся. Он почувствовал как Элис коснулась его руки, пожелав им удачи. Но посмотреть на девушку он не успел - Бальмонт переместил их из комнаты.

---->Вход в поместье Алис



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Четверг, 28.09.2017, 01:17 | Сообщение # 37
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
С трапезой давным-давно было покончено, а они всё не возвращались.
В чём дело? Почему так долго? Что там с ними происходит?... А может быть, какие-то проблемы?.. Надо было заставить Бальмонта взять меня с собой!
Неизвестность пугала и мучила. Оборотниха расхаживала по комнате, и... Волновалась. Она пыталась лечь поспать - не получалось. Пыталась сесть за чтение, книг было много - тоже не получалось. Все мысли были только об одном - получилось? Или нет? Всё ли в порядке?...
Самое идиотское состояние. Я знаю, что не могу ни на что повлиять, а значит и переживать не стоит! Но не получается!
Наконец, она остановилась и снова легла на диван. И стала разглядывать потолок, пытаясь себя успокоить.
Наверняка все эти ритуалы занимают достаточно много времени. А вдруг они занимают очень много времени?! Что же, мне тут всё это время находиться?.. И, главное, отсюда я точно не доберусь до них! Только если среди этих книг нет какой-нибудь, в которой написано, как сделать портал... Да зачем ему это, он и так это умеет. И все эти книжки, скорее всего, совсем о другом. Эти его некромантские штучки... Интересно всё-таки, какой здесь механизм телепортации?.. Сжимается пространство, время, проносит тебя сквозь себя... Или магию не объяснить? Какая же ты зануда, Элис, вот всё тебе надо объяснить! А чем объяснить твою невидимость и склонности к беготне по потолку? Вот именно. Я ниндзя. Ниндзя-хуиндзя :DDD Она прищурилась и рассмеялась сама себе. Ну какой из неё ниндзя, когда её столько раз похищали и пытались убить.
Ты никак не защищаешься. И никак не развиваешь свои способности. А куда их развивать? С ними и так всё отлично... Но нет предела совершенству!
Когда она отвлеклась от переживаний за Влада и Алукарда, то недосып потихонечку начал забирать своё. Мысли текли плавно и размеренно, и очень скоро Элис задремала на диванчике.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
МассовкаДата: Пятница, 29.09.2017, 03:48 | Сообщение # 38
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Как по команде, но только без неё, дверь комнаты распахнулась, пропуская маленьких человечков, слуг Бальмонта в его лабораторию. Заметив, что девушка спит, они как можно более бесшумно забрали подносы с бокалами, графинами и тарелками, и так же тихо покинули лабораторию. Незачем немытой посуде долго оставаться такой, а крови согреваться в тепле Она всегда должна оставаться холодной, и слуги это знали.
 
ДементиусДата: Четверг, 05.10.2017, 16:28 | Сообщение # 39
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Зал Сангва------------------------------->

С тушей телом Алукарда, перекинутым через плечо и Алис за ручку появился Бальмонт в своей лаборатории. Это ж на чужаков магия защитная распространяется, а хозяину везде можно. Некромант выпустил руку ведьмы и аккуратно ссыпал тело мёртвого вампира на один из разделочных столов. Только теперь некромант огляделся по сторонам. Всё здесь было по-прежнему, за одним исключением - оборотниха спала на диване, а подносов и посуды уже не было. Бальмонт удовлетворённо хмыкнул и повернулся к Алис.
-Присаживайтесь, миледи. - Он кивнул ей на стул возле рабочего стола. - Оттуда Вам будет всё прекрасно видно. - Его фразы лучились этакой помесью любезности и флирта. Главное, в её присутствии не наделать ошибок. Но теперь он был окончательно уверен в своих силах. И в помыслах Элис. Обычно для воскрешения ему хватало жизненных сил любого другого существа, но в итоге воскрешённые мёртвые словно оставались мёртвыми... Они были тусклы и безжизненны. А тут вот оно - подходящий ингредиент! Здесь не было безразличия, здесь была любовь! И любовь Элис должна была вернуть Алукарда таким, каким он был прежде. В тот раз, правда, ошибочка вышла, ведь разум её оказался сломлен и расколот... (А потом и вовсе сбежал), но теперь здесь была правильная часть Элис. (Ээээ ну вроде как, если вторая не нашла способ оказаться здесь и не подменила первую. Но вероятность такого исхода событий настолько мала, что Бальмонт даже не стал брать её в расчёт.)
Некромант обратил свой взор на спящую оборотниху. Она и была ему нужна спящей, но для пущей верности надо было бы её пожалуй накачать снотворным. На всякий случай. Достав с полки эликсир сна (который находится у меня уже давно! Право некроманта! Право лаборатории!), вампир вколол его девушке. Совсем чуть-чуть, чтобы не уснула навечно, и чтобы проснулась в ближайшее время. Сразу после воскрешения! Хорош дрыхнуть, ибо.
Вколов ей снотворное, Бальмонт перенёс Элис на другой стол, как в прошлый раз. Подняв рукав её свитера, он точно так же растёр ей руку ниже локтя огненной водой во избежание заражения, на этот раз чуть повыше маленького шрамика, что остался с прошлого раза, и воткнул в её вену катетер, соединённый трубочкой с алхимической машиной. А затем забинтовал руку в месте соединения, чтобы катетер не выпал, и кровь не вытекла. После проведённой процедуры некромант включил прибор, метнув разряд молнии на металлический шар, который передал энергию на разжигание огня и работу насоса, и оставил его работать. Кровь стремительно побежала по тонкой трубочке, и далее отправилась по затейливому маршруту насыщения различными веществами для получения эликсира Жизни!
Теперь можно было обратить внимание и на Алукарда. На этот раз вампира было необязательно готовить к операции, как в прошлый, но некромант всё равно решил проверить, но повредил ли Влад в этом теле какие-нибудь жизненно-важные органы. Бальмонт избавил его от одежды и принялся осматривать тело. Шрамы на спине от молнии никуда не делись, его тело по-прежнему было в заплатках, которые некромант поставил в прошлый раз (чтобы спинной мозг не вытек, муах-ха-ха). А в остальном всё было в порядке, только кожа на руке (или на руках?) счёсана. Но это мелочи. Зачем он это сделал, интересно? А, плевать. Не моё дело.
Осматривая тело, Бальмонт дождался, когда алхимическая установка откачает ровно литр крови оборотнихи, что происходило довольно быстро. После этого некромант выключил прибор и оставил эликсир настаиваться. Чего там этого эликсира - всего пара капель.
Это всё были прелюдии, а теперь пора было вершить Акт Воскрешения!
Некромант встал между столами. Для того, что он собирался сделать далее, нужно было избавить Элис от одежды в области сердца. Бальмонт поднял её свитер, поигрался с грудями и стал налаживать электрический канал между её сердцем и сердцем Алукарда через огромный стеклянный шар с электричеством под потолком. Импульс живого сердца девушки должен был запустить мёртвое сердце Алукарда. Но одной науки мало! Магия вперёд!
Бальмонт положил одну руку на лоб вампира, а другую на лоб оборотнихи, а вслед за этим произнёс специальные слова, призывающие душу вампира вернуться. (Всё ещё не верите? Мой стихо-слог гораздо хуже, чем у Алис, но я всё же рискну... Ануссс-Запеканус!!! Алукардус-Воскрешанус!! :DDD как и в прошлый раз, повелись, повелись, ха-ха) И после этого стремительно раскрыл рот Алукарда и влил в его горло Эликсир Жизни. Импульс, призыв души и эликсир жизни соединились в одно, и...
Ритуал был завершён. Бальмонт вернул электричество обратно в стеклянный шар наверху, и посмотрел на Алис.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлисДата: Четверг, 05.10.2017, 19:55 | Сообщение # 40
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Зал Сангва----------->

Одна секунда, и вот Бальмонт переместил её, себя и Алукарда в свою лабораторию. Призрачная дева огляделась. Здесь было... Мило. По её меркам тесновато, но мило. Алхимическая машина, закрученные трубочки, колбочки... Огромный стеклянный шар над двумя столами... Диванчик, на котором спит та самая оборотниха, которая некогда одалживала Алис своё тело. Ну как одалживала. Она не могла ничего с этим вмешательством поделать. :)
-Присаживайтесь, миледи. - Бальмонт кивнул ей на стул возле рабочего стола. - Оттуда Вам будет всё прекрасно видно.
Кивнув ему, Алис грациозно опустилась на стул, предложенный ей некромантом и стала наблюдать за происходящим... Самой интересной частью ей показалась та, где кровь стремительно бежит по трубочкам алхимической машины, наблюдать, как с жидкостью происходят различные процессы, и как в итоге из целого литра остаётся всего пара капель. Призрачная дева перевела взгляд на оборотниху. И, честно говоря, смотреть на неё было жалко. Всё-таки потерять целый литр - многовато даже для оборотня, учитывая, что у них достаточно высокая скорость процесса регенерации... Но не смертельно, нет. Достаточно много, чтобы не суметь сбежать сразу, но достаточно мало для прихода смерти. Этот чёртов хитрец всё очень точно рассчитал!
Электрическое шоу после тоже было занятным. Это электричество... Ничего подобного в её ритуалах не использовалось. Никакой науки, только магия. А тут всё наоборот - капелька магии, а остальная часть за наукой. И заклинание Алис показалось каким-то... Коротким что ли? (Ну что, Бальми, у кого теперь длиннее? :D) Но всё равно. Впечатляюще. Вот бы ещё работало!
Призрачная дева уловила взгляд некроманта.
-Браво, маэстро. - Хлопать она не стала, потому что одинокие аплодисменты - это всегда как-то грустно. Алис перевела взгляд на Алукарда. Представление ведь ещё не окончено. Если, конечно, манипуляции некроманта сработают. Интересно, что же будет дальше.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АлукардДата: Пятница, 06.10.2017, 00:57 | Сообщение # 41
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Пожалуй, смерть от удара молнии была крайне неприятной. Нет, он и раньше умирал и неоднократно за свою достаточно долгую жизнь, но этот раз был самым неприятным. Даже обезглавливание не дает таких мерзких ощущений. Но, благо, столь необычная смерть нисколько не изменила его задачу в странном месте между жизнью и смертью, чтобы вернуться в мир живых. Вампир в очередной раз оказался в мертвом лесу. Его окружали огромные мертвые сосны, уходившие сухими, местами подгнившими, стволами в серовато-синее небо. Между деревьев рос пожухлый кустарник и желтая трава. Алукард не знал что именно это за место. Тут не было проводников или инструкции, где можно было бы узнать название мертвого леса и где на карте мира и различных пространств, его окружающих, оно находится. Что ему нужно делать, чтобы выбраться отсюда он тоже узнал случайно. Просто бродил и нашел собственное покалеченное тело. А стоило до него дотронуться - вернулся в мир живых. Спустя ещё несколько смертей он понял, что чем сильнее его покалечили, тем дальше от тела он появляется в лесу. И что время в Мертвой Долине, как сам для себя окрестил её вампир, течет по-другому, нежели в мире живых. Каждый раз его тело было в каком-то месте, где рядом не было кустов или деревьев, что несколько облегчало поиски.
Алу огляделся и пошел в ту сторону, где деревья стояли чуть реже. Через некоторое время он оказался на поляне. Тела, к сожалению, здесь найдено не было. Впрочем, глупо было ожидать, что после удара молнии ему удастся так легко и быстро вернуться к жизни. Вздохнув, душа клыкастого отправилась дальше на поиски своего бренного мертвого тела. Скитания по странной умершей местности вывели в огромную степь. Насколько хватало взгляда была только желто-коричневая трава. Алукард оглянулся на лес. Где у него больше шансов найти свое тело? На одной из лесных полян или в огромной степи? Впрочем, куда ему торопиться. Живые подождут, а он уже умер. И если смотреть объективно, то умер он около шести сотен лет назад. Вампир ухмыльнулся. Смерть после смерти это, пожалуй, забавно. А многократная смерть после смерти - и вовсе смешно.
Под ногами шуршала трава. Иногда клыкастому попадались крохотные ручейки с затхлой водой. Тела нигде видно не было, хотя он отошел уже довольно далеко от леса. Может и вовсе его не может быть среди всей этой растительности? Он ни разу раньше не находил себя здесь. Были поляны, была самая кромка леса на границе со степью, но в самой степи – никогда. Когда Граф хотел уже вернуться в лес, его внимание привлекло белое пятно среди унылого желто-серо-коричневого пейзажа. Он широкими шагами направился проверить что это. И его поиски, наконец, увенчались успехом. Среди мертвой травы лежало мертвое же тело Алукарда. Грязная белая рубашка сослужила хорошую службу, выделив своего владельца на фоне скучного однообразного пейзажа. Вампир неспешно подошел вплотную к своему бездыханному телу и сел на корточки. Коснулся лица, частично скрытого под растрепанными темными волосами и…ничего не произошло. Какого черта? Всегда в этот момент от оживал и оказывался сильно помятым, но живым, восстанавливался и отправлялся страшно мстить тому, кто рискнул его убить. Сейчас же не произошло ровным счетом ничего. У него закончился лимит на возвращения? Тогда почему он здесь, а не в каком-то другом месте, некоем загробном мире, где его уже явно заждались? Может это и есть Ад? Эдакая его персональная Преисподняя, где только давно почившая вечным сном природа и больше ничего. Ни зверей, ни птиц, ни даже насекомых. И уж тем более никаких людей или вина с книгами. Нет, тогда бы он столько раз не выбирался отсюда вот так вот просто, найдя свое тело. Значит что-то пошло не так. Но что может пойти не так, когда ты умер?
Вампир, нахмурившись, отбросил волосы с лица трупа. Просто с целью проверить точно ли свое тело он нашел. Сомнений не было. У него точно нет брата-близнеца, а значит, он нашел свое тело. Правильные аристократические черты лица, черная, как уголь, ухоженная борода с усами, остекленевшие зеленые глаза. Нужно срочно понять, в чем проблема и почему он не может вернуться. Перспектива провести вечность в этом странном месте абсолютно не радовала. Вампир встал и гляделся в поисках хоть какой-нибудь подсказки. Мертвая степь подсказки давать отказалась. Зато вот тело издало громкий вдох, глаза на несколько мгновений прояснились, а затем все стало по-прежнему. Алукард нахмурился. Такие фокусы его настораживали. Его тело ожило? Без души? Невозможно. Если только… Ну конечно! Если только кто-то не наградит его труп чужой душой. Есть кто-то способный воскрешать мертвых в этом сумасшедшем мирке? Видимо да. Или догадка неверна и проблема в чем-то другом. И тело внезапно ожило тоже из-за чего-то другого.
Попытки придумать какие-то другие варианты того, из-за чего клыкастый мог здесь застрять и как вернуться в новых обстоятельствах плодов не дали. Алу решил ещё раз попробовать вернуться старым методом. Он коснулся своего тела и степь исчезла. Он был в каком-то очень темном помещении. Или не помещении. Не ясно. Было очень темно. И некомфортно. Как когда натягиваешь одежду или обувь, которая немного мала. Не критично, но неприятно. Краем глаза он выхватил какое-то движение. Повернувшись, он увидел светловолосого юношу, который будто бы стоял в немного освещенном пятне. Потому что как иначе объяснить, что Граф довольно хорошо видел его, но не видел ничего другого вокруг? Он хотел было спокойно поинтересоваться, не знает ли этот парнишка, где они, но внезапно на вампира напала Жажда. Огромная, непреодолимая, болезненная. В голове застучало, а по венам потек жидкий металл. Он давно так не голодал. Просто не позволял себе, потому что так недалеко скатиться до полной потери контроля над собой. А в таком случае он может стать легкой добычей. Вопросы о нынешнем местонахождении отпали. Он и сам выяснит это чуть позже самостоятельно. Сейчас гораздо важнее было унять Жажду. Алукард тихо, как кошка, направился к своей белокурой жертве. С обеих сторон поползли невидимые в кромешной тьме тени, на которых раскрывались десятки алых вампирских глаз. Бежать некуда. Алу ухмыльнулся. Он был уже близок к последнему рывку, как мальчишка нашел брешь и сбежал. Дракула очнулся лежа на сухой траве во все той же Мертвой Долине. Какого черта сейчас было? Он уснул? Нет, души не умеют спать. Кто был этот парнишка? Где он оказался?
Вопросов становилось больше, чем ответов. Вампир сел. Тело оказалось в десятке метров от него. Как это вышло? Что за чертовщина творится? Глубоко вздохнув, клыкастый встал и побрел к трупу. Сев на корточки, он снова внимательно его осмотрел. Та же одежда, только поза другая. Тело само по себе двигалось? Непонятно. Алу снова коснулся себя. Снова темнота. И снова, словно в клочке света, тот же светловолосый парень. Да что за черт?! Кровосос внимательно осмотрел паренька, который испуганно смотрел на него. И захохотал. Испуганные людишки его всегда забавляли.
Он снова очнулся посреди жухлой травы. Теперь он будет коротать вечность, периодически наблюдая за каким-то мальчишкой непонятно где, в кромешной тьме? Что ж, это хотя бы забавно. Алу сел и…не увидел своего тела. Нахмурившись, он быстро встал и огляделся. Тело исчезло. Смачно выругавшись, он побрел на поиски пропавшего трупа.
Поиски затянулись. Как внезапно он услышал какой-то голос. Отдаленно знакомый. Кому он принадлежал, память отказывалась подсказывать. За неимением других вариантов, Алукард пошел к источнику звука. Идти пришлось долго. Вампир уже вернулся к лесу и отправился в полутень мертвого леса. Голос становился громче, хотя и говорил что-то абсолютно бессмысленное и почти неразборчивое. В какой-то момент клыкастого словно потянуло куда-то. Будто кто-то обмотал его веревкой и тащил куда-то. Вполне логичной реакцией было сопротивление, но тяга была непреодолимой. Бороться было тяжело и спустя несколько минут Графу пришлось смириться. Тем более, что тянуло его в ту же сторону, откуда доносился голос. Его вытащило на большую поляну, окруженную плотным кругом сосен. По центру поляны лежал его труп. Без особой надежды вампир подошел к телу и в третий раз коснулся его.

Бездыханный ещё мгновение назад труп вампира закашлялся и открыл глаза. И тут же прикрыл их рукой. Свет был по глазам. Алукард привстал и огляделся. Смутно знакомый беловолосый мужчина, незнакомая брюнетка. Сбоку от него на столе Элис. То ли спящая, то ли мертвая. Руки предательски дрогнули, и вампир с глухим шлепком упал обратно на стол. Тело как-то неясно ныло. Он вернулся в мир живых или это очередная шутка Долины? Да нет, вроде, он и правда вернулся. Только не сам. Когда он возвращается сам, он так паршиво себя не чувствует. Глухо рыкнув, Алукард рывком сел. Мир на несколько секунд поплыл, но потом послушно вернулся в норму. Кровосос осмотрел себя. Он голый. На теле швы и какие-то серо-фиолетовые следы, отдаленно напоминающие молнию на небе по форме. Предплечье расчесано. Какого черта?! Внезапно его накрыло жаркой, удушающей волной Жажды. Глаза загорелись алым пламенем. Вены почти буквально горели. В нос резко ударил такой живой и такой манящий запах живой крови. Он услышал стук сердец. Он был голоден настолько, что любой, кто сейчас станет его жертвой, стопроцентно не имеет шансов выжить. Тело слушалось неохотно. Алу посмотрел сначала на беловолосого, а затем на брюнетку, которые внимательно за ним наблюдали.
-Надеюсь, вы не даром тут меня рассматриваете, а приготовили симпатичную девицу в качестве жертвы? – Граф кровожадно улыбнулся. Впрочем, по-другому он сейчас улыбаться не мог, потому как сопротивлялся желанию припасть к чьей-нибудь шее и унять Жажду. Элис явно и без него не слишком хорошо себя чувствует, судя по бледности, а вот брюнетка выглядела более свежей. Продолжая жутковато улыбаться, вампир внимательно рассматривал девицу, прикидывая как можно побыстрее до неё добраться. Его подмывало перейти от прикидок к активным действиям, что только усугублялось тем, что организм пытался исцелиться. На исцеление сил не хватало, но эти попытки только усугубляли и без того болезненные ощущения.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлисДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:11 | Сообщение # 42
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Призрачная дева с большим интересом смотрела на вампира. Неужто и правда оживёт? И буквально через полсекунды мысли её подтвердились – вампир резко сел на столе и осмотрел беглым взглядом всех присутствующих. Алис улыбнулась Бальмонту. Не наврал. Алукардик теперь и правда жив. Во всяком случае, более жив, чем пять минут назад, учитывая специфичность его состояния.
-Надеюсь, вы не даром тут меня рассматриваете, а приготовили симпатичную девицу в качестве жертвы? –
-Симпатичную девицу в качестве жертвы? – С улыбкой переспросила Алис и повернула голову в сторону Бальмонта. – Ты бы его покормил, что ли. - Усмехнувшись, девушка грациозно поднялась со стула и направилась к вампиру, что лежал на столе. Медленно и плавно. Дойдя до него, Алис заглянула в алые глаза и одарила клыкастого обворожительной улыбкой. –…А то я прямо чувствую, как он жаждет распустить свои клыки в сторону моей шеи.
Ведьма легонько коснулась ладонью стола, на котором лежал Алукард.
-Только вот моя кровь пользы тебе никакой не принесёт. Она, как бы это сказать… Мёртвая! – Алис улыбнулась Алукарду. – Как и ты минут пять назад. Кому же, интересно, удалось тебя так надолго убить? И почему? Ты кому-то насолил настолько сильно?
Призрачная дева прекрасно видела в его сознании картины последних минут его «предыдущей» жизни, видела, кто его убил. Ещё когда-то давно, когда Алис обосновалась в теле Элис, она успела и сестёр её разглядеть, и непростые отношения между Беллой и Алукардом… И теперь была не прочь подлить немного масла в огонь. А интересно, он пойдёт мстить? Интересно, чем это закончится? Да и вообще. Ситуация становилась всё более интересной. Ох, а я тебе ещё и не то рассказать могу...


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Вторник, 10.10.2017, 01:12 | Сообщение # 43
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Некромант неотрывно следил за состоянием пациента. Мало ли что опять пойдёт не так… Но на этот раз не должно было. Никаких побочных элементов, участвовавших в эксперименте, на этот раз не было. Да и потом, на него смотрит прекрасная дама… В таких условиях Бальмонт просто не имел права облажаться.
Когда Алукард поднялся над столом, некромант удовлетворённо улыбнулся. Он хлопнул пару раз, призывая своих слуг – Вилли и Джонни. Бальмонт отдал им мысленный приказ, распорядившись принести графин с кровью оборотня. Запасы были… Но их всегда нужно пополнять. Для этого ему нужна  Элис. Или любой другой оборотень. Только вот не любого оборотня можно вот так вот заарканить на контракт. Какая удача, что они встретились!
А тем временем вампир всё активнее подавал признаки жизни.
-Надеюсь, вы не даром тут меня рассматриваете, а приготовили симпатичную девицу в качестве жертвы? –
Некромант прищурился. А ты не обнаглел ли, граф?
-Симпатичную девицу в качестве жертвы? Переспросила Алис и посмотрела на него, Бальмонта. Он ответил ей коротким учтивым взглядом, а затем вступил в беседу.
-Никаких незапланированных жертв в моей лаборатории. Кровь сейчас принесут. Терпение, граф.
Алис в этот момент находилась в опасной близости от стола, на котором лежал воскрешённый.
-… Моя кровь пользы тебе никакой не принесёт. Она, как бы это сказать… Мёртвая!
Бальмонт сомневался, что этот факт мог бы остановить Алукарда. Во всяком случае, тот просто мог ей не поверить! И мог захотеть проверить лично. Даже вот Бальмонту, который всё-таки находился в теле вампира, стало интересно – а мёртвая кровь – это как?...
Некромант с интересом покосился на шею Алис, пока та продолжала действовать Алукарду на нервы:
- Кому же, интересно, удалось тебя так надолго убить? И почему? Ты кому-то насолил настолько сильно?
Гм. Она тоже проводит эксперимент своего рода? Коварная ведьма! – Взгляд Бальмонта наполнился восхищением. Она поставила себе цель, и не боится двигаться к её достижению, даже если путь лежит через раздражение опасного вампира! А может, она просто сумасшедшая, или ей нечего терять? Она точно не похожа на сумасшедшую.
Но полно засматриваться на чарующую ведьму в чёрном открытом платье, сверкающую своими открытыми плечами и соблазнительной спиной… Хватит, я сказал. Пора будить оборотниху. Можно было бы конечно позволить ей ещё поспать, но тут такой момент! Её муж снова жив! И на сей раз это даже именно тот, кого вызывали. Некромант подошёл к шкафчику с пробирками, достал флакончик с пробуждающей жидкостью (право лаборатории!!!), взял чистый шприц, набрал в него жидкость из флакончика и, положив всё на место кроме шприца, за пару шагов оказался возле оборотнихи. Один маленький укольчик в шею, и… Доброе утро, Эл.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Вторник, 10.10.2017, 01:43 | Сообщение # 44
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Измученный разум оборотнихи во сне наблюдал за пустотой. Правда эта пустота не была идеально пустой – в ней скрывалась тьма. И тысячи рук, тянущихся из ниоткуда и уносящих в никуда. А затем треск, и комната, словно покрытая пеленой. Эл не могла управлять своим телом внутри этого странного сна, но могла видеть… Комната явно заброшена, много старой и даже развалившейся мебели, пыль вокруг, тусклые шторы и цвета обивки кресел и диванов… На одно из таких она, кстати, и приземлилась. Фигуры… Огромный рыжий оборотень в облаках пыли, девушка с ярко рыжими кудрями и огромным-огромным хвостом, и Льюис, мило беседующий с рыжей змее-леди… Элис не удалось разглядеть ситуацию получше, её тело моргнуло, и в тот же миг…

Неприятный и болезненный след от пробуждающего укола в шею. Жуткая слабость во всем теле, как будто из неё всю кровь откачали! Ну… почти так и было с той разницей, что чуть-чуть всё-таки осталось. И на том спасибо.
Для взгляда Эл лаборатория некроманта была окутана такой же пеленой, как и комната в её сне. Только в отличие от своего сна девушка могла управлять своим телом, хоть и с трудом. Лежать на столе было крайне некомфортно. Да и на потолке не происходило ничего интересного… Оборотниха с трудом приподнялась на локтях и огляделась. Голова кружилась, картинка перед глазами плыла, и вообще рано слишком её разбудили.
Взгляд тут же остановился на Алукарде, который лежал на втором таком же столе рядом с ней. Совсем близко, и живой! Элис радостно выдохнула и оперлась руками о стол, чтобы не упасть на него обратно. Или ещё хуже – не упасть с него.
-Алу? Как я рада, что ты жив. – Улыбнулась оборотниха, и протянула руку к нему в порыве дотронуться до своего мужа, чтобы ещё раз убедиться, что он и вправду жив. И ещё очень хотелось убедиться, что на этот раз некромант вернул в его тело действительно его душу.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ВладДата: Вторник, 10.10.2017, 20:43 | Сообщение # 45
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
<----Потайной коридор

Жутковатые куклы, прислуживавшие Бальмонту, передвигались неожиданно быстро. Влад едва за ними успевал. Наконец, существа остановились и крайне проворно прошмыгнули в дверь. Рыжий бы ни за что не успел за ними, если бы как-то импульсивно не телепортировался и не успел поймать уже почти закрывшуюся дверь. Парнишка осторожно заглянул внутрь. Действительно, он не ошибся, чудики привели его к лаборатории. Правда, народу внутри было многовато. Спиной к нему стояла брюнетка, которая великодушно помогла ему вернуть родное тело. На столе перед ней кто-то сидел. Лица он не видел за девушкой, но этот "кто-то" явно был голым. Чуть дальше, у второго стола, стоял Бальмонт со шприцом в руке. А на столе, опираясь на один локоть и вытянув руку к обнаженному субъекту на другом столе, лежала Элис. Влад было рванулся к подруге/возлюбленной, но остановился только спустившись на пару ступеней. За графином с, видимо, кровью, потянулся тот, чьего лица юноша до этого не видел. Уже знакомое ему тело с новым "жильцом". И казалось бы, чему удивляться, изначально же в теле должен быть другой. Но стоило незнакомцу обратить на Владислава внимание, как последний замер. От ужаса. На него смотрели те самые алые глаза, которые он видел там, в темноте. И даже улыбка была такой же жуткой, как та, которую он видел все в той же тьме в последний раз.
-Твою мать... - тихо выругался парень и инстинктивно попятился, но забыл, что стоит на лестнице и оступился. Считание задницей и частью спины оставшихся до пола ступенек сопровождалось грохотом. Стук сердца, многократно усиленный, отдавался в уши, заглушая все прочие звуки. Очень хотелось убежать, но тело отказывалось шевелиться или хотя бы отвести взгляд от вампира.


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Лаборатория Бальмонта (Здесь тебя могут покусать.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация