Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 10:44

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Лаборатория Бальмонта (Здесь тебя могут покусать.)
Лаборатория Бальмонта
ДементиусДата: Пятница, 30.12.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Сие помещение весьма просторно и на рисунке изображено весьма и весьма тривиально. На самом деле тут и правда два разделочных стола. Над ними - стеклянный шар, в котором Бальмонт заточил стихию электричества. Это - основное его рабочее место. Владея магией электричества ещё до знакомства с Дементиусом, Бальмонт похитил его тело. И его замок. И переместил свою лабораторию сюда с помощью своих слуг.
Слуги Бальмонта - различные существа из уголков мира. Тела без души, которую в одночасье пожрал древний демон. Дети, сбежавшие (похищенные у родителей) ещё в давние времена. Бальмонт поддерживал в них жизнь. Иные существа, поднятые некромантом Бальмонтом из мёртвых.
Поскольку комната магическая, за долгие века она пропиталась магией, что создало магический барьер, не позволяющий в неё проникать извне.
В углу комнатки стоит небольшой диванчик, на котором демон любит отдохнуть от проделанной работы.






 
ДементиусДата: Суббота, 28.01.2017, 14:56 | Сообщение # 16
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Замечательно... - Послышалось от вампира. Кажется, рассказанное Бальмонтом породило какой-то вспоминательный процесс в голове вампира. Как показалось Бальмонту, мучительный. Через какое-то время вампир смог выдавить из себя:
-Я утонул, да?
Некромант покачал головой. Хоть он и не видел его смерть своими глазами, но после вскрытия и осмотра ему было очевидно, что это произошло благодаря электрическому разряду нефиговой силы.
-Нет, вас долбануло током. Такое иногда случается, когда гуляешь по открытой местности в грозу... Так вот совет: не делайте так больше.
Некромант щёлкнул пальцами и в лабораторию через секунд тридцать зашли всё те же Вилли и Джонни с каталкой.
-Так, ребята, помогите джентльмену добраться до комнаты отдыха.
Вилли и Джонни перенесли ослабленного Алукарда на каталку и увезли его в комнату для гостей. Бальмонт отправился вслед за ними.

----------------->Гостевая комната


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ДементиусДата: Пятница, 18.08.2017, 12:13 | Сообщение # 17
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Гостиная в поместье Льюиса---------->

Вместе с Алукардом и грустной Элис некромант переместился в свою лабораторию. Тут он уже мог нормально осмотреть своего пациента, без участия посторонних. А оборотнихи было достаточно и одной. Он уже понял, что они идентичны, но ещё не успел понять, почему их две. Это ему тоже было интересно, и это, пожалуй, могло бы стать следующим в его списке дел после Алукарда. Некромант усадил обоих на диванчик в углу комнаты и щёлкнул пальцами, подзывая к себе слег. Им требовалось какое-то время, чтобы добраться до лаборатории.
-Ну-с, голубчик, посмотрим. Во-первых, я бы хотел услышать - сказанное той - правда? И ты действительно не Алукард? Ты другая личность, или может быть, у тебя просто память отшибло, и ты не узнаёшь себя в том, что о тебе рассказывают, именно поэтому?
Затем он обратил свой взор на оборотниху.
-Я вижу, да. По твоим грустным глазкам, что это и правда не он. И если это так... - Некромант отошёл от них и задумался... - Если его душа ушла достаточно далеко, и если она не хочет возвращаться... Гмм... - Он начал выписывать круги по лаборатории. В этот момент двери распахнулись, пропуская двух коротышек с подносами - на подносах были бокалы, кровь для вампира и горячий шоколад для девушки. Бальмонт и сам любил горячий шоколад, и уж никак не мог отказать в таком удовольствии даме.
- И если ты не он, то кто же ты? А, это не так важно... А может, важно! Элис! - Он вскинул руки, как сумасшедший учёный и метнулся к оборотнихе - о чём ты думала, когда я проводил операцию? Точно ли ты думала о своём муже? А то может нет? Может быть, у тебя мелькали "светлые мысли" о ком-то другом! Может быть, ты вспоминала своё детство, или что-то в этом духе... Это бы объяснило, если бы тот, кто скрывается в этом теле сейчас, был бы тебе знаком! - Он посмотрел на Алукарда. Идеи так и витали в воздухе! Некромант подлетел к рабочему столу, достал блокнот и принялся записывать, записывать, записывать, давая молодым время на размышление и на ответы на целую кучу заданных им вопросов.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлукардДата: Суббота, 19.08.2017, 20:45 | Сообщение # 18
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(


<----Поместье Льюиса, гостиная

Белоголовый переместил не только Алукарда, но и одну из оборотних. Правда клыкастый не сразу понял которую. Его несколько подташнивало после телепортации. Может потому что он слишком часто в последнее время прибегал к этому способу перемещения и тело не слишком обрадовалось очередному, а может потому что он не ожидал и не успел подготовиться. Но как бы то ни было, вампира мутило. Что, на самом деле забавно. И то, что Бальмонт усадил его на диванчик вместе с Элис было весьма кстати, потому что Алу не был уверен, что его не вырвет, если бы он продолжил стоять.
-Ну-с, голубчик, посмотрим. Во-первых, я бы хотел услышать - сказанное той - правда? И ты действительно не Алукард? Ты другая личность, или может быть, у тебя просто память отшибло, и ты не узнаёшь себя в том, что о тебе рассказывают, именно поэтому? - Влад поднял несколько вымученный взгляд на некроманта. Парень уже несколько раз пожалел о том, что его вернули с того света. До ужаса расстроенная лучшая подруга (точнее расстроенная половина лучшей подруги жуть какая), его считают абсолютно другой личностью, да и вообще он оказался в чужом теле в каком-то абсолютно странном мирке.
-Меня зовут Владислав, мне 27 лет и жизни меня лишила машина, сбившая меня на лесной дороге, где я бродил ночью пьяным. Я сероглазый веснушчатый блондин метр восемьдесят шесть ростом. - в конце речи голос парня чуть дрогнул, но он смог вернуть себе самообладание, - У меня отродясь не было своего замка, огромного роста, я никогда не был брюнетом с зелеными глазами. И абсолютно точно не был вампиром. Да и не хотел им стать. Я хотел стать инженером а не вот это вот все. Я не убивал людей, не пил кровь, да и вообще не делал ничего из того, за что меня можно было бы осудить или хотеть убить. - чувствуя, что ещё чуть-чуть и он или сорвется, или будет очень долго вещать на тему того, как хорошо было ему прежнему и он очень не рад воскрешению в чужом теле, даже если оно принадлежит его старой подруге, в которую он был тайно влюблен все годы их знакомства, Влад прервался, прикрыл глаза и глубоко вздохнул. А затем снова поднял взгляд на Дементиуса. - Этого достаточно, чтобы понять, что я действительно не хозяин этого тела и попал сюда из-за чужой ошибки?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Суббота, 19.08.2017, 20:45
 
ЭлисДата: Понедельник, 21.08.2017, 11:44 | Сообщение # 19
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Гостиная Льюиса ------>

Какая всё-таки забавная штука - эти мгновенные перемещения в пространстве. Секунду назад ты был в одном месте, а сейчас - уже где-то за океаном... Поразительно. Была бы у меня такая способность... Возможно, я была бы более счастливой. А как бы это было удобно на Земле... Никакого общественного транспорта! Никаких затрат на дорогу и путешествия! Это было бы прекрасно... Но размышления её прервал голос некроманта.
-Ну-с, голубчик, посмотрим. Во-первых, я бы хотел услышать - сказанное той - правда? И ты действительно не Алукард? Ты другая личность, или может быть, у тебя просто память отшибло, и ты не узнаёшь себя в том, что о тебе рассказывают, именно поэтому?
Затем он обратил свой взор на Элис.
-Я вижу, да. По твоим грустным глазкам, что это и правда не он. И если это так... Если его душа ушла достаточно далеко, и если она не хочет возвращаться... Гмм... - В смысле - не хочет возвращаться?... Пока некромант ходил кругами по лаборатории, в помещение зашли два маленьких человечка (или кем они там были..) с подносами. На подносах были бокалы, кровь и горячий шоколад.
- И если ты не он, то кто же ты? А, это не так важно... А может, важно! Элис! -
Чего?.. Ее взгляд стал испуганным. Движения некроманта были немного... Пугающими. Впрочем, многие странно выглядят, когда ловят волну вдохновения. Он вскинул руки, как сумасшедший учёный и метнулся к оборотнихе - о чём ты думала, когда я проводил операцию? Точно ли ты думала о своём муже? А то может нет? Может быть, у тебя мелькали "светлые мысли" о ком-то другом! Может быть, ты вспоминала своё детство, или что-то в этом духе... Это бы объяснило, если бы тот, кто скрывается в этом теле сейчас, был бы тебе знаком! -
Град посыпавшихся на неё вопросов вогнал её в ступор. И ничего кроме "Ээээ.... Наверное???" Она сейчас ответить не могла. Ей нужно было время, чтобы вспомнить, о чём она там думала вообще...
Тут в беседу вступил Влад, отметая всякие предположения о том, что возможно он и есть тот самый Алукард.
-Меня зовут Владислав, мне 27 лет и жизни меня лишила машина, сбившая меня на лесной дороге, где я бродил ночью пьяным. Я сероглазый веснушчатый блондин метр восемьдесят шесть ростом. - Совсем не похож на себя сейчас. Элис сокрушённо покачала головой. - У меня отродясь не было своего замка, огромного роста, я никогда не был брюнетом с зелеными глазами. И абсолютно точно не был вампиром. Да и не хотел им стать. Я хотел стать инженером, а не вот это вот все. Я не убивал людей, не пил кровь, да и вообще не делал ничего из того, за что меня можно было бы осудить или хотеть убить. - Он вот-вот был готов сорваться. Элис взяла его за руку, надеясь, что это хоть как-то его успокоит... Хотя какое там. Как вообще можно быть спокойным в такой ситуации? - Этого достаточно, чтобы понять, что я действительно не хозяин этого тела и попал сюда из-за чужой ошибки?
Для Элис это было очевидно ещё до того, как некромант вынудил Влада всё это рассказать. А теперь была её очередь отвечать на каверзные вопросы.
-Возможно у меня и мелькали "светлые" мысли, всех я не помню, особенно тех, которые были перед тем, как я отключилась. А потом "разделилась" на две части... Как бы странно это не звучало, но вы все видели этот бред. И она совсем не хочет возвращения Алукарда. Возможно, он и сам не хочет возвращения... Эта мысль всё чётче проступала в сознании оборотнихи. Но разве некроманты не заставляют подниматься из мёртвых тех, кто не хочет? Но может только не ради любви, потому что какой тогда в этом смысл...
Ступор и озарение. И внезапная мысль: "Да дайте же умереть спокойно уже."Но могла ли она поверить в то, что он и сам был бы не прочь уйти? Сейчас ни поверить, ни смириться она не могла. Да и разобраться толком, в том, чего же именно она хочет, тоже не могла. Если их будет двое?... То.. как вообще? Хотя её сейчас тоже двое, с другой стороны... Но нужно с чего-то начать решение проблемы.
-А вы сможете вернуть Владу его тело? Так было бы... Правильнее. Хотя бы, если Алукарда не получится воскресить... - Она посмотрела в глаза Бальмонта - И не вздумай ошибиться в этот раз!! Воскреси его по-нормальному, чёрт возьми!!
Почему-то она стеснялась говорить всё в присутствии Влада. Ох уж эта неловкость из-за того, что была влюблена в одного человека, а замуж вышла за другого. Да ещё и ребёнка от него родила. Упс! :D
-И если вы сможете вернуть Владу его собственное тело, то решать вопрос с воскрешением Алукарда можно будет только в этом случае. - Твёрдо заявила она. То, в чём была уверена. Не лишать же Влада новообретённой жизни ради её прихоти... А вообще-то надо радоваться тому, что имеешь...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:08 | Сообщение # 20
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир тем временем записывал и слушал. Слушал и записывал. Очень интересная история получилась, между прочим. Парнишка - явно не Алукард. И девчонка могла думать о чём угодно. И что-то подсказывало Бальмонту, что эти двое - знакомые. Хотя бы жест оборотнихи, когда она взяла за руку этого Владислава в теле её мужа.
-Так, ребятишки, я понял, в чём ваша проблема. - Сообщил он и оторвался от своих записей.
-Ты - Указал он на Алукарда - Пить следует только в том случае, если выпивка делает тебя сильнее. И уж точно не следует напиваться, если есть риск быть... Убитым непонятным чудовищем. Впредь лучше выбирай места для прогулок. А ещё я не в курсе, что значит слово "инженер", но если ты им стал - лучше тебе перестать им быть - и начать быть вампиром, потому что здесь нет места для каких-то "инженеров". А если не стал - забудь об этом, и начни пить кровь, потому что только так ты сумеешь здесь выжить.
-А ты, - Он строго посмотрел на Элис. - Не думай чёрти попало о чём, когда воскрешают твоего мужа! Оооо, клянусь позвоночником Нагаша, женщина! О чём ты только думала?! Воскрешать мужей идут с твёрдыми намерениями - воскрешать мужей! Своих, а не чужих. 
Он внимательно посмотрел на обоих. Первый был в смятении, оставим его, пожалуй. А вторая разумела конкретные цели.
-Вернуть душу инженера в тело инженера? А тело несчастного Алукарда попробовать оживить вновь? Ты же понимаешь, насколько это рискованное дело? - Он прищурился и посмотрел на девушку. А затем внезапно повеселел. - Тебе повезло, что я люблю рискованные и сложные дела! - Он вскочил из-за стола и снова принялся расхаживать по комнате, рассуждая и прикидывая в уме детали будущего действа.
-Сначала, значит, инженер... Метрвосьмдесятшесть, мдауш... Отыскать тело, вернуть тело... Он не знает местных порядков, значит не отсюда... Ооооо, разум Королей Гробниц, нелёгкая выходит задача...
Он достал с книжной полки древний фолиант, и, спустя несколько минут нашёл нужную страницу с изображением упорядоченной горстки существ в чёрных мантиях, поклоняющихся огромной летучей мыши.
-Так, паренёк, я могу избавить тебя от чужого тела, и ты станешь призраком... Мггмм... Затем нужно будет отыскать гмм... Сообщество чёрных теней, поклоняющихся одному древнему божеству, хмм... Они знают тайну возвращения тела "оторванной" душе, занесённой сюда из другого мира... - Он снова посмотрел на Алукарда - Ведь, если я тебя правильно понял, в этом мире твоего тела не существует. А перенес материи меж мирами - это... -Бальмонт покачал головой. - Невозможно. Либо происходит, но по случайности. Закономерность случайностей неподвластна даже мне. 
Он помолчал секунду, а затем подвёл итог:
-Если вы на это согласны, то надо для начала найти этот клан чёрных теней, поклоняющихся божеству с именем... - Он заглянул в книгу - Сангвалор. Знает кто про таких? - Он особо и не надеялся на ответ. Но что-то ему подсказывало, что он когда-то уже с ними сталкивался... Осталось только вспомнить, когда же.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлукардДата: Понедельник, 21.08.2017, 23:03 | Сообщение # 21
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Голова была ещё мутной посл перемещения, да и в целом чувствовал себя Влад не очень. А посему почти не слушал как Элис и Бальмонт выясняли о чем оборотниха думала во время воскрешения. Он даже не сразу заметил, что она взяла его за руку, а когда осознал это, лишь слабо улыбнулся ей. Но заставил себя вслушаться в разговор, когда услышал свое имя.
-А вы сможете вернуть Владу его тело? Так было бы... Правильнее. И если вы сможете вернуть Владу его собственное тело, то решать вопрос с воскрешением Алукарда можно будет только в этом случае. - вампир устало перевел взгляд с девушки на белобрысого. И взгляд этот был бы даже заинтересованным, не чувствуй он себя так паршиво. Однако вместо ответа на вопрос Эл, Дементиус начал слишком долгую речь. Мозг Влада так же запоздало отметил, что до этого некромант что-то записывал.
-Так, ребятишки, я понял, в чём ваша проблема. - Сообщил он и оторвался от своих записей.
-Ты - Указал он на Алукарда - Пить следует только в том случае, если выпивка делает тебя сильнее. И уж точно не следует напиваться, если есть риск быть... Убитым непонятным чудовищем. Впредь лучше выбирай места для прогулок. А ещё я не в курсе, что значит слово "инженер", но если ты им стал - лучше тебе перестать им быть - и начать быть вампиром, потому что здесь нет места для каких-то "инженеров". А если не стал - забудь об этом, и начни пить кровь, потому что только так ты сумеешь здесь выжить. - Пока Влад осознавал про какое чудовище он говорил и насколько сложно ему придется в мире, где не знают кто такие инженеры, перед его взглядом оказался бокал с чем-то красным. Странного вида существо тыкало этим бокалом на подносе почти в лицо вампира. Зачем? Может потому что услышало от хозяина про то, что клыкастому стоит начать пить кровь, а может потому что устало стоять просто так. Кто их знает, этих слуг некромантов. Голова у Влада сейчас соображала плохо, но он осознал что хочет пить и как-то не потрудился задуматься что такое красное в бокале. Но стоило ему только пригубить рубиновую жидкость, как к горлу подступила тошнота и он быстро поставил бокал обратно на поднос и прикрыл рот рукой. Ощущение было, будто желудок подступил горлу и норовил выбраться наружу. В голове ещё сильнее помутнело, а видимый мир несколько размылся и потемнел.
Пока Алу боролся с приступом тошноты и силой воли оставлял себя в сознании, он успел прослушать почти всю долгую тираду Бальмонта. Глубоко вздохнув, он не без труда поднял взгляд на некроманта.
-...могу избавить тебя от чужого тела, и ты станешь призраком... Мггмм... Затем нужно будет отыскать гмм... - долго фокусироваться на витиеватых речах белоголового не получалось. Мысли снова поплыли, как и мир перед глазами. Кстати о глазах. Сам Влад, разумеется, не знал об этом, но радужка медленно, но верно становилась из зеленой красной. Сначала через желтый, потом оранжевый, пока, наконец, не приобрела насыщенный алый цвет. И эта небольшая метаморфоза объяснялась просто - тело неожиданно решило взбунтоваться против жильца. По большей части потому, что было голодным, а этот самый жилец был не в состоянии удовлетворить голод из-за глупых предрассудком и отвращения к крови. Голод, частые перемещения и явный конфликт интересов плоти и разума и привели к тому, что чувствовал себя Влад, мягко говоря, не очень. Очередное прояснение разума донесло до него обрывок фразы.
-...найти этот клан чёрных теней, поклоняющихся божеству с именем... - Он заглянул в книгу - Сангвалор. Знает кто про таких? - вампир отрицательно качнул головой и тут же пожалел об этом движении. Мир вокруг него снова поплыл, а тело отозвалось острой болью и тихим протяжным стоном. Сделав несколько глубоких вдохов, Алу собрал остатки сил и посмотрел на Дементиуса.
-Если есть шанс снова вернуть мне мое нормальное человеческое тело, я за, - Эта короткая фраза далась ему тяжело и выдержав ещё несколько секунд осмысленного взгляда он провалился в чудесный мир лихорадочного бреда, откинувшись на спинку дивана закрыв глаза и тяжело дыша.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 22.08.2017, 16:38 | Сообщение # 22
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Пока некромант был занят тем, что отчитывал их обоих за "неправильное" с его точки зрения поведение, Элис задумчиво разглядывала поднос с горячим шоколадом... А затем пожала плечами и взяла бокал, уверенно наливая в него горячий напиток. Хуже ведь уже наверняка не будет.
...А ещё я не в курсе, что значит слово "инженер", но если ты им стал - лучше тебе перестать им быть - и начать быть вампиром, потому что здесь нет места для каких-то "инженеров". А если не стал - забудь об этом, и начни пить кровь, потому что только так ты сумеешь здесь выжить.
Она аж поперхнулась от внезапного смеха. Серьёзно? Здесь нет понятия "инженер"? Да ты сам вообще-то натуральный он и есть. Но тут подоспела её очередь.
-А ты, - Он строго посмотрел на Элис. - Не думай чёрти попало о чём, когда воскрешают твоего мужа! Оооо, клянусь позвоночником Нагаша, женщина! О чём ты только думала?! Воскрешать мужей идут с твёрдыми намерениями - воскрешать мужей! Своих, а не чужих. 
Пришлось выдержать этот взгляд. Она увидела там... Осуждение? Нельзя осуждать меня за то, что я могла по-прежнему на него злиться в тот момент! За то, что ушёл! И за то, что раньше он оживал всегда, но не сейчас. Возможно часть меня искала в воспоминаниях что-то светлое из далёкого прошлого, и нашла... А затем сама отделилась от меня, храня в себе несусветную злость на Алукарда и пытаясь защитить меня от моих же чувств. Но и она неосознанно подтолкнула ситуацию к тому, что есть сейчас.
Тем временем некромант раздобыл какую-то огромную книжулю и начал в ней что-то искать. Элис приподнялась с дивана, чтобы разглядеть, что он нашёл, и издалека увидела смутно знакомые очертания - мохнатая летучая мыль, огромная по сравнению с той кучкой людей, столпившихся вокруг неё. Чем-то это всё был Эл знакомо... Но ей столько раз стирали память, что она никак не могла вспомнить, чем же.
-Так, паренёк, я могу избавить тебя от чужого тела, и ты станешь призраком... Мггмм... Затем нужно будет отыскать гмм... Сообщество чёрных теней, поклоняющихся одному древнему божеству, хмм... Они знают тайну возвращения тела "оторванной" душе, занесённой сюда из другого мира... Ведь, если я тебя правильно понял, в этом мире твоего тела не существует. А перенес материи меж мирами - это... Невозможно. Либо происходит, но по случайности. Закономерность случайностей неподвластна даже мне.
Он помолчал секунду, а затем подвёл итог:
-Если вы на это согласны, то надо для начала найти этот клан чёрных теней, поклоняющихся божеству с именем... - Он заглянул в книгу и прочитал название- Сангвалор. Знает кто про таких? - Элис нахмурилось. И название было знакомым!
А Владу явно нездоровилось. Его словно мутило от всего происходящего, или кто знает, от чего ещё. Алукарда она никогда таким не видела. Вроде бы.
-Если есть шанс снова вернуть мне мое нормальное человеческое тело, я за, - Изрёк он перед тем, как потерять сознание... Это была странная картина, и Элис было его очень жалко. Она понятия не имела, как ему сейчас помочь... Только если...
-А водички у вас не найдётся? И таблетки какой-нибудь... Он явно не здоров... - Она сочувствующим взглядом посмотрела на Алукарда. Так странно это! Он и не он одновременно! Разрыв шаблона! Не могла она так долго на него смотреть, посему отвернулась и подошла к некроманту, а точнее, к книге. Это всё было ей знакомым! Фигуры, божество, и даже его название.
-Я определённо точно знаю, кто это... - Задумчиво пробормотала оборотниха, пытаясь вспомнить. - С моей памятью всё очень плохо. Я даже не знаю, сколько раз её стирали! - Она зажмурилась. Толпа сектантов... Божество, летучая мышь... Обещание оставить её в покое... Ночные побеги из замка... И кто-то, кто захватив её тело, сбежал к Сильверу, что выглядело как измена. Да уж, существуют воспоминания, от которых непременно хочется избавиться. Но они важны. Все воспоминания, так или иначе, важны.
-В моей голове полная каша. - Призналась Элис и глянула на некроманта. - Моя память, словно бумага, из которой кто-то вырезал снежинки... Вся дырявая. Куча провалов. Я определённо сталкивалась с этими ребятами, и даже превращалась вот в это. - Она ткнула пальчиком в книгу, где было изображено божество. - В меня вселялся призрак какой-то женщины... - Продолжала она размышлять вслух. - Её, кажется, зовут Алис. - Чувствовать, что кто-то украл твоё тело, и даже не поинтересоваться именем? Ну уж нет. Впрочем, это вся информация, которая сейчас всплывала в голове оборотнихи. Она подняла глаза сначала на Бальмонта, а затем перевела взгляд на Алукарда. Он дышал, что уже было хорошо! Раз дышит, значит жив.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Среда, 23.08.2017, 18:54 | Сообщение # 23
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
У Алу-Алу был очень болезненный вид, и ему явно было хреновее, чем всем здесь вместе взятым, но он всё равно смог ответить и выразить своё мнение.
-Если есть шанс снова вернуть мне мое нормальное человеческое тело, я за, - С явным трудом произнёс он, и отвалился на диван к сладкому бреду. Интересно, чем было вызвано его подобное состояние? Хотя если призадуматься, с непривычки наверное с каждым может случиться такая пичалька.
-А водички у вас не найдётся? И таблетки какой-нибудь... Он явно не здоров... - Послышалось от заботливой Элис. Некромант воззрился на неё с недоумением.
-Таблетки? Это ещё что за зверь? Если бы у меня такое было, я бы об этом знал. Но он всё же щёлкнул пальцами, приказывая слугам оставить подносы с графином горячего шоколада и крови и сходить за новыми с водой. Через десять секунд слуг в лаборатории уже не наблюдалось, а подносы остались стоять на небольшом столике возле дивана.
А Элис изучала книгу, и даже, кажется, что-то вспоминала. Бальмонт старался ей не мешать. Ему и самому нужна была подсказка, чтобы вспомнить - он точно встречался с этими ребятами когда-то раньше. Но его жизнь настолько долгая, что он мог и позабыть некоторые незначительные детали.
-Я определённо точно знаю, кто это... С моей памятью всё очень плохо. Я даже не знаю, сколько раз её стирали! - Она зажмурилась. Бальмонт, сочувствующе склонив голову, посмотрел на неё. Не то что бы он действительно ей сочувствовал, просто сейчас это выражение лица было уместным.
-В моей голове полная каша. Моя память, словно бумага, из которой кто-то вырезал снежинки... Вся дырявая. Куча провалов. Я определённо сталкивалась с этими ребятами, и даже превращалась вот в это. - Некромант проследил за её пальчиком, которым она ткнула прямо в морду божества. Святотатство какое!!! - В меня вселялся призрак какой-то женщины... Её, кажется, зовут Алис. - И тут Бальмонт вспомнил.
-Алис! Точно. Она этими ребятами заправляет. И с ней можно договориться, что очень хорошее качество... Для нас. -Бальмонт расплылся в широкой улыбке, которая могла показаться даже немного жутковатой.
-Итак, для начала надо договориться с дамой. Вспомнить бы ещё, где она живёт... - Он на мгновение задумался, а потом произнёс: - Детишки, не шалите тут. - А потом исчез.
----------------->Вход в поместье Алис. Будем эээ культурными некромантами.

А после его исчезновения в комнате появился один из маленьких слуг, оставил поднос с большим графином воды, и удалился восвояси.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 25.08.2017, 15:28 | Сообщение # 24
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Таблетки? Это ещё что за зверь? Если бы у меня такое было, я бы об этом знал.
Да, он явно никогда не был на Земле. Но всё мы разные, и она здесь не за тем, чтобы его осуждать... Благодаря Бальмонту в её сердце снова начала расцветать надежда! И хорошо, что вторая Элис была очень далеко отсюда, она бы непременно захотела помешать!
Имя, которое Элис всё-таки сумела вспомнить, судя по всему было именно тем недостающим звеном, которое помогло некроманту вспомнить нужную информацию.
-Алис! Точно. Она этими ребятами заправляет. И с ней можно договориться, что очень хорошее качество... Для нас. - Бальмонт расплылся в широкой улыбке, она была чуть-чуть жутковатой. но заставила Эл улыбнуться в ответ. У неё была надежда! И у Влада она была, хотя бы на то, что ему вернут его собственное тело, и ему не придётся отвечать за былые дела Алукарда.
-Итак, для начала надо договориться с дамой. Вспомнить бы ещё, где она живёт... - Он на мгновение задумался, а Элис успела испугаться. Она слишком быстро поверила в хороший исход этой затеи! Улыбка исчезла с её лица и она растерянно посмотрела на некроманта, но через секунду он произнёс: - Детишки, не шалите тут. - А потом исчез. Вспомнил? Надеюсь, что так...
Элис посмотрела на Влада, который был без сознания и слабо бормотал что-то во сне. Интересно, что послужило причиной его плохого самочувствия?...
А что будет с вампиром, который не будет пить кровь? Он умрёт. - Промелькнула неутешительная мысль. Он всё это время ничего не ел! Как и она. Но она оборотень, а оборотни - выносливые создания, и в своих условиях жизни научились заглушать чувство голода в стрессовых ситуациях, чтобы он не мешал им. А у неё тут весь день - одна большая стрессовая ситуация. Девушка отошла от стола и вернулась к диванчику, на котором лежал, откинувшись на спинку, Влад. Дышал он очень тяжело...
-Влад! - Элис тихонько потрясла его за плечо одной рукой. - Влад, тебе нужно поесть. Иначе ты просто можешь не дожить до... Своего тела!
Оборотниха взяла бокал с и налила туда ещё крови из графина. Когда-то она и сама была похожей на них, этих клыкастых. Воспоминание о том, что когда-то она стала смесью оборотня с вампиром, напомнило ей вкус этой жидкости, которая некогда была чьей-то жизнью. Смешанное чувство... С одной стороны, почему бы и не выпить, ведь тот, чьей она была раньше, наверняка мёртв, а с другой... Чувство отвращения в моральном плане. - Я понимаю, что тебе это не нравится, но тому организму, в котором ты сейчас, нужно подкрепиться. Тебе станет лучше, если ты сможешь это выпить. Она стала прикидывать, сможет ли в него насильно влить эту жидкость, да ещё и так, чтобы он не подавился при этом..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 13.09.2017, 21:17 | Сообщение # 25
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Мозг, окутанный белесой пеленой бреда, рождал абсолютно жуткие картины. В непроглядной темноте появлялись сотни алых глаз с вертикальными зрачками, слышался жуткий хохот и собачий лай. Было страшно. Но как вырваться из этой тьмы с наблюдающими за тобой глазами Влад не знал.
-Влад! Влад, тебе нужно поесть. Иначе ты просто можешь не дожить до... Своего тела! - голос. Знакомый голос. Кто это? Память отказывалась нормально работать от ужаса. Нет, нужно вспомнить чей это голос. Почему-то парню казалось, что это важно. Ну конечно, это же Элис!
Глаза из темноты прищурились, а смех стал каким-то коварным. Создалось ощущение, что темнота смыкается вокруг, а эти жуткие глаза приближаются. Хотелось убежать, но эти чертовы глаза были повсюду! Влад слышал незнакомый голос. Явно мужской. Но говорил он настолько тихо и неразборчиво, что понять что именно было невозможно. Но ту снова, как яркий лучик в темноте, послышался голос Элис.
- Я понимаю, что тебе это не нравится, но тому организму, в котором ты сейчас, нужно подкрепиться. Тебе станет лучше, если ты сможешь это выпить. - Влад отчаянно оглядывался, надеясь найти выход из того жуткого места, в котором он оказался. И вот, вроде бы, среди глаз показался небольшой промежуток. Парень ринулся туда.

Алукард сделал глубокий вдох и резко открыл глаза. Радужка все ещё была алой. Он посмотрел на Элис, а в следующую секунду сделал резкий рывок вперед, вцепившись клыками в запястье девушки. На лице вампира расплылась жуткая улыбка. Кровь из бокала, который держала укушенная рука, частично расплескалась на одежду Алу. Но стоило клыкастому сделать один глоток горячей крови оборотня, как улыбка резко исчезла с лица, а глаза стали зелеными. Он резко отпрянул от руки, испуганно смотря то на место укуса, то на лицо оборотнихи. Влад секунду назад вырвался из окружения тех жутких глаз, и очнулся вцепившись в запястье лучшей подруги. Хотя может ли он её так называть после того, что было в подвале замка? Сейчас не это важно. Он не помнил как вцепился в её запястье.
-Я...я не хотел...Я даже не помню как очнулся и сделал это, я пришел в себя когда уже... - сбивчиво начал объясняться Влад, растерянно смотря на Элис.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Четверг, 14.09.2017, 09:36 | Сообщение # 26
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Пока она прикидывала, как влить в него эту жидкость, усталость взяла своё и оборотниха задремала. Прямо с бокалом в руке. Мышцы руки расслабились и бокал опасно накренился, но встретил на своём пути препятствие в виде спинки дивана. И хорошо, наверное некромант был бы не очень доволен, увидев кровавые пятна на своём диване.

Сложно сказать, сколько времени прошло, ни окон в лаборатории, ни часов (!) не было. Да и откуда там быть часам?
Разбудила оборотниху резкая и острая боль в запястье той руки, что держала бокал... Хотя нет, уже не держала. Бокал опрокинулся, облив покусателя. Которым, разумеется, оказался сидящий рядом вампир. Это он только притворялся, что кровь не любит. Но мы-то с вами знаем, что это неправда. :)
Было больновато, конечно, но за времена отношений с Алукардом случались вещи гораздо более болезненные и неприятные.
-Я...я не хотел...Я даже не помню как очнулся и сделал это, я пришел в себя когда уже... -
-Та нормально всё... - Произнесла оборотниха, сонными глазами глядя на свою руку, с которой капала кровища. Элис по-прежнему хотелось спать... А рана на руке не была такой уж сильно большой проблемой. Оборотни ведь дружат с регенерацией!
-Бывало и хуже. - Зевнула она и положила свою руку на колени к вампиру. Ну, чтобы кровища капала не на диван, а на него. (:DDD) Впрочем, рука должна была скоро начать восстанавливаться, поэтому даже не стоит переживать за неё. Элис сонно улыбнулась вампиру и положила голову к нему на плечо, пытаясь устроиться поуютнее, чтобы снова заснуть. Кто его, этого некроманта знает, когда он там вернётся...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Четверг, 14.09.2017, 14:55 | Сообщение # 27
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Та нормально всё... - Произнесла оборотниха, сонными глазами глядя на свою руку, с которой капала кровища. Влад округлил глаза. Как может быть все нормально, если он только что вцепился в её руку клыками и оставил весьма внушительные следы? Девушка вообще вела себя так, будто для неё такое в порядке вещей.
-Бывало и хуже. - Зевнула она и положила свою руку на колени к вампиру. Её явно не занимало то, что он вцепился ей в руку, с которой сейчас капал кровь, добавляя больше крови на штаны, которые и без того были оной облиты. Запах крови вызывал какое-то очень странное ощущение. Он даже не знал с чем его сравнить. Элис сонно улыбнулась вампиру и положила голову к нему на плечо, пытаясь устроиться поуютнее, чтобы снова заснуть. Влад обеспокоенно смотрел на подругу, пытаясь понять что-то хуже могло происходить, раз укушенная рука её нисколько не беспокоила. Но как только оборотниха мирно засопела у него на плече, провалившись обратно в сон, вампир осознал что тоже смертельно устал. Строптивое чужое тело, получив небольшую порцию крови перестало так яро бунтовать против нового хозяина и позволило Владу тоже уснуть, приобняв Эл.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Суббота, 16.09.2017, 22:42 | Сообщение # 28
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Кухня Алис<----------

Оказавшись в своей лаборатории, некромант застал очень милую картину. Алукард и Элис дремали на диванчике в обнимочку. Или в полуобнимочку. Как бы там ни было, смотрелось очень мило. Бальми прищурился.
Она любит Алукарда, но сейчас там не он. По всей виимости, она сама сделала так, чтобы этот... Ээ... Не-Алукард воскрес вместо Алукарда, и сейчас они обнимаются! А она мне мозги пудрила тем, что Алукард... Вээээххх.
Некромант помотал головой. Дементиус был давно знаком с этой странной парочкой, и всегда было ясно как день одно - Элис любит Алукарда, а Алукард любит Элис. Что-то поменялось?
А хотя какая мне разница. Воскрешу его - получу кровь от неё. Верну тело её дружку - получу кровь от неё. Составить бы ещё один контракт?... Или, может, парочку...
-Так, ребятки, подъём! Кто рано встаёт, тот получает своё тело обратно... - Бальмонт хлопнул в ладоши, чтобы наверняка разбудить вампира и оборотниху. А то спят они тут, понимаете ли. И только сейчас Бальми заметил одну очень интересную деталь. Все брюки Алукарда были запачканы в крови, а на запястье Элис красовалась огромная кусанная рана, хотя и было видно, как та уже немножко подзатянулась. Некромант аж присвистнул.
-Элис, а тебе не больно с таким вот на руке? И ты там не умираешь, нет? Для оборотней вампирский яд смертелен, вообще-то. Ну, ты должна это знать, я уверен. Но чёрт возьми, по её виду никак нельзя было сказать, что она обеспокоена этим фактом.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Воскресенье, 17.09.2017, 03:29 | Сообщение # 29
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Странные не запоминающиеся сны резко оборвались от звука голоса некроманта:
-Так, ребятки, подъём! Кто рано встаёт, тот получает своё тело обратно...
А хлопок в ладоши заставил оборотниху поморщиться. Она с трудом открыла глаза, ведь сна было так мало, а хотелось, чтобы было побольше... Но главное сейчас - это наверное помочь Владу, а то ему в этом теле явно не уютно от слова совсем... Во, даже кусаться начал. В связи с чем и последовал вопрос от Бальмонта.
-Элис, а тебе не больно с таким вот на руке? И ты там не умираешь, нет? Для оборотней вампирский яд смертелен, вообще-то. Ну, ты должна это знать, я уверен.
-А я знаю... - Элис прикрыла глаза и зевнула. - У меня иммунитет. Не помню точно, только ли от яда Алукарда, или нет, но когда-то давно, когда я в очередной раз чуть не умерла, мне помогли стать вампирооборотнем... И всё. Женой вампира перестало быть смертельно опасно. По крайней мере, в плане таких вот укусов.
В сонном виде она даже как-то забывала о своём горе и могла так вот просто вспоминать такие вот милые моменты из прошлого. Наверное, ненадолго. Элис снова зевнула и сонными глазами посмотрела на некроманта.
-Удалось договориться?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:56 | Сообщение # 30
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Спокойным сон Влада назвать было сложно. Абсолютно бессмысленные сны то и дело обрывались резкой темнотой, будто кто-то перерезал пленку с кино. И в этой темноте вспыхивали алые глаза. Буквально на несколько мгновений, а затем снова тьма и очередной странный сон. Эту последовательность прервал голос некроманта:
-Так, ребятки, подъём! Кто рано встаёт, тот получает своё тело обратно... - вампир, вздрогнув, открыл глаза. Элис лежала у него на плече, а сам клыкастый опирался спиной на угол между спинкой и подлокотником дивана. Голова была тяжелой - полученного отдыха явно было недостаточно. К тому же во рту было сухо, а вены на руках страшно чесались. Алу машинально пытался унять зуд, но оставил лишь пару бледно-розовых полосок на коже. Попытки нажать ногтями чуть сильнее отозвались болью и парой мелких ссадин. Паршиво.
-Элис, а тебе не больно с таким вот на руке? И ты там не умираешь, нет? Для оборотней вампирский яд смертелен, вообще-то. Ну, ты должна это знать, я уверен. - Влад отвлекся от попыток унять зуд и посмотрел на Бальмонта, широко распахнув глаза. Вампирский яд для неё смертелен? Что же он натворил своим укусом!
-А я знаю... - Элис прикрыла глаза и зевнула. - У меня иммунитет. Не помню точно, только ли от яда Алукарда, или нет, но когда-то давно, когда я в очередной раз чуть не умерла, мне помогли стать вампирооборотнем... И всё. Женой вампира перестало быть смертельно опасно. По крайней мере, в плане таких вот укусов. - от ответа оборотнихи стало легче. Значит он не убил давнюю подругу из-за неспособности контролировать новое тело. Однако слух зацепился за то, что она чуть не умерла и ей помогли стать...вампирооборотнем? Такое вообще возможно? Хотя он несколько часов назад ещё был уверен, что и вампиры, и оборотни - лишь детские сказки. Так что может и такие сочетания возможны. Но то, что она однажды чуть не умерла, означает, что её мужа или не слишком волновало что он делает, или вампиры в принципе не могут себя контролировать. Влад вздрогнул. Будет сложно, если ему придется остаться в этом теле.
-Удалось договориться? - вампир с надеждой посмотрел на некроманта. Перспектива до скончания веков (ну или до очередной попытки убить клыкастого) оставаться в чужом теле была довольно нерадужной.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Лаборатория Бальмонта (Здесь тебя могут покусать.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация