Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 01:04

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Комната Лилиан
Комната Лилиан
ЛилианДата: Суббота, 23.05.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(


Светлая комнатка, правда тесная. Зато к этой комнате прилагается достаточно просторная ванная. В последнее время хозяйка этой комнаты всё чаще отсутствует. Это неудивительно, ведь Бальмонт держит Лилиан в специальной камере, чтобы сломить её дух и поработить сознание.






 
ДементиусДата: Понедельник, 06.02.2017, 14:56 | Сообщение # 31
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Некромант чувствовал полную власть над ней. И знал, что она готова пойти на всё ради той частички его души, которую всё надеется в нём разбудить.
Также он ощущал, что всё, что он с ней творит, ей на самом деле нравится. Ведь творило с ней это всё именно тело Дементиуса!
-Я поняла тебя.. Кто она?.. Что я должна сделать?..
Она была как никогда покорна. И как никогда слаба.
-Её зовут Элиссон. Оборотниха.
Некромант помог Лилиан опуститься обратно в горячую ванну. Взяв новое ведро воды, он поднял его и начал поливать Лил сверху, чтобы смыть с ней мыло.
-Я заключил с ней контракт на оживление её мужа в обмен на её кровь. Представь себе, она согласилась, даже не уточнив условий. А после воскрешения влетела ко мне, как стая диких пчёл.. И сейчас ищет тебя. Ведь я обещал забирать у неё кровь до тех пор, пока ты не поцелуешь оборотня!
Бальмонт присел на корточки рядом с ванной и приблизил своё лицо к лицу Лил.
-Милая, не целуй оборотня. Это в твоих же интересах.
Хитрая ухмылка скользнула по его лицу.
-Во первых, тебе ведь нужно чем-то питаться, верно? А что может быть вкуснее, чем кровь оборотня, отданная добровольно?
Он помог ей подняться и ещё пару раз окатил её водой, чтобы смыть остатки мыла. Затем некромант достал из шкафа большое белое полотенце и укутал в него Лилиан. Вытерев её насухо, вампир подошёл к другому шкафу, и достал.. Тонкую металлическую сетку, сплетённую специально так, чтобы её можно было без проблем надеть на человеческое тело, где надо подтянуть, и вот - на тебе надета проводящая электрический ток цепь, замкнутая где надо, и пролегающая по самым чувствительным местам...
Сняв с Лил полотенце,он парой лёгких и привычных движений облачил её в этот сложносплетённый костюм.
-А во вторых.. - Он запустил крошечный разряд на цепь в область сосков девушки.
-Если ты скажешь что-то не так, то заряд будет куда сильнее. А теперь..
Некромант переместился у комнату, взял платье, подготовленное специально для неё, и помог его ей надеть. Под платьем тонких сетей абсолютно не было видно. Он специально выбирал именно такое платье.
Затем, расчесав ей волосы, словно кукле, Бальмонт подвёл её к окну и распахнул его: Порыв знойного горячего ветра из пустыни помог её волосам высохнуть в два счёта. Затем Бальмонт закрыл окно и посмотрел на Лилиан. Когда не было видно её синяков, выглядела она чуть менее замученной..
-Если всё пройдёт хорошо, в ближайшее время в камеру ты не вернёшься. - Вампир взял девушку под локоть и проводил её к кровати.
-Будь здесь. Она сама должна будет тебя найти. А я.. Буду рядом.
Некромант скрылся за дверью ванной комнаты.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:53 | Сообщение # 32
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан покорно принимала все действия некроманта.. Когда он смывал с неё мыло и заворачивал в полотенце.. Когда надевал на неё шоковую сетку и проверял её действие... Ей было всё равно.. Но укол электричеством в столь чувствительные места был ощутим и она поморщилась, устало прикрыв глаза..
Настолько обессиленной она не помнила себя никогда в последнее время. И она особо не слушала, что говорил вампир, по правде говоря, потому что начинала терять сознание.
-Если всё пройдёт хорошо, в ближайшее время в камеру ты не вернёшься. - Последнее, что она запомнила из его слов. После этого он проводил её к кровати.. Лилиан легла на неё, чувствуя, что реальность уплывает от неё в далёкие края..
-Всё уже идёт не хорошо.. Бальмонт, ты мудила.. - Только и прошептала она перед тем, как реальность окончательно покинула её, оставив без сознания.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Вторник, 07.02.2017, 14:40 | Сообщение # 33
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Всё уже идёт не хорошо.. Бальмонт, ты мудила.. - Чуткий слух вампира уловил голос Лилиан. Это его немного удивило. Бальмонт вернулся в комнату. Лилиан спала на кровати, но из её слов и вида в целом можно было сделать вывод, что это не совсем "здоровый" сон. А скорее совсем наоборот. Она была без сознания от истощения.. Некромант выругался и закатал рукав повыше. Затем он сел рядом с вампиршей, немного подвинув её тело на середину кровати.
-Лилиан. - Тихий и вкрадчивый голос, он надеялся, должен её разбудить. Но на тот случай, если она сейчас посмеет не проснуться от его голоса, некромант достал из кармана скальпель, и хорошо надавив, провёл им по вене на своей руке. Затем он быстро поднёс свою руку ко рту Лилиан, приоткрыл его, и сжал свою руку, чтобы его кровь хлынула в неё.
Зачем всё так кардинально? Да за другой кровью не было времени бежать. Действовать нужно было срочно!
-Открой глаза и пей. - Процедил он сквозь зубы. Не самое приятное ощущение - самому истекать кровью, но он не хотел, чтобы Лилиан умерла.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Среда, 08.02.2017, 22:58 | Сообщение # 34
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Она очнулась, когда алая жидкость коснулась её губ. И жадно впилась клыками в руку Бальмонта. Потому что она была вампиршей, потому что её очень давно мучила жажда, и потому что жажда её мучила именно из-за него! Очень хотелось наконец уже причинить боль этому самодовольному ублюдку! И Лилиан со всей своей "любовью" вцепилась в его руку. И с каждой секундой, с каждой каплей его крови силы её росли. И она уже еле сдерживалась от того, чтобы создать большущий огненный шар.. Но это была ложная дорожка. Свои истинные намерения она скрывала так глубоко, как только могла. Иногда ей казалось, что он умеет читать чужие мысли.. И о самом тайном она старалась думать лишь тогда, когда находилась в одиночестве. Долгие часы одиночества - и вот ты уже мастер медитации.. А медитация позволяет сконцентрировать свои мысли. И научиться ими управлять.
Она не хотела останавливаться. Жажда крови, как и жажда мести, с каждой секундой разгорается всё сильнее, когда дразнишь себя. Аппетит, как принято говорить, приходит во время еды.
Лилиан почувствовала ослабление со стороны вампира. Медлить нельзя. Вампирша отринула его руку и мгновенно вцепилась в шею Бальмонта. Куда она там попала - сонная артерия или ярёмная вена.. Ей было без разницы. Это должно было его ослабить.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Четверг, 09.02.2017, 23:24 | Сообщение # 35
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Его действительно немного ослабило то, что он поделился с ней своей кровью. Он поделился, а она..
Бальмонт резко отодвинулся от неё и схватил девушку за шею своей целой рукой. Он с презрением смотрел на струйки крови, сочащиеся из её маленького аккуратного ротика. А затем залепил ей сочную оплеуху. И приправил её электрическим разрядом по всей сетке.
Пока она корчилась под действием электрошока, вампир поднялся с кровати, достал из кармана жгут, набор которых всегда был при нём на всякий случай, и перетянул им свою руку повыше раны.
-Иди умойся. - Процедил он сквозь зубы, стараясь удержаться от оскорблений в сторону девушки. Он не хотел опускаться так низко.
К счастью для него, её зубки лишь слегка поцарапали его шею, не успев добраться до кровеносных сосудов.
Некромант оперся о стену и ста наблюдать за действиями Лилиан. Тень улыбки скользнула по его лицу. Глупышка. Платье было безнадёжно испачкано, но новое он искать не хотел.. Сама найдёт, если захочет.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Вторник, 14.02.2017, 01:23 | Сообщение # 36
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Она действовала интуитивно, цепляясь за жизнь, за свободу, за инстинкты.. Но просчиталась. Бальмонт схватил её за шею. Струйки крови потекли по её подбородку и закапали на платье.. Она приготовилась к плохому.. и оно последовало: вампир залепил ей оплеуху. Её щека сохранила нежно-розовый след от пощёчины.. Лилиан упала на кровать, а в следующую секунду некромант запустил по сетке, прилегающей к её телу, электрический ток.. Это было.. Больно.. Те несколько мгновений, или секунд, или минут, что длилось е действие.. показалось ей вечностью. Когда заряд окончательно стёк, Лилиан забилась в самый дальний угол.. Ей хотелось плакать, плакать от обиды из-за удара, но она не могла.. Он был слишком жесток с ней.. Чересчур..
Платье было испорчено, но умелые руки могли бы его отстирать.. Да она сама могла бы..
Ухмыляется ещё.. Ненавижу тебя! Самодовольный ты..
Она отвернулась к стенке.. Лилиан сидела, спрятавшись в узкий промежуток между тумбочкой и стеной.. Слезы брызнули из её глаз, и она прикрыла лицо руками, хотя со стороны Дементиуса-Бальмонта её лица всё равно видно не было. Она притянула ноги к себе и сжалась в маленький плотный комочек..
Лилиан слышала его то ли просьбу, то ли приказ пойти умыться, но обида приковала её к месту.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff


Сообщение отредактировал Лилиан - Вторник, 14.02.2017, 01:24
 
ДементиусДата: Пятница, 17.02.2017, 14:08 | Сообщение # 37
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир скептично смотрел на забившуюся в угол Лилиан.. Тяжело вздохнул.. Взял её на руки и положил девушку на кровать.
-Я оставлю тебя. Делай что хочешь, отдыхай, приводи себя в порядок, я не буду тебе мешать.
Бальмонт вышел из её комнаты в коридор.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Пятница, 23.06.2017, 01:44 | Сообщение # 38
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Я оставлю тебя. Делай что хочешь, отдыхай, приводи себя в порядок, я не буду тебе мешать.
Уйди.. Прошу.. Девушка свернулась калачиком на кровати и закрыла глаза.. Она ненавидела его.. И ничего не могла сделать. Она не помнила, какой бывает свобода.. Не помнила, каковы бывают любящие и нежные прикосновения. Хотя она не могла сказать, что Бальмонт её не любил.. Он любил ей.. Мучить. Издеваться над ней. Это была крайне извращённая и странная любовь. А она и привыкла.. Но иногда в ней пробивались ростки жалости к себе, и в какой-то момент она хотела обычного, нормального общения без этих вечных издевательств..
Может быть я не смогу спасти Дементиуса.. И смогу прожить вне этих стен? Сбежать?.. Я должна сбежать..
Подушка пропитывалась её слезами.. Каждый раз. И сейчас.
Я слишком труслива, чтобы пытаться сбежать.. Он следит за мной.. Я не смогу.
-Пожалуйста, хватит.. - Тихо прошептала Лилиан, зная, что Бальмонт её наверняка слышит из коридора.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff


Сообщение отредактировал Лилиан - Пятница, 23.06.2017, 01:45
 
ДементиусДата: Вторник, 27.06.2017, 02:56 | Сообщение # 39
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Пожалуйста, хватит.. - Тихо послышалось из комнаты Лилиан. Некромант нахмурился и подошёл к двери со стороны коридора.
-Чего хватит? Я же ничего не делаю. - С деланным удивлением произнёс он. Но он прекрасно понял, что она имела в виду. Девочке нужен был отдых. Моральный отдых. Она была истощена, наверняка она плохо спала до этого. И её психика была на грани. Даже странно, как она продержалась всё это время! Девочке нужна новая жертва. И у него была такая.. Для неё. Но она сбежала, так что нихуя.
-Ты хочешь есть, или спать?.. Или чтобы я ушёл и оставил тебя в покое? - Слишком сильно надоедать ей тоже не стоит. Закончу со своими делами с ней и проведу эксперимент. И тогда она молить будет о том, чтобы я пришёл к ней.
Бальмонт смотрел на слабое тельце на кровати. И не мог понять, что испытывал.. Да впрочем, не пытался особо. Моя, и точка. - было единственным, что он знал наверняка.
-Говори, не стесняйся. И, так уж и быть, я выполню твоё желание.
Вампир перевёл взгляд на свою руку и опёрся спиной о косяк двери. Бальмонт внимательно рассматривал костяшки своих пальцев. Словно они знали больше, чем он сам.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Четверг, 06.07.2017, 22:17 | Сообщение # 40
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Чего хватит? Я же ничего не делаю. - Его тон явно был наигран... Как и всегда. Он над ней издевался. -Ты хочешь есть, или спать?.. Или чтобы я ушёл и оставил тебя в покое? -
Ты никогда не оставишь меня в покое, так ведь?...
Она даже расслабиться не могла. С этой шоковой сеткой под платьем. Надо было его постирать, а то пятна крови так и останутся... - Мимоходом подумалось ей.
-Говори, не стесняйся. И, так уж и быть, я выполню твоё желание. - А вот это уже было достаточно серьёзным заявлением. Он исполнит её желание? На самом деле? Неужели...
-Избавь меня от этой сетки, пожалуйста. - Попросила она и измученными глазами посмотрела на Дементиуса. Лучше пока ничего не придумывалось. Хотяяя... Отпусти меня. Я буду жить одна. И Дементиуса отпусти, я люблю его, а не тебя. Ты мне противен... - Это было бы правдой. Но за такую правду ей бы пришлось вернуться в камеру, и кто знает, когда бы она смогла выбраться оттуда. И смогла бы ли?... Он всегда может найти себе другую игрушку... Он не сможет. Я могу отнимать способности и отдавать... И у него иммунитет как на первое, так и на второе. Хорошо, что и на второе тоже.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Пятница, 21.07.2017, 15:56 | Сообщение # 41
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Он выжидающе смотрел на измученную девушку. Когда она приходила в такое состояние, ему становилось скучно.
-Избавь меня от этой сетки, пожалуйста. - - Не смогла придумать ничего лучше, очевидно. Вампир фыркнул и без лишних слов подошёл к ней. Он стал медленно расстёгивать её платье. Затем снимать его с неё. А уж затем освободил от пут металлической сетки. Убрал сетку в ящичек и запер его на ключ.
-Мне пора уходить. Что-то гостья долго не приходит. самое время найти её. Ты останешься здесь. Приведи себя в порядок. Ты мне скоро понадобишься.
С этими словами некромант, даже не посмотрев на неё на прощанье, вышел за дверь комнаты и запер её за собой.

----------->Гостевая, где оставил Алукарда.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:29 | Сообщение # 42
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан посмотрела ему вслед. Путы были сняты, а значит можно вздохнуть с облегчением. Он ушёл, оставив её расстроенной, раздетой, и в полном смятении чувств, как всегда, когда покидал её. Каждый раз она пыталась понять, кто он, тот жуткий некромант, или её родной Дементиус? Искра надежды не могла угаснуть,  но иногда её посещали мысли о побеге. Девушка тяжело вздохнула, растянулась на кровати, а затем вспомнила, что она и её платье испачканы в крови... Взяв платье, она встала с кровати, и отправилась в ванную.
Снова налив в неё воды, Лилиан  положила платье в холодную воду, и стала оттирать его от крови. Хорошо, у Бальмонта в замке были вещества на тот случай, если что-то испачкается в крови. Он был чистоплотным вампиром, и в его работе это правильно, некромант и должен быть таким...
Когда пятна крови растворились, Лилиан взяла снова белоснежное платье, аккуратно выжала его от воды, и повесила сушиться рядом с окном...
Оглядев ванную, девушка спустила грязную воду, а после этого помыла ванную, и набрала в неё чистой воды. Горячей, на этот раз. Опустившись в воду, Лил расслабилась и откинула голову назад. Теперь она могла сосредоточиться. Подумать о том, что важно. Дверь заперта. Её мыслей сейчас никто не слышит. Она была относительно свободна. И она обязательно услышит, если дверь вдруг откроется и придёт Бальмонт.
У неё было достаточно сил, чтобы начать тренировки своих способностей. Она владела водой и огнём. И ничто из этого в данной ситуации не могло помочь ей сбежать. Она хранила некоторые способности, которые Бальмонт заставил её поцелуем отобрать у других, но не могла ими воспользоваться сама.
Я должна вернуть жизнь Дементиусу, нормальную жизнь. Больше некому. Но как я это сделаю, если он теперь часть Бальмонта, единое целое с ним? Мне нужна помощь, друг, союзник. Бальмонт обещал, что ко мне заглянут гости, но он, видимо, ошибся. Хоть кто-то. Мне нужен хоть кто-то, кто сможет помочь.
Вампирша долго-долго пыталась придумать план, но ничего не выходило. Всё упиралось в то, что она навеки заперта здесь, с ним... Под аккомпанемент этих печальных мыслей девушка не заметила, как задремала лёжа в ванной. Смерть от удушья под водой ей не грозила... Она же вампир, в конце концов.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff


Сообщение отредактировал Лилиан - Понедельник, 16.10.2017, 21:58
 
ДементиусДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:34 | Сообщение # 43
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Гостевая комната.----->

Некромант решил, что Алис и Влад пока что могут подождать. Кажется, этот юнец её не привлекал, в отличие от Алукарда... Ну хотя бы у Лил не будет шанса к нему уйти. 
Вампир появился в спальне девушки. Кровать была пуста, а значит, ей ничего другого не остаётся кроме как находиться в ванной. Бальмонт заглянул туда. И точно, в наверняка остывшей воде лежало тело остывшей девушки, а на вешалке висело мокрое белое платье... Кажется, ей удалось его отстирать. Некромант присел на корточки возле головы Лилиан и легонько погладил её по волосам. Я всегда знал, что она у меня хозяйственная...
Нежный и совсем незаметный поцелуй в лоб. Вампир не хотел её будить, и сейчас совсем не хотел её мучить. Спи, прелесть. 
Окинув взглядом мирно дремавшую в ванной обнажённую девушку, некромант побрёл прочь по своим делам.

-------------->Лаборатория.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:30 | Сообщение # 44
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан вздрогнула и проснулась. Сильнейшее чувство тревоги сковывало её душу, но видимых глазу причин для этого не было - комната была пуста... Девушка взволнованно огляделась, выбежала из ванной, в чём была, и осмотрела комнату. Никого... С колотящимся сердцем она вернулась в ванную, села на пол, уткнула лицо в мокрые колени, и... Поддалась эмоциям. Ей было страшно. Впервые за долгое время. Она была накормлена, и это пробудило в ней жизнь, и понимание того, что жизнь её сейчас...Полный кошмар. Нужно убираться отсюда как можно скорее...
Девушка опустила руку в остывшую воду. И чем сильнее злилась и плакала Лил, тем горячее становилась её рука, и тем быстрее она нагревала воду... Можно было бы устроить пожар... Сгореть в нём... И больше никогда не жить с этим страшным типом... Но как же - спасти Дементиуса?... А может быть, его уже не спасти!!!... Слёзы хлынули из глаз Лилиан, и вода стала закипать. Вместе с этим девушка заорала, потому что руку обожгло...  
Она вытащила её из воды и со злостью швырнула огненный шар в пустую каменную стену...


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДжеймсДата: Среда, 18.10.2017, 04:29 | Сообщение # 45
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Потайной коридор------->

Посох привёл охотника в запертую комнату по соседству. Здесь он снял с себя иллюзию и присел на кровать. То, что он совершил только что... Часть его души ликовала, но другая… Он знал, что так правильно. И знал, что неправильно. Одновременно. Но стремился к этому… И достиг цели.
Вдруг громкий крик пронзил комнату. Джеймс вздрогнул и поднялся с кровати. Перехватив посох поудобнее, молодой человек заглянул в ванную комнату… Девушка. Обнажённая. Совсем, то есть, абсолютно. Швыряет в стену огненные шары и плачет.
-Эй? Ты чего?... – Джеймс подошёл к девушке и наклонился к ней.
-Выстрела испугалась?... Тут становится опасно… Позволь, я уведу тебя отсюда.
Охотник оглядел комнату и его взгляд выцепил платье. Ну не голой же ей убегать вместе с ним… Потом оденется. Времени не было совсем.
-Прости, я очень тороплюсь… - Охотник сорвал с вешалки сухое платье, взял светловолосую за плечо и переместил её, себя и платье туда, где алой точкой угасала его вторая цель…

Снежный дом.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Комната Лилиан
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация