Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 13:23

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Комната Лилиан
Комната Лилиан
ЛилианДата: Суббота, 23.05.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(


Светлая комнатка, правда тесная. Зато к этой комнате прилагается достаточно просторная ванная. В последнее время хозяйка этой комнаты всё чаще отсутствует. Это неудивительно, ведь Бальмонт держит Лилиан в специальной камере, чтобы сломить её дух и поработить сознание.






 
ЛилианДата: Суббота, 23.05.2009, 20:46 | Сообщение # 2
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Девушка сидела на кровати и грустно смотрела в потолок.. В окно били лучи Солнца... Попадая на кожу Лилиан, эти лучи заставляли ее кожу мерцать... Девушка к этому уже привыкла, за четыреста лет-то... Ей это даже в какой-то степени нравилось... Но что в этот момент творилось в ее душе?.. Мелькали давно позабытые образы, лица... Ее мать, племянница.. Все не то... Мелькнуло лицо Льюиса. И она вроде как почувствовала, что на том месте, где было ее давно не бившееся сердце.. Что-то словно шевельнулось, и замерло снова...
Льюис, бедный мой Льюис.. Он остался на Земле и должен был уже давно умереть... Почему призраки отправили меня сюда?... Зачем?.. Дементиус... Что это за вампир?.. Я так и не знаю, что с ним произошло до того, как он попал в этот мир.. Хоть он всегда говорил, что живет тут с самого рождения.. Один раз он проговорился, что раньше, когда он жил в другом мире.. И тут же замолчал. Затем стремительно поднялся из-за стола и ушел. Странный он... Но.. Почему он меня приютил?.. Странно.. Очень странно.. И мир этот странный... А ведь я никогда, почти никогда не видела других вампиров.. Оборотни.. Кто это?.. Те два волка.. Были просто волками. Эльфы.. Эти существа мне непонятны до сих пор. Да и сама природа вампира.. Хоть я и есть вампир.. Уже около четырех сот лет вампир... Все равно.. Пить кровь. Дементиус сильный, он уходит по ночам, чтобы насладиться человеческой кровью... А я так не могу. Пить кровь человека... Лишь кровь животного.. Хотя и это само по себе.. Отвратительно, но без этого никуда. Я уже пыталась не пить кровь.. В самом начале. Тогда мне было очень плохо, и Дементиус не отходил от меня ни на шаг.. Пытаясь помочь...
Девушка грустно улыбнулась воспоминаниям...
Вампиры не умирают, если не будут пить кровь.. Но им становится очень плохо. Особенно таким, как я...
Лилиан закрыла глаза и постаралась больше уже не думать ни о чем...


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Пятница, 29.05.2009, 21:28 | Сообщение # 3
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир оказался в комнате Лилиан... Она лежала на кровати. Видимо, она не заметила Дементиуса.. Он мягко произнес:
Пойдем охотиться... Сейчас день.. Но это не важно... Идем?..
Вампир протянул девушке руку.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Пятница, 29.05.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан вздрогнула. Дементиус всегда появлялся неожиданно..
Охотиться?..
Немного помедлив, она вздохнула и ответила:
Ну что ж, идем...


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:00 | Сообщение # 5
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир взял девушку за руку и они оба исчезли...

----------->Поляна в лесу(общие территории)


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
RollafДата: Вторник, 09.06.2009, 15:00 | Сообщение # 6
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Волна магии лавиной пронеслась по комнате, срывая занавески, и заставляя задуматься о крепости фундамента замка. Все мелкие вещи бывшие в комнате попадали на пол. шкаф упал напол, а кровать перевернуло.

Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ДементиусДата: Четверг, 11.06.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир переместился в комнату. Шкаф валялся на полу, кровать была перевернута. Пинком перевернув кровать назад, Дементиус бережно положил на неё Лилиан и опустился на краешек рядом. Он позволил себе вздохнуть и тут же почувствовал, как на глаза навертываются непрошеные слезы. Он не желал, чтобы Лилиан это видела, поэтому снова перестал дышать и судорожно сглотнул. Ком в горле сдавливал, душил, пытаясь выжать из вампира хоть одну слезинку. Дементиус опустил голову.
-Лилиан... Как же я без тебя...- Грустно произнес он. Думать ни о чем не хотелось, вампир просто постарался отключить все: эмоции, чувства, мысли... Его мозг и так отказывался работать и осознавать происходящее. Скорее всего, сознание щадило своего хозяина, пытаясь облегчить страдания. Боль пыталась колоть сердце, но, как известно, у вампиров оно остановилось... Тем более Дементиус попытался изолировать себя от всего, в том числе и от боли. Он не представлял, что будет делать, что будет завтра, послезавтра... В голове пульсировала одна мысль. "Умерла. Или умрет... Не важно.".
Она проносилась и проносилась, доводя мозг до отчанья и полного отупения.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Пятница, 12.06.2009, 09:05 | Сообщение # 8
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан с каждой секундой становилась все слабее. В воспоминаниях пронеслось лицо Льюиса... Но только это было другое лицо. Другого Льюиса. Прежнего, совсем-совсем другого.. Того, который тогда, на Земле, на обрыве на закате Солнца шептал ей на ухо, что быдет любить ее вечно.. Все это прекрасно сохранилось в памяти Лилиан. Но только и она стала совсем другой... Теперь они оба были детьми ночи.. КОгда в их прошлой жизни были просто людьми и любили друг друга. Теперь.. Теперь все по-другому. Они не люди. Они вампиры.. И у него новая жизнь, жизнь после смерти.. А у нее... Была жизнь, и тоже после смерти, но бессмысленная.. Теперь вот она помогла той, которая была новым счастьем для Льюиса, напрочь позабыв о себе и о том, кто был с ней все это время.. КОторый настолько к ней привык, что..
Неет... Стоп.. Дементиус.. Я не могу умереть, оставив его одного.. Он ведь один, совершенно один в этом странном мире... Мы тут никому не нужны...
Странная улыбка появилась на лице девушки.
Дементиус... Мы здесь и вправду чужие. И никому не нужны, кроме друг друга... Если бы не он, меня возможно сейчас и не было бы... Возможно. Нет, не могу я его одного оставить...
В комнате раздался слабый голос Лилиан:
Дементиус.. - А что она еще могла произнести?.. На большее сил не хватало, и она уже чувствовала рядом с собой дыхание Смерти.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 13:45 | Сообщение # 9
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Дементиус тут же обернулся, услышав голос Лилиан. В ее глазах загорелся огонек жизни... Желания жить. В его глазах тоже промелькнула искорка счастья, ну тут же погасла.. Он грустно на нее посмотрел и тихо произнес:
Лилиан, есть только один способ тебя спасти. Какой, ты сама знаешь..
Вампир сделал на руке, чуть повыше локтя, надрез из которого тут же потекла кровь. Дементиус взял голову Лилиан и аккуратно прислонил ее губами к надрезу.... Вскоре девушка выглядела довольно хорошо, и уже не была такой слабой. Вампир улыбнулся и закрыл рану рукавом. Все были живы. Все было хорошо. Но...
Те вампиры, что чуть не убили ее... Ох дорого вы поплатитесь за это.
Дементиус уставился в окно и в его мыслях зарождался план мести.. Тут он вспомнил о том белом оборотне, которого оставил в замке Алукарда.
Черт.. Мы же обещали его забрать на обратном пути... Ладно.
Лилиан, побудь здесь пока... Я мигом.

Вампир тут же исчез и переместился в замок Алукарда.
---------->Главный зал


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ДементиусДата: Четверг, 18.06.2009, 19:15 | Сообщение # 10
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир вошле в комнату, неслышно прикрыв за собой дверь. Подойдя к кровати, вампир пододвинул кресло и сел в него, неподвижно застыв. Дементиус не любил тратить время на лишние движения. нет, он не был ленивым, просто считал, что это бессмысленнаяч трата времени, несмотря на то, что у него его было более чем предостаточно. Его жизнь не стояла на месте кроме тех случаев, когда вампиром овладевала депрессия, и он вообще не выходил из замка. Тогда ничего полезного он не совершал, передвигался исключительно на своих двоих или вообще не передвигался.
-Лилиан, ты в порядке? Как себя чувствуешь?-
Совсем недавно вспыхнувшая в глазах Дементиуса ярость уступила место озабоченности. Вампир потихоньку успокаивался, он позволил себе вдохнуть. Почему-то, когда рядом не было запаха оборотнихе, который так щекочет нервы, вампиру было спокойнее. Он позволил себе дышать как обычно, поскольку жить без запахов было... скучно.
"С ней все в порядке, по крайней мере будет. и ты это прекрасно заешь. Зачем лишний раз трепешь себя нервы?"
Проговорил холодный разум, который раньше довольно-таки успешно успокаивал своего хозяина. На сей раз он абсолютно не изменил озабоченного состояния вампира, тот лишь фыркнул.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Четверг, 18.06.2009, 19:52 | Сообщение # 11
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Девушка благодарно посмотрела на Дементиуса.
Спасибо.. - Тихо произнесла она, проводив вампира взглядом. Откинувшись на подушку, вампирша вскоре заснула и не заметила как Дементиус вернулся. Сквозь сон она услышала его голос:
Лилиан, ты в порядке? Как себя чувствуешь?
Лилиан открыла глаза и посмотрела на вампира. Вид у него был немного усталый. Она подсела ближе к нему и обняла его.
Со мной-то все в порядке, а ты как? Что-то случилось?... - Девушка взволнованно посмотрела на Дементиуса.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Четверг, 18.06.2009, 19:59 | Сообщение # 12
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир лишь усмехнулся, тоже обняв девушку.
"Рассказать или нет? Нет, она точно не одобрит эту идею. Тем более волноваться ей сейчас абсолютно не обязательно. Она потом узнает, увидит... Чтобы занять её, нужно что-нибудь рассказать. О, замок. Вот это мы ей без подробностей и поведаем"
-Со мной все в порядке, просто устал немного. Ходил на небольшую прогулку по окрестностям. Нашел что-то новенькое, представляешь, в пустыне возвели замок, а вокруг него лабиринт! Я решил посмотреть, кто там живет. короче, рядом с нами обосновался вампир, зовут Ролафом. Он оказался не в настроение, поэтому я быстро ушел. и ещё...-
"Наверное, надо её хотя бы посвятить."
-Когда я забирал из того замка Сильвера, он был ранен и с ним была оборотниха, которая указала нам дорогу. Она тоже была ранена, поэтому я перенес их обоих к нам в замок. Надеюсь, ты не против?-
Ярость уампира испарилась без следа, стоило девушке обнять его. Он был спокоен...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Четверг, 18.06.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Нет, конечно! Пусть живут, сколько хотят! - Улыбнулась вампирша.
Как они себя чувствуют?.. Расскажи о них побольше! Пожалуйста, мне так интересно, кто эти двое.. Эта та самая оборотниха, в которую влюблен наш друг Сильвер, не так ли?.. - Улыбаясь произнесла Лилиан. Она все время жила в этом замке, и за много-много лет здесь ничего интересного в общем-то и не происходило.. Дементиус никогда не рассказывал о своем прошлом, и жили здесь только они вдвоем. Конечно ей здесь было немного скучновато... И теперь появились двое оборотней, с которыми можно было поговорить и подружиться, и конечно Лилиан хотела узнать о них побольше.. - Где ты их поселил?.. - Со все той же улыбкой спросила девушка.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Четверг, 18.06.2009, 20:29 | Сообщение # 14
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Улыбнувшись энтузиазму Лилиан, Дементиус осторожно, выбирая слова начал.
-Чувствуют? Ты же знаешь, на оборотнях все заживает как на собаках. Они быстро поправились. Сильвер у нас очень увлечен оборотнихой, вплоть до безумства. Прямо не знаю, как его уговорить вести себя сдержанно, он рвется в бой, чем несказанно раздражает и пугает бедную Элис. А она.. Она постоянно твердит о своем женихе, короче, о Сильвере даже слышать не хочет. Ума не приложу, чем юы нашему бедному волку помочь... Сильвера я оставил в самой большой комнате, не знаю, куда он оттуда рванет, а оборотнихе поселил в светдой комнате на самой большой башне. Оттуда открывается чудестный вид, думай, там ей будет хорошо.-
Дементиус улыбнулся. Он старался рассказывать так, чтобы Лилиан было действительно интересно. Тем более он очень не хотел, чтобы вампирша услышала раздражение в его голосе, когда он говори об Элис. Дементиус не знал, почему так получается, н определенно желал разобраться, почему его так тревожит её запах...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Четверг, 18.06.2009, 20:34 | Сообщение # 15
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
О женихе? А кто ее жених? - С нескрываемым интересом спросила вампирша. - Пожалуйста, расскажи мне все, что ты о ней знаешь! Мне так интересно...
Наконец-то жизнь здесь станет интереснее и разнообразнее! С появлением этих двоих замок словно ожил! Да и ДЕментиус тоже.. Кто знает, может быть, он когда-нибудь и о себе расскажет.. Но надежда очень слаба.. Но ладно!..


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Комната Лилиан
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация