Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 10:49

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Пустыня » Пески пустыни (Очень жаркие..)
Пески пустыни
ЭлисДата: Пятница, 04.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

Кажется, что там вдалеке ничего нет, но на самом деле это не так. Пустыня с трех сторон окружена высокими горами.. Кому вообще может понадобиться сюда забираться?!






 
ЛьюисДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис брел по песку,ломая голову над тем, кто же эта девчонка и почему они все время с ней встречаются там, где не должны встречаться. Типа "случайно"....
Надеюсь, здесь-то она меня не найдет!!
Вампир лег на мягкий и теплый песок.
-Дьявол.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:38 | Сообщение # 3
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
AnomalyДата: Четверг, 09.02.2017, 23:36 | Сообщение # 4
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Из ниоткуда, под влиянием силы Янины, которая тянула Фира за собой, вывалились как раз эти самые Фирлеан и Янина. Словно прошли сквозь невидимую дверь и упали на песок. Странная штука, эти аномалии.

I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...


Сообщение отредактировал Anomaly - Четверг, 09.02.2017, 23:37
 
ЯнинаДата: Четверг, 22.06.2017, 22:58 | Сообщение # 5
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Из двери дома того гостеприимного оборотня они с Фиром вывалились прямо на сушёные пустынные пески! Яна плюхнулась на четвереньки и очень разволновалась: Пустыня же! Воды в окрестностях нет, а она русалка!!!
-Боже моя.. - Жалобно запричитала она - Пустыня.. Я не могу в пустыне.. Двеееерь!!
Она вскочила на ноги и обернулась, но двери уже и след простыл.. Они застряли здесь и не могли попасть обратно. Янина упала на песок. У неё начиналась паника.
-Как попасть обратно.. к воде.. Что произошло.. - Внезапно она вскочила и стала метаться, как загнанный дверь.. Из стороны в сторону.. В абслютно свободном пространстве. Выглядело довольно смешно.
-Фир, что ж делать-то.. - Приговаривала она, порой взволнованно поглядывая на эльфа.
-Я же не могу без воды..
И тут она почувствовала, что задыхается. Схватилась за горло и упала на колени. Из глаз потекли слёзы сами собой.


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
FirleanДата: Пятница, 07.07.2017, 22:44 | Сообщение # 6
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Они вышли в дверь. Но за ней вместо заснеженного леса оказалась жаркая пустыня. И Фир упал прямо лицом в песок, не успев сориентироваться. Из воздуха появился единорог, который начал взволнованно крутиться вокруг хозяина.
-Боже моя.. - Жалобно запричитала Яна. Фир неспешно сел и огляделся. Пустыня. Как они оказались здесь? - Пустыня.. Я не могу в пустыне.. Двеееерь!!
Она вскочила на ноги и обернулась, но двери уже и след простыл.. Янина упала на песок. У неё начиналась паника. Что делать эльф не знал. Надо было как-то успокоить девушку, но как именно он не знал.
-Как попасть обратно.. к воде.. Что произошло.. - Внезапно она вскочила и стала метаться, как загнанный дверь.. Из стороны в сторону.. В абсолютно свободном пространстве. Выглядело довольно смешно.
-Фир, что ж делать-то.. - Приговаривала она, порой взволнованно поглядывая на эльфа. -Я же не могу без воды..
И тут она схватилась за горло и упала на колени. Из глаз потекли слёзы сами собой. Ситуация становилась все более напряжённой. Идей как успокоить Яну не было. Из эльфа был вообще так себе помощник в таких ситуациях. Но ситуацию спас Алавин. Единорог мягко толкнул мордой девушку и ударил копытом по песку. В оставленном следе появилась вода, которая быстро просочилась сквозь песок. Ал фыркнул и ударил ещё раз. Ситуация повторилась. Конь прижал уши к шее и понюхал влажный песок. И, будто что-то вынюхивая пошел прочь.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
AnomalyДата: Среда, 12.07.2017, 18:05 | Сообщение # 7
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Домище Эвы----->

Вжух! С неба на песок упала эльфийка в голубом (или сером?) платьице. Как будто дверь в небе открылась, из неё выпала девушка, а как только это произошло, дверь закрылась, и не то что бы на песок упала, а вообще растворилась в воздухе, как любая ненормальная дверь.


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
ЭваДата: Среда, 19.07.2017, 11:50 | Сообщение # 8
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Эльфийка в светло-сером платьице упала с небес прямо под копыта к единорожку.
-Матерь эльфов! - Испуганно выдохнула Эва и поспешно поднялась на ноги, попутно отряхиваясь от песка. Отойдя от копытного, эльфийка огляделась, чтобы прояснить ситуацию. Так, повсюду темень, на небе грозовые тучи висят. Горячий воздух, душнота, какая бывает перед грозой... Куда ни глянь, вдали, слева, справа, позади - везде песок. Отлично, её занесло в пустыню. И она тут была не одна... Единорожка был знакомым. Ага, вот и его хозяин.
-Здравствуй, Фир! - Как не узнать соседа. Который очень много раз приходил к ней залечивать свои ранения. - Твоё плечо уже зажило? Простатит больше не мучает? хе-хе
Но кроме Фира с единорожкой тут была ещё какая-то не известная Эве девушка. Которая каталась по песку в истерике и причитала что-то про воду. Примерно разобравшись в смысле её причитаний, Эва улыбнулась и, взмахнув рукой, создала рядом с Яниной увесистый кубик льда размером в половину роста Янины. Который под воздействием горячего воздуха тут же начал потихоньку таять, испуская заметные клубы пара в воздух.
-Привет, я Эва. - Представилась эльфийка, глядя на девушку. - Чего делаете тут? - Эва перевела взгляд на Фира.


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
ЯнинаДата: Среда, 19.07.2017, 14:47 | Сообщение # 9
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Яна была настолько поглощена своей паникой, что не заметила дверь, что открылась над ними, и из которой вывалилась ещё одна жертва аномалии. Яна осознала её присутствие только когда та воскликнула: 
-Матерь эльфов! 
Русалку встрепенулась и посмотрела на девушку. И платьице, и волосы казались бесцветными, серыми из-за ночной темноты. А возможно, так и было. Горячий песок обжигал кожу русалки, и ей было немного не до знакомств сейчас, но всегда ведь нужно быть вежливой. А вот похоже Фир был с ней знаком... И у него были проблемы с плечом. Которые Яну никак не касались.
А вот коснулся Яну огромный ледяной куб, который появился тут трудами новоприбывшей. Русалка изумлённо посмотрела на него и коснулась рукой. Холодный... Твёрдый... Смешанное ощущение влаги и острого холода. Долго Яна так не смогла его касаться. Но паника поутихла, и теперь она лишь завороженно смотрела на куб, пока...
-Привет, я Эва. - Яна встрепенулась и повернула голову к эльфийке.- Чего делаете тут? - Эва перевела взгляд на Фира.
-Очень приятно... - Она снова забыла, как её имя. Очень вовремя! - Лилия. - Расплылась в дурацкой улыбке Яна и посмотрела на Фира. - Нас сюда перенесло. - Твёрдым и уверенным голосом ответила Яна и снова перевела всё своё внимание на куб, пытаясь растопить его и сделать углубление с талой водой на его верхней грани. Хоть как-то.


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
FirleanДата: Четверг, 20.07.2017, 17:20 | Сообщение # 10
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Матерь эльфов! - послышалось откуда-то сбоку. Фир повернул голову. На песке лежала девушка в светлом платье (в темноте вообще не очень видно какого оно цвета), а рядом стоял ошарашенный Алавин. Девушка поднялась на ноги, отряхиваясь от песка. И как только она повернулась к нему лицом, эльф её узнал. Сложно не узнать лекаря, который не раз и не два лечила многочисленные ранения дозорного.
-Здравствуй, Фир! Твоё плечо уже зажило? - ушастый улыбнулся и, наконец-то, встал с песка.
-Здравствуй, Эва. Плечо иногда о себе напоминает, но это мелочи по сравнению с простатитом. - отряхнув штаны от песка, Фирлеан начал прикидывать что им делать дальше. Непонятно каким образом он оказался к пустыне ночью с двумя девушками. Ответ очевиден же, ну. Но до того как он смог прикинуть хоть какой-то план действий рядом с Яной образовался гигантский куб льда. Это было...странно. Впрочем, при наличии мага льда это довольно логично. Особенно когда одна из компании истерично причитает что-то про воду.
-Чего делаете тут? - представившись Янине спросила Эва, переведя взгляд на ушастого.
-Мы выходили из дома, но дверь почему-то вывела нас сюда. И я теперь не имею ни малейшего понятия как нам выбираться отсюда. Местечко-то, вообще-то, так себе. - Фирлеан нахмурился, оглядывая своих спутниц,а потом и бескрайние песчаные холмы.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭваДата: Пятница, 21.07.2017, 14:49 | Сообщение # 11
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Мы выходили из дома, но дверь почему-то вывела нас сюда. И я теперь не имею ни малейшего понятия как нам выбираться отсюда. Местечко-то, вообще-то, так себе.
Эльфийка фыркнула - Чёрт бы побрал эти двери. Меня вот именно дверь сюда и.. похитила. А перед этим из такой же двери, взявшейся в моём доме из ниоткуда, появилась рука монстра, и утащила моего гостя в неизвестном направлении. - А может быть, он здесь? Но его здесь не было, как бы она ни крутила головой в надежде встретить Сэма. Пропал... И она тоже...
-Надо выбираться отсюда. - Уверенно заявила эльфийка. - Нам нужно просто выбрать направление. Я предлагаю... -Эва взглянула на небо. Возможно, она бы и смогла сориентироваться по звёздам, но сейчас они были скрыты огромной тучей, которая надвигалась на них. Где-то вдали мелькали зарницы...
-Можем попробовать убежать от грозы. - Пожала плечами девушка. - Мне не нравится это облачко.


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
ЯнинаДата: Пятница, 21.07.2017, 15:03 | Сообщение # 12
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Лёд всё никак не хотел таять, но понемногу его растопить всё же получалось. И это было намного лучше, чем ничего. Яна уже не чувствовала такого жжения от соприкосновений я песком, хотя было довольно неприятно. Она краем уха слышала разговор двух эльфов, и предложенный эльфийкой вариант убежать от грозы. Какой грозы? Янина подняла голову и заметила то самое огромное облачка. Где-то вдали снова полыхнуло зарево в этот момент.
-Ого.. - Только и смогла произнести девушка.
-А может быть, нам и нужно к облачку? - Посмотрела она на Фирлеана. Туча означала воду... Много воды. Вода нравилась Яне. Она хотела оказаться в ней. А ещё предчувствие подстёгивало её начать выбираться отсюда именно в направлении, откуда идёт туча. Потому что там было что-то ещё - ей казалось, шестое чувство подсказывало, что большая вода именно там.
-Я чувствую, там вода.. Много воды! Нам нужно туда! - Яна показала пальчиком в сторону тучи и посмотрела на Фира.


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77


Сообщение отредактировал Янина - Пятница, 21.07.2017, 15:03
 
FirleanДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:51 | Сообщение # 13
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
- Чёрт бы побрал эти двери. Меня вот именно дверь сюда и.. похитила. А перед этим из такой же двери, взявшейся в моём доме из ниоткуда, появилась рука монстра, и утащила моего гостя в неизвестном направлении. - Фир посмотрел на Эву. Подобное поведение дверей было определенно занятным, но сейчас было не лучшее время, чтобы размышлять о том, почему вдруг двери стали так странно себя вести. Нахождение ночью в пустыне не располагало к подобного рода размышлениям. На горизонте полыхнуло зарево. Отлично...
-Надо выбираться отсюда. - Уверенно заявила эльфийка. - Нам нужно просто выбрать направление. Я предлагаю... -Эва взглянула на небо, которое вновь озарилось вспышкой. -Можем попробовать убежать от грозы. Мне не нравится это облачко. - Фирлеану тоже мало нравилось темное облако, которое то и дело порождало вспышки молний и медленно захватывало небо. Пусть в пустыне и жарко, несмотря на раннюю весну, но перспектива промокнуть до нитки была не очень привлекательной. Но как только эльф собирался что-то сказать, как голос подала его новая знакомая. Фир, вы переспали, нихрена себе "знакомая"
-А может быть, нам и нужно к облачку? - Посмотрела она на Фирлеана. -Я чувствую, там вода.. Много воды! Нам нужно туда! - Яна показала пальчиком в сторону тучи и посмотрела на Фира. Само собой там много воды. Там же гроза! Перед дозорным встал выбор: послушать давнюю знакомую, которая неоднократно латала его раны и чей выбор был явно разумнее или последовать желанию несколько странной девушки, которая практически зимой разгуливала по лесу в чем мать родила. Вроде бы выбор очевиден, но из ниоткуда появился белый тигр, который как-то равнодушно осмотрел присутствующих и, негромко рыкнув на Фира, развернулся и сделал несколько шагов вперед. Питомец явно звал хозяина за собой. Только вот его направление было параллельно надвигавшейся туче. Скорее всего, Лин хотел показать что-то важное и причин отказывать духу у Фирлеана не было. Ну, если не считать двух девушек, которые предлагали другие направления движения.
-Кажется, кое-кто уже успел осмотреть окрестности и хочет нам что-то показать. Возможно, стоит посмотреть что именно, - Фирлеан перевел взгляд с Эвы на Яну, - Кому тяжело идти - могу подкинуть на Алавина, - единорог, бродивший неподалеку, обнюхивая песок, поднял голову, услышав свое имя и вопросительно посмотрел на эльфа.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭваДата: Пятница, 28.07.2017, 11:40 | Сообщение # 14
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Пока Фирлеан размышлял над ответом, голос подала девушка, что представилась Лилией.
-Ого.. - Только и смогла произнести девушка.
-А может быть, нам и нужно к облачку?
Эва скептично на неё посмотрела. Да ты издеваешься, что ли? -Я чувствую, там вода.. Много воды! Нам нужно туда! 
Да ты точно издеваешься. Эвамира покачала головой, и уже думала было возразить, но тут из ниоткуда появился белый тигр. Он тоже был знаком Эве, ведь он довольно часто находился рядом с Фирлеаном, если не всегда. И у неё всегда эти двое вызывали закономерный вопрос, который она всё никак не успевала задать. Да и сейчас этот вопрос был не к месту, потому как зверёк явно что-то обнаружил и хотел отвести их всех туда.
-Кажется, кое-кто уже успел осмотреть окрестности и хочет нам что-то показать. Возможно, стоит посмотреть что именно, - Фирлеан перевел взгляд с Эвы на Яну, - Кому тяжело идти - могу подкинуть на Алавина, - единорог, бродивший неподалеку, обнюхивая песок, поднял голову, услышав свое имя и вопросительно посмотрел на эльфа. 
-Спасибо, я сама справлюсь. - Сразу отказалась о предложенных почестей Эва.  Перед глазами пронеслись воспоминания о событиях ночи, когда Самаэль нёс её на руках, потому что сама она не могла. Кто отравил моё вино?! - Мигом вспыхнула она, но ей пришлось подавить в себе праведный гнев, ибо... Здесь было не с кого спрашивать. Вряд ли её сосед имел к этому какое-то отношение, да и девицу эту она видела первый раз в жизни. Если подозревать всех, то и свихнуться недолго. Но, чёрт побери, кто отравил моё вино, и кто похитил Сэма?!... Вопросы, завладевшие сознанием эльфийки... Это было крайне неприятно, учитывая обстоятельства, в которых Эва вряд ли могла бы найти ответ хотя бы на один из этих вопросов. Мысли охватили её, и она по инерции была готова двинуться туда, куда предлагал отправиться Фирлеан.


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
ЯнинаДата: Пятница, 28.07.2017, 16:39 | Сообщение # 15
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Янина заметила недовольный, как ей показалось, взгляд эльфийки, и подняла брови. Извини... Я просто.. Чувствую! Меня тянет туда, как магнитом...
Но все находящиеся поблизости были явно иного мнения. Например, Фирлеан и его... Тигр?! Откуда взялся тигр?!
-Кажется, кое-кто уже успел осмотреть окрестности и хочет нам что-то показать. Возможно, стоит посмотреть что именно, - Фирлеан перевел взгляд с Эвы на Яну, -Кому тяжело идти - могу подкинуть на Алавина, - единорог, бродивший неподалеку, обнюхивая песок, поднял голову, услышав свое имя и вопросительно посмотрел на эльфа.
Янина посмотрела на Фира с ноткой обиды, но тем не менее, спорить не стала. Она нехотя оторвавшись от заметно подтаявшего ледяного куба подошла к эльфу и ткнулась лбом в его грудь. Зачем? Ей просто захотелось так сделать! Она не привыкла сопротивляться своим желаниям, когда ей чего-то хотелось!
-Давай посмотрим, что нашёл твой друг. - Оторвавшись от его груди, изрекла девушка и посмотрела на коня... - Только я не умею... Забираться... И ездить... И не падать... И вообще... Боюсь я их. Я так лучше пойду. - Она с досадой поджала губы. А ведь скольких проблем можно было бы избежать, умей она на лошадях ездить.


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Пустыня » Пески пустыни (Очень жаркие..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация