Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Понедельник, 29.04.2024, 10:33

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Перед воротами (Перед воротами)
Перед воротами
RollafДата: Суббота, 01.08.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(

Площадка перед воротами.




 
АлукардДата: Суббота, 22.08.2009, 22:58 | Сообщение # 46
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Со стороны леса нёсся огромный пёс, оскалив пасть с исполинскими клыками.Из-под лап летела земля, а когти блестели в свете луны.Ярко-красные глаза пылали в темноте.Тут Алукард понял, что в нём бушует жажда убивать.Почти добежав до Льюиса Алу присел и сразу взмыл в воздух в огромном прыжке.Приземлившись он сшиб обоих на землю и вцепился Льюису в горло прокусив его почти насквозь.Во все стороны брызнула кровь, испачкав морду пса и траву.Кровь хлынула в горло вампира и он начал её глотать.Кровь вампира давала огромную силу и давно не утолявший жажду Алукард высасывал жизнь из Лью.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛьюисДата: Суббота, 22.08.2009, 23:07 | Сообщение # 47
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Вампир закрыл глаза и улыбнулся, хоть и было безумно больно. Жить он больше при таком раскладе не собирался.. Как и тогда, на Земле. (Ну что поделать, суицидная личность..)

Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
АлукардДата: Суббота, 22.08.2009, 23:16 | Сообщение # 48
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард отпустил шею Льюиса только тогда когда в нем осталась только, та кровь, которая нужна чтобы он жил, но с болью и мучениями.Отбросив вампира Алу обратился человеком и сел на колени рядом с Элис.За спиной раскрылись крылья, порвав верх от костюма и рубашку.Вампир и девушка скрылись под грудой чёрных перьев.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
КаспарДата: Суббота, 22.08.2009, 23:34 | Сообщение # 49
~Тёмное крыло белой судьбы~
Группа: Пропавшие
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Каспар обратился человеком и подбежал к Алукарду и Элис.Оттолкнув Алукарда Спар Положил руку на шею Эл тум где были следы от укуса.
-Сейчас будет неприятно-юноша что-то неясно пробормотал и из-под руки забрезжил золотистый свет, но через несколько секунд он погас.Когда оборотень убрал руку на шее девушки не было даже шрамов.Рядос с ними стояла Сирена.Парень прижал её к боку и сделал маленький надрез на шее.Из ранки капала серебряная кровь.Взяв большой лист подорожника Каспар набрал в него крови единорога и залечил жеребёнку рану.Приподняв голову Элис он влил ей в рот серебряную жидкость и закрыл рот чтобы она её не выплюнула.
-Самое сильное лекарство.Спасает даже тех, кто на волосок от смерти, но на вкус противна даже для вампиров...


 
ЭлисДата: Суббота, 22.08.2009, 23:46 | Сообщение # 50
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Льюис снова на нее накинулся. Боль, причиненную вонзившимися в те самые не зажившие ранки клыками вампира, практически нельзя было терпеть. Элис сжала кулаки от боли, но тут же почувствовала, что сейчас вот все и закончится.. Потеряв сознание, девушка не видела того, что происходило дальше. Почти. Чуть приоткрыв глаза, она заметила, что огромный пес повалил Льюиса на землю, вонзившись огромными крыками в его шею. Повсюду была разбрызгана чья-то кровь. Все жутко болело, оборотниха не могла пошевелиться, чтобы это не вызвало боли, расплывающейся по всему телу. Тут ее сознание снова куда-то уплыло, и очнулась Элис только уже когда вокруг были одни черные перья. Оборотниха слабо улыбнулась и приподнялась на локтях. Это вызвало сильнейшую боль по всему телу..
-Что ты с ним сделал?... - Тихо спросила, почти прошептала девушка. На большее ее не хватало. Тут подбежал тот самый олень, на ходу превратившийся в человека... Тут девушка снова отключилась от мира реальности. И не очнулась даже тогда, когда Каспар влил ей в рот кровь единорога. Потихоньку она начинала действовать, но Элис в себя не приходила.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Суббота, 22.08.2009, 23:54 | Сообщение # 51
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Спасибо, но отойди от моей невесты-Алукард опять накрыл себя и Элис крыльями.Он сел на мокрую от росы траву и положил голову девушки себе на ноги.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
RollafДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:23 | Сообщение # 52
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
И тут у Элис произошел выброс. Ее глаза засветились и во все стороны от ее фигуры понеслась энергия. Алукарда снесло и переломало все его крылья, пронесло пару десятков метров по земле и оставило лежать. Оленя подняло в воздух и унесло в лес... благо об дерево не ударило. Льюиса пронесло по земле сдирая кожу и часть мускулов. Ворота поместья снесло с петель, кладка стен довольно сильно покачнулась. Посыпались камни. Элис начала подниматься в воздух и... вдруг все закончилось. Она снова опустилась на землю и не понимая начала оглядываться.

ОФФТОП: Элис, помнишь зелье на балу? Оно взломало все ограничения на твоих силах. Теперь я буду отписывать как и когда у тебя происходят такие выбросы... почему я? Но ведь они происходят неожиданно. Значит о них и ты не должна знать. Чаще всего во время стрессов.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Воскресенье, 23.08.2009, 11:25
 
ТобоеДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:49 | Сообщение # 53
~Знающий дорогу в Рай~
Группа: Пропавшие
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
офф:Извините что лезу, но не по правилам.....

Сообщение отредактировал Тобое - Воскресенье, 23.08.2009, 11:50
 
АлукардДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:52 | Сообщение # 54
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
офф:Тобое, солнышко, спасчибо.Ролаф, зайка моя ты правила давно читал?Написано же, что отписывать действия других персонажей запрещено...И на твою магию это тоже распространяется.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛьюисДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:46 | Сообщение # 55
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Офф: Рол, кароче мы все решили даже без Элис)) Отыгрывай свои выбросы, (ну я думаю, Эл не против будет.. в крайнем случае я ее уговорю))) ну и.. вот)

Волна энергии отбросила Льюиса далеко-далеко от замка. Ему было очень больно и фигово.. И телом и душой. Он понимал, что после того как набросился на Элис во второй раз.. Что теперь он просто сволочь последняя. Тело жутко болело, Алукард вылакал почти всю его кровь..
Есть, за что... Интересно, умру я после всего этого?.. Жуткая боль...
Вампир прикрыл глаза. Он молил о.. о смерти, или хотя бы потере сознания. Его мало интересовало, что это сейчас было.. Что за волна его откинула черт знает куда от замка. Перемещаться сил у него не было.. Но боль была настолько сильна, что вампир вскоре просто отключился..


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
АлукардДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:35 | Сообщение # 56
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукарда отбросило от Элис и он ещё довольно долго скользил по траве, оставляя след из чёрных перьев, почти ковёр из перьев и крови.Когда дорожку озарил свет луны вместо перьев и крови по земле стелились цветы-красные и чёрные.Они стелились мягким двухцветным ковром.Крылья на месте переломом неестественно выгибались.Голый торс был весь в царапинах и алая кровь ярко выделялась на фоне бледной кожи.Алу лежал на боку накрытый переломанным крылом.Вампир не шевелился и не дышал.И сердце стучавшее в груди замолкло...


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:14 | Сообщение # 57
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Офф: может быть мне и не надо ничего говорить? За меня все и так сказали...) Выбросы, так выбросы.. Пущай будет.. Если никто не против)

Тут произошло что-то непонятное. Примерно это же случилось и на балу... Элис вообще не поняла, что произошло. Но когда она все-таки пришла в себя.. Девушка находилась посреди двора замка. Все вокруг было мягко говоря.. порушено. Ворота от замка просто валялись на земле рядом со входом. То есть, на месте ворот зияла огромная дыра, ведущая в сам замок. Льюис валялся черти где без сознания, но видно его не было. Зато был виден черно-красный ковер из цветов, ведущий к телу Алукарда. Оборотниха кинулась к нему и села рядом.
-Ээээй... Ты живой?..
Но никаких признаков жизни не было. Ударов сердца слышно не было.
Так, спокойно.. Он вампир, а у вампиров сердце обычно не бьется.. Не должно, по идее, так что может быть это и не значит ничего..
Дыхания тоже не было.
Вампиры могут не дышать. Могут ведь?! Черт...
Вся спина его была в крови, ярко выделявшейся на бледной коже. Изломанное крыло накрывало тело вампира.
Так, ему сейчас очень и очень плохо... Нет, ОЧЕНЬ плохо.. Если он вообще жив.
Мысль эта приводила оборотниху в ужас.
Нет, конечно же, он жив.. Не может он умереть, не может... Ну скажи, что ты жив!!! Пожалуйста!! Ладно..
Девушка попыталась успокоиться и взять себя в руки.
Нужно ему помочь... Только вот как?... Что может помочь смертельно раненому вампиру.. Только кровь другого вампира.. Ну или просто кровь.. Вампира поблизости нету, а кровь есть.
Элис дотронулась до ранок на шее и глянула на Алукарда.
Нет... Из шеи моей пить ему неудобно будет..
Затем она вытянула вперед правую руку и пару секунд смотрела на запястье.
То, что надо. Теперь нужно что-нибудь острое..
Но она не нашла в округе ничего, чем бы можно было порезать руку.
Черт. Вот как всегда.. Что делать, что делать... Спокойствие, только спокойствие...
Девушка чуть приподняла голову вампира.
-Ты живой?.. Скажи хоть что-нибудь, если живой..
И только попробуй ничего не сказать!! Вот только попробуй!!! Пожалуйста...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:41 | Сообщение # 58
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард не отвечал.По сломаному крылу пробежала судорога.По земле из-под крыла бежали мягкие стебли красных цветков.Они были крупнее тех, которые создали ковёр.Изо рта вампира побежала тоненькая струйка крови и падая на землю каждая капля становилась несколькими стеблями с мелкими красными цветами.Кожа Алу становилась всё бледней, а количество кросных цветков увеличивалось.Стебли опутывали ноги девушки и вскоре ноги Элис покрылись тёплым ковром алых цветков.Так прошло несколько минут и из глаза Алукарда скатилась алая слеза и упав в траву блестела в свете луны.Рогатый месяц освещал тело вампира.Цветки блестели как капли воды в серебристом свете.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:08 | Сообщение # 59
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис не верила глазам. Просто не могла поверить. По спине пробежали мурашки, ей было страшно. По-настоящему страшно.
-Нет.. Только не это, пожалуйста.. - Тихо прошептала оборотниха и зажмурилась, надеясь, что все это всего-навсего ужасный сон. И что сейчас все закончится.. И все будут живы. Но чуда не произошло. Открыв глаза, Элис увидела всю ту же печальную и ужасающую картину...
Неужели это я все.. Получается, я его убила?! Он же.. Нет, но он же обещал, что не может умереть, что бессмертен!!! Или нет.. А что его могло убить?.. Что это было вообще?! Это.. Такое же произошло на балу после той жидкости.. Да черт бы их всех побрал, я не хочу!!! Я не хочу, чтобы из-за меня погибали близкие мне люди... А может быть он все-таки жив?....
Оборотниха попыталась найти хоть какие-нибудь признаки жизни... И все впустую...
Значит, я во всем виновата.. Я же не хотела, я вообще не знаю, как это получилось... Пожалуйста, очнись ты... - Прошептала Элис, проведя ладонью по холодной щеке вампира.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:24 | Сообщение # 60
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Время как будто остановилось.Алукард всё так же лежал под серебристым светом луны, а траву опутывал красный ковёр.Из слезы скатившейся из глаза вампира вырос большой цветок, похожий на розу и блестел как алмаз в лунном свете.Казалось если до него дотронуться он разобьётся.Подул лёгкий ветер и от ударов лепестков друг об друга раздавался едва слышимый мелодичный звон.Это была одновременно прекрасная и печальная сцена.На ковре из мягких стеблей с чёрными и красными цветками лежал вампир, а рядом с ним сидела девушка, чьи ноги опутали стебли с красными цветами.Около головы Юноши цвела роза на взгляд словно из хрусталя и издавала мелодию при самом слабом дуновении ветра, но вампир был мёртв...


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Перед воротами (Перед воротами)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация