Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 17:05

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Бальный Зал (Зал с зеркальными стенами и большими окнами.)
Бальный Зал
RollafДата: Среда, 29.07.2009, 18:05 | Сообщение # 1
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(


Здесь проводят балы, что очевидно, но Льюис никогда их здесь не устраивал. К чему нелюдимому вампиру устраивать какие-то балы?
 
RollafДата: Среда, 29.07.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вампир с оборотнихой прошли через дверь.
Ну вот, я же говорил, что здесь есть Бальный Зал, - воскликнул Ролаф.
А теперь начнем урок. Итак, этой ночью, как ты уже знаешь, я должен представить тебя высшему свету темной стороны, - он хихикнул, - ну и тафтология... свет тьмы.
Он вздохнул и сочувственно глянул на Оборотниху.
Потерпеть осталось немного. Этот день был тяжел и для тебя и для меня. Но ты, как я знаю, танцевать не умеешь. Поэтому позвольте...
Он взмахнул рукой и все свечи в зале зажглись разом, освещая комнату.
...пригласить вас на танец, миледи.
Закончил он и с коротким поклоном, галантно предложил руку.
Элис, в этот момент ты должна сделать книксен, - ободряюще шепнул он.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Среда, 29.07.2009, 18:39 | Сообщение # 3
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис изумленно оглядела зал, в котором они находились. Затем, повернувшись к учителю, она виновато улыбнулась.
Конечно не умею.. Откуда ж уметь-то.. Хех. Чего там? Книксен... Если я не ошибаюсь, то это вроде как вот так...
Девушка поставила ногу за ногу, и, чуть согнув колени, при этом расставив руки в стороны параллельно полу, плавно опустилась вниз и тут же поднялась. Потом она взяла руку Ролафа. Виноватая улыбка на ее лице стала еще более виноватой и немного смущенной.
-Так? - просила она, склонив голову набок.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Четверг, 30.07.2009, 09:42 | Сообщение # 4
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вампир удовлетворенно кивнул.
Главное не забудь сделать это, когда тебя на балу пригласят на танец.
Взяв ее за руку, вампир притянул Элис к себе.
Итак, вводный курс в бальные танцы, объявляю открытым. Большинство из них проходит по траектории круг. Но так не интересно. Все опытные танцоры двигаются, так, как им самим хочется.
Он положил ее левую руку себе на плечо, свою правую руку на талию оборотнихи, а левой взял ее правую руку.
Сейчас мы стоим в классической позе вальса.
Заиграла музыка.
Я начинаю с правой ноги, ставя ногу каблуком, немного подавая корпус вперед, ты же с левой ноги, ставя ногу с носка, слегка отклонив корпус.
Он сделал все то, что сказал.
Поняла? Отлично. Теперь я буду говорить то, что должна делать ты. Я же все противоположное. Итак. Большой шаг назад левой ногой. Шаг в сторону правой ногой. Приставить левую ногу к правой ноге. Большой шаг назад правой ногой. Шаг в сторону левой ногой. Приставить правую ногу к левой ноге.
Отлично. Эта часть называется боковая дорожка... но это в принципе запоминать не надо. Теперь большой шаг назад левой ногой носком по диагонали, поворачиваясь влево. Шаг в сторону правой ногой, продолжая поворачиваться. Приставить левую ногу к правой, заканчивая поворот на 180 градусов. Большой шаг назад правой ногой, пяткой по диагонали, поворачиваясь влево. Шаг в сторону правой ногой, продолжая поворачиваться. Приставить правую ногу к левой, заканчивая поворот на 180 градусов. Вот в принципе и весь вальс... а у тебя неплохо получается.

Пара вальсировала по всему залу. Если сперва Элис была немного скована в движениях, то теперь можно было сказать, что она получала удовольствие. А танец все продолжался, немного наращивая темп.

ОФФТОПИК: Если кто-то хочет научиться вальсу, то по этим указаниям это сделать можно с легкостью. Мужчины просто делают все как в зеркале.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Четверг, 30.07.2009, 09:44
 
ЭлисДата: Четверг, 30.07.2009, 16:07 | Сообщение # 5
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха в точности следовала указаниям своего учителя. Первое время получалось не очень хорошо, но потом девушка стала двигаться увереннее. На ее лице появилась еле заметная улыбка.
Хм.. А это, оказывается, весело.... Ладно, допустим, это я теперь умею. А что дальше?..
Тем временем скорость танца все увеличивалась, казалось, что зал крутится вокруг них, все быстрее и быстрее.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Пятница, 31.07.2009, 11:15 | Сообщение # 6
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
ОФФТОП: Мне вломы писать настоящие движения, поэтому ограничусь намеками.

А дальше...
Музыка резко остановилась и сменилась на другую.
Дальше - танго. Начальная поза такая же.
И пошло все по старому сценарию. Вампир говорил, какие движения надо делать, а Элис повторяла. Минут десять они тренировались а потом начался настоящий танец.
Знаешь, Элис, - прошептал вампир ей на ухо, - Танго и Румба это два моих любимых танца. Почему? Они вертикальная квинтесенция горизонтального желания.
Одной рукой наклонив оборотниху, вампир другой рукой достал из воздуха красную розу. Снова притянув Элис к себе, Ролаф крутанул ее на месте так, что она повернулась к нему спиной. Дальше танец шел в таком положении.
Роза, - шептал вампир, - их ведь очень много видов. Белая - обозначает нежность, черная - грусть... а красная - страсть.
Снова повернув Элис к себе он закусил розу между губ и опустил свою правую руку и поднял ее ногу себе на бедро. В следующий момент он вместе с ней развернувшись вокруг себя уже наклонил ее к полу и смотрел в глаза. Он усмехнулся, следующим движением поднял и себя и ее в начальное положение и проведя своей рукой по ее плавно отошел. Музыка оборвалась.
Пора...


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Пятница, 31.07.2009, 11:16
 
ЭлисДата: Пятница, 31.07.2009, 13:01 | Сообщение # 7
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Дневной свет постепенно стал меркнуть, и теперь зал освещался только пламенем от свечей. Солнце давно зашло за горизонт,унося в прошлое день, и вместо себя оставляя ночь. Пара, кружившая в больном зале одного из вампирских замков, остановилась.
-Да, наверное уже пора. Бал состоится этой ночью,так ведь? - Элис смотрела на учителя, все еще пребывая в некотором шоке от танца.
Че это было?... Черт его знает, че это было, но было круто...
На лице оборотнихи появилась еле заметная улыбка.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Пятница, 31.07.2009, 13:22 | Сообщение # 8
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Да, этой ночью. Пора бы нам приодеться. Итак, представь то, во что бы ты хотела быть одета.
Пока Элис представляла свой костюм, Ролаф щелкнул пальцами и на нем появился костюм.
Немного неопрятно сидевший, но вампиру шло. Без галстука и бабочки. Рубаха чуть нараспашку и не заправленна в брюки. Жилет не застегнут. На руках белые перчатки, а на голове цилиндр.
Я наложил на тебя заклинаньице. Как только ты представишь, и скажешь... хм... ну пусть будет "ХОЧУ". То на тебе сразу появиться новая одежда.

ОФФТОП: Слушай, сделай как и я. В подпись картинку с тем, во что одета будешь загрузи. Я через radical-foto грузил. Самое удобное на мой взгляд.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Пятница, 31.07.2009, 13:24
 
ЭлисДата: Суббота, 01.08.2009, 00:15 | Сообщение # 9
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Офф: так,пишу мало, ибо вокруг ходит мать, и самым наглым образом пытается меня согнать с компа...

Элис закрыла глаза, представляя, че бы на себя надеть.
Хм.. Мдо. Ладно, че там...
На девушке появилось сиреневое платье. Элис оглядела себя и улыбнулась.
А ничего так. Вроде как.
-Ну что... Куды идти, где бал будет?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Суббота, 01.08.2009, 16:33 | Сообщение # 10
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вампир посмотрел через окно на восходящую луну.
Знаешь, я думаю за нами приедут. Пошли спустимся, чтоли.
И взяв Элис подруку, Ролаф вышел из зала.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:43 | Сообщение # 11
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Ну ладно. Пошли..
Куда меня черти несут на ночь глядя.. Какой еще нафиг бал.. Вообще, странный мир...
Оборотниха задумчиво смотрела под ноги..
------->Куды там дальше.. Холл?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Вторник, 18.08.2009, 19:34 | Сообщение # 12
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Ну ладно. Пошли..
Донеслось до Беллы, когда та подходила к Бальному залу. Она увидела "учителя" своей сестры и её саму. Только вот они уже уходили.
"Э нет, так не пойдет, господа дорогие. Куда это вы опять отправились? Меня никак нельзя предупреждать хотя бы?"
Вампирша тяжело вздохнула и отправилась догонять непоседу-сестренку.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Вторник, 18.08.2009, 20:19 | Сообщение # 13
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис влетел в бальный зал вслед за Беллой.
Ух ты, а я и не знал, что здесь такое имеется в наличии....
-Они, похоже, ушли отсюда... Искать их бесполезно, я видел в окне черную карету, очень странную, они в нее вошли и она исчезла. Я понятия не имею, где они, и, соответственно, не смогу нас перенести к твоей сестре.. - Скороговоркой быстро-быстро проговорил вампир и подошел к любимой.
-Ладно.. Надеюсь, с ними ничего не случится. И они вернутся. Живыми.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Вторник, 18.08.2009, 20:25 | Сообщение # 14
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Белла зарычала и оскалилась. Она рванула за сестрой. --->Ворота замка

О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Вторник, 18.08.2009, 20:35 | Сообщение # 15
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Белла... - уставшим голосом произнес Льюис и рванул вслед за девушкой.

-->Ворота замка


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Бальный Зал (Зал с зеркальными стенами и большими окнами.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация