Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Вторник, 19.03.2024, 06:02

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Гостиная
Гостиная
ИзабеллаДата: Среда, 22.04.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(


Комната, в которой расположился гостеприимный и уютный камин, весьма просторна. Здесь находятся кресла, диван, журнальный столик - словом, всё необходимое для радушного и не очень приёма гостей.
Из освещения - камин, свечи, канделябр и очень редко - окна. Шторы можно отодвинуть, но это происходит очень редко.






 
ЭлисДата: Понедельник, 14.08.2017, 17:29 | Сообщение # 151
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
В комнате становилось слишком много народу. Слишком. Много. Народу!!! Элис хотелось спрятаться от них от всех, она была бы наверное готова снова и снова сбегать от них, до тех пор, пока её бы не перестали преследовать. Но ведь её преследовали не просто так, им было от неё что-то нужно. Например, цели некроманта были самыми понятными - ему нужна была её кровь. Второй Элис... Что ей было нужно? Чтобы я не творила глупостей? Мне нечего на это ответить. Чего от неё хотел Влад?... И хотел ли? После стольких лет. А может он сам ничего и не хотел, и скорее всего его просто заставили сюда переместиться. Чего хотела её сестра? Она хотела меня накормить... Я знаю, кого бы я выбрала, если бы нужно было выбирать кого-то одного.  
Но некроманту она и правда была должна, если по совести рассуждать. Он ведь воскресил Алукарда? Да. Но вот только это же не Алукард совсем! Если по совести рассуждать! Но ведь... А может его самого нельзя было воскресить? Он же провёл обряд, потратил энергию, ресурсы! А возвращение жизни другому умершему - это побочный эффект... Но в контракте ничего не было сказано про такие неурядицы. Чёрт, как же это всё запутанно... Уйти с ним от всех, жить в его замке и отдавать свою кровь? Ну она же будет восстанавливаться. Он же не глупец, чтобы так сразу меня убить. Он будет забирать мою кровь постепенно, наоборот, поддерживая жизнь и позволяя крови восстановиться. Но вот только не Алукард это.
Элис посмотрела на Влада и грустно ему улыбнулась. А вдруг, если я не соглашусь выполнять условия сделки, он его убьёт?... Скверная, запутанная ситуация. 

***


Наглый тип, тот самый некромант! Подмигнул ей!
- Приветствую вас, дамы и Алукард. Элис, а ты не говорила, что у тебя есть близняшка. – - Оборотниха возмущённо посмотрела на беловолосого. Как только у него хватило нахальства!... 
А затем этот тип стал щупать и слушать тело Алукарда! Тело функционировало нормально, и этот тип ничего не нашёл. Только не в теле была проблема! 
-Не знаю, кто именно, но одна из вас заключила со мной сделку и ей придётся вернуться в мой замок. – Он вопросительно посмотрел на поникшую Элис. – Ты?  - Перевёл взгляд на боевую – Или ты? 
Оборотниха яростно прищурилась и чуть ли не зашипела на него. Нет, ну это надо же, а!! Работу свою выполнил хрен знает как, а теперь требует плату! То, что его хреново выполненная работа была на руку второй Элис - вот сейчас было совсем не важно. Он же её не выполнил, как полагается! Значит и платы не заслуживает! Только Элис хотела открыть рот и наорать на некроманта, как речь завела её... Ну вроде как, сестра, убившая Алукарда.
-Теперь я прошу прощения.- Она выступила вперёд, на губах играла лёгкая улыбка. Да пожалуйста, пожалуйста. Я всегда успею на него наорать. -Но, пожалуй, я не могу допустить, чтобы кто-либо из присутствующих в комнате покинул её. А теперь поиграем в правду. Альтернативы не существует. Первый вопрос предназначен...- Её блуждающий взгляд остановился на некроманте.
-Вам. Каковы условия сделки?- 
А вот было бы неплохо напомнить, да. Хотя я и так всё помню, козлина ты белобрысая! Ответ некроманта не заставил себя долго ждать. Он аккуратно уселся на диванчик. Да ещё и с таким видом, как будто это был, блин, его диванчик!
- Воскрешение его, - Он сделал ладонью жест в сторону Алукарда - в обмен на её кровь. Свою часть сделки я выполнил, как вы все можете сейчас наблюдать. - Что?! Элис аж "задохнулась" от возмущения. - Осталось дело за ней. Но я вот только никак не могу понять, за которой именно... - Бальмонт задумчиво перевёл взгляд с вампирши на одну из оборотних. А затем на другую.
-Но, как бы там ни было, Элис, у тебя был выбор, и ты сама на это согласилась. Так что... Будем играть честно? - 
Элис широким шагами  подошла к креслу напротив некроманта и уселась в это кресло, а затем...
-Ах ты мерзкий шарлатан! Ты не воскресил Алукарда, а поселил чужую душу в его тело! - Повысив голос, почти проорала оборотниха и замолчала на секунду, пытаясь вернуть себе контроль над своими эмоциями. А затем произнесла уже тише и спокойнее: - Ни я, ни другая Элис - никто из нас никуда с тобой не пойдёт.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Среда, 16.08.2017, 22:20 | Сообщение # 152
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Блондин одарил Изабеллу лёгкой ухмылкой и аккуратно присел на диван так, что не потревожил хранившуюся в нём пыль.
- Воскрешение его, - Он сделал ладонью жест в сторону Алукарда - в обмен на её кровь. Свою часть сделки я выполнил, как вы все можете сейчас наблюдать. - Присутствие Алукарда было сейчас очень кстати. - Осталось дело за ней. Но я вот только никак не могу понять, за которой именно... - Блондин задумчиво переводил взгляд с одной оборотнихи на другую, не в состоянии решить головоломку.
- Но, как бы там ни было, Элис, у тебя был выбор, и ты сама на это согласилась. Так что... Будем играть честно? - Он осклабился и остановил свой взгляд на одной из Элис. Неприятное выражение лица.
Размышления первой Элис заставили вампиршу сначала улыбнуться, а потом озадачиться.
Действительно, стал бы Алукард извиняться за вторжение передо мной - его убийцей. Можно было подумать, что у него отшибло память, но тогда от откатился на очень-очень далеко в этой своей памяти. Так значит это не он!
Тем времен вторая Элис озвучивала мысли Беллы и зругой Элис, переместившись на кресло напротив некроманта. - Ах ты мерзкий шарлатан! Ты не воскресил Алукарда, а поселил чужую душу в его тело! - Повысив голос, почти проорала оборотниха и замолчала на секунду, пытаясь вернуть себе контроль над своими эмоциями. А затем произнесла уже тише и спокойнее: - Ни я, ни другая Элис - никто из нас никуда с тобой не пойдёт.
Белла снова улыбнулась и повернулась к блондину. Теперь улыбка была ехидной.
- Какая нелепая ошибка для такого, как Вы. Воскресить и заботиться лишь о функционировании тела, не обращая внимания на детали. Серьёзно? Сюда плохо вписывается слово "честность"- Она замолкла, потому что знала, что нужно вовремя замолчать, чтобы уколоть больнее. Первое, что сделал этот некромант - осмотрел Алукарда с физической точки зрения и проглядел, что воскресил вовсе не того. Нелепая ситуация. Вампирша решила, что пауза не должна быть слишком долгой и перешла к делу.
- Когда договор прекратит действие? При каких условиях возможно его досрочное расторжение? - Юридическая жилка внутри средней сестры сейчас давала о себе знать. Она прямо чувствовала себя в своей стихии, и душа её ликовала. К тому же ей важно было спасти сестру, поэтому ей нужна полная информация. Почему-то она была полностью уверена, что в состоянии аффекта младшая не прочитала договор или уже забыла всё, что прочитала, что является по сути одним и тем же и сейчас ничем не поможет.
Я думаю, смерть одной из сторон вполне сойдёт. Убила одного старичка, можно и с другим попробовать потягаться.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ДементиусДата: Пятница, 18.08.2017, 12:13 | Сообщение # 153
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Бальмонт наблюдал за тем, как одна из Элис широким шагами  подошла к креслу напротив него и уселась в это кресло, а затем начала на него кричать. Некромант с невозмутимым интересом слушал разлаявшуюся волчишку.
-Ах ты мерзкий шарлатан! Ты не воскресил Алукарда, а поселил чужую душу в его тело! -А затем она, кажется, попыталась вернуть себе самообладание. Но успокоением здесь и не пахло, похоже, она всё ещё была взвинчена: - Ни я, ни другая Элис - никто из нас никуда с тобой не пойдёт.
Бальмонт улыбнулся. Другого он и не ждал. Теперь был черёд вампирши держать слово. И он повернулся к ней. Её улыбка была ехидной. Она так была уверена в своей правоте...
- Какая нелепая ошибка для такого, как Вы. Воскресить и заботиться лишь о функционировании тела, не обращая внимания на детали. Серьёзно? Сюда плохо вписывается слово "честность"- Она замолкла, но явно хотела что-то ещё сказать. Выражение лица некроманта оставалось невозмутимым, и он ожидал, когда она продолжит.
- Когда договор прекратит действие? При каких условиях возможно его досрочное расторжение? -
Кажется, это и была вся её речь.
-Сроком я назначил определённое событие. - Всё с той же невозмутимостью продолжил некромант. - Моя дама сердца - при этих словах он мечтательно улыбнулся - должна будет поцеловать оборотня. Вот условие расторжения контракта. А что касается твоих претензий, милочка, - Он посмотрел на Элис. Которая сидела напротив него, и кажется, до сих пор не успокоилась. - Я выполнил свою часть сделки. Как видишь, это тело Алукарда. Функционирующее. Живое. Но, если тебя беспокоят проблемы с содержанием, разумеется, я его осмотрю. Мои услуги подразумевают дальнейшее тех.обслуживание, если клиенты не сильно буйные... И если этот случай интересен мне. Тебе повезло. Интересен. - Некромант поднялся с диванчика и подошёл к Алукарду, всё это время стоявшему в сторонке. Вид у него и правда сейчас был так себе... - Алукард, или, кто ты сейчас, пойдём осмотрим тебя. И да, грустная киса, ты тоже с нами. Тройничок :D
В одно мгновение он дотянулся руками до обоих, и, прихватив с собой грустную Элис и Алукарда, растворился в эфире, переместив обоих в свой замок.

--------------> Лаборатория Бальмонта


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлукардДата: Суббота, 19.08.2017, 20:19 | Сообщение # 154
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
"Потерянная" Элис явно была не слишком рада их появлению. В комнате была ещё одна девушка. И вроде бы даже лицо её казалось каким-то знакомым. Оборотниха представила её как свою сестру Изабеллу. Он помнил, что у Эл на Земле были сестры, но виделся он с ними только пару раз и лица помнил очень плохо. Но дальше выяснилось то, что вогнало Влада в ступор. Вторая Элис сказала, что именно эта девушка убила его. Точнее не его, а бывшего владельца тела, но все же. Он был мужем её сестры, а она взяла и лишила его жизни. Это казалось парню диким. Да, разумеется, он вообще не знал что из себя представлял этот Алукард, но как можно убить любимого сестры? Если она, конечно, действительно её сестра. От дальнейших невеселых размышлений Алу отвлек появившийся из ниоткуда волшебный фей белобрысый вампир. Он было заинтересовался тем, что Элис присутствует в двух экземплярах, но как только заметил Влада, тут же оказался рядом и принялся слушать его грудь прибором, отдаленно напоминающим стетоскоп, используемый земными медиками. Подобная бесцеременность даже не возмутила - юноша пребывал в некотором шоке от всего происходящего ещё с самого момента своего воскрешения, а все новые и новые факты, которые он узнавал, только усугубляли ситуацию.И сейчас он решил даже никому не отвечать и вообще абстрагироваться и переварить все то, что с ним случилось. Происходившую тем временем перепалку между присутствующими он слушал в пол уха. И кто знает, что бы Влад себе там надумал и какие выводы из случившегося бы сделал, если бы Дементиус не схватил его за руку и не переместил куда-то.

---->Лаборатория волшебной феи



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:18 | Сообщение # 155
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Ах ты мерзкий шарлатан! Ты не воскресил Алукарда, а поселил чужую душу в его тело! -Сходила с ума её "разумная копия".- Ни я, ни другая Элис - никто из нас никуда с тобой не пойдёт. 
Нооо вообще-то, если бы он смог решить эту проблему, найдя Владу новое тело и вернув именно Алукарда, то почему бы не пойти с ним?... Ах да, ты же этого не хочешь. Неужели ты - часть меня?.. Элис покачала головой. Всё это так ей надоело, а некромант давал хоть какую-то надежду.
- Какая нелепая ошибка для такого, как Вы. Воскресить и заботиться лишь о функционировании тела, не обращая внимания на детали. Серьёзно? Сюда плохо вписывается слово "честность"- Скорее ошибка... Несправедливо обвинять в отсутствии честности, он же всего лишь ошибся! Видимо, Белла хотела побольнее "укусить" некроманта, но выражение его лица оставалось прежним.
- Когда договор прекратит действие? При каких условиях возможно его досрочное расторжение? -
-Да брось ты, это же всего лишь кровь! Я же могу помочь кому-то другому, оказавшемуся в такой же ситуации, как я... Что плохого в том, чтобы пожертвовать свою кровь некроманту? - Не выдержала Элис. Какого чёрта за неё опять пытаются что-то решить! Она же сама сделала этот выбор! И никто не вправе её останавливать!!!
-Сроком я назначил определённое событие.- Его невозмутимости можно позавидовать. Его подкалывают, а он не реагирует! Многие хотели бы уметь также. Эл глянула на свою копию и ухмыльнулась. Та всё ещё явно была взбешена. - Моя дама сердца должна будет поцеловать оборотня. Вот условие расторжения контракта. А что касается твоих претензий, милочка, я выполнил свою часть сделки. Как видишь, это тело Алукарда. Функционирующее. Живое. Но, если тебя беспокоят проблемы с содержанием, разумеется, я его осмотрю. Мои услуги подразумевают дальнейшее тех.обслуживание, если клиенты не сильно буйные... И если этот случай интересен мне. Тебе повезло. Интересен. - Некромант поднялся с диванчика и подошёл к Алукарду, всё это время стоявшему в сторонке. - Алукард, или, кто ты сейчас, пойдём осмотрим тебя. И да, грустная киса, ты тоже с нами. Ха! Выкуси. Элис успела удостоить вторую "себя" победным взглядом. Ты не хотела, чтобы Алукард вернулся, но сама же подтолкнула некроманта к тому, чтобы он помог! А вот получится или не получится - это уже другой вопрос.
Это всё, о чём успела подумать Эл перед тем, как некромант взял её и Влада под белы рученьки и... В комнате остались только Белла и Элис номер два.
------------>Лаборатория Бальмонта

***


Почему она так злилась? Да наверное потому, что этот гад их всё-таки отыскал. И похоже, сможет добиться своего, судя по настрою первой Элис. Которая, похоже, всё делает мне на зло!! А ведь я хочу, как лучше - для нас обеих!! И это тоже раздражало. Почему эта глупая девчонка вечно выбирает путь саморазрушения?
- Какая нелепая ошибка для такого, как Вы. Воскресить и заботиться лишь о функционировании тела, не обращая внимания на детали. Серьёзно? Сюда плохо вписывается слово "честность"- Вот именно. Скажешь, что ошибся? А про ошибки в контракте, конечно же, ничего?..
- Когда договор прекратит действие? При каких условиях возможно его досрочное расторжение? -
-Да брось ты, это же всего лишь кровь! Я же могу помочь кому-то другому, оказавшемуся в такой же ситуации, как я... Что плохого в том, чтобы пожертвовать свою кровь некроманту?
Кто пустил ребёнка за руль?!! Детишкам слова не давали!! - Оборотниха повернулась к "себе", чтобы наградить "себя" взглядом, полным ярости и гнева.
-Что плохого в том, чтобы пожертвовать кровь некроманту!! Она ещё спрашивает!...
А некромант тем временем начал вещать про сроки, и про то, что... Постарается исправить ошибку?.. Эммм... Я не такого эффекта добивалась!
Только она хотела возразить, но они уже исчезли из комнаты, а "вторая половина" ещё и наградила её таким противным победным взглядом... Оборотниха не сдержалась и вдарила со всей силы кулаком по журнальному столику, выплёскивая наружу ярость и гнев.
-Какого хрена!!! - Только и смогла произнести она.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:17 | Сообщение # 156
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Да брось ты, это же всего лишь кровь! Я же могу помочь кому-то другому, оказавшемуся в такой же ситуации, как я... Что плохого в том, чтобы пожертвовать свою кровь некроманту? - Если бы Белла могла, она бы точно поперхнулась. Её сестра всегда была такой щедрой и доброй, что иногда это переходило всякие границы. Вампирша уже было открыла рот, чтобы спросить, кто же ещё имел глупость заключать какие-либо договора с некромантом, кроме её щедрой сестрёнки, но решила, что лучше послушать ответ на свой вопрос об условиях расторжения контракта.
Некромант с невозмутимым лицом рассказывал, что его дама сердца должна поцеловать оборотня. Интересно, а оборотень любого пола подойдёт? - пока средняя сестра размышляла над этим вопросом, белобрысый выказал интерес к своей нелепой ошибке и... забрал одну из Элис и Алукарда-неАлукарда.
Эммм... Я не такого эффекта добивалась!
Белла повернулась к оставшейся Элис. Та была в бешенстве и даже ударила журнальный столик. Вампирша подняла одну бровь и ждала, пока буря хотя бы чуть-чуть уляжется.
-А какого эффекта ты хотела добиться?- решила поинтересоваться она, чтобы хотя бы в следующий раз их цели совпадали.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЭлисДата: Среда, 30.08.2017, 23:19 | Сообщение # 157
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-А какого эффекта ты хотела добиться?-
Оборотнихе показалось, что эта женщина изволит издеваться над ней. Эл повернулась к Белл и прищурилась. В глазах её до сих пор полыхали отголоски ярости.
-Такой, что раз работа не выполнена как надо, то и платить за неё не нужно. А моя "вторая половинка", как оказалось, вовсе и не против. - Постепенно ярость сходила на нет, и интонации голоса оборотнихи из гневно-ядовитых постепенно становились усталыми. - Я могла догадаться, что так и произойдёт... - Произнесла она уже тише. - Но я не думала, что он захочет переделывать свою работу.
Взгляд её устремился куда-то вдаль, а голос стал почти совсем спокойным, и в некоторой степени даже каким-то отстранённым.
-И что теперь будет с Владом?.. - Спросила она, обращаясь тоже куда-то вдаль. Не к Белле, потому что ну откуда ей-то знать?
-Наверное имеет смысл отправиться за ними, только вот они далеко... Подозреваю, что очень далеко.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
AnomalyДата: Пятница, 06.10.2017, 17:41 | Сообщение # 158
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Кто-то сказал: "очень далеко"? Аномалии всегда рады таким словам! Но может быть, они всего лишь рандомные искажения в пространстве и времени, но кто знает, быть может, и у них есть душа? Ну или хотя бы слух. А может быть, они слышат эмоциональное состояние? Да не, фигня какая-то, хотя совпадение ли, что аномалия пришла именно в тот момент, когда оборотниха пожелала оказаться не здесь? Пожелала - исполнилось, вот и не верь после этого в исполнение желаний! Только... Немного не там.
Внезапно, ни с того ни с сего, когда никто и не ожидал, милый красный кожаный диванчик превратился в... Диванчик! С кучей торчащих из него человеческих рук. Они были маленькими и большими, взрослыми и детскими, с ухоженными ногтями и откровенно страшными, женские и мужские... Их были тысячи, и все они тянулись к двум девушкам, что остались в комнате. Практически одновременно разные руки схватили и вампиршу и оборотниху, а затем стремительно утащили в диван! И тут же втянулись обратно. всё действо заняло около 3-х секунд, никто и предпринять ничего не успел. После этого диван стал как прежний. Красненький. Кожаный. Симпатичный. Да, такое иногда случается, если не отвечать на сообщение грёбанный месяц.

ЭлисII-------------->???

Изабелла--------->!!!...


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Гостиная
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация