Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 21:06

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Гостиная
Гостиная
ИзабеллаДата: Среда, 22.04.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(


Комната, в которой расположился гостеприимный и уютный камин, весьма просторна. Здесь находятся кресла, диван, журнальный столик - словом, всё необходимое для радушного и не очень приёма гостей.
Из освещения - камин, свечи, канделябр и очень редко - окна. Шторы можно отодвинуть, но это происходит очень редко.






 
ТамилаДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:30 | Сообщение # 136
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Тамила закончила рассказ и отвернулась к окну. Взрослые продолжали разговаривать, но их слова долго не задерживались в маленькой голове, влетая и вылетая из ушей. Она всегда хотела быть могущественной, но теперь... Теперь совсем недетские мысли мучали душу вампирши.
"Силы могут сводить с ума. Силы могут выходить из под контроля. В конце-концов, силы вызывают войны. Не все равны здесь, в этом мире, и те, у кого сил больше, неизменно побеждают. Но в чьих руках находится эта сила? Кто наделяет ей, кто распределяет её? Что может сделать Хранительница этого мира?"
Девочка опустила руку в кармашек с куклой и с удивлением обнаружила там кроме куклы пузырёк. "Зелье полёта" - гласила надпись на пузырьке, однако малую учили написанному не верить. Вдруг это яд? Девочка спрятала пузырёк назад, пока взрослые не заметили.
-Тами.. Белле нужна наша поддержка.. Иди сюда, обними маму. - Раздалось откуда-то издалека. Тамила колебалась секунду, затем направилась к Белле и попробовала обнять и её и Льюиса. Мыслей в голове не было, но было как-то тяжело на душе.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:37 | Сообщение # 137
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Муж в принципе очень много думал, поэтому Белла стремилась отгородиться от его внутреннего монолога, однако его ход мыслей совпадал с её. Прерывать Тамилу она тоже не хотела, поэтому копила ответы на мысленные вопросы вампира в голове. Поняв, что никто из присутствующих в комнате не может ответить на её вопросы, Белла понуро опустила голову.
Не могу вспомнить, кто он.. И та девушка.. Твоя сестра? Не помню обоих.. Совершенно.. -
-Да, это моя сестра и её муж. Я не помнила ничего, да и сейчас не могу сказать, что помню что-то до того, как мы оказались на берегу, зато теперь я могу вспомнить людей. Это очень странное чувство. Похоже, из нас троих только Тамила обладает прекрасной памятью. Льюис потёр голову, и Белла сочувствующе посмотрела на мужа.
-Ты хочешь вернуться к своей сестре и поговорить с ней? Или попробуем сначала разобраться, откуда у тебя такая силища взялась?
-Вряд ли она сейчас хочет меня видеть, но я и беспокоюсь за неё. Я не знаю, что лучше сейчас сделать- Вампирша взяла себя в руки и выпрямилась, прикидывая в голове плюсы и минусы обоих вариантов.
"Могу ли я причинить ещё кому-то вред, не стремясь сделать этого? Я - это я? Но я не чувствую никого другого, кто бы вмешивался в мои мысли или тело. Как это бывает? Алу... Алукард не может так просто умереть. Я... Я не настолько сильная...." Поток мыслей, мечущихся в голове, прервали объятия Льюиса.
- Я всё равно буду тебя любить. И мы обязательно разберёмся, что с тобой происходит.. И со мной.. Хотя это не так важно. У меня всего лишь склероз и я никого не убил.. Хотя кто это может гарантировать, если я сам почти ничего не помню? Упоминание об убийстве расстроило Беллу. Она уткнулась в плечо мужа. Он позвал Тамилу, и она подошла и обняла. За окном полил дождь. Крыша, которой было уже много-много лет, прохудилась, и капля дождя капнула прямо на шишку перестаньте смеяться, пошляки Льюиса.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Суббота, 21.01.2017, 15:38 | Сообщение # 138
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-Да, это моя сестра и её муж. Вряд ли она сейчас хочет меня видеть, но я и беспокоюсь за неё. Я не знаю, что лучше сейчас сделать.
Вампир заботливо погладил свою жену по голове и посмотрел на Тамилу.
-Так, малая, мы сейчас с Беллой отправимся на тот берег. Не уверен, что тебе бы хотелось идти с нами.. Там ведь такие ужасы происходили.. Побудь дома, а мы с Беллой скоро вернёмся.
Льюис наклонился и поцеловал девочку в лоб. А затем взял Изабеллу за руку.
-Я думаю, нам и правда лучше найти твою сестру..
С этими словами Льюис переместил себя и Беллу на побережье.

------->Побережье


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ТамилаДата: Суббота, 21.01.2017, 19:10 | Сообщение # 139
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Оставшись одна, Тамила снова вытащила зелье из кармана, открыла флакон, понюхала... Пахло приятно, на отраву было не похоже, но кто же делает отраву похожей на отраву, если хочет кого-то отравить? Однако, семь лет - это не возраст долгих раздумий, а мимолётных порывов. Летать - это ведь так интересно, а от одного глоточка ничего не будет! Малая отпила глоток и воспарила над полом.
"Ух ты, здорово! И никакая это не отрава!"
Довольная своими достижениями, девочка выпорхнула в окно. ---->Лес оборотней


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ЛьюисДата: Среда, 12.07.2017, 21:55 | Сообщение # 140
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-------------->Река броборотней------>

Одним прикосновением вампир принёс свою жену с её сестрой в гостиную, откуда они с Беллой и начали путь её поисков. В этой же комнате оставалась Тамила, когда они уходили. Разумеется, сейчас ребёнка в комнате не было. Охотится наверное, малышка. Чудо, а не ребёнок!
- Милая, я же правильно тебя понял? - Вампир отпустил обеих и улыбнулся жене. Затем поднялся на ноги, ведь перенёс он их в тех же позах, какими они были на реке. Поднялся, отряхнулся и поморщился. Слишком темно было в этой гостиной, что совсем не придавало ей уюта. Отправив несколько аккуратных огненных лент в камину и свечам на стенах, вампир завороженно понаблюдал за тем, как они делают свою работу, поджигая фетили и дрова, освещая комнату и делая её значительно уютнее. Затем он оглядел себя. Чёрный плащ в процессе путешествия помялся, сапоги испачкались... Ранняя весна, что с неё взять.
Затем он оглядел Изабеллу. Ей бы тоже переодеться, на самом деле.. А про оборотниху вообще помолчим. На ней-то одежды не было вообще никакой. Хи-хи.
-Вот что. Я мигом. Элис, не превращайся, пока я не приду!
Льюис испарился, оставив дам наедине, а спустя пару минут вернулся обратно, держа в руках целую кучу одежды. Женской. С розовыми рюшками.
-Вы уж тут сами разбирайтесь, главное, девочки, не деритесь.
И он снова испарился. В свою комнату переодеваться.

--------------->Туда, где у меня залежи чОрных плащей--------------->


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Пятница, 21.07.2017, 21:16 | Сообщение # 141
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Охотится наверное, малышка. Чудо, а не ребёнок!
Белла огляделась. Действительно, разве можно ожидать от семилетней вампирши то, что ты найдёшь её там, где оставил? Но Белла, в отличие от Льюиса, думала не так позитивно. Она почувствовала лёгкое беспокойство относительно местоположения своей дочери. От угнетающих мыслей и представления себе всевозможных несчастных случаев вампиршу отвлёк вопрос.
- Милая, я же правильно тебя понял? - донеслось откуда-то снизу. Сестра рассеянно кивнула в ту сторону, откуда доносился звук, а спустя мгновение перед ней предстал её муж. Он улыбнулся, а затем занялся своим любимым делом - разжиганием межрасовой войны камина. Юркие огненные денты не забыли зажечь и свечи, поэтому теперь в гостиной стало не только теплее, но и светлее. Затем Льюис придирчиво оглядел всех присутствующих (Белле от его взгляда даже стало как-то неловко) и исчез. С его появлением в комнате образовалась гора женских вещей. Причём не только вещей Беллы, рассказывай, кого ещё ты тут раздевал, пока меня не было!
-Элис, прошу. Выбирай всё, что пожелаешь.- уступила Белла, присаживаясь в кресло возле камина. Казалось, что родные стены придают ей уверенность и даже некую аристократическую высокомерность (хотя, поговаривают, она больше присуща эльфам).


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЭлисДата: Пятница, 21.07.2017, 21:52 | Сообщение # 142
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Река---------->

Ну вот кто бы мог засомневаться хоть на секунду, что вместе с Беллой не придёт её вездесущий муженёк. Элис не помнила, но была уверена, что в прошлом подобное происходило если не всегда, то очень часто..
- Милая, я же правильно тебя понял?
Думаю, именно так, как надо понял. Меня снова похитили.. Разумная Элис будет в ярости, когда узнает.
Эл сокрушённо глядела перед собой. Куда можно деться от всех этих: "Ну я же говорила"? Которые непременно последуют скоро.
-Вот что. Я мигом. Элис, не превращайся, пока я не приду! Волчица лениво повернула голову в его сторону. Чего? Ещё кого-то похитить собрался?..
Льюис испарился, оставив Беллу и Элис наедине. В комнате повисло неловкое молчание.. Спустя пару минут вампир вернулся с целой кучей женской одежды в руках. А наверху красовался чей-то розовый лифчик... С рюшками. Моя сестра такое не носит! Да откуда тебе знать, ты ж нихрена не помнишь.
-Вы уж тут сами разбирайтесь, главное, девочки, не деритесь.
Я сейчас не в настроении драться. Да ещё и с собственной сестрой... Как выяснилось совсем недавно.
А вампир снова исчез, опять оставив их наедине. Изабелла царственно устроилась в кресле и произнесла:
-Элис, прошу. Выбирай всё, что пожелаешь.-
В ответ на это волчица кивнула, и зайдя за другое кресло, перевоплотилась в человека. Выбрав из кучи наваленной одежды штаны тёмно-болотного оттенка, которые более-менее подходили ей по размеру, и нечто, похожее на свитер тёмно-серого цвета, оборотниха быстро переоделась, плюхнулась в соседнее кресло и посмотрела на Беллу.
-Спасибо. Эти превращения... Весьма неудобны.
Надо было наверное ещё что-то сказать, но Элис как-то пока не знала, что. В голове была пустота..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Суббота, 22.07.2017, 14:01 | Сообщение # 143
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Элис превратилась и оделась за креслом.
-Спасибо. Эти превращения... Весьма неудобны.
-Не за что- вампирша неуверенно улыбнулась и зачем-то кивнула. Самой ей тоже нужно было переодеться, но вставать не хотелось. В это время Элис совершила роковую ошибку. Белла "царственно" усаживалась в кресло не просто так. Элис же плюхнулась в него, чем подняла тучу пыли. Казалось, Белле и не должно быть стыдно, ведь она недавно очнулась, но ей было.
-Прости, хозяйка, т.е. я, довольно долго... отсутствовала, а Тамила не могла, конечно, справляться со всем в одиночку. Ну а мужчины...- она повертела головой в поисках лишних ушей, но ничего подозрительного не обнаружила, хотя её муж мог свалиться откуда угодно. -Впрочем, сама понимаешь- Она тяжело вздохнула.
-Ты голодна?- внезапно вспомнив о том, что она хозяйка, забеспокоилась вампирша.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЭлисДата: Суббота, 22.07.2017, 20:11 | Сообщение # 144
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Пыль так и норовила забраться в глаза, в нос, в рот... Элис зажмурилась.
-Прости, хозяйка, т.е. я, довольно долго... отсутствовала, а Тамила не могла, конечно, справляться со всем в одиночку. Ну а мужчины...- Оборотниха усмехнулась. Она понимала. Мужчины.. -Впрочем, сама понимаешь- Послышался тяжёлый вздох. Элис приоткрыла глаза и повернула голову в сторону новоявленной сестры. Нет, правда. Что могло такого случиться с её мозгом, что она не помнила свою собственную сестру? Приходилось верить на слово. Как и в то, что она не хотела убивать Алукарда.
Внезапный вопрос вывел Эл из оцепенения.
-Ты голодна?-
А ведь и правда. За целый день, в течение которого она один раз помогла воскресить умершего и целых два раза сбегала из замков, из еды был только горячий шоколад, заботливо предложенный Дементиусом. И чего мы сбежали оттуда?...
В животе предательски заурчало. Оборотниха смущённо отвернулась.
-Пожалуй... Очень.
Ну не отравит же она меня? Да и какая разница, даже если так. А вообще-то если у тебя явные проблемы с памятью, то нужно верить тем, кто говорит тебе, что они тебе родня... Но не в России
Она посмотрела на черноволосую девушку. Сейчас, при свете свечей и камина было видно, что та и вправду похожа на Элис. И оборотниха пыталась вспомнить хоть что-нибудь, связанное с ней из прошлого... Землю помнила, дом помнила, хоть и смутно! И очень мало.. Институт помнила, Влада помнила! А сестру - нет.
-Извини меня конечно за такой вопрос, но.. Как тебя зовут?
С момента встречи на реке девушка даже не представилась. Даже имени своего не сказала. Может я смогу что-нибудь вспомнить, если буду знать твоё имя... И может быть, эти воспоминания смогут перекрыть чувства, испытываемые мной к убийце моего возлюбленного...
Оборотниха стиснула зубы. У неё было слишком много мыслей, которые могли прочесть..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:36 | Сообщение # 145
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
И чего мы сбежали оттуда?...
Оттуда - это откуда? Насторожилась Белла, но виду не подала.
-Пожалуй... Очень. Кивнув, вампирша встала.
-Пойду на кухню, посмотрю, есть ли там что-нибудь... А если нет, придётся отправить благоверного на охоту. Почти как на Земле во времена охоты на мамонтов.- Рассудила Белла вслух. -Если хочешь, пойдём со мной или можешь остаться здесь...- Средняя сестра старалась сделать так, чтобы Элис не чувствовала себя пленницей, учитывая, что она откуда-то там недавно сбежала.
Ну не отравит же она меня? Да и какая разница, даже если так. А вообще-то если у тебя явные проблемы с памятью, то нужно верить тем, кто говорит тебе, что они тебе родня...
Да, проблемы с памятью явно были - сестра забывала, что Белла читает мысли.
-Извини меня конечно за такой вопрос, но.. Как тебя зовут? Вампирша пожала плечами, мол, нормальный вопрос.
-Белла. Изабелла.- назвала она различные вариации своего имени.
Может я смогу что-нибудь вспомнить, если буду знать твоё имя... И может быть, эти воспоминания смогут перекрыть чувства, испытываемые мной к убийце моего возлюбленного...
"А вот теперь, видимо, вспомнила о чтении мыслей" - отметила Белла про себя, заметив, как напряглась Элис.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АлукардДата: Среда, 26.07.2017, 13:50 | Сообщение # 146
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<----Подземелья

В комнате, где-то в полуметре над горой одежды из ниоткуда появились две фигуры, которые с грохотом свалились вниз. Благо одежда смягчила падение. Влад приземлился на спину, весьма неприятно ударившись. Потирая ушибленное место он сел и огляделся. В комнате была вторая (точнее первая) Элис и ещё одна девушка. Она казалось какой-то смутно знакомой, но то, где он мог её видеть раньше парень вспомнить не мог. Вампир повернулся к своей спутнице.
-Ну, это была почти мягкая посадка спасибо за выбор Алукард airlines и у нас получилось найти...тебя? - Алу повернулся к незнакомой девушке, которая, предположительно, была хозяйкой этого места, - И извините за вторжение



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 26.07.2017, 18:08 | Сообщение # 147
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Пойду на кухню, посмотрю, есть ли там что-нибудь... А если нет, придётся отправить благоверного на охоту. Почти как на Земле во времена охоты на мамонтов.- Рассудила Белла вслух. Элис грустно улыбнулась. Здесь и правда.. Дико. Слишком дико. -Если хочешь, пойдём со мной или можешь остаться здесь...
По правде говоря, ей было всё равно, оставаться здесь, или идти на кухню, но хорошо, что ей дали выбор. Плюсик Белле в карму)
Она пожала плечами и уже было поднялась, чтобы отправиться за сестрой, которая всё-таки назвала своё имя, как вдруг... как всегда, какое-то "вдруг"
Над горой наваленной Льюисом одежды появились Алукард, который уже не он, а Влад, и вторая часть Элис. Та, что с мозгами.
-Ну, это была почти мягкая посадка и у нас получилось найти...тебя? - То ли утвердительно, то ли вопросительно изрёк вампир, а затем извинился перед Изабеллой за вторжение. Оборотниха отвела взгляд. Наверняка же за ней пришли, молодцы такие.
-Нашли.. - С какой-то тоской в голосе произнесла Элис. Наверное, ей не очень хотелось, чтобы они её находили. Со второй собой она не ладит, а на Алукарда и вовсе тяжело смотреть. Персонаж-когнитивный-диссонанс
-Знакомьтесь, это Изабелла... - Элис махнула рукой в сторону хозяйки поместья. - Говорит, сестра моя.
Тоски в голосе меньше не стало. Воспоминаний нет, сестру не узнаю.. Мне явно пора к дяде в белом халате лечиться от амнезии. И не только от неё..

***

Упасть на гору одежды было определённо гораздо лучше, чем с той же высоты упасть на пол. И им с Владом очень повезло приземлиться именно так.
-Ну, это была почти мягкая посадка и у нас получилось найти...тебя? - Она кивнула в ответ у быстро улыбнулась вампиру. Однако тут была не только её первая половина. Элис II стремительно спрыгнула с горы одежды на пол, настороженно осматривая помещение. Оно как будто казалось знакомым. Она уже бывала здесь, и не раз. Но, к сожалению, сестру она тоже не помнила.
-Знакомьтесь, это Изабелла... - Тоскливым голосом произнесла первая Эл, -Говорит, сестра моя.
Оборотниха подозрительно прищурилась и пристально посмотрела на Изабеллу.
-Я Вас не помню. - И тут в памяти как назло промелькнуло воспоминание о недавних событиях на пляже. - Ах, нет, вспомнила. Это Вы убили Алукарда. Оборотниха подошла поближе к Белле и шепнула ей на ухо: Большое спасибо. А затем отошла обратно. Эта дама начинала ей нравиться.
-Но нашего родства я определённо точно не могу вспомнить. Быть может, имеются какие-то доказательства?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Четверг, 27.07.2017, 15:31 | Сообщение # 148
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Замок Дементиуса ---->>>>>

Переместившись в угол помещения, Бальмонт не сразу заприметил Алукарда, потому что он здесь был совсем не один. Неизвестная Бальмонту черноволосая девушка с неприветливым взглядом, Дементиус приветствовал её кивком головы, поникшая Элис, и… Ещё одна Элис! Чёрт бы их побрал, этих оборотних. Вечно с ними какие-то неувязки происходят.  Ну и которая из них ему должна, спрашивается?
- Приветствую вас, дамы и Алукард. Элис, а ты не говорила, что у тебя есть близняшка. – Он подмигнул той, взгляд которой не напоминал взгляд бездомного котёнка. А наоборот, был боевым, и полным желания кому-нибудь врезать, как показалось некроманту.
-Надеюсь, что это ты заключила со мной сделку. – Игриво произнёс вампир и, сощурясь, перевёл взгляд на Алукарда. 
-Как самочувствие, больной? – Достав из-за пазухи железный прибор, который помогает лучше слышать, некромант поднёс его к груди вампира, пока тот не успел ничего предпринять.
-Сердечко бьётся, это хорошо. Хрипов в лёгких не слышу. – Констатировал Бальмонт и, свернув прибор и убрав его обратно за пазуху, отошёл от Алукарда.-
-Если ты Алукард, и жалоб у тебя нет, тогда и вопросов у меня к тебе не имеется. – Он перевёл взгляд на оборотниху. А потом на вторую. 
-Прошу прощения за вторжение, если кто-либо из вас хозяин этого помещения. - По-деловому произнёс Бальмонт, глядя поочерёдно на присутствовавших в комнате. А затем вернулся взглядом к оборотнихам. -  Не знаю, кто именно, но одна из вас заключила со мной сделку и ей придётся вернуться в мой замок. – Он вопросительно посмотрел на поникшую Элис. – Ты?  - Перевёл взгляд на боевую – Или ты?


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ИзабеллаДата: Среда, 02.08.2017, 23:02 | Сообщение # 149
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Раздался грохот, и на кучу вещей свалились два тела. Одно из них упало на спину. А другое сверху что ли? Потирая ушибленное место всю спину на куче вещей восседал никто иной как Алукард собственной персоной. А рядом с ним была... Элис? Пока вампирша озадаченно переводила взгляд, воскресший из мёртвых успел открыть рот и произнести: -Ну, это была почти мягкая посадка и у нас получилось найти...тебя? - а затем повернулся к ней и ИЗВИНИЛСЯ за вторжение. Белла смогла лишь открыть и закрыть рот, словно глотала воздух.
-Нашли.. - как-то без энтузиазма отозвалась одна из Элис и махнула рукой в сторону Изабеллы, представляя её свалившимся.
Воспоминаний нет, сестру не узнаю.. Мне явно пора к дяде в белом халате лечиться от амнезии. И не только от неё..
Кажется, если всё продолжится также, мы будем лежать на соседних койках, сестрёнка.
Вторая Элис прищурилась и стала разглядывать её с каким-то подозрением.
-Я Вас не помню. -
"Опять двадцать пять"
- Ах, нет, вспомнила. Это Вы убили Алукарда. Оборотниха подошла поближе к Белле и шепнула ей на ухо: Большое спасибо. А затем отошла обратно. Пребывая в состоянии крайнего недоумения, Белла продолжала молча слушать витиеватые речи.
-Но нашего родства я определённо точно не могу вспомнить. Быть может, имеются какие-то доказательства?
Пока Изабелла судорожно соображала, какие доказательства она может предъявить кроме как предложить сделать тест ДНК, который тут не делается, хотя может вампиры умеют определять родство на вкус? на её больную голову свалился ещё один чувак, который почему-то ей кивнул. Она удостоила его не очень приветливым взглядом, но продолжила хранить молчание, потому что этот новенький оказался каким-то слишком шебутным. За молчанием крылась нарастающая злость.
-Прошу прощения за вторжение, если кто-либо из вас хозяин этого помещения. - По-деловому произнёс вампир, глядя поочерёдно на присутствовавших в комнате. "Ты просишь у меня прощение за вторжение, но ты делаешь это без уважения... Наверное, Оливер говорил о нём, и это и есть тот самый некромант, который воскресил Алукарда. Это только частично объясняет происходящее." Промелькнуло в голове у Беллы. А затем белобрысый вернулся взглядом к оборотнихам. - Не знаю, кто именно, но одна из вас заключила со мной сделку и ей придётся вернуться в мой замок. – Он вопросительно посмотрел на поникшую Элис. – Ты? - Перевёл взгляд на боевую – Или ты?

И тут молчание закончилось. Тихий, вкрадчивый голос, отражаясь от стен, таил в себе опасность.
-Теперь я прошу прощения.- Она выступила вперёд, на губах играла лёгкая улыбка. -Но, пожалуй, я не могу допустить, чтобы кто-либо из присутствующих в комнате покинул её. А теперь поиграем в правду. Альтернативы не существует. Первый вопрос предназначен...- Теперь уже она оглядела всех присутствующих, и для каждого был предназначен определённый взгляд: для Элис он смягчался, для Алукарда становился озадаченно-вопросительным, ну а для некроманта становился жёстким. И именно этот взгляд сейчас остановился на нём.
-Вам. Каковы условия сделки?-


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ДементиусДата: Понедельник, 14.08.2017, 14:30 | Сообщение # 150
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Но вместо одной из оборотних в разговор вступила неизвестная Дементиусу брюнетка.
-Теперь я прошу прощения.- Она выступила вперёд, на губах играла лёгкая улыбка. Некромант повернулся к ней и приподнял одну бровь вверх, изобразив на своём лице интерес. -Но, пожалуй, я не могу допустить, чтобы кто-либо из присутствующих в комнате покинул её. А теперь поиграем в правду. Альтернативы не существует. Первый вопрос предназначен...- Она стала оглядывать всех по очереди. И самый жёсткий вариант почему-то предназначен был именно некроманту, хотя тот пока что ничего не сделал. Пока что! 
-Вам. Каковы условия сделки?- Очевидно, он был первым в списке. 
Бальмонт одарил Изабеллу лёгкой ухмылкой и величаво присел на диван. Но настолько аккуратно, чтобы сон облачков пыли не был потревожен. Ведь даже дураку было очевидно, что местные диваны вдохнули дух древности и ими давно уже никто не занимался.  По всей видимости, хозяйка замка лишь недавно вернулась. Интересно, откуда? Пока он не мог ответить себе на этот вопрос, но пожалуй, хотел бы. Так, ради праздного интереса.
- Воскрешение его, - Он сделал ладонью жест в сторону Алукарда - в обмен на её кровь. Свою часть сделки я выполнил, как вы все можете сейчас наблюдать. - Присутствие Алукарда было сейчас очень кстати. - Осталось дело за ней. Но я вот только никак не могу понять, за которой именно... - Бальмонт задумчиво перевёл взгляд с вампирши на одну из оборотних. А затем на другую.
-Но, как бы там ни было, Элис, у тебя был выбор, и ты сама на это согласилась. Так что... Будем играть честно? - Он осклабился и остановил свой взгляд на боевой Элис. Он даже не был уверен. какой вариант ему больше нравится. Играть нечестно ведь интереснее. Но первым он никогда не начинал. Он ждал, когда должник начнёт от него убегать, и только тогда начиналось настоящее веселье.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Гостиная
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация