Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 02.05.2024, 15:14

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Кухня
Кухня
ЛьюисДата: Среда, 25.03.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(


Ну какая в замке вампира может быть кухня? Каменные стены, в углах с потолка паутина свисает. Все-таки здесь довольно давно не убирали... Небольшое окошко, днем оно закрыто шторами из плотной ткани. У стены стоит шкаф, специально устроенный так, что там сохраняется низкая температура. (холодильник, проще говоря...) Правда ящик этот довольно древний, температуру держит не очень хорошо, ну да ладно. В ящике этом хранится, как вы думаете, что? Правильно думаете... Что еще может храниться в холодильнике вампира... У другой стены стоит небольшой столик, около него стоит один стул. Два других стулья задвинуты в угол. Пол на кухне тоже каменный, не покрытый ничем. Само помещение размера небольшого.
Но вообще за эти годы у кухни появилась хозяйка, даже целых две, так что... Теперь здесь гораздо-гораздо уютнее.






 
ИзабеллаДата: Суббота, 26.09.2009, 12:29 | Сообщение # 46
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Белла во все глаза смотрела на события, стремительно развивающиеся прямо у неё на глазах. Мысли Акиры она, конечно, прочитала, но ответить уже не смогла, настолько велико было её изумление. Придя в себя, Белла решила попробовать разрулить ситуацию.
-Давайте все успокоимся. Акира, большое спасибо, я очень благодарна тебе, что ты так рьяно защищаешь нас. Алукард, спокойнее. Теперь вот что...-
Вампирша повернулась к младшей сестре.
-Кстати, Акира, Вы угадали, моя младшая сестра - оборотень. Прошу любить и жаловать - Элис, жена Графа Дракулы.
Я слушаю Вас, и, думаю, Ваша старшая сестра тоже с радостью Вас выслушает.-


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
RollafДата: Суббота, 26.09.2009, 13:25 | Сообщение # 47
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Столб света взвился где-то в углу комнаты и из него вышел вампир в маске в виде черепа. Ролафа в нем узнать было абсолютно невозможно. А маска еще и искажала голос.
Опа, Алукард, Элис, Льюис... и еще новичек. Вот это компашка. Маску не снимай, отбрехаемся.
Вампир оглядел присутствующих и элегантным движение снял цилиндр, совершая легкий поклон.
Приветствую вас. Позвольти совершить два поступка. Первый. Мое имя - Самди. Второй. Хотелось бы поблагодарить того, кто активировал призыв. Вы сохранили мне силы и нервы.
Глаза блеснули в разрезе маски осматривая присутствующих.
Хм... кто же это был? Элис. Исключено. Алукард, да он сам в цербера превращается. Я думаю это тот новенький вампирчик.
Цилиндр водваряется на голову.
Немая сцена.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
АкираДата: Суббота, 26.09.2009, 15:47 | Сообщение # 48
Дитя ночи
Группа: Необычные существа
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Акира был подчти невозмутим

Льюис вам не кажется что пора бы уже заняться защитой замка от внезапных гостей, я право дело ничего не имею против и буду рад помериться силой, но вот вопрос, а моя ли это драка и не слишком ли много существ точат на вас зуб ?

Церебер всё так же несмыкал взгляда с Алукарда надеясь что тот сделает что то противоречивое, а змея на его хвосте напротив теперь глядела на нового присутствуещего в этой комнате, слюни что текут из его рта начали превращаться в странное растение под лапами демона именуемое так же как "аколит"

Каковы твои намеренья вампир?

чётким, холодным, расчётливым тоном произнёс Акира, пытаясь не терять контроль над ситуацией которая так внезапно развязалась ...

Похоже я был прав когда вызвал только демона третьего круга ада, окружающие видимо не ожидали этого от меня и это хорошо, ведь призыв демона с более высокого круга обошлось бы мне куда дороже ...

Белла я незнаю что сейчас происходит, но могу сказать лишь одно, пока цербер которого я призвал находиться рядом с нами ни 1о из присутствующих в этой комнате существ не посмеет ввязаться в драку, ведь иначе цена будет слишком велика для того кто начнёт драку ... и прошу прости что так внезапно всё получилось я просто не знал лучшего выхода как этот, когда по обе стороны стоят два сильных и очень старых вампира ...


Внешность: Высокий темноволосый парень с тёмно голубыми глазами, худощавый
Способности: Чтение мыслей, стихия огня
Анкета
 
ИзабеллаДата: Суббота, 26.09.2009, 16:00 | Сообщение # 49
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
"Акира, ты сделал все верно и я очень благодарна тебе. Я очень не хочу пролития крови, ведь здесь находятся все дорогие мне люди, хотя, скорее, нелюди. Я не знаю, кто этот новенький, он меня настораживает. Что ему нужно, как думаешь?"
Белла уставилась на Самди.
-Прошу меня простить, а Вы кто?- Слабым голосом поинтересовалась вампирша. Она уже совсем ничего не понимала, просто хотела, чтобы все отсюда выметались. Просто покоя.
"Нет, нужно поговорить с сестрой, Белла. Ты не можешь поступать по свински. Ты просто устала, но передивешь. Успокойся. Тамила... Черт, главное, чтобы она не пришла..."


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АкираДата: Суббота, 26.09.2009, 16:11 | Сообщение # 50
Дитя ночи
Группа: Необычные существа
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Акира смотрел в глаза Изабелле
Белла, видимо этот вампир каким то странным образом использовал мою брешь в измерениях и смог попасть к нам сюда, незнаю кто он на самом деле, но раз он смог пролезть через дыру миров то точно могу сказать что он не просто вампир как и я, и сулит эта встреча большими неприятностями ...

Офф: Ролаф, ты меня прости конечно, но посуди логически, ритуал огня и крови односторонний портал в мир живых, каким таким образом ты смог пройти через этот портал не имея ни способности управлять огнём ни зная какова на вкус моя кровь ??? да и ещё Цербер не низкопробный демон, а 1ин из 9ти стражей ада где 9ый сам Дьявол ... , на счёт крови да ты тут попал прямо в точку призыв высасывает мою силу ... ничего не правь только просто хоть обяснить попытайся мне чисто интересно выслушать ...


Внешность: Высокий темноволосый парень с тёмно голубыми глазами, худощавый
Способности: Чтение мыслей, стихия огня
Анкета
 
ЛьюисДата: Суббота, 26.09.2009, 16:26 | Сообщение # 51
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис сидел на столешнице и мило улыбался всем гостям. Ему уже было абсолютно по фигу, кто приперся к нему на кухню.. Взяв чашку с чаем, Льюис тихо-мирно допивал горячую жидкость. Чай был вкусным... Даже очень. Допив его, вампир поднял глаза на присутствующих.
Надо бы разобраться что ли..
-Ладно, Элис, Алу, добро пожаловать, вам тоже чаю налить? - Улыбнулся Льюис, и, надо заметить, вполне искренне. Он чего-то только сейчас понял, что все это на самом-то деле очень большая глупость. Ну, подумаешь, его Алукард чуть не убил. Мелочи жизни! Льюис еще раз улыбнулся и достал из ящика еще пару чащек.
-А, как Вас, Самди. Вам тоже чаю налить? Какой предпочитаете? Черный, красный? Какого сорта? У меня их мнооого..
Разлив чай по кружкам, Льюис протянул по кружке каждому присутствующему в кухне.
-Ой, про Стефана забыл... Алукард, как думаешь, твоему братцу там.. Не холодно? Нет, ну он первый с кулаками полез... Некультурный молодой вампир. Вот я его и проучил. Пускай под дождиком помокнет пару часиков...
Вампир подошел к окну. На улице и вправду был дождь. Подойдя к остальным, Льюис оглядел всех присутствовавших в комнате.
Что-то я забыл...
Наклонившись к нижнему шкафу и достав оттуда миску и налив в нее молока, Льюис поставил миску перед цербером, вызванным Акирой.
-Пущай зверек тоже подкрепится... А то чего он, вишь, голодный какой. Или он не пьет молоко? А что он пьет? Акира, чем питается твоя зверюга?
Льюис посмотрел на Акиру и на глаза ему вновь попался Ролаф, то бишь, Самди.
-Ох, Вы бы маску что ли сняли. А то же чай пить неудобно!!
Глянув на Беллу, Льюис подмигнул ей и подошел к Элис.
-Так, иди сюда.
Взяв ее под локоть, вампир подвел оборотниху к ее сестрам.
-Миритесь сейчас же!
И с чего это я такой миролюбивый стал...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Суббота, 26.09.2009, 16:32 | Сообщение # 52
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
"Нормально!"
Белла в шоке уставилась на своего собственного мужа, взяла из его рук чашку с чаем, выпила его, потом протянула руку Элис.
-Мир, дружба, жвачка? кстати, а жвачка есть-
Улыбнулась Изабелла, не забывая все-таки изредка наблюдать за тем, что делают Самди, Алукард и Акира.
И с чего это я такой миролюбивый стал...
"Действительно, не у добру это, не к добру... Льюис, я тебя боюсь..."


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АкираДата: Суббота, 26.09.2009, 16:46 | Сообщение # 53
Дитя ночи
Группа: Необычные существа
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Глаза акиры расширились до неузнаваемости наверное первый раз за весь вечер у Акиры был настолько потерянный вид ...

Эээ Льюис извини я кажется перестарался ... Цербер не мой зверь, он всего лишь подчиняется старшему по званию ... но это долгая история ... эээ и Льюис если тебя так интерисует чем он питается так это человеческие души ...

Акира попытался выдавить из себя искреннюю улыбку ;)

Акира всё понял, теперь ему было ясно что Льюис мог обойтись и без его помощи ... он щёлкнул пальцами и Цербер исчез в спышке огня ... Акира подошёл к траве котоаря выросла по среди комнаты сорвал ей и повернулся к присутствующим в комнате

Раз уже мы собрались пить чай то прошу вас заварите эту траву она известна так же как "Аколит" трава смерти, но смертельна она только для людей, для таких существ как мы она безвредна и очень вкусна правда её я пробывал всего лишь раз и было это 4ре сотни адских лет назад ...


Внешность: Высокий темноволосый парень с тёмно голубыми глазами, худощавый
Способности: Чтение мыслей, стихия огня
Анкета
 
ЭлисДата: Суббота, 26.09.2009, 16:51 | Сообщение # 54
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Удивлению Элис не было границ. Она не ожидала от Льюиса такого странного поведения. Че-то он слишком миролюбивый какой-то....
Льюис, ты чего это?..
Затем он ее подвел к Белле. Она протянула ей руку.
-Мир, дружба, жвачка? кстати, а жвачка есть-
-Нету. - Улыбнулась девушка. - Откуда?
Элис обняла свою среднюю сестру и улыбнулась старшей.
Вот и помирились.. Ну хоть что-то хорошее произошло. Теперь бы еще и с Ролафом помириться, хоть мы и не ссорились, но все равно!!! Все равно он мне футболку порвал... и испачкал.. зараза.. И спина до сих пор.. Что, не зажила еще? Кошмар.. Ну не, я ему это припомню еще, что за дела...
Оборотниха краем глаза наблюдала и за Льюисом. Все-таки его поведение показалось ей очень странным.
С чего это он вдруг? Несколько минут назад послал нас всех куда подальше... Нормально так вообще! А что, Степа на крыше? Промокнет ведь.. Простудится, заболеет и так далее. А ведь его еще лечить надо будет... О чем это я..
Переведя взгляд на Самди, Элис хмыкнула и задумчиво стала рассматривать наря незнакомца.
А это еще хто такой? И как он тут оказался?.. Впрочем, мне этого, видимо, никогда не понять. Хотя.... Нет, и все-таки, кто это?...
И снова ее размышления что-то прервало. На сей раз этобыли слова Акиры про какую-то траву.
Трава. Трава - это.. Неплохо, прямо скажем. А что за трава? Ах трава смерти.. Ого. Ну это конечно круто. Может быть. Наверное.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Суббота, 26.09.2009, 16:54 | Сообщение # 55
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Голова Беллы стала взрываться от количества мыслей Элис...
-Элис, ты не могла бы перестать думать?- Спросила средняя сестра и рассмеялась.
-Не поняла... Что это у вас там...?- Белла только сейчас разобрала, что там Элис думала про Ролафа, но спрашивать при всех не стала. Вдруг это лучше кому-то не знать.
"Ох, вообще, я в шоке. Твориться черти что. Может правда чаек с травкой попить, легче станет? Не могу перекрыть поток мыслей..."


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЭлисДата: Суббота, 26.09.2009, 17:04 | Сообщение # 56
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Чего это у нас там - это где? - Поинтересовалась Элис. - Хотя ладно, потом расскажешь, что тебе так не понравилось в моих мыслях.

Девушка нахмурилась и глянула на Акиру, держащего в руках траву.
Выросла прямо на каменном полу? Интересно, это как.
Затем она вновь перевела взгляд на Льюиса. Все-таки ей было не очень хорошо понятно, то есть, не понятно вообще, как он буквально за несколько минут так изменился. То есть, изменил свое мнение и намерения.
Противоречивая личность. Даже очень.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Суббота, 26.09.2009, 17:29 | Сообщение # 57
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу улыбнулся и с грациозностью кошки подошёл к Акире.
-Уважаемый Акира, если ты думаешь, что сможешь сделать что-то тем цербером со мной или Элис ты ошибаешься.Понимаешь, эти стражи для меня как домашние животные и сына Шинигами ты убить не сможешь.Так что не выпендривайся.-с довольной улыбкой Алукард проследовал к Элис и сел на стул рядом с ней.

офф:Акира можешь даже не возникать по поводу моих постов.У меня слишком неуравновешенная психика, а ты мне не слишком нравишься.....И к сведению я употребляю термины "солнце", "зайчик" и т.п. только когда обращаюсь к трём личностям: тебе, Ролафу и Эллиниану потому что вы меня раздражаете.

Всё я выговорилась))



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛьюисДата: Суббота, 26.09.2009, 17:45 | Сообщение # 58
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис по-прежнему мирно сидел на столешнице и также мирно пил чай, наблюдая за всеми находящимися в кухне. Затем он спрыгнул со столешницы и поставил на нее свою чашку с недопитым чаем и подошел к Акире.
-Трава смерти, говоришь? Вкусная, говоришь? Ну, сейчас узнаем. - Улыбнулся вампир и направился к чайнику. И вскоре чай был готов. Вампир собрал ВСЕ кружки, и разлил по ним чай из травы смерти. И снова отдал кружки их хозяевам.
-Ну что, граждане, мы с Акирой представляем вам новый.. Эээ.. Чай из отвара травы.. как ее там.. именуемой "Аколит"! Пейте, граждане, пейте, не стесняйтесь.. Должно быть вкусно и не смертельно! Людей здесь нет? Вот и чудненько! Пейте, пейте, не бойтесь... "скорой" ехать не так уж и далеко.. Алукард, не приставай к Акире. Ты тоже пей. Угощайся! Все угощайтесь! И ты, Самди, тоже угощайся! Хоть бы маску снял что ли. Пить же неудобно, ну елки-палки!!


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
АлукардДата: Суббота, 26.09.2009, 18:24 | Сообщение # 59
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я к нему и не пристаю-спокойным тоном произнёс Алу-Он просто начал понтоваться я его и предупредил, что я его не боюсь-договорив фразу Алукард начал созерцать чашку с отваром.Потом прокусив небольшую дырку на пальце он капнул три капли на пол, которые тут же впитались и ранка на пальце моментально затянулась.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
RollafДата: Суббота, 26.09.2009, 18:31 | Сообщение # 60
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Так, Белла читает мысли. Я прикрыл мои фразы, но оставил открытыми твои мысли. Маску не снимай, ни в коем слуачае.
Да знаю, - по думал темный.
Мои намерения... намерения. Да я тут просто мимо проходил. И еще раз хотелось бы поблагодарить вас за брешь.
Он улыбнулся но этого никто увидеть не мог.
Благодарю вас, благородный хозяин, но по личным причинам я снять не могу маски. Поэтому от чая, увы, мне придется отказаться. - обратился он уже к Льюису
Молодец... и врать не пришлось. А теперь к делу, Этого паренька зовут Акира, он нас очень сильно опасается. С цербером справиться не проблема, а вот он сам. Может попортить кровь.

ОФФТОП: Акир, кароч портал из мира в мир - это как тонель. Я просто пробил маленький проходик и перешел из точки А в точку Б за счет твоей затраты энергии. Про низкопробного демона. Адов и преисподний - много. И Цербер в одном может являться сильнейшим, а в другом относиться к слабейшим. Тот ад с которым контактирует Ролаф отличен от всего, что вы знали ранее. Поэтому там Цербер является слабейшим по той иерархии. При этом Цербер не живет в ТОМ аду. Вот таки дела.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Кухня
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация