Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 23:08

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Дальние горы » Замок в горах (Ближе к неизвестности..)
Замок в горах
ЭлисДата: Суббота, 21.11.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

Находится он по другую сторону гор, со стороны степей его не видно.
Довольно древний замок, на данный момент пустует. В нём куча комнат, в которых давным никто никто не жил. Какие секреты может хранить этот замок?...
 
СильверДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:41 | Сообщение # 2
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
В одном из залов слышались гулкие шаги... Их звук разносился чуть ли не по всему замку. Но они тут же прекратились... С главного входа показался белый волк со светящимися ярко-желтыми глазами. На лестнице, выдолбленной из камня, лежал чистейший снег. Волк наклонился и принюхался.. Нет. Никого... Через секунду волка уже не было. Затем через минут пять-шесть на лестнице показался человек в темном плаще с телом какой-то девушки на руках. Он зашел в зал и исчез в потьмах замка....

--------------Лаборатория-------------

Сильвер, а это, несомненно, был он, вошел в лабораторию и положил девушку на стол, что стоял посередине. Девушка еще была жива, но, видимо, уже не надолго. Оборотень пару секунд на неё смотрел, затем отошел к дальнему шкафу и стал что-то там искать.. Найдя то что искал, а это был шприц, наполненный какой-то темно-фиолетовой жидкостью, Сильвер подошел к девушке. Свечи, которыми и освещалась лаборатория, освещали шею девушки, на которой виднелись два укуса. Понятно, что покусал её какой-то вампир. Она уже была при смерти. Оборотень взял её руку и ввел туда жидкость из шприца.
-Потерпи. В твоей крови много яда...
Девушка приоткрыла глаза, кивнула и снова их закрыла. Дыхание её стало ровнее, а пульс четче.
-Тебе уже лучше, вижу.. Ничего не говори, молчи. - Сильвер потрогал её лоб и дотронулся до шеи. На ней по-прежнему виднелись следы укусов. Оборотень внвь подошел к тому шкафу и достал оттуда какую-то мазь, приятно пахнущую шалфеем. Он подошел к девушке и намазал места укусов этой мазью.. Через секунд пять следов уже никаких не было. Сильвер улыбнулся, правда его капюшон это скрывал, и вообще его лица не было видно, он взял девушку на руки и аккуратно переложил её на диван и укрыл какой-то плотной тканью.
-Спи.
Затем он вновь ушел вглубь лаборатории и вернулся в основное помещение с какой-то книгой. Сел в кресло и стал её читать.


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:34 | Сообщение # 3
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Дальние горы » Замок в горах (Ближе к неизвестности..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация