Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 01:26

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Дом Фирлеана (Небольшой домик на окраине деревни)
Дом Фирлеана
FirleanДата: Вторник, 15.03.2016, 00:11 | Сообщение # 1
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(


Дом вообще можно не заметить за зеленью летом и сугробами зимой. Иногда снег полностью скрывает дом от посторонних глаз так, что приходится откапывать выход. Входная дверь ведет в круглую гостиную. Напротив двери стоит камин, который горит всегда, пока хозяин дома. Перед камином стоит диван, пара глубоких, мягких кресел и несколько небольших резных тумб. За диваном - низкий столик, на котором горой свалены различные книги и мелкий хлам. Справа от входа на стене висит вешалка для одежды, под ней - пара полок с обувью. Рядом арка, ведущая в небольшую кухоньку. Рядом с входом на кухню дверь, ведущая в ванную. Слева от входа две двери, ведущие в спальни. Справа от камина - неприметная дверка, ведущая в неожиданно большую кладовую, половина которой застелена соломой.


Сообщение отредактировал Firlean - Вторник, 15.03.2016, 00:13
 
FirleanДата: Вторник, 29.03.2016, 13:34 | Сообщение # 31
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Внезапно смущение эльфа куда-то пропало. Не ему нужно было смущаться в сложившейся ситуации, далеко не ему. Хотя, может это был один из тех случаев, когда тело эльфа вспоминало свои темные корни, доставшиеся от отца. Что именно послужило причиной резкой смены настроений не знает, наверное, даже сам Фир. Впрочем, ушастого просто перестала смущать ситуация, но его манеры остались при нём, вот где манеры были когда он подглядывал - загадка хотя вежливость в данной ситуации давалась ему с трудом. Он чувствовал как колотится сердце Лолы, да и его собственное отчаянно билось в ребра. Леан поправил полотенце, которое неожиданно сползло с тела девушки открыв...всё. Хотя делать это было неудобно, потому как дева уперлась руками в его грудь, мешая ему даже приподняться. Рыжая смущенно ему улыбалась, внимательно смотря эльфу в глаза. Фир положил одну руку поверх упершихся в его грудь рук Лолиты. Вторая же рука придерживала на месте полотенце.
-Я теперь в заложниках? - с широкой улыбкой спросил эльф, смотря в глаза девушки. На самом деле он, конечно же, мог скинуть с себя девушку и спокойно встать, но зачем? Кто добровольно скидывает с себя красивых голых девиц?


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Среда, 30.03.2016, 01:12 | Сообщение # 32
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лолита то ли не заметила, как полотенце сползло, то ли.. Да конечно же она не заметила. Она задыхалась от обилия сердечных сокращений, и ей совсем было не до полотенца! Когда эльф поднял полотенце, скрыв от своих глаз всё самое интересное, Лола тут же прижала белую махровую ткань к себе и снова залилась краской.
-Я теперь в заложниках?
Девушка моментально вскочила с эльфа и стремительно метнулась в одну из комнат, придерживая полотенце. Она даже не смогла ему пощёчину дать..
Закрыв за собой дверь, Лолита рухнула на кровать и укуталась в полотенце.. а затем в одеяло.
На кровати Фирлеана (да-да, это была его комната) лежал дрожавший комочек из полотенца и одеяла.. Кроме жгучего чувства стыда за всё, что произошло этим вечером, девушка испытывала сильное чувство холода.. Всё-таки, она мокрая, из-под душа, лежала практически на полу в комнате, где было не то что бы очень уж жарко, если ты без одежды!
Никто бы не догадался, где находится Лолита, если бы её не выдавал длинный хвост полувысохших рыжих волос, торчавших из одеяла.. Ах да. Совсем ничто... Ещё мокрые следы, торчащий край полотенца и, собственно, одеяльный комок на кровати.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Среда, 30.03.2016, 02:17 | Сообщение # 33
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
После больше шутливого вопроса эльфа Лола быстро вскочила на ноги и убежала...в его спальню. Скорее всего, конечно, она просто снова перепутала двери, но Фир все равно как-то странно ухмыльнулся и направился за девушкой. Хотя бы чтобы узнать ошиблась ли она дверью или намеренно заняла его комнату. В комнате его ждал дрожащий ком одеяла на кровати, из которого торчали частично высохшие рыжие волосы. Эльф вздохнул и достал из шкафа плед. Немного нагрев его при помощи магии он укрыл им дрожащий одеяльный кокон, а сам сел на край кровати.
-Я могу что-то сделать, чтобы ты чувствовала себя лучше? - мягко спросил эльф. Да, можешь. Свалить нахер из комнаты и дать девахе выспаться и придти в себя. Рыжая после всего произошедшего вызывала у него двоякие чувства. С одной стороны неловких моментов за день было более, чем достаточно, а с другой гостья его чем-то зацепила. И дело даже не в том, что он видел гораздо больше, чем вообще положено видеть лицу мужского пола в первый день знакомства. Скорее в том, что что-то терзало Лолиту изнутри и он это чувствовал. И почему-то был уверен в том, что сможет, как минимум, облегчить эти терзания. Хотя и не стоит совсем уж исключать тот факт, что она ему понравилась внешне. Было бы откровенной ложью сказать, что привлекло его только душевное состояние девушки. Фир, как и любой нормальный представитель мужского пола был ценителем женской красоты. И были в его голове мысли, которые несколько выходили за рамки помощи терзаемой чем-то душе.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Среда, 30.03.2016, 13:19 | Сообщение # 34
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лёжа под одеялом и в мокром полотенце, Лола дрожала и тонула в мыслях о том, что больше всего на свете она мечтает застрелиться от стыда, провалиться сквозь землю от него же, и всё в таком духе.. Мокрое полотенце никак не способствовало согреванию, но девушка боялась с ним расставаться, да и вообще шевелиться.. Неожиданно она почувствовала, что сверху, там во внеодеяльном мире её накрыло что-то тёплое сверху.. Тепло успокаивающе действовало на Лолиту.. Тут оттуда же сверху послышался голос Фирлеана:
-Я могу что-то сделать, чтобы ты чувствовала себя лучше?
Девушка где-то секунд 20 размышляла над его предложением, а затем медленно выползла из-под одеяла, придерживая мокрое полотенце. Ноги Лолиты были спрятаны под одеялом, а вот полотенце она аккуратно вытащила из-под него.. Хотя одеялу уже было всё равно, оно и так было мокрым. Лолита провела рукой по влажным волосам и немного их расправила, чтобы они не выглядели столь лохмато и запутанно. Проведя эту процедуру, Лолита посмотрела на эльфа. Тот мягко ей улыбался. Девушка тоже ему улыбнулась, смущенно и немного виновато.. Уже наверное в сотый раз она хотела извиниться, но подумала, что делает это слишком часто.. Тем временем эльф давно задал ей вопрос, на который требовался ответ. И единственное, что крутилось у рыжей в голове, было.. Обними меня!..
Лолита опустила глаза. Она не была уверена, что сможет это произнести.. Но через пару секунд она снова подняла взгляд на Фирлеана и подползла к нему поближе, не забывая придерживать одеяло. Взгляд Лолы скользнул по губам Фира и девушка почувствовала, как в груди у неё сладко заныло. Мгновение, за которое её взгляд должен был продолжить свое движение, слегка затянулось, и кажется не собиралось заканчиваться вообще..
-Можешь ли ты что-то сделать, чтобы мне стало лучше?.. - Как в тумане повторила Лола его слова -
- я уверена, ты - можешь.. - Тихо, почти шёпотом проговорила девушка и придвинулась ещё ближе к эльфу. Золотистые волосы Фира спадали на его плечи и на спину.. Желто-зелёные глаза, кажется, несколько лукаво смотрели на неё, словно притягивая к себе Лолу..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Среда, 30.03.2016, 19:35 | Сообщение # 35
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Девушка вела себя немного странно. Впрочем, учитывая последние события, кто угодно вел бы себя странно. Она смущенно улыбнулась ему в ответ и извлекал откуда-то из-под одеяла мокрое полотенце. Эльф взял его и повесил на стул, стоявший рядом с кроватью. Негоже мокрым полотенцам на кровати лежать. Тем временем Рыжая начала медленно подползать к Фиру, рассматривая его лицо.
-Можешь ли ты что-то сделать, чтобы мне стало лучше?.. Я уверена, ты - можешь..- как-то немного задумчиво сказала Лола, продолжая рассматривать ушастого. Леан вопросительно поднял бровь, потому как не очень понял что она хочет, чтобы он сделал. Тем временем она придвигалась все ближе, что заставляло сердце парня сбиваться с ритма по не совсем понятной причине. Он немного насторожился. Лолита явно что-то задумала и не было до конца понятно что именно. Хотя опасаться эльфу, наверное, было нечего.
-И что же я могу сделать? - повторил свой вопрос зеленоглазый, снова мягко улыбнувшись и немного обеспокоенно смотря на девушку.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Среда, 30.03.2016, 22:03 | Сообщение # 36
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Эльф забрал у Лолиты полотенце и девушка еле успела заменить его на одеяло.. Теперь единственным, во что она могла укутаться, было мокрое одеяло. И плед. Пока эльф отвернулся, чтобы повесить полотенце на спинку стула, Лолита быстро укуталась в тёплый плед и выползла из-под мокрого одеяла.
-И что же я могу сделать?
Взгляд эльфа стал обеспокоенным. Лола тряхнула головой и склонила голову набок.
Наверное, я должна перестать так смотреть..
Лола перевела взгляд на окно.. Окно было.. В сугробе. Больше в нём ничего видно не было... Девушка снова глянула на эльфа. Он совсем не хотел понимать, что ей нужно..
-Знаешь, за эти пять лет, которые я провела в этом мире, у меня не было ни одного друга.. Сплошные враги.. Могу я попросить тебя быть моим другом?..
Лолита смущенно подтянула плед к подбородку, хоть он и не спадал никуда.. Пока. Взгляд девушки снова остановился на лице Фирлеана, а на её губах играла немного виноватая улыбка.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Среда, 30.03.2016, 22:03
 
FirleanДата: Среда, 30.03.2016, 22:28 | Сообщение # 37
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Знаешь, за эти пять лет, которые я провела в этом мире, у меня не было ни одного друга.. Сплошные враги.. Могу я попросить тебя быть моим другом?..- смущенно сказала Лола, натягивая плед до подбородка. Когда она вообще успела вылезти из одеяла и укутаться в плед? Впрочем, не важно. Эльф впал в ступор от просьбы девушки. И не то чтобы он был против дружбы (а может и не только дружбы) с Рыжей. Просто сама просьба была немного странной. Фир пожал плечами.
-Конечно можешь,- ушастый тепло улыбнулся,- Как я могу отказать в такой нехитрой просьбе столь очаровательному созданию?,- Леан оглянулся назад и откинулся на подушки, оказавшись в полусидячем положении. Просто сидеть было не слишком удобно, да и эльф все же утомился. С момента возвращения из дозора у него не было возможности отдохнуть, хотя время давно перевалило за полночь. Впрочем, спать ему пока не хотелось. Да и какой сейчас сон, если его кровать занята девушкой. Он-то, конечно, не против разделить с ней кровать, благо размеры ложа это позволяли, но Фир не был уверен в том, что девушка тоже не против такого расклада. Потому он снова внимательно посмотрел на Лолу, слегка улыбаясь.
-Ещё что-нибудь?


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Среда, 30.03.2016, 23:00 | Сообщение # 38
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Конечно можешь, как я могу отказать в такой нехитрой просьбе столь очаровательному созданию? Тёплая улыбка Фирлеана прибавила девушке немного храбрости.
Эльф прилёг на подушку. Лола сидела рядом с ним и тоже решила прилечь. Только мокрое одеяло мешало..
-Ещё что-нибудь?
Девушка одной рукой держала плед, а другой пыталась собрать в кучу одеяло, которое совсем не хотело её слушаться.
-Да.. Одеяло мокрое.. Ему бы тоже посушиться.. Кому-то придется спать без него..
А чья это комната?..
И правда, Лолита даже не заметила, в чью комнату забежала. Кажется.. Нет, Лола ещё не успела запомнить, как выглядит комната Фира, как выглядит комната, которую он предоставил ей..
Без него, или на одной кровати..
Лолита поразилась своим мыслям.. В груди зародился тревожный холодок.. С того дня, когда она пыталась "подарить себя" своему хозяину - Алукарду, да даже в тот день ничего подобного с ней не происходило.. И ей больше никогда не хотелось, чтобы что-то такое произошло.. Мысли об этом ассоциировались у неё с одним из самых ужасных дней в её жизни, когда Алукард обозвал её ребёнком и она насовсем сбежала из его замка.
-Мне наверное лучше пойти в другую комнату.. - Тихо произнесла девушка и опустила глаза. Вообще-то она не хотела уходить.. - Уже поздно.. Ты устал.. - И если бы она нашла повод остаться.. -Тебе нужно поспать.. - Хоть самый маленький повод остаться..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Среда, 30.03.2016, 23:22 | Сообщение # 39
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Да.. Одеяло мокрое.. Ему бы тоже посушиться.. Кому-то придется спать без него..- сказала Рыжая, пытаясь совладать с одеялом. Фи задумался. Чего-чего, а вот одеял в его доме было немного. Точнее - всего два. По одному в каждой спальне. И спать без одеяла зимой в его доме было несколько не комфортно. Потому что дом отапливался, в основном, камином и парой труб с горячей водой в стенах. На ночь камин гасился, потому что одна случайная искра могла плачевно обернуться. Поэтому температура внутри дома-сугроба к утру падала до той, при которой отсутствие одеяла было довольно печальным фактом.
-Мне наверное лучше пойти в другую комнату.. - тихо произнесла девушка и опустила глаза, - Уже поздно.. Ты устал..Тебе нужно поспать.. - по девушке было видно, что она хочет сказать ещё что-то, но эльф не умел читать мысли, а гадать можно было бесконечно. Если она хочет уйти то он, конечно, силой её удерживать не будет, но нужно решить что делать с одеялами.
-Боюсь, что спать без одеяла - не самая хорошая идея. Через несколько часов в комнатах будет довольно холодно, даже пледы не слишком помогают, потому что тонкие,- щеки эльфа слегка порозовели и он как-то неловко прочистил горло и отвел взгляд в сторону, заерзав на месте,- Знаю что, наверное, странно такое предлагать, ведь мы знакомы всего день, но можно спать в одной кровати, чтобы не замерзнуть,- лицо эльфа всё сильнее краснело и он сам не понимал как вообще заставил себя такое сказать. И тут неожиданно он вспомнил, что девушка-то совсем без одежды. А спать в одной кровати с малознакомым парнем, будучи абсолютно голой не согласится ни одна девушка.
-Я могу принести тебе какую-нибудь одежду, в которой было бы удобно спать, из той, что осталась от моей несостоявшейся невесты,- Фир подумал пару мгновений,- или дать что-то из своего...


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Четверг, 31.03.2016, 01:04 | Сообщение # 40
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Боюсь, что спать без одеяла - не самая хорошая идея. Через несколько часов в комнатах будет довольно холодно, даже пледы не слишком помогают, потому что тонкие, знаю что, наверное, странно такое предлагать, ведь мы знакомы всего день, но можно спать в одной кровати, чтобы не замерзнуть..
Лицо эльфа постепенно покрывалось краской.. И не только его лицо.. Щёки Лолиты начали пылать ещё до предложения эльфа, только от её мыслей..
-Что же.. Если других вариантов нет..
Девушка опустила глаза и оставила одеяло в покое.
-Тогда я думаю, лучше пойти в соседнюю комнату.. Потому что простыня тоже мокрая..
Лолита виновато улыбнулась и поднялась с кровати, нащупав ногами прохладный пол.. По телу пошли мурашки. В комнате становилось всё холоднее.
-Я могу принести тебе какую-нибудь одежду, в которой было бы удобно спать, из той, что осталась от моей несостоявшейся невесты, или дать что-то из своего...
Лола подошла к двери.. Она помнила, что оставила приглянувшееся ей платьице в ванной. Оно могло вполне оказаться ночнушкой, уж очень лёгким оно было.
-Я нашла в ванной платьице.. Я сейчас вернусь.. Тебе наверное нужна помощь с тем, чтобы повесить одеяло сушиться.. Я быстро.
Произнеся это, Лола вышла из комнаты.
В большой комнате было совсем холодно.
И как я здесь без полотенца только лежала?!.. Румянец не спадал со щёк Лолы ни на минуту.. Весь вечер - один сплошной румянец.. Меня снизу грел тёплый эльф.. В груди девушки прошла волнующая волна.. Она, определённо, хотела это повторить..
Погрузившись в свои мысли, девушка зашла в ванную, откопала то платьице, сняла с себя плед и переоделась в платьице.. И снова закуталась в плед, потому что платьице было слишком лёгким и прозрачным. Правда, последнего Лола не заметила, поспешив побыстрее укутаться в тёплый плед.
Переодевшись и выйдя из ванной, Лола снова зашла в комнату, где она оставила Фира.
-Тебе помощь нужна?.. - Спросила девушка, заходя в комнату.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Четверг, 31.03.2016, 01:41 | Сообщение # 41
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Лола предложила уйти в соседнюю комнату, потому что простыня здесь была мокрая. Фир задумался. Ему было несколько лениво стелить белье на совершенно "голую" кровать в соседней комнате, поэтому он просто сходил туда за одеялом, пока девушка удалилась в ванную. Вернувшись уже в обнимку с большим пуховым одеялом, эльф положил его на край кровати. После чего натянул вдоль комнаты веревку, которая была здесь специально для сушки вещей. Когда вернулась Рыжая, ушастый уже успел одним ловким движением закинуть одеяло на веревку и неспешно его расправлял.
-Тебе помощь нужна?..- спросила закутанная в плед гостья. Ушастый отрицательно помотал головой и повесил на веревку и полотенце. После чего стянул с кровати мокрую простыню и, сложив её вдвое, тоже повесил к остальным мокрым вещам. Из шкафа он извлек чистую простынь и пододеяльник.
-Подожди немного. Сейчас всё постелю и готово,- по-прежнему несколько смущаясь сказал Леан, стеля простынь. После он разложил одеяло на кровати и начал сосредоточенно вдевать его в пододеяльник. В процессе сей довольно хитрой процедуры эльф наполовину скрылся в этом самом пододеяльнике. Местоположение его головы выдавали только два маленьких острых холмика - упиравшиеся в ткань кончики ушей. Закончив свои путешествия в постельном белье, Фир вылез из пододеяльника и тряхнул головой, убирая с лица мешавшиеся волосы.
-Готово,- с улыбкой сказал эльф и начал неуверенно мяться на месте. Он пытался решить как ему поступить дальше. Он привык спать один, да ещё и практически голышом. Со своей невестой в одном доме он ночевал всего пару раз - её отец был достаточно строг и не позволял дочке ночевать с кем-либо до свадьбы. Но несколько раз ей удавалось каким-то способом улизнуть. Но даже в те ночи Фир абсолютно спокойно ложился спать так же, как и обычно. Все же та девушка была без пяти минут его женой. Сейчас же ему было неловко раздеваться перед Лолой. Большей частью потому, что он не хотел в очередной раз её смущать. Помявшись, эльф стянул с себя рубашку. Теперь девушка могла рассмотреть его тело спереди. Эльф был статен, хотя мышцы и не были четко очерчены. Остроухие дети природы редко обладали перекаченными телами, на которых был виден каждый мускул. Очертания тел были мягкими, плавными и заставляли ещё раз вспомнить о нежном и невесомом образе эльфов. Но грудь от нижней правой части к середине грудины пересекал ещё один темно-розовый шрам с рваными краями. Он был шириной примерно в три пальца. Поверхность шрама слегка поблескивала с неярком свете. На груди и животе мелких, почти незаметных белесых шрамов было значительно меньше, чем на спине. Всего можно было насчитать пять небольших пятен, трудно различимых уже на расстоянии пары метров. Фирлеан сложил рубашку, повесив её с краю на веревку. Штаны он решил оставить. Может это было бы не совсем удобно для сна, но он хотел как можно меньше стеснять Лолиту. Фир улыбнулся и жестом пригласил девушку первой устроиться на кровати.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Четверг, 31.03.2016, 10:00 | Сообщение # 42
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Подожди немного. Сейчас всё постелю и готово.- Лола порывалась было ему помочь с одеалом, всё-таки вдвоём было бы удобнее.. Но, честно говоря, ей самой никогда не приходилось этого делать. Дома на Земле она до таких сложных вещей к 9-ти годам ещё не доросла, а здесь.. В замке у Алукарда не требовалось ничего менять. Оно там как-то всё само.. Всегда.. Странный замок.
Девушка стояла возле закрытой двери, наблюдая за движениями эльфа и натягивая плед на плечи. Она немного замёрзла, пока ходила переодеваться, а в комнате было тепло... А под пледом ещё теплее.
Когда она смотрела на эльфа, а точнее, на его силуэт в пододеяльнике, на её губах играла тёплая улыбка.. Он был таким забавным.. Почему-то вдруг он стал для неё жутко притягателен.. Её бросало в дрожь от одной мысли, что им сейчас предстоит спать в одной кровати.. Под одним одеялом.. Никогда с ней ещё такого не было.. Начавший было сползать румянец снова наполз на щёки девушки и окрасил их в густой розоватый оттенок.
Тем временем эльф заправил одеяло и вылез из него, расправив волосы: -Готово, - произнёс он с улыбкой. Неловкое молчание.. Фирлеан как-то неуверенно начал снимать с себя рубашку. Лола переступила с ноги на ногу, тоже без особой уверенности стянула с себя плед, положила его на стул и подошла к кровати. Бес пледа было прохладно, кожу девушки кольнул прохладный холодок. По телу побежали мурашки.. Лолита поёжилась и присела на краешек кровати, посмотрев на Фирлеана. На его груди красовался шрам.. Лола склонила голову набок и поймала взгляд эльфа.
-Расскажешь, откуда у тебя столько шрамов?.. Если, конечно, это не секрет..
Лолита обхватила плечи руками, пытаясь согреться. Да, тёплое одеяло сейчас не помешало бы, но Лола как-то не решалась его взять..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Четверг, 31.03.2016, 11:16 | Сообщение # 43
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Девушка тоже неуверенно прошла к кровати и стянула с себя плед, оставшись в одном платьице. Точнее сказать, это была действительно ночнушка, полупрозрачная легкая ночнушка. Фир несколько смутившись отвел взгляд. Который раз за сегодня он попадал в такую ситуацию? Тем временем Рыжая внимательно его рассматривала.
-Расскажешь, откуда у тебя столько шрамов?.. Если, конечно, это не секрет..- девушка обхватила себя руками. Ей явно было не жарко в её одеянии.
-Ты забирайся под одеяло. А шрамы... Большой оттуда же, откуда тот, что на спине. А мелкие или ожоги, полученные на тренировках, или следы от ран. Некоторые получены на тренировках, некоторые в бою,- Фир смущенно улыбнулся,- мне не слишком везло в детстве и юности. Особенно не везло на гуманных наставников,- эльф погладил крестообразный шрам на боку. Симрахд тогда совсем нешуточно ранил ушастого его же стрелой. Дриады долго ругались на наставника, обрабатывая рану эльфа-подростка. А темнокожий наставник только посмеивался и говорил, что шрамы ученику не повредят, да и рана не серьезная. Леан улыбнулся своим воспоминаниям, подходя к кровати и вставая рядом с Лолой. Он остановился, ожидая пока девушка заберется под одеяло.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:10 | Сообщение # 44
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Ты забирайся под одеяло. А шрамы... Большой оттуда же, откуда тот, что на спине. А мелкие или ожоги, полученные на тренировках, или следы от ран. Некоторые получены на тренировках, некоторые в бою, мне не слишком везло в детстве и юности. Особенно не везло на гуманных наставников.
Лолита видела картины, которые рисовались в памяти эльфа.. Ей даже не нужно было на него смотреть, чтобы видеть их. Это помогало ей лучше понять, кто находится перед ней. И общая картина ей нравилась.. Лола сидела с закрытыми глазами и слушала.. Когда Фирлеан закончил своё повествование, Лола почувствовала, что он ждёт, чтобы она забралась под одеяло. Девушка открыла глаза, переползла на другую сторону кровати, уступая нагретое место эльфу. Руки её потянулись к одеялу, а взгляд случайно скользнул по платьицу, надетому на ней, и всему, что он открывал взору эльфа.. Вот я дурёха невнимательная!.. Девушка поспешила натянуть на себя одеяло. Взгляд её, полный стыда и отчаяния, был устремлён куда угодно, но на эльфа ей смотреть было невмоготу. Как только он не стесняется?!.. Хотя по нему было видно, что это не так, да и Лола это чувствовала ..
-Ты.. Не бойся, я тебя не укушу во сне.. -девушка глянула на эльфа. Вообще-то спать ей пока не хотелось.. Совсем не хотелось..
-Знаешь.. - Неуверенно начала она, поправляя почти высохшие волосы. - вот про тебя я знаю не то что бы сильно много, но явно больше, чем ты про меня.. Не хотел бы ты обо мне что-нибудь узнать, прежде чем.. - девушка замялась на секунду, потом поняла, что в слове "спать" ничего такого может и не быть, а потом сообразила, что если есть такие заминки, то "что-то" такое явно в этом слове для неё есть, а это звучало бы почти как вызов!.. В груди девушки похолодело и загорелся пожар одновременно!.. - перед тем, как лечь спать в одну кровать с почти незнакомой девушкой - через силу выдавила из себя Лолита, стараясь не смотреть в глаза Фиру.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Четверг, 31.03.2016, 16:13
 
FirleanДата: Четверг, 31.03.2016, 19:53 | Сообщение # 45
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Лола забралась под одеяло, натянув его на себя так, что эльф больше не видел ничего лишнего. Подождав, пока девушка подвинется, он начал было залезать под одеяло, но услышал очень "обнадеживающее" утверждение от своей собеседницы.
-Ты.. Не бойся, я тебя не укушу во сне.. - ушастый как-то немного натянуто улыбнулся. Вообще он как-то и думать забыл кем является его гостья. Возможно такая забывчивость могла стоить ему жизни. Наверное он слишком доверчив к прекрасным девам. Но отступать было поздно. Забравшись под одеяло, эльф по всему виду Рыжей понял, что сразу спать никто не собирается, поэтому положил удобнее подушку и лег так, чтобы видеть гостью. Тело тут же расслабилось. Все же настолько насыщенный день после дозора был не самым простым испытанием.
-Знаешь.. вот про тебя я знаю не то что бы сильно много, но явно больше, чем ты про меня.. Не хотел бы ты обо мне что-нибудь узнать, прежде чем.. - девушка замялась на секунду,- перед тем, как лечь спать в одну кровать с почти незнакомой девушкой- выпалила Лолита. И что-то двусмысленное было в том, в каком месте фразы она замялась. Фир улыбнулся, большей частью каким-то своим мыслям.
-Ну раз ты хочешь мне что-то рассказать, то неплохо было узнать какому вампиру и зачем ты перебежала дорогу. Чтобы хотя бы знать кто может утром постучаться в дверь,- Леан улыбнулся, удобнее устраиваясь на подушке.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Дом Фирлеана (Небольшой домик на окраине деревни)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация