Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 12:05

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Лесные и горные границы деревни (Эльфы тщательно охраняют свои границы. Они расставили посты.)
Лесные и горные границы деревни
ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:10 | Сообщение # 1
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(

По периметру обустроены небольшие постовые площадки на деревьях. Дозорные постоянно ходят по периметру. Два раза в день каждый пост обменивается новостями с соседними постами.
Внутри каждого такого домика есть небольшая кухня и столовая, а также место для отдыха. Эльфы там хранят провиант, медикаменты, запасную одежду и оружие.
 
FirleanДата: Четверг, 10.03.2016, 16:46 | Сообщение # 31
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Фир едва не подавился чаем, когда лицо Джеймса стало медленно становиться эльфийским. Моргнув несколько раз эльф увидел полотенце, махавшее ручкой из-за двери ибо трава в чае сделала своё дело удивленно посмотрел на нового знакомого.
-Это не я, оно само! - оправдался парень. Встряхнув головой Леан несколько секунд смотрел куда-то в пространство, а потом снял с себя шерстяной плащ-накидку, оставшись в черно-белой зимней форме патрульных. Собрав волосы в высокий хвост, он достал из мешка свой лук и презентованную кем-то тетиву и стал неторопливо приводить лук в рабочее состояние, попутно попивая чай и слушая разговор сидящих за столом.
-И я не помню, чтобы жил в этой деревне.. Честно говоря, я вообще не помню, чтобы когда-либо бывал в этих местах.. А вот больничную палату помню. Но не могу точно сказать, что я там делал..
- Для жителя больничной палаты, ты выглядишь более чем здоровым... Хотя на людях, то есть эльфах, такие фокусы лучше не повторять... А жить пока можешь в библиотеке или у меня...

-Или у меня. Если тебя, конечно не смутит соседство моих спутников. С одним ты уже знаком - эльф кивнул на единорога, дремавшего в паре метров от стола, - А вот второй снова куда-то пропал, - Фир задумчиво огляделся, а потом лукаво посмотрел на Элизабет, - Хотя я прекрасно пойму, если ты предпочтешь общество прекрасной леди моему,- ушастый подмигнул эльфийке и с силой нажал на верхнее плечо лука, накидывая на него петлю тетивы. Проделав это нехитрое действие, он подергал тетиву, проверив натяжение. Послышался гулкий струнный звук. Коротко кивнув самому себе, эльф положил лук на близлежащий диван и взял из вазы несколько сушеных ягод.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708


Сообщение отредактировал Firlean - Четверг, 10.03.2016, 16:47
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.03.2016, 16:55 | Сообщение # 32
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
-Или у меня. Если тебя, конечно не смутит соседство моих спутников. С одним ты уже знаком - эльф кивнул на единорога, дремавшего в паре метров от стола, - А вот второй снова куда-то пропал, - Фир задумчиво огляделся, а потом лукаво посмотрел на Элизабет, - Хотя я прекрасно пойму, если ты предпочтешь общество прекрасной леди моему,- ушастый подмигнул эльфийке, которая мысленно отвесила ему подзатыльник за такие слова.
Эли скрестила руки на груди и прищурилась. Не больно то и хотелось...


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
FirleanДата: Четверг, 10.03.2016, 17:18 | Сообщение # 33
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Элизабет явно возмутили слова Фира, хотя он не понял что такого сказал. Подумав, он взял очередную ягодку из вазы и, немного прицелившись, кинул её Эли в лоб, моментально сделав вид, что ягодка вообще прыгнула сама, а он не при делах. Правда довольная улыбка его несколько выдавала. Справа от него из воздуха появился Фирфалин, тихо подошедший к хозяину и севший у его ног как настоящая собака. Положив массивную голову ему на колени, он нихо рыкнул, требуя чтобы его погладили. Леан удивленно посмотрел на образовавшуюся на его ногах голову тигра, и почесал его за ухом.
-А вот и второй мой спутник - Фирфалин, - сказал эльф, посмотрев на Джеймса)


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.03.2016, 17:27 | Сообщение # 34
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Такой наглости в виде брошенной в лоб ягоды, Элизабет точно не ожидала. Но ловкость эльфийских рук и быстрота реакции помогли ей поймать оружие "врага". И если бы под рукой у девушки была подушка, то она явно полетела в ответ. А пока только очередная порция молний из глаз Му-ха-ха!!! (но это образно).
И тут в комнате появился тигрик. А на него Эли уж точно сердиться не могла. И вообще, этого мохнатика Эли любила.
-А вот и второй мой спутник - Фирфалин, - сказал эльф, посмотрев на Джеймса.
Тихо хихикнув, эльфийка тоже решила посмотреть реакцию парня на вторую животинку.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Четверг, 10.03.2016, 22:33 | Сообщение # 35
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Для жителя больничной палаты, ты выглядишь более чем здоровым... Хотя на людях, то есть эльфах, такие фокусы лучше не повторять... А жить пока можешь в библиотеке или у меня...
Джеймс слабо улыбнулся словам эльфийки.. Он и сам не знал, почему это с ним сейчас произошло.
Захотел стать эльфом - стал? Вообще-то здорово.. Только это кажется была иллюзия. Значит, я умею наводить иллюзии.. Нужно будет это проверить..
Джеймс краем глаза заметил, что Элизабет напряженно молчала, ожидая его ответа.. И тут в беседе возник голос Фирлеана:
Или у меня. Если тебя, конечно не смутит соседство моих спутников.
Джеймс глянул на конягу.. Да уж, спутник, так спутник..
С одним ты уже знаком, а вот второй снова куда-то пропал. Хотя я прекрасно пойму, если ты предпочтешь общество прекрасной леди моему.
Охотник немного смутился.. Он не знал их обоих одинаково хорошо, но кажется, Элизабет он не знал чуточку меньше, потому что лицо Фирлеана ни разу не показалось ему знакомым.. Раньше знакомым. Джеймс бы предпочёл всё-таки попытаться восстановить свою память, и, кажется, в обществе эльфийки это могло быть вполне возможным, если они были знакомы раньше, а это, он точно уверен, было именно так.
И кажется Элизабет не обрадовало предложение эльфа касательно того, чтобы Джеймс пожил у него.. Признаться, охотник в душе обрадовался реакции эльфийки, хоть и виду не подал.
Тут к компании присоединился белый тигррр.. В комнатке становилось тесновато.
-А вот и второй мой спутник - Фирфалин.
Джеймс кивнул, мол, "приятно познакомиться", но руку тигру протягивать не стал.. Мало ли, откусит ещё. Кажется, и единорог ему тоже сначала не очень-то доверял.. Хотя кто их разберёт, этих единорогов.
-Знаете.. мне кажется, если я поселюсь в библиотеке, то мои превращения могут стать заметны.. Такое было всего один раз, но я не до конца уверен в том, что это не повторится.. - Охотник снова глянул в зеркало. Так, на всякий случай. Всё было в норме, щетина, патлы, всё как надо. Он перевёл взгляд на знакомцев.
-Думаю, я бы хотел остаться у Элизабет.. Мне кажется, мы были раньше знакомы, и я думаю, что общение могло бы восстановить хоть часть утерянных воспоминаний.. Честно говоря, я очень мало что могу вспомнить, но всё это относится к тому времени, когда я находился в лечебнице.. Не помню, из-за чего.
Охотник глянул на сложенную больничную пижаму серого цвета в редкую синюю полосочку.
Как уныло..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
FirleanДата: Четверг, 10.03.2016, 22:58 | Сообщение # 36
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Думаю, я бы хотел остаться у Элизабет.. Мне кажется, мы были раньше знакомы, и я думаю, что общение могло бы восстановить хоть часть утерянных воспоминаний.. Честно говоря, я очень мало что могу вспомнить, но всё это относится к тому времени, когда я находился в лечебнице.. Не помню, из-за чего.
Фир прыснул, прикрыв рот ладонью. Ну кто бы сомневался, что этот парень предпочтет общество девушки. Пусть даже и найдя благовидный предлог. Эльф посмотрел на Джеймса, а переведя взгляд на Эли, снова подмигнул и откинулся на спинку стула, закинув в рот несколько орешков. Ушастый не сильно огорчился выбором нового знакомого или реакцией Эли на его шутку. Он не впадал в азарт в битве за девушек, потому как в оных предпочитал просто не участвовать. Дриады когда-то научили его простой мудрости, что свое всегда останется или вернутся, если было потеряно. А чужое забирать нехорошо. И этой простой истине Фир следовал всю свою жизнь и ни разу об этом не пожалел. В конце-концов он никогда не был один. Рядом всегда были его спутники. Пусть они и не слишком разговорчивы и не могут многого из того, что могли другие эльфы, но какая, в общем-то разница?


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.03.2016, 23:08 | Сообщение # 37
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
-Знаете.. мне кажется, если я поселюсь в библиотеке, то мои превращения могут стать заметны.. Такое было всего один раз, но я не до конца уверен в том, что это не повторится.. - Замечание было довольно резонным.
-Думаю, я бы хотел остаться у Элизабет.. Мне кажется, мы были раньше знакомы, и я думаю, что общение могло бы восстановить хоть часть утерянных воспоминаний.. Честно говоря, я очень мало что могу вспомнить, но всё это относится к тому времени, когда я находился в лечебнице.. Не помню, из-за чего. - А это вызвало у Эли двоякие чувства. Она хотела, чтобы Джеймс поселился у нее, но потеря памяти...
Сложно, наверное, ничего о себе не помнить... Никакого прошлого, семьи, друзей... СЕМЬИ! Я же тоже ничего не помню!
Пока девушка думала об этом, выражение ее лица менялось с невообразимой скоростью: соглашающаяся улыбка, сожаление, печаль и ужас. Шутка ее напарника отошла на второй план.
- Может и ты мне поможешь вспомнить прошлое... Я, кажется, тоже помню только последние три-четыре года... - Эли посмотрела в глаза Джеймса. Опять возникло чувство, что она это уже делала тогда, когда-то давно... От волнения, эльфийка стала дышать немного чаще.
Но оторвав взгляд, Эли решила предложить поход в деревню.
- Нам, наверное, стоит появиться в деревне. Узнать как дела. Фир, ты же с дозора шел? А тебе, Джеймс, я покажу дом. Да и вещи тебе новые нужны.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Пятница, 11.03.2016, 01:30 | Сообщение # 38
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
- Может и ты мне поможешь вспомнить прошлое... Я, кажется, тоже помню только последние три-четыре года...
Джеймс заметил перемены в лице девушки.. Её настроение менялось как-то уж очень быстро..
А затем она посмотрела в его глаза. Джеймс ответил ей тем же! Пристальный взгляд в глаза эльфийки и проплывающие туманные недовоспоминания о том, что они когда-то были вместе на каком-то острове вдвоём!..
Охотник моргнул. Видение исчезло.. Джеймс нахмурился.. Что бы это могло значить.. Нужно почаще наверное заглядывать в её глаза. К тому же они такие.. Красивые..
Мужчина улыбнулся и глянул на девушку. Она кажется что-то предлагала..
Нам, наверное, стоит появиться в деревне. Узнать как дела. Фир, ты же с дозора шел? А тебе, Джеймс, я покажу дом. Да и вещи тебе новые нужны.
-Что же.. - охотник поднялся из-за стола, и, обойдя зверюшек Фирлеана, подошёл к двери.. - Пойдём - улыбнулся он эльфийке. - Веди.

------------>Туда же, куда она поведёт меня в следующем посте


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0


Сообщение отредактировал Джеймс - Суббота, 12.03.2016, 00:05
 
ЭлизабетДата: Пятница, 11.03.2016, 23:19 | Сообщение # 39
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
-Что же.. - охотник поднялся из-за стола, и, обойдя зверюшек Фирлеана, подошёл к двери.. - Пойдём - улыбнулся он эльфийке. - Веди.
Эли быстренько убрала посуду со стала, взяла свои плащ и сумку, и обратилась к сидевшему эльфу: - Ты с нами? А то мы пошли.
Эли на автомате взяла Джеймса за руку.
- Сначала на базар. Тебе эта форма не идет.

----------> Рынок[/b]


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
FirleanДата: Суббота, 12.03.2016, 16:17 | Сообщение # 40
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Фир вежливо отказался от прогулки с Эли и Джеймсом. Он там явно был лишним. Да, ему надо было немного проветриться после утренних событий, но делать это было лучше одному. Ну, почти одному.
-Ребята, пошли. Хватит тут место занимать! - сказал эльф своим спутникам, забирая с дивана свой плащ и водружая его на законное место на плечах. Тигр тут же встал на ноги и отправился в сторону выхода, по пути растворившись в воздухе, а единорог, вздрогнув, проснулся и неспешно встал. Вся компания отправилась в сторону деревни.

---->Главная площадь


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Лесные и горные границы деревни (Эльфы тщательно охраняют свои границы. Они расставили посты.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация