Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 21:44

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Эльфийская библиотека (Одна из самых древних библиотек в этом мире.)
Эльфийская библиотека
ЭлисДата: Вторник, 23.02.2016, 16:14 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(


На краю деревни находится довольно габаритное здание библиотеки.
Здесь хранится множество книг, древних и не очень.
Здание библиотеки имеет в себе несколько малых читальных залов, главный зал, и комнату, выделенную специально для Алварио - местного  библиотекаря и торговца артефактами. Он помогает найти нужные книги во всем их многообразии, представленном высоченных библиотечных на полках, может приготовить какое-либо зелье. Также у него имеются кое-какие артефакты, которые он может продать, обменять, отдать за выполнение какой-либо услуги, или даже подарить. Какие именно артефакты хранятся у Алварио, можно узнать отсюда.




 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:15 | Сообщение # 2
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
АлвариоДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:13 | Сообщение # 3
Торговец Артефактами.
Группа: Люди
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
На дворе стоял прелестный весенний денёк. Ну как весенний. Снега по подоконники навалило, а так всё остальное было вполне по-ранне-весеннему.. Разве что птички петь ещё не начали. Чудесное морозное утро встречало жителей деревни Дор Динен.
Алварио уже во всю был поглощён ремеслом - изготавливал детали для своего следующего изобретения. Кроме алхимии ему ещё нравилось изобретать, и у него это довольно неплохо получалось. Имея доступ к древним знаниям, он мог вкладывать в свои творения магические свойства..
То, что он изобретал на этот раз, наверняка могло облегчить жизнь многим существам этого мира. Если, конечно, идея сработает и не окажется невыполнимой. Но кого пугают такие трудности?..


Анкета
Способности
Искусство алхимика.
Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 4
Ловкость: 5
Выносливость: 3
Энергия: 4
Удача: 0

Артефакты
Многие из этих
 
FirleanДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:53 | Сообщение # 4
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
<----- Дом Фирлеана

Наверное, Фир бы долго блуждал в поисках решения, которое бы ему помогло отыскать Лолу. Но один из его спутников явно соображал лучше (хотя бы потому что ночью спал, а не наживал себе проблем) и повел хозяина в библиотеку. Эльф не сразу сообразил зачем. А потом вспомнил, что, вроде как, в библиотеке живет торговец. И что у него можно найти вещи и зелья для самых разных целей. До нужного места Фир добрался быстро. Спешившись с Ала, он вошел в здание. Внутри уже крутился Фирфалин, но больше никого не было видно.
-Эй! Есть кто живой? - слова гулко разошлись по пустым залам библиотеки.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
АлвариоДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:25 | Сообщение # 5
Торговец Артефактами.
Группа: Люди
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Только Алварио поймал внохновительную мысль, как кто-то его окликнул из общего библиотечного зала. Запомнив эту чудесную мысль, торговец пообещал себе вернуться к ней позже, а сейчас к нему, по всей видимости, пришёл клиент. Алварио отложил своё творение в ящик тумбочки и вышел в общий зал, прикрыв за собой дверь. К счастью для многих в этом мире (или как минимум в деревне), дверь была зачарована. Специально от воришек. Было тут несколько случаев.. В первый раз тот парнишка чуть не стащил у торговца Туман Прошлого (магический шар, который способен показать любое событие в прошлом). Как известно многим, лучше для всех, когда Прошлое там же и оставляют, не трогая, не взбалтывая, и тем более, не подглядывая в него снова. Тем более, в чужое. Кто знает, что нужно было тому парнишке, но тогда здесь ещё была охрана.. В общем, несчастному эльфёнку пришлось дома несладко, когда его отец об этом узнал. А после этого недоразумения мудрые старейшины установили защиту на дверь в комнату Алварио, из которой, кстати, тот только что вышел.
-Живой кто есть. - Торговец подошёл к эльфу. - Чем я могу вам помочь?


Анкета
Способности
Искусство алхимика.
Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 4
Ловкость: 5
Выносливость: 3
Энергия: 4
Удача: 0

Артефакты
Многие из этих
 
FirleanДата: Среда, 12.10.2016, 23:16 | Сообщение # 6
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Живой кто есть. - мужчина подошёл к эльфу. - Чем я могу вам помочь?
Из-за одной из дверей вышел высокий голубоглазый мужчина. Высокий, разумеется, для человека, сам эльф был на несколько сантиметров выше. Фир слегка улынулся и кивнул в знак приветствия.
-Мне бы какую-нибудь приблуду вещь, зелье или заклинание для поиска людей. Эээ... Не совсем людей. Точнее совсем не людей... - Фирлеан, зажмурившись, резко мотнул головой, чтобы привести мысли в порядок. Да что с ним произошло? - Нужно найти девушку. Вампиршу, если важно. И как можно быстрее, потому что она упоминала, что перебежала дорогу некоему чудовищному существу, что-то подпалив, так что она может быть в опасности, - эльф говорил торопливо и явно волнуясь. Неужели он так привязался к Рыжей за какие-то несколько часов? Или просто хочет завершить начатое как положено? Нет. Точно нет. Просто он не может допустить того, чтобы девушку, которую он приютил, покалечили или, чего хуже, убили, выкрав из его же дома. Какой из него тогда дозорный, если кто хочет врывается к нему в дом и крадет гостей?


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
АлвариоДата: Пятница, 14.10.2016, 03:12 | Сообщение # 7
Торговец Артефактами.
Группа: Люди
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Торговец внимательно слушал пришедшего к нему эльфа..
-Мне бы какую-нибудь вещь, зелье или заклинание для поиска людей. Эээ... Не совсем людей. Точнее совсем не людей... Нужно найти девушку. Вампиршу, если важно. И как можно быстрее, потому что она упоминала, что перебежала дорогу некоему чудовищному существу, что-то подпалив, так что она может быть в опасности.- Алварио вскинул бровь и наклонил голову. История становилась интересной.. Пожалуй, этому пареньку он был готов помочь бесплатно.. (3 часа ночи потому что,:D ) В конце-концов, нельзя же оставлять бедную девушку в беде. Наверняка она там оказалась не специально.. (да конечно, блин)
-Я помогу. - Коротко ответил торговец, развернулся и ушёл в комнату, где жил и хранил свои зелья и артефакты. Через какое-то время он вернулся оттуда, неся в руках склянку с зелёной жидкостью внутри.
-Для того, чтобы кого-либо найти с помощью этого зелья, у Вас должна быть вещь искомого. Половину флакона выливаете на вещь - и она сама приведёт Вас к своему хозяину. Торговец протянул флакончик Фирлеану.


Анкета
Способности
Искусство алхимика.
Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 4
Ловкость: 5
Выносливость: 3
Энергия: 4
Удача: 0

Артефакты
Многие из этих
 
АлукардДата: Суббота, 15.10.2016, 21:18 | Сообщение # 8
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<----- Комната Элис

Дорога по горам, да ещё и в обход мелких эльфийских деревенек, где вампира не слишком жаловали, заняла несколько часов. Перед тем как войти в деревню вампир решил принять свой обычный человеческий вид. Ну, разве что цвет глаз сделался зеленым. Все это для того, чтобы не привлекать лишнего внимания к своей персоне. Все же, согласитесь, девушка верхом на здоровенной косматой собаке или бледного вида молодой человек с красными глазами мог вызвать абсолютно ненужные вопросы. До библиотеки идти было не очень далеко. Внутрь Алу вошел первым, забыв о правилах приличия. Правда дверь жене придержал. Всю дорогу он был погружен в какие-то свои думы, только если по собаке особо не поймешь её эмоции, то в человеческом облике вампир был весьма угрюмым, то и дело можно было заметить перекатывающиеся под высокими скулами желваки мышц.

Стоило Алукарду войти в здание, как до его ушей тут же дошел отрывок разговора. Он жестом показал Элис не шевелиться и прислушался, слегка опустив голову.
-Нужно найти девушку. Вампиршу, если важно. И как можно быстрее, потому что она упоминала, что перебежала дорогу некоему чудовищному существу, что-то подпалив, так что она может быть в опасности.

-Я помогу. Для того, чтобы кого-либо найти с помощью этого зелья, у Вас должна быть вещь искомого. Половину флакона выливаете на вещь - и она сама приведёт Вас к своему хозяину.
Клыкастый развернулся на каблуках и широкими шагами направился в сторону источника звука. Не сложно было угадать какую рыжую вампиршу, перебежавшую дорогу кому-то "чудовищному существу", разыскивал неизвестный. Видимо эта малолетняя проблема понимала, что рано или поздно её авантюра раскроется и дойдет до него. И, видимо, искала укрытие. И, быть может, вампир бы и плюнул на свою воспитанницу, если бы не пропала дочь. И раз рыжая знала кем является одинокая девушка, живущая с дочкой в горах (иначе бы зачем ей поджигать дом?), то она за ней некоторое время следила. И, возможно, замешана в пропаже ребенка. И то, что они наткнулись на кого-то кто ей ищет, то это небывалая удача.

Дорога до эльфа и торговца, который протягивал ему пузырек с некой зеленой жидкостью, заняла всего несколько секунд. Алукард прищурившись смотрел на ушастого, а затем вежливо улыбнулся.
-Так вышло, что мы разыскиваем одну и ту же особу. И неплохо бы нам объединить усилия по её поиску.

Офф: Пост мальца наркоманский, но я уставшая, посему довольствуйтесь чем есть :<



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:48 | Сообщение # 9
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Комната Эл, замок Алукарда.--------->

Дорога была довольно долгой, хоть и мчались они на всех парах. Это была не их территория, здесь не любят клыкастых.. и блохастых Пусть вампир, пусть оборотень, а тем более оба сразу. Алукард очень старался, чтобы их не заметили. Лишние неприятности им сейчас были ни к чему. Когда они наконец добрались до нужной деревни, уже давно был день. Перед постами дозорных на лесных границах деревни, уже скорее больше напоминавшей небольшой городок, вампиру пришлось принять свой обычный облик, который не должен был вызывать недоверия у эльфов. Ну а Элис.. А Элис частенько бывала в этой деревне и многим её лицо было знакомо... То, другое лицо. Она научилась однажды менять свой облик, чтобы в деревне никто не узнал её. И вообще нигде. Но бывала она только в деревне, причём довольно часто. Некоторым она даже говорила своё имя.. Не настоящее, разумеется. Здесь она была известна как Лия. Всю дорогу она вспоминала заклинание, чтобы на них здесь не смотрели совсем уж косо.. Уже подъезжая к деревне, Эл прошептала то самое заклинание, надеясь, что из этого выйдет что-нибудь хорошее.
Во всяком случае, пока они с Алу шли через всю деревню до выделяющегося здания библиотеки, на них хоть и поглядывали недоверчиво, но через какое-то время отводили взгляды и продолжали заниматься своими делами.
Зайдя в библиотеку, они стали невольными свидетелями беседы библиотекаря и эльфа, который казался Эл знакомым.. Но она не могла вспомнить, где они виделись и когда. Только Алукард увидел и услышал их, он жестом приказал Эл не шевелиться и не влезать.. Что же, ладно. Она стояла в стороне и внимательно разглядывала эльфа, библиотекаря и зелье..
-Нужно найти девушку. Вампиршу, если важно. И как можно быстрее, потому что она упоминала, что перебежала дорогу некоему чудовищному существу, что-то подпалив, так что она может быть в опасности.
"Чудовищное существо".. "Что-то подпалив"... Эл нахмурилась, но не более. Она и не подумала, что это может быть как-то связано с воспламенением её дома.. Минуточку! Эл прищурилась и пристально зыркнула в сторону Фирлеана. Но на этом всё. Она понятия не имела, что та девчушка, которую они с Алукардом когда-то приютили у себя, может захотеть ей мстить. Это как-то вылетело из её головы.
Тем временем библиотекарь отдавал эльфу флакон с какой-то зелёной жижей внутри.
-Я помогу. Для того, чтобы кого-либо найти с помощью этого зелья, у Вас должна быть вещь искомого. Половину флакона выливаете на вещь - и она сама приведёт Вас к своему хозяину.
Вот, какой молодец! Может быть, этот эльф согласится поделиться с нами этим волшебным зельем?.. Если ему всё равно нужна только половина.. Но нужна вещь Агнессы!
И тут Элис запаниковала.. Все вещи её дочери наверняка сгорели в том пожаре.. Ничего не осталось.. Как же они будут её искать?..
Но, кажется, её муж не был озабочен (вообще в принципе :DDD ) подобными мыслями, и делал из сложившейся ситуации совершенно иные выводы..
-Так вышло, что мы разыскиваем одну и ту же особу. И неплохо бы нам объединить усилия по её поиску.
Сначала Элис немного не поняла.. С чего он взял, что это одна и та же.. А потом до неё дошло! В памяти всплыл недавний разговор про ту поджигательницу. Оборотниха сжала кулаки, но через пару мгновений к ней пришла гениальная мысль, что может не стоит набрасываться с кулаками на эльтца, который сильнее неё в N-ное количество раз?.. что наверное нужно подождать и послушать, что он скажет.. Девушка сделала шаг вперёд и кивком головы поздоровалась с Алварио, который наверняка её когда-нибудь видел. А затем устремила свой взор в сторону Фирлеана, ожидая ответа на вопрос, заданный её мужем.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
FirleanДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:09 | Сообщение # 10
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Я помогу. - Коротко ответил торговец, развернулся и ушёл. Через какое-то время он вернулся оттуда, неся в руках склянку с зелёной жидкостью внутри.
-Для того, чтобы кого-либо найти с помощью этого зелья, у Вас должна быть вещь искомого. Половину флакона выливаете на вещь - и она сама приведёт Вас к своему хозяину, - Фир уже собирался протянуть руку за пузырьком, как рядом незаметно появился высокий мужчина.
-Так вышло, что мы разыскиваем одну и ту же особу. И неплохо бы нам объединить усилия по её поиску.
Эльф напрягся и забрал пузырек у торговца. Появляющийся из ниоткуда человек (или нет?), которого он раньше никогда в деревне не видел и сообщающий что он ищет ту же самую девушку, как минимум подозрителен.
-С его такая уверенность, что мы ищем одну и ту же девушку? А если даже и так, то с чего бы мне помогать вам её найти? - Фирлеан ухмыльнулся, - Вдруг именно от кого-то из вас двоих она и пряталась изначально? Или кто-то из вас её и украл, а теперь заманивает меня в ловушку? - эльф сунул флакончик в карман плаща и, смерив Алукарда с Элис оценивающим взглядом, направился к выходу, - Не думаю, что я буду вам помогать. Думаю, у торговца найдется ещё одно зелье для вас, раз уж вам так охота найти кого-то...


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
АлвариоДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:44 | Сообщение # 11
Торговец Артефактами.
Группа: Люди
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
В библиотеку зашли двое. Высокий мужчина совсем не эльфийской наружности и его спутница, тоже не похожая на эльфийку, ничуть не удивили торговца. К нему со всего мира приходили знающие о нём существа за каким-либо артефактом или зельем, и далеко немногие старались походить на эльфов. Алварио даже начинал подумывать о том, чтобы отправиться жить на нейтральные территории, чтобы любой желающий мог к нему попасть. Но зачем? Тут у него было множество книг, крыша над головой, Эльфийская защита, и потом, где-то там, в деревне жила та, в которую он был давно влюблён.. Тайно и безответно. Кажется, она так ни разу и не появилась в библиотеке, фифа безграмотная. Но вернемся к гостям.
Алварио вопросительно посмотрел на пришедших к нему.
-Вас что-то интересует? Могу ли я чем-нибудь Вам помочь?
Как всегда, он был спокоен, как в душе, так и лицом. Ровный и ничего не выражающий взгляд остановился на Элис, которая пока ничего не сказала.


Анкета
Способности
Искусство алхимика.
Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 4
Ловкость: 5
Выносливость: 3
Энергия: 4
Удача: 0

Артефакты
Многие из этих
 
АлукардДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:58 | Сообщение # 12
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-С его такая уверенность, что мы ищем одну и ту же девушку? А если даже и так, то с чего бы мне помогать вам её найти? - ушастый ухмыльнулся, - Вдруг именно от кого-то из вас двоих она и пряталась изначально? Или кто-то из вас её и украл, а теперь заманивает меня в ловушку? - эльф сунул флакончик в карман плаща и, смерив Алукарда с Элис оценивающим взглядом, направился к выходу, - Не думаю, что я буду вам помогать. Думаю, у торговца найдется ещё одно зелье для вас, раз уж вам так охота найти кого-то...
-Лолиту ищешь? Рыженькая такая, дерзкая как стая воробьев. Ей сейчас лет 15, кажется... Возможно чуть больше, - Алукард улыбнулся, продемонстрировав белоснежные длинные клыки, - А дорогу сим чудесное создание перебежало мне. Потому что пыталась убить мою жену, ибо жутко к ней ревновала. И вероятно эта рыжая паршивка знает кто похитил нашу дочь, потому что явно не первый день терлась у дома жены, - Алу обнял Элис за талию и притянул к себе. Пожалуй, даже слишком сильно. Терпение вампира было на грани.
-А если ты вот так вот уйдешь, то и ты перебежишь мне дорогу. Правда умрешь раньше своей рыженькой подружки, потому что тебя искать не надо, - уже прошипел вампир. Цвет глаз мгновенно стал алым. Прятаться сейчас не было особого смысла. Вопросов от человека, стоящего неподалеку, он или не слышал или проигнорировал, сверля взглядом эльфа.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 18.10.2016, 13:41 | Сообщение # 13
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха наблюдала за действиями своего мужа и эльфа, стоя рядом с вампиром. Торговец вопросительно воззрился на них с Алукардом.
-Вас что-то интересует? Могу ли я чем-нибудь Вам помочь?
Эл пока решила не отвечать на заданный вопрос, потому что.. Неизвестно было, что именно их сейчас интересует больше.. Да и вообще происходящее повергало оборотниху в некоторое смятение.. Ей это всё не нравилось..
-А дорогу сим чудесное создание перебежало мне. Потому что пыталась убить мою жену, ибо жутко к ней ревновала. И вероятно эта рыжая паршивка знает кто похитил нашу дочь, потому что явно не первый день терлась у дома жены, - Тут он притянул Эл к себе, обхватив её за талию.. Слишком сильно! Чуть всю душу из неё сейчас не выжал. Подобное действие заставило Эл закашляться, но не более. В груди у оборотнихи нарастал непонятный комок тревоги. Она не была уверена, что это означает.. То ли ситуация в целом, то ли намерения Алукарда, то ли непонятное чувство того, что этого эльфа она знает.. О другом возможном варианте она даже думать не хотела. А зря...
-А если ты вот так вот уйдешь, то и ты перебежишь мне дорогу. Правда умрешь раньше своей рыженькой подружки, потому что тебя искать не надо.
Эл не могла отойти в сторону, очень уж сильно её Алукард сжимал в своих "объятиях", хотя сейчас ей очень захотелось..
-Нет! Никто никого убивать не будет! - Элис положила руку на плечо Алукарда в надежде хоть чуть-чуть его успокоить. - Нам просто нужно найти эту девочку и спросить её, кто похитил моего ребёнка.. Она могла видеть, кто то был.. Она может что-то об этом знать.. -Элис посмотрела на эльфа - Мы не будем её трогать.. - Хотела она сказать, но.. Она же знала своего мужа, чёрт возьми. Она не могла ручаться, что он этого не сделает, хотя ей самой это очень-очень не нравилось. Но тут в подсознание закрылась одна мысль.. Элис посмотрела на Алварио, который всё это время терпеливо ждал ответа на поставленный им вопрос.
-Если бы у тебя нашлось что-то, с помощью чего я смогу найти своего ребёнка.. Но у меня нет её вещей, они сгорели.. В том пожаре.. - Эл медленно повернула голову к Фирлеану - Который устроила твоя Лолита.. Почему ты её так стремишься защитить? Хотя она всего лишь маленький глупый ребёнок..
Оборотниха тяжело вздохнула и тоскливо посмотрела в окно библиотеки.. Выход был! Или даже два! В зависимости от того, мог ли торговец им помочь найти дочь напрямую. Но неприятный комок в душе продолжал расти..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
FirleanДата: Среда, 19.10.2016, 00:39 | Сообщение # 14
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Лолиту ищешь? Рыженькая такая, дерзкая как стая воробьев. Ей сейчас лет 15, кажется... Возможно чуть больше.
Услышав что незнакомец угадал с именем, яркой деталью внешности и, вроде бы, с возрастом, Фир резко остановился и развернулся. За спиной его ждала белоснежная голливудская улыбка, которую украшала пара длинных клыков. Хотя эльф был готов поспорить, что это не улыбка никакая, а самый настоящий оскал, от которого шевелились волоски на спине.
-А дорогу сим чудесное создание перебежало мне. Потому что пыталась убить мою жену, ибо жутко к ней ревновала. И вероятно эта рыжая паршивка знает кто похитил нашу дочь, потому что явно не первый день терлась у дома жены. А если ты вот так вот уйдешь, то и ты перебежишь мне дорогу. Правда умрешь раньше своей рыженькой подружки, потому что тебя искать не надо.
"Лола похитила ребенка? Но она же была одна, когда я её встретил... Обманула?" Фирлеан задумался. С одной стороны у него не было причин верить черноволосому вампиру. Но точно так же и не было причин доверять Лолите, не так долго он её знал, чтобы быть в чем-то уверенным. Ушастый глянул на вампира. По спине пополз неприятный холодок. Неужели его так легко напугать? Он же дозорный! Впрочем, страх отсутствует только у дураков, а сейчас же Леану внутренний голос советовал не проверять справится он с вампиром или нет. От участи кролика, которого угораздило посмотреть в глаза удаву, парня спасла жена клыкастого. Точнее её голос.
-Нет! Никто никого убивать не будет! Нам просто нужно найти эту девочку и спросить её, кто похитил моего ребёнка.. Она могла видеть, кто то был.. Она может что-то об этом знать... -она посмотрела на эльфа - Мы не будем её трогать.. - девушка перевела взгляд на торговца, -Если бы у тебя нашлось что-то, с помощью чего я смогу найти своего ребёнка.. Но у меня нет её вещей, они сгорели.. В том пожаре.. - и снова она медленно повернула голову к Фирлеану - Который устроила твоя Лолита.. Почему ты её так стремишься защитить? Хотя она всего лишь маленький глупый ребёнок..
Эльф задумался. Да он сам, черт возьми, до конца не понимает зачем ему искать эту девицу! Может, кто-то из этих двоих бы и смог помочь ему найти ответ, но делиться подробностями прошедшей ночи явно было лишним. Особенно учитывая, что на Рыжую они точат зуб. "Да им и точить ничего не надо, вон какие клыки здоровые..." - мысленно ухмыльнулся Фир.
-Нечто или некто похитил её из моего же собственного дома. А я, как один из защитников деревни, не могу проигнорировать то, что что-то или кто-то может так легко вломиться ко мне в дом и украсть чело...эээ...девушку. Поэтому, в некотором роде, мой долг её найти, - эльф пожал плечами, - А принимая во внимание то, что я не уверен в ваших мирных намерениях, - Фир глянул на Алукарда, - Я предлагаю подождать моего возвращения здесь, в деревне. Могу даже предоставить вам свой дом. А позже мы с Лолитой вернемся и вы сможете узнать все что угодно. И на территории деревни вы точно ничего не выкинете, коли вам жизни дороги, а значит все будут в безопасности. Никто никого точно не убьет, - Кажется, Фирлеан сразу же пожалел о своей неуместной смелости. Ещё пару минут назад вампир вызывал у него приступ страха, а сейчас он предложил ему просто подождать в деревне, пока он будет искать девушку, которая, вероятно, замешана в похищении его ребенка. Впрочем, что он сможет ему сделать в деревне? Тут рядом наверняка есть несколько его братьев по оружию, а значит помощь придет быстро. Следовательно, бояться особо нечего. Эльф слегка улыбнулся своим мыслям.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
АлвариоДата: Среда, 19.10.2016, 19:21 | Сообщение # 15
Торговец Артефактами.
Группа: Люди
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Нахмурив брови, библиотекарь молча следил за происходящим.. Он был готов в любой момент позвать эльфов, охранявших здание библиотеки (времена неспокойные, сами понимаете.. Всё приходится охранять!), но пока что всё было довольно мирно. В пределах допустимого, по крайней мере.
В какой-то момент эта словесная перепалка немного утомила торговца.. Алварио было подумывал уже позвать охранника наблюдать за гостями, а сам хотел удалиться в свою комнату и продолжить работу над новым изобретением, как вдруг к нему обратились.
-Если бы у тебя нашлось что-то, с помощью чего я смогу найти своего ребёнка.. Но у меня нет её вещей, они сгорели.. В том пожаре..
В ответ на вопрос девушки Алварио покачал головой и произнёс:
-Для поиска потерянных существ у меня есть только зелье. К сожалению, это был последний флакон. Вам придётся договориться между собой. Зелья во флаконе хватает на два применения.


Анкета
Способности
Искусство алхимика.
Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 4
Ловкость: 5
Выносливость: 3
Энергия: 4
Удача: 0

Артефакты
Многие из этих
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Эльфийская библиотека (Одна из самых древних библиотек в этом мире.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация