Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 01:58

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Домик Элизабет (Небольшой двухэтажный домик на дереве)
Домик Элизабет
ЭлизабетДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:12 | Сообщение # 1
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(

Построенный по всем правилам эльфийского зодчества дом на дереве. Ко входу ведет удобная лестница. За дверью находится небольшая прихожая, там можно повесть плащи и куртки и оставить промокшую обувь, заменив на сухие тапочки.
На первом этаже расположена небольшая кухонька, обустроена по первому слову эльфийской техники, то есть работает на магии. Вместо холодильника небольшая кладовая. Кухня плавно переходит в столовую со столом овальной формы и шестью стульями (почему шестью? эльфам виднее!). В нише под окном встроен диванчик с подушками. По бокам от дивана встроены книжные полки. У другой стены стоит сервант с посудой и зельями первой необходимости. Также на первом этаже находится уборная (да да, тут тоже без магии не обошлось). Ну и собственно лестница на второй этаж.
На втором этаже можно увидеть четыре двери. За первой находится маленькая терраса, в хорошую погоду туда можно вынести кофейный столик и складное кресло. За тремя другими находятся спальни: хозяйская (побольше) и две гостевых (поменьше). В спальне Элизабет находится кровать, две прикроватные тумбочки и шкаф с вещами. В гостевых комнатах стоят кровати, по одной тумбочки и шкафы поменьше.







 
ДжеймсДата: Среда, 16.03.2016, 18:51 | Сообщение # 16
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Немного успокоившись, эльфийка элегантно выскользнула из объятий охотника и проследовала к шкафу. Джеймс представлял, что сейчас она его попросит выйти из комнаты или отвернуться, но этого не последовало.. Джеймс, уже было отвернувшийся сам и мило поглядывавший в окошко, всё ждал команды отвернуться, но так и не дождавшись её, нечаянно повернулся, чтобы что-то спросить.. Все слова вылетели у него из головы, когда он увидел обнажённую.. Спину девушки. Охотник быстро отвернулся.. Его мальца бросило в жар.. Как девушка может так переодеваться при почти совсем немного-вообще-то знакомом мужчине?.. Мы не настолько близко знакомы, чтобы..
Всё-таки Джеймс был приличным и воспитанным человеком. Честь не позволяла ему подглядывать за девушкой без её согласия. Хотя если она мне не запрещает.. Значит разрешает? - Шальная мысль закрутилась в голове у мужчины и он краем глаза снова глянул на неё.. Но пока он всё это думал, Элизабет уже успела надеть длинный свитер. Чёрт!
Пойдём вниз... Я... попытаюсь все объяснить... - Медленно проговорила она и вышла из комнаты. Джеймс поднялся с кровати и последовал за девушкой.. Но она успела уже куда-то ускользнуть з его поля видимости, поэтому он просто пошёл вниз.
В одной из комнат внизу он не с первого раза (он пока ещё плохо помнил планировку дома) нашёл комнату, где был диван и столик.. Гостиная, наверное. Думаю, она меня именно сюда позвала..
Джеймс зашёл в комнату и сел на диван. Элизабет уже была здесь.. Очень задумчиво она сидела на диване с вином и бокалами. Охотник посмотрел на неё.
-Хочешь, я могу разлить по бокалам это наверняка чудесное вино, которое ты держишь в руках? У тебя же есть.. Штопор? - Да, и в этом мире такое хитрое приспособление имело место быть. ну а что, раз есть вино, должен быть штопор!


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Среда, 16.03.2016, 20:20 | Сообщение # 17
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
-Хочешь, я могу разлить по бокалам это наверняка чудесное вино, которое ты держишь в руках? У тебя же есть.. Штопор? - предложил охотник.
- Да, конечно... Он вон в том ящике, - эльфийка указала на сервант. Найти в нем штопор не составляло труда, ибо вещей в нем было не так уж и много.
Эли подождала, пока Джеймс откроет бутылку и разольет вино. И когда парень сел рядом, девушка сделала глоток и начала рассказ.
- Не знаю, помнишь ты или нет, но меня после аварии нашел один эльф... И... в итоге, я стала с ним жить... и у нас родился сын - Эльве... - к глазам девушки подступили слезы, с которыми она боролась вином. - В пол года его украли... Я не знаю, где он... жив ли он... Моя магия не действует... Я просто ушла из дома и начала новую жизнь в деревне... Я никому здесь об этом не рассказывала... И тебя прошу за пределами этого дома не говорить об этом...
Закончив свою грустную историю, девушка залпом покончила с вином в бокале и стала ждать реакцию собеседника.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Среда, 16.03.2016, 20:57 | Сообщение # 18
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс нашёл в серванте штопор, откупорил бутылку, налил вина себе и Элизабет. Взяв свой бокал, он сел рядом с девушкой, готовясь внимательно слушать её рассказ.
Не знаю, помнишь ты или нет, но меня после аварии нашел один эльф... И... в итоге, я стала с ним жить... и у нас родился сын - Эльве... В пол года его украли... Я не знаю, где он... жив ли он... Моя магия не действует... Я просто ушла из дома и начала новую жизнь в деревне... Я никому здесь об этом не рассказывала... И тебя прошу за пределами этого дома не говорить об этом...
Охотник слушал очень внимательно. Никакого эльфа Джеймс не помнил, ну да ладно, не так уж это и важно. В конце-концов, у каждого есть своё прошлое. И нужно уметь это прошлое принимать, если хочешь быть с человеком в настоящем.
Эмм.. Быть?.. С человеком?.. Джеймс глянул на эльфийку и глотнул вина. Удовлетворённо хмыкнув, он глотнул ещё. Эльфийское вино ему определённо нравилось.. Как и эльфийская девушка.. Да-да, тут единственное число, так и должно быть.
-Конечно же я никому не расскажу это. - Улыбнулся Джеймс. - Я никого здесь толком не знаю.. - Он запнулся, сообразив, что кажется ляпнул что-то не то. - но не расскажу не поэтому, а потому что ты меня об этом попросила.
-Охотник допил вино в своём бокале. Видя, что бокал Эли тоже опустел, он налил себе и ей ещё о бокалу.
-И я думаю, ты правильно сделала.. А ребёнка твоего мы обязательно найдём. - Уверенно произнёс Джеймс. Что-то подсказывало ему.. Что он может что-то об этим деле знать.
-Ты сейчас только не плачь и подробно опиши, как он выглядел, и как он пропал. - Джеймс нахмурился. - Извини за столь нетактичные вопросы, но без ответов на них мы вряд ли сможем что-то сделать.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Среда, 16.03.2016, 22:16 | Сообщение # 19
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Реакция Джеймса обрадовала Элизабет. Наверное, когда-то она ожидала этого от Ориуса, но... Жизнь идет своим чередом, и теперь рядом с девушкой находится человек, который готов ей помочь.
Парень подлил вина в бокалы и попросил рассказать некоторые подробности похищения.
- В тот день Эльве исполнялось ровно 6 месяцев. Не могу сказать, что мы устраивали грандиозное празднество, но собирались провести беззаботный семейный вечер. Но днем остров накрыл туман и раздался зловещий голос. Он сказал нам не искать ребенка, ибо нечего не выйдет, ведь малыш хорошо запрятан... - Эли опять сделала глоток вина. Одной из проблем эльфов является долгое непьянение. Чтобы хмель хоть как-то ударил эльфийке в голову, надо выпить приличный объем сего напитка.
От своих мыслей Элизабет немного горестно хихикнула, - Знаешь, я совершенно не представляю, как он сейчас выглядит! Наверное, как маленький эльф. Тогда у него были светлые волосы, но могли и немного потемнеть. Глаза такого же цвета как и у меня. Ему сейчас четыре с половиной...
Девушка поставила недопитый бокал на столик и положила голову на плечо Джеймса.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Четверг, 17.03.2016, 19:44 | Сообщение # 20
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс слушал, что говорит Элизабет и пытался представить себе эту ситуацию.. Что-то в этой истории его сильно смущало. Он сам не знал, но что-то казалось ему смутно знакомым во всей этой истории.. Но он сам пока не мог понять, что именно.
-А что за голос это мог быть? - Поинтересовался охотник, допивая вино, и наливая по новой себе и Эли.
-Расскажи всё, прямо вообще всё, что только приходит к тебе в голову.. Кому он мог понадобиться и зачем?
Девушка положила свою голову на его плечо. Джеймс приобнял её одной рукой, а вторая в это время держала бокал и нажиралась. Мысли лихорадочно крутились в голове охотника. Ему знакома эта история с голосом, внезапно взявшимся из ниоткуда! Чтобы что-то вспомнить, ему нужны были подробности..
А может это был демон.. Я плохо помню, что он творил в моём теле, я кажется плохо это помнил ещё до того как потерял память.. Чёрт, как же это всё сложно!
Джеймс залпом выпил бокал благородного эльфийского и его немного повело. Ощутив прилив энергии, Джеймс крепче прижал к себе эльфийку.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Четверг, 17.03.2016, 23:44 | Сообщение # 21
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Джеймс крепко обнимал Элизабет. Девушка давно не проводила так вечера. Хоть повод для распития был печальным, но компания внушала надежду.
- Знаешь, нас на тот остров перенёс Демон Колодца... Вообще странная история, я её со слов Янины знаю. Но когда Эльве похитили, мы слышали тот же голос... Из-за этого демона я и не могу ничего увидеть.
Эли дотянулась до бокала и взяла его в руку. Не долго думая, девушка сделала пару глотков. Заходящее солнце причудливо окрасило комнату в золотые цвета.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ЛахесаДата: Суббота, 19.03.2016, 22:33 | Сообщение # 22
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
В доме стремительно темнело. Почему-то ни Эли, ни Джеймс не позаботились об освещении комнаты, отвлекшись на огненную воду. И вот в стремительно сгущающихся сумерках комнаты эльфийская рука дрогнула из-за навалившихся эмоций и воспоминаний и выронила бокал. Прямо на колени Джеймса. Темное пятно расползалось по штанам и несколько капель напитка почти беззвучно упали на пол. Бокал же, скатившись на ногам мужчины каким-то чудом не разбился, упав на пол.


Интересной ночи.
Ваш ГМ, Лахеса.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:34 | Сообщение # 23
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Знаешь, нас на тот остров перенёс Демон Колодца... Вообще странная история, я её со слов Янины знаю. Но когда Эльве похитили, мы слышали тот же голос... Из-за этого демона я и не могу ничего увидеть.
Джеймс был уже под довольно хорошим градусом благодаря вину, поэтому слова эльфийки про какого-то демона колодца заставили охотника.. Всего лишь рассмеяться. Эта история казалась ему очень странной.
-Всё, что я знаю про демонов - так это то, что..
Джеймс нахмурился.. Он на самом деле мало что знал про этих демонов, но одно он знал точно:
-Такие демоны забирают свою плату сразу же! Между тем, когда он вас перенёс и исчезновением ребёнка был какой-то промежуток времени?
Пока они мило беседовали, на деревню эльфов спустились сумерки, а затем как-то слишком быстро потемнело.. Все свечи были где-то.. Где именно, Джеймс не знал. Но не успел он об этом задуматься, как Элизабет пролила на его новые брюки бокал белого эльфийского! Мужчина нахмурился и глянул на Эли. В мокрых штанах ему как-то было не сказать, чтобы совсем уютно..
-Ах, извините, извините.. - Мужчина поставил свой бокал на столик, поднял бокал Элизабет и поставил его туда же. - Наверное, мне нужно их переодеть..
Охотник смущённо дотронулся пальцами до своих брюк, так талантливо сбрызнутых вином, и глянул на эльфийку.. Но в темноте не смог её найти. Кажется, его рука всё ещё прижимала её к телу охотника. Джеймс аккуратно поднял свою руку и поднялся с дивана.
-Наверное, я действительно пойду переоденусь. И свечи поищу.. Вы, эльфы, ведь только свечами дома освещаете? Или у вас есть специальная осветительная магия?..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:00 | Сообщение # 24
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Ночь опустилась на деревню слишком быстро. Так, что девушка не удержала бокал в руке.
Вот позорище... А еще эльфийка! И штаны то новые... Как неудобно то...
Парень встал с дивана и произнес: - Наверное, я действительно пойду переоденусь. И свечи поищу.. Вы, эльфы, ведь только свечами дома освещаете? Или у вас есть специальная осветительная магия?..
Эли хихикнула, - А насчет магии ты прав.
И уже в темноту девушка произнесла - Нарта!
На стенах весели небольшие сосуды, заполненные волшебной жидкостью. Они заполнили весь этаж мягким светом. Так девушка разглядела последствия своей непроизвольной шалости.
- По крайней мере, пятна не будет... Переодевай и приноси сюда, буду их стирать... - девушка пристально смотрела на мокрый след.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:15 | Сообщение # 25
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Эльфийка произнесла какое-то простое, как показалось Джеймсу, слово, и в комнате зажглись огоньки. Охотник улыбнулся и глянул на девушку, щёки которой покрывал румянец.. Кажется. ей было немного неловко после того ка кона уронила на него бокал с вином. Охотник проследил за её взглядом и снова посмотрел на неё.
-Да не беспокойся.. Они же высохнут. - Мужчина снова улыбнулся, а затем повернулся и направился к выходу из комнаты.

Добравшись до своей комнаты, в которой тоже было темно, Джеймс повторил нехитрое слово, которым Элизабет зажгла лампочки, и они действительно зажглись, наполнив комнату мягким светом.
Во эльфы дают!
Без труда найдя свои другие новые штаны, Джеймс снял с себя те, которые были приправлены вином, и аккуратно положил их рядом с собой на кровать. И новые натянул.
Почему они такие узкие.. - Вот в них охотник чувствовал себя не очень уютно. - Ну может ещё растянутся.. О, я знаю, что делать.
Джеймс расправил рубашку поверх брюк. Смотрелось не очень, но рубака была достаточно длинной, чтобы прикрыть недостаток слишком узких штанов.. Очень уж подробно они там всё облегали.
Переодевшись, охотник снова направился к эльфийке для уточнения деталей вопроса про голос из колодца. появилась у него одна догадка и он должен был её проверить..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:30 | Сообщение # 26
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Полный оптимизма подкрепленного вином, парень поднялся наверх. Эли осталась в комнате одна и решила прибраться.
Так... бокал цел... вино попало только на штаны... Надо все это убрать и забыть! Испортила весь вечер, дура!
С такими мыслями эльфийка осмотрела диван и пол, убрала бутылку в кухонный шкаф, переставила бокал Джеймса на обеденный стол От греха подальше! и вымыла свой.
За шумом воды, Эли практически не заметила тихих шагов парня.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:44 | Сообщение # 27
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Охотник спустился в комнату, где было достаточно светло, чтобы не споткнуться, ничего не уронить, да и вообще, оказывается, у этих эльфов прекрасное освещение! Только что-то они иногда забывают вовремя им пользоваться.
Джеймс подошел к эльфийке, которая усердно отмывала свой бокал. Охотник постоял за её спиной где-то с полминуты, думая, как бы получше начать разговор.. Она всё ещё отмывала этот бокал. Он же уже давно чистый!Кажется, о чём-то она там крепко задумалась..
Джеймс всё-таки решил подать вид, что он тут есть, ибо эльфийка его явно не заметила.
-Я тут.. Тебе помощь не нужна?


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:10 | Сообщение # 28
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
-Я тут.. Тебе помощь не нужна?
- Да, нет, не знаю...
Девушка закончила мучить злосчастный предмет стеклянной посуды.
- Хочешь чего-нибудь? - Эли вопросительно посмотрела на парня. - Я тут размышляла над твоими словами и не только над ними... Янина платила кровью за вызов того демона... А Эльве пропал почти через год после этого...


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
МассовкаДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:31 | Сообщение # 29
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
...По лесной тропинке пробегали два эльфийских малыша, оставленных без присмотре родителей, а может просто убежавшие из-под опеки взрослых. Маленькие детские носики прижались к холодному стеклу дома эльфийки и подглядывали. Всё им было интересно, маленьким. Детишки наблюдали, наблюдали, подглядывали и подслушивали. Слух у эльфов отличный! По крайней мере, у этих маленьких ушастеньких вредителей. Один из них подобрал с земли камень, а вторая написала корявым почерком записку: «Колодец придёт и за тобой!!! Он ищет тебя, он знает где ты, он знает, как тебя зовут!»
Отбежав подальше от дома один из ребят, тот что был повыше и посильнее, привязал верёвкой записку к камню и швырнул камень в окно дома Элизабет! В комнату, где сейчас находились двое. И побежали, что есть сил! А в темноте маленьких шутников видно не было, да и плащики у них были тёмных цветов.. Разбойники, одним словом!
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:56 | Сообщение # 30
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Ничто не предвещало беды. Только Эли закончила реплику про злосчастный колодец, как разбилось окно, и влетел неопознанный предмет.
- Черт, теперь еще и окно менять...
Девушка подошла к камню с запиской, подняла его и прочла немного корявую надпись.
- У этого леса слишком длинные уши... - девушка протянула записку охотнику, - Спокойная жизнь закончилась.
Комната быстро заполнялась холодным воздухом. Девушка пошла собирать осколки.
- Поможешь мне новое стекло поставить? У меня в кладовой несколько запасных есть. А то нас тут сдует, - Эли посмеялась над собственными словами.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Домик Элизабет (Небольшой двухэтажный домик на дереве)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация