Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Среда, 24.04.2024, 20:46

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Домик Элизабет (Небольшой двухэтажный домик на дереве)
Домик Элизабет
ЭлизабетДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:12 | Сообщение # 1
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(

Построенный по всем правилам эльфийского зодчества дом на дереве. Ко входу ведет удобная лестница. За дверью находится небольшая прихожая, там можно повесть плащи и куртки и оставить промокшую обувь, заменив на сухие тапочки.
На первом этаже расположена небольшая кухонька, обустроена по первому слову эльфийской техники, то есть работает на магии. Вместо холодильника небольшая кладовая. Кухня плавно переходит в столовую со столом овальной формы и шестью стульями (почему шестью? эльфам виднее!). В нише под окном встроен диванчик с подушками. По бокам от дивана встроены книжные полки. У другой стены стоит сервант с посудой и зельями первой необходимости. Также на первом этаже находится уборная (да да, тут тоже без магии не обошлось). Ну и собственно лестница на второй этаж.
На втором этаже можно увидеть четыре двери. За первой находится маленькая терраса, в хорошую погоду туда можно вынести кофейный столик и складное кресло. За тремя другими находятся спальни: хозяйская (побольше) и две гостевых (поменьше). В спальне Элизабет находится кровать, две прикроватные тумбочки и шкаф с вещами. В гостевых комнатах стоят кровати, по одной тумбочки и шкафы поменьше.







 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:11 | Сообщение # 2
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Утро началось второй раз минут так через 10 после удара волны. Только лежала Элизабет не в кровати, а на наружней лестнице. Голова сильно раскалывалась, да и где Эли находится, она поняла не сразу. Найдя в себе силы сесть, Эли пожалела об этом решении, так как мир кружился в ее глазах, не подчиняясь никаким законам физики. Взяв себя в руки, а точнее схватившись за перила, Элизабет встала и пошла обратно в дом.
В доме Элизабет первым делом пошла в ванну, надо было оценить последствия падения. И как оказалось, сделала она это не зря: рассечение, которое она не заметила сразу. Ого... одним обезболивающим не отделаешься... надо мазь доставать...
Благо, нужная мазь есть в серванте, и далеко идти не пришлось. Вернувшись в ванную комнату, Эли начала обрабатывать рану. Еще 10 минут, и никаких следов не осталось.
Так! В деревню за новостями я сходить не успею... значит выпью чашку чая и в лес! - плохая привычка, но в последние несколько лет Элизабет стала говорить с собой в слух.
Вода в чайнике еще не остыла, так что с чаем эльфийка разобралась достаточно быстро. Взяв походную сумку и оружие, Элизабет второй раз вышла из дома и отправилась в лес. Там ее должны были ждать ее товарищи.

------------>Лесные и горные границы деревни


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ЭлизабетДата: Суббота, 12.03.2016, 13:18 | Сообщение # 3
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Элизабет не зря торопилась домой. Ей хотелось заглянуть в прошлое, ведь это одна из её способностей. Почему она не сделала это раньше? Во-первых, надо было помогать собратьям. Во-вторых, проблемы с памятью проявились не сразу. И в-третьих, отключаться перед двумя представителями противоположного пола вредно для здоровья. А лица двух девочек не давали ей покоя.
В общем, под любопытные взгляды жителей деревни эльфийка и человек дошли до дома на дереве.
Зайдя в прихожую дома, Эли сняла плащ и переодела сапоги на домашние тапочки.
- Вот здесь я и живу. На первом этаже кухня, столовая и уборная. На втором - спальни и балкон. Дверь моей комнаты выходит на балконную дверь. Можешь выбрать любую из двух других спален. Я потом постелю белье. Обживайся! - Эли улыбнулась Джеймсу.
Девушка окинула взглядом своё жилище, и удовлетворившись увиденным, пошла в ванную. Эли открыла прохладную воду и умыла своё лицо. Она пристально смотрела на себя в зеркало, и ей совершенно не хотелось выходить из этой комнатки.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Суббота, 12.03.2016, 21:50 | Сообщение # 4
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Эльфийка привела Джеймса в своё скромное жилиже. Джеймс огляделся. Здесь было очень уютно.. А Элизабет уже успела провести инструктаж и упорхнуть в другую комнату. Охотник пожал плечами и отправился наверх.. Перед ним был коридор с четырьмя дверями, одна из которых явно вела на балкон. Мужчина зашел в ту, которая соседствовала с комнатой, местоположение которой подходило  под описание Элизабет.
Зайдя в комнату, мужчина поставил сумки на пол и выглянул в окно. Деревья под снегом, где-то недалеко виднелась главная площадь деревни.. Ему определённо нравился этот дом и Джеймс был бесконечно благодарен Элизабет за то что приютила его у себя.
Охотник  достал содержимое сумок и начал переодеваться.. Надев на себя замшевые брюки темно-коричневого цвета и тёмно-зелёную рубашку, мужчина подошел к зеркалу.. Наверное нормально. - Мужчина нахмурился и отправился на поиски расчёски, чтобы расчесать свои отросшие патлы.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Суббота, 12.03.2016, 23:00 | Сообщение # 5
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Собравшись с мыслями Элизабет все-таки вышла из своего убежища. На первом этаже никого не было.
Значит, Джеймс на верху. Надеюсь, он ничего не перепутал... Я так быстро все сказала...
Эли решила подняться на верх. Там она и увидела уже переодевшегося охотника. С одеждой эльфийка не промахнулась, все сидело идеально. Но парню не мешало немного привести голову в порядок; пока попахивало запущенностью и легким безумием.
- В ванной есть расческа. И добрые жители деревни подарили мужской набор средств по уходу за собой, - Эли закатила глаза и громко выдохнула носом, - с намеком, что девушка не должна жить одна... Вот пригодится их забота...
Эли пошла в комнату, которую выбрал Джеймс. - Я пока постелю белье. Ко мне раньше гости не приходили с ночевками, вот все и убрано. Меньше убираться можно. Важная деталь, когда неделю проводишь на посту.
Девушка достала комплект постельного белья из шкафа. Там же лежали подушки и одеяло. Кровать была застелена пледом. Эли собрала плед, расстелила простынь, одела наволочки на две подушки, положила эти самые подушки в изголовье кровати, далее проделала ту же процедуру с пододеяльником и одеялом. Когда все было готово, Эли пошла в свою комнату.
Прикрыв дверь, девушка залезла на свою кровать. Точнее, она села ровно по середине кровати в позе лотоса.
Тихо... Спокойно... Дыши глубже... У тебя все получится...
И собственно получилось. Перед глазами замелькали картинки прошлого. Два взрослых человека, мужчина и женщина, торт с двумя свечками. Родители... Потом картинка сменилась на комнату, рядом маленькая девочка, они вместе играют. Сестра... Изабелла... В следующем кадре девочек было двое, это был тот самый лагерь. Это же Элис... Потом они все стали еще старше, стояли на кладбище. Похороны родителей... Потом они ехали в машине, и произошла авария. Так я попала сюда... Следующей картиной стала пещера, что находится на каменном острове, и испуганный парень. Джеймс...


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:58 | Сообщение # 6
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Девушка словно вихрь ворвалась в комнату, рассказала про расчёску, про ванную, ещё про что-то.. Быстро постелила постельное бельё до того момента, когда Джеймс додумался предложить ей помощь, но она уже всё быстро сделала, и уже успела уйти.. Для охотника, скорость, с которой эльфийка всё это проделала, осталась очень быстрой и непонятной..
-Спасибо.. - Только и успел произнести Джеймс, когда девушка покинула его комнату.
Как странно это звучало.. "Его" комната! Раньше он только помнил, что была его палата.. с мягкими стенами и решётками на окнах.. А теперь у него была комната. И очень симпатичная соседка..
Джеймс не привык к такой роскоши.. Он решил, что нужно соответствовать, подтянул ремень и направился в ванную.
Найдя там расчёску и ножницы, Джеймс начал состригать свои чрезмерно отросшие волосы.. И оставил длины чуть короче, чем до плеч. Вооот так было в самый раз. Хотя тоже смотрелось непривычно.. Странно, раньше он помнил себя с относительно короткой причёской, но так ему тоже нравилось. И тут он опомнился.
Тьфу! Кто я, мужик, или девчонка, рассуждающая о прическах? Надо побриться.
Найдя тот самый набор, о котором говорила Элизабет.. Кажется, несмотря на всю её скорость, охотник успел с улыбкой подметить некоторое покраснение её щек. Найдя набор, Джеймс потратил некоторое время на бритьё.. Оглядел себя в зеркале.. И теперь всё было отлично. Почти. Он всё же не был уверен, что такая причёска ему идёт.
Спрошу у Элизабет! - Решил он для себя, вышел из ванной и деликатно постучался в комнату эльфийки.
-Можно к тебе?


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:07 | Сообщение # 7
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
К слову, во время своей медитации Эли еще и силы воздуха призвала. И в итоге, девушка висела в воздухе над кроватью. Она знала об этой своей особенности, поэтому и садилась поглубже на кровати. Из транса ее вывел стук в дверь и голос новоиспеченного соседа.
Но она не тихо мирно опустилась в низ. Магия довольно быстро испарилась. Из собранного положения тело девушки практически горизонтально выпрямилось. И Эли упала поперек кровати. Никто в этом инциденте не пострадал, только раздался тихий глухой звук прогнувшегося матраца.
- Заходи! - сказала девушка, не вставая с кровати. Она только сильнее откинула голову назад и прикрыла глаза.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:29 | Сообщение # 8
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
- Заходи! - Послышалось из-за двери. Джеймс кивнул сем себе, приоткрыл дверь и зашёл в комнату. Элизабет лежала на кровати в какой-то странной позе.. Джеймс наклонил голову, пытаясь разгадать этот хитрый ребус, но потом подумал, что наверное так обычно и спят эти странные эльфийские создания.. Всё так и должно быть.
-Я вот за чем к тебе пришёл.. - Охотник поймал взгляд Элизабет - Скажи, как девушка..
Мужчина замялся.. Не привык он как-то спрашивать советов про свой внешний вид - Может мне их ещё короче постричь, или так сойдёт? - Джеймс указал пальцем на свои волосы, а его губы превратились в непонятно-виноватую улыбку.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:40 | Сообщение # 9
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
-Я вот за чем к тебе пришёл.. Скажи, как девушка.. - Товарищ и брат...
- Может мне их ещё короче постричь, или так сойдёт? - Джеймс указал пальцем на свои волосы и улыбнулся.
Эли приподнялась на локтях и пристально посмотрела на парня. Он постригся даже покороче, чем она видела в воспоминаниях. Но девушке и так нравилось.
- Оставь так. Потом, если что, подправим. - Элизабет тоже улыбнулась, - Как-будто и не было пяти лет...


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:48 | Сообщение # 10
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
- Оставь так. Потом, если что, подправим. Как-будто и не было пяти лет... 
Джеймс улыбнулся и присел на кровать рядом с девушкой. Ему не разрешили этого сделать, но разрешения он и не спрашивал.. А вот вежливо ли это было? Кого это интересовало, охотник вообще об этом не задумывался.
-Ты говоришь, что как будто не было этих пяти лет.. Ты что-то вспомнила? Или это ты как раз про то, что мы ничего не помним и.. Ну как будто не было их, и все..
- Джеймс задумался.. Его мысли его путали.
-А ты помнишь хоть что-нибудь из своей жизни? - Задал он наконец-то нормальный вопрос эльфийке.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:47 | Сообщение # 11
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Парень сел на кровать. Эли, кстати, была не против этого.
-Ты говоришь, что как будто не было этих пяти лет.. Ты что-то вспомнила? Или это ты как раз про то, что мы ничего не помним и.. Ну как будто не было их, и все.. - сделав небольшую паузу, Джеймс продолжил, - А ты помнишь хоть что-нибудь из своей жизни?
Эли села так, чтобы лица собеседников находились примерно на одном уровне. Так ведь разговаривать удобнее.
- Вот этим я как раз и занималась... - Эли немного сомневалась в том, поймет ли парень ее рассказ, но она продолжила. - Я вспомнила свою семью.. родителей.. двух младших сестер... и то, что я не из этого мира. - Девушка внимательно следила за реакцией Джеймса. - Мы с сестрами приехали сюда примерно шесть лет назад и попали в аварию. Что было дальше, я очень плохо помню... Но до той аварии я была человеком, а потом стала эльфом... - Не заметно для себя самой, Эли накрыла ладонь охотника своей ладонью. - И тебя немного вспомнила... Как мы были на каменном острове, там шел дождь, мы сидели в пещере... А потом я учила тебя плавать...
Эли почти перешла на шепот, и в конце немного скромно улыбнулась, продолжая смотреть в глаза парня. Где-то в глубине души она радовалась, что нашла Джеймса сегодня утром. Он был частью ее забытой жизни. Пусть и не совсем ясной частью. Ей было ясно лишь одно - Эли проявляла симпатию к Джеймсу еще тогда.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:42 | Сообщение # 12
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс внимательно слушал эльфийку. Странно.. Ему эти истории казались знакомыми. Что-то было в них такое, что он помнил... Очень смутно, очень расплывчато, но где-то в глубине души он знал, кто она и кто её сёстры. И кто он сам.. Хоровод расплывающихся полумыслей-полувоспоминаний охватил размышления Джеймса.. Он и не заметил, как его руку накрыла рука эльфийки.. её лицо было так близко..
Когда Элизабет упомянула, что они были знакомы, и что она учила его плавать, охотник вспомнил ту пещеру! Вспомнил, как она действительно учила его плавать!..
И он вспомнил, как она нравилась тогда ему..
От избытка чувств Джеймс, ни на секунду не задумываясь, приблизился к Эли и поцеловал её в губы.. И в момент поцелуя он вспомнил ещё одну деталь, которую ему было лучше не вспоминать.
В его голове пронеслись события договора с призраками, когда они поселили Огонь души в его сознание, вспомнил, как он пытался убить каждую из них..
Охотника передёрнуло и он отшатнулся..
-Я вспомнил!.. - С ужасом произнёс он - И если я не скажу тебе этого сейчас, то начну врать, а я не хочу тебе врать.
Джеймс встал с кровати и стал ходить кругами по комнате, соображая, как бы лучше начать признаваться в содеянном
-Я кое-что увидел.. - Он на секунду остановился и посмотрел на Эли -Я.. Прошлый я должен был тебя убить.. Призраки поселили в моё тело демона, целью которого было убить тебя и твоих сестёр - Охотник убрал руки в карманы и снова сел на кровать - Скажи, если хочешь, чтобы я собрал свои вещи.. которых у меня нет.. И убрался куда подальше..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:26 | Сообщение # 13
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Джеймс приблизился к Элизабет и поцеловал её. Девушка испытала что-то давно забытое, но очень приятное. Правда, продлилось все это не долго. Парень в испуге отпрыгнул от неё.
- Я вспомнил!.. И если я не скажу тебе этого сейчас, то начну врать, а я не хочу тебе врать.
Охотник встал с кровати и начал свой рассказ: про себя, про призраков, про его миссию. В итоге он сел обратно на кровати предложил выставить себя из дома.
Но так как память к эльфийке вернулась не полностью, то уроков жизни она и не помнила. Или детство в жопе заиграло... Но выставлять парня из дома она не собиралась.
- Меня ты явно не убил, - спокойно начала Элизабет. - Если боишься, что призраки опять прикажут тебе на меня напасть, то этого не будет. Ходят слухи, что Элис покончила с собой. - Даже для самой девушки эти слова прозвучали слишком спокойно. И, видимо, на то была причина. Раньше бы это стало для неё сильным ударом, но не теперь. - Поверь, меня давно никто не приследовал.
Но мозг Эли продолжал судорожно работать. И в итоге она вспомнила младенца, которого сильно любила и потеряла. - Эльве... - и по щеке побежала слеза.
Элизабет очень хотела это забыть, когда бежала из прежнего дома. Она скрывала эту историю от жителей деревни. По этой же причине, она ни с кем не встречалась.
Все эти мысли пронеслись в её голове за считанные секунды. И Эли кинулась в объятия Джеймса, и стала тихо плакать на его плече.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Вторник, 15.03.2016, 22:51 | Сообщение # 14
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс обнял плачущую девушку и стал успокаивающе гладить её по спине, грустно глядя в окно.. В комнату пробивались лучи заходящего солнца, они скользили по спине эльфийки.. Погода была ясная и холодная.. Но скоро должно было потеплеть..
В душе Джеймса тоже было ясно и холодно. Он вспомнил, кто он такой. Вспомнил о своём дремлющем проклятии.. Или брате? А может это была его собственная душа? Этого охотник с точностью утверждать не мог. Но одно он знал точно.. Ему нужно подстричься по-нормальному.
-Демон внутри меня крепко спит, я чувствую это. Значит ты в безопасности. - Пока что.. Если эта сволочь проснётся.. Нужно её убить! Его.. Сволочь эту, не эльфийку, конечно же.
Джеймс скосил глаза на девушку, обнимаемую им.
Плохо дело..
Охотник осторожно встал, подошел к тумбочке, на которой стоял стакан и графин с чистой водой. Налив воду в стакан, мужчина протянул его девушке и снова её обнял. И снова стал успокаивающе поглаживать её по спине.. Все расспросы про Эльве и про остальное Джеймс решил оставить на потом. А может быть и на "никогда". Но это маловероятно.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Вторник, 15.03.2016, 23:39 | Сообщение # 15
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Охотник пытался как можно более мягко успокоить Элизабет. Никаких расспросов. Только заверил, что покушаться на её жизнь не собирается, и подал стакан воды.
В голове у Эли творилась какая-то чепуха. Когда она успокоилась, то решила, что стоит обьяснить причину своего поведения. Но последовательность её дальнейших действий не выдавала её намерений.
Для начала надо переодеть форму...
Эли встала с кровати, поставила стакан на место, подошла к шкафу, открыла его, выбрала длинный фиолетовый шерстяной свитер и... Не задумываясь сняла форменную водолазку и надела этот свитер. Никакого смущения от присутствия мужчины в комнате. 
- Пойдём вниз... Я... попытаюсь все объяснить...
Эльфийка спустилась на первый этаж и пошла в кладовую. Там она нашла бутылку белого вина, приготовленную на случай неожиданно нахлынувших чувств прошлого. Эли взяла два бокала из серванта. С этим всем добром девушка села диван и стала собираться с мыслями.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Домик Элизабет (Небольшой двухэтажный домик на дереве)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация