Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 02:25

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Firlean, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Библиотека » Арвентум (И про всё человеческое население в целом.)
Арвентум
ЭлисДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:58 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Город, где правят люди.


Арвентум был основан людьми, бежавшими с севера от войны трёх рас. Теми людьми, которые чудом смогли выжить в той войне. Изначально Арвентум был деревней, но со временем вырос до уровня и размеров небольшого города. Большая часть населения – по-прежнему люди. Из-за воспоминаний о войне, передававшихся из поколения в поколение, люди не особо стремились попасть на север. И в свой город старались не пускать чужаков, особенно, если те не были людьми.
Бежать на юг людям помогли Призраки в обмен на то, что люди изредка будут отдавать им своих детей. Но не все люди были на это согласны, и их можно понять. Эти остались на севере. Им пришлось прятаться, множество раз переселяться, скрывать свои деревни. На севере они до сих пор есть, разбросаны по разным укромным уголкам карты, но жизнь там для людей тяжёлая, потому что вампиры рядом. Но некоторые оборотни могут взять такие деревеньки под опеку, что ещё сильнее подогревает войну. Эти деревни свободны от обещания, данного Призракам жителями Арвентума.
Некоторые дети, которые росли и обучались у призраков, возвращались обратно в Арвентум и становились на путь защиты городка от набегов существ других рас. Все помнят, все знают, как началась война. Никто не хочет контактировать с этими сумасшедшими на севере.
Ещё одной защитой города можно по праву считать Дикий лес. В этом лесу водятся разные твари – чудеса генетики, получившиеся благодаря ошибкам тех, кто пытался ею заниматься.

Рядом с городом имеются несколько полей и лугов, на которых люди выращивают всякого рода травку растения... Съедобные и не очень. (самые обыкновенные человеческие растения.) И на которых иногда, время от времени пасутся всякие коровки, лошадки, и прочая живность.

Этот город живёт простой обычной человеческой жизнью, и является большим лакомым кусочком для всех трёх рас. Вампиров, само собой, интересует кровь. Оборотни могут продолжать свой род с помощью человеческих девушек и женщин. А эльфов интересуют не столько сами люди, сколько растения, которые те выращивают на своих лугах.
Но берегитесь, северные любители «человеческой кухни», если вас засекут охранники Арвентума, вам несдобровать. Если Вы оборотень или эльф, и если Вы один, вас сразу может и не прогонят. В конце концов, Вы здесь скорее всего не для убийства, но присмотр за вами будет жёсткий. А вот вампирам здесь рады меньше всего. Но каждый нелюдь имеет риск быть пойманным и отправленным на опыты.

Отдельного внимания заслуживает психбольница. Опыты над нелюдями (любыми) и исследования проводят именно здесь. Здесь рады принять каждого с распростёртыми объятиями. Только выбраться отсюда бывает крайне сложно, потому что охрана не дремлет. Зато здесь можно подлечить свой рассудок, если с ним какие-то проблемы.

В общем, люди есть и на севере, и на юге, и на островах – именно для этого в Арвентуме есть порт. А ещё среди этих людей иногда встречаются пираты. Целью пиратов считается грабёж ради грабежа, а не потому что у них мало денег, веселье ради веселья, и лёгкая и беззаботная жизнь.
И к слову, деньги в этом мире нужны только людям. Потому что без денег жить они не могут в силу своей человеческой сущности. Остальные существа как-то обходятся без них.






 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Библиотека » Арвентум (И про всё человеческое население в целом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация