Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 15:48

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Firlean, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Библиотека » Охотники (Прокачанные люди.)
Охотники
ЭлисДата: Четверг, 30.04.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
История появления охотников.


Во времена начала Великой войны людям для выживания было необходимо покинуть свой первый город, который впоследствии стал Проклятым городом Мёртвых. Перебраться за океан им помогли Призраки – наиболее сильные по тем временам существа, призванные эльфами для того, чтобы остановить войну. (Но войну Призраки останавливать даже и не подумали, а просто стали наблюдать за грызущимися свысока.) В обмен на помощь людям призраки потребовали свою цену – иногда отдавать им своих детей. Не очень часто, чтобы не навредить человеческому роду. Людям пришлось согласиться, ведь если бы они не покинули северную часть мира, то погибли бы все в той войне.
Человеческие дети, которых забрали себе призраки, выращивались и воспитывались не совсем обычно. Призраки учили их быть сильными, иногда проводили свои опыты на них. Некоторые не выживали.

А те, которые выживали – становились Охотниками.

Дальше у них было три пути, соответственно, существует несколько видов охотников:

Охранники – Те, кого призраки воспитали, сделали сильнее, и вернули обратно в Арвентум, чтобы те защищали свой дом.

Исследователи – Призраки оставили их у себя. Занимаются они тем, что ставят опыты над всеми, кто им попадется в руки... В Заброшенном городе у них есть своя лаборатория, тщательно замаскированная под полуразрушенный старый завод. Собственно говоря, это и был завод. И там обосновались ОНИ... Отлавливающие особо буйных/тихих/мирных/психованных/самых обычных/странных существ, живущих в этом мире. Они их отлавливают, потом тащат к себе в лабораторию, и там уже ставят над ними опыты. Впрочем, некоторые особо разозленные существа отвечают охотникам тем же ;)

Наёмники - те, у которых есть специальное задание. Их может быть несколько, но может быть и одно - самое главное, ради выполнения которого наемник может отдать жизнь. Задания эти обычно поступают от Призраков. И наемник должен сделать все, чтобы это задание выполнить. Наемником может стать любой их охотников, названных ранее.

Одиночки – четвёртый вид охотников, никак не связанный с призраками. Так называются люди, прибывшие сюда из других миров, ни от кого не зависящие. Они сильны, так же как и все остальные охотники, но нет над их головами тех, кто раздаёт им задания. У них, как правило, задания свои собственные, а действуют они по велению своего собственного сердца.

Где они живут?
Первые живут в Арвентуме и охраняют его.
Вторые обычно находятся в своей лаборатории в Проклятом городе Мертвых, или просто ходят по миру, подыскивая себе жертву.
Третьи обычно находятся там, куда их пошлют призраки выполнять задание.
Четвёртые могут быть где угодно.

Как они выглядят?
Внешне они выглядят как простые люди. Но лишь внешне. Они очень сильны, ловки и быстры. Обычно у них очень хорошее зрение и обоняние, на то они и охотники. По способностям они сильнее остальных существ, но слабее призраков. У охотника может быть три способности.






 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Библиотека » Охотники (Прокачанные люди.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация