Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 17:07

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория стаи Оливера » Центр поляны
Центр поляны
ОливерДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(

Центральная поляна поселения стаи.. Раньше здесь происходили собрания, случались казни, происходили бои.. А в мирные времена здесь играли и бегали волчата стаи. А теперь.. Обломки домов валяются повсюду, куда не ступи. Мёртвые деревья.. Мёртвая деревня. Никого в живых не осталось.
 
ЭлисДата: Четверг, 01.04.2010, 22:04 | Сообщение # 136
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Когда тебе надоест возиться с теми неприятностями, которые происходят из-за меня. Или же когда со мной просто стает скучно. Если уже не стало.
Элис и сама его обняла. Она слышала, что говорит, но ей так не хотелось верить. Но если такое случится, то пусть случится сейчас, когда уже терять в принципе нечего.. Что называется, "добивай". Девушка пыталась его обнять сильнее, вот только сил не хватало. Слабая, беспомощная, обыкновенная оборотниха. И ей нужен был кто-то, кто может просто быть рядом и просто обнять, утешить. Но вот только он сейчас мог уйти..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ФисидаДата: Четверг, 01.04.2010, 23:14 | Сообщение # 137
~Не человек, не зверь~
Группа: Пропавшие
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
- Я тебя не бро-шу....Никогда... - АЛу обнял Элис.Он зарылся лицом в её волосы.

Погибший персонаж
 
ЭлисДата: Четверг, 01.04.2010, 23:45 | Сообщение # 138
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис посмотрела на него. Грустно так.
-Тогда пошли домой.. здесь холодно. И страшно..
Девушка огляделась. Нет, здесь на самом деле было страшно.. Кровь, раненые и убитые..
"Я уснула на поле битвы,
В самом центре кровавой бойни,
Среди раненых и убитых,
Полежать хотелось спокойно.
Всё равно нет смысла бороться,
Я и так давно уже пала
И уснула, выключив солнце,
Потому что очень устала."

Может быть и так. Если её отсюда не вытащить.

Офф: а прикинь, зайдет сюда человек несведущий. Посмотрит так.. два женских аватара, чегой-то обнимаются... чииво он может подумать?..)



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДжеймсДата: Пятница, 02.04.2010, 21:08 | Сообщение # 139
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
А Джеймс всю битву доблетно размахивал посохом, моча вампиров, оборотней с эльфами направо и налево. Он уже и сам запутался, за кого воюет, просто так. Посохом чтобы помахать он тут был))) Ну и в общем, сражение скоро утихло.. Полсотни демонов, сотню вампиров, эльфов, оборотней.. Многих он поубивал.
-А чего они тут мечами размахалися! - Крикнул он куда-то вдаль, когда все разошлись. - Ну, праздник окончен, и мне тоже пора..

---------->И растворился в тиши..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ХроносДата: Суббота, 10.04.2010, 11:28 | Сообщение # 140
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Битва как-то рассосалась. Из стаи Оливера выжило где-то десятеро, да и то.. Сам вожак ушел к себе в дом. Ну а Хроносу.. Что оставалось делать Хроносу? Хронос пожал плечами, и исчез с поляны.

--------------->Хижина Хроноса


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
ОливерДата: Четверг, 15.04.2010, 23:32 | Сообщение # 141
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Оборотень вышел из дома и оглядел поляну. Было темно, час поздний уже, но в некоторых домах еще горел свет. Их осталось так мало.. Вожак бы не удивился, если бы они собрались его свергнуть. Наоборот, удивился, если бы они того не сорались сделать.
Он оглянулся. в доме спали блиннецы и Фиси. Оборотень грустно улыбнулся. По сердце нещадн скребли дикие и беспозадные кошки.. Сейчас стая была вне опасности. Хотя кто нает.. о ему сейчас действительно надо было побыть одному. Оборотень направился к побережю.
------------>песчаный берег



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:56 | Сообщение # 142
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛьюисДата: Среда, 15.02.2017, 12:51 | Сообщение # 143
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Побережье------------>
По обрывкам старых воспоминаний и ощущений, которые возникали у Льюиса при виде Оливера, вампир переместил троицу туда, где раньше находился дом Оливера. На территорию его стаи, где он раньше был вожаком. Но.. Вид окрестностей явно намекал на то, что Льюис немного ошибся.. Где-то - точно.
Он огляделся.. Обломки валялись повсюду.. Сгоревшие обломки.. Мёртвые деревья отстранённо возвышались над поляной..
-Вот это реальная туса была.. Вот что случается, когда зовёшь друганов на дачу.
Льюис кашлянул и посмотрел на Оливера..
-Извини.. Я.. Не знал. - Только и смог произнести вампир. Картина была.. Обескураживающей..


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Четверг, 11.05.2017, 21:04 | Сообщение # 144
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Извини.. Я.. Не знал. -
А извиняться было за что, ведь, похоже, Оливер тут явно уже не жил... Или это всё произошло, пока их не было? Белла растерянно оглядывалась вокруг и прижималась к мужу, потому что местность вовсе не казалась дружелюбной.
"Вещей Элис тут явно нет или не найти" подумалось ей. Нетерпелось поскорее переместиться снова.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЭлисДата: Вторник, 13.06.2017, 01:11 | Сообщение # 145
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Странный рецепт какой-то, не находите?-------->

На самом-то деле оборотниха думала, что туннели приведут её обратно к её "мозговой части" и Владу, а не тут-то было. Подземные пути имеют множество ответвлений, и лишь стоит свернуть не туда. И всё, ты никогда не вспомнишь, где ошибся, если только ты не живёшь в этих катакомбах и не изучил их наизусть.
Теперь же дорога приключений вывела Элис к маленькому деревянному люку, скрытому в кустарнике недалеко от развалин деревни Оливера. Выбравшись оттуда, оборотниха закашлялась. Всё-таки подобные путешествия не очень полезны для чистоты одежды, лёгких, да и вообще.. Холодно там. Как и снаружи. Но под землёй ещё холоднее.
Выбравшись на свежий воздух, Элис углядела вдалеке какие-то фигуры... И обломки, кучу сгоревших обломков вокруг. Деревню, которая когда-то раньше стала ей домом, деревню, в которой её когда-то чуть не сожгли на костре, теперь было совсем не узнать. Да она и не поняла пока, что это именно та деревня. Остановившись от фигур на почтительном расстоянии и надеясь, что они её не заметят, Эл стала за ними наблюдать. Не, ну а что ещё делать-то?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ОливерДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:26 | Сообщение # 146
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Побережье...------->

Не успел Оливер ничего возразить, ведь Льюису наверняка не было известно, где теперь находится его дом, как гражданин перенёс себя, его и Изабеллу туда, где Оливер меньше всего хотел бы когда-либо оказаться.. На пепелище его старой стаи. Оцепенение.. Как будто он всего этого не видел...
Разрушенные дома, страшный пейзаж, напоминающий о былом. О том, что Оливер - трус. И пьяница. И жаль, что он не был убит вместе с остальной своей стаей.
-Здесь моего дома нет. - Спустя некоторое время, обретя дар речи, глухо произнёс Оливер и исподлобья посмотрел на Льюиса. И тут же сфокусировал взгляд далеко за его спиной.. Там, где были кусты.. В них что-то шевельнулось, что-то странных цветов для этой местности.. Белого..
-Кто здесь?! - Рыкнул оборотень и помчался к кустам. Не хватало ещё.. Призраков! Тем более, что уже темнело. А призраки любили появляться на закате.. (Закатанные призраки)
Но это была всего лишь Элис. Оливер облегчённо, и вместе с тем изумлённо выдохнул.
-Элис, ты что здесь делаешь и как сбежала от некромансера?! И где Алукард? Его удалось вернуть к жизни?.. И почему ты.. В грязи? Рассказывай!..



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЭлисДата: Четверг, 22.06.2017, 00:50 | Сообщение # 147
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Наблюдение за фигурками.. Явно было лишним! Её заметили. И одна из фигур направилась к оборотнихе, яростно рыча (как показалось Эл).
-Кто здесь?! - Голос был искажён рычанием,но всё равно Элис его узнала. Оборотень оказался рядом с ней, и, о счастье, меня не сожгут на костре кажется был приятно удивлён тем, что это не призраки какие-нибудь, а всего лишь она.
-Элис, ты что здесь делаешь и как сбежала от некромансера?! И где Алукард? Его удалось вернуть к жизни?.. И почему ты.. В грязи? Рассказывай!..
Вопросы, вопросы.. Что с тобой, где Алукард.. Как ей хотелось сбежать от всех этих вопросов и никогда на них не отвечать. потому что Алукард уже никогда не вернётся.
-Его нет. - Она старалась говорить как можно спокойнее, но получалось с трудом. - И не будет. И я больше не хочу.. таких вопросов.
Она опустила глаза и хлюпнула носом. Ну вот, глупый Оливер разбудил глупые чувства. Элис отвернулась.
-Я хочу уйти и больше никогда не приходить. - Хотела было произнести, но не стала. Зачем. Ещё не так поймут..
Отвечать на остальные вопросы не хотелось. Вообще, говорить не хотелось. Оливер очень сильно напоминал ей и об Алукарде, и о том, что было когда-то давно, о чём пора уже забыть. И идти дальше. Самой. Без них.
-Знаешь.. - Она повернулась к Оливеру - Со мной всё хорошо. - Она через силу улыбнулась. Очень старалась, чтобы выглядело натурально.
-Я пойду. Мне.. - Она поколебалась секунду, пытаясь что-нибудь придумать. Но ничего не придумалось.
- Мне пора. - И так сойдёт. Лучшая отмаза. Ничего не объяснять.
-Будь.
Она обняла Оливера на прощание, а затем быстро, не дожидаясь, пока он задаст ещё вопросов, развернулась и, обратившись чёрной волчицей, растворилась в тенях деревьев леса оборотней.

--------->Асталависта



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ОливерДата: Четверг, 22.06.2017, 21:05 | Сообщение # 148
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Оборотень внимательно смотрел на неё. Не было похоже, что всё хорошо.
-Его нет. - Было видно, что ей сложно говорить. Оливер нахмурился. - И не будет. И я больше не хочу.. таких вопросов.
Она отвернулась и хлюпнула носом. Оборотень было хотел её ободряюще обнять, но что-то его остановило.. Он просто стоял как вкопанный. И не мог ничем ей помочь. Гадкое, отвратительное чувство!
-Знаешь.. - Она повернулась к Оливеру - Со мной всё хорошо. - Она через силу улыбнулась. Было видно, что она притворяется. Не обманывай, Элис! Я же вижу, что тебе плохо.
-Я пойду. Мне.. - Кажется, она пыталась придумать отговорку. - Мне пора.
Теперь ему стало всё понятно.. Когда не хочешь или не можешь придумать отговорку, просто говоришь, что тебе пора. Для близких людей стараешься придумывать, чтобы было натурально, а тут.. Она даже не старалась, или у неё не было на это сил. Как бы там ни было, скрытый смысл Оливер уловил. Он молча ей кивнул.
-Будь. - Просто сказала она на прощение. Вот так. Как будто сотню лет знакомы и увидятся завтра.. Но он понимал, что возможно не увидятся. Или даже скорее всего.
-И ты. Береги себя. - Брякнул он первое, что пришло в голову. Самое ожидаемое. Самое распространённое. Самая распространённая фраза при прощаниях..
Она обняла Оливера на прощание, а затем быстро развернулась и, обратившись чёрной волчицей, растворилась в тенях деревьев леса оборотней.
А он остался стоять на границе выжженной стаи и леса, как полный придурок. Он проводил взглядом удаляющуюся фигурку и, тяжело вздохнув, сел на землю, опершись спиной о ближайшее дерево. Изабелла и Льюис не успеют её поймать. И возможно они будут ругаться, что он им не сказал.. Белла будет разочарована, а Льюис.. В ярости, или всё поймёт? Он машинально махнул рукой. Ему было всё равно. А на душе паршиво.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛьюисДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:51 | Сообщение # 149
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Вампир было хотел всех перенести братно на берег, дабы не доставлять Оливеру психологических хлопот, как обороттень вдруг сорвался и понёсся в сторону.. кустов.
-Кто здесь?! - Заорал он перед тем, как это сделать. Льюис приподянл бровь удивлённо, но за оборотнем бежать не стал. Вдруг тому привидлось что в кустах? А затем.. Оливер сам скрылся в кустах. Вампир покачал головой и обратился к Белле.
-Милая.. - Он обнял Изабеллу, котора, кажется, пребывала в шоке от увиденного. Поляна.. Сгорвшие дома.. Мёртвые.. Не прибавляет оптимизма
Вампир серьёзно посмотрел ей в глаза.
-Если мы не найдём твою сестру.. Скажи мне.. Ты сможешь себя простить?
Он взял её за руку. Он боялся, что случившееся повлияет на рассудок Беллы, болся, что она сойдёт с ума.. Он хотел, чтобы у них всё было хорошо, Чтобы они снова жили счастливо втроём, он, она и Тами..
-Белла, я люблю тебя. - Не знаю, как тебя это поможет, но это правда.. Вампир обнял свою жену и тяжело вздохнул. Он не хотел, чтобы так вышло. Не хотел..
Он не держал злости на Алукарда.. Но тот его разражал, это точно.
Покойся с миром.. Алукард. Ты был достойным вампиром.
Льюис закрыл глаза, по-прежнему не выпуская Изабеллу из объятий.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:32 | Сообщение # 150
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Кто здесь?!- рыкнул Оливер и скрылся в кустах. Белла напряженно прислушивалась к тому, что происходит, пока муж не отвлёк её.
-Милая... Если мы не найдём твою сестру.. Скажи мне.. Ты сможешь себя простить?- Он взял её за руку, будто это могло компенсировать тот вулкан чувств, который он пробудил своим вопросом.
-Белла, я люблю тебя.-
-Мы... найдём... мою... сестру... - Прошипела она сквозь зубы, запоздало отвечая на вопрос мужа, потому как до этого, казалось, потеряла дар речи.
-Я найду её, даже если на это уйдет вся моя жизнь.- Он обнял её, когда на фоне её собственных мыслей и чувств в голове прозвучало тихое "Будь".
"Моя сестра... здесь!" И через мгновение Льюис уже обнимал воздух, потому что Белла телепортировалась прямо на то место, где секунду назад стояла её сестра. Оливер стоял, опершись о дерево.
-Куда она направилась?- Ей хотелось встряхнуть его, ударить о дерево, вышибить воздух из его лёгких и ударить оземь, но она не сделала ни шагу по направлению к нему. Она чувствовала, как уходит Время. Как каждую секунду промедления её сестра становится всё дальше от неё.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория стаи Оливера » Центр поляны
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация