Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 13:13

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
Забытая Часовня
ЭмилианДата: Четверг, 30.07.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(

Снаружи этот храм выглядит как обычная часовня.Все здание построено на каменном фундаменте, возвышающимся где-то на полметра над землей. И площадка перед входом тоже. Площадка эта представляет собой четыре круглых каменных колонны, между которых с трех сторон находятся небольшие заграждения, ступеньками опускающиеся вниз. С четвертой стороны между этими колоннами находится стена часовни с тяжелой дубовой дверью.
Дверь ведет в главное помещение этой часовни.Это небольшая комната, состоящая из четырех каменных стен. Немного поодаль от стен находятся такие же колонны, как и снаружи часовни, рядом с входом в нее. Посередине помещения находится каменный алтарь, а по стенам развешены небольшие полочки, на которых стоят иконки с ликами разных святых.
В стенах напротив друг друга находятся такие же дубовые двери, как и входная, только чуть поменьше.
Оба боковых помещения маленькие, но в них немного светлее, чем в главном. Там окон нет вообще, а здесь по два маленьких оконца, в одном помещенице окна западные, в другом восточные.
В западном помещении на полках находится целая куча маленьких бутылочек с разными смесями. Также на полках аккуратно сложены разные травы, лепестки и веточки разных растений.
В восточном помещении находятся несколько деревянных лавок. На полках так же стоят разные иконки и несколько банок с маслянистой жидкостью внутри. Также на полках россыпью валяются несколько катушек с нитками, нитки спутаны и заляпаны той маслянистой жидкостью, что разлита по банкам.
В обоих помещениях деревянный пол и стены тоже обиты деревянными досками.
В западном помещении находится небольшая каменная лестница с крутыми ступенями, ведущая в подвал часовни.
В подвале всегда темно и холодно. Сам он довольно-таки огромных размеров, как три таких часовни. Посередине этого подвала находится алтарь раза в три больше того, что расположен в главном помещении часовни. У стен находятся каменные стеллажи, на которых можно найти что-угодно... Чаще всего там, конечно, попадаются разные склянки, как пустые, так и с еще остатками всяких зелий. Так же на одном из стеллажей аккуратно лежат три клинка. Три ритуальных изогнутых клинка. На остальных стеллажах разбросана и раскидана разная ритуальная ерунда, да и просто ерунда. Например, несколько золотых монет и золотые украшения. В одном из углов подвала в плетеной корзине находятся несколько очень древних бутылей с вином. В другом углу, скрючившись, у стеночки сидит скелет. Пробитый несколько раз череп валяется рядом вместе с несколькими костями. Пол в подвале вымощен здоровенными каменными плитами, многие из которых давным-давно раскололись от сильных ударов и резких перепадов температур. Вокруг алтаря плит нет вообще, просто голая земля. Чуть поодаль от этого алтаря валяются несколько скомканных монашеских ряс. Очень древних и дырявых. Под одним из стеллажей на полу валяется всякая крупная ритуальная утварь. Просто на пол понакиданна и давным-давно забыта, как и сама часовня.
Снаружи это строение выглядит как обычная, построенная из камня, часовня. Наверху, как раз над главным помещением, располагается небольшая башенка, лестница к которой находится в задней части часовни, с севера. На башне укреплен небольших размеров колокол, и когда дует сильный ветер, он задевает веревку, исходящую из центра этого колокола, и по окрестностям, и по всей часовне раздается заунывный тоскливый звон. Сама часовня хорошо скрыта от глаз за деревьями, плотно обступающими храм. Только звон колокола в ветреную погоду дает понять, что здесь стоит древняя забытая часовня...






 
ЭлизабетДата: Вторник, 29.03.2016, 21:32 | Сообщение # 91
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Мужчина уверенно шел к границам Эльфийского Леса, которые выходили на Город Мертвых. Это направление не вызывало у девушки вопросов. Иногда они с напарниками ходили сюда в разведку. Правда, при свете солнца, а не луны... Но Эли сейчас не одна.
-Смотри, какая красивая часовня. - Девушка окинула взглядом строение.
-Как думаешь, здесь кто-нибудь живёт?
- Раньше мы никого здесь не замечали.
Охотник подошёл к массивной дубовой двери и постучался. Ответом ему была звенящая тишина.
-Можем зайти.. - Глаза парня слишком живо блеснули в темноте. Эльфийское зрение позволяло это заметить.
- И что мы там найдем? - эльфийка тоже подошла к двери.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Вторник, 29.03.2016, 22:29 | Сообщение # 92
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
- И что мы там найдем? Мои спущенные штаны, блять
-Я был здесь очень давно. мне кажется, я могу вспомнить что-то важное, оказавшись внутри.
Демон толкнул дверь. Не открылась. Толкнув дверь ещё раз сильнее, Пламень смог сдвинуть дубовую махину с места. Дверь отворилась, открывая гостям мир, полный тьмы и затхлого запаха.. Охотник зашёл внутрь и осмотрелся.. На первый взгляд в часовне была непроглядная темень, но через полминуты его глаза привыкли к темноте.. К тому же, в окошко пробился слабый луч луны, вышедшей из-за облаков. Во тьме Джеймс улыбнулся эльфийке и сделал рукой приглашающий жест.
-Иди сюда. Здесь абсолютно не страшно.
Ага. Если только не будить вон того скелета, чьи кости мирно лежали в углу..
-Что скажешь? Тебе ничего не вспоминается?
Джеймс приобнял девушку за талию и заглянул в её глаза.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Вторник, 29.03.2016, 22:49 | Сообщение # 93
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Танцующие с бежевым полотенцем.
-Я был здесь очень давно. мне кажется, я могу вспомнить что-то важное, оказавшись внутри. - Джеймс стал бороться с дверью, которая поддалась только со второго приступа. После чего охотник зашел внутрь и, осмотревшись, пригласил Эли во внутрь.
-Иди сюда. Здесь абсолютно не страшно.
Эльфийка присоединилась к парню.
-Что скажешь? Тебе ничего не вспоминается?
Джеймс приобнял девушку за талию и заглянул в её глаза.
Ага, день сотворения этого мира вспоминается... - Нет, мне это место ни о чем не говорит...
Эли осматривалась по сторонам в поисках штанов и наткнулась глазами на скелет.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ТеньДата: Среда, 30.03.2016, 00:09 | Сообщение # 94
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
...Из пустоты в центре тёмной затхлой комнаты образовалось нечто радужное и светяящееся. Нечто расправило свою длинную спину и оказалось радужным волком. А точнее если быть, то волчицей. Оглядев присутствующих, Тень, а это создание звали именно так, случайно махнула хвостом в сторону скелета.. Тот с хрустом и треском рассыпался. Упс.
-Воздух этой вселенной стал слишком плотен для меня.. Стал внезапно. Голос у волчицы был вполне приятен на слух, женский, не слишком высокий, но и не слишком низкий. И язык, на котором она произносила свои речи, был понятен каждому из присутствующих.
Взгляд волчицы остановился на эльфийке.
-Это мой мир, но меня здесь не было сотни лет.. На самом деле, я даже примерно не могу назвать, сколько времени меня здесь не было. Быть может, вы смогли бы рассказать мне, что сейчас за обстановка в мире?
Волчица перевела взгляд на охотника.
-А у тебя, как я погляжу, есть небольшие проблемы с головой.. И я могу помочь их тебе решить.
Тень перевела взгляд на девушку - А ты.. - волчица склонила голову набок - Осталась без сына.
Я могу помочь вам обоим в обмен на одну услугу..
- Хвост волчицы плавно открыл дверь, ведущую в подвал. Абсолютно случайно.
-Я чувствую, что-то не так. Скоро случится беда. Мне нужны будут светлые души... Твоя мне подходит - Волчица кивнула Элизабет и повернулась к Джеймсу - А твою бы подлатать. Вместе с головой. Но, как я уже говорила, я могу тебе в этом помочь.
Волчица отстранилась от них и посмотрела сразу на обоих.
-Что скажете? Поможете ли вы мне, когда я буду нуждаться в ваших силах?


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
ЭлизабетДата: Среда, 30.03.2016, 12:33 | Сообщение # 95
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
К тому, что произошло дальше, жизнь Элизабет точно не готовила! И тот факт, что за последние 6 лет она стала участницей программы "Необъяснимое и невероятное", не мешает удивляться происходящему.
Посреди помещения появилось некое существо, которое светилось и переливалось всеми цветами радуги. Элизабет насторожилась из-за этого явления. Рука девушки под пальто потянулась к клинку, но действовать открыто Эли пока не стала.
Этим существом оказалась внушительных размеров волчица. И тот самый несчастный скелет пострадал от хвоста этого существа.
-Воздух этой вселенной стал слишком плотен для меня.. Стал внезапно. - Голос волчицы был приятным на слух и даже успокаивающим. Но тут ее взгляд остановился на эльфийке. -Это мой мир, но меня здесь не было сотни лет.. На самом деле, я даже примерно не могу назвать, сколько времени меня здесь не было. Быть может, вы смогли бы рассказать мне, что сейчас за обстановка в мире?
Элизабет знала, что в этом мире никто не будет разводить лишние беседы. Если тебя хотят убить, то непременно сделают это, не задавая посторонних вопросов. Вообще, у эльфов достаточно хорошо развито шестое чувство (кроме тех случаев, когда мозг туманит личная симпатия). Девушка не чувствовала угрозы от нового собеседника.
Волчица посмотрела на Джеймса: -А у тебя, как я погляжу, есть небольшие проблемы с головой.. И я могу помочь их тебе решить.
А вот это уже интересно...
Собеседница опять обратилась к Эли: - А ты.. Осталась без сына. Я могу помочь вам обоим в обмен на одну услугу.. Я чувствую, что-то не так. Скоро случится беда. Мне нужны будут светлые души... Твоя мне подходит - волчица опять повернулась к охотнику: - А твою бы подлатать. Вместе с головой. Но, как я уже говорила, я могу тебе в этом помочь.
Девушка взглянула на своего спутника. Что она ожидала увидеть? Скорее всего поддержку. Хотя Элизабет уже все для себя решила. Если этот мир опять накроет зло, то про более менее нормальную жизнь можно забыть. Переменной величиной в этой истории было лишь наличие кого-то рядом. И сильнейшие иногда нуждаются в поддержке.
-Что скажете? Поможете ли вы мне, когда я буду нуждаться в ваших силах?
- Если надвигается угроза этому миру, то ты можешь рассчитывать на меня. Видимо это моя судьба...


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Пятница, 01.04.2016, 21:31 | Сообщение # 96
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Нет, мне это место ни о чем не говорит...
Охотник довольно хмыкнул. Значит ей ещё только предстоит узнать обо всех ужасах, которые скрывает это место. Хотя зачем ему было её мучить? Он должен был просто её убить.. Но каким бы он был злодеем, если бы просто скучно убивал без "Помучить"? Вот и Пламень так считал. Только он собирался предложить эльфийке прогуляться с ним во глубину часовни, под которой находились разветвлённые туннели катакомб, некоторые из которых вели к пыточным камерам, как вдруг в зале из ниоткуда появилась чёртова радужная псина. Пламень не подал виду, что раздражен появлением волчицы. Он просто улыбнулся этой псине, продолжая одной рукой обнимать Элизабет.
-Воздух этой вселенной стал слишком плотен для меня.. Стал внезапно.
Да ты что... Он всегда таким был.
-Это мой мир, но меня здесь не было сотни лет.. На самом деле, я даже примерно не могу назвать, сколько времени меня здесь не было. Быть может, вы смогли бы рассказать мне, что сейчас за обстановка в мире?
Война, убийства, развлечения!
Тут волчица повернула свою радужную голову к нему. Охотник, в свою очередь, посмотрел на неё. Скептично так посмотрел.
-А у тебя, как я погляжу, есть небольшие проблемы с головой.. И я могу помочь их тебе решить.
Что?! Да пошла ты нахрен с моими проблемами!У меня лично их нет! Это у того хлюпика, чьим телом я владею. А хотя, псина, ты наверное думаешь, что говоришь именно с ним?.. Нет, волчара разноцветная, ошибаешься. А того слюнтяя вообще надо бы прикончить и завладеть его телом.. И будем мы тут с тобой вдвоём тусоваться, да. Дэм? Дэээм?.. Мать твою, ты где?.. Бляха! Куда эти твари дели Дэма!..
-А ты.. - Волчара перевела свой взгляд на эльфийку - Осталась без сына.
Ага. Знаю. Я сам его украл. Бугагашенька!
-Я могу помочь вам обоим в обмен на одну услугу.. - Псина открыла своим хвостом дверь, скрывающую за собой вход в катакомбы. Пламень приподнял бровь, тут ему уже стало интересно.
Надо кого-то убить? Услуга мне твоя на хрен не упала, но вот поубивать кого - всегда пожалуйста. Хм.. А стоит ли мне предупредить ту ведьму, для которой я ляльку стыбзил... Псина-то кажись могущественна.
Я чувствую, что-то не так. Скоро случится беда. Мне нужны будут светлые души... Твоя мне подходит - псина радужная кивнула Элизабет и повернулась к Джеймсу - А твою бы подлатать. Вместе с головой. Но, как я уже говорила, я могу тебе в этом помочь.
Охотнику очень захотелось закатить глаза, но он сдержался. Это моралистичное животное раздражало его всё сильнее. Особенно, когда он понял, что никого убивать ей не надо.
-Что скажете? Поможете ли вы мне, когда я буду нуждаться в ваших силах?
Пламень осклабился и похлопал Эли по заднице подумал, что хотел бы хлопнуть эту деваху сейчас по заднице, но она это может воспринять неправильно. Точнее, правильно, со своей точки зрения, но не так, как было нужно демону. Поэтому он просто похлопал её по плечу. В глазах Элизабет читалась нуждаемость в поддержке, Пламень улыбнулся ей и посмотрел на радужную псину. С лучезарной улыбочкой он произнёс:
-Разумеется, мы поможем тебе, о, радужное создание! Но не хочешь ли ты для начала представиться? А то озадачить озадачила, а представиться, не представилась!


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0


Сообщение отредактировал Джеймс - Пятница, 01.04.2016, 21:32
 
ТеньДата: Суббота, 02.04.2016, 16:56 | Сообщение # 97
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Тень пристально читала мысли, возникающие в голове этого придурка человека. И он явно был опасен для этой милой барышни.. В его помыслах мелькали какие-то сранные желания по отношению к ней.. Убить, например. Волчица нахмурилась. Стоит ли ей вмешиваться в их "отношения"?.. Может, для них это нормально. Но парниша явно был не в себе..
У него что, три личности?.. Вэхх..

- Если надвигается угроза этому миру, то ты можешь рассчитывать на меня. Видимо, это моя судьба...
-Разумеется, мы поможем тебе, о, радужное создание! Но не хочешь ли ты для начала представиться? А то озадачить озадачила, а представиться, не представилась!
- Моё имя - Тень. Я Хранитель этого мира. Давным-давно меня утянуло в портал, ведущий в другое измерение, а вернулась я.. Только утром этого дня.
И уже убила одного засранца паренька.. Вообще надо бы наверное вернуться и попытаться его спасти. Но он же мёртв! Ладно, у мня и поважнее дела есть.
Волчица парила в воздухе. Её змееобразное тело медленно извивалось, потому что ему так хотелось. Шёрстка переливалась радужным цветом. Сияние, исходившее от Хранительницы, освещало зал всеми цветами радуги (что логично), все цвета от красного до фиолетового плясали по стенам и лицам эльфийки и охотника.
-Твой сын, Элизабет, сейчас находится в безопасности и ему ничего не угрожает.
Тень глянула на Охотника, который очень странно улыбался.. Не то чтобы то была искренняя улабка, полная дружелюбия и готовности помочь хранителю в правом деле спасения мира. Да ему вообще было по буям!
-А вот тобой можно заняться прямо сейчас..
С этими словами хвост Тени коснулся ноги эльфийки и переместил её (одну, без Джеймса) на облако Тени вместе с его хозяйкой.

------------>Облако Тени------------>

Но в тот же миг Элизабет и Тень появились в тех же местах, откуда пропали на пару микросекунд. Глаз обычного даже охотника ничего бы не заметил. Для Джеймса они обе находились всё это время там же, где и были. Но на самом деле это было не так.
-Вам предстоит долгая дорога к вершинам Одинокой горы. Там каждый из вас найдёт то, что ищет. Вскоре после этого я появлюсь снова.
С этими словами Хранительница растворилась в воздухе, а вместе с ней и свет пропал. Зал часовни вновь заполнился темнотой, слегка рассеиваемой ровным светом Луны, взошедшей над лесом.


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
ЭлизабетДата: Суббота, 02.04.2016, 22:18 | Сообщение # 98
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Охотник крепко держал девушку за талию. В один момент Эли почувствовала, как рука парня скользнула вниз, но приземлилась на плечо. В голову эльфийки все чаще лезли мысли, что Джеймс не совсем Джеймс. Тот парень, который ей безумно нравился, не потащился бы ночью в хуево-кукуево Город Мертвых. Да и ведение о сыне было неспроста.
Как только мужчина убрал руки от девушки, Тень продолжила общаться с ребятами.
- Моё имя - Тень. Я Хранитель этого мира. Давным-давно меня утянуло в портал, ведущий в другое измерение, а вернулась я.. Только утром этого дня. Твой сын, Элизабет, сейчас находится в безопасности и ему ничего не угрожает.
Последние слова только подтверждали увиденное ранее. Элизабет тихо выдохнула. Ладно, все живы. Возможно, сейчас он находится в большей безопасности, чем если бы был сейчас рядом со мной.
-А вот тобой можно заняться прямо сейчас.. - эти слова уже относились к Джеймсу.
Хвост волчицы обвился вокруг ноги девушки. Дальше все происходило очень быстро.

------------>Облако Тени----------->

И вот, все находятся на своих местах. Только Эли получила ЦУ, которым теперь надо следовать.
-Вам предстоит долгая дорога к вершинам Одинокой горы. Там каждый из вас найдёт то, что ищет. Вскоре после этого я появлюсь снова.
Хранительница мира исчезла, оставив ребят одних.
Тут девушку пробило на "ха-ха".
- Нам срочно нужны 13 гномов и 1 хоббит - смех залил всю часовню. Утерев слезы с глаз, девушка продолжила: - Если ты хотел повидаться вон с тем скелетом - Эли указала на несчастные останки - то от него уже мало прока.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Вторник, 05.04.2016, 02:24 | Сообщение # 99
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
- Моё имя - Тень. Я Хранитель этого мира. Давным-давно меня утянуло в портал, ведущий в другое измерение, а вернулась я.. Только утром этого дня.
Ну конечно.. Кто бы сомневался.. Конечно, именно сегодня, когда же ещё!..

-Твой сын, Элизабет, сейчас находится в безопасности и ему ничего не угрожает. -А вот тобой можно заняться прямо сейчас..
Чего? Иди в пень, псина!
Пламень переминулся с ноги на ногу и посмотрел в окно. Луна сияла за окном, романтика.. Вот бы псины этой ещё не было. Нахмурившись, охотник задумался о чём-то своём.. К примеру о том, что есть иные виды развлечений с одинокими эльфийками, которые кажется в тебя влюблены, кроме убийства..
-Не трогай!! Не играй с чувствами Эли!...
-Батюшки, неужто проснулся? Но тело-то - моё!
-Моё, вообще-то.. И я найду способ от тебя избавиться, тварь поганая!
-Тише, тише.. Как грубо, а еще пытаешься джентльменствовать, интиллигентишка недоделанный. Тише будь, и наблюдай.

Тем временем, эльфийка с псиной беседовали о чём-то своём.. Или псина что-то там говорила..
-Вам предстоит долгая дорога к вершинам Одинокой горы. Там каждый из вас найдёт то, что ищет. Вскоре после этого я появлюсь снова.
-А?
Пламень повернулся, но волчара уже исчезла. Мужчина покачал головой.
-Не верю я ей. Куда она там нас послала?.. Хотя это не важно..
Охотник приблизился к девушке и ловко положил руку на её талию. Приблизив свое лицо к её лицу, Пламень произнёс полушёпотом:
-Как хорошо, что она ушла, да?
И страстно впился в губы эльфийки. В это время его вторая рука поглаживала девушку по спине.. А затем сползла чуточку ниже..
Тварь!.. - Разумеется, данная реплика была обращена ни к кому иному, как к Огню Души.
Джеймс внутри сгорал от стыда за поведение своего тела.. Хотя он бы на это решился только лет через десять, чмошник тряпочный далеко не сразу.. Может быть, кто их знает, этих джентльменов. недоделанных


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0


Сообщение отредактировал Джеймс - Вторник, 05.04.2016, 18:07
 
ЭлизабетДата: Вторник, 05.04.2016, 14:51 | Сообщение # 100
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Реакция охотника была явно заторможенная, а действия крайне непоследовательны.
Джеймс опять приблизился к девушке и уже по хозяйски положил руку на ее талию.
-Как хорошо, что она ушла, да?
Эльфийка даже ответить ничего не успела, как парень занял ее поцелуем. Чисто машинально, одной рукой, а точнее кулаком левой руки, Эли несильно ударила человека в грудь. Ладно, можем и поиграть немного...
Элизабет почувствовала перемещения второй руки охотника по ее телу. Давно она не занималась ничем подобным, да еще и в таком стремном месте. В итоге, Эли запустила свою правую руку в шевелюру Джеймса, левая рука переползла с мускулистой груди на плечо. И поддавшись своим инстинктам, эльфийка обвилась своими ногами вокруг пояса парня. В этом ей помогла та самая шаловливая рука.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Вторник, 05.04.2016, 18:31 | Сообщение # 101
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Офф:
Цитата Элизабет ()
кулаком левой руки, Эли несильно ударила человека в грудь.

О боже мой, Эли, за что?!

Цитата Элизабет ()
Давно она не занималась ничем подобным, да еще и в таком стремном месте.

Я прямо слышу отголоски бурной юности :D

Охотник понял, что девушка-то видимо и сама не против.. Углубляя поцелуй, Пламень поднял эльфийку в воздух, её ноги обвивали его.. Сделав несколько шагов, мужчина усадил девушку на широкий подоконник. Одну руку он запустил в её мягкие каштановые локоны, а второй незаметно расстёгивал пуговицы на её плаще.. Тем временем, мозг его активно работал, создавая вокруг иллюзию, что на дворе стоят не минусовые температуры, а очень даже неплохой плюс.. Чтобы, во-первых, ей не было холодно, а во-вторых, чтобы ей стало жарко! ;D
Впившись в губы девушки снова, охотник продолжал работать над освобождением её от всего того, что мешало ему добраться до её сисяндррр до самых интересных частей её тела.. Хотя плащ уже лежал на подоконнике, а температура воздуха поднялась примерно до +5 и продолжала подниматься дальше (иллюзия, разумеется).
Слышь, она кажись и правда без ума от тебя..
Сознание Джеймса в этот момент густо покраснело и отвернулось.. Признаться, оно завидовало Огню души.
Это я должен быть на твоём месте!..
Да ты бы зассал не смог.. Учись, пельмешка!

Охотник прижал девушку к себе, сильно-сильно.. Даже сквозь одежду он чувствовал, как забилось её сердце..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Вторник, 05.04.2016, 21:32 | Сообщение # 102
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Офф:
1) рефлекторно XP
2) кто бы говорил? предлагает тут Садом и Гамору...
3) специально для внимательного кавалера, послойно: пальто, ремень с двумя кинжалами, длинный фиолетовый свитер, обтягивающие черные замшевые штаны и сапоги, плюс самодельные трусы (человеческое прошлое сказывается)

Парень направился к подоконнику, куда и усадил девушку. Терять время он не стал, зато стал расстегивать пуговицы на верхней одежде. Эли последовала примеру, только делала это довольно открыто.
Может так мне удастся выиграть время? Джеймс, прости... Я для тебя же стараюсь... Да и чисто физически ко мне не придерешься...
Температура за бортом была достаточно прохладной. Но кто такое замечает в пылу страсти!? Джеймс сильно прижал к себе Эли, у нее аж дыхание перехватило. Сердце отбивало просто бешеный ритм. Выброс адреналина делал свое дело. Только вот из такого положения, девушка не могла избавлять своего спутника от одежды.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Четверг, 14.04.2016, 12:14 | Сообщение # 103
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Пламень прижимал Элизабет несколько секунд к себе.. А потом отпустил её и отошёл. Охотник ушёл в тень комнаты, оставив девушку одну сидеть на подоконнике. Там, куда он отошёл, было гораздо холоднее.. Иллюзия действовала только вокруг подоконника. Уйдя в тень, мужчина незаметно слился со стеной. Кинув короткий взгляд на эльфийку, мужчина незаметно дошёл до двери в подвал и вошёл внутрь.

Пройдя по длинному коридору, охотник зашёл в одну из каменных комнат. Усевшись на холодный пол, Джеймс закрыл лицо руками. Да, это снова был Джеймс.. Пока Огонь души был занят соблазнением Эли, хозяин тела вновь вернулся к управлению им.. И теперь Джеймс, мягко говоря, был в полном замешательстве. Пламень хотел убить Элизабет. И Джеймс не мог его контролировать. Значит, Эли рядом с ним находится в опасности.. И значит, ему нужно уйти.
Только вот куда..
Джеймс опустил руки. Взгляд его был устремлён в одну точку.. Отказаться от девушки ради её безопасности.. Как это благородно... Аж противно стало. Такую малину мне обломал.
Заткнись.

Сейчас Джеймс твёрдо владел своим телом и мог пресечь любые попытки Огня души захватить управление.
-Мы больше не должны с ней видеться. Но ты знаешь, где она живёт.. Значит, я должен избавиться от тебя.
-А знаешь, в каком случае у тебя получится это сделать?
-Знаю.
-И ты рискнёшь? - Мысли Огня души напоминали злорадное мурлыканье...
-Ради неё - рискну.
-Ну и дурак.. А могли бы хорошенько повеселиться..
-ТЫ с ней веселиться не будешь.
-Оооой, да никак мы ревнуем? Боишься, что я окажусь любовником лучше тебя? Ну хотя мне это и так ясно!
-Ты им не окажешься..

Так и сидел он в этой комнате, обдумывая свой дальнейший план действий..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Четверг, 14.04.2016, 15:38 | Сообщение # 104
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Внезапно охотник отстранился от девушки и скрылся в темноте, точнее сначала он отошел в темную часть комнаты, а потом растворился. Эли просидела в замешательстве и полном одиночестве с пол минуты.
Конфликт интересов... Надеюсь, это всплыл Джеймс, а не третий... И то мне с тобой делать, мужику больше полутора сотни лет, а ведет себя как подросток... Начнет мне тут комедию ломать в стиле Шекспира...
С этими мыслями Элизабет быстренько так одевалась. Температура окружающего ее воздуха подсказывала, что тут без фокусов со стороны второго участника действа не обошлось.
Так как эльфийка не видела, куда именно пошел парень, то она решила воспользоваться магией и разыскать его. Благо, подоконник был удобен для этого действия, и Эли увидела Джеймса, спускающегося в подвал и идущего в одну из комнат.
Девушка решила спуститься и поговорить с ним. Конечно, как никак любит она этого человека, даже о всеми заскоками! И она тихо спустилась в подвал, но остановилась у входа в комнату. Эли села около стены, спиной к комнате, и, используя магию (для лучшей слышимости), стала говорить.
- Джеймс... Я знаю, что ты тут, и что ты - это ты. Я помню про твою проблему... Ее можно решить, если ты захочешь... я постараюсь тебе помочь, если ты мне позволишь... да даже если и не позволишь! Я, черт возьми, знаю, что надо делать! Тебя только туда затащить надо...
Девушка ждала ответа. Эта ситуация напоминала ей, как она разговаривала со своими сестрами. Психолог, мать и сестра в одном флаконе.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Четверг, 14.04.2016, 22:37 | Сообщение # 105
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Сидел охотник на каменном полу, никого не трогал и загонялся своими мыслями. Как вдруг его одиночество было развеяно появлением прекрасной дамы - собственно, именно она сегодня разлила винцо на его штанцы, в которых он сейчас и сидел. На холодном и грязном, мать его, полу!
- Джеймс... Я знаю, что ты тут, и что ты - это ты. Я помню про твою проблему... Ее можно решить, если ты захочешь... я постараюсь тебе помочь, если ты мне позволишь...
Джеймс поднял взгляд на Элизабет и тяжело вздохнул.
-Эй, цыпа, ты со мной типа в опасности, короче, не надо нам вместе зависать, да?
А ты, бля, ещё нахуй тут кто такой и откуда взялся?!
Даже Пламень мальца ох*ел от таких поворотов.
-Э, братуха, спокуха, я свой..
Что?..
Щааа, тише, братва, я - свой, меня зовут Джо.
Ты кто такой вообще?

Присоединяюсь к задохлику! Ты кто?
Парень уставился в одну точку за спиной элизабет. Не то что бы там было что-то интересное.. Просто его мозг был слишком занят внутренним разговором.
Да меня тут случайно привинтило, очухался только сейчас.. Вообщет если б не упырь один, завинчивал бы сейчас косячок-другой на небе с Джа..
Охотник мечтательно вздохнул и поднял глаза к потолку.. Телом управлял Джо.
-Эли.. - Начал было Джеймс, но Джо прервал его - красотка, иди-ка ты лучше подальше.. Он такой нервный.. Один из.. Я те зла не желаю, но один пришпиленный тут есть.. Вообще мозги все свои помял.. Джо достал из кармана кулак и стал внимательно его разглядывать.
А вообще братан ничо так у тебя оболочка.. моя хуже была.. скопытилась от курева.
Мужчина посмотрел на эльфийку.
-Я хз вообще где нахожусь, но у вас тут трава есть? Чуваки..- Джо откинулся на спинку, улыбнулся и зевнул - улётно..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0


Сообщение отредактировал Джеймс - Четверг, 14.04.2016, 22:38
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация