Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 13:47

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
Забытая Часовня
ЭмилианДата: Четверг, 30.07.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(

Снаружи этот храм выглядит как обычная часовня.Все здание построено на каменном фундаменте, возвышающимся где-то на полметра над землей. И площадка перед входом тоже. Площадка эта представляет собой четыре круглых каменных колонны, между которых с трех сторон находятся небольшие заграждения, ступеньками опускающиеся вниз. С четвертой стороны между этими колоннами находится стена часовни с тяжелой дубовой дверью.
Дверь ведет в главное помещение этой часовни.Это небольшая комната, состоящая из четырех каменных стен. Немного поодаль от стен находятся такие же колонны, как и снаружи часовни, рядом с входом в нее. Посередине помещения находится каменный алтарь, а по стенам развешены небольшие полочки, на которых стоят иконки с ликами разных святых.
В стенах напротив друг друга находятся такие же дубовые двери, как и входная, только чуть поменьше.
Оба боковых помещения маленькие, но в них немного светлее, чем в главном. Там окон нет вообще, а здесь по два маленьких оконца, в одном помещенице окна западные, в другом восточные.
В западном помещении на полках находится целая куча маленьких бутылочек с разными смесями. Также на полках аккуратно сложены разные травы, лепестки и веточки разных растений.
В восточном помещении находятся несколько деревянных лавок. На полках так же стоят разные иконки и несколько банок с маслянистой жидкостью внутри. Также на полках россыпью валяются несколько катушек с нитками, нитки спутаны и заляпаны той маслянистой жидкостью, что разлита по банкам.
В обоих помещениях деревянный пол и стены тоже обиты деревянными досками.
В западном помещении находится небольшая каменная лестница с крутыми ступенями, ведущая в подвал часовни.
В подвале всегда темно и холодно. Сам он довольно-таки огромных размеров, как три таких часовни. Посередине этого подвала находится алтарь раза в три больше того, что расположен в главном помещении часовни. У стен находятся каменные стеллажи, на которых можно найти что-угодно... Чаще всего там, конечно, попадаются разные склянки, как пустые, так и с еще остатками всяких зелий. Так же на одном из стеллажей аккуратно лежат три клинка. Три ритуальных изогнутых клинка. На остальных стеллажах разбросана и раскидана разная ритуальная ерунда, да и просто ерунда. Например, несколько золотых монет и золотые украшения. В одном из углов подвала в плетеной корзине находятся несколько очень древних бутылей с вином. В другом углу, скрючившись, у стеночки сидит скелет. Пробитый несколько раз череп валяется рядом вместе с несколькими костями. Пол в подвале вымощен здоровенными каменными плитами, многие из которых давным-давно раскололись от сильных ударов и резких перепадов температур. Вокруг алтаря плит нет вообще, просто голая земля. Чуть поодаль от этого алтаря валяются несколько скомканных монашеских ряс. Очень древних и дырявых. Под одним из стеллажей на полу валяется всякая крупная ритуальная утварь. Просто на пол понакиданна и давным-давно забыта, как и сама часовня.
Снаружи это строение выглядит как обычная, построенная из камня, часовня. Наверху, как раз над главным помещением, располагается небольшая башенка, лестница к которой находится в задней части часовни, с севера. На башне укреплен небольших размеров колокол, и когда дует сильный ветер, он задевает веревку, исходящую из центра этого колокола, и по окрестностям, и по всей часовне раздается заунывный тоскливый звон. Сама часовня хорошо скрыта от глаз за деревьями, плотно обступающими храм. Только звон колокола в ветреную погоду дает понять, что здесь стоит древняя забытая часовня...






 
ЭмилианДата: Четверг, 30.07.2009, 16:27 | Сообщение # 2
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Пятиэтажка----->

Рядом с одним из деревьев появился человек в черном плаще и широкой черной шляпе. Заметив часовню, он поднялся на площадку перед входом и сел на холодный камень. Сквозь деревья было видно заходившее за горизонт Солнце. Охотник наблюдал за закатом, чуть прищурясь.
Хорошая такая часовенка... Надо посмотреть, что внутри нее находится. Черт, битва состоялась, а Дракула еще жив. Вот черт. И подружка его тоже. Кстати, как я понял, она не вампир. Кто же, оборотень? За триста лет не встречал в этих краях девушку-оборотня... Ну и ладно, наберусь сил и отомщу обоим. Как-нибудь потом, еще через триста лет... Нужно в себя придти, для начала, месть потом.
Солнце зашло за горизонт, исчезли его последние лучи.
Что же, скоро наступит ночь. Дома у меня теперь нет.. Пятиэтажка... Нет, не подходит.
Охотник потянул на себя тяжелую дубовую дверь. Она со скрипом открылась и Эмилиан зашел внутрь храма. Убедившись, что он пуст и никто в нем не живет, охотник сел на одну из лавок в восточном помещении, и, надвинув шляпу на глаза, задремал.

 
ДжеймсДата: Пятница, 31.07.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Эльфийский лес------->

Охотник мчасля с огромной скоростью по эльфийскому лесу, который вскоре перестал быть эльфийским. Это был просто лес. Мертвый лес. А посреди леса часовня. Уже ночь спускалась на этот Богом забытый мир.. Надо было гла-то переночевать. Джеймс подошел к часовне. Открыв входную дверь и войдя внутрь, охотник оказался в прохлодном помещении с каменными стенами и небольшим алтарем в центре комнаты. На стенах висели иконы.
Здесь наверное можно переночевать... По-моему, здесь никого нет. Хотя...
Джеймс подошел к боковой двери. Приоткрыв ее, он никого не нашел. Подойдя к другой и приоткрыв ее, он увидел другого человека.
Нет, похоже, что здесь уже кто-то живет.. Пойду отсюда. Не буду я его будить, мало ли.
Охотник развернулся, чтобы покинуть часовню..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭмилианДата: Пятница, 31.07.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Услышав шорох, Эмилий чуть приподнял шляпу и рука его потянулась к кобуре от пистолета. Но, вспомнив, что гад Алукард его сломал, потомок Ван Хелсинга нахмурился и произнес:
-Кто ты такой и что здесь делаешь?
Хм. На вампира не похож. Вампир бы не ушел.. Оборотень? Оборотня я отличу от кого угодно. Эльф? Ха-ха-ха. Не эльф, точно и стопроцентно. Скорее всего обычный человек.. Или же призрак, принявший человеческий облик? Он бы тоже отсюда так просто не ушел... А этот собрался уйти. Зачем? И зачем он сюда пришел?
Охотник задумчиво рассматривал другого охотника со спины, пытаясь себе представить, как он выглядит. И кто он.
 
ДжеймсДата: Пятница, 31.07.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс повернулся. Огонь души просканировал сознание и прочитал мысли Эмилия.
-Ты прав, я действительно человек. Почти. Но это не важно. Пока. А пришел я сюда... Очевидно, за тем же, за чем и ты. Переночевать...
Ага. И набраться сил перед тем, как... Я должен убить сестер и Алукарда Или его уже не надо? Эти призраки... Как всегда. Хоть бы сказали.. Но, в любом случае, от сестер надо избавиться, и в самое кратчайшее время.... А если я не высплюсь, то у меня это точно не выйдет.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭмилианДата: Пятница, 31.07.2009, 21:07 | Сообщение # 6
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Ага. И набраться сил перед тем, как... Я должен убить сестер и Алукарда Или его уже не надо? Эти призраки... Как всегда. Хоть бы сказали.. Но, в любом случае, от сестер надо избавиться, и в самое кратчайшее время.... А если я не высплюсь, то у меня это точно не выйдет.
Эмилиан поднял шляпу и с очень большим удивлением посмотрел на охотника.
-Убить Алукарда?... - Только и сумел произнести он, настолько было сильно его удивление. Оно длилось секунд сорок, в это время охотник замер и не двигался, глядя большущими глазами на Джеймса.
-Очень приятно... Я тоже. Потратил около триста лет на то, чтобы подготовитья к его убийству... Эмилиан Ван Хелсинг, к вашим услугам... - Эмилий протянул руку Джеймсу и дружески улыбнулся. - А ваше имя?...
А еще он умеет читать мысли...
 
ДжеймсДата: Пятница, 31.07.2009, 21:13 | Сообщение # 7
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Оу.. Хм. Союзник? У меня никогда не было союзников.. И именно пэтому сестры еще живы. А Алукард, кстати, жив, интересно?... Скорее всего. И эта его подружка... Нет, одна из Них. Тоже жива. Такие раны Таким ножом.. Дератся недолго, особенно без огня и особенно на оборотнях. Хотя я ее случайно задел.
Джеймс протянул руку Эмилиану со словами:
-Приятно познакомиться. Джеймс - мое имя.
На лице охотника тоже появилась улыбка.
-Значит, мы оба хотим убить Алукарда? А скажи мне, ты слышал что-нибудь о троих сестрах, которые должны восстановить мир в этих краях?..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭмилианДата: Пятница, 31.07.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Оу.. Хм. Союзник? У меня никогда не было союзников.. И именно пэтому сестры еще живы. А Алукард, кстати, жив, интересно?... Скорее всего. И эта его подружка... Нет, одна из Них. Тоже жива. Такие раны Таким ножом.. Дератся недолго, особенно без огня и особенно на оборотнях. Хотя я ее случайно задел.
Подружка? Ах да. Та самая оборотниха. Наслышан, наслышан, и даже чуть ее не убил...
-Сестры. Слыхал, слыхал... От призраков. Они о них часто говорят...
 
ДжеймсДата: Пятница, 31.07.2009, 21:28 | Сообщение # 9
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс удивленно приподнял бровь.
-Призраки? Тоже на них работаешь? Хм... Значит, говоришь, чуть подружку его не убил. Ладно, не говоришь, думаешь. Да, я умею читать мысли...
Не совсем я, и не совсем читать, но это детали..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭмилианДата: Пятница, 31.07.2009, 21:35 | Сообщение # 10
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Нет, мне на призраков.. С высокой колокольни, как и на "мир в этих краях", который хотят восстановить эти сестры, да и на самих сестер тоже... Я хочу Дракулу убить - вот цель всей моей достаточно долгой жизни. А подружка эта - оборотниха. Тоже чтоль из них, да?..
Как много всего интересного и необычного в мире происходит.... И он тоже умеет читать мысли? Не совсем он и не совсем читать. Еще интереснее...
Эмилиан сел на авку, приглашая Джеймса сесть рядом с собой.
 
ДжеймсДата: Пятница, 31.07.2009, 22:14 | Сообщение # 11
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс сел рядом и продолжил разговор:
-Ага.. Из них. Вообще их трое, и я всех их должен убить... И вроде как Алукарда тоже. Дракула? Это он чтоль... Понятно.
Охотник задумчиво устаивлся в окно.
Если он захочет мне помочь, шанс убить сестер будет гораздо больше...


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭмилианДата: Пятница, 31.07.2009, 22:18 | Сообщение # 12
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Помочь тебе?
Как видишь, я тоже умею мысли читать.
Эмилий ухмыльнулся, натянул шляпу на глаза и облокотился о стену позади него.
-Хорошо, договорились. Я думаю, ты уже понял, что этого..Алукарда, мне его привычнее называть Дракулой, убить не так-то легко. По крайней мере.. - Потомок легендарного Ван Хелсинга горестно вздохнул. - У меня ничего не получилось. Но могу ли и я расчитывать на твою помощь?
Эмилиан снял шляпу и повернулся к Джеймсу.
 
ДжеймсДата: Пятница, 31.07.2009, 22:20 | Сообщение # 13
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
-Да, конечно. Ну так, по рукам? - Охотник улыбнулся и вопросительно посмотрел на Эмилия.

?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭмилианДата: Пятница, 31.07.2009, 22:28 | Сообщение # 14
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-По рукам. - Сказал Ван Хелсинг и вновь надел свою шляпу, надвинув ее на глаза.
-Вот завтра этим и займемся.. Чем именно, не знаю.. Теперь же надо выспаться. - Произнес Эмилий, закрыв глаза.
 
СильверДата: Пятница, 31.07.2009, 22:33 | Сообщение # 15
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Территория стаи Оливера--------->

Сильвер мчался со всех ног.. Вскоре он оказался в окрестностях Проклятого города Мертвых. В лесу.. А в этом самом лесу стояла часовня. Оборотень подошел к часовне и сел у стены. Из окон, что были над ним, слышались чьи-то голоса... Ни одного из этих голосов Сильвер не слышал ранее и внимательно прислушивался.
-Подслушивать нехорошо....
-А что во мне вообще хорошо? Я хотел убить ту, которую любил, и люблю до сих пор!!!

Тут речь зашла.. О той самой его любимой.
Элис... - Еле слышно сдавленным голосом простонал влюбленный оборотень.
-Меня могут заметить... Ну и пусть... Пусть заметят, хочу умереть...
Разговор за окнами зашел про Алукарда. Сильвер насторожился и прислушался.
-Они сговорились, чтобы его убить?... Тогда.. Может быть..
Оборотень поднялся с места и вошел в часовню. Найдя комнату, в которой находились охотники, он нервно сглотнул и представился:
Сильвер... Простите, что помешал. Вы тут говорили об одной девушке.. Той самой. Подружке.. - Голос Сильвера дрогнул на слове "подружке". - Алукарда. Так вот... Я.. Хочу убить. Их обоих. - Твердым голосом произнес Сильвер. Перед его глазами вновь вспыхнуло то самое пламя и фигура Элис, исчезнувшая в этом пламени...
Я хочу повторить это вновь.... Она будет мертва....


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация