Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 13:35

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Река
Река
НатаниэльДата: Вторник, 24.03.2009, 15:28 | Сообщение # 1
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(


Холодная речка с прозрачной, чистой водой. Речка быстрая, течёт от высоких гор на западе от леса оборотней.




 
АлукардДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:26 | Сообщение # 16
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Поссорил меня с Элис. Похоже для того чтобы пристроить драгоценнейшего Натариэля. Выдал мою хозяйку за мою девушку.
Сверкнув глазами в белёсой темноте Алу прошипел сквозь зубы.
-Крыса подколодная....



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ОливерДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:30 | Сообщение # 17
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
-Что, прям вот так взял, и поссорил? Зачем ему это.. - Оборотень нахмурился и почесал в затылке.
-Неужели никто из вас ей не сказал, что это не правда? И куда она делась потом?..
Еще одна.. Это уже второе близкое мне существо. и с ней тоже что-то случилось.. Не, кошмар.....



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
АлукардДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:27 | Сообщение # 18
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Понятия не имею где она сейчас....Найти я её не могу....Мне мешает это Нечто....


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ОливерДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:30 | Сообщение # 19
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
-Тогда знаешь, пошли к Хроносу. И сами во всем разберемся..
Ему это казалось наиболее подходящим вариантом. Тем более, ему все равно надо было к старику. Вдруг действительно знает, как Фиси вылечить?..



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
МассовкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:04 | Сообщение # 20
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Внезапно поднявшийся ветер растрепал волосы вампира и оборотня, а где-то вдали послышался волчий вой. Громкий и тоскливый до безумия..
 
АлукардДата: Среда, 17.02.2010, 04:22 | Сообщение # 21
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Думаешь этот старик что-либо изменит? Сколько раз он делал только хуже....К нему я больше никогда не пойду. Я лучше узнаю что это за нечто....

-------------)Поместье семьи Куран



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ОливерДата: Среда, 17.02.2010, 14:36 | Сообщение # 22
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Ну а может что и изменит.. - Подумал про себя Оливер, когда Алукард удалился.
Ну а я так к нему пойду.

-----------> Поляна перед хижиной



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:51 | Сообщение # 23
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭлисДата: Среда, 05.07.2017, 02:44 | Сообщение # 24
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Асталависта---------->

В лесу стремительно темнело - приходила ночь. Когда темно, в лесу находиться особенно страшно.. Неуютно.. Неприятно. Особенно ранней весной или зимой. Нужно было куда-то идти, а куда - Элис понятия не имела. Её маленький домик в горах сгорел, да и был далеко очень отсюда, быть может, она и вернулась бы туда.. Но сейчас нужно было искать другой ночлег. Или хотя бы привал. С мыслями о привале чёрная волчица добралась до реки. В конце-концов, кто её тут тронет? Это глубокий лес на территории оборотней, врагам тут не место..
Так думала она, выискивая себе укрытие. В шкуре волка зимой было значительно теплее, чем в человеческой одежде, какой бы тёплой она не была. Кстати, одежды у неё теперь больше не было. И где её было взять -совершенно непонятно. Поэтому.. Быть ей теперь волком навсегда, на веки вечные, пока мимо не будет проходить караван торговцев одеждой.. А ведь удобно было бы очень для оборотней! И почему я таких тут ни разу не видела.. Ах да.. Каждый сам за себя. Ни тебе инфраструктуры, ни государства, ни приличной торговли.. Хочу домой, на Землю..
Проснуться, и пусть всё это окажется сон, и мне завтра снова вставать на пары..
Как бы я была этому рада.. Хотя какие к чёрту пары, лет-то мне тут уже сколько.
Ну хотя если это сон, то мне, когда я проснусь, будет снова 18.. И я снова не замужем, а Дракула был фантазией..

С подобными мыслями волчица отыскала себе подходящих размеров кусты, осторожно под них улеглась и тряхнула ветки, чтобы её засыпало снегом. Спокойной ночи, мир..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Среда, 05.07.2017, 17:29 | Сообщение # 25
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
А ведь удобно было бы очень для оборотней! И почему я таких тут ни разу не видела.. Ах да.. Каждый сам за себя. Ни тебе инфраструктуры, ни государства, ни приличной торговли.. Хочу домой, на Землю..
Проснуться, и пусть всё это окажется сон, и мне завтра снова вставать на пары..
Как бы я была этому рада... Хотя какие к чёрту пары, лет-то мне тут уже сколько.
Ну хотя если это сон, то мне, когда я проснусь, будет снова 18... И я снова не замужем, а Дракула был фантазией...

Несмотря на серьёзность момента, Белла позволила себе ухмыльнуться. Она ещё не видела сестру, но чувствовала, что та перестала мчаться вперёд и теперь топчется на месте, значит скоро она её настигнет. Сама вампирша позволила мозгу лишь на секунду зацепиться за мысль, хотела бы она вернуться домой, а затем загнала её на задворки сознания, потому что на данный момент вопрос был неактуален.
Тем временем Изабелла вышла к реке. Здесь было ощутимо прохладнее. Скрытая кустами, вампирша не спешила выйти на берег.
Мысль сестры "Спокойной ночи, мир... " дала понять, что Элис, скорее всего в облике волчицы, нашла себе место для ночлега. Куст, с которого подозрительно осыпался весь снег, любого наблюдательного человека (или не очень человека) навёл бы на мысль, что сугроб под этим кустом вполне может скрывать чёрную волчицу. Белла пожелала оказаться около этого куста и, вуаля! на Элис сверху свалилась её собственная сестра грация картошки.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЭлисДата: Среда, 05.07.2017, 23:49 | Сообщение # 26
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Вот только представьте: вы лежите, никого не трогаете, уже почти засыпаете. Как вдруг БАЦ! И сверху на вас падает тело! Неожиданно! Внезапно! Как гром среди ясного неба! Как звонок начальства посреди отпуска!
Оборотниха стряхнула с себя тело, вскочила на лапы, поломав большую часть веток того кустарника, в котором пряталась, и оскалилась на существо, так бесцеремонно прервавшее её долгожданный и заслуженный отдых! Но спустя пару мгновений, различив картинку перед глазами и почуяв запах, Элис опознала перед собой вампиршу, ту самую вампиршу, которая была там, на берегу, и творившую все те стихийные катастрофы, которые забрали жизнь Алукарда. Волчица зарычала. И в этом рычании было всё: гнев, боль, отчаяние.
Но нападать пока Эл не собиралась. Она не чувствовала, что это что-то исправит. И не была уверена, что эта девушка представляет для неё опасность. Логических объяснений такому чувству не было, только интуиция. Мысли бегали и витали в голове как кипятком ошпаренные.
Кто она? Откуда она здесь взялась? Она упала на меня с дерева? Она следила за мной? Что ей нужно? Зачем она убила моего мужа? Зачем она сейчас преследует меня? А вдруг она тут случайно? Не бывает таких случайностей!!!
Чёрная волчица медленно пятилась от кустов, продолжая рычать на Беллу.
Бежать? Куда, я так устала.. Надо бежать! Но вдруг она и меня убьёт! Я не чувствую в ней желания меня убивать.. Откуда я могу знать!!
Противоречивые мысли. Непонятная ситуация. Разъяснение могла дать только сама вампирша, но Элис не спешила пока задавать вопросы, потому что их было безумно много. А вдруг я ошибаюсь, и это вовсе не она убила Алукарда? Просто очень похожи... Чушь! Да и интересоваться у неё: "Ой, а это вы убили сегодня моего мужа?" Было как-то совсем... Не вежливо что ли.
Волчица ждала, что будет делать вампирша..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Четверг, 06.07.2017, 00:11 | Сообщение # 27
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Белла скатилась со своей сестры и выставила руки вперёд, закрывая горло и лицо. Тысячи вопросов сестры вонзались ей в мозг.
-Прости, прости, прости, я не хотела - постаралась она ответить на все вопросы сразу. Рык не прекращался, но хотя бы нападать она не собиралась, поэтому вампирша медленно подтянула ноги и приподнялась, чтобы находиться не в столь бестолковой позе.
-Я сама не знаю, как свалилась на тебя. Секунду назад я стояла за теми кустами, а потом внезапно для самой себя оказалась тут. Я не следила за тобой, а пыталась тебя догнать, потому что... Потому что это я убила Алукарда. - Белла прикрыла глаза, собирая силы для того, чтобы продолжить.
- Я не хотела. Я не справилась с собой, потому что разозлилась на него из-за Тамилы. Но своей вины я не отрицаю, я виновата перед тобой. Не знаю, сможешь ли ты меня простить... -
вампирша подняла взгляд и посмотрела прямо в глаза чёрной волчицы.

И тут память Беллы зацепилась за первую мысль Элис: "Кто она?".
-Подожди... Ты... не помнишь меня? - ошарашенно произнесла девушка. Почему-то до этого ей не приходило в голову, что проблемы с памятью могут быть не только у неё.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Четверг, 06.07.2017, 16:26 | Сообщение # 28
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Центр поляны на территории стаи Оливера------------->

"Переместиться туда, где Белла, но так, чтобы она меня не видела!!" - Усиленно думал Льюис при телепортации. И успешно, неведомая сила забросила его на ветку дуба , что была высоко и почти над головами Беллы и чёрной волчицы. И судя по словам вампирши, этой волчицей была её сестрюня Элис. А ещё, Элис не узнавала свою сестрюню. Мыслей волчишки он, к сожалению, не слышал, но зато слышал речь своей жены. И пока мордобитий не намечалось, Льюис предпочёл придерживаться тактики невмешательства. И старался ни коим образом не обнаружить своего присутствия. Он просто внаглую подслушивал.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭлисДата: Четверг, 06.07.2017, 23:28 | Сообщение # 29
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Эта девушка явно не собиралась нападать. Она... Извинялась? Это немного сбивало с толку. Хотя, если это произошло случайно...
-Прости, прости, прости, я не хотела. Я сама не знаю, как свалилась на тебя. Секунду назад я стояла за теми кустами, а потом внезапно для самой себя оказалась тут. Я не следила за тобой, а пыталась тебя догнать, потому что... Потому что это я убила Алукарда.
На этой фразе Элис перестала рычать. Эта девушка читала её мысли. И отвечала на вопросы. И призналась в убийстве. И просила прощения. Но такое к сожалению, очень непросто простить...
Взгляд в глаза. Полный недоумения и отчаяния.
-Подожди... Ты... не помнишь меня?
Волчица отрицательно помотала головой. Были в ней какие-то знакомые черты, но оборотниха не могла вспомнить, откуда они ей знакомы. Никак не могла. Память отказывалась делиться информацией. Напрочь.
Мы были знакомы? Я этого не помню. Но ты меня знаешь, верно? И мысли мои умеешь читать.
Оборотниха было хотела снова принять человеческий облик, но как-то вокруг было холодновато для разгуливаний голышом по снегу. Вот ведь незадача.
Волчьего оскала уже не было. И рычания не было. Остался просто тяжёлый взгляд. В котором можно было прочесть всё, что было на душе Элис. Боль утраты и осознание конца. Конца не очень счастливой семейной жизни, когда пять лет друг друга не видели из-за подставы призрака, из-за собственной глупости, из-за обиды "обманутого" мужа. И до того, как она стала непонятным вампирооборотнем, как исчезала по ночам, не рассказывая мужу о своей беде, до этого они были счастливы. А потом эти прогулки по ночам породили недоверие.. И почему она ему тогда всё не рассказала честно! Боялась, что не будет любить такую некрасивую. Но вышло ещё хуже. И ей бы ничего не удалось исправить теперь, спустя пять лет, если бы он был жив. Если бы он был жив... Если бы был жив - удалось бы всё исправить!!! Но разумное подсознание, которого сейчас с ней не было, и которое развлекалось с Владом в замке, ответило бы, что нет, ни фига. Что ей следует радоваться тому, что Влад здесь. Что он жив, хотя и умер. И что тело Алукарда приносит пользу даже после смерти. Жутко звучит... Мысли убегали куда-то не туда. Оборотниха помотала головой и снова посмотрела на вампиршу. Ты всё это слышала, да?.. Извини, мысли, в отличие от речи, контролируются плохо. Правда вот, с ней тоже иногда бывает беда.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Пятница, 07.07.2017, 12:44 | Сообщение # 30
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Мы были знакомы? Я этого не помню. Но ты меня знаешь, верно? И мысли мои умеешь читать. 
-Мы знакомы уже много лет. С самого твоего рождения: С Земли, о которой ты думала сегодня. Что-то произошло в этом мире, и у многих проблемы с памятью. Да, я читаю мысли, но я думала, что ты знаешь об этом. - извиняющимся тоном произнесла вампирша.
Было тяжело смотреть на сестру в таком состоянии. Много мыслей проносились у неё в голове. Белла не была уверена в том, что справиться с таким водоворотом чувств, к тому же эти мысли явно не предназначались ей, и поэтому она отгородилась от них. Она "слышала" лишь самые "громкие" и отчётливые мысли.
Если бы был жив - удалось бы всё исправить!!! Прорвалось сквозь поток. Из этого Белла сделала вывод, что некроманту не удалось то, о чём его просили.
Ты всё это слышала, да?.. Извини, мысли, в отличие от речи, контролируются плохо. Правда вот, с ней тоже иногда бывает беда.
-Нет, не слышала. - Честно ответила Белла. -Я могу отделять мысли, обращенные ко мне, от мыслей самого человека, чтобы не подслушивать. Слышала только одно и хочу сказать... Мне жаль, что ничего не исправить. Но, будь он тут, всё равно ничего не изменилось бы. Я никогда его не любила - это правда. Но моя нелюбовь к нему не имеет никакого отношения к тому, что случилось. Я бы никогда так не поступила по отношению к тебе, пусть даже он мне и не нравился. Но... Так случилось, и я не знаю, что я могу сделать или сказать, кроме как "Прости".


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Река
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация