Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Среда, 15.05.2024, 02:47

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Лес... Глухой и непроходимый
Лес... Глухой и непроходимый
ЭлисДата: Суббота, 23.05.2009, 18:57 | Сообщение # 106
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис тяжело вздохнула, не зная, как объяснить Янине.. Потом решила рассказать прямо, все как есть..
Янина, понимаешь в чем дело.. Короче, ты как относишься к Сильверу?.. Ладно, можешь не отвечать, ибо это не важно.. То есть как это не важно?!... Очень даже важно... Короче, ты... В общем. Янина, как ты относишься к тому, чтобы быть вместе с Сильвером? - Все это оборотниха произнесла на одном дыхании. Потом, отдышавшись, Элис вновь посмотрела на эльфийку и улыбнулась.
Только не говори сразу "нет".. что мне с ним тогда делать?!....



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДжеймсДата: Суббота, 23.05.2009, 21:25 | Сообщение # 107
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
А не так далеко от оборотнихи и эльфийки находился Джеймс... Он задумчиво смотрел себе под ноги, хотя его мысли находились в совсем другом месте... Он пытался разобраться в себе, и в том существе, что жило внутри него. И еще кое-что его волновало...
Ну Джеймс, почему ты такой грустный?.. Мы просто их убьем, и дело с концом! И я тебя покину.. Навсегда, Джеймс! Ну за что же ты так меня ненавидишь?... И даже не пытайся скрыть свои мысли от меня!!!
Попытаюсь... И мы их не убьем. Не одну из них. Ты понял меня?!
Тогда тебе придется вечно наслаждаться моим присутствием... Моим занудным голосом, вечно повторяющим, что НАДО ИХ УБИТЬ!!!
...

Вскоре охотник прошел мимо того места, где находились девушки. Он их не заметил, просто прошел дальше, полностью погруженный в себя.
Вон эта красотка, что тебе на шею вешалась! А вон другая, которая должна быть мертва, и, между прочим, уже не один раз мертва... Но она жива!!!!!
Жива. И будет жива... По крайней мере, ты ее не тронешь....
Еще как трону!!!

Внезапно он развернулся и с диким оскалом посмотрел на девушек. В глазах его пылал красный огонь, и сквозь черную футболку просвечивался красный шрам... Но тут он упал, схватившись за голову. Огонь в его глазах и на груди погас.. Он отвернулся от девушек и медленно, хватаясь за стволы деревьев, побрел дальше....
-------)Поляна


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЯнинаДата: Суббота, 23.05.2009, 21:33 | Сообщение # 108
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Янина во все глаза смотрела на Элис... Она не очень понимала, зачем ей это нужно. Тут на поляне оказался Джеймс.. Он прошел мимо. Это несколько задело Янину, он даже не обратил на нее внимания... Зато потом он развернулся... Эльфийка отступила на шаг, испуганно глядя в его бешеные красные глаза... А на груди его сквозь черную футболку виднелся шрам.... Янина сглотнула и со слезами на глазах посмотрела на это чудовище... А это чудовище теперь лежало на земле, пытаясь подняться... Огонь в его глазах угас, и шрам на груди тоже перестал гореть.. Эльфийка бросилась к нему, совершенно забыв про вопрос оборотнихи.. Какой нафиг Сильвер?....
------)За Джеймсом


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЭлисДата: Суббота, 23.05.2009, 22:35 | Сообщение # 109
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
И прошел мимо них с Яниной охотник.. ТОт самый охотник, да и прошел бы он себе дальше, так ведь нет, зараза, обернулся... И в глазах его пылал огонь... И на груди его тоже пылал огонь, в виде какого-то непонятного знака... Элис посмотрела на наемника и закусила губу. Нападет, не нападет?.. Внезапно он упал. Огонь в глазах пропал.. Он медленно развернулся и направился прочь. Оборотниха думала продолжить разговор с эльфийкой, но.. Та побежала за охотником. Тут Элис все поняла и безнадежно развела руками в стороны.
Прекрасно... Значит, Сильвер, судя по всему, ей не нужен... Черт, но почему все так..
Оборотниха медленно пошла в сторону, совершенно противоположную поляне...
Куда я иду?... И зачем я туда иду?.. Может быть, к Эли?.. Она мне все как раз и расскажет... Не хочу... Не хочу. Он просто жив... Какого черта он жив... Да какая, в сущности, разница?... В доме Ориуса... Там же должен Алукард находиться... Если он, конечно, никуда не слинял. Будем надеяться, что нет... Ну куда он пойдет?.. Он же спит... Надеюсь... Ладно, может, к Белле?.. Нет... Пока нет... А куда тогда?.. Прямо.
Вот она и пошла прямо...

------------)Озеро



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 24.05.2009, 08:43 | Сообщение # 110
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
---)За Элис


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
СтефанДата: Воскресенье, 24.05.2009, 08:52 | Сообщение # 111
†Живущий ночью†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Стефан тихо шагал присматриваясь и принюхиваясь.Он знал что это не тот лес где он обычно охотился.Руины....Там были руины, но вампиру больше нравилось в лесу.Стеф принюхался к очень знакомому запаху и пошёл к его источнику...

-----)Озеро


Погибший персонаж
 
ЭлисДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:50 | Сообщение # 112
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха и вампир просто шли по лесу.. Прямо. Куда они могли придти?... Элис задумчиво смотрела под ноги.
Что делать с Сильвером?.. Янина не подходит... А может быть, ну его нафиг, а?.. Может быть, сам поймет?... есть такая слабая надежда... Хм... А эльфийка... и этот охотник.. Мда... Так, я же собиралась еще к Белле зайти..
Оборотниха остановилась и глянула на Алукарда.
А может быть заглянем к Белле?... Как у нее там... Надеюсь, что с Льюисом она уже помирилась. Как ты думаешь?...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:29 | Сообщение # 113
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Может быть.....Надо всё-таки заглянуть....Интересно где Стефан?Ладно сам нас найдёт.....


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:47 | Сообщение # 114
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
По лесу пронесся злобный охотник, выискивая добычу... Невдалеке от него находилась та самая оборотниха, которая должна уже быть мертва черт знает сколько раз. Джеймс, а точнее, то, что управляло его телом подошло к ним ближе... И тут был этот вампир.. Охотник злобно оскалился, но ближе подходить не стал. Он знал, что пока рядом будет этот, Алукард... Лезть не следовало.

?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
АлукардДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:53 | Сообщение # 115
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард подошёл вплотную к Элис.Зелёные глаза налились кровью, а зрачки сузились до кошачьих.Клыки удлинились и стали острее бритвы.
-Уходи отсюда прочь.Тебе никогда не заполучить Элис.Слышишь, никогда!



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:53 | Сообщение # 116
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис заметила, что к ним приблизилось нечто черное, и, судя по всему, очень злое. Это был тот самый охотник.. Первой мыслью оборотнихи при виде его было: "А куда он Янину дел?!!..." Она смотрела на это... Нечто около пяти секунд, и второй мыслью стало: "А че он сюда приперся??..." Девушка посмотрела на Алукарда. А вдруг он что-нибудь знает?... Но, судя по всему, он не знал ответа ни на первый вопрос, ни на второй... Тогда она просто спросила у наемника:
Куда ты дел Янину, и... Какого черта ты тут делаешь?! и зачем ты пришел сюда?...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
СтефанДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:57 | Сообщение # 117
†Живущий ночью†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Стефан прибежал на разгневанные крики брата.Он знал что когда Влад был ещё человеком гнев его был страшен, но юноша ешё не знал насколько силён его старший брат и что он может натворить.На правой ладони запылал огонь и Стефан неслишно крался позади Элис и Алукрда.

Погибший персонаж
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:59 | Сообщение # 118
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Заполучить?... Зачем мне это?.. - Охотник ухмыльнулся. Но больше его поразила наивность оборотнихи.
Ты спрашиваешь, куда я дел ту эльфийку?!... Сожрал...
Она жива и здорова... - Охотник перевел взгляд на вампира. - Вообще-то она сама мне не нужна.. Мне всего-навсего нужно ее убить.
Джеймс еще раз ухмыльнулся и посмотрел на Элис.
Нет, сейчас не самое подходящее время для того, чтобы ее убивать. Черт, почему этот вампир вечно ходит за ней?.. Ах да, забыл... Он же ее любит... Хм, ну ладно. А все равно я ее убью... Но только не теперь... Другим разом...
Наемник быстро создал иллюзию себя на том месте, где находился, а сам мимикрировал, и поспешил поскорее убраться отсюда..

------)Озеро

Лишь когда его уже здесь не было, иллюзия ухмыльнулась, и растворилась в воздухе, помахав Элис и Алукарду рукой, типа, еще увидимся...


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
АлукардДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:12 | Сообщение # 119
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Глаза снова стали зелёными, а клыки втянулись.Алукард обернулся.Сзади крался Стефан у которого на руке горел огонь.
-Ты что это задумал?Тоже работаешь на призраков?Тогда можешь проститься с этим миром.Меня не остановит что ты мой брат...



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
СтефанДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:13 | Сообщение # 120
†Живущий ночью†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Нет, Влад я за вас.Ты не так понял.Пожалуйста успокойся....-Стефан посмотрел на Алукарда большими карими глазами.

Погибший персонаж
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Лес... Глухой и непроходимый
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация