Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 20:34

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Лес... Глухой и непроходимый
Лес... Глухой и непроходимый
ХадзиДата: Суббота, 07.11.2009, 12:19 | Сообщение # 151
~В темноте услышишь лишь тихую музыку ночи~
Группа: Пропавшие
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Хадзи упал на землю.Удар сопровождался бренчание виолончели в чехле и тихой речбю непонятного содержания.Парень открыл глаза и обнаружил, что он не под завалами оперы а в лесу и при этом совершенно незнакомом.Встав он взял в руки чехол и раскрыл крылья.Огромные кожистые чёрные крылья.Потуже затянув бинты на правой руке он взлетел.Его внимание приковал сильный запах смерти.И Хадзи полетел к его источнику перебирая множество вариантов того что издаёт такой неприятный запах.

----------)Куда-то в окрестности купола

 
СебастьянДата: Пятница, 08.01.2010, 13:38 | Сообщение # 152
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
------------->Озеро

Два эльфа, логадь, летучий мыш и бедка, все они впятером шли по заснеженной тропинке леса. Куда вела она? А какая разница, куда.. Куда-то.
-А ты откуда? - Внезапно спросил Себастьян.
-Просто очень интересно..
Очень интересно, почему раньше я никого не встречал... Нет, были люди, эльфы, вампиры, но они быстро уходили из моей жизни и из памяти.


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
АвелинаДата: Пятница, 08.01.2010, 13:48 | Сообщение # 153
-= дитя природы =-
Группа: Пропавшие
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: =(
-Я из другого города.....После войны я осталась одна и два года я скитаюсь по разным землям. а может из другой страны... После войны у Авелины не осталось никого и ничего, кроме белки и коня...
-А ты? спросила эльфийка.
Они шли по неизведанной тропе, идущей ни откуда, ведущей вникуда.


"...я пойду туда где ты нарисуешь в небе солнце..."
Внешность:
На эльфийке одет тёплый свитер, сверху серый плащ, на ногах серо-зелёные узкие брюки и чёрные сапоги. Волосы распущены.
Способности:
Управление растительностью; Управоение ветром
Анкета
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: -5
Энергия: -7
 
СебастьянДата: Пятница, 08.01.2010, 14:09 | Сообщение # 154
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-А я.. Я четыреста лет жил один в маленьком домишке, затерянном где-то в лесу, о котором никто не знал. Рисовал картины.. Моя деревня, в которой я жил, когда был совсем молодым, сгорела до тла.
Эльф глянул на Авелину и грустно улыбнулся.
-Вот так вот.
Мыш что-то тихонько запищал на ухо Себастьяну, эльф наклонил голову, чтобы лучше расслышать своего маленького друга.


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
АвелинаДата: Пятница, 08.01.2010, 14:20 | Сообщение # 155
-= дитя природы =-
Группа: Пропавшие
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: =(
-Ясно.
Авелина услышала, что кто-то рядом...на деревьях..Белка. Иди сюда, белка. Маленький пушитый зверёк скакал по ветвям деревьев, а потом прыгнул на спину Вороному. Конь этому не очень был рад, но Авелина шикнла на него, пришлось ему смериться и нести на себе белку.
-Куда ведёт эта тропа? задала Авелина глупый вопрос...


"...я пойду туда где ты нарисуешь в небе солнце..."
Внешность:
На эльфийке одет тёплый свитер, сверху серый плащ, на ногах серо-зелёные узкие брюки и чёрные сапоги. Волосы распущены.
Способности:
Управление растительностью; Управоение ветром
Анкета
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: -5
Энергия: -7
 
КаспарДата: Пятница, 08.01.2010, 17:29 | Сообщение # 156
~Тёмное крыло белой судьбы~
Группа: Пропавшие
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
По глубокому снегу со всех ног мчался белый олень. В нескольких метрах от него неслась стая волков. Подняв столб снега они завалили оленя. На белом снегу блестела почему-то серебристая кровь. Огромный чёрный волк с белой грудью отошёл от них.
-Дайрон, оставь его. Он выживет а мне не хочется отравиться.
-Но Спар..
-Не обсуждается.....
Волк вышел на тропу и побрёл дальше. Остальные волки пошли за ним и то и дело оглядывались на эльфов. Последний светло-серый волк огрызнулся на эльфов
-Дальше дороги нет. Можете даже не идти туда.
-Дайкири, не груби! Нам ещё не хватало проблем с эльфами.

Чёрный волк вышел из толпы и толкнул Дайкири вперёд. Каспар повернулся к эльфам.
-Простите его. Он чересчур вспыльчив. Но дальше действительно идти не стоит. Город Мёртвых не самое светлое место и не самое безопасное...


 
АвелинаДата: Пятница, 08.01.2010, 17:37 | Сообщение # 157
-= дитя природы =-
Группа: Пропавшие
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: =(
Эльфы продолжали идти по тропе, как вдруг позади раздался шум. Вороной остановился и закрутил ушами.
Авелина обернулась и вдалике увидела, как стая волков повалила оленя. Волки, только этого ещё не хватало. А вот и олень...бедный. Что им опять надо?
-Дальше дороги нет. Можете даже не идти туда.
Вот грубиян... подумала Авелина.
О, знакомый голос.
-Простите его. Он чересчур вспыльчив. Но дальше действительно идти не стоит. Город Мёртвых не самое светлое место и не самое безопасное...
-Ничего, если что, мы свернём. Я надеюсь вы не будите нападать на нас? спросила Авелина. Но в случае чего есть быстрая лошадь, которую волки не смогут догнать, а и в сапоге спрятан кинжал.


"...я пойду туда где ты нарисуешь в небе солнце..."
Внешность:
На эльфийке одет тёплый свитер, сверху серый плащ, на ногах серо-зелёные узкие брюки и чёрные сапоги. Волосы распущены.
Способности:
Управление растительностью; Управоение ветром
Анкета
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: -5
Энергия: -7
 
КаспарДата: Пятница, 08.01.2010, 18:08 | Сообщение # 158
~Тёмное крыло белой судьбы~
Группа: Пропавшие
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
офф: Это не волки, а оборотни. Они в холке около 2 метров. И от них лошадь не спасёт.

-Нападать? Скорее всего нет, но я ничего не обещаю. Тем более в лесу есть другие оборотни за которых я не отвечаю. Но они намного опасней. Здесь охотится ещё одна стая. Она немногочисленна, но отличается воинственным нравом.
Олень, заваленный несколько минут назад уже пустился наутёк. вдалек олень снова упал и на этот раз его завалил чёрный оборотень. К нему присоединились еще около четырёх собратьев, но волки смотрели в сторону эльфов и Каспара.
-Легки как на помине.....
огрызнулся Спар. трое из воинственных волков приближались. К Каспару сбежались оборотни из его стаи. окружив эльфов они смотрели во все стороны. ни лошади ни эльфов не быо видно за огромными лохматыми телами. Чёрные волки подошли совсем близко.
-Зачем вы защищаете такой деликатес?
Каспар скалился, показывая длинные и острые, как кинжалы клыки.
-Убирайтесь. Это наша территория. В свободных лесах хватает дичи.
-Ну, ну..К чему такая грубость?
-Убирайтесь и больше не приходите. Идите охотиться к вампирам! И с ними же и воюйте....
со странной ухмылкой волки скрылись среди деревьев.


 
АвелинаДата: Пятница, 08.01.2010, 18:17 | Сообщение # 159
-= дитя природы =-
Группа: Пропавшие
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: =(
ооф: если честно,напугал...
Эльфийка стояла, будто скульптура, а не живое существо. Когда волки ушли, эльфийка "ожила".
-Грубияны. Это эльфийские территории. Каспар, спасибо, что прогнал их.

Эльфийка повернулась к Себастьяну и сказала: -Действительно, нам лучше уходить. Пешком пойдём? Или поедем верхом?


"...я пойду туда где ты нарисуешь в небе солнце..."
Внешность:
На эльфийке одет тёплый свитер, сверху серый плащ, на ногах серо-зелёные узкие брюки и чёрные сапоги. Волосы распущены.
Способности:
Управление растительностью; Управоение ветром
Анкета
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: -5
Энергия: -7
 
КаспарДата: Пятница, 08.01.2010, 18:30 | Сообщение # 160
~Тёмное крыло белой судьбы~
Группа: Пропавшие
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Мы пока будем рядом. Они могут вернуться.
Каспар обернулся к своим волкам.
-Дайкири и Брук идут сзади. Шайкан и Дайрон по бокам со мной и Кобольтом. Позиций не менять и без приказа не нападать. Кто тронет эльфов или коня будет жестоко наказан.
Волки встали так как им приказали. Дайкири - серый волк явно скрывал злобу на вожака. Он тихо ненавидел эльфов и к тому же был после неудачной охоты. В стае все волки кроме Кобольта и Спара были серыми или белыми. Кобольт был бурым с белым животом. Каспар чёрным и по окрасу был больше похож на старца - в белый крап - словно поседевший. Белая отметина на груди залезала на нижнюю челюсть.


 
СебастьянДата: Суббота, 09.01.2010, 09:14 | Сообщение # 161
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Себастьян слушал их, слушал... Из всего услышанного он понял только то, что лучше всего отсюда побыстрее взять, и свалить.
-Мы пока будем рядом. Они могут вернуться.
Они? Ах, да.. Там был еще кто-то.. Черные оборотни? Это лес эльфов, что они тут делают! Кошмар какой-то. Но хотя... Хоть что-то за эти четыреста лет произошло интересного.
-Действительно, нам лучше уходить. Пешком пойдём? Или поедем верхом?
-На лошади быстрее.. А мы вдвоем на неё поместимся? - С улыбкой спросил Себастьян, подходя к лошади. Он когда-то умел ездить верхом, но за четыреста лет наверняка все позабыл.
Ведь я так давно не видел лошадей..
Мыш снова что-то тихо запищал и Себастьян вновь наклонил к нему голову. Затем поднял взгляд и посмотрел на Авелину.
-Что-то не понимаю я его в последнее время.. - Честно признался Себастьян, пожимая плечами.
Тут мышак слетел с плеча эльфа и помчался вперед.
-Где он? - Эльф глянул на Авелину. - Куда он полетел? Найти бы его... Этот зверек со мной уже.. Долго. Лучший друг.. Надо его найти.
А мышак тем временем уже улетел далеко вперед, то и дело оглядываясь на эльфов, словно приглашая лететь за собой.
------------>Заброшка (это мышу)
Себастьян не мог этого видеть, поэтому обращался к Авелине.


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
АвелинаДата: Суббота, 09.01.2010, 10:08 | Сообщение # 162
-= дитя природы =-
Группа: Пропавшие
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: =(
-На лошади быстрее.. А мы вдвоем на неё поместимся?
Авелина хихикнула и сказала:
-Ты не поверишь, но на этой лошади помещалось трое.
Эльфы готовились сесть на лошадь, как вдруг мышь Себастьяна улетела.
-Где он? Куда он полетел? Найти бы его... Этот зверек со мной уже.. Долго. Лучший друг.. Надо его найти.
-Он полетел вон туда, прямо, он оборачивается, наверное нас зовёт. Садись на лошадь.
Себастьян всё же не забыл, как на лошадь залезают. Он уже сидел на спине вороного, потом на коня запрыгнула Авелина. Держись за гриву. сказала эльфийка Себастьяну,сама она села за эльфом. Девушка взяла поводья и прихлопнула ногами по бокам коня. Лошадь пустилась галопом.
-Держишься?
Авелина направила лошадь вслед за мышью.

====) заброшенный дом.


"...я пойду туда где ты нарисуешь в небе солнце..."
Внешность:
На эльфийке одет тёплый свитер, сверху серый плащ, на ногах серо-зелёные узкие брюки и чёрные сапоги. Волосы распущены.
Способности:
Управление растительностью; Управоение ветром
Анкета
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: -5
Энергия: -7


Сообщение отредактировал Авелина - Суббота, 09.01.2010, 10:09
 
КаспарДата: Суббота, 09.01.2010, 14:27 | Сообщение # 163
~Тёмное крыло белой судьбы~
Группа: Пропавшие
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Ушли...Ладно...Кто хочет, тот возвращается в деревню. Остальные могут идти на охоту или со мной.
Дайкири и Шайкан направились к деревне. Брук убежал в лес. Со Спаром остались только Кобольт и Дайрон.
-Пойдёмте обследовать соседние территории.
Трое оборотней галопом понеслись по лесу. Каспар бежал впереди и кулон ярко блестел на солнце, взметаясь ввысь.

------------)Куда-нибудь.


 
ЛилианДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:33 | Сообщение # 164
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Дементиус и не заметил, как перенес и её тоже сюда. Только его выкинуло к оброротням, а её к эльфам... И вот, не зная, что дальше делать, девушка медленно брела по лесу, пытаясь отыскать что-нибудь, какое-нибудь жилище. Тут вдруг она наткнулась на какую-то небольшую деревеньку..
---->Стая Серебряных Теней


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЭлисДата: Пятница, 19.02.2010, 19:35 | Сообщение # 165
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
А оборотень бежал, бежал,... бежал, пока не упал на землю. Снег окрасился красным цветом, дикая боль разъедала изнутри.
-может она была права.. Но черт!! Умереть на Его глазах?! Так просто, взять, и сдаться?! Ну нееет....
Волчица доползла до дерева и вновь упала, но уже под него.
-Ну вот, пожалуй, и все..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Лес... Глухой и непроходимый
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация