Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 18:54

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Эрингейл (Деревня лесных эльфов)
Эрингейл
ЛьюисДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(

Обычная деревенька, мирные жители, эльфы, все такое... Она довольно небольшая. Здесь обитают чистокровные лесные эльфы. Чужаков, включая любые другие расы и даже иные виды эльфов кроме как чистокровных - здесь очень не любят.






 
ЛьюисДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Вампир тихо шел о снегу.. Уже была ночь. Домой, обратно в замок идти совершенно не хотелось. Так он и шел по лесу.. Вскоре он увидел вали огоньки. то была небольшая эльфийская деревня... Приблизившись к ней, Льюис понял, то живет здесь очень мало эльфов.
А вот и ужин.. - Кровожадно облизываясь, подумал он. На своем веку ему ее эльфятинки пробовать не приходилось... Но в одиночку мне не справиться..


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ГабриэльДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:38 | Сообщение # 3
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Габриэль шел по вечно погруженному в сумерки лесу и тихонько напевал себе под нос какую-то забавную мелодию. Хороший сегодня все-таки вечер, хотя голод и давал о себе знать. Ему практически без всяких помех удалось уйти от незадачливого охотника, а теперь в нос ударил запах, похожий на человеческий, но капельку приятнее и... наркоманнее, чтоли. Соседствовал с ним и другой запах - чуть сладковатый, вампирский. Голод возник снова в глотке сухим огнем. Габриэль моментально притих и тихонько зашипел.

Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
ВульфусДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:47 | Сообщение # 4
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Руины замка ------------>
Вульфус после маленькой стычки на руинах, ушел в леса, здесь он охотился. Уже некоторое время, наладились более менее неплохие отношения с эльфийскими охотниками. Сегодня выйдя на охоту он почувствовал знакомое чувство опасности. И поспешил предупредить главу деревни.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
HroftДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:55 | Сообщение # 5
Ars longa, vita brevis est
Группа: Пропавшие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
[НАЧАЛО ИГРЫ]
Карта, которую дал трактирщик, указывала, что путь пролежит через деревеньку эльфов, названия которой Хрофт так не смог разобрать, и теперь он бодрым шагом шёл по густому лесу. Погода была замечательной, воздух чист и уже совсем по-весеннему прохладен.
О здешних обитателях Хрофтус был наслышан, по его мнению, длинноухие эльфы были не самыми интересными собеседниками. Но он шел не точить лясы с ними, а узнать обстановку дел в округе.
На дорожке появились, чьи-то свежие следы.
Тебе нужно быть на стороже - еле слышно прошептал он себе. Глубоко вдохнув воздух, Хрофт двинулся вперёд.


Анкетка

Способности: Грубая, атакующая тёмная магия, магия огня. Захват тени.

При себе имеет: Сумка, в ней: документы, немного денег, карты местности, кусок сухого хлеба. В кармане пачка папирос, за пазухой фляга с ромом. Одет в серую рубаху, на ногах штаны из грубой ткани. Охотничий нож.

Сила: - 7
Скорость: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 6
Энергия: -5

 
ВульфусДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:55 | Сообщение # 6
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус успешно предупредил главу деревни о приближении опасности, судя по всему это были вампиры. Разведчики высланные вперед, принесли весть о псолавце, который направлялся в деревню.
- Пропустите его !!! я с ним поговорю!!! Но луки и стрелы с него не сводить!!!!!- Прорычал оборотень.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
HroftДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:10 | Сообщение # 7
Ars longa, vita brevis est
Группа: Пропавшие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Вдалеке показалась чья-то фигура, по запаху можно было узнать, что это человек, эльфы почти не пахнут. Хотя, подойдя ближе, Хрофт точно мог сказать, перед ним оборотень. Молодой парнишка, с немалым мечом за спиной. "Выглядит не особо опасно... Если не считать его компанию."
Лучников пёс заметил не сразу, но когда увидел, как один нерасторопный эльф блеснул серебряным кольцом, понял, что попал под пристальные взгляды. "Хех. Не думал что будет такой горячий приём"
Спустившись с пригорка. Хрофтус помахал незнакомцу, чтобы показать свои мирные намерения.


Анкетка

Способности: Грубая, атакующая тёмная магия, магия огня. Захват тени.

При себе имеет: Сумка, в ней: документы, немного денег, карты местности, кусок сухого хлеба. В кармане пачка папирос, за пазухой фляга с ромом. Одет в серую рубаху, на ногах штаны из грубой ткани. Охотничий нож.

Сила: - 7
Скорость: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 6
Энергия: -5

 
ВульфусДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:21 | Сообщение # 8
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус кивнул
Думаю ты можеш пройти в деревню!! опасности я не чувствую!!!! За мной, незнакомец!!!!!-Вульфус повернулся и зашагал к деревне.
Зайдя в дом Оборотень предложил присесть незнкомцу
-Меня завут Вульфус!!! Приятного знакомства!!! Что привело тебя в эти места?-Волк вопросительно смотрел на странное существо с собачей головой.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
HroftДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:18 | Сообщение # 9
Ars longa, vita brevis est
Группа: Пропавшие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
- Привет, я Хрофт, сын Ордия. - Хрофтус протянул лапу к собеседнику.
Осмотрев уютную комнату, он уселся на стул.
"Забавный этот Вульфус. Полно энергии, даже наружу выплёскивается."
- Да собственно, нет у меня цели. Просто топал, куда дорожка ведёт. - сказал Хрофт, нагло рассматривая оборотня. - А если бы была, я ещё плохо знаком, чтобы выкладывать свои планы по завоеванию мира. - На морде появилась широкая улыбка.


Анкетка

Способности: Грубая, атакующая тёмная магия, магия огня. Захват тени.

При себе имеет: Сумка, в ней: документы, немного денег, карты местности, кусок сухого хлеба. В кармане пачка папирос, за пазухой фляга с ромом. Одет в серую рубаху, на ногах штаны из грубой ткани. Охотничий нож.

Сила: - 7
Скорость: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 6
Энергия: -5

 
ВульфусДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:39 | Сообщение # 10
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Ну такие планы у всех имеются....... Но сначала как ты относишся к вампирам?-От Хрофта так и веяло харизмой, но доверяй, да проверяй.

Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
HroftДата: Вторник, 13.04.2010, 07:28 | Сообщение # 11
Ars longa, vita brevis est
Группа: Пропавшие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Заметив, что шутка про покорение мира была не понята, Хрофт заметно расстроился.
- Вампиры? Да пусть существуют. Я с ними не сталкивался лично, но считаю, что быть паразитом, питающимся за счёт чьей-то энергии это низко. Хотя по сути это не их вина. Они такие же, как и люди, алчные, самолюбивые, цепляются всеми когтями за жизнь - Хрофт достал из за пазухи флягу с ромом и отхлебнул пару больших глотков. - А что ты так вдруг заинтересовался, нечисть замучила?
За окном столпилось несколько мальчишек, пришедших поглядеть на необычного гостя. Вокруг дома началась какая-то возня и шумиха.


Анкетка

Способности: Грубая, атакующая тёмная магия, магия огня. Захват тени.

При себе имеет: Сумка, в ней: документы, немного денег, карты местности, кусок сухого хлеба. В кармане пачка папирос, за пазухой фляга с ромом. Одет в серую рубаху, на ногах штаны из грубой ткани. Охотничий нож.

Сила: - 7
Скорость: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 6
Энергия: -5

 
ВульфусДата: Вторник, 13.04.2010, 08:54 | Сообщение # 12
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Да кстати, по дороге в деревню ты не чего не почувствовал, не почуял ? Да, упыри нас мучают, как на счет размяться с ними? После этого я тоже покидаю деревню, можеш составить компанию..-Вульфус вопросительно посмотрел на Хрофта.

Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
HroftДата: Вторник, 13.04.2010, 13:22 | Сообщение # 13
Ars longa, vita brevis est
Группа: Пропавшие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Хрофт быстро понял, что к чему и куда клонится разговор. Работать истребителем вампиром он совсем не хотел. Это чужие тёрки, его они не касаются. Хотя какая-то часть сознания, так и просилась развлечься хорошим мордобитием.
- А почему ты считаешь, что я буду помогать тебе? У меня нет врагов и искать их, дело не по мне.
"Ну вот. Сейчас начнутся истории о съеденных детишках, убитых жёнах и так далее..."
Откинувшись на спинку стула, пёс, наконец, немного расслабился. Он не был бездушным. Просто знал, что в мире есть свои волки и овцы, а он не пастух этого стада. Пусть себе развлекаются сами.
"Ладно, послушаем этого Вульфуса, похоже, помощь им точно нужна, раз он так быстро затронул эту тему"


Анкетка

Способности: Грубая, атакующая тёмная магия, магия огня. Захват тени.

При себе имеет: Сумка, в ней: документы, немного денег, карты местности, кусок сухого хлеба. В кармане пачка папирос, за пазухой фляга с ромом. Одет в серую рубаху, на ногах штаны из грубой ткани. Охотничий нож.

Сила: - 7
Скорость: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 6
Энергия: -5

 
ВульфусДата: Вторник, 13.04.2010, 14:05 | Сообщение # 14
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Хм...... ищеш выгоду, что ж с тобой делать, я сам ни какой выгоды от этого не получу!!!! Что тебе нужно провизия в дорогу, деньги? А врагов ты все равно получишь если хочешь просто уходи к ним, а хочешь оставайся, думай сам.- Вульфусу надоела эта возня с незнакомцем и он поднялся с кресла.

Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
HroftДата: Вторник, 13.04.2010, 14:45 | Сообщение # 15
Ars longa, vita brevis est
Группа: Пропавшие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
- Ладно, рассказывай какие планы, я с вами - на хитрой морде вновь появилась улыбка. - Но перед этим я бы хотел покушать и выслушать, как у вас тут обстановка. Кстати кто тут у вас самый главный?
Потом, посмотрев на оборотня, добавил: Да расслабься ты! Всё будет хорошо.
"Ну, чтож, будь как будет. Жалко, что он так быстро сдался, я хотел немного поразвлечься в ступив в диспуты." - подумал Хрофт и показал белоснежные зубы.


Анкетка

Способности: Грубая, атакующая тёмная магия, магия огня. Захват тени.

При себе имеет: Сумка, в ней: документы, немного денег, карты местности, кусок сухого хлеба. В кармане пачка папирос, за пазухой фляга с ромом. Одет в серую рубаху, на ногах штаны из грубой ткани. Охотничий нож.

Сила: - 7
Скорость: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 6
Энергия: -5

 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Эрингейл (Деревня лесных эльфов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация