Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 02:38

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Хижина слепого художника
Хижина слепого художника
СебастьянДата: Пятница, 21.08.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Находится она глубоко-глубоко в эльфийском лесу. Сама хижина имеет вид.. Очень непрезентабельный. Крыша сзади, с дальней стороны дома, полуобвалилась.. В комнате, в которой крыша наполовину отсутствует, чаще всего холодно.. Но хотя, там такая же температура, как и на улице. Но зимой там очень холодно... Остальные комнаты, (коих имеется всего две, не считая небольшого подвала) прогреваются печкой... Обыкновенной печью. А больше в этом домике и нету ничего примечательного...

Хозяин дома куда-то подевался после Волны. Но может быть, он ещё вернётся.






 
СебастьянДата: Суббота, 22.08.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Себастьян лежал в гамаке, подвешенном между двумя деревьями, и дремал. В эту ночь он довольно долго не мог заснуть, но где-то к полуночи ему это удалось.

Он находился в какой-то темной комнате, без окон, без дверей. И комната эта вся полыхала огнем.. все четыре стены были охвачены огнем. Причем комната была небольшая, метра три на три. Эльф стоял посередине комнаты, и даже не задыхался. Он чувствовал, что сейчас все это закончится.. И уйдет.. Закончится, и уйдет. Но тут пламя добралось и до него. Оно обжигало.. Больно обжигало... ...И тут все растворилось. Себастьян находился на светлой поляне в лесу. Вдалеке виднелись башни какого-то замка.. Далеко находился этот замок. Очень далеко...

Тут сон резко оборвался. Эльф на ощупь сполз с гамака и зашел в дом. Привычными движениями поставив воду на огонь, Себастьян сел на стул и достал из небольшого ящичка какие-то травы.

-Если будет плохое самочувствие, или иной какой недуг с тобой приключится, завари эти травы.. Тебе хватит, нужно всего-ничего, совсем чуть-чуть... - Говорила одна ведунья, нашедшая мальчишку-эльфа с кровоточащими глазами в ту ужасную ночь.. Она пригрела его, приютила. Подарила надежду на лучшее... На то, что когда-нибудь он вновь будет видеть.
-К сожалению, я не так сильна. И я не смогу вернуть тебе глаза, но среди нас, эльфов, есть очень много лекарей хороших. Кто-нибудь из них тебе обязательно поможет.
Долго он искал такого лекаря, но после долгих лет поисков вконец отчаялся, и перестал верить в то, что глаза его когда-нибудь снова смогут видеть...

Нет, наверное, не надо этого. - Подумал Себастьян и положил травы обратно в ящичек. Тем временем вода вскипела и забулькала. Эльф взял банку, в которой хранились листья черного чая, и насыпал их в кружку. Залив все это дело только что вскипевшей водой, эльф помешал ложечкой чай и поставил кружку на стол. Себастьян ждал, когда же чай остынет... Вскоре чай уже перестал быть таким горячим и эльф отхлебнул из кружки.
-Бессонница.. Проклятая. Третью ночь подряд. Сегодня только-только удалось хоть чуть-чуть задремать..
Допив чай, Себастьян снова вышел из дома и направился к гамаку. На ощупь он в него забрался и закрыл глаза. Сладкого ощущения, что тебя куда-то уносит, и просто сна не приходило. Долго еще эльф ворочался.. Пока не свалился с гамака.
Нет, ну не годится так...
Снова забравшись в гамак, Себастьян закрыл глаза, хотя надобности особой в этом не было. Он и так ничего не видел.
Итак, попробуем сосчитать до... До тысячи. Пока что в самый раз.. Один, два, три...
...Четыреста девяносто семь, четыреста девяносто восемь...
...Девятьсот девяносто девять.. Тысяча.

Сна все не приходило и не приходило... Эльф снова сполз с гамака и попробовал размять затекшие конечности.
-Так ничего и не получилось.. - Зевая произнес Себастьян. Затем снова улегся в гамак, подложил руку под щеку, и, наконец-то (!!!) сон к нему пришел....


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
RollafДата: Вторник, 25.08.2009, 13:25 | Сообщение # 3
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вампир появился перед хижиной со средней громкости хлопком и осмотрелся.
Живописное местечко. Прямо как я сейчас хочу. Эх, мне сейчас хотелось бы побеседовать с интересным собеседником. Надеюсь он живет в этом... этой хижине.
Ролаф крадучись подошел к двери и втянул в себя воздух.
В доме кто-то определенно есть... хм... утро уже. Тот кто живет в таком месте должен просыпаться рано. Постучусь.
Вампир уже не таясь подошел в плотную к двери и постучал.
Эй в доме, прошу прощения за ранний визит... но вам помощ не нужна?


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
СебастьянДата: Вторник, 25.08.2009, 13:40 | Сообщение # 4
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
От этого хлопка эльф и проснулся. Он насторожился и внимательно прислушался к словам гостя. Затем Себастьян сполз с гамака и подошел к гостю.
-Здравствуйте. Гости в этом месте нечасто бывают.. Простите, я не могу увидеть Ваше лицо, и поэтому не могу с точностью сказать, кто Вы. Скажите, пожалуйста, сами. Мне, в принципе, абсолютно все равно, к какой Вы расе принадлежите, просто... Любопытно.
На лице эльфа появилась улыбка.


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6


Сообщение отредактировал Себастьян - Вторник, 25.08.2009, 15:57
 
RollafДата: Вторник, 25.08.2009, 14:03 | Сообщение # 5
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Еще раз прошу прощения.
Сказал вампир проходя в дом.
Я Ролаф, вампир... не бойтесь, я ничего вам не сделаю. Просто на душе какая-то странная грусть, вот я здесь. Можно просто с вами посидеть, выпить чайку, поговорить. Я присяду?
Вампир пододвинул себе что-то вроде стула и сел.
Вы... простите, не знаю имени, верите в то, что любые встречи не случайны?

ОФФТОП: Слушай, исправь "гостью" на "гостю", а то как-то неуютно.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
СебастьянДата: Вторник, 25.08.2009, 15:56 | Сообщение # 6
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Офф: Ой ё.. Прошу прощения) Опечатка вышла.. Сейчас исправлю.

Эльф улыбнулся и вошел в дом вслед за гостем. (Гамак-то, с которого он сполз, на улице висит..) Себастьян достал из ящика банку с листьями чая, затем рука его потянулась наверх, к верхнему ящику, где лежали чашки. Поставив на огонь воду, эльф насыпал листья в чашки и повернулся к гостю.
-Быть может это и так. Не случайны. - Улыбнулся Себастьян. Тут вода вскипела и забулькала. Эльф взял чайник и разлил воду по чашкам. И ничего не разлил, несмотря на то, что он ничего не видел. Затем он протянул чашку с чаем Ролафу.
-А меня зовут Себастьяном. Странная грусть.. Хорошее чувство. Иногда это чувство может принести с собой и вдохновение... Иногда так бывает.


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
RollafДата: Вторник, 25.08.2009, 16:31 | Сообщение # 7
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Это ты верно говоришь.
Вампир хлебнул чай.
Вдохновение для музыканта это великая вещ.
Повертев кружку в руках.
Возможно я странный вампир, но крови мне практически не надо, а вот от обычной еды и напитков я никогда не отказываюсь. Чаек у тебя неплохой, но могу предложить кое-чего поинтереснее. Как насчет настоящего зеленого чая сорта "Травяной Дракон"? И... ну пусть будут круасаны с шоколадной начинкой.
Вампир подмигнул эльфу и тут только понял, что тот совершенно слеп.
Хех, совсем старый стал.
Может на пенсию?


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
СебастьянДата: Вторник, 25.08.2009, 17:45 | Сообщение # 8
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Я в сортах чая разбираюсь не очень хорошо. - Честно признался эльф и отхлебнул из кружки.
-А вдохновение... Вы, сказали, для музыканта? Значит, Вы музыкант?
Эльф снова отхлебнул из чашки и поставил ее на стол.
-А я вот художник. И для художника.. Вдохновение... Пожалуй, самое главное. Для меня, по крайней мере, главное.
Себастьян грустно усмехнулся. Поднявшись со стула, на котором сидел, он подошел к ящикам и достал оттуда тарелку, на которой лежали несколько фруктов, слегка напоминавших яблоки. Поставив тарелку на стол, эльф снова сел за стол и пододвинул тарелку с фруктами гостю.
-К сожалению, я не знаю названия этих фруктов. Я, признаться, даже не знаю, как они выглядят. На лице Себастьяна появилась улыбка. - Но зато я точно знаю, что вкус их великолепен. Угощайтесь.


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
RollafДата: Среда, 26.08.2009, 09:08 | Сообщение # 9
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вампир с удовольствием откусил от плода.
Вкусно, - выдал он дожевав плод.
Так ты художник, а можно взглянуть на картины? А потом если будет желание что-нибудь сыграю.
Вампир доел яблоко и встал.
Все-таки разговор без хорошего чая, это обычный перевод продуктов и слов.
Он достал из воздуха две скатерти и предварительно убрав все со стола постелил их под углос 45 градусов друг к другу. Скатерти были с изображением облетающей сакуры.
Пить чай, знаешь ли, это целая наука. Все должно быть чинно и красиво. Но поскольку мы не во дворце, то оставим просто красиво.
Ну-ну, не нагоняй тут понты, знаем мы, как ты "чинно пьешь.
Взмах руки и на скатерти вдоль стола появились удлиненные сухарницы с круасанами и печеньем. Рядом с ними разместились тарелки с лимоном. На середину стола вампир поставил сахарницу.
Вот мы и сделали небольшой праздник. Теперь все для заварки и испития чая.
Снова взмах рукой и перед хозяином и гостем появились небольшие пиалы и одна так называемая гайвана (специальных чашках типа пиалы объемом 200-250 мл, но с резким расширением в верхней четверти и с крышкой, диаметр которой меньше диаметра верхнего края чашки). Взяв незнамо откуда появившийся чай вампир засыпал немного в гайвану и залил кипятком.
Теперь ждем три минуты и можно налаждаться вкусом этого великолепного сорта.
Прошло ровно три минуты и вампир разлил чай по пиалам не приподнимая крышки с гайваны (Так делается чтобы не выпускать аромат).
Оставив примерно 1/4 напитка в гайване Ролаф сел за стол.
Прошу попробовать чай моего приготовления... я лично предпочитаю без сахара.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Среда, 26.08.2009, 12:55
 
СебастьянДата: Среда, 26.08.2009, 15:26 | Сообщение # 10
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Себастьян ничего этого не видел, но догадывался, что его гость решил устроить настоящий праздник из этого небольшого чаепития. Эльф молча стоял неподалеку от стола с улыбкой на лице.
-Честно говоря, это первый праздник в этом доме. Раньше здесь праздников никогда и не было.
Эльф присел за стол и взял в руку пиалу с чаем. Отпив из нее, он улыбнулся.
-Вкусный чай.
Затем Себастьян поднялся из-за стола и подошел к стене, к которой было прислонено несколько холстов, занавешенных серой тканью. Отдернув ткань, художник взял в руки один из холстов и поставил его на табурет, прислоненный к тумбочке.
-Я точно не могу сказать, что именно здесь изображено. Эту картину еще никто не видел.
На картине был изображен замок, у его стен была поляна из черных и красных цветов. Посередине этой поляны были видны две фигуры. Одна фигура лежала, а из спины торчали два поломанных крыла. Рядом с этой фигурой сидела другая, опустив голову. А между ними рос хрустальный цветок.
-Прошу тебя, скажи мне, что же я нарисовал. Оно должно будет сбыться, если еще не сбылось...


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
Тир_АнасазиДата: Среда, 26.08.2009, 15:36 | Сообщение # 11
˜”*°•Сверхчеловек•°*”˜
Группа: Пропавшие
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: =(
Офф: Прочитал несколько последних страниц у ворот замка... Льюиса, кажется), понравилось)))

Внешний вид:
Высокий мускулистый мужчина. По цвету кожи мулат. Тонкие черные и достаточно длинные дреды либо собраны в хвост, либо свободно падают на плечи и на спину. На руках (предплечье) с тыльной стороны руки выступают несколько шипообразных изогнутых костей. (врожденная особенность каждого ницшеанца.) Надеты на нем: серебристая кольчуга из мелких колец и темно-синий, даже нет, иссиня-черный, кожаный плащ. (Как на аватаре)
Способности:
Сверхсила и сверхскорость,
Очень высокая сопротивляемость организма всему, что может причинить этому самому организму вред,
Способность несколько суток не дышать и не есть.
Анкета
 
RollafДата: Среда, 26.08.2009, 18:29 | Сообщение # 12
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф глянул на картину, присмотрелася к персонажам и... подавился чаем.
Кхе, кхе, кхе...
Пытался он откашлять чай.
Это... это же... еб...ый карась. Элис, Алу.
Вампир отключился и подсоединился к сознанию Элис, сканируя недавние воспоминания.
Себастьян, нам очень повезло. Все это произошло еще ночью, но жертв нет... хотя про одного вампира не знаю. Но думаю, что ему ничего не будет. Слу-у-ушай, а как ты это делаешь?
Он подошел к картине и присел на корточки, приблизив вплотную глаза. Рассматривая в такой позе картину, он при этом не выпустил пиалу из рук и как-раз хлебнул чай.
Эй, темный, ты думаешь о том же о чем и я?
О том как завоевать мир?
*хрясь* Дурак, если кто-то прознает об этом эльфе, ему будет кирдык. Такие вещи никто не любит. Нам надо и его защитить, и всех от него защитить.
Знаешь, светлый ты прав, - пробормотал Ролаф тихо, чтобы эльф не услышал. Но он не учел что чувства всех слепцов обострены.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
АлукардДата: Среда, 26.08.2009, 19:58 | Сообщение # 13
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
В Хижину вбежал запыхавшийся пёс.
-Прошу простить хозяина этой хижины за бесцеремонность, но я к Ролафу.-Алу повернул голову к вампиру-Ролаф...Ты должен пойти со мной....Элис...-вампир говорил отрывками и тяжело дыша-Если я не найду двоих существ которым Элис не безразлична она умрёт.Родственники и животные не в счёт...



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
СебастьянДата: Среда, 26.08.2009, 23:14 | Сообщение # 14
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Эльф нежно провел рукой по краю картины и ответил:
-Как я это делаю? Сам не знаю... Беру в руки кисть.. И как-то само выходит. А потом нарисованное обычно сбывается... - Грустно произнес художник.
-Так значит, оно уже произошло?.. А кто такие эти Алу и Элис?...
Себастьян повернулся к вампиру. Он просто чувствовал, где тот находится. И тут в хижину ворвался еще кто-то. Эльф повернулся в сторону вбежавшего и нахмурился.
-Опять это имя? Скажите мне, что же я все-таки нарисовал?.. Что произошло?...
Слепец присел на корточки перед картиной рядом с Ролафом.
-Жаль я не могу видеть, что здесь нарисовано.. Но есть и другая картина. - Задумчиво произнес эльф и отправился в соседнюю комнату. Вынеся оттуда еще одно свое произведение, он поставил его рядом с первым. На второй картине был изображен кроваво-алый закат. На его фоне виднелся замок, еще один замок, и Смерть, уносящия какую-то девушку на своих руках. Их силуэты медленно растворялись в воздухе, а за ними мчались трое: два вампира и оборотень. Все трое были чем-то встревожены, но вид у них был решительный.
Взгляд эльфа пару секунд был устремлен на эту картину, затем Себастьян повернулся к гостям.
-Очевидно, это еще не произошло. Картина была нарисована совсем недавно.
Художник повернулся ко второму гостю.
-К сожалению, я не знаю Вашего имени, но.. не могу ли я Вам чем-нибудь помочь?
На лице эльфа появилась немного грустная улыбка.


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
АлукардДата: Четверг, 27.08.2009, 09:35 | Сообщение # 15
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Моё имя Алукард.-пёс хмуро посмотрел на картину-И нарисованное тобой никогда не сбудется-прорычал вампир-Если Элис заберёт Смерть я уйду вместе с ней.-Алу повернулся к Ролафу-Так ты будешь созерцать картины или спасать свою ученицу?Или тебе на неё наплевать?


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Хижина слепого художника
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация