Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 01:41

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Озеро (Живительное с некоторых пор.)
Озеро
ЭлисДата: Суббота, 23.05.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

Тихое и спокойной озеро недалеко от гор. Вода здесь довольно чистая, в общем, красотища неописуемая. А с недавних пор ещё и раны стала заживлять.. С чего бы это вдруг.






 
ДаниэльДата: Вторник, 14.09.2010, 20:45 | Сообщение # 76
Та, что уходит в дождь...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Звезды сияли на темно синем небе, луна блестела на спокойной глади озера. Эльфийка сидела на берегу, ее ноги еле-еле косались воды. Тут повеял легонький ветерок, он ласково коснулся щеки Даниэль и отбросил волосы с лица. С дерева слетел сокол, птица посмотрела на девушку янтарными глазами словно хотела что-то сказать. Дэни знала его, это был подарок Каспиана на ее день рождения. Птица была единственным что напоминало ей о ее принце.
- Зоркий это ты? Давно я тебя не видела. Соскучилась.
Сокол зажмурился от удовольствия так как она гладила его по клюву.
- Теперь это наш дом. Врядли нам пощасливится вернуться в Нарнию. А как мне хочется вновь увидеть Нарнийские горы, поля и леса. И как я хочу снова увидеть Каспиана!
Она вновь посмотрела на небо. Звезды здесь устроены не так как в Нарнии. А как ей хотелось увидеть Тарлу, Аламбиль и другие звезды. А когда Даниэль вновь вспомнила о Каспиане то по нежной щеке скотилась слеза. Она встала, зачерпнула рукой воду и умылась, а потом вновь села на песок и загляделась на небеса.


Внешность:Высокая, стройная девушка с длинными рыжими волосами.
Способности: Изменение внешности, Управление ветром.
Характеристики:Сила: - 4
Скорость: -4
Ловкость: -7
Здоровье: - 7
Энергия: -7
Анкета:
<------- Анкета
На поле боя грохот битвы
Умолк, настала тишина
Солдаты, вновь, твердя молитвы
Ждут наступления врага
Хоть передышка несет облегченье
Страх отогнать не способна она
Надежду каждый получит в спасенье
Если докажет что вера сильна
Ave Emperor! Защити меня,
Через пламя битвы, я пройду свет веры сохраня.


Сообщение отредактировал Даниэль - Среда, 15.09.2010, 20:44
 
ДжеймсДата: Пятница, 17.09.2010, 00:09 | Сообщение # 77
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Дамиан шел по лесу. Шел к озеру. И пришел к озеру. Честно говоря, он не ожидал встречи с кем-нибудь здесь в такое время. На берегу сидела какая-то девушка. Охотник нахмурился и уже думал было уйти, но кажется она его заметила. А уходить теперь уже было просто некрасиво. Тогда он подошел к ней и присел рядом.
-Здравствуйте.
А я-то думал побыть в одиночестве..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ДаниэльДата: Пятница, 17.09.2010, 18:28 | Сообщение # 78
Та, что уходит в дождь...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Даниэль повернулась и заметила парня который осторжно шел к озеру. Было видно что он не ожидал кого либо тут увидель и хотел уйти но вдруг передума и присел рядом с ней.
- Здравствуйте.- сказал он
- Здравствуйте.- ответила она -Я Даниэль. А вас как зовут?- стараясь быть дружелюбной спросила она.


Внешность:Высокая, стройная девушка с длинными рыжими волосами.
Способности: Изменение внешности, Управление ветром.
Характеристики:Сила: - 4
Скорость: -4
Ловкость: -7
Здоровье: - 7
Энергия: -7
Анкета:
<------- Анкета
На поле боя грохот битвы
Умолк, настала тишина
Солдаты, вновь, твердя молитвы
Ждут наступления врага
Хоть передышка несет облегченье
Страх отогнать не способна она
Надежду каждый получит в спасенье
Если докажет что вера сильна
Ave Emperor! Защити меня,
Через пламя битвы, я пройду свет веры сохраня.
 
ДжеймсДата: Пятница, 17.09.2010, 23:29 | Сообщение # 79
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
-Дамиан.
Маг посмотрел на девушку и перехватил посох в руках. Ему нужно было привести сознание в порядок, пока Пламень дрых.
Нужно его усыпить к чертовой матери.
Ты прав. Достал он меня.
Ага-ага. Злой он слишком.
Я подумаю, как его можно будет из тела прогнать.
Ты над этим давно задумываешься. Так ничего и не придумал?
Хррр...пп...а...че...
Спи.. Я об этом думал всего несколько раз. Теперь похоже придется действительно серьезно задуматься. Поискать заклинания. Совсем обнаглел.
Угу... А может ты тело мне вернешь? А себе другое найдешь...
Нет. Ты мне не мешаешь. Тем более, у тебя хорошее тело.
Ну уж конечно.. Всем оно приглянулось чего-то, а..
Да. Мне с чисто колдовской точки зрения.
Ты это. Сильно в себя не углубляйся. Между прочим с девушкой разговариваешь.
Я не разговариваю, я молчу.
Ну так скажи уже что-нибудь...

-Вы давно здесь? - Дамиан повернул голову к девушке и снова перехватил посох.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:26 | Сообщение # 80
Та, что уходит в дождь...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-Вы давно здесь? - Дамиан повернул голову к девушке и снова перехватил посох
- Нет недавно. Всего несколько дней- Ответила девушка
-Прошу простить меня. Но мне уже пора.-Даниэль слегка приклонила голову поднялась и ушла.
------------> Лес... Глухой и непроходимый


Внешность:Высокая, стройная девушка с длинными рыжими волосами.
Способности: Изменение внешности, Управление ветром.
Характеристики:Сила: - 4
Скорость: -4
Ловкость: -7
Здоровье: - 7
Энергия: -7
Анкета:
<------- Анкета
На поле боя грохот битвы
Умолк, настала тишина
Солдаты, вновь, твердя молитвы
Ждут наступления врага
Хоть передышка несет облегченье
Страх отогнать не способна она
Надежду каждый получит в спасенье
Если докажет что вера сильна
Ave Emperor! Защити меня,
Через пламя битвы, я пройду свет веры сохраня.
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:26 | Сообщение # 81
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Маг проводил её взглядом и снова ушел вглубь себя.
Его наверное можно ослабить..
Да он сейчас и так уже слаб.
Тогда нужно торопиться, чтобы найти способ как его изгнать из тела.
И быстро, пока он не проснулся... Я как раз пытался вспомнить этот способ...

Офф: Даниэль, ты испугалась моего растроения личности?) Кстати в лесу ты так и не написала.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:19 | Сообщение # 82
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭваДата: Вторник, 25.10.2016, 18:44 | Сообщение # 83
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
<Пам-пам, Волна>


Эва очнулась на берегу замёрзшего озера. Луна освещала ровную ледяную поверхность.. Если бы она пролежала тут ещё немного, то возможно, замёрзла бы насмерть. Обычному человеку, или даже эльфу, пожалуй, уже хватило бы и того времени, которое прошло с момента появления Волны, чтобы околеть насмерть, а Эве было абсолютно нормально.. Ну почти.. Кончики пальцев на ногах начали замерзать. Это её и разбудило.
Открыв глаза, девушка какое-то время лежала на земле и прислушивалась.. И вглядывалась в ночные звёзды.. Они были прекрасны... Но тут какой-то шум заставил её встрепенуться и резко подняться на ноги. Что происходит?..
Ей нравилось здесь, на озере, тут было так красиво и так тихо.. Но сейчас ей очень хотелось отыскать источник шума. А вдруг там кому-то нужна помощь?..


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7


Сообщение отредактировал Эва - Вторник, 25.10.2016, 18:45
 
СамаэльДата: Вторник, 25.10.2016, 19:22 | Сообщение # 84
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
~Начало игры~


Несмотря на царившую последние несколько месяцев зиму и проживание в лесу, у Сэма было все прекрасно. Дичи в лесу хватало, дозорные в эту часть леса забредали редко. Правда вот обилие дичи и сыграло с парнем злую шутку. Пару дней назад ночью его нашел медведь-шатун. Подъем был не самым приятным - от когтей, порвавших бок и верхнюю часть бедра. Не будь у него брони, которая всегда на нем, удар, скорее всего, оказался бы смертельным. Самаэлю же было больно, чешуя в месте удара была выдрана или сломана, обломки застряли в ране, что добавляло неприятных ощущений, сочилась кровь. Однако он был жив и способен хоть как-то сопротивляться. Точнее - сбежать. Битва с медведем ночью в лесу, будучи раненым - не лучшая идея. Каким-то чудом медведь не нашел его позже по запаху крови. От прочих лесных хищников Сэм прятался в буреломе. Он бы влез на дерево, но это проблематично с раной в боку. Он, как мог, выбрал из раны куски чешуек и одежды и промыл растопленным снегом. Все было бы проще, если бы рану можно было прижечь огнем. Только вот когда тело никак не реагирует на огонь прижечь что-то или обжечься одинаково невозможно.

Через сутки стало хуже - рана воспалилась и грозила в любой момент запаршиветь. Что-либо предпринять Сэм не успел - его настигла Волна, вырубив на несколько часов. Проснулся он там же, где и был, только вот боль от раны стала почти оглушающей. Выругавшись, парень поплелся к находящемуся рядом озеру. Неуклюже, шумно, но холодная читая вода могла снять боль. Выйдя на берег озера, Самаэль почти рывком добрался к замерзшей воде и стал топить её ладонями. Лед шипел, испускал пар и плавился. Фигура в плаще и ч длинными черными волосами, собранными в сильно растрепавшийся хвост, явно не обращала внимания на присутствие кого-то ещё поблизости.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
ЭваДата: Вторник, 25.10.2016, 22:18 | Сообщение # 85
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Источником шума оказался.. Оказалось.. существо, похожее на эльфа, почему бы и нет. Эва пожала плечами и подошла поближе к.. Видимо, это существо было мужского пола, хотя в темоте было сложно сказать наверняка, ибо волосы были длинными.. Девушка снова пожала плечами и подобралась чуточку поближе.
-Привет! - Забыв про всю свою аристократию, совершенно по-простому произнесла девушка. - Могу я чем-нибудь тебе помочь? Меня зовут Эвамира-Люси.. Просто Эва! Или просто Люси! - Эльфийка улыбнулась и посмотрела на.. Кажется, это всё-таки парень.


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
СамаэльДата: Вторник, 25.10.2016, 23:32 | Сообщение # 86
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Привет! - послышалось откуда-то из-за спины, - Могу я чем-нибудь тебе помочь? Меня зовут Эвамира-Люси.. Просто Эва! Или просто Люси! - Сэм не очень удивился тому, что не слышал шагов. Точнее не обратил на них внимания. Рана болела жутко и эта боль занимала все его сознание. Однако услышав голос из-за спины он инстинктивно рванулся вперед, проваливаясь руками в сделанные им же полыньи. Благо в этом месте было не очень глубоко. Парень резко дернулся назад, чтобы вытащить руки из воды и встать на ноги, но вскрикнул от боли и упал на землю. На Эву воззрилась пара зеленых глаз с вертикальными зрачками. Сэм тяжело дышал. Отчасти от боли, отчасти от того, что был испуган неожиданным появлением девушки и некоторой своей беспомощностью. С одной стороны он хотел попросить о помощи столь неожиданно появившуюся девушку, ибо самостоятельно выкарабкаться шансов у него было не очень много. А с другой... Вдруг это ловушка? Или его тут же забьют или отдадут обратно к магам, стоит им увидеть то, что скрыто под одеждой. Паранойя пересилила здравый смысл и вопящий о необходимости помощи инстинкт самосохранения. Самаэль начал отползать назад, морщась от боли и не до конца сгибая ногу с поврежденным бедром.

Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
ЭваДата: Среда, 26.10.2016, 11:06 | Сообщение # 87
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Как только Эва подошла поближе к нему, парень дёрнулся из воды, вскрикнул и упал на спину.. А глаза-то у него какие! Зелёные с вертикальными зрачками! Ну точно кот! А Эва любила котов. А парнишка кажется был ранен.. Напуган.. И дышал тяжело. Девушка присела на корточки рядом с ним и внимательно посмотрела на, судя по всему, своего будущего пациента.
-Не бойся меня, я тебе не враг. Не знаю, от кого ты прячешься, но я точно не они. Я смогу тебя вылечить. - Голос у вы был ровный, спокойный и успокаивающий, как и всегда, когда она имела дело с пациентами. Люси подняла правую руку и медленно начала подносить её к телу раненого.
-Я могу до тебя дотронуться? Ты меня не укусишь? - Произнося последние слова, Эва улыбнулась. Иногда ведь некоторые пациенты её и правда кусали.. Забавные были случаи.


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
СамаэльДата: Среда, 26.10.2016, 11:25 | Сообщение # 88
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Не бойся меня, я тебе не враг. Не знаю, от кого ты прячешься, но я точно не они. Я смогу тебя вылечить.
Девушка присела на корточки и протянула к нему руку. Сэм опасливо покосился на руку, а затем снова перевел взгляд на Эву. В нем сейчас боролось желание сбежать или, по крайней мере, отогнать новую знакомую и позволить ей сделать то, что она хочет. Дыхание парня стало глубже, а облачка пара, которые он выдыхал, гуще и больше. В воздухе запахло...серой? Как бы то ни было, Самаэль на новый запах не обратил никакого внимания. Хотя бы потому что сам же и контролировал это, готовясь обороняться если что-то пойдет не так.
-Я могу до тебя дотронуться? Ты меня не укусишь?
Все ещё опасливо смотря то на протянутую ему руку, то на саму девушку, ушастый медленно кивнул. Что именно он подтверждал - что до него можно дотронуться или что он укусит эльфийку было не очень понятно со стороны, но сам Сэм прекрасно знал, что кусаться не собирается. Пусть особой люби к прикосновениям он не питал, но если она сможет ему помочь, то можно и потерпеть.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
ЭваДата: Пятница, 28.10.2016, 08:35 | Сообщение # 89
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Эльфийка не могла не заметить этих колебаний в глазах парнишки. Она склонила голову набок и внимательно посмотрела на его бледное лицо. Если бы Эва не видела, что он ранен, по его лицу бы она и так поняла, что с ним что-то не в порядке. Уж сильно замученным оно было. Но наконец парнишка неуверенным кивком разрешил ей прикоснуться к нему. И она прикоснулась. И тут бы пойти процессу исцеления, но... Не так всё просто.. В его ране что-то застряло и не позволяло ей затянуться просто так. Эва тяжело вздохнула и потянулась к внутреннему карману своей телогрейки, с которой никогда не расставалась. Хоть она и могла заживлять раны прикосновением к пациенту, но когда в ране что-то застревало, или рана была чем-то испачкана.. Это было плохо. Чтобы заживлять рану, нужно было её сначала обработать и создать все условия для её заживления без последующих осложнений. И поэтому ей нужны были инструменты, некоторые из которых у неё всегда были при себе. Пинцет, пара скальпелей, зажим и щипцы всегда были распиханы по кармашкам её телогрейки. И конечно же, фонарик.. Разумеется там не было никакой лампочки. Он светил благодаря магии.. И больше не делал ничего необычного. И разумеется, она не покидала дом, не прихватив с собой по нескольку пузырьков обеззараживающей и обезболивающей жидкостей. Вообще-то, она и не собиралась покидать дом... Но просто она ещё не успела переодеться, вернувшись домой перед тем, как прошла Волна.
Всё это было очень здорово, но Эва не была уверена, что если она достанет инструменты прямо здесь и прямо сейчас без предварительного предупреждения, парнишка не испугается и не сорвётся с места. Поэтому эльфийка посмотрела на парнишку и тихо произнесла:
-В твоей ране что-то застряло, я не могу её просто так залечить. Мне понадобится достать инструменты и обработать твою рану. Ты позволишь мне это сделать?
А впрочем, какая разница, разрешит он или нет. Убежать он всё равно не может. Поэтому Эва достала из своих кармашков фонарик и для начала посветила им на рану.
-Так.. Похоже, мой друг, ты уже пытался очистить и промыть свою рану.. Умничка. - Девушка улыбнулась, на мгновение глянула на лицо юноши и снова обратила весь свой взор на рану. - А потом она ещё и воспалилась.. Чёрт.
Эльфийка достала пузырьки с обеззараживающей жидкостью и вылила всё их содержимое на рану. Рана зашипела и покрылась белой пеной. - Так, не бойся, всё хорошо, если шипит, значит всё.. отлично.. - Эва старалась говорить как можно более успокаивающим голосом, а сама тем временем откупорила пузырьки с обезболивающей жидкостью. Содержимое одного пузырька девушка постаралась разлить по всей поверхности раны, а второй протянула юноше со словами: - Пей. Это поможет тебе на какое-то время избавиться от боли. Нет, серьёзно, тебе правда лучше выпить содержимое этого пузырька. И как можно быстрее..
Девушка достала пинцет и снова обратилась к ране. Пришло время вытаскивать мелкие обломки, чем бы они ни были..
Она пока ещё не обратила внимание на то, что вокруг раны была чешуя и вообще тело пациента выглядело необычно для эльфа.. Для любого представителя трёх местных рас. в темноте плохо видно, а фонарик хоть и светит хорошо, но радиус его освещения невелик.


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
СамаэльДата: Пятница, 28.10.2016, 18:32 | Сообщение # 90
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-В твоей ране что-то застряло, я не могу её просто так залечить. Мне понадобится достать инструменты и обработать твою рану. Ты позволишь мне это сделать? - Эву явно мало интересовал ответ Сэма, потому как она достала фонарик и принялась обрабатывать рану. Она и не подозревала какую панику посеяла в голове парня. Он замер, в ожидании реакции на чешую в ране и вокруг неё. Но она или не замечала этой "маленькой" детали или воспринимала её как должное. И какой же вариант Самаэль принял как истинный? Правильно, второй. Параноидальная истеричка. Все тело напряглось, он почувствовал как поднялся костяной гребень на спине, а во рту усилился привкус серы. Впрочем, выбора у него было не много. Даже обезболенная, рана не дала бы ему уснуть или более-менее проворно передвигаться по лесу. А отсутствие отдыха и неуклюжесть быстро сделали бы его добычей кого-то из хищников. Хотя смерть от острых зубов казалась более привлекательной перспективой, чем возвращение в лабораторию. Пусть и мало верилось с то, что ему спустят с рук побег. Солдаты должны действовать только по приказам и никак более, а он и та девчонка нарушили все возможные и невозможные правила и скрылись. Впервые за долгие годы Сэм решил, что, скорее всего, там его ждет смерть. И очень маловероятно, что она будет быстрой. Так что сейчас не было большой разницы в том, чтобы сбежать и умереть в лесу через пару дней или остаться и умереть от рук тех, кто его таким сделал.

Недоверчиво посмотрев на пузырек, он проглотил его содержимое. Жидкость была сладковатой и её вкус причудливо смешался с серным. Буквально через несколько секунд тело начало становиться каким-то ватным, а голова тяжелой. Сидеть, опираясь на руки, стало сложно, но лежа он чувствовал бы себя совсем беспомощным. Резко мотнув головой, чтобы немного её прояснить Сэм рассеянно смотрел на девушку.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Озеро (Живительное с некоторых пор.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация