Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 14:29

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Озеро (Живительное с некоторых пор.)
Озеро
ЭлисДата: Суббота, 23.05.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

Тихое и спокойной озеро недалеко от гор. Вода здесь довольно чистая, в общем, красотища неописуемая. А с недавних пор ещё и раны стала заживлять.. С чего бы это вдруг.






 
ЭваДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:05 | Сообщение # 91
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Эва краем глаза наблюдала за тем, как парнишка выпивает пузырёк с обезболивающим.
-Ууууумничка.. - Протянула девушка с улыбкой на лице. - Теперь ты не почувствуешь боль. Аж целых пару минут не будешь чувствовать, а за это время я управлюсь.. Кстати, ватность чувствуешь в теле? Пройдёт, быстро пройдёт. Тебе же наверное холодно здесь.. Но идти ты не можешь, поэтому мне придётся лечить тебя туууут.. - Она достала последний малюсенький обломок чешуи. Отстранённая мысль пробежала в её голове: "Это что?.. Чешуя?.. Откуда.. Потом спрошу.."
-Парниш, ты чего, с черепахой подрался? Откуда в твоём теле столько чешуи?.. - Эльфийка снова глянула на паренька. В его глазах явно читался.. Страх?..
-Да не бойся ты меня.. Я же тебе ничего плохого не делаю, а если бы хотела сделать, то уже сделала бы!- Немного раздраженно, обиженно и месте с тем грустно произнесла девушка. Тяжело вздохнув, она покачала головой и протёрла специальной салфеточкой пинцет и убрала его на место. Теперь рана была более-менее чиста, можно было начинать процесс заживления. Эва коснулась руками тела парнишки по разные стороны от раны, закрыла глаза.. И рана стала затягиваться. Как и говорила целительница чуть ранее, потребовалось всего пару минут. Вместе с этим и обезболивающее зелье уже должно было прекратить свой эффект. Только теперь-то уже болеть было нечему.
-Фух, ну вот и всё! Ты здоров! Должен быть. Я только рану на бедре лечила, а больше я вроде ничего не почувствовала.. Так, ты можешь встать? Я бы хотела пригласить тебя к себе и напоить горячим чаем. Мне кажется, он тебе сейчас ну просто необходим!  Заодно и расскажешь, кто тебя так.. 
Эльфийка поднялась с мёрзлой земли и протянула парню руку.


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
СамаэльДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:35 | Сообщение # 92
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Ууууумничка.. - Протянула девушка с улыбкой на лице. - Теперь ты не почувствуешь боль. Аж целых пару минут не будешь чувствовать, а за это время я управлюсь.. Кстати, ватность чувствуешь в теле? Пройдёт, быстро пройдёт. Тебе же наверное холодно здесь.. Но идти ты не можешь, поэтому мне придётся лечить тебя туууут.. - слова Эвы были в некотором тумане. Парень боролся с желанием лечь на снег и уснуть. Он уловил только что-то про то, что ему холодно и он не может идти. Ему? Холодно? Хотя, пожалуй, есть немного. Он слишком слаб чтобы сопротивляться холоду в полной мере. Пелена в голове медленно рассеивалась.
-Парниш, ты чего, с черепахой подрался? Откуда в твоём теле столько чешуи?.. Да не бойся ты меня.. Я же тебе ничего плохого не делаю, а если бы хотела сделать, то уже сделала бы! - возмутилась целительница. С черепахой? А у них вообще есть чешуя? Сэм ответа не знал, потому как черепах никогда вживую не видел. Да и картинок ему как-то не попадалось. Он вообще слабо себе представлял как выглядит это существо. Но вопрос его сильно удивил. Все вокруг раны покрыто чешуёй, а она её не видит? Это было странно. Девушка коснулась тела юноши по обе стороны от раны и Самаэль почувствовал зуд. Рана стремительно затягивалась. Это было необычно. Магия?
-Фух, ну вот и всё! Ты здоров! Должен быть. Я только рану на бедре лечила, а больше я вроде ничего не почувствовала.. Так, ты можешь встать? Я бы хотела пригласить тебя к себе и напоить горячим чаем. Мне кажется, он тебе сейчас ну просто необходим! Заодно и расскажешь, кто тебя так.. - Сэм провел пальцем по тому месту, где до этого зияла рана. Кожа. Ещё молодая, мягкая, без чешуи. Позже она, конечно, станет грубее, а потом и чешуя новая вырастет, возможно чуть другого оттенка, чем вокруг, но все как обычно. Начинала ныть рана на боку. Но она беспокоила немного меньше, а сейчас он хоть мог нормально ходить. Химер поднял голову. Целительница стояла и протягивала ему руку. Посомневавшись пару мгновений, Сэм взял её и встал. Голова слегка закружилась, но быстро пришла в норму. Приглашение домой звучало, с одной стороны, заманчиво, а с другой - подозрительно. Заманчиво потому что в нормальном доме тепло, есть нормальное место для сна и, вероятнее всего, нормальная еда. А подозрительно потому что привести его она могла куда угодно. С другой стороны, эту часть леса она знал довольно хорошо и примерно знал где находится лаборатория. А значит он сможет понять, если его поведут назад в Ад.
-Есть еще одна рана. Но идти не мешает. Пустяк, - коротко ответил парень, - Приглашение, пожалуй, приму, - голос был тихим, чуть хрипловатым. Внезапный порыв ветра заставил парня вздрогнуть, едва слышно затрещали гребни на спине.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
ЭваДата: Вторник, 08.11.2016, 15:32 | Сообщение # 93
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Есть еще одна рана. Но идти не мешает. Пустяк, приглашение, пожалуй, приму.
Наконец-то этот юноша подал голос! Эва была сему несказанно рада. Улыбка просияла на её лице. Голос был очень красивым, между прочим.
-Тогда идём. Тут недалеко. А там уж я тебя вылечу окончательно. Не люблю темноту, знаешь ли.. Плохо видно.
Девушка убрала все не убранные ранее инструменты по карманам и направилась в сторону деревни, где был её дом.
-Можешь взять меня за руку, если хочешь. Если ты тоже плохо видишь в темноте.

------------> Дом Эвы


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
СамаэльДата: Среда, 09.11.2016, 20:37 | Сообщение # 94
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Девушка лучезарно улыбнулась. Что именно так её обрадовало для Сэма осталось загадкой, которую особо и не хотелось разгадывать. В конце-концов это довольно безобидное действие, поэтому какая разница почему оно происходит?
-Тогда идём. Тут недалеко. А там уж я тебя вылечу окончательно. Не люблю темноту, знаешь ли.. Плохо видно.
Парень коротко кивнул и последовал за Эвой. предложение взять её за руку он проигнорировал. Самаэль вообще старался избегать тактильного контакта с кем бы то ни было, особенно после случая на экзамене. Так что держать дистанцию основную часть времени было безопасно и для него самого и для окружающих.

----> За Эвой


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Озеро (Живительное с некоторых пор.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация