Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Среда, 24.04.2024, 04:01

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Поляна посередь леса
Поляна посередь леса
СильверДата: Четверг, 30.04.2009, 22:32 | Сообщение # 1
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(

Самая обыкновенная полянка в лесу, сквозь ветви деревьев пробивается тёплое солнышко, а в летнюю пору тут растут прекрасные цветы.





Сад около дома Ориуса--------->

Оборотень со всех лап примчался сюда. Он больше не мог оставаться невидимым, силы медленно его покидали... Сильвер упал. Просто упал. Подполз к дереву и закрыл глаза. Он-то думал, что сейчас сознание его покинет, и все.. Ан нет... Он просто смертельно устал от этого всего.. Он просто лежал с закрытыми глазами..
Элис, что же это такое... Почему я не могу перестать думать о тебе.. Нет... Я не должен. Алукард.. Что он сказал?.. Оливер, какой-то Натаниэль.. Кто это такой вообще?.. Не важно.. Стоп... Я не понимаю.. Я отказываюсь понимать.. Просто не хочу я этого понимать... Почему, когда я только-только нахожу ее, тут же появляется этот вампир...
 
АлисДата: Вторник, 22.08.2017, 15:31 | Сообщение # 61
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Остренький коготок Самаэля, впивавшийся в её губу, делал ситуацию ещё более... Интересной. Ведьма подалась вперёд, насколько это было возможно в таком положении, заглядывая юноше в глаза. Он не верил её рассказам про огонь. И хорошо.
-Огонь убивает быстро. А чем быстрее ты умираешь, тем меньше боли успеваешь почувствовать, - парень улыбнулся все той же хищной улыбкой, - И раз вы с пламенем так хорошо знакомы, то ты должна быть рада, что у тебя появилась возможность снова тесно пообщаться со старым другом. Горю желанием встретиться с ним вновь, а-ха! В ответ она лишь тепло ему улыбнулась, хотела даже рассмеяться, но рука Сэма ухватила её за нижнюю челюсть и довольно сильно сжала, очевидно, чтобы заставить Алис приоткрыть рот. А она и не против. Послышалось гулкое клокотание в груди Самаэля, даже она это услышала, а затем он наклонился к её губам. И она снова подалась ему навстречу, и прикрыла глаза, а в голове прокручивался план дальнейших событий, в результате которых милому Сэмми пришлось бы стать её вечным пленником... Так любящим дарить тепло, которого ей так не хватало! Встреча с ним вызвала пожар в её сердце! Но за мгновение до того, как их губы сомкнулись, за мгновение до того, как он сам подписал бы себе приговор на пожизненное заключение у неё... Что-то выпало из кармана его брюк на землю. Не почувствовав поцелуя, Алис открыла глаза и заметила его взгляд. Юноша смотрел на неё так, как будто он внезапно выяснил, что во всех его бедах виновата она одна. А затем схватил бутылочку, выпавшую из его кармана, и упорхнул на ветку высокой сосны, ничего не сказав. Алис разочарованно вздохнула, провожая крылатого взглядом. Ей нравилось лежать на земле! Куда! С ворчанием, достойным разочарованной в жизни старухи, призрачная дева поднялась с на ноги, отряхнула с себя снег, и, ещё раз оценив обстановку, направилась в сторону сосны, где виднелся силуэт крылатого. Ох уж эти дурацкие мальчишки... Вечно за ними надо гоняться! В памяти всплыло имя "Камиль", и девушка заметно помрачнела. Ведь приёмный сын её сбежал, а с тем, давним знакомым их разделяли полторы тысячи лет и границы разных миров. "И почему от меня все сбегают?" - Пробежала по сознанию рассеянная мысль... А через секунду Алис помотала головой, отгоняя от себя лишние в той ситуации мысли и посмотрела наверх. Не время для уныния! Потом отыграешься на ком-нибудь. Утешившись этой мыслью, девушка глубоко вздохнула и стала искать пути наверх, пока её крылатый друг не улетел.
Повезло, что рядом с сосной, ветви которой начинались только высоко вверху, росло несколько елей. Вскарабкавшись кое-как на ту, которая была пониже, Алис стала перебираться по веткам вверх. Разумеется, до ловких маленьких белочек ей было очень далеко... У белочек нет таких длинных платьев! Оно цеплялось за ветви, за шершавую кору деревьев, словом - за всё, за что могло зацепиться, оно зацепилось. К тому моменту, как она добралась до своего крылатого знакомца, в её волосах было полно зелёных иголок, обломков коры, её платье было несколько... потрёпанным. И дырявым. А на светлой коже красовалось несколько свежих ссадин и царапин.
- Наверное, ты не улетел только потому, что тебе нравилось наблюдать за моими мучениями. - Мрачно заметила Алис, усаживаясь на ближайшую ветку рядом с Самаэлем. Её ветка была немного ниже и правее от той, которую занял крылатый юноша.
-Это был последний раз, когда ты заставил меня лезть за собой на дерево. - Всё также мрачно продолжила Алис, даже не глядя на Сэма. Она рассматривала дыры на платье... Долго медлить она не стала. Улетит ещё. Ведь она не просто так карабкалась за ним по этим чёртовым деревьям!-В общем, ты можешь улететь, но... Сдаётся мне, что тебе некуда. И там, куда ты полетишь, тебе снова придётся стать тем затравленным юношей, которым ты предстал передо мной несколько часов назад. Боясь и опасаясь, что тебя найдут и снова будут мучить... Поэтому снова придётся стать таким, как все. Блокировать свою сущность. Не выделяться...
Призрачная дева посмотрела на него.
-Я могу предложить тебе остаться со мной. И быть самим собой. Кем бы ты ни был на самом деле. Я видела, как блестели твои глаза, когда ты позволил себе раскрыться... - Она слабо улыбнулась Сэму, а затем отвернулась и устало прикрыла глаза. Зачем я возвращала себе тело, ведь призраки умеют парить в воздухе! Можно было просто взлететь! А можно было превратиться в него. С крылышками. Но эффект был бы, пожалуй, совсем не тот.
А ещё можно было просто взять, и пойти домой.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000


Сообщение отредактировал Алис - Вторник, 22.08.2017, 15:33
 
СамаэльДата: Вторник, 22.08.2017, 18:48 | Сообщение # 62
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Раны на крыле медленно затягивались. А занчит через пару минут он сможет спокойно лететь. Только вот с ногой все был не так хорошо - рану начало жечь. Расслабив крылья и свесив их по обе стороны от ветки, Сэм поставил поврежденную ногу перед собой на ветвь, едва не упав при этом. Благо свешенные крылья позволили сохранить баланс. Он попытался разорвать штанину, чтобы осмотреть рану, но ткань оказалась плотной и так просто не поддалась. Пока парнишка думал как лучше освободить конечность от одежды, его внимание привлекло какое-то движение в елях неподалеку. Он напрягся, всматриваясь в темную хвою деревьев и прислушиваясь. Через несколько минут из еловых лап показалась Алис в изрядно потрепанно платье. Решив, что на такой высоте она не представляет для него абсолютно никакой опасности и в случае чего он всегда может улететь, он продолжил заниматься ногой. Освободить ногу от брючины получилось только когда он прожег шов снизу и разодрал штанину до колена когтем. Голень была пробита почти насквозь, а в ране красовался огромный кусок льда, который таял слишком медленно, а ткани вокруг пытались восстановиться и все сильнее сжимали льдину, отчего ногу жгло.
-Паршиво... - тихо сказал Сэм и попытался вытащить льдину из ноги.
- Наверное, ты не улетел только потому, что тебе нравилось наблюдать за моими мучениями. - послышался мрачный голос справа. на ветки чуть ниже его устраивалась Алис, в изрядно потрепанном платье и с россыпью ссадин и царапин на открытой коже. Самаэль равнодушно оглядел девушку и снова обратился к своей ноге. Когти скользили по подтаявшему льду, а просто пальцами подцепить его не получалось - льдина была глубоко и плотно охватывалась мышцами со всех сторон. Попытки отодвинуть плоть и ухватиться отзывались жуткой болью. Глаза, уже успевшие принять обычный зеленый цвет с незначительной примесью желтого, снова начинали рыжеть.
-Это был последний раз, когда ты заставил меня лезть за собой на дерево. - Всё также мрачно продолжила Алис, даже не глядя на Сэма. Она рассматривала дыры на платье... Самаэля слегка раздражало её поведение, но разобраться с ней он сможет чуть позже, как только избавиться от жжения и боли в ноге. Он откинул голову назад и сделал несколько глубоких вдохов.
-В общем, ты можешь улететь, но... Сдаётся мне, что тебе некуда. И там, куда ты полетишь, тебе снова придётся стать тем затравленным юношей, которым ты предстал передо мной несколько часов назад. Боясь и опасаясь, что тебя найдут и снова будут мучить... Поэтому снова придётся стать таким, как все. Блокировать свою сущность. Не выделяться...
Призрачная дева посмотрела на него. Сэм ответил ей уставшим взглядом. Больная нога абсолютно не располагала к милым беседам о том, что он может сделать сейчас и что за этим последует. Сделав очередной глубокий вдох, он прижал ладонь к ране. Из-под руки то и дело показывались языки пламени, а сам юноша сосредоточенно прислушивался к своим ощущениям.
-Я могу предложить тебе остаться со мной. И быть самим собой. Кем бы ты ни был на самом деле. Я видела, как блестели твои глаза, когда ты позволил себе раскрыться... - Она слабо улыбнулась Сэму, а затем отвернулась и устало прикрыла глаза. Самаэль продолжал медленно расплавлять льдину, застрявшую в ноге и даже не смотрел в сторону брюнетки.
-У меня нет никаких гарантий, что ты не будешь меня мучить. Ты же не случайно спровоцировала того эльфа, - Сэм кивнул в сторону трупа, лежащего неподалеку, - А после ещё и отвлекла, не дав добить беглеца. А он видел слишком много. И если меня ещё ищут, то рассказ беглеца сильно облегчит им задачу. - парень слегка вздрогнул, вспоминая магов. Тем временем льдина растаяла и Сэм убрал ладонь, осматривая рану. Боль стала меньше, а жжение сходило на нет. Он откинулся спиной на ствол дерева и повернул голову к Алис.
-И если меня найдут, то я вряд ли смогу отбиться и сбежать. А если они меня поймают, то сумеют превратить жизнь в Ад, потому что убивать меня нельзя. Я же уникален, один из лучших экспериментов, их надежда и гордость, - Последняя фраза была точной копией тех, что ему говорили в лаборатории, когда он был на грани жизни и смерти после основного боя и маги прилагали все усилия, чтобы сохранить ему жизнь, - О, и они придумают какое-нибудь изощренное наказание за побег, я в этом уверен. Прочих карали смертью за непокорность, ведь "солдат должен только выполнять приказы, никакого своеволия". Меня, вероятно, ждет что-то похуже, - Сэм неожиданно умолк, осознав то, что и так сказал слишком много. Где-то вдалеке послышались голоса. Видимо, эльфы выдвинулись на поиски того, кто покалечил одного из их собратьев и убил ещё одного. До того, как они доберутся до поляны время ещё было, хоть и немного. Он отвернулся от Алис и прикрыл глаза. Химера начала осознавать, что устала и нужно было искать безопасное место чтобы восстановиться и отдохнуть.
-Так что если я пойду с тобой, то нет никаких гарантий, что подобное не повторится и не будет ещё больше тех, кто все видел и может сболтнуть об увиденном кому не надо. Не вижу ничего дурного в охоте, но она должна быть чистой, без лишних свидетелей.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Среда, 23.08.2017, 10:44 | Сообщение # 63
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Дыр на платье было слишком много! В общем, по приходу домой можно было его выкидывать. Но вот только до дома ещё нужно добраться... А тем временем Сэм размышлял о том, что от неё тоже никаких гарантий о его безопасности. И так разговорился, что даже выдал ей часть своих секретов, рассказал то, чего не хотел. Она слушала, не перебивая его, а затем тяжело вздохнула.
-Не знаю, с чего ты взял, что эти тебя не убьют... И кстати, зря ты не сжёг этот труп. - Заметила она и покосилась на юношу. Он даже не смотрел на неё. Алис снова привалилась к стволу дерева.
-Ты рассуждаешь так, как будто все только и хотят тебя поймать, да опыты на тебе проводить. Но это не так. Мир не вертится вокруг тех людей, от которых ты сбежал. А эльфы... В всяком случае, эти попытаются убить тебя не раздумывая.  И им нет никакого дела до того, кто ты, и о твоей уникальности тоже.
Он действительно был слишком зациклен на тех магах. Хотя чего можно ожидать от парнишки, который всю жизнь провёл в плену у них, и по всей видимости, остального мира не видел? Несчастный юноша. А ведь она просто хочет ему помочь раскрыть себя и увидеть другую жизнь!
-Ты мне не доверяешь. И говоришь, что я специально спровоцировала того эльфа. Но ты же наверняка и сам слышал наш разговор? Я всего лишь сказала девчонке, что тот эльф женат.
Ведь это не честно, при живой жене миловаться с другими девушками.
- Она пожала плечами, - Никто не заставлял тебя вмешиваться, кстати. - Обычно за этими словами следует обиженное: "И это вместо спасибо!" - Но спасибо, что вмешался. Я понятия не имела, что он не один. И мне жаль, что так получилось. Алис замолчала и прислушалась. Голоса. Эльфы приближались.
-Я пожалуй могу попробовать всё исправить... - Она на секунду задумалась, а затем посмотрела вниз. Было достаточно высоко... Но что ей сделается? Друзья-сектанты всегда смогут её подлатать. Призрачная дева вздохнула и посмотрела на Самаэля. - Только ради всего святого, сожги этот труп. А ещё лучше, оставь на поляне несколько огненных отметин в разных местах, пока эльфы не пришли. Дальше я всё беру на себя.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000


Сообщение отредактировал Алис - Среда, 23.08.2017, 10:45
 
СамаэльДата: Среда, 23.08.2017, 13:09 | Сообщение # 64
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Не знаю, с чего ты взял, что эти тебя не убьют... И кстати, зря ты не сжёг этот труп. - Сэм приоткрыл глаза и посмотрел на бездыханное тело, лежащее на снегу. И с чего бы ему его сжигать? Зачем? Не найдя достойного ответа, он снова закрыл глаза, пропуская мимо ушей рассуждения брюнетки о том, вокруг чего или кого крутится мир и кто хочет его убить. Он слишком устал, чтобы спорить, и слишком боялся возврата в стены лаборатории, чтобы допустить мысль о том, что его больше не разыскивают и никогда не будут.
-Ты мне не доверяешь. И говоришь, что я специально спровоцировала того эльфа. Но ты же наверняка и сам слышал наш разговор? Я всего лишь сказала девчонке, что тот эльф женат. Ведь это не честно, при живой жене миловаться с другими девушками. Никто не заставлял тебя вмешиваться, кстати. Но спасибо, что вмешался. Я понятия не имела, что он не один. И мне жаль, что так получилось. - Алис ненадолго замолчала. Сэм приоткрыл один глаз и посмотрел на неё.
-Я понятия не имею чего такого в общении с девушками, если где-то есть некая "живая жена". И что такое "женат". Но подозреваю, что что-то не очень хорошее,
раз и сам эльф и девушка так отреагировали на эту новость.
- Самаэль призадумался, - И откуда ты вообще знаешь что он женат? -
Пожалуй, последний вопрос мучал его ещё с того самого момента,
как Алис спустилась с дерева и пошла открывать молодой эльфийке глаза на её возлюбленного. Правда в свете дальнейших событий тот вопрос отошел на второй план, но сейчас снова всплыл в голове Сэма.
-Я пожалуй могу попробовать всё исправить... - Она на секунду задумалась, а затем посмотрела вниз. Хотела спуститься?Спрыгнуть? Не лучшая идея, если внизу твердая заснеженная земля и у тебя нет крыльев. Призрачная дева вздохнула и посмотрела на Самаэля. - Только ради всего святого, сожги этот труп. А ещё лучше, оставь на поляне несколько огненных отметин в разных местах, пока эльфы не пришли. Дальше я всё беру на себя. - парень открыл второй глаз и осмотрелся. Осторожно встав на ветке он перебрался на ту, на которой обосновалась Алис, подхватил девушку одной рукой, прижав к себе и спрыгнул с ветки вниз. Приземление получилось мягким за счет раскрытых крыльев, однако Сэм поморщился - раненая нога ещё весьма ощутимо болела, если на неё вставать. Поставив девушку на землю, он оттолкнулся и снова поднялся в воздух. Набрав в грудь побольше воздуха, он выдохнул пламя, оставляя на поляне длинный след выжженной земли. Зависнув над трупом эльфа, следующей вспышкой огня он поджег труп. Чтобы полностью спалить одежду и хотя бы частично плоть одного залпа огня было недостаточно. Однако после второго, Сэм спустился на землю и продолжил дело, уже стоя на ногах. Точнее ноге, потому что на больную ногу он старался почти не опираться. Потребовалось около пяти длительных огненных вспышек, чтобы тело эльфа стало мало похоже на тело и даже на скелет. Самаэль наступил на обугленный череп, отчего тот развалился как трухлявая древесина на мелкие осколки и пепел. Тяжело поднявшись в воздух, Сэм оставил ещё пару выжженных пятен на поляне и приземлился рядом с Алис.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Среда, 23.08.2017, 13:43 | Сообщение # 65
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Он даже спорить с ней не хотел. Вообще ничего об этом не ответил. Ну да ладно, этого тоже можно было ожидать. В конце концов, вскоре он сам убедится, что мир гораздо шире, чем он привык думать.
-Я понятия не имею чего такого в общении с девушками, если где-то есть некая "живая жена". И что такое "женат". Но подозреваю, что что-то не очень хорошее,раз и сам эльф и девушка так отреагировали на эту новость. - Самаэль задумался, а Алис смотрела на него, и думала, как бы ей не рассмеяться... А, да он бы всё равно не понял, почему она смеётся.
-Я тебе как-нибудь потом объясню, что это такое... - Улыбнулась ведьма.
- И откуда ты вообще знаешь что он женат? -
В смысле откуда? Ответ же очевиден!
-Мне знаком этот эльф. - Ни слова лжи, между прочим! После того, как она залезла к нему в голову, он точно стал ей знаком. Алис пожала плечами, и через секунду добавила: - Был... Она глянула на труп. А эльфы приближались, чёрт возьми! Ближе и ближе были! Быстрее!
Может быть, он услышал её мысли, а может и сам понял, что труп на виду лучше не оставлять, во всяком случае спустя пару мгновений они уже были на Земле и Самаэль во всю выполнял её просьбу. Алис поглядела на то, что осталось от трупа и удовлетворённо кивнула. А затем крылатый оставил ещё несколько огненных следов на поляне. И... Остался рядом с ней! Она посмотрела большими глазами на него.
-Тебе лучше как можно скорее вернуться обратно. - Поспешно произнесла Алис, готовясь к тому, что если он сейчас не улетит, то весь её план сорвётся к чёртовой бабушке. - Не вздумай спорить, разговоры потом. Спрячься, чтобы тебя не было видно отсюда. И... Это было важно. Не удивляйся, я тоже кое-что умею. Что же, придётся пожертвовать кое-какими тайнами ради доверия... Она надеялась, что так получится. А может быть, станет только хуже! В любом случае, ей было интересно, что будет дальше. А тем временем эльфы уже вот-вот могли показаться на поляне!


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
СамаэльДата: Среда, 23.08.2017, 14:05 | Сообщение # 66
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Я тебе как-нибудь потом объясню, что это такое... - Улыбнулась ведьма. Сэм удивленно поднял бровь, но продолжать разговор на эту тему не стал. он почему-то пришел к выводу, что "женат" - некая болезнь, вероятно заразная передающаяся половым путем и поэтому таковых людей стоит избегать. Правда что за покемон такое "живая жена" у него не было даже догадок, но размышления об этом вполне могли подождать. Тем временем последовал ответ на его вопрос.
-Мне знаком этот эльф. - Алис пожала плечами, и через секунду добавила: - Был... - Она глянула на труп. Сэм слышал, что эльфы уже довольно близко. Но не сразу понял почему Алис так странно на него смотрит, когда он закончил с телом и "украшением" поляны.
-Тебе лучше как можно скорее вернуться обратно. - Поспешно произнесла Алис. - Не вздумай спорить, разговоры потом. Спрячься, чтобы тебя не было видно отсюда. И... Не удивляйся, я тоже кое-что умею. - Сэм спорить не собирался, правда не сразу решил куда именно ему нужно возвращаться - в особняк или на дерево. Но если она просила, чтобы его не было видно с поляны, значит все же спрятаться ему нужно было в лесу. Однако химеру удивила ремарка про то, что Алис "кое что умеет". Бровь парня во второй раз удивленно прыгнула вверх, но слыша, что эльфы почти добрались до поляны, он отложил расспросы на потом. Подпрыгнув, он раскрыл крылья и не без труда поднялся на высокую сосну, растущую в некотором отдалении от поляны. Выбрав ветку с самой густой растительностью, он убрал крылья и лег на неё, сливаясь с темной хвоей и тенью от вышерастущих веток. Темная одежда была ему в этом деле только на руку. Приняв более-менее удобное положение, он затаился, наблюдая за происходящим на поляне.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Четверг, 24.08.2017, 18:02 | Сообщение # 67
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Алис была рада, что он не стал с ней спорить, во всяком случае, теперь она могла сделать то, что собиралась. В его присутствии это было бы крайне затруднительно, хотя план при желании можно и поменять.
Оставшись вне поля зрения крылатого, Алис быстро сменила свой облик и стала выглядеть как тот убитый эльф, Аргос. В том смысле, что именно как тот самый эльф, а не как убитый эльф. Она огляделась, оценивая обстановку. Трупа не было, поляна сияла следами от огня, всё было превосходно. Этап подготовки был завершён. Прислушиваясь к голосам, Алис в облике эльфа направилась в ту сторону, откуда они доносились, не оглядываясь на Сэма.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
МассовкаДата: Четверг, 24.08.2017, 18:03 | Сообщение # 68
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Эрингейл------->
По лесу шли пятеро дозорных эльфов. Ровно столько, по мнению старейшины, требовалось на поимку «крылатого чёрта», коим Самаэль теперь считался в деревне. Да и народу в этой деревне было не сильно много, каждый солдат на счету. Они шли и тихонько переговаривались о тактике боя против «чудища, что дышит огнём, аки дракон». Но по описанию Алмиэля он не был драконом. А скорее крылатым эльфом. Или крылатым человеком, разницы почти нет. Дозорными было принято решение окружить зверя, поэтому двое из них отправились дальше через лес, чтобы выйти с другой стороны поляны и застать чёрта врасплох, а трое в полной боевой готовности вышли на поляну.
А на поляне они увидели… Аргоса! Собственной персоной в окружении следов от огня.
-Что же получается? Алмиэль нам соврал? – Недоумённо изрёк первый, которого звали Тироном, во все глаза глядя на Аргоса издалека.
-На Алмиэля явно кто-то напал. – Возразил ему второй, носивший гордое имя Эмельдир, не сводя глаз с Аргоса. Происходящее не было понятно. От слова совсем.
-Аргос! – Воскликнул третий из дозорных, Олорин, самый молодой в этой компании. Он славился тем, что верил в лучшее в людях и других существах. По меркам этого мира он был слишком прост, легковерен и доверчив. А ещё ему было всего 16. – Алмиэль поведал нам историю о жутком чудище! Он рассказал, что ты умер. Что здесь произошло?
Олорин было хотел подойти ближе к Аргосу, но старший из дозорных, Эмельдир, одёрнул его, шикнув при этом о том, что это может быть вовсе не Аргос и опасность ещё не миновала.
Тирон молча смотрел на своего собрата, не зная, что и сказать.


Сообщение отредактировал Массовка - Четверг, 24.08.2017, 18:04
 
АлисДата: Четверг, 24.08.2017, 18:04 | Сообщение # 69
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Алис смотрела на приближающихся к ней эльфов. И разумеется, они начали спрашивать о том, что здесь произошло. И не верили в то, что видят. И не знали, кому верить, и кто врёт. Теперь слово было за Алис.
«Аргос» приблизился к эльфам и на всякий случай поднял руки вверх, показывая им, что он безоружен.
-Мы подрались с ним, это правда. Он… - «Аргос» помедлил, читая в мыслях этих эльфов, что они о нём знают и думают. – Он поймал меня на измене. – Тяжело вздохнул «эльф». – Я разозлился и покалечил его. В тот момент я был в ярости.
Ведьма наблюдала за мыслями, появлявшимися в головах эльфах, пришедших по душу Самаэля. Кое-кто до сих пор ей не верил.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
МассовкаДата: Четверг, 24.08.2017, 18:05 | Сообщение # 70
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
По деревне давно ползли слухи, что Аргос гуляет по ночам и изменяет своей Люсиэнне, но ни разу они не подтверждались. До этого момента. Олорин поверил, что всё так и было, и расстроенно произнёс:
-Зачем ты изменял ей? Она же у тебя такая… - Он было хотел мечтательно прикрыть глаза, но чудом сообразил, что это не самый лучший момент для подобных жестов. И вообще, Аргос хоть и изменник, но пока ещё её муж. Может и наподдать. Как Алмиэлю.
-У Алмиэля ожог на пол лица. – Недоверчиво произнёс Эмельдир, обходя «Аргоса» по кругу и внимательно осматривая, пытаясь найти любые зацепки. Кто-то явно лжёт. И «правда» Алмиэля казалась ему более вероятной. – Ты не владеешь огнём. – Дозорный прищурился и остановился в метре от Аргоса. – И Алмиэль не владеет. Тогда откуда на его лице этот ужасающий ожог?
Тирон по-прежнему молчал. Он наблюдал. За поведением Аргоса, за приближающимися фигурами остальных двух дозорных. Сейчас они были скрыты за деревьями, но только не от Тирона. Он видел сквозь. И сквозь одежду тоже. Но не сквозь колдовское обличье.
 
АлисДата: Четверг, 24.08.2017, 18:05 | Сообщение # 71
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Что же, и этот вопрос тоже был ожидаем. «Аргос» печально улыбнулся. Ведь это была очень грустная история. Очень грустная. Он придумал её только что.
-Его обожгла Йоле. Моя… - Аргос замялся. Как назвать свою любовницу помягче? Придуманную любовницу, которой даже не существовало! Ха-ха. - Подруга. Как только она увидела взбешённого Алмиэля, она выпустила в него поток огня. И признаться, это не я его покалечил в области подбородка, а она. Вы видели следы от её коготков?
«Эльф» оглядел своих «собратьев»
-Похоже, что история, которую поведал вам Алми, была придумана им по пути домой, чтобы его не засмеяли за то, что его отмудохала отделала девчонка. – «Аргос» пожал плечами. – А может, он просто сумасшедший? Мне Люси рассказывала, что он не здоров душой. Алмиэль точно сумасшедший. - Убеждение для закрепления полученной информации.
Поскольку Алис не могла воздействовать на разум Алмиэля отсюда, то почему бы его не выставить сумасшедшим перед собратьями? Чтобы никто не верил в его бредни. Возможно, такой способ решения проблемы некоторым покажется скучным, ведь ни крови, ни криков, но Алис считала, что психическое воздействие гораздо хуже физического. Доводить человека до сумасшествия. Когда главное зло кроется в твоих собратьях. В том, как они поступают с тобой. Не верят тебе и относятся снисходительно, может даже жалеют, или наоборот - гнобят. И то, как на это реагирует твой мозг. Такое отношение постепенно выводит тебя из равновесия. И ты сходишь с ума, медленно и долго. Меняешься, становишься другим, копишь в себе злобу, и в конце концов, становишься «одним из». Одним из тех, кто творит зло просто потому, что сам обижен на мир. Потому что так хочется.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
МассовкаДата: Четверг, 24.08.2017, 18:06 | Сообщение # 72
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
То, что рассказывал Аргос, в принципе, было похоже на правдивую историю... Но  все три эльфа поверили в то, что Алми не в ладах со своим разумом, и все они начинали больше верить Аргосу. Кроме Олорина. Тот-то с самого начала верил. Да это и неудивительно, этот малый верит всем. Пока что.
-А где же она сама? – Эмельдир хоть и начинал верить, но должен был выяснить все детали. А Алми и ему самому уже давно казался каким-то… Не от мира сего. Странным очень.
Тирон верил. И он отстранённо смотрел за спину Аргоса. Двое дозорных уже шли по поляне в сторону столпившихся. Вид у них был такой же недоумённый, как и когда трое эльфов увидели Аргоса вначале. Идриэль, девушка-дозорная, которую взяли в отряд совсем недавно, мечтала наконец проявить себя, убив какого-нибудь демона! Она жутко обрадовалась, когда появилась новость о том, что в окрестностях объявился «крылатый чёрт» и еле напросилась в отряд, а принимать её не хотели, ведь «Цветочек, нечего тебе рисковать в бою!» А она им и отвечала: «Я вам не Цветочек! И в дозор я пришла не ради того, чтобы со сторожевой вышки смотреть на облачка, я драться хочу! Защищать свой народ! Если вы меня не возьмёте с собой, я пойду туда сама и убью его раньше вас.» Пришлось взять её. Так был за ней хоть какой-то присмотр.
А последний из дозорных был…
-Ты жив, и ты изменил моей дочери?! – Взревел Дэйруинн и повалил ничего не подозревавшего «Аргоса» на землю, приставив кинжал к его горлу. В отличие от Идриэль, ему ничего не нужно было пересказывать. Он всё слышал. 
-Где чудовище?! – Воскликнула Идриэль.
-Вот оно… - Прошипел Дэйруинн, надавливая сильнее кинжалом на горло изменника. Изменить его любимой дочке! Да он бы убил его на месте, если бы свидетелей не было. – Лучше бы ты умер. 
 
АлисДата: Четверг, 24.08.2017, 18:06 | Сообщение # 73
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Не то что бы Алис совсем не ожидала такого поворота событий… Она слышала приближение яростных мыслей, но решила не дёргаться и позволила повалить себя на землю. Аргос-то это заслужил. А вот она нет, но поваляться можно. Ноги так устали от карабканья по деревьям… Не отвлекайся! Что бы сделал Аргос? Придушил бы своего тестя травой, наверное, но я так не умею.
-Вы правы. – Не стал спорить Аргос, чувствуя, что молчание с его стороны затянулось. – Я полюбил другую, и вынужден уйти из деревни. Передайте Люси… - Что я голубой? Чтобы она начала следить за своим внешним видом, глядишь, и мужья изменять перестанут? Что Олорин в неё втюрился? – Что я очень сожалею, и в этом нет её вины. Отвечая на твой вопрос… - Аргос посмотрел снизу вверх на Эмельдира, - Йоле убежала домой. Она очень разозлилась. Ей нужно было охладить своё траханье успокоиться.
Аргос и не думал атаковать. Потому что Алис было нечем, да. Главное, чтобы и Самаэль сейчас не вздумал никого атаковать… А то вышло бы обидненько.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
МассовкаДата: Четверг, 24.08.2017, 18:07 | Сообщение # 74
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Тирон молча наблюдал за происходящим, рассуждая. Анализируя. Всё это походило на правду… Чудище уже не казалось таким реальным. А вот болезнь Алми – вполне.
-Тогда нам пора возвращаться. – Он посмотрел на старшего, Эмельдира. Тот был согласен с Тироном.
-Ты прав, что решил покинуть деревню. Дэй, оставь его. Найдём тебе более достойного зятя.
Дейруинн продолжал с ненавистью смотреть на Аргоса, но после слов Эмельдира покачал головой и отошёл от горе-изменника. Какой позор для семьи. А ведь он знал, что не стоит этому змею доверять свою девочку. Знал же!
-А почему Алми сказал, что ты умер? – Подал голос Олорин. Нет, он верил в историю, сочинённую Алис. Просто ему было интересно, и некоторых вещей он до сих пор не понимал.
 
АлисДата: Четверг, 24.08.2017, 18:09 | Сообщение # 75
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Алис наконец-то смогла нормально выдохнуть, когда мощный эльф освободил её от гнёта своего веса, и даже закашлялась. Укол кинжала до сих пор остро ощущался на горле. Чёрт, да ей же нравились такие штуки! Она чуть было не растеряла всю свою роль, вовремя остановив улыбку, которая начала расцветать на её лице… Точнее, на лице Аргоса… Что наверняка могло выглядеть довольно странно и наводить на всякие нехорошие мысли. Так этот Аргос самый настоящий пидорас! – Например. Но к счастью, а может к сожалению? :D Ни у кого этих мыслей почему-то не возникло. Но ответ, заданный младшим дозорным, требовал ответа.
-Я попросил его так сказать. Но возможно, он меня немного неправильно понял и зачем-то отправил вас всех сюда… - Аргос поднялся с земли и поднёс руку к горлу. А затем посмотрел на Дэйруинна. Вдовец… Жена погибла во время нападения вампиров из клана Варрен-лихь. Еле отбились тогда от кровососов… Хватит пялиться.
Аргос перевёл взгляд на небо. Оно становилось всё светлее…
-Мне пора уходить. И скажите Алми, что никакого чудовища не было. Пусть знает, что вы раскусили его обман.
«Эльф» на прощание послал воздушный поцелуй Дэйруинну, окинул взглядом дозорных, и направился в сторону, противоположную от них. Всё, что нужно, Алис сделала. Они верили в её выдумку. Ха!


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000


Сообщение отредактировал Алис - Четверг, 24.08.2017, 18:09
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Поляна посередь леса
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация