Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 16:56

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Поляна посередь леса
Поляна посередь леса
СильверДата: Четверг, 30.04.2009, 22:32 | Сообщение # 1
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(

Самая обыкновенная полянка в лесу, сквозь ветви деревьев пробивается тёплое солнышко, а в летнюю пору тут растут прекрасные цветы.





Сад около дома Ориуса--------->

Оборотень со всех лап примчался сюда. Он больше не мог оставаться невидимым, силы медленно его покидали... Сильвер упал. Просто упал. Подполз к дереву и закрыл глаза. Он-то думал, что сейчас сознание его покинет, и все.. Ан нет... Он просто смертельно устал от этого всего.. Он просто лежал с закрытыми глазами..
Элис, что же это такое... Почему я не могу перестать думать о тебе.. Нет... Я не должен. Алукард.. Что он сказал?.. Оливер, какой-то Натаниэль.. Кто это такой вообще?.. Не важно.. Стоп... Я не понимаю.. Я отказываюсь понимать.. Просто не хочу я этого понимать... Почему, когда я только-только нахожу ее, тут же появляется этот вампир...
 
ДжеймсДата: Четверг, 04.06.2009, 23:23 | Сообщение # 31
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс только подбежал к поляне... За деревьями он увидел девушку.. Причем у него было ма-аленькое ощущение, что он ее уже где-то видел, и даже уже пытался убить... Поняв кто это, охотник ухмыльнулся, и стал шарить в кармане в поисках.. хоть чего-нибудь, с помощь чего ее можно будет убить.. В конце-концов, он создал вокруг себя иллюзию ее старшей сестры - Элизабет, и в таком вот виде подошел к ней...
что ты задумал?..
отвали..

Элис, что ты здесь делаешь и почему ты плачешь?..
Наемник сел рядом с девушкой, шаря в кармане, чтобы найти что-нибудь...


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлисДата: Четверг, 04.06.2009, 23:33 | Сообщение # 32
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Тут на поляну пришла Элизабет... Элис показалось немного странным, что ее сестра поздним вечером гуляет по лесу.. Оборотниха настороженно посмотрела на "сестру".
Эли?.. А ты что здесь делаешь?... - Тихо спросила девушка, смотря прямо в глаза сестре.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДжеймсДата: Четверг, 04.06.2009, 23:53 | Сообщение # 33
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Иллюзия Элизабет протянула руку Элис, предлагая ей подняться с земли.
Что я тут делаю?... Просто гуляю... А вот ты что тут делаешь, мне так и не ясно..
Джеймс упорнл пытался найти в кармане кровь какого-нибудь вампира... А в это время огонь души сканировал сознание девушки. Там пару раз мелькнул какой-то юный вампирчик.. Плохо владеющий собой. Тут в кармане у наемника что-то тихо звякнуло и он выудил из него склянку с красной жидкостью внутри.. А иллюзия продолжала смотреть на Элис, протянув руку.
Надо быстро отсюдова ею сматывать... И вернуться этим милым вампирчиком... По имени Стефан...
Тут иллюзия эльфийки повернула голову, словно услышала какой-то крик.. Крик и вправду раздался, только это была иллюзия...
Элис, мне нужно спешить.. Ты слышала это?.. Вот... Если что, ты знаешь, где находится дом Ориуса.. Жди меня там... - На ходу произнесла иллюзия Элизабет, быстро скрывшись в тени деревьев. Но теперь, через некоторое время, с другой стороны от дерева появилась другая иллюзия - юноши восемнадцати лет с каштановыми волосами и карими глазами... Вид у него был безумный... Он подошел к оборотнихе и вонзил клыки в ее шею.. При этом Джеймс постарался как можно синхронее с клыками мнимого Стефана вонзить в шею оборотнихи два шприца с кровью вампира... Эффект должен был быть примерно тот же, что и при укусе... Иллюзия Стефана злорадно посмотрела в глаза оборотнихе и ухмыльнулась.
Все... - Тихо произнес вампир, и умчался подальше от этого места...

--------->Лес оборотней


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлисДата: Пятница, 05.06.2009, 00:19 | Сообщение # 34
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Девушка недоуменным взглядом проводила сестру и снова закрыла глаза..
Нет, не сестра это... Это либо призраки, либо тот охотник... Он тогда как раз иллюзии создавал.. Черт, я должна вернуться.. Там хотя бы безопаснее... Но не успела она ничего сделать, как почувствовала два жгучих укола в шею... Элис широко распахнула полные ужаса глаза и посмотрела на... Это был Стефан. Глаза ее снова наполнились слезами, после того как она уловила взгляд, которым на нее смотрел вампир...
Это вполне осмысленный взгляд... Что же получается...
На ее лице отразилось непонимание, смешанное со страхом...
То есть, его брат может убивать.. Даже тогда, когда находится во вполне осмысленном и адекватном состоянии?... И что же это значит...
Постепенно накатывала боль.. Как и тогда... Элис успела ее хорошо запомнить... Но в этот раз была сильна скорее не сама боль, а чувства, испытываемые оборотихой... Но вскоре и яд тоже начал делать свое дело, потихоньку унося с собой реальность...

Офф:... Ррр.... Ладно, ты меня убить задумал. Но почему, твою налево, все так же?!.... Это неинтересно уже!.... Джеймс, неужели оборотня можно убить только так?! существует еще масса способов, как убить оборотня... ладно, я понимаю, вампира убить сложно, и пожалуй существует только один вариант как это можно сделать.. (спасибо Белле..) Но ты вампира убивать и не пытался...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 05.06.2009, 09:06 | Сообщение # 35
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард бежал от болота как только мог.За деревьями он увидел голову Элис, но когда он подошёл ближе он увидел две красные дырочки.Здесь всё ещё был запах...охотника.Дырочки были не похожи на укус вампира.Укусы оставляют идеально круглые дырочки, а эти были какой-то странной формы...Глаза вампира стали красно-зелёного цвета.
-Я найду этого охотника.Он будет вечно гнить в подвалах моего замка и больше никогда не сможет никому навредить...-Обратившись человеком вампир взял Элис на руки."До моего замка слишком долго идти...Может мне поможет тот эльф....Ориус кажется"

------)Самая большая комната(Хижина Ориуса)



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
RollafДата: Вторник, 09.06.2009, 15:08 | Сообщение # 36
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Волна магии, сбавившая обороты прошла по поляне, спугнув множество животных. Разрушений нет.

Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ВульфусДата: Пятница, 06.11.2009, 14:00 | Сообщение # 37
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус оказался, на поляне посреди леса и понял что находится в другом мире, ему неизвестном.
-"Надо узнать об этом мире побольше, найти разумных местных жителей."- Подумал Вульфус и заметил эльфа, но необычного, в мире Вульфуса эльфы были, но все светлокожие.
-"Эй ты подойди ка сюда!!!!"-Крикнул Вульфиус в надежде разузнать о мире в который попал.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

Сообщение отредактировал Вульфус - Пятница, 06.11.2009, 14:11
 
БелыйДата: Пятница, 06.11.2009, 14:14 | Сообщение # 38
И жизнь моя игра, наполненная красками...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Белый начал бегло оглядываться по сторонам… «так так… и где это я?», задал сам себе вопрос Эльф Тени. Не успел Белый и подумать ещё о чём либо как услышал окрик –«Эй ты подойди ка сюда!!!!». Эльф мысленно радуясь что тут есть разумные существа медленно двинулся в сторону этого человека, сейчас он не думал об опасности, Белый хотел разузнать что он здесь делает. –«Добрый день человек, меня зовут Белый, можно ли поинтересоваться что это за место?». Спросил Белый и остановился в паре шагов от странного человека…

Внешность: Белые волосы, неприметная внешность, темная кожа, красные глаза, кожаный плащ, к плащу пришит капюшон, легкие тёмные ботинки, тёмные штаны, спрятанное оружие, элегантный эльф.

Способности: Невидимость, Профессиональный вор.
Характеристики.
Сила: - 4
Скорость: -6
Ловкость: -8
Здоровье: - 7
Энергия: -4

Умный человек не гордится своими познаниями, обычно советы раздают дураки...

Сообщение отредактировал Белый - Пятница, 06.11.2009, 14:19
 
ВульфусДата: Пятница, 06.11.2009, 14:28 | Сообщение # 39
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
-"Ну это поляна посреди леса вроде!! Хм ты тоже не местный? Предлагаю присоеденится ко мне!! Ты как хочеш, а я есть хачу, поду живность поищу!! Кстати я Вульфус!!"- Сказал Вульфус перевоплощаясь в оборотня.

Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

Сообщение отредактировал Вульфус - Пятница, 06.11.2009, 14:29
 
БелыйДата: Пятница, 06.11.2009, 14:39 | Сообщение # 40
И жизнь моя игра, наполненная красками...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Белый отпрыгнув на добрых 5 метров, обножил свои "новоприобретенные" кинжалы...
-"Ага... Я согласен...". Сказал Эльф успокаиваясь, перевоплощение этого человека в оборотня его сильно удивило, но не напугало... -"Но вот беда... Я не обедаю тем что ходило или ползало, вообщем беги по своей нужде, а я тебя здесь подожду , как вернешся так пойдем искать другие селение"- Эльф уже полностью взяв себя руки устроился на траве. -"Ну всё я буду тебя ждать здесь. - дрогнувшим голосам сказал Эльф... Белый понял что он оказался неизвестно где с существом о котором он слышал только от других или читал в книжках...


Внешность: Белые волосы, неприметная внешность, темная кожа, красные глаза, кожаный плащ, к плащу пришит капюшон, легкие тёмные ботинки, тёмные штаны, спрятанное оружие, элегантный эльф.

Способности: Невидимость, Профессиональный вор.
Характеристики.
Сила: - 4
Скорость: -6
Ловкость: -8
Здоровье: - 7
Энергия: -4

Умный человек не гордится своими познаниями, обычно советы раздают дураки...

Сообщение отредактировал Белый - Пятница, 06.11.2009, 19:15
 
ВульфусДата: Пятница, 06.11.2009, 15:01 | Сообщение # 41
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус уже давно учуял всех животных поблизости и прыгнул в чащу леса. Вернулся оборотень довльный с окровавленой мордой.
-"Ну что эльф!!! Пошли?"-Спросил Вульфиус перевоплотившись в человека.
-"Только вот куда пойдем? А хотя... плевать лишь бы не сидеть на месте!!! "- Подумал оборотень.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

Сообщение отредактировал Вульфус - Пятница, 06.11.2009, 15:22
 
БелыйДата: Пятница, 06.11.2009, 15:21 | Сообщение # 42
И жизнь моя игра, наполненная красками...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Эльф не говоря ни слова, приглашающм жестом позвал за собой...

Внешность: Белые волосы, неприметная внешность, темная кожа, красные глаза, кожаный плащ, к плащу пришит капюшон, легкие тёмные ботинки, тёмные штаны, спрятанное оружие, элегантный эльф.

Способности: Невидимость, Профессиональный вор.
Характеристики.
Сила: - 4
Скорость: -6
Ловкость: -8
Здоровье: - 7
Энергия: -4

Умный человек не гордится своими познаниями, обычно советы раздают дураки...

 
ВульфусДата: Пятница, 06.11.2009, 15:23 | Сообщение # 43
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус фыркнул и пошел...

Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
RollafДата: Пятница, 06.11.2009, 16:26 | Сообщение # 44
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Перед двумя путешественниками появились слова, проносящиеся мимо них "Бегущей строкой"
Вам скучно? Вам плевать куда идти? Вы любите приключения? Тогда вам идти к нам!
Буквы превратились в руку, указывающую пальцем куда идти.

ОФФТОП: Притесь к Воротам.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
БелыйДата: Пятница, 06.11.2009, 18:03 | Сообщение # 45
И жизнь моя игра, наполненная красками...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Эльф и Оборотень переглянулись и направились в указоном направлении...

Внешность: Белые волосы, неприметная внешность, темная кожа, красные глаза, кожаный плащ, к плащу пришит капюшон, легкие тёмные ботинки, тёмные штаны, спрятанное оружие, элегантный эльф.

Способности: Невидимость, Профессиональный вор.
Характеристики.
Сила: - 4
Скорость: -6
Ловкость: -8
Здоровье: - 7
Энергия: -4

Умный человек не гордится своими познаниями, обычно советы раздают дураки...

 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Поляна посередь леса
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация