Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 08:28

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Firlean, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Все, что связано с игрой » Сюжет » Предложения по сюжету (Официальная тема для его обсуждения.)
Предложения по сюжету
ЭлисДата: Понедельник, 07.03.2016, 01:32 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Если у кого-нибудь есть мысли по поводу дальнейшего развития сюжета - эта тема создана специально для таких мыслей! Если у Вас имеется какая-нибудь грандиозная задумка, которая возможно потребует для воплощения помощи админов, то Вам сюда!
Да и вообще, если есть, что предложить, пишите!
Для ориентира, стоит упомянуть несколько персонажей, которые могут помочь в осуществлении сюжета:
Алварио - Торговец артефактами. За смешную цену (местный квест или обмен) может продать какую-нибудь интересную магическую вещицу. Живёт в деревне Дор Динен, в библиотеке.
Тень - Хранитель мира. Офигевает от происходящего, пытается найти в этом мире "светлые" души для исправления хаоса, к которому всё скатилось за время её отсутствия. Она может перенести персонажа, не умеющего телепортироваться, может подкинуть какой-нибудь артефакт. Возможно, попросит персонажа об услуге взамен. Тень чувствует, если её кто-то пытается призвать. Но поскольку многие века её здесь не было и о ней все позабыли, сойдёт и "ну хоть кто-нибудь!"
Эш - Тёмный Хранитель. Ему плевать на добродетель. У него в закромах много хороших и сильных артефактов, которые он может обменять на детали для портала, чтобы тот вернул его обратно на Землю. Как и Тень, может слышать призывы по типу "ну хоть кто-нибудь".

Это были те, кто может предложить персонажу свой мини-сюжет (он же квест), и в награду снабдить артефактами. Но полезны могут оказаться не только они. Некоторые персонажи уже нашли своё призвание в этом мире. И если бы у них были собственные рекламные слоганы, то звучали бы они как-то примерно так:

Дементиус: «ВОСКРЕШЕНИЕ БЕЗ НАРКОЗА всем и каждому, и пусть никто не уйдёт обиженным!»
Лилиан: «Я присмотрю за твоей способностью, не переживай»
Эва: «Сначала заморозить, а потом ампутировать! Божественный лекарь»
Алис: «Агентство ритуальных услуг и не только. Возвращаем призракам тела, стираем память, крадём детей»
Оливер: «Веду допросы. Нахожу лжецов. Третьим буду»
Виктор: «Каждому первому Дроу смерть в подарок!»
Тамила: «Я несу адекватность в этот мир!»
Самаэль: «Фаер-шоу на заказ! Только для вип-персон.»
Firlean: «Я согрею тебя этой холодной ночью, детка»
Лауренсия: «Избавлю вас от ненужных побрякушек за смешную цену! В качестве оплаты услуг приму угощение вином»

И на тот случай, если играть хочется, а не с кем, существует тема для поиска партнёра по игре.




 
ЛолитаДата: Вторник, 22.03.2016, 23:20 | Сообщение # 2
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Я вот что предлагаю! Сейчас Лола находится у Фира, так?

Ну ещё пару-тройку постов они будут мило беседовать, или что там ещё могут делать два почти взрослых человека в одном доме, запертые наглухо.

Потом к ним врывается Алукард! Один, без Элис, по каким-то причинам, уж не знаю, по каким. И Лола с перепугу на него нападает! Не знаю, как там на это реагирует сам Алукард, но ему от неё нужны сведения про того, кто украл ребёнка

Алукард настолько настойчив, что Лола рассказывает про бородатого дядьку
А потом он становится ещё более настойчив, чуть ли не убив Лолу и она рассказывает ему про Алис
А сам Алукард в процессе этих разборот рассказывает при Фирлеане, что учудила Лола с домом его жены.

Будет ли Фир общаться с ней после того, что узнал? Знает только сам Фир

Возможно, он выгонит Лолу из дома? Или наоборот приютит, чтобы её никто не обидел?

Тем временем... Хз, вот, как я вижу дальнейшее развитие событий) Про остальных ничего не могу сказать, но Лоле бы потом ещё и с Эл встретиться наедине.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЭлисДата: Среда, 23.03.2016, 20:10 | Сообщение # 3
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Цитата Лолита ()
Один, без Элис, по каким-то причинам, уж не знаю, по каким.

Куда же прикажешь мне себя деть? :D



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛолитаДата: Суббота, 26.03.2016, 00:47 | Сообщение # 4
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Элис7f87a00ff897ebccea2c399f419890aa нууууу я даже не знаю.. ))
По-моему, вы с Джеймсом прекрасно решили этот вопрос ^___^


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Суббота, 26.03.2016, 00:51
 
ЭлисДата: Суббота, 26.03.2016, 12:33 | Сообщение # 5
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Не надейся ^_^


[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Суббота, 26.03.2016, 21:46 | Сообщение # 6
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
А откуда у Алу такая уверенность, что Лола действительно знает кто похитил дочурку? В одном из постов он предположил что она может знать кто её украл. Но искать рыжую только ради своих догадок не будет. Если вампир и пойдет искать свою некудышную воспитанницу, то только с целью покарать за поджег. И если и будет о чем-то её спрашивать, то только после наказания. Хотя может вообще забыть про расспросы в запале битве, если ему не напомнить что, вообще-то, девица может что-то знать.

А жену наедине просто так не получите Х) Алукард пять лет с женой не виделся, а уж тем более не оставался наедине в спокойной обстановке. Так что шанс только на то, что Эл сама с какого-нибудь бодуна слиняет от муженька на поиски приключений. Вспомнить, так сказать, молодость.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Суббота, 26.03.2016, 22:06 | Сообщение # 7
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
...А она от него ни фига сама не слиняет, потому что она тоже, представьте себе, не видела своего мужа пять лет, и.. И всё, что можно предположить дальше. Так шо шиш :D


[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДжеймсДата: Четверг, 21.04.2016, 21:15 | Сообщение # 8
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Чуваки, я знаю, что там у кого происходит и посему могу предложить годное развитие событий. Кароч, слушайте.

Во-первых, явно чё-то нужно делать с девчонками, там игра совсем как-то не продвигается как мой диплом, что хуёво. как и в случае с дипломом.

Поэтому - Лауре наверное лучше найти других партнёров для игры. Вот, кстати, Генрих, новенький, здравствуй.

Дальшечо. Алис наверн должна встретиться с разгневанными родителями? Но это утром, а пока..

Алис помогает Лауре с лошадкой, та остаётся у неё на ночь, и тут дальнейшего интересного развития событий я не вижу (кроме, разве что, лесбийских игр, да девчат? ;) Да шучу, Вася, не гневайся, я вижу твоё выражение лица :D
Ну или можете там придумать че-нить своё, тока штоб играли! И утром Агни, Алис, котейка и лошадка котейки должны быть дома все.

Эл, Алу. Для вас такая тема: события ночи мы скромно опустим, а утром Элис хочет вернуться в город мертвяков, чтобы допросить сектантов, Алукардычу кажется это неразумным и он хочет начать поиски с Лолы и с деревни эльфов. Они ссорятся, Алукард идёт к эльфам, Эл - к мертвякам. Пока она там где-то блуждает, пытаясь почувствовать, где там детёныш её прячется, Алукард находит Лолу и выпытывает у неё, чо-как, та рассказывает про Алис.
(Кстати, это должно происходить параллельно по времени с тем, что там сейчас у нас с Эли.)

Эли, мы с тобой меняем стёкла, болтаем с Алварио, тянем резину, в общем, маемся хуйнёй всякой, ждём остальных.

Лола, Фир - для вас чётких целей в моей голове пока нет, делайте, что хотите после визита Алу :)

Эл попадает в лапы сектантов (ну куда без этого :D ), но где ребёнок, так и не узнаёт, потомущо это были другие сектанты! (Я кажись помню, что там и другие какие-то были), в общем, Алик знает, где искать Агни, но чувствует, что с Эл какая-то херь, мчится её спасать, всех валит и они идут к Алис.

Как мы помним, Алис, Агни и котейка на утро находятся дома, и к ним приходят Алукард и Элис. Там, думаю, у Эл есть свои задумки, так что тут занавес опускается, и всё плавно переходит в день.

Эли и Джеймс начинают поход за восстановлением личности последнего, чтоб не шизил.

Фир и Лола.. О, чуваки, а может с нами в поход? :D И Генрих может как-нибудь по дороге присоединиться?)

Но тогда тебе придётся долго ждать, а это не круто.. Куда бы ты мог влиться прямо сейчас..
Думаю, лучше всего тебе в деревню эльфов. К Алварио, например.. Хотя чё я за него решаю. Но вообще я знаю, кто это, поэтому без партнёра не останешься ;)

Ну вот как-то так.. Есть возражения?)


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0


Сообщение отредактировал Джеймс - Четверг, 21.04.2016, 21:18
 
FirleanДата: Четверг, 21.04.2016, 21:41 | Сообщение # 9
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Есть, ибо Лулукард уже писал, что жену не оставит, ибо предыдущий опыт оставления жены в одиночестве всегда выходил боком. И он знает, что Эл - стихийное бедствие и обязательно случится какая-нибудь поебень, если оставить её в одиночестве.

Генриха может подхватить Лаура, пока будет шариться по таверне, искать коня и ждать окончания действия заклинания временной телепортации. Чисто случайно может захватить его с собой, что делать дальше с неожиданным гостем, девчата разберутся уже в поместье Алис там как раз мужика не хватает.

Вообще я почти 100% уверена, что у Элис есть какой-то свой вариант развития событий сюжетной ветки нашей очень ебанутой странной вампирооборотничьей семьи, в который меня, как обычно, никто не посвящал. Вероятно по итогу в одну ветку сведутся Алу, Эл, Эли и Джеймс. Возможно семейную пару отправят примерно в те же место, что и Эли с Джеймсом, дабы снять проклятье с дочурки, али ещё за какой неведомой херней.

Что делать с Фиром и Лолой, честно, даже я не знаю. Возможно что-то придумает сама Лола.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ДжеймсДата: Четверг, 21.04.2016, 21:50 | Сообщение # 10
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Firlean, да, точно, насчёт вас двоих с Эл я как-то запамятовал) Ну вместе, так вместе) Значит вдвоём к эльфам тогда отправитесь? Хотя мой вариант был чутка интереснее ;) Ну да ладно, вам виднее.

Насчёт Лауры и Генриха - точняк вообще! Таверна, я и забыл)
Думаю, тогда Генрих, шуруй в таверну! Тебе сюды.

С этим уже не ко мне :D

Наверняка что-нибудь пошлое опять придумает :DDD


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
FirleanДата: Четверг, 21.04.2016, 21:53 | Сообщение # 11
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Джеймс, заручившись поддержкой Фира пойдет валить Эл и домогаться до Алу? :D

Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ДжеймсДата: Четверг, 21.04.2016, 22:01 | Сообщение # 12
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Firlean, в моей голове действия Лолы, про которые ты написал "Валить Эл", выглядят весьма и весьма пошло :D

?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
АлисДата: Четверг, 21.04.2016, 23:35 | Сообщение # 13
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Эл может и на улице подождать, не заходя в дом.. Вряд ли ей самой захочется встречаться с этой "милой девочкой" х) Может она вообще попробует сестру найти.

В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ЭлисДата: Пятница, 22.04.2016, 22:09 | Сообщение # 14
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Джеймс, не, ну вообще, мне нравится, как ты тут всё расписал) Кроме твоих пошлых намёков..

Можно сказать, что сюжетец обобрен ^_^ В общем и целом, ну а насчёт ссоры мы там.. сами разберёмся) Эх, давненько Эл никто не похищал :D а ребёнок - весь в мать)))

Firlean, Ееееесть) А ты действительно хочешь, чтобы я тебе всё рассказала?)



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛолитаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:56 | Сообщение # 15
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Цитата Firlean ()
Что делать с Фиром и Лолой, честно, даже я не знаю. Возможно что-то придумает сама Лола.

Цитата Джеймс ()
Наверняка что-нибудь пошлое опять придумает :DDD

Цитата Firlean ()
Джеймс, заручившись поддержкой Фира пойдет валить Эл и домогаться до Алу? :D

Цитата Firlean ()
Firlean, в моей голове действия Лолы, про которые ты написал "Валить Эл", выглядят весьма и весьма пошло :D



Джеймс, не буду я в пошлом плане её валить >< Лола не страдает лесбиянством.

Цитата Алис ()
Эл может и на улице подождать, не заходя в дом.. Вряд ли ей самой захочется встречаться с этой "милой девочкой" х) Может она вообще попробует сестру найти.

Вот-вот, может и на улице подождать) А идея со ссорой вообще великолепна, спасибо, Джеймс) жаль не приняли.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Все, что связано с игрой » Сюжет » Предложения по сюжету (Официальная тема для его обсуждения.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация