Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 16:04

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Побережье » Песчаный берег океана (Часть побережья, принадлежащая оборотням.)
Песчаный берег океана
ЭлисДата: Четверг, 12.03.2009, 00:32 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

Мягкий песочек, лишь кое-где встречаются валуны, о которые бьются волны. Ближе к западу всё чаще встречаются камни, а в какой-то момент песчаный пляж и вовсе переходит в каменистый берег океана. На этот пляж можно попасть из леса оборотней с севера, приплыть по океану с юга и прийти с нейтральных берегов, что находятся восточнее от песчаного берега на территории оборотней.





 
АлукардДата: Среда, 11.08.2010, 01:08 | Сообщение # 181
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Можно считать что и в данный момент я мёртв...А вообще даже в своей не-жизни я умирал великое множество раз. Сама Госпожа Смерть уже давно перестала обращать внимания на мои смерти.- вампир горько усмехнулся и посмотрел на девочку. - А почему столь юного ребёнка интересует что такое смерть?


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлессияДата: Среда, 11.08.2010, 01:32 | Сообщение # 182
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Девочка слушала его с грустной улыбкой, а когда он спросил её, почему она так интересуется смертью, ответила ему:
-Понимаешь... Я хочу узнать, как это - быть мертвой. Мне бы хотелось побывать на месте некоторых людей, знакомых мне ранее.. И погибших.
Алессия отвела взгляд и стала смотреть на уходившее за горизонт солнце. Внутри быстро колотилось сердце в волнении.
-Я хочу умереть. - Произнесла она и все с тем же непреодолимым волнением посмотрела на Алукарда. - Хочу узнать, что такое смерть. - Увереннее произнесла она. - Я прошу тебя, помоги мне это узнать. - Она снова опустила взгляд и уже не смотрела ни на него, ни на солнце. - У меня есть несколько знакомых в этом мире.. Но один - друг, он просто не согласится, второй... Второго я, честно, не хочу видеть, третьего сложно найти. - Она повернулась к нему и заглянула в красные глаза. Сердце вновь тревожно забилось в клетке ребер. - Пожалуйста. - Попросила она и опустила взгляд. Зажав в руке складки платья, она не решалась снова посмотреть в его глаза. А вдруг он откажется.. А вдруг.. Нет..


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер


Сообщение отредактировал Алессия - Среда, 11.08.2010, 01:39
 
АлукардДата: Суббота, 14.08.2010, 00:56 | Сообщение # 183
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу усмехнулся и сел на корточки перед девочкой. Пусть она и сильная, но всё-таки ещё такой ребёнок...
-В смерти нет ничего особенного...Я могу тебя в этом уверить...Это действительно похоже на глубокий сон. Ты не чувствуешь ни боли, ни жары, ни голода...Вообще НИЧЕГО. Иногда успеваешь увидеть силуэт в тёмном плаще или белоснежную лошадь. А потом, как правило, уже ничего не видишь. По крайней мере я уже ничего не увижу после смерти,если меня конечно когда-нибудь смогут убить, потому что у меня нет души. Но повторюсь, когда ты умираешь, как правило зацикливаешься скорее на боли, если она есть, или перестаёшь думать вообще.... - Алукард посмотрел в глаза девочки взглядом, который многих заставляет невольно содрогнуться - холодным и поистине бездушным.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлессияДата: Суббота, 14.08.2010, 14:18 | Сообщение # 184
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Её таким взглядом было сложно напугать... Она видала и не такое, и у самой у неё был точно такой же взгляд во время убийств. Поэтому глядя на Алукарда, заглянув в его глаза, она лишь тепло ему улыбнулась, как чему-то родному и знакомому.
-Вот я и хочу это испытать. Я ни разу не была мертва. Хочется попробовать.
Девочка прищурилась и улыбнулась, посмотрев в глаза вампира. Уже темнело, и совсем скоро ей нужно было отсюда уходить, но покидать этого вампира ей так не хотелось..
Интересно, а успею я умереть и воскреснуть до назначенного времени? Не думаю. Значит, в следующий раз...
-Алу.. Можно я тебя так буду называть? Скажи, как тебя найти можно в этом мире?


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ФисидаДата: Суббота, 14.08.2010, 23:21 | Сообщение # 185
~Не человек, не зверь~
Группа: Пропавшие
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
офф? Мне лениво перезаходить)

Алу лишь усмехнулся в ответ. Он видел многих существ, которые жаждали умереть, но умереть только ради того, чтобы испытать смерть, это было редкостью. Он встал, но продолжал смотреть на Лесю.
-Найти меня можно многими путями, но проще всего прийти ко мне в замок. И тогда я сам тебя найду. Мой замок ближе всего к лесу эльфов. - зрачок вампира сузился до тонкой вертикальной чёрточки.


Погибший персонаж

Сообщение отредактировал Фисида - Суббота, 14.08.2010, 23:22
 
АлессияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:37 | Сообщение # 186
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Девочка кивнула, тоже продолжая смотреть на него. Ей скоро нужно было быть у часовни, но уходить совсем не хотелось. Ей нравилось пребывать в обществе этого вампира. Возможно, она просто чувствовала в нем родственную душу. Почувствовала, увидев этот жестокий взгляд. Алессия посмотрела на темнеющее небо и вновь перевела взгляд на вампира. Почему-то ей вдруг стало интересно...
-Давно ты здесь живешь?
Девочка сделала шаг ближе к нему.
-И есть ли у тебя родные здесь? Те, ради кого ты живешь?.. Я.. Просто.. - Она отвернулась и посмотрела на колышущиеся волны. - Просто не понимаю, как это. Как это возможно.
Конечно, девочка. Ты же не живешь ради "кого-то"... Ты всех этих "кого-то" сразу убиваешь.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
АлукардДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:46 | Сообщение # 187
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я здесь около года... - ответил Алукард и несколько насторожился после следующего вопроса девочки. - Сейчас наверное нет...Хотя...Разве что ради Магеры... Это существо одно долго не продержится здесь... А почему тебя это так интересует? - Впрочем следующая реплика многое разъяснила. - Это возможно, если точно знаешь, что это существо без тебя не выживет....или ты без него..


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлессияДата: Среда, 18.08.2010, 11:37 | Сообщение # 188
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Алессия покачала головой.
-Все могут. Каждый может существовать ради себя. Есть только те, кто не хочет..
Девчушка смотрела на море. Вдали что-то мирно покачивалось на волнах... Девочка прищурилась, но не смогла разглядеть, что там было.
-Подожди.. - Она отвлеклась от рассматривания плавающего объекта и посмотрела на вампира.
-А как же та девушка, из-за которой ты хотел лить реки крови, чтобы её забыть.. Все случилось, как я и говорила?.. - Лесс зачем-то дотронулась до руки Алукарда и глянула в его глаза.
-Или Магера - это она и есть?
Но что-то ей подсказывало, что он не про неё сейчас говорил.
-Я просто хочу понять, что может привязывать одних к другим. И зачем... - Тише произнесла Алессия и снова поправила челку, скрывавшую её большие серые глаза.. Девочка взглянула наверх, на звезды и спохватилась, ведь ей уже наверное давно надо было быть в часовне...
-Алукард, я надеюсь, мы с тобой еще встретимся... - Алессия взглянула в его глаза и улыбнулась. А затем развернулась, и побежала к лесу эльфов, а оттуда уже к городу и часовне.

>>>>>>>Часовня>>>>>>>


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ОливерДата: Четверг, 19.08.2010, 22:08 | Сообщение # 189
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
На побережье вышли двое: Сон и Оливер. Оборотень обратился к своему собеседнику:
-Вон, видишь вампира у самого берега? Он может быть что-нибудь знает. Он всегда оказывается в гуще событий.. Может и про твою подругу знает.
Они подошли к Алукарду.
-Здравствуй. - Оливер посмотрел на Сна.
-Расскажи про свою подругу. - И снова на Алукарда.
-Может быть ты что-нибудь о ней знаешь?



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
СонДата: Четверг, 19.08.2010, 22:18 | Сообщение # 190
Спокойствие, только спокойствие.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Черт я только сейчас отойдя от алкоголя понял что меня привлекли к поискам!!!!!!!! Оливер ты сволочь!!!!!-Выпалил Сон.
Блиин!!! Ну так и быть!!Она небольшого роста, очень назойливая, такую сто пудов не забудешь!!! - гомункул посмотрел на вампира.


Способности:
Влияние на все органы чувств(Нервы, глаза,слух и т.п.)
Способность вводить существо в сон (никакие зелья тип кофе не помогут, действует сразу на существо)
Способность повелевания снами.

Характеристики:
Сила: 3
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия:10
Расскажите о Вашем персонаже: Гомункулы, искусственные люди, созданные при помощи опытов. Наделены не человеческими способностями. Основная часть гомункулов, занята поисками философского камня, чтоб перевоплотить себя в обычного человека.
 
ОливерДата: Четверг, 19.08.2010, 22:41 | Сообщение # 191
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
-Не хочешь, не ищи... Это твоя подруга, я тебе просто хочу помочь её найти.
Оливер скрестил руки на груди и посмотрел на Сна.
-Как же ты ухитрился такую потерять?.. Хотя потерять можно кого угодно. - Оливер многозначительно посмотрел на Алукарда и усмехнулся.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛьюисДата: Суббота, 21.08.2010, 23:19 | Сообщение # 192
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
...А немного поодаль, за скалами появился вампир с девушкой на руках. Он твердо знал, зачем они здесь. Он не хотел пока, чтобы он просыпалась. Еще не время. Еще рано... Льюис положил девчонку на песок и направился за скалы. Взглянув на троих существ, вампир лишь усмехнулся и вернулся обратно к Эл.
-Еще не время.. - Тихо произнес он и дотронулся до волос девушки, гладя их.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭлисДата: Среда, 25.08.2010, 17:14 | Сообщение # 193
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Офф: Ну и нафих ты меня сюды приволок?)

-Чего ты от меня хочешь?! - Оборотнниха моментально оказалась у самой воды, готовясь если что сразу защищаться чем уж есть.. Лапами, когтями, зубами..
Так, это, мы вообще где? - беглый взгляд на лес, на океан, и оборотниха поняла, что находится на территории оборотней. Песочек знакомый..
Элис пристально смотрела на Льюиса. Прямо в глаза, ожидая ответа на заданный вопрос, который не давай ей покоя вот уже целых... семнадцать секунд.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛьюисДата: Среда, 25.08.2010, 21:13 | Сообщение # 194
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Офф: Секрет

-Чего я хочу?
О, чего я хочу...
Вампир приблизился к девушке и, схватив ту за плечи, прижал к утесу.
-Чего я хочу.. Милая, не бойся ты меня. Я лишь хочу тебе рассказать одну грустную историю...
Льюис достал из-за пазухи револьвер.
-Жил-был один вампир. Жестокий, беспощадный. Но он не всегда был таким, он таким стал. Стал из-за любимой девушки. То есть, из-за её смерти. И вот, шло время, он жестоко убивал, проливал реки крови. А потом.. бац! И встретил Её. И перестал быть жестоким, но лишь на время. Потом она просто исчезла.. Как и не было её. А что же Он? Он.. - Вампир вставил последний патрон и подмигнул девушке. - Догадываешься?


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭлисДата: Среда, 25.08.2010, 21:33 | Сообщение # 195
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха осторожно кивнула ему. Резких движений лучше не делать... С психами надо всегда и во всем соглашаться! А потом бежать как можно быстрее.
Слова "не надо меня бояться" и револьвер как-то фиговенько сочетаются вместе...
Элис склонила голову набок и спросила как ни в чем не бывало.
-Догадываюсь... А при чем тут я? - Девушка наивно улыбнулась, в то время как в голове у неё зрел план, как можно убежать от этого свихнувшегося вампира.. Какую-то странную историю он рассказал. И главное, знакомую оборотнихе. Только её "слегка" напрягало слово "исчезла". Он про себя? Или про кого? Так, что с моей сестрой?!!
-Льюис.. А ты сейчас про кого рассказывал-то?.. - На всякий случай поинтересовалась Эл. Ну так.. Для общей ясности дела.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Побережье » Песчаный берег океана (Часть побережья, принадлежащая оборотням.)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация