Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 01:49

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Океан » Облако Тени (Тема перемещается по всему миру!)
Облако Тени
ТеньДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:24 | Сообщение # 1
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Средних размеров облачко, которое может оказаться где угодно и с которого Тень всёёёёё видит, что в мире происходит ^_^









 
ТеньДата: Суббота, 02.04.2016, 16:57 | Сообщение # 2
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Забытая часовня---------->

Тень переместила Элизабет чуть выше того места, которое могло бы считаться началом облака, чтобы успеть перехватить эльфийку и удержать её своим длинным хвостатым телом, дабы та не затерялась в облаках и не рухнула вниз как Эш несколькими часами ранее.
-Я переместила тебя сюда, чтобы иметь возможность сказать тебе пару слов, которые твоему другу слышать совсем не обязательно. Видишь ли, у него небольшие (вообще-то большие) проблемы с головой. В его теле обитают три личности. Три очень разных личности. Одна дремлет очень глубоко и пока опасности не представляет. Но две других... Одна - нормальный человек. Вторая - демон. "У руля" сейчас демон. Ты можешь изгнать из этого тела всех "лишних" и оставить только одну. Кого именно - решать тебе.
Волчица на минуту нахмурилась, словно что-то вспоминая, затем продолжила:
-В Долине Миражей, рядом с Солнечным озером есть пещера. В пещере тебя будет ждать артефакт - неприметный серый нож из полосатого металла.
Чтобы избавить своего друга от лишних личностей, произнеси имя того, кого бы ты хотела спасти. И кольни его кинжалом под рёбра. Всех "лишних" он втянет в себя. И это перестанет быть твоей проблемой.
Думаю, ты понимаешь, что хреначить со всей силы не нужно чем глубже рану ты оставишь, тем сложнее её потом лечить и тем сложнее будет путь обратно?

Тень вытянула вперёд лапу и на ней появился маленький пузырёк с красной жидкостью внутри.
-Держи. Это зелье лечения - его хватит на 5 маленьких глотков. Используй его с умом.
Зелье очутилось в одном из карманов эльфийки.
-Да, и ещё. Твой друг будет подозревать, что ты можешь играть против него. Поэтому придётся сделать вид, что ты не послушала моего совета. Сейчас мы вернёмся обратно и я скажу вам обоим конечное место вашего пути. Но ты должна отвести его в Долину Миражей к солнечному Озеру. Дорога пешком туда у вас может занять несколько дней. Или один. Не разбираюсь я в ваших скоростях.. Нам пора обратно.
С этими словами Хранительница переместила эльфийку и себя обратно в часовню на несколько минут раньше, чтобы охотник ничего не заметил.


---------->Забытая часовня


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
ЭлизабетДата: Суббота, 02.04.2016, 22:18 | Сообщение # 3
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Забытая часовня--------->

Девушка оказалась в воздухе. Она даже не успела испугаться, хотя, наверное, надо было. Но Тень успела удобно перехватить девушку.
-Я переместила тебя сюда, чтобы иметь возможность сказать тебе пару слов, которые твоему другу слышать совсем не обязательно. Видишь ли, у него небольшие (вообще-то большие) проблемы с головой. В его теле обитают три личности. Три очень разных личности. Одна дремлет очень глубоко и пока опасности не представляет. Но две других... Одна - нормальный человек. Вторая - демон. "У руля" сейчас демон. Ты можешь изгнать из этого тела всех "лишних" и оставить только одну. Кого именно - решать тебе.
Оснований не доверять радужной волчице у Эли не было. Да и эльфийка находилась не в том положении.
Джеймс... надеюсь, ты меня поймешь...
-В Долине Миражей, рядом с Солнечным озером есть пещера. В пещере тебя будет ждать артефакт - неприметный серый нож из полосатого металла.
Чтобы избавить своего друга от лишних личностей, произнеси имя того, кого бы ты хотела спасти. И кольни его кинжалом под рёбра. Всех "лишних" он втянет в себя. И это перестанет быть твоей проблемой.
Думаю, ты понимаешь, что чем глубже рану ты оставишь, тем сложнее её потом лечить и тем сложнее будет путь обратно?

Кольни его!?! А не рассчитаешь, так потом его на себе тащи?
Тень протянула маленький пузырек.
-Держи. Это зелье лечения - его хватит на 5 маленьких глотков. Используй его с умом.
Зелье оказалось в самом надежном кармане, который находится на поясе.
-Да, и ещё. Твой друг будет подозревать, что ты можешь играть против него. Поэтому придётся сделать вид, что ты не послушала моего совета. Сейчас мы вернёмся обратно и я скажу вам обоим конечное место вашего пути. Но ты должна отвести его в Долину Миражей к солнечному Озеру. Дорога пешком туда у вас может занять несколько дней. Или один. Не разбираюсь я в ваших скоростях.. Нам пора обратно.
И они вернулись на прежнее место.

------------>Забытая часовня


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ТеньДата: Вторник, 10.05.2016, 15:51 | Сообщение # 4
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Забытое кладбище---------->

На облаке появились Тень с Тамилой. Волчица крепко держала девочку своим радужным хвостом, не давая ей упасть. Решив, что такой способ не самый надёжный, Тень перехватила девочку лапами, освободив хвост, который удлинился ещё сильнее и скрутился в плотный круг, образовав собой нечто вроде круглой радужной платформы. Поставив девочку на эту платформу, Тень произнесла:
-Держись за меня руками, если тебе страшно. Но не бойся, я не допущу, чтобы ты упала.
Хоть они находились высоко в небе, ветра здесь не было. Это было странное и поразительное свойства облака Хранительницы. Здесь ветер слушался её желаний. И сейчас она желала, чтобы его тут не было.
-Посмотри вниз. Не бойся.
Внизу можно было увидеть то самое место, откуда переместились Тень с Тамилой - то самое кладбище в городе Мёртвых.
-Видишь? Мы только что были там.. И нам там больше делать нечего.
Облако медленно поплыло в неизвестном направлении.
-Пожалуй, это может сойти за ответ на твой последний вопрос. - Улыбнулась Тень. - Насчёт остальных..
Волчица тяжело вздохнула. Она понятия не имела, что отвечать на те вопросы о войне..
-Понимаешь, Хранителям иногда приходится покидать свой мир. В моём случае это была случайность, позволившая этот мир сохранить.. Меня унесло в портал, который мог натворить здесь неописуемых бед, не попади я туда и не закрой я его вовремя. К сожалению, меня, по всей видимости, не было здесь достаточно долго, чтобы я пропустила начало войны.. - Хранительница глянула вниз.. Внизу продолжалась битва между кланом вампиров и деревенькой эльфов на окраине эльфийского леса.. - При мне они себя так отвратительно не вели. - Тихо добавила Тень, грустно глянув на девочку.
-В своё время я как-то успевала влиять на некоторые умы, которые начинали думать о вражде к соседним племенам.. Я напоминала им, что все они братья, и у меня получалось их в этом убедить, если они были сильно упрямы.. А сейчас всё зашло очень, очень и очень далеко. Тут очень много воинствующих умов..
Волчица снова глянула вниз. Сейчас они проплывали над землями вампиров, кое-где внизу были видны тёмные башни и крыши вампирских замков.
-К вопросу об Изабелле.. Тут мне нужно немного больше информации. Кто она, и что с ней произошло?


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
ТамилаДата: Суббота, 14.05.2016, 15:30 | Сообщение # 5
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Тамиле вовсе не было страшно. Она расправила руки и представляла, будто летит, как самый маленький и наивный ребёнок. Однако, спохватившись, приняла серьезный вид и посмотрела вниз, как велела Хранительница. Кладбище было поистине большим, что впечатлило девочку.
-Мне так жаль их - Произнесла девочка, кивая на кладбище. -Их никто не помнит или почти не помнит. Не навещает и не разговаривает с ними, а ведь никто не знает, что происходит после смерти, хотя, быть может, ты...? - Вопрос почти риторический, потому что итак завалила вопросами, а ответы пока не получила.
И тут Тень заговорила, а девочка молча и внимательно её слушала, боясь упустить что-то важное.
Тут очень много воинствующих умов..  - Но ты же знаешь, чего хотят эти умы! Не может быть, чтобы все они - Тут Тамила опустила взгляд на битву, но тут же отвела, - хотели просто убивать ради убийства! Ребёнку было не понять.
-К вопросу об Изабелле.. Тут мне нужно немного больше информации. Кто она, и что с ней произошло?
-Она моя... мама - С небольшой паузой произнесла Тамила. -У меня сложная семейная история, не хотелось бы в неё вдаваться. Так вот, я считаю её мамой. Нас с ней похитили у Льюиса, моего папы. Дальше было то, чего я не помню или не хочу вспоминать, а потом нас охватил луч зелёного света и выкинул на какую-то поляну с колодцем и зелёной головой. Она пробормотала что-то неодобрительное, зелёный свет снова поглотил нас, и мы оказались в замке. С тех пор Белла не просыпалась. Но она точно жива! Мы с Льюисом перепробовали всё, что только можно было. Она не просыпалась. А потом я попала на кладбище. - Со свойственной ребёнку простотой рассказала девочка. Она посмотрела вниз.
-А вот где-то здесь мы и живем! - Обрадовалась она.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d


Сообщение отредактировал Тамила - Суббота, 14.05.2016, 15:32
 
ТеньДата: Четверг, 06.10.2016, 18:57 | Сообщение # 6
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
За то время, пока на облаке шла мирная беседа между Тамилой и Тенью, уже давно успело взойти Солнце, осветив окрестности мягким светом, успела воцариться ясная погода.
-А вот где-то здесь мы и живем!
Как только Тамила это произнесло, облако замерло и начало постепенно спускаться ниже. Тень осторожно обвила хвостом тело девочки и они вместе с ней покинули облако, переместившись ровно под облако.

----->Поле


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Океан » Облако Тени (Тема перемещается по всему миру!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация