Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 05:13

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Забытая больница
Забытая больница
drugoy-mirДата: Пятница, 08.05.2009, 22:30 | Сообщение # 1
Невидимый Админ сего сайта
Группа: Вождь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(


Не очень большое здание и ничем особо внимания не привлекает... Почти... Вообще-то, очень привлекает, если быть честными. Именно здесь обычно и происходит Совет призраков... И пытки неверных, муах-ха-ха!...






 
МассовкаДата: Вторник, 20.10.2009, 00:18 | Сообщение # 2
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
По холодному и темному помещению разгуливали несколько призраков, нахмурившись. Ситуация вышла из-под контроля... Существа, живущие в этом мире, почти пришли к миру. Почти. Вот это самое "почти"....
-Нужно срочно что-то предпринимать. Мы отослали несколько наших в долины миражей за так называемыми, Невидимыми. Вот-вот они должны вернуться.
И тут в помещение появились четыре полупрозрачных силуэта. И мертвое помещение тут же наполнилось самыми разнообразными шорохами и звуками.
-Но боюсь, этого мало. Для начала, нужно как-то нейтрализовать сестер. Или даже убить...
-Боюсь, тогда все существа, к которым они успели привязаться за это время, боюсь, они тогда объединятся против нас. И им тогда удастся изгнать нас из этого мира.
-Нет. Не удастся.- Третий из говоривших тихо усмехнулся и с загадочным видом взглянул на холодное Солнце.
-Ты знаешь, что мы должны делать? - Недоуменно воззрился на него второй. Третий лишь усмехнулся и подошел к двум первым. Он тихо-тихо что-то произнес.. Его слышали только те два призрака и Невидимые, которые находились повсюду. На полупрозрачных лицах появились ухмылки.
-Их не придётся убивать.
-Посланный для этого задания некий охотник по имени Джеймс не справился с этим заданием. Дважды. Был один раз убит и воскрешен Верховным. Ему был возвращен редкий демон. - Огонь души... Что прикажете теперь с ним делать? - Высокий силуэт с темной (когда-то в прошлом) кожей уставился на остальных призраков.
-Ничего не делать.
-И путь тот демон продолжает в нем жить дальше?
-Пусть продолжает.
-Мы подселим третьего... В наказание. За невыполненное задание.
-Пусть так. - Говоривший усмехнулся, и, прошептав что-то на непонятном древнем языке, широко распахнул глаза. В это время в часовне в теле Джеймса появился Третий...
-С этим теперь всё ясно. Что же делать с остальными?
-На эльфийскую деревушку напала стая каких-то непонятных монстров. Это может быть нам на руку.. Но что-то они затихли.
-Они нам не помогут. Никак. Оставим их.
-В таких делах нужно действовать по-иному...- Начал было появившийся в дверном проёме четвертый призрак, но, заметив несколько лиц в окне, тут же закусил губу.
-Они слышали все. - Шепотом произнес Четвертый, тоже слышавший все.
Лица тут же скрылись и исчезли...
-Надеюсь, нет. - Спокойно произнес Третий и повернулся к тому, что находился у стены.
-Ты здесь откуда?
-Оттуда же, откуда и вы все. И я тоже, как и вы, не желаю возвращаться обратно.
В помещение повисла мертвая тишина. С потолка упала капля и ударилась о каменный пол, разлетевшись на тысячи мелких капелек. Призраки задумчиво уставились на небольшую лужицу, образовавшуюся под местом, откуда падали эти капли..
-А вдруг они все же слышали?.. -Робко поинтересовался один из призраков и его голос утонул в безответной пустоте.
 
МассовкаДата: Вторник, 20.10.2009, 23:19 | Сообщение # 3
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
В помещение оказались еще четыре призрака. Те, что привели Невидимых из долин Миражей. Потом они исчезли вместе с этими Невидимыми, давая возможность четырем старейшинам обсудить свои планы. Теперь же в помещении было восемь призраков. Невидимых не было.
 
МассовкаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:41 | Сообщение # 4
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Один из призраков поднял голову и закрыл глаза.
-Я чувствую их приближение.... - Затем открыл один глаз и посмотрел на окружающих. -Одна из сестёр находится совсем поблизости...
-Посылаем туда Невидимых?- Подмигнул второй.
-Да. И парочку наших.. - Он махнул рукой и те четыре призрака, что привели Невидимых, испарились.
-Аккуратнее. С ней рядом её дружок... - Предупредил четвертый, но видать никто его не услышал.
 
drugoy-mirДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:08 | Сообщение # 5
Невидимый Админ сего сайта
Группа: Вождь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Подвал.------->

ВСЕ, абсолютно все, кто был в подвале, или же рядом с ним, переместились сюда. И Льюис, и Ориус, и все четыре девушки, и Оливер, и Эллиниан. И остальные призраки... Верховный подошел к краю крыши и взглянул на небо.
-Какая ночь... - Верховный глядел на как раз открывшуюся в небе луну. - Красота, да и только. - Он развернулся к остальным. По пять призраков удерживали каждого из них. Стальной хваткой. Верховный удовлетворенно улыбнулся. Голос его разносился по всей крыше, чтобы слышно было каждому.
-А давайте сыграем в игру? - Задумчиво предложил он, мигом переносясь в центр крыши.
-Правила таковы.. Вы вчетвером, - Он смотрел на каждого из мужчин. И каждому казалось, что призрак смотрит именно на него. - Вы все вчетвером пытаетесь меня убить. Если же мне удастся случайно... - Он криво усмехнулся и вновь глянул на луну. И снова повернулся к ним, как только луна в очередной раз скрылась за облаками. - Или же специально кого-либо из вас убить.. То что же, одна из девушек умрёт. Нехитры правила, верно? - Он снова усмехнулся и щелкнул пальцами.
-Отпустите их! - И призраки повиновались. Отпустили двух эльфов, оборотня и вампира, а затем подошли к девушкам. На всякий случай.. Чтобы не сбежали.
-Да.. Милые дамы, эти браслеты от кандалов, что так любезно оставил вам ваш друг эльф Ориус, эти браслеты блокируют все попытки применения магии. От Них - Он указал ладонью на призраков. - Вы тоже не вырветесь. Так что, просто смотрите, наблюдайте... И быть может, когда мне надоест, я вас и отпущу.. Но вряд ли вы будете к этому моменту живы. - Верховный улыбнулся и подошел к краю крыши.
-Я думаю, игру можно начать. - Он обернулся к тем четверым. - Думаю, первый ход Ваш, сударь. - Обратился он к каждому и смотря каждому в глаза.


Страшный и злобный админ... Он же Верховный призрак. Неубиваем, беспощаден и всесилен.. Появляется в особо редких случаях.
 
КаспарДата: Вторник, 24.11.2009, 19:07 | Сообщение # 6
~Тёмное крыло белой судьбы~
Группа: Пропавшие
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Каспар шёл мимо больницы и чуткий слух уловил голоса. В это время он был в обличии тигра и быстро забравшись по руинам вспрыгнул на окно. В комнате он увидел четырёх девушек, одну из которых он помнил. Сделав широкий прыжок он очутился около мужчин, но уже в человеческом обличии.
-Я уже узнал легенду этого мира и не позволю призракам завладеть этими землями.
От рук поднималась серебристая дымка и рассеивалась в воздухе. Спар издавал едва слышимый звук, похожий на рычание.


 
ЛьюисДата: Вторник, 24.11.2009, 19:21 | Сообщение # 7
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Офф: Васькааааа.... Я тебя люблю)))))

Льюис с холодной ненавистью смотрел на Верховного. В одно мгновение он оказался позади человекообразного призрака и долбанул его фаерболлом. Конечно же, то т ему не причинил никакого абсолютно вреда, а вот находиться рядом с Верховным.. Близко лучше не следовало, поэтому вампир вновь телепортнулся на другой конец крыши, готовя новый фаерболл. Штук пять их полетело в призрака, а тем временем стена огня оградила девушек от места действий. (Поджаривая остальных призраков, хе-хе))
-Народ, навалиииись....!!- Скомандовал он остальным. И тут он только заметил Каспара.
Так, а это еще кто?.. тоже один из наших? Против призраков, ага, значит наш. - Вампир кинулся к нему.
-План действий таков.. Короче, заваливаем вон того, - Кивнул он на Верховного и в того полетело еще пара огненных шариков. - Затем обезвреживаем вон тех, - Он махнул рукой в сторону призраков, - и валим отсюдова вместе с девушками.
Льюис кивнул и снова ринулся на Верховного, на бегу бросив остальным:
-Ребят, все вместе его!! ХОРОШО!!!.....


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ОливерДата: Вторник, 24.11.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Офф: Только не в комнате, а на крыше..

Оливер тоже не бездействовал. Пока Льюис закидывал Верховного фаерболлами, Оливер призвал полчища........Муравьёв. Да, именно муравьёв. Копошащаяся кучка забиралась по одежде на человекообразного призрака, и кусала его за все подряд.. Правда фаерболлы Льюиса сжигали к черту этих муравьев... Но все равно, они воскресали из мертвых, или же на их место приходили НОВЫЕ! В общем, покоя Верховному не было. И в конце-концов ему ведь могло это надоесть... Оливер подошел к Ориусу и шепнул ему:
-Думаю, Льюис и сам с ним справится. А мы бедем сестер спасать... Черт, где же...
Вспомнил вампира, мать его.. Вот когда не ждесь, всегда на месте, всегда пожалуйста. А когда позарез нужен...
-АЛУКАРД!!!!! - Рявкнул Оливер в небо, так что птицы, кружившие под луной, разлетелись в стороны. Да и призраки отшатнулись от чеканутого оборотня, но девушек не выпустили из своих "объятий". Оборотень метнул в их сторону очень и очень дикий и злобный взгляд, затем превратился в гигантского оборотня, (как?! Вы не знали, что мы можем менять свой размер?! О ужжас-то.... Куда админы смотрят?..))) И кинулся к призракам, раскидав их всех в разные стороны. (Парочка свалилась с крыши... Парочка?! О боже.. Они были геями... О_о...))) В общем, одну из девушек. И это оказалась.... М? Кто же это оказался?..



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
drugoy-mirДата: Вторник, 24.11.2009, 23:40 | Сообщение # 9
Невидимый Админ сего сайта
Группа: Вождь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
...Одна из девушек. Ты не разглядел её лица. ;)
Верховный лишь с насмешкой наблюдал за действиями вампира и оборотня. Муравьи его нисколько не волновали и никак не беспокоили. Фаерболлы тоже. Он не чувствовал боли.
-Дети, дети... - С насмешкой произнес он и взмахнул руками. Фаерболлы застыли в воздухе, а затем упали на каменное покрытие крыши и погасли. Муравьи расползлись.
-Я же призрак, ну что такое.. Я боли не чувствую. И совести у меня нет. Души тем более нет. - Он усмехнулся. - Так что надеяться, что я вас пожалею и отпущу, бесполезно... Если же только мне не надоест. - Он прищурился и посмотрел на Оливера.
-Ну зови его, зови.. - Призрак усмехнулся и сел на краю крыши, отвернувшись ото всех, свесил ноги вниз, и подставил под щеку кулак.
-Скучно.. - Тоскливо произнес он, глядя на вновь открывшуюся луну..Он щелкнул пальцами и из них вырвался разряд молнии, угодивший прямёхонько рядом со ступнями Каспара. Следующий разряд шибанул по ногам Оливера и Ориуса, ибо стояли они рядом друг с другом. Не сильно, нет, что вы... Но однако же все равно неприятно.
-Это вам за остальных призраков.. Да, мстительный я.. И потом.. скучно мне.. - Он снова тоскливо взглянул на луну. А затем поднялся к края крыши и подошел к мужчинам. Между ним и ними было метра четыре.
-Ну? Кто еще хочет меня убить?.. Да, да, будьте аккуратны.. Ибо вы тоже можете пстрадать. А вместе с вами и девушки тоже.. Неужто вам их не жалко? Ну и правильно...
Он обратился к трем сестрам.
-Какого вы сюда приперлись, КТО вас сюда звал? И что? И все..- Он усмехнулся и вновь обернулся к мужчинам, вопросительно глядя на каждого из них. (да, да.. одновременно..)


Страшный и злобный админ... Он же Верховный призрак. Неубиваем, беспощаден и всесилен.. Появляется в особо редких случаях.
 
АлукардДата: Среда, 25.11.2009, 16:37 | Сообщение # 10
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу с довольным видом прогуливался по крыше соседнего здания. Его привлекли фаерболлы, которыми кидался Льюис. Одним прыжком перемахнув на крышу, где были сётсры вампир в обличии собаки бесшумно приземлился на крышу. С самодовольным видом он прошествовал к Верховному.
-Говоришь тебе скучно? Так позволь развлечь тебя.
Зеленые глаза начали поблёскивать огоньками.
-Как насчёт дуэли? Одни на один. Без помощи других. И кстати, дуэль насмерть.Ты согласен?
Алукард принял человеческое обличие и протянул Верховному руку.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
drugoy-mirДата: Среда, 25.11.2009, 16:55 | Сообщение # 11
Невидимый Админ сего сайта
Группа: Вождь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Верховный расплылся в довольной ухмылке и принял руку вампира.
-Идет. НО. Еще одно условие. Если ты проиграешь, то проиграют и все они.. - Он кивнул на сестер и остальных. - То есть, я их попросту убью.
-Да, милок, я же бессмертен... У меня нет тела, нет души, как ты меня убьешь? И совести тоже нет. Так что считай, что я тебе этого не говорил. - Призрак нахмурился и посмотрел на Оливера, Льюиса.. и остальных. Затем опять повернулся к Алукарду.
-Уверен, что все еще хочешь дуэли?


Страшный и злобный админ... Он же Верховный призрак. Неубиваем, беспощаден и всесилен.. Появляется в особо редких случаях.
 
АлукардДата: Среда, 25.11.2009, 17:08 | Сообщение # 12
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Уважаемый, это будет легендарная дуэль. Душу я потерял пять сотен лет назад и я тоже бессмертен. НО есть только одно НО - на моей стороне силы, которыми ты и твои слуги никогда не завладеют. И увы бессмертие не вечно. Даже бессмертное существо может умереть. Хотя....е буду говорить лишнего...
Алукард пожал руку призрака и развернулся к остальным.
-Берегите сестёр господа...
Повернувшись к Верховному Алу склонил голову чуть набок.
-Начнём?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
drugoy-mirДата: Среда, 25.11.2009, 17:34 | Сообщение # 13
Невидимый Админ сего сайта
Группа: Вождь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-Начнём. - Верховный усмехнулся.
-Первый ход предоставляю Вам, сударь..
Че6ловекообразный призрак с интересом смотрел на вампира, ожидая, что же тот соберется делать..
Вампир. Ха...
Тем временем высоко-о-о в небе начала появляться черная воронка.. еле заметная воронка в темном небе. Да и луна скрылась... Надолго, по-видимому.


Страшный и злобный админ... Он же Верховный призрак. Неубиваем, беспощаден и всесилен.. Появляется в особо редких случаях.
 
АлукардДата: Среда, 25.11.2009, 17:44 | Сообщение # 14
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард обратился псом. Ивокруг закружилось еще около двадцати абсолютных его копий. Встав кольцом они начали бешено носиться и вскоре это был живой (если его можно так назвать)) смерч.
-Угадай кто из них!
По окрестностям разнёсся дьявольский смех, а тем временем смерч вместе с Верховным двигался к краю крыши.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
drugoy-mirДата: Среда, 25.11.2009, 18:08 | Сообщение # 15
Невидимый Админ сего сайта
Группа: Вождь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-Не прокатит.
Призрак тут же оказался в центре крыши, а из воронки, появившейся в небе, стали вылетать разные твари.. Всех видов, мастей, национальностей.. и рас. И все эти милые существа тут же набросились на тот самый "живой" смерч. Смерч заметно набрал в размерах, ибо существ в нем было много.


Страшный и злобный админ... Он же Верховный призрак. Неубиваем, беспощаден и всесилен.. Появляется в особо редких случаях.
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Забытая больница
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация