Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Среда, 24.04.2024, 14:01

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Крыша
Крыша
drugoy-mirДата: Пятница, 08.05.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Невидимый Админ сего сайта
Группа: Вождь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(

Это крыша одного из самых высоких домов в городе. Вход на крышу и по сей день остается открытым, только вот кому понадобится сюда забираться?... Что за вопрос! Конечно же подросткам, жаждущим приключений, всяким маньякам, которые могут им эти приключения обеспечить, а ещё отсюда частенько прыгают самоубийцы. Только большинство тех, кто здесь бывает - призраки, и уже давно мертвы.
Прыжок с крыши. Самоубийство? Развлечение!




 
ЛьюисДата: Суббота, 16.05.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Вампир забрался на крышу одного из домов. Этажей девять, не больше. Повсюду были только серые улицы... В центре был старый парк. И везде было пусто... Только лишь призраки. Да, они должны были здесь быть. Льюис недобро усмехнулся.
Призраки?.. Они лишили меня всего. Не дали умереть по-человечески, во всех смыслах этого слова, отправили в этот мир, обманом заставили убить сестру Беллы, за что она от меня ушла и прихватила с собой и Тамилу. Я умерен, девочка сама бы не захотела со мной оставаться. Но... Я только-только начал обретать счастье. И что?.. Тут Вам, милые мои призраки, вашу мать, приспичило их убить... И для этого, Вам, конечно же, понадобился я. Ибо сами вы бессильны, только и можете, что создавать свои гребанные иллюзии, да других запугивать. О да, я попался на эту удочку. Браво, призраки, молодцы. Нашли во мне слабую сторону. Поздравляю. Как вы на меня будете давить теперь?.. Изабелла от меня ушла, за что, вашу мать, я вам ОЧЕНЬ СИЛЬНО, козлы, "благодарен". Лилиан вы возродить не сможете, ибо бессильны.. Либо из-за всеобщей вредности. И меня к ней не отправите тоже из-за всеобщей вредности. Я перестал вам верить. Да я вам и не верил. Только вы тогда меня сильно зацепили. Теперь же я знаю, что это ложь. Терять мне нечего, все что было, я уже потерял... Действуйте, призраки.. Только не понимаю, зачем я вам такой нужен?... - Все это Льюис говорил довольно тихо и спокойно. Однако призраки, если бы они, конечно, захотели, услышали бы...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a


Сообщение отредактировал Льюис - Суббота, 16.05.2009, 19:16
 
ЛьюисДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Тут до вампира донесся крик девочки:
Лу, вернись!!
Внутри что-то болезненно сжалось, а Льюис бессмысленно посмотрел вдаль.
Значит, Тамила меня заметила.. Неужели она хочет, чтобы мы с Беллой снова были вместе?.. Но она у тех вампиров... Я думаю, они будут против, если... Хотя, какая мне разница?!.. Плевать...
Льюис подошел к краю и посмотрел вниз. Он мог бы спрыгнуть, ему было по фигу.. Он бы не умер. Но вампир лишь скептично покачал головой и отошел от края. Щелкнув пальцами, он оказался на улице.....

-------)Улица


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:00 | Сообщение # 4
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Ливень, ветер... Девушка стоит на краю крыши, по её щекам текут слезы...

Белла. Убитая, сорвавшаяся. Давно она не испытывала этого чувства. Когда истерика пробивает мозг, заставляет дрожать каждую клеточку тела, расползается по венам... Глаза вампирши были ярко-красными от ненависти и жажды. Только теперь она поняла, НАСКОЛЬКО давно ела. Только теперь она поняла, что она не человек. И что теперь не за чем жалеть человеческую жизнь. Сегодня она убьет невиновного. Сегодня она станет причиной чъей-то смерти. Она же всегда хотела убивать. так почему нет? -->На поиски людей.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:08 | Сообщение # 5
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис гнался за Беллой. Куда она могла пойти? Конечно же к заброшенному городу.. Она всегда убегала именно туда. Вампир несся по улице и на крыше увидел силуэт девушки. Но он быстро исчез.. По улице вдалеке мчалась тонкая фигура, та самая, за которой он так долго гнался. Конечно же это была Белла. Льюис кинулся вслед за ней..

---------->Туда же


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭлисДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха бежала по улицам в обличии волка.. Чтобы быстрее было. Да и вообще... Вбежав в дом, она остановилась и перевоплотилась уже в человека. Затем отыскала выход на крышу.. И даже не подумала о том что здесь на крышу попасть гораздо проще, чем на Земле.. Все мысли были заняты другим. Совершенно. Абсолютно другим.
Девушка вышла на крышу и села на краю, бессмысленно глядя вниз. До асфальта было довольно далеко.. Нет, прыгать она не собиралась. Просто здесь не было никого кроме нее, совершенно пустой город. Никто не помешает. Элис только сейчас сообразила, что сидит без шапки.. А ну и хрен с ней. Сейчас не так сильно холодно... Какая, к чертовой матери шапка, о чем вы.. Девушка подняла взгляд выше. Собственно, смотреть там было не на что.. Звезды скрыты облаками. Луна тоже. И она вновь опустила взгляд.
Алукард, Алукард... Зачем же ты все это устроил-то? Если у тебя тогда уже была другая. Зачем.
Оборотниха посмотрела на полосу леса, начинавшегося не так далеко. Где-то вдалеке виднелись башни двух замков. При виде них сердце забилось немнооожечко чаще.. Она тут же отвела взгляд.
Успокойся и харе долбать ребра. Четырехкамерное.. - Она приложила ладонь к груди, пытаясь отыскать его. Под толстым слоем одежды это оказалось не так легко.
Ну и что с того? Кому ты теперь нужно-то? Кому мы с тобой вообще теперь нужны... Расы в мире, война окончена. От сестер больше ничего не требуется. Каждая из нас нашла свое счастье.. А мое счастье нашло себе другое счастье. Она горько усмехнулась и уперлась руками в крышу, подняв голову вверх и закрыв глаза.
Интересно, а слезы могут замерзнуть прямо на щеках? Интересная мысль. Вот сейчас и проверим...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
МассовкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:46 | Сообщение # 7
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
А за ней наблюдал призрак. Один из приближенных Верховного.
Кажется, время пришло. Время мести.
Он принял облик маленького мальчика семи лет и подошел к Элис. Он заглянул своими детскими наивными глазами в её глаза.. Но они были закрыты, а по щекам текли слезы. Он потеребил её за рукав куртки.
-Тетя, а почему ты плачешь? - Спросил он и наклонил голову набок. Это был с виду самый обычный ребенок...
 
ЭлисДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:05 | Сообщение # 8
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Кто-то подошел к ней и поинтересовался, а чего это она тут плачет.. Голос был детский.
Ребенок? ОТКУДА зимой ночью на крыше в такую погоду взялся ребенок!! Да еще и в этом городе. Куда твои родители смотрят.....
Элис открыла глаза и посмотрела на дитё. Обыкновенный мальчишка лет семи.
-Тетя не плачет, тетя ставит эксперимент.
Между прочим правда..
-А что это ты тут делаешь? Ночью. На кыше. Один. Где родители-то?..
Даааа, сейчас злая тетя Элис пойдет к твоим родителям и все им расскажет...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
МассовкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:42 | Сообщение # 9
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Мальчик грустно улыбнулся и сел рядом с ней.
-Они погибли.. Злой дядя в черном убил их из огромного пистолета. - Он грустно посмотрел на девушку и вздохнул.
-Теперь я один. Живу в этом заброшенном доме. Разжигаю костер прямо на полу, греюсь. А сегодня у меня закончились спички.
Словно в доказательство этого он вывернул карманы, чтобы показать, что в них ничего нет. Там действительно ничего не было.
-Этот злой дядя где-то близко. Он все время близко и хочет меня убить, как и маму с папой...

Тут на крыше появился... Этот самый "злой дядя". Человек в черном одеянии, с пистолетом в руке. Пистолет был большим, как и описывал мальчик.
-Вот ты где, малявка. - Прошипел он и поднял ствол, собираясь спустить курок.

 
ЭлисДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:14 | Сообщение # 10
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис посмотрела на мальчика и взяла его за руку. Рука была ледяной. Тем временем он рассказывал о том что остался сиротой..
Бедняга. Теперь понятно...
-Эх.. мы оба с тобой не нужны никому. - Оборотниха покачала головой и глянула на мальчика.
-Да ты замерз, похоже. Пошли отсюда?
Она поднялась на ноги и уже было собралась отправиться вместе с мальчиком искать какое-нибудь теплое место, как вдруг на крыше появился тот самый человек, о котором рассказывал мальчик. Черный плащ, лица не видно.. И он наставил свой пистолет на ребенка!! Элис тут же обратилась волчицей и прыгнула на человека, сбив того с ног. Пистолет откатился к краю крыши.
-Беги отсюда!! - Крикнула она мальчику и снова посмотрела на человека.
-Не трогай его. Слышал?!
Слышал-то слышал, вот только ни черта ты не понял. Придется объяснить по-другому...
Волчица вгрызлась ему в руку, стараясь, чтобы ему было как можно больнее. А потом через пару мгновений отпустила. На клыках была кровь. Но она не внушала отвращения оборотнихе.
Я же вампирооборотень... А кто меня им сделал?! Кто?!! Да лучше бы оставил тогда там, умерла бы себе спокойно!!!
А мальчишка уже успел убежать.
Ну хотя бы ребенку помогла. Хоть кому-то оказалась нужна.
Оборотниха слизала с клыков кровь и вновь стала человеком. Отойдя к другому краю крыши, она отвернулась и от леса и от того человека с прокусанной рукой...
Отстаньте все!!! Отвяжитесь, нет меня, нету!!! вы сами этого хотели, ну и пожалуйста!! да пожалуйста!!!!
Она не отрываясь смотрела на пистолет, но подойти и взять его не решалась.
Ты слишком труслива, чтобы покончить с собой. Или же слишком труслива, чтобы остаться здесь? И то, и другое. Дура.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
МассовкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:47 | Сообщение # 11
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Мальчишка и вправду убежал с крыши. Но лишь затем, чтобы перевоплотиться в другого человека. И тоже в черном плаще. А тот, кого ранила оборотниха, несколько минут якобы корчился от боли, а затем, как ни в чем ни бывало, поднялся с пола, и направился к оборотнихе. В руке его появился еще один пистолет. А потом стали подтягиваться еще и еще призраки... И все как один одинаковы, в одной и той же одежде. Они окружили оборотниху. Один из них вышел вперед и наставил на девушку пистолет.
-А теперь отвечай, где тот ублюдок, который пришел Тогда спасать Тебя и отправил Верховного к праотцам?
Его голос звучал спокойно и властно. Он немигающим взором смотрел на Элис.
 
ЭлисДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:33 | Сообщение # 12
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Налетели, окружили... Вокруг толпилась целая куча народу. И все в черных плащах. Тут один подошел кней, наставил пистолет, все по-взрослому..
-А теперь отвечай, где тот ублюдок, который пришел Тогда спасать Тебя и отправил Верховного к праотцам?
Элис посмотрела на него, пытаясь в этом черном месиве отыскать хоть какое-нибудь подобие глаз. не отыскивалось... Тогда она улыбнулась, глядя на пистолет и произнесла:
-Понятия не имею.
Чистейшая правда. Она ведь действительно не знала, где он.
Ублюдок... Грубовато вы, парни.
Тут она опустила глаза и усмехнулась..
-Нефиговый ствол.. Где покупали? может я тоже такой хочу.. - Она кивнула на пистолет и честными-честными глазами посмотрела на его обладателя.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
МассовкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:42 | Сообщение # 13
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-Не знаешь? Значит, ты нам больше не пригодишься. - Он пожал плечами и спустил курок. Пуля вошла прямехонько чуть ниже сердца.
-Не люблю убивать сразу. Люблю, когда мучаются от боли... - Человек глянул на неё и рассмеялся.
-Ну вот помучайся теперь.. Идемте отсюда, будем вампира искать...
Они растворились в воздухе, словно и не было их, оставив её истекать кровью.
 
ЭлисДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:13 | Сообщение # 14
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Ну вот и все..
Элис рухнула на пол, зажимая рану ладонью. Вокруг раны расплывалось темно-алоепятно. Было безумно, просто невыносимо больно, девушка закрыла глаза и постаралась не шевелиться.
Господи.. почему не в сердце... Так бы хотя бы боли не было.. Ну может была бы, но всего несколько мгновений, а потом на этом бы и закончилось все.. Скоро закончится, потерпи. Все-таки им удалось на.. какой там раз уже? Сколько раз они пытались меня убить... И даже один раз им это удалось. В результате чего я и стала вампирюгой.. наполовину лишь. Теперь все...
Было больно и холодно.. Очень холодно. Кончиков пальцев она не чувствовала. Оборотниха вдохнула воздух и поморщилась от боли в груди. Девушка чуть приоткрыла глаза. Тучи потихоньку расползались, открывая черное небо, усыпанное звездами. Элис слабо улыбнулась всей этой красоте.
-Вот и все. Теперь знаю, что чувствуют, когда умирают.
А ведь могла сказать, что он в лесу.. Это было бы предательство, хотя я больше чем уверена, что он бы справился со всеми.
Она прикрыла глаза и провела пальцами по заледенелой поверхности крыши. Пальцы все равно ничего не почувствовали. Удары сердца стали потихонечку слабеть и утихать.
-Простите меня. -Одними губами прошептала она, чувствуя, что покидает этот мир навсегда.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Куран_КанамеДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:12 | Сообщение # 15
Mata asasi kokoro ga sakete
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Канаме брёл по крышам города. Вдруг ветер донёс до него запах крови. Идя на него он нашёл девушку, истекающую кровью. После недолгих раздумий вампир сел рядом и почти сразу понял, что её ранили пулей. Телекинез не раз спасал его в таких ситуациях. В теле незнакомки едва теплилась жизнь и Куран капнул несколько капель своей крови ей на губ. Положив её обратно Канаме отошёл на несколько метров и стал ждать...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Крыша
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация