Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 03:19

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Пустынные улицы » Улица (Самая обыкновенная, пустынная, страшная. Ночью.)
Улица
ИзабеллаДата: Суббота, 21.03.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(

Тихая и пустынная.. Рваные и выцветшие вывески лежат на земле, оторванные ветром.. Это ещё днём тут не очень страшно, а когда наступает ночь, такая жуть пробирает.. Никому не стоит случайно оказываться здесь ночью.






 
ИзабеллаДата: Среда, 13.05.2009, 22:32 | Сообщение # 16
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Белла наклонила голову. Жесткий тон привел её в чувство и она заинтересовано посмотрела на вампира*
-Допустим, я никуда не пойду.-
"Белла, ты несешь бред. Где ты остановишься? Глупо спрашивать. Вообще глупо что-либо сейчас спрашивать. А что тогда делать? Молчать"
*Девушка посмотрела на Тамилу, улыбнулась. На душе стало легче, правда мрачные мысли все равно лезли в голову*


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
РонаДата: Среда, 13.05.2009, 22:46 | Сообщение # 17
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
именно в этот момент Рона, которая опять погрузилась в свои глубокие мысли, подошла к беседовавшим вампирам..... ну неужели, Изабелла, как я рада тебя видеть....но....но..что с тобой? что произошло? ты чем-то растроеена? затем она посмотрела на Габриэля вопрошающим взглядом... может он знает? я уверена, мы должны помочь, чем сможем

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...

Сообщение отредактировал Рона - Среда, 13.05.2009, 22:50
 
АлукардДата: Пятница, 15.05.2009, 20:15 | Сообщение # 18
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
---)Покои Алукарда

Пёс тихо шёл по улице.Звенья цепей громко звенели одаряясь об обломки камней.Вампир не был голоде он просто пошёл гулять.Недалеко от него были вампиры хорошо ему знакомые.Пёс побежал к ним и подбежав к ним принял человеческое обличие.
-Что-то случилось?Белла, ты от Льюиса?Правильно сделала что сбежала......Кстати если ты не знаешь то Элис жива.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ИзабеллаДата: Пятница, 15.05.2009, 21:26 | Сообщение # 19
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Белла не успела ответить Роне, как услышала звон цепей*
"Опять этот пес.. Он вечно ходил за НЕЙ, так почему он не уберег её? Почему не спас!"
*Вдруг до вампирши сквозь туман её собственных мыслей донесся голос Алукарда. Девушка подняла глаза на вампира в полнейшем недоумении*
"Он спятил от горя или случилось чудо? С нами ведь случаются чудеса, не так ли?"
Вслух Белла смогла произнести лишь одно:*
-Где она?-
*Затем девушка нахмурилась, пытаясь собраться с мыслями*
-И каким образом она выжила? Её жизнь под угрозой?-


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АлукардДата: Пятница, 15.05.2009, 22:46 | Сообщение # 20
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Она в моёмз амке отходит от укуса Льюиса.Её жизни ничто не угрожает...Если конечно призраки ещё кого-нибудь не пришлют.-ливень намочил чёрные короткие волосы которые прилипли к лицу.Вампир смотрел на Беллу не как обычно-кошачьими зрачками, а обычными круглыми.-И куда меня в такой ливень понесло?Ладно я тогда пойду....А то с Элис ещё чего-нибудь случиться.....


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлукардДата: Пятница, 15.05.2009, 22:53 | Сообщение # 21
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард став псом быстро побежал обратно в замок

----)Главный зал



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ИзабеллаДата: Суббота, 16.05.2009, 14:03 | Сообщение # 22
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Белла проводила ошалевшими глазами вампира, затем перевела взгляд на Габриэля с Роной*
-Ничего не понимаю - *Вслух произнесла девушка, поднялась*
-Тамила, я могу оставить тебя с Роной и Габриэлем, пока сама разберусь со своей сестрой? А вы не будете против?- *Белла говорила ровным, практически ничего не выражающим голосом*
"Как она может выжить, если я собственными глазами видела её смерть. И Льюис... И Алукард тоже сказал... Что за чертовщина? Она ведь теперь может и от меня шарахаться!"


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ТамилаДата: Суббота, 16.05.2009, 14:15 | Сообщение # 23
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-Ты можешь оставлять меня где и с кем угодно, главное - вернись- *Тамила слабо улыбнулась. Она прекрасно понимала, что сейчас Белле как никогда нужна поддержка, а девочка была готова её оказать. Тем более она совсем не боялась оставаться одна: прекрасно знала, что вампирша все равно вернется.*
"И лучше бы вернулась с Лу. Ведь её сестра жива, значит они могут помириться. А если они этого не сделают, я сама их помирю! Не буду я выбирать между ними, обоих люблю!"
*Потом девочка переключилась на ещё одну пару вампиров: Рону и Габриэля. Их имена девочка запомнила из разговора.*
-Меня зовут Тамила- *Поспешила оповестить девочка незнакомых вампиров. Она абсолютно их не боялась, Рона показалась ей достаточно доброй, а Габриэль.. Он был похож на Льюиса. Тамила прекрасна знала, что под личиной злых вампиров обычно скрываются добрые и чуткие существа. Хотя она могла судить только по примеру её отца и Лу.*


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ИзабеллаДата: Суббота, 16.05.2009, 14:24 | Сообщение # 24
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Спасибо, солнышко- *Девушка прижала девочку в себе, потом опустила на землю, придержала её руку*
"Ты меня ведь понимаешь. Прости, если я не верну Льюиса. Нам было хорошо вместе, я знаю. Но ты должна меня понять... Если я не смогу переступить через себя, то нам останется быть вдвоем. А может ты предпочтешь его? Ладно, это все потом."
-Я скоро вернусь, позаботьтесь о ней, пожалуйста, до моего возвращения. Большое спасибо- *Беллу словно ветром сдула. Она бежала по направлению к замку Алукарда*
-->Вход в замок Алукарда(там, где массовка)


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
РонаДата: Суббота, 16.05.2009, 14:46 | Сообщение # 25
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Рона была рада помочь своей знакомой...тем более она очень любила детей...она присела перед девочкой и начала разговор Меня зовут Рона, а это она взглядом указала на вампира, стоявшего у нее за спиной Габриэль.... Надеюсь мы подружимся.... Расскажи нам что-нибудь о себе, нам будет интересно

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ТамилаДата: Суббота, 16.05.2009, 15:00 | Сообщение # 26
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-Рона, сомневаюсь, что мою жизнь можно назвать интересной- *Дечока печально улыбнулась и сжала в руке куклу.*
-Я - сирота, мои родители умерли. Меня подбросили Белле и Лу. Но они теперь поссорились- *Девочка переключилась на ту тему, которая олновала её больше всего на данный момент*
-Вы поможете мне их помирить, если они сами не помирятся? Я очень боюсь их потерять...-
"Потерять, когда только недавно нашла? Нет, это немыслимо. Совершенно. Они не посмеют так поступить со мной!"


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
РонаДата: Суббота, 16.05.2009, 15:12 | Сообщение # 27
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Если бы Рона была человеком, она бы заплакала....вампирша прижала девочку к себе и погладила по голове Конечно поможем не переживай.... Бедная, ей так тяжело, я сделаю все, чтобы ей было хорошо...затем она переключилась на другую тему, чтобы отвлечь Тамилу от мрачных мыслей.... Дождь очень сильный, надо где-нибудь укрыться....

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
НатаниэльДата: Суббота, 16.05.2009, 15:25 | Сообщение # 28
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Да, сильный. Это из-за Беллы. Я заметила, что от её настроения зависит погода, а сейчас у неё буря в душе...-
"Почему же мне так в жизни не везет. Да и Белле, по-видимому, тоже. Когда же закончится черная полоса? Надеюсь, до жопы мы пока не доьрались..."
*Девочка за всеми переживаниями практически не заметила, как вся промокла. Хоть она и была вампиром, но ей было неприятно стоять мокрой под ливняком*
-А где мы можем укрыться? Пойдемте скорее, а то и так вымокли...-


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
ЛьюисДата: Суббота, 16.05.2009, 19:05 | Сообщение # 29
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
На другой стороне улицы из ниоткуда пришел вампир. Почуяв запах других вампиров, он оглядел уллллицу.. Невдалеке от него стояли еще три вампира. Одну из них, самую маленькую.. Он узнал. Он долго на нее смотрел, по крайней мере, для него это было долго.. А что в этот момент творилось в его душе?.. Она только начала оживать...
Она отдала Тамилу совершенно другим вампирам, только чтобы малая не оставалась со мной. И вряд ли Тамила захочет меня видеть сейчас. - Взгляд Льюиса стал постепенно изменяться.. Спустя полторы минуты, вампира уже не было видно, он быстрыми шагами шел вперед, выискивая людишек холодным взглядом. Но их не было. Их тут никогда не было. И не будет.
К черту охоту.. Тем более, что я не голоден.
Теперь он просто шел прямо.. Что-то заставило его зайти в мертвый подъезд... Струи воды стекали из трубы, прикрепленной на углу дома.... Льюис отворил деревянную дверь подъезда, серую от плесени, и зашел внутрь... Здесь стоял сильный сырой запах... Вампир, полностью игнорируя этот запах, поднялся на крышу...

---------->Крыша


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ТамилаДата: Суббота, 16.05.2009, 22:20 | Сообщение # 30
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Внезапно ветер колыхнул волосы девочки и донес до нее запах Льюиса.
Лу! - Девочка стремительно обернулась и посмотрла в том направлении, где, по идее, должен был быть вампир. Но его там уже не оказалось.
-Лу! - Вскрикнула девочка, надеясь, что вампир ее услышит.
Как он может быть здесь, и не подойти ко мне?!.. Почему, почему все так?!.... Неужели он считает, что я ненавижу его!! Элис живая, я верю, что его заставили это сделать, неважно кто, неважно почему! У любого из нас есть слабые места, на которые можно нажать. На самом деле он добрый и хороший, я верю в это.. И очень его люблю. И хочу, наконец, простого счастья!!! - По щекам девочки покатились слезы.
Лу, вернись!! - Голос девочки практически срывался в визг. Потом Тамила взяла и просто села на асфальт, уткнувшись лицом в колени. - Пожалуйста.. - Практически совсем тихо и неслышно прошептала она.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Пустынные улицы » Улица (Самая обыкновенная, пустынная, страшная. Ночью.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация