Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 11:58

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Пустынные улицы » Улица (Самая обыкновенная, пустынная, страшная. Ночью.)
Улица
ИзабеллаДата: Суббота, 21.03.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(

Тихая и пустынная.. Рваные и выцветшие вывески лежат на земле, оторванные ветром.. Это ещё днём тут не очень страшно, а когда наступает ночь, такая жуть пробирает.. Никому не стоит случайно оказываться здесь ночью.






 
АлессияДата: Четверг, 16.09.2010, 20:09 | Сообщение # 46
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Издалека показалась чья-то фигура. И та фигура приближалась к девочкам. Алессия сфокусировала взгляд на этой фигуре и стала смотреть на неё из-под густой челки, скрывавшей её взгляд. Но вот человек подошел ближе, Алессия уже не смотрела на него. И так было понятно, что идет он к ним. Успев различить у него кучу оружия и большой, и судя по всему, тяжелый, мешок, девочка стала смотреть куда-то совершенно в другую сторону, даже не важно, в какую. Тут этот человек подошел к ним и заговорил с ними. Алесс снова взглянула на него. В сером кимоно, с восточными чертами лица..
Итак, что же две такие милые барышни делают в таком плохом месте, и делают без сильной мужской руки или хотя бы сопровождения взрослого человека?
Леся улыбнулась этому человеку и, поправив челку, чтобы та не лезла в глаза, девочка заговорила:
-Мы здесь... Гуляем. Ищем какое-нибудь теплое место, чтобы согреться. На рассвете даже теплым летом бывает прохладно.. как-никак, это самое холодное, или, прохладное, время суток.
Девушка смотрела на Текко, чуть наклонив голову набок и с интересом разглядывала его внешний вид и лицо.
-А Вы здесь... Тоже гуляете?)


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
TekkoДата: Пятница, 17.09.2010, 14:38 | Сообщение # 47
Shigurui
Группа: Пропавшие
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Тэкко согласно покивал на её рассуждения.
Да, когда холодно - это не хорошо, а я здесь, можно сказать, по работе, сам себя назначил собирателем и переработчиком здешнего мусора, состоящего из сплавов. Я кузнец, по профессии.
Он порылся в мешке и откуда-то с самого дна достал две пары грубых перчаток. Тэкко протянул их своим новым знакомым.
Это может и не согреет вас, но не даст остыть окончательно. Могу предложить вам пойти со мной до дома. Я около города людей живу. В лесу костерок разведём, согреемся и пойдём. Как вам план?
Он подмигнул той девочке, что поменьше и чуть настороженно огляделся, всё-таки плохое это было место. Призраки, да и другой дряни навалом.


Внешность:Типичный японец, рост средний для всех людей, волосы длинные и седые. Глаза сужены до такой степени, что создается впечатление того, что Тэкко постоянно улыбается. Нос с лёгкой горбинкой. А глаза насыщенного зеленого цвета. Одет в кимоно. Сандалии на деревянной подошве. Тело довольно хорошо натренированно, особенно руки.Ходит всегда прямо следя за осанкой и чеканя шаг. С боку в ничем не примечательных коричневых ножнах - прямой меч Дань-Гьен, сзади за поясом заткнут кинжал-дзютте. А за спиной в заплечных ножнах висит его проклятие, тень Тэцу-но-Кирай (подробности про Тэцу в анкете).
Способности:
1) Зачарование оружия и доспехов.
2) Кузнец, мечник и медик.
3) Одержимость.
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия: 2
Анкета
 
АлессияДата: Пятница, 17.09.2010, 15:43 | Сообщение # 48
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Город людей? - Глаза девочки радостно загорелись.
-Я там жила раньше! В городе людей мой дом... Пока я случайно не попала в какой-то портал и не оказалась здесь. Насколько мне известно, город отсюда довольно далеко, и даже очень.. Как же Вы тут оказались?
Алессия с нескрываемым восторгом смотрела на Текко. Тот протянул девочкам по паре перчаток. Леся взяла перчатки и наела их на руки... И ей тоже уже действительно становилось холодновато здесь. Холодно было стоять на одном месте, практически не двигаясь.
Какие интересные перчатки..
Они были сделаны из грубой ткани неопределенного цвета. Какого-то темно-серо-зеленого на вид. Самые обыкновенные перчатки.
А интересно, что у него еще в мешке есть?..
Сейчас её взгляд напоминал вид ребенка, встретившего Деда Мороза.. Ведь у них обоих был огромный мешок, в котором было куча всяких интересных вещей..
Но если он собирает здешний металлолом, то наверное, кроме перчаток, у него больше ничего интересного в мешке и нету... А жаль..


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ЭльваДата: Пятница, 17.09.2010, 17:51 | Сообщение # 49
Дитя Времени
Группа: Пропавшие
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Все это время девочка молчала и настороженно смотрела на парня.Он был странный даже для кузнеца,ах,да на кузнеца он не походил!
Взяв перчатки она надела их на руки и сразу почуствовала прилив тепла,она сразу вспомнила как когда то лежала под одеялком и читала книгу о "Колдуне-Кузнеце".Он был очень похож на того персонажа.
Хм...Надо от него подалше держаться!Девочка еще пару раз чихнула,только сейчас можно было заметить что у нее покраснели глаза,а фиолетовые мешки под глазами стали еще больше.Утерев носик платочком котрый она извлекла из складок платья она убрала его обратно.Немного поморщившись,она только что заметила что голова у нее раскалывается и сильно хочется есть и спать.
Не уж то я заболела!Хм...Девочка схватилась за руку Алессии и спряталась за нее,маленькие глазки буравили лицо Текко,он явно хотела пронзить его насквозь своим взглядом.Кашлянув она прикрыла рот и еще крепче в цепилась в руку своей новой Подруги.
-Холодно...Все равно.ответила она подняв голову на Лессю.


Маленькая,милая девочка,на вид лет 7 не меньше.Васильковые глазки,реденькие белобрысые волосики заплетенные в тугую косичку на конце которой маленький бантик,черного цвета и маленькие алые губки,пухлые,румяны­е щечки.Аккуратненько­е синее платье в форме цветочка.Пышный подол снизу украшен кружевами и позади на талии громадный бант.Беленькие носочки и с черненькими бантиками по бокам и маленькие туфельки ,один белый ,а второй темно синий.Короткие рукавчики-фонарики с ажурными кружевами.Маленький­ черный браслетик с рунами и большой ровный шрам украшает ее запястье.Белоснежное,полу прозрачное жабо украшает ее тонкую шейку.Небольшой рост и тоненькие ручки, в общем, худощавое телосложение.Маленькая плетенная сумочка на плече.Хорошенькая девчушка.

Способности: Создание специальных иллюзий для приманивания жертв,телекинез, регенерация.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость: -6
Ловкость: -5
Здоровье: - 6
Энергия: -8

 
TekkoДата: Пятница, 17.09.2010, 18:28 | Сообщение # 50
Shigurui
Группа: Пропавшие
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Тэкко встретился глазами с Эльвой и дёрнулся как от пощёчины.
Почему, ПОЧЕМУ?
Лихорадочно пытался найти ответ кузнец.
Я же ничего не сделал.
Ладненько, - задумчиво начал он, но овстряхнув головой продолжал как ни в чем не бывало.
Раз уж мы теперь вместе путешествуем, то предлагаю запалить костерок и таки погрется, тем более, что девочка похоже заболела. Были бы дома, я б вмиг поставил тебя на ноги, но... увы. Кстати, обращайтесь ко мне на ТЫ. Меня зовут Тэкко. На все вопросы ответим позже.
-----> Проклятый город мёртвых. Окрестности. Страшный, жуткий тёмный лес.


Внешность:Типичный японец, рост средний для всех людей, волосы длинные и седые. Глаза сужены до такой степени, что создается впечатление того, что Тэкко постоянно улыбается. Нос с лёгкой горбинкой. А глаза насыщенного зеленого цвета. Одет в кимоно. Сандалии на деревянной подошве. Тело довольно хорошо натренированно, особенно руки.Ходит всегда прямо следя за осанкой и чеканя шаг. С боку в ничем не примечательных коричневых ножнах - прямой меч Дань-Гьен, сзади за поясом заткнут кинжал-дзютте. А за спиной в заплечных ножнах висит его проклятие, тень Тэцу-но-Кирай (подробности про Тэцу в анкете).
Способности:
1) Зачарование оружия и доспехов.
2) Кузнец, мечник и медик.
3) Одержимость.
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия: 2
Анкета


Сообщение отредактировал Tekko - Пятница, 17.09.2010, 18:30
 
ЭльваДата: Пятница, 17.09.2010, 18:36 | Сообщение # 51
Дитя Времени
Группа: Пропавшие
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Девочка мило улыбнулась и вышла из-за Алессии.Глянув на обоих она в прискочку обогнала Тэкко и напевая что то веселое поскакала дальше.
-----> Проклятый город мёртвых. Окрестности. Страшный, жуткий тёмный лес.


Маленькая,милая девочка,на вид лет 7 не меньше.Васильковые глазки,реденькие белобрысые волосики заплетенные в тугую косичку на конце которой маленький бантик,черного цвета и маленькие алые губки,пухлые,румяны­е щечки.Аккуратненько­е синее платье в форме цветочка.Пышный подол снизу украшен кружевами и позади на талии громадный бант.Беленькие носочки и с черненькими бантиками по бокам и маленькие туфельки ,один белый ,а второй темно синий.Короткие рукавчики-фонарики с ажурными кружевами.Маленький­ черный браслетик с рунами и большой ровный шрам украшает ее запястье.Белоснежное,полу прозрачное жабо украшает ее тонкую шейку.Небольшой рост и тоненькие ручки, в общем, худощавое телосложение.Маленькая плетенная сумочка на плече.Хорошенькая девчушка.

Способности: Создание специальных иллюзий для приманивания жертв,телекинез, регенерация.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость: -6
Ловкость: -5
Здоровье: - 6
Энергия: -8

 
АлессияДата: Пятница, 17.09.2010, 18:49 | Сообщение # 52
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Заметив этот взгляд, и то движение, Алессия немного нахмурилась.
Эльва, ты чего?.. - Она хотела задать этот вопрос вслух, но подумала, что наверное все-таки не стоит.
-Да, действительно нужно идти в лес. Приятно познакомиться, Текко.
Девушка направилась к лесу вместе с ними.
Надо было и ему свое имя сказать.. Ну ладно.

>>>>>>>Страшный, жуткий тёмный лес. >>>>>>>


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:17 | Сообщение # 53
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Пустынные улицы » Улица (Самая обыкновенная, пустынная, страшная. Ночью.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация