Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 21:38

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Firlean, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Регистрация » Как сделать так, чтобы вас приняли с первого раза. (Советы.)
Как сделать так, чтобы вас приняли с первого раза.
RollafДата: Вторник, 10.08.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
У многих игроков возникают проблемы с заполнением анкеты – то на биографии процесс останавливается, то админы возмущаются и просят что-то переделать. Это проблема, которую надо решить. Попробуем разобрать наш шаблон анкеты, и посмотрим, что из этого получится.

Возраст:
(Сколько лет персонажу и на сколько выглядит. Если персонаж человек, то выглядит он св соответствии со своим возрастом. Остальные существа могут выглядеть на сколько угодно.)

Очень важный пункт, к которому можно придраться. Очень большие цифры сюда лучше не писать, потому что чем больше возраст, тем больше вероятность того, что вас не пропустят. Ну зачем делать ужасно старого персонажа? Больше тысячи мы не пустим практически никого! Не забывайте, что у стариков и принципы старческие, и повадки… В то же время очень молодой персонаж тоже достаточно тяжел для отыгрыша.

Раса:
(Пять вариантов: человек, вампир, оборотень, эльф, охотник.)

Во-первых, нужно почитать информацию про расы, которая есть у нас на форуме, и выбрать оттуда что-то наиболее подходящее. Если вам ничего не подошло – можно придумать свою оригинальную расу, но для того, чтобы вас пропустили, нужно очень хорошо ее знать. Совершенно гиблое дело быть ангелом или демоном – эти персонажи слишком канонические, чтобы быть интересными.
Пару слов про принадлежность. Большинство почему-то остаются нейтральными, хотя это самый неинтересный вариант. Если вы определились с принадлежностью – у вас больше вероятность влезть в какой-нибудь интересный квест.

Внешний вид:
(Картинка + описание. Можно либо без картинки, но тогда описание не менее 5-ти строк, либо с картинкой, а описание не менее 2-х.)

Здесь не любят идеальных внешностей. Конечно, уродливого персонажа играть никому не хочется, я не спорю, но ведь играть идеал… разве это не скучно? В общем, решать, конечно, вам, но Мери Сью у нас в игре не будет.

Характер:
(У каждого персонажа свой единственный и неповторимый характер. Вот сюда-то как раз и пишем все об этом характере. Не менее 6-ти строк.)

Если у вас меньше пяти строк характера – что-то здесь не так. Вы хотите сделать интересного персонажа?.. Ну так этот пункт как раз для того, чтобы как-то разнообразить себе жизнь. Иначе ее разнообразим мы. Добавьте себе какого-нибудь психоза, глюк какой-то, фобию или манию, и, умоляю, не забывайте об этом, когда будете играть!

Биография:
(История Вашего персонажа. Рассказ о том, как он либо попал в этот мир, либо как жил здесь раньше. Не менее 8-ми строк.)

Фух. Добрались, господа. Вы не смотрите на вот это «подробнее», которое тут написано! Нам совершенно не интересны будни вашего персонажа!!! Итак, что нужно написать в этом пункте:
- Когда, где, в какой семье родился ваш персонаж.
- Какие у него отношения с семьей, как дела у семьи сейчас.
- Где, у кого и чему учился ваш персонаж.
- Если он покинул семью/город/страну/мир, то почему, когда и с кем.
- Если он пережил что-нибудь важное (войну/катастрофу/предательство и т.п.), то что это было, как это было и как на персонажа повлияло.
Вот после этого могут идти интересные факты, которые относятся к непосредственному состоянию персонажа – откуда шрамы, где взял кучу денег, почему боится пауков и так дальше!
И последнее – обязательно нужно указать: если персонаж родился в нашем мире, то где он сейчас; если персонаж попал в мир через портал – где он вышел и как в портал зашел.

Способности:
(У людей - одна способность, у вампиров, эльфов, оборотней - две, у охотников – три, у необычных существ – 2-3.)

О, это мой любимый пункт.
Начнем с магии. Чем меньше вы тут напишете – тем лучше. Но чем конкретнее вы опишете то, что написали – тем еще лучше. Магия должна быть конкретно обозначенной, поставленной в рамки и ограничения, потому что всесильных персонажей не бывает (а если и бывают, то мы их не пустим). Короче говоря, преследуйте во всем конкретику и минимализм.
Физические и интеллектуальные способности – я очень рад, что вы не дохляк и не слабоумный! Но вы и не качок и гений, особенно одновременно! Да прибудет с вами не только сила, но и разум, особенно при составлении анкеты!

Место жительства персонажа:
(Где живет Ваш персонаж. Если нигде не живет, а только странствует по миру, то это вот и пишем. Если же где-то живет, то вот место где он живет, и пишем.)

Вот сдесь всё намного сложнее, в нашем мире вы точно не найдёте Москву, Манхэттен, Трансильванию и многие другие места. Изучите карту, благо она присутствует, и выбирайте. Локаций много, и создать еще одну не помешает.

Правила:
(А нукося, читали?)

Господа, прочтите правила и сделайте всё как там написано. И хватит парить админам мозг.

Ну вот, если вы это осилили – большой респект. Осталось только принять к сведению, и проблем у вас будет значительно меньше.
Удачи!


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Регистрация » Как сделать так, чтобы вас приняли с первого раза. (Советы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация